Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ЛаникаДата: Пт, 09.01.2015, 14:41 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Katerina87


sulamife
 
teta02009Дата: Пт, 09.01.2015, 20:09 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Maska, твой расклад на год.


Тат
 
MaskaДата: Сб, 10.01.2015, 13:28 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009, моя предварительная ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
МирабеллаДата: Сб, 10.01.2015, 14:44 | Сообщение # 904
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Снова я вчера взяла в руки колоду, хотя сама слабенькая-слабенькая цыганка Аза biggrin Смотрела по бумажке как и всегда, картишки сейчас шелковенькие, не врали мне бессовестно. Или это я заматерела? Там поразбираюсь. А вот как можно посмотреть одну вещь. Напридумывала я себе чуства одного мужчины к себе, а у него мож постельный интерес и все. Как можно глянуть, а может кто сам посмотрит на меня? Чтобы перестала воображать черти что...

Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 10.01.2015, 15:09
 
АксириДата: Вс, 11.01.2015, 02:03 | Сообщение # 905
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline

Напишите, пожалуйста, кто как видит мои старания) заранее спасибо!!!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Вс, 11.01.2015, 02:32
 
РадаДата: Вс, 11.01.2015, 09:29 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,добрый день! Помогите мне,пожалуйста, интерпретировать Марьяжный-Когда я выйду замуж?
Делала на колоде 36 карт, бланка вышла в первой 20ке, вышло в 20ке 2 короля, пиковый перед бланкой, а Бубновый сразу рядом с ней,это значит,что будут 2 претендента в этом году, один постарше,второй молодой и неженатый,а вот при делении на 5ки бланка вышла только в 5й группе, это значит,что в этом году отношения с одним из этих королей будут серьезные,но к браку они не приведут и в итоге я останусь пока одна? или отношения будут и дальше с этим королем? wacko
сочетание вышло такое
туз черви 6 пик бланка 7 треф
И еще вопросик,пожалуйста!
Какие отношения у меня будут с МЧ в определенный срок? (мы в ссоре)
Дама треф Король треф Король бубен он королем треф загадан! я себя дамой треф считаю... не поняла здесь короля бубен,получается мы помиримся с королем треф...тогда король бубен может еще одного мч означает,с которым буду встречаться?

Какие отношения у него будут с другой дамой(постоянная его дама)?

6 пик 8 червей король треф обычные отношения,по 8ч будут много общаться мило и приятно,по 6 может будет приезжать поздно домой...

Помогите,пожалуйста! flower


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 11.01.2015, 12:17
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 11.01.2015, 16:39 | Сообщение # 907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, вот как раз ваш случай:
http://www.durbetsel.ru/1_gadanie_na_suzhenogo.htm

Ксюнечка, возьмем классические значения:
У нее страсть, притяжение, романтический вечер, но все напрасно и слезы в подушку. Усилия женщины провести вечер с любимым мужчиной сорвется или будет не таким, как он ожидает, вообщем - разочарование. Женщина его не впечатлит, несмотря на ее старания.
Далее 6 кучек:
1 - приятные дороги ради заботы вокруг объекта страсти.
2 - близкая или короткая дорога с целью получения денег, но напрасно
3 - разговоры по душам с членами семьи, но в то же время такие откровения, которые задевают за живое
4 - официальное застолье (возможно знакомства или полезные связи), но тоже одно расстройство
5 - неожиданная встреча с приятным человеком, только дорога окажется утомительной (обратная?)
6 - встреча с родственницей или подругой за рюмочкой у Д черв.

Рада, если ваша карта выпадает в двадцатке карт, то на этом гадание заканчивается.
Да, кавалеров будут двое. Возможно, брюнет и блондин или один старше, другой младше, незнакомец (пик) и знакомый (бубен). Также желательно посмотреть, какие карты выпали по бокам Королей: слева от К карта расскажет, с чем он к вам пришел, справа - что вас ожидает (в правую карту вкладывается и ваше влияние при взаимоотношении с ним). В вашем случае у К пик только слева карта, а бубнового - справа. Тут можно предположить, что у К пик богатый багаж и не всегда приятный, а с К бубен есть перспективы. Если стали дальше раскладывать (на 5 стопок), то вам надо было взять К пик и бубен. А затем посмотреть, в какую стопку попали короли. Это было бы точнее предсказание. Можете так разложить и сейчас - ничего страшного.
Цитата Рада ()
туз черви 6 пик бланка 7 треф
Предстоит дальний отъезд из дома, где состоится встреча с родными или друзьями. Возможно, встреча в кругу друзей будет?

Цитата Рада ()
Дама треф Король треф Король бубен
на данном этапе он разрывается между вами и знакомым или коллегой по работе (иногда это - сын, внук). Вы оба для него значимы. Возможно, что этот К бубен влияет на него и примирение тоже от него зависит?

Цитата Рада ()
6 пик 8 червей король треф
Дама может приехать издалека, общение приятное или они приезжают или уезжают далеко вместе.
 
РадаДата: Вс, 11.01.2015, 17:25 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, Спасибо вам огромное за помощь!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 11.01.2015, 19:29 | Сообщение # 909
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Рада, еще 6 пик- ночная, темная дорога. Неудачная. Также 6 пик - препятствие или провал в чем-то. Если выпадает справа от фигуры, то эта фигура что-то отменяет или оказывает в чем-то.
 
teta02009Дата: Вс, 11.01.2015, 23:39 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ксюнечка,


Тат
 
АксириДата: Вс, 11.01.2015, 23:56 | Сообщение # 911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
teta02009, моя ОС
спасибо большое за расклад!!!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 12.01.2015, 00:09
 
МирабеллаДата: Пн, 12.01.2015, 12:26 | Сообщение # 912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

По всем мастям мила я ему smile И лицом и фигурой и характером, но как быть с сексуальным партнером? Интима-то не было ah
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 12.01.2015, 14:59 | Сообщение # 913
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, какие карты выпали?
 
МирабеллаДата: Пн, 12.01.2015, 15:11 | Сообщение # 914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Два туза, а какой масти, я растяпа не записала sad
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 12.01.2015, 15:41 | Сообщение # 915
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, значит, он горит желанием, есть сексуальное влечение smile
 
МирабеллаДата: Вт, 13.01.2015, 10:52 | Сообщение # 916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Это приятно biggrin

А вот можно спросить совет? В голове карты, загаданной на меня легли два туза: трефовый (острием вниз) и червонный. Я трактую как пакет из казеного дома. А как еще можно?
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 13.01.2015, 11:08 | Сообщение # 917
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, компания друзей, родственников в вашем доме или доме друзей. Большое количество знакомых соберется. Видимо, важный повод, раз столько народу собирается.
 
МирабеллаДата: Вт, 13.01.2015, 11:11 | Сообщение # 918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Чтож, правда ваша. Сегодня на работе пыль столбом была, ели-пели, омечали 30 лет девчонке с работы.

ВИРИНЕЯ,

Можно я еще вас попрошу мне помочь. Я очень впечатлительная, и дернул меня черт пойти к одной женщине в нашем горде, которую уважают за правдивые расклады на игральных картах. Она правда еще практиками магическими занимается и по слухам она черный маг. Так вот нагадала мне эта умеющая женатого любовника, крестового короля Я злюсь на нее, не верю, а сама переживаю. Если будет у вас возможность раскинуть на меня, то буду очень признательна. Мне в раскладах падает такой король, но но почему-то в настоящем, а я такого не знаю...
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 13.01.2015, 11:24 | Сообщение # 919
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, заочно я не гадаю, я могу только помочь растолковать расклад. Вы и так много гадали на один и тот же вопрос. Запутаетесь только. Разложите через месяц карты, посмотрите, что изменится.
 
МирабеллаДата: Вт, 13.01.2015, 11:26 | Сообщение # 920
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Да, запуталась, а ведь знаю что нельзя так судьбу пытать. Может через месяц и правда какой-нибудь военный на горизонте нарисуется. Спасибо!
 
Katerina87Дата: Вс, 18.01.2015, 20:45 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
sulamifeДата: Вс, 18.01.2015, 21:08 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Ланика, Моя ОС!
 
ЛаникаДата: Пн, 19.01.2015, 12:14 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Торхильд, события на неделю:
 
teta02009Дата: Чт, 22.01.2015, 18:49 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, посмотрела на одном форуме интересную систему раскладов на игральных картах и поняла что я не знаю ничего! wacko Это кошмар!Никто не слышал о приведенных здесь раскладах?!Ну, первый я так понимаю это всем известный на 13 карт, что у человека в мыслях, что тревожит и т.д.Второй тоже более-менее понятно, триплетами выкладывать.Крестовина, наша старая любимая.А вот о 5 и 6 раскладе я ни разу не слышала!Причем, на этом форуме дается адрес сайта, где вся система этого гадания раскрывается ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!
Обидно, хочется докопаться до сути, чтобы знать всю систему раскладов.Но в интернете я этого не нашла.Может кто нибудь знает что-то об этих раскладах?
Профессиональное гадание на (простых обычных) картах по программе школы нашего форума подразумевает использование 6 основных раскладов.
Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах следующая:
1. Расклад, который начинается с выкладки карт "что у человека на первом плане" и т. д.;
2. Расклад карт триплетами;
3. Расклад "Крестовина";
4. Расклад карт "что было, будет и чем сердце успокоиться";
5. Расклад карт "что будет и пройдет";
6. Расклад карт, который называется "куда человек пойдет и что найдет".


Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 22.01.2015, 22:16 | Сообщение # 925
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009,
Цитата teta02009 ()
по программе школы нашего форума

о какой школе форума идет речь? uhm
Дайте ссылку, пожалуйста, на этот сайт.
 
teta02009Дата: Пт, 23.01.2015, 20:21 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, вот ссылка на этот форум.Школа Магии

Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 24.01.2015, 03:08 | Сообщение # 927
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009, почитала темы форума...1 и 2-ой встречала в книге Наины Владимировой, 3-ий - классический, 4 - вторая часть этой крестовины. А вот 5 и 6 расклады за 20 лет не встречала ни разу. Видимо, это авторские расклады и делится не хотят. Ну, и Бог с ними! Много и других раскладов. Не расстраивайтесь!

Вариант 2-ого этапа крестовины:
http://magic-555-lux.chudoforum.ru/t5520-topic

Вот еще вариант 2-ого этапа крестовины:
http://www.citycat.ru/rest/cards/gadal/321/instr.html


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Сб, 24.01.2015, 13:50
 
teta02009Дата: Сб, 24.01.2015, 18:33 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, спасибо большое за ответ!Да, мне понравились трактовки на этом форуме.Насчет раскладов расстроилась, но что поделаешь, буду пользоваться теми что есть, хотя трактовки их решила применить, посмотреть как будут работать.. smile

Molodaya31, ваш расклад:


Тат
 
Molodaya31Дата: Вс, 25.01.2015, 03:54 | Сообщение # 929
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
teta02009,доброе утро!
Даю ОС:


Спасибо Вам огромное за расклад, все верно!
 
teta02009Дата: Пн, 26.01.2015, 20:00 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Мирабелла,


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Пн, 26.01.2015, 20:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz