Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ДжокерДата: Сб, 28.02.2015, 16:00 | Сообщение # 961
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Мирабелла, в какой позиции? Сейчас, но не в твоем доме? Для дома? В недалеком будущем?
Где выпадает сочетание?

Тч связываете с родительским домом? Почему не со своим жилищем?
К вам никто не приходил? Муж у вас есть?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 28.02.2015, 16:02
 
МирабеллаДата: Вс, 01.03.2015, 00:08 | Сообщение # 962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Джокер ()


Тч связываете с родительским домом? Почему не со своим жилищем?
К вам никто не приходил? Муж у вас есть?


Живу на съемной квартире, а дом далеко. Он у мнея Т Ч. Я не замужем, одна пока. Ко мне никто не приходил.

Цитата Джокер ()
Мирабелла, в какой позиции? Сейчас, но не в твоем доме? Для дома? В недалеком будущем?
Где выпадает сочетание?


Как я и писала, сначала выпал в позиции: что происходит сейчас в далеке от вас, а вчера в позиции: cкоро случится...
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 01.03.2015, 12:44 | Сообщение # 963
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, возможно эта женщина (девушка) приедет из вашего родного дома (например, что-нибудь передать). Дама бубен - коллега, знакомая, младшая сестра, младшая дочь, блондинка...
 
НимфаДата: Вс, 01.03.2015, 13:01 | Сообщение # 964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()
Gадает мне в гаданиях Т Ч и Д Б.

Цитата Мирабелла ()
сначала выпал в позиции: что происходит сейчас в далеке от вас, а вчера в позиции: cкоро случится...

В зависимости от вопроса расклада,позиции и положения Туза червей( прямое или перевернутое), может показывать родительский дом, дом родственников, дом, в котором вы живете сейчас.
Цитата Мирабелла ()
Я не замужем,

А были замужем? Если нет, Дама бубей можете быть вы сами или другая молодая( незамужняя) дама ( сестра, племянница, подруга и т.п.).
Чем гадать, где и что, выложите весь расклад по позициям и положениям карт, попробуем все вместе разобраться что к чему.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.03.2015, 13:01
 
МирабеллаДата: Вс, 01.03.2015, 13:16 | Сообщение # 965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, Нимфа,

Да поняла я уже, кто така, почему не знаю biggrin Другая женщина у него....В доме Ч К объявилась Д Б. Я про этого ухажора уже и думать забыла. Да и он обо мне, никак не проявляется по отношению ко мне.
 
НимфаДата: Вс, 01.03.2015, 13:39 | Сообщение # 966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()
Gадает мне в гаданиях Т Ч и Д Б.

Цитата Мирабелла ()
В доме Ч К объявилась Д Б.

А при чем здесь дом ЧК?
По-моему, вы уже сами запутались, где и что, и нас путаете.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.03.2015, 13:41
 
МирабеллаДата: Вс, 01.03.2015, 14:02 | Сообщение # 967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Нимфа,

Наверное запуталась. Надо мне успокится и подождать как отыграется эта позиция.
 
МирабеллаДата: Ср, 11.03.2015, 14:57 | Сообщение # 968
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рассудите пожалуйста Мне в гадание на 3 карты в ряду "Чем сердце успокоится" выпали 10 П, 10 Ч и 9 Ч. Как я вижу вещи:мои чаяния и надежды на денежный прибыток и любовь не осуществимы. Я права?
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 11.03.2015, 18:43 | Сообщение # 969
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, это означает (по моим значениям), что черная полоса, неудачи и разочарования сменятся счастьем, будет и на вашей улице праздник, а возможно и получение давно желаемого.
Во всяком случае, 10 пик будет нейтрализована.
 
МирабеллаДата: Пт, 13.03.2015, 12:38 | Сообщение # 970
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Вечно для меня стакан на половину пуст biggrin biggrin Конено 10 П как карта усилитель может выступать. Буду думать эту мысль! Спасибо!
 
SUN1234Дата: Пт, 27.03.2015, 10:32 | Сообщение # 971
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
ButterfLy, Отчитываюсь до конца

Спасибо огромное!
 
teta02009Дата: Пн, 06.04.2015, 17:35 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Maska, твой расклад


Тат
 
MaskaДата: Пн, 06.04.2015, 19:24 | Сообщение # 973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
МирабеллаДата: Сб, 11.04.2015, 13:51 | Сообщение # 974
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Девочки, а не сделаете мне расклад на 13 карт? Буду очень благодарна clover
 
nata1308Дата: Чт, 16.04.2015, 09:16 | Сообщение # 975
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мирабелла ,если ещё желаете,могу попробывать
 
ПознаюСебяДата: Пт, 24.04.2015, 07:51 | Сообщение # 976
Группа: Удаленные





Девочки,доброе утро! Я увлекаюсь гаданием на игральных картах и была бы не прочь немного по тренироваться в этом деле. Если есть желающие на расклад 13 карт,то я с удовольствием посмотрю.

Сообщение отредактировал ПознаюСебя - Пт, 24.04.2015, 08:12
 
МирабеллаДата: Вт, 28.04.2015, 12:15 | Сообщение # 977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Девочки, рассудите, пожалуйста. Как всегда раскинула на судьбинушку, на сердце выпал В К, а также рядом с бланкой четыре главные карты: 7 Т, К П, 9 Ти 7 Б. Я сейчас черевички сшибаю, бегаю по собеседованиям. Вчера и сегодня меня собеседовали мужчины-руководители. Ответа нет пока ни от кого. Но можно ли трактовать, что хоть один из них испытает ко мне "сильную сердечную привязанность", как к профессионалу, разумеется, и захочет пригласить на работу? smile
 
teta02009Дата: Ср, 29.04.2015, 18:32 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Мирабелла, да вас ожидает успешная деловая встреча и собеседование с Королем пик.

Тат
 
НимфаДата: Ср, 29.04.2015, 19:09 | Сообщение # 979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()
на сердце выпал В К, а также рядом с бланкой четыре главные карты: 7 Т, К П, 9 Ти 7 Б.

Валет треф на сердце- переживания по поводу ваших "казенных" хлопот (трудоустройства), если подскажите, в каком положении( прямом или перевернутом) были 7 треф и 9 треф, можно понять, чем эти переживания закончатся, К пик явно какой-то начальник, 7 бубен- деловая встреча(собеседование).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МирабеллаДата: Ср, 29.04.2015, 22:43 | Сообщение # 980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Нимфа,

В прямом положении были smile
 
НимфаДата: Чт, 30.04.2015, 11:06 | Сообщение # 981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()
рядом с бланкой четыре главные карты: 7 Т, К П, 9 Ти 7 Б.

Цитата Нимфа ()
в каком положении( прямом или перевернутом) были 7 треф и 9 треф,

Цитата Мирабелла ()
В прямом положении

Тогда ждите благоприятные перемены от некоего начальника, прямая 9 треф говорит о том, что вы что-то "схитрили", приврали о себе при собеседовании с ним.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 11.05.2015, 20:23 | Сообщение # 982
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что карты меняли свои масти? Например, загадали К бубен, а он выпал трефовым.
А вы всегда загадываете фигурную карту в классическом раскладе? А если загадать другую, которая означает проблему или вопрос? Например, деньги - 1- бубен, Т бубен - документы, Т треф - работа, Т черви - семейные дела.
 
НимфаДата: Вт, 12.05.2015, 08:55 | Сообщение # 983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
А вы всегда загадываете фигурную карту в классическом раскладе?

Лично я всегда загадываю фигурной картой того, на кого делаю прогноз.
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что карты меняли свои масти? Например, загадали К бубен, а он выпал трефовым.

Нет, если выпадают другие фигуры, это показывает участие других людей в жизни кверента.
Цитата ВИРИНЕЯ ()
А если загадать другую, которая означает проблему или вопрос? Например, деньги - 1- бубен, Т бубен - документы, Т треф - работа, Т черви - семейные дела.

Вы имеете ввиду брать эти карты в качестве кверента?Я так не делаю, загадываю конкретного человека, а уж окружающие карты скажут и о его работе, и семейных делах и т.д.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tanywwwaДата: Вт, 02.06.2015, 10:07 | Сообщение # 984
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день.помогите пожалуйста с трактовкой, гадала на сегодняшний день, на три карты, выпали ВП+9Тперевернутая +9Б
 
НимфаДата: Вт, 02.06.2015, 11:35 | Сообщение # 985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата tanywwwa ()
гадала на сегодняшний день, на три карты, выпали ВП+9Тперевернутая +9Б

Себя какой мастью загадывали? Если вы Дама бубен- то карты говорят о пустых хлопотах из-за вашей неуверенности, сомнений в своих чувствах, если вы Дама черв.- то карты показывает вашу неуверенность в успехе какого-то дела и в связи с этим нежелание что-либо делать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 02.06.2015, 12:45 | Сообщение # 986
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
tanywwwa, нет ли у вас равнодушия к происходящему? Может вы ищете чего-то лучшего? нет ли ощущения застоя? То есть: "все хорошо, но скучно как-то".
 
tanywwwaДата: Вт, 02.06.2015, 15:13 | Сообщение # 987
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Нимфа себя загадывала Дамой бубен(молодая, не замужем) пустые хлопоты разгадала,а вот с девятками растерялась.

ВИРИНЕЯ да как раз в точку, равнодушие к происходящему, так как увольняюсь, и не нахожу сил закончить текущие дела, растерянная уже который день хожу
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 02.06.2015, 15:57 | Сообщение # 988
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
tanywwwa, я еще тут подумала: может вы стучитесь, словно головой об стенку,ваши действия не приносят ожидаемого результата и как следствие - равнодушие и бессилие, но 9 бубен говорит, что все должно "устаканится", войти в русло (если за этой картой больше не было других).

по 9 бубен:
Второй вариант: есть слабое желание (намек карт) что-то изменить к лучшему, стабилизировать ситуацию.

3 вариант: если после 9 бубен была карта, то надо смотреть с кем или чем вы не хотите иметь дел, сотрудничать.
Дело в том, что 9 бубен прямо говорит о договоре (часто юридическом), контракте, союзе, а также надежности и безопасности (в т.ч. и финансовом, безопасность жизни, защищенность).
Сочетание 9 треф (перев.) и 9 бубен возможно как раз тут и говорит о вашем желании уволится.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Вт, 02.06.2015, 16:13
 
tanywwwaДата: Вт, 02.06.2015, 16:22 | Сообщение # 989
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
может вы стучитесь, словно головой об стенку,ваши действия не приносят ожидаемого результата и как следствие - равнодушие и бессилие

так и получилось пол дня только разговоры-разговоры
Цитата ВИРИНЕЯ ()
но 9 бубен говорит, что все должно "устаканится", войти в русло

один отчет отдала, так сразу на душе легче стало, все как-будто пошло как надо smile
 
tanywwwaДата: Чт, 04.06.2015, 09:20 | Сообщение # 990
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, делала расклад он под прицелом, себя загадала Дама бубен, а его, почему-то меня переклинило загадала Валетом бубновым, а не Королем, расклад можно считать не правильным?перегадать?
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz