Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
АксириДата: Пт, 11.12.2015, 14:58 | Сообщение # 1051
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Для сердца



Чем сердце успокоится



Было -6 п- ездила к родне вечером и далеко
Есть -8п-грузилась мыслями плохими накрутила себя сильно
Будет -мч загаданный-10 б-6 т
Ближайшее-10т-тт-10ч-вот и запал в душу мч на работе (гос учреждение)
Промежуточное 7ч-вб-ДТ это скорей подруга мне о новом увлечении узнавала и рассказывала
Отдаленное-ВП-9ч7б - скорее новая воюбленность пройдет. Зря думала о нем.

Спрашивала л ж до нг.



Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Пт, 11.12.2015, 15:08
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 12.12.2015, 15:47 | Сообщение # 1052
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Аксири, фигурные карты вы загадывали, кто есть кто?

Итак, первая группа карт "для сердца":

1. дорога ваша связана с Д пик (незнакомка, чужая, холодная, иногда просто неприятная женщина), для решения материальных вопросов или взаимовыгодного дела (возможно вам потребуется помощь, иногда в виде денег или консультации).

2. приятные беседы с К бубен, ему нравится ваше общество. А как вы сами относитесь к нему?

3. у К треф все "горит". Ему спешно придется решать повседневные вопросы или что-то меняется у него, выбивается из повседневности, причем не по своей воле.

4. встреча со знакомыми людьми, друзьями, может угощать будут, среди них будут и незнакомые лица, вы приятно проведете время.

5. близкая дорога, по делу к подруге, родственнице (Д треф) от нее получите известие.

6. разговоры о небольшой сумме денег на работе, в магазине или каком-то учреждении, дела решаться быстро.

7. гостеприимная подруга, коллега, знакомая (Д бубен).

Группа "чем сердце успокоится":

1. с Д пик разговоры о деньгах порадуют.

2. посещение больницы или казенного учреждения, в котором некомфортно или нет желания посещать.

3. дальняя или изнурительная дорога к Д бубен и разговоры ни о чем.

4. переживание из-за предстоящего спора или обмана, что-то недоговаривают вам, скрывают...

5. прогулки недалеко от дома не оставят о себе положительных эмоций, скучно...

6. да, опять у К треф какое-то дело, которое ему необходимо решить во что бы то ни было.

7. К черви и К бубен ничего не будут значить в вашей жизни, возможно, что они что-то неправильно делают или относятся не так, как вы ждете этого от них.

К треф - 10 бубен - 6 треф - король заполошился или деньги заколачивает, старается работы выполнить. Бегает, суетится... у него работа с дорогами связана? Курьер?

В остальном, вроде верно...
 
АксириДата: Пн, 14.12.2015, 09:26 | Сообщение # 1053
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, спасибо огромное!!!

Подскажите еще такой момент, а то я не совсем понимаю.

Расклад я делала себе, мне для сердца 6 треф 10 треф король треф. Т е это мне для сердца. И как тут увязать что мне для сердца -он решает дела и пр? И то же самое чем сердце успокоится. Расклад доя меня , мое сердце успокоится, причем тут его личные проблемы?

Третья картинка и сочетания король треф 10 бубен 6 треф - это события которые произойдут у меня в жизни. Причем тут то что он зарабатывает деньги и решает проблемы? Это де события моей жизни

Этот мч сейчас далеко от меня. Он не свободен. До недавно звонил. Сейчас перестал. Вот я делаю себе расклады, он мне вылазит с этой дорогой.

На короля треф его загадала. Расклады на меня.

Две первые картинки пункты как всегда
Для себя
Для дома
Для сердца
Что было
Что будет
Чем сердце успокоится
Чем дело кончится


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 14.12.2015, 10:23 | Сообщение # 1054
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Аксири, то, что он решает эти проблемы важны и для вас. Возможно, что он увяз в работе и она на первом месте у него, а Вас это может задевать как невнимание с его стороны.
Те же карты выпали, что "сердце успокоится", значит вы будете спокойны тем, что он занят работой, а не чем-то другим.
Могу предположить 2-ой вариант - у вас с ним будет общее дело или проект.
Аксири, но любовных дорог с ним я не вижу у вас, скорее всего, он не приедет. Вам надо сделать расклад на него, раз интерес связан с ним и тогда увидите многое. Если выпадет ваша карта в его раскладе, то это уже будет что-то значить...
 
АксириДата: Пн, 14.12.2015, 14:16 | Сообщение # 1055
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, а что вы можете сказать относительно того на какой срок действуют такие расклад, т е две моих верхних картинки ( это после расклада крестом осталось плюс до 21 карты и дальше для себя и т д....)???

Крест как-то быстро отыгрывается. А вот для себя и пр не знаю.

Мне одна бабушка раскладывала карты, и я у нее интересовалась ( ей 80 где-то и она этим всю жизнь занимается) то она сказала что у всех по разному. Кому на неделю а кому на год а кому и на всю жизнь


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Пн, 14.12.2015, 14:30
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 14.12.2015, 23:10 | Сообщение # 1056
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Аксири, загадывать можно любой срок, какой вас интересует. в раскладе 4 главные позиции:
1) дальнее прошлое
2) недавнее прошлое
3) ближайшее прошлое
4) дальнее прошлое

Например, "недавнее прошлое" может быть день, месяц, год или 5 лет. На все главные 4 позиции перед раскладкой важно загадать свой срок.

первый расклад:

на сердце - конечно же жена, дорога к ней с деньгами или подарком от вег сердца.
в "далеком прошлом" - было 2 короля. Бубновый - обеспеченный покровитель, от которого он получил желаемое.
В "недавнем прошлом" - болезнь Д пик-покровительницы. К черви уехал.
в "ближайшем будущем" - умелый обман с вашей стороны по отношению к К треф.
в "отдаленном будущем" - получите подарок или деньги от Д треф, но есть вероятность их потерять.

второй расклад:

на сердце - разговоры любовные с вами, но вас они не впечатлят, много проблем доставите ему.
в "далеком прошлом" - дела пошли на спад из-за проблем с деньгами или денежными долгами.
в "недавнем прошлом" - Д пик доставляет неприятности К треф через разговоры, что приводит к отъезду одного из них.
"ближайшее будущее" - неприятности из-за искаженной информации по работе (от нижестоящего по должности).
"отдаленное" - Д треф и К бубен получат деньги, подарки, что очень существенно скажется на их финансовой ситуации (от К треф?).

для него - узнает, что его ожидают перемены к лучшему
для дома - проблемы с деньгами через оскорбление
для сердца - проблема выбора
было - проблемы у К пик, который преподнес подарок нечаянно нагрянув к К треф.
будет - печальное известие
дело кончится - болезнь К бубен, а ему важна Д треф (К треф его предаст? Из-за этого что-то не получится у К бубен).
сердце успокоится - встречей с вами среди других людей, встреча окажется удачной.
 
АксириДата: Вт, 15.12.2015, 01:06 | Сообщение # 1057
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата
в "далеком прошлом" - было 2 короля. Бубновый - обеспеченный покровитель, от которого он получил желаемое.
скорей всего отец денег дал,
Цитата
в "ближайшем будущем" - умелый обман с вашей стороны по отношению к К треф.
я вот даже и предположить не могу. Не смотря ни на что это самый дорогой доя меня человек. Раньше я так никогда не делала всегда была искренней. Да мы и не соприкасаемся так. Общение было с его подачи, сам начал звонить а сейчас пропал
Цитата
"отдаленное" - Д треф и К бубен получат деньги, подарки, что очень существенно скажется на их финансовой ситуации (от К треф?).
я все же думаю ему родители денег дают. Кч него сейчас очень плохо с работой и финансами
Цитата
для дома - проблемы с деньгами через оскорбление
с женой, больше не с кем.
Цитата
сердце успокоится - встречей с вами среди других людей, встреча окажется удачной.
это явно не скоро.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 15.12.2015, 15:35 | Сообщение # 1058
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
я вот даже и предположить не могу. Не смотря ни на что это самый дорогой доя меня человек. Раньше я так никогда не делала всегда была искренней. Да мы и не соприкасаемся так. Общение было с его подачи, сам начал звонить а сейчас пропал

Иногда такое бывает..."ложь во спасение". Как 2-ой вариант - вам придется что-то скрыть от него.
 
VikaДата: Сб, 26.12.2015, 01:16 | Сообщение # 1059
Группа: Удаленные





Доброй ночи. Помогите с раскладом. Гадала на себя. Мой рассказа на сердце у меня получение денег (мой интерес), вижу королей , возле короля червей 9 пик, это злость и тоска ? Но тут же есть король пик (что то них можно ожидать?) в голове дом, семья и перемена какая-то, король буби с хорошим жизненным интересом, 8 треф+9 буби- это важный разговор короля со мной о деньгах или о любви? 7 буби и туз треф, встреча какая-то в казенном доме, уйдут болезни, сзади 9 черви+8черви-отъезд ( я и вправду собираюсь ехать отдыхать). Поправьте пожалуйста.
 
VikaДата: Сб, 26.12.2015, 02:02 | Сообщение # 1060
Группа: Удаленные





Не судите строго, не получилось загрузить фото.
В голове-Туз червей+10 треф
Настоящее-Король буби+10 червей, 8 треф+9 буби, 7буби+туз треф
Прошлое или свершаюееся-9 черви+8черви
Далекое будущее-7 черви+валет буби
На сердце-10 буби+9 пик+Король червей+6 червей+Король пик
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 26.12.2015, 11:25 | Сообщение # 1061
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Vika, вы озабочены материальными проблемами, вам важна финансовая стабильность.
в прошлом в личной жизни достаточно радужно все было.
в настоящем К бубновый не приносит вам счастья, да и видеть вы его не хотите. В денежном вопросе сейчас должно быть все хорошо.
В далеком будущем - будете приятно удивлены.
на сердце - поездка к К червей не удастся, вы, наверно, будете разочарованы. Из-за К пик?
 
VikaДата: Сб, 26.12.2015, 12:38 | Сообщение # 1062
Группа: Удаленные





Загадывала на январь месяц. Странно, но в моей жизни королей нет......в прошлом, не особо радужно было. Сейчас с деньгами туго, я очень озабочена денежным вопросом. Делала расклад называется Судьба, выпали карты настоящее 7 треф-король треф-дама червей (я думаю так меня карты показали) туз треф- 9 пик, потом король червей-туз буби-6 буби, следующие карты король пик-8 треф-6червей-6 треф. Будущее-дама пик-6 пик-валет пик, потом король буби-10 буби, 8 пик-туз пик-10 червей-валет треф-9 червей.
Опять эти короли, которых в жизни у меня нет. Наверно они появятся. Мой рассказ-король треф встреча сним и выгодное предложение туз треф+ 9 пик, потом весть, сообщение от короля червей. Король пик военный или казенный человек 6 треф+6червей-это же заграница, он из-за границы? Будущее тоска пикового, дорога его, хлопоты, вот и появился король буби и его интерес, потом сочетание туз пик+8 пик-это смерть? 10 червей все окончится хорошо, любовь...помоги пожалуйста
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 26.12.2015, 14:47 | Сообщение # 1063
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Vika, себя надо ОБЯЗАТЕЛЬНО загадывать какой-то дамой. Остальные фигурные карты - конкретные лица или группа людей (например, К бубен - начальство, Д бубен - коллеги, трефовые - родственники, друзья или К бубен - холостяк, Д бубен - подруга, К черви - женатый, К пик - незнакомец и.т.д.) Все 8 фигур (Д и К) надо обозначить кем-то, пусть и на данный момент (в следующее гадание фиг. карты могут обозначать и других лиц, главное - перед гаданием загадать кто есть кто). Иногда В тоже загадывают. Если не загадывать фигурные карты, то будет выходить бессмыслица.

Короли часто выпадают как мужское общество и серьезная поддержка, влиятельное общество, большое общество, широкий круг знакомых.

Четыре "6" - переезд, смена места жительства или работы.
Трудно толковать карты, т.к. я использую и перевернутые значения тоже.

Часто на один и тот же вопрос гадать не следует. Второе и последующие гадания дополняют значения первого гадания. Много гадать - вносить путаницу.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Сб, 26.12.2015, 14:56
 
VikaДата: Сб, 26.12.2015, 15:33 | Сообщение # 1064
Группа: Удаленные





Спасибо. Наверно я нараскладывалась уже, что карты выдают путаницу. Мне просто так СИЛЬНО хочется знать что будет, что я уже просто карты затерла до дыр. А хочется знать потому, потому-что нефига не происходит уже давно..одни мечты и иллюзии. Ещё раз спасибо
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 26.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1065
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Vika, мало мечтать, надо делать, хотя бы работать над собой. Пока вы сами не поменяетесь, ничего не изменится вокруг. Если не происходит в вашей жизни того, что хочется, значит вы внутренне не готовы к этому. Вам надо "дозреть". Каждому фрукту - свой срок. Стучитесь в другие двери, где-нибудь "ваша" дверь и откроется. Вы это почувствуете сразу, обычно через внутренний толчок на уровне солнечного сплетения.
Если вы изменитесь или поменяете к ситуации и к жизни свое отношение, то это все отразится и в картах.
Vika, Не хочу учить жизни, но я сама убедилась на своем опыте, набив шишки не один раз.
 
buracheknДата: Сб, 26.12.2015, 23:26 | Сообщение # 1066
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Предлагаю обменяться раскладами.

Хочу расклад на год на простых картах. С меня любой расклад на таро и Ленорман (могу БР в ответ).


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
РадаДата: Пт, 08.01.2016, 22:28 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Уважаемые Мастера,которые гадают на колоде 36 карт,прошу вашей помощи в интерпретации Марьяжного!
Моя бланка выпала в первой же 20ке карт вторым номером
дама пик дама бубен король крести 10 черви и т.д.
а затем в первой стопке карт,когда я разложила на 5ки
8 крести король крести дама бубен туз пик(острием вверх)

я так понимаю брак возможен в ближайший год уже,скорее всего ,а как интерпретировать 8 треф и туз пик? какие то не брачные карты совсем:(
на данный момент у меня есть отношения давние с несвободным мч,король треф под него подходит, и дама пик в первой 20ке это его гражданская жена скорее всего... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 08.01.2016, 22:35
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 11.01.2016, 14:11 | Сообщение # 1068
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Рада, если ваша карта выпала среди 20-ти карт, то раскладывать на 5 стопок не надо (раскладывают те, у кого не выпала бланка среди 20 карт).
Да, вы "вклинились" между ними (Д пик и К треф). Карты обещают только положительные эмоции от мужчины в этом году.
Что касается другой комбинации карт, то тут - много общения с ним будет или повторяемость ситуации в его жизни, но только теперь уже с вами.Тут нужны дополнительные карты (какая ситуация повторяется или какая тема разговоров будет затронута, что будет причиной разговоров) а вы сильно повлияете на его жизнь в этом году. Как? Тут тоже нужны дополнительные карты к Т пик.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пн, 11.01.2016, 14:12
 
РадаДата: Пн, 11.01.2016, 15:50 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, Спасибо вам огромное за помощь в трактовке!!! Я вообще надумала прекращать отношения с ним,устала ждать, но судя по картам он меня так просто не отпустит...может и решится на что то кардинальное wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
teta02009Дата: Вт, 12.01.2016, 18:57 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
бессараб, ваш расклад на год:


Тат
 
АксириДата: Чт, 21.01.2016, 13:13 | Сообщение # 1071
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите, у кого какие сочетания указывают на беременность в раскладе?

Нашла в просторах интернета что девять пик и девять червей. Насколько это правда?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
бессарабДата: Сб, 30.01.2016, 23:59 | Сообщение # 1072
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
На отношения.
Карта ваших отношений Валет пик. На данный момент отношений с вашей загаданной девушкой как таковых нет, только пустые хлопоты, разочарование, бесперспективность.
а вы правы только разочарование
Что вам мешает быть вместе:Дама треф Пожилая дама, ее мать может быть, также ваша коллега, жена, знакомая женщина. =не знаю что и меншает

Что в мыслях у вас:7 пик. Обман надежд, слезы, обида ,разочарование. -да бы л у не кто то но увы
Что мешает вашим планам:9 червей Настоящая любовь к ней. - походе на это

Что в мыслях у нее:8 бубен Разговоры, встречи, больше дружеские, флирт.

Что мешает ее планам:Валет бубен Либо ребенок , либо какие-то денежные хлопоты, заботы.

Что скрываете вы:6 треф Деловые поездки, командировки.
Узнает ли она об этом:Король бубен
От знакомого мужчины, друга, молодого человека. = будкм смотреть

Что скрывает она:Король пик. Пожилой или благородный мужчина, коллега, сослуживец, новое знакомство. - мне не ведома

Узнаете ли вы об этом:10 червей. скорее всего , потому что вы проявляете интерес к ее делам и встречам. = интерес есть

Что будете делать вы:Туз треф. Казенный дом, работа, дела.= работа у меня всегда
Что будет мешать вашим действиям:9 бубен Любовь, незамужней девушки, флирт, любовное увлечение. = флирт

Что будет делать она:8 треф Деловые разговоры, встречи общение по работе больше.- она вечн о в работе
Что мешает ее действиям:9 треф Служебный роман, сердечная привязанность, но больше на деловой или корыстной основе. =корысть интерес

Ваше будущее:9 пик острием вверх, 7 бубен, валет червей. Болезнь , страдания, потеря друга,встречи и разговоры,будут приносить только огорчения.Возможен короткий роман или интрижка, но ничего серьезного она не сулит, только разочарование...=жаль что так

Расклад на личную жизнь на год:
Январь:Туз пик острием вниз. Печальное письмо, разрыв отношения, но не окончательный, удар,потеря.Также может быть страстная любовь.

Февраль:Дама пик. Пожилая, злая женщина, вдова, сплетница, ведьма,соперница.Также одиночество, злость, ревность, досада, скандал.

Март:10 бубен Большие деньги, заработок, крупная покупка, подарок, веселье, поездка в деревню.

Апрель:7 червей. Любовные свидания, встречи,романтика, веселье, признания в любви.

Май:Туз треф острием вниз. Успех в делах, работе, много времени будете посвящать работе. делам.Начало нового дела будет успешным.

Июнь:Король пик. Начальник. коллега, новое знакомство, соперник,общение с официальными лицами, людьми в погонах. Могут быть как милиция так и врачи.

Июль:8 треф Деловые разговоры, встречи.общение, также любовное объяснение, тоска и слезы.

Август:6 пик Дальние дороги, поездки,командировки, задержки. опасность в пути, несчастливые дороги.

Сентябрь:6 червей Веселые поездки, путешествия, поездка на отдых, приключения, знакомства.Также задержки в делах.

Октябрь:10 треф. Крупные деньги, заработок, перемены в работе, интеллектуальный труд,поездки, успех в делах.

Ноябрь:6 бубен
Скорая веселая дорога, исполнение всех желаний.

Декабрь:8 пик Ссоры, измена, болезненные разговоры,ревность, разоблачение кого-то..Также пьянки, разгульная жизнь.

Итог года:9 треф острием вверх
Сомнения, отсутствие чего-то.Корыстная любовь, или служебный роман.

Теперь по сферам жизни:
1. Это вы:Туз пик вниз Вы человек страстный, горячий, иногда вспыльчивый, склонный к необдуманным поступкам.

2. Финансы:Дама пик.
С финансами в этом году будет не очень, из-за этого будет злость, досада.Вам может мешать какая-то женщина, возможно недолюбливает вас, ставки палки в колеса на работе.

3. Общение 10 бубен Приятное общение, с друзьями. веселье, поездки в деревню

4. Дом.7 червей Дома царит мир и романтика, спокойствие, сердечность, прекрасные отношения с семьей.

5. Любовь.Туз треф вниз.

В любви успех, но я вижу что любовь и работа будет тесно связаны, как будто служебный роман.
6. Здоровье:Король пик Здоровье будет не очень, придется обратится к врачу.Берегите себя.
7.Карьера.8 треф Деловые разговоры, общение, встречи, успех в делах.
8. Интимные отношения 6 пик Скорее всего тоже не все будет гладко, возможны проблемы , непонимание.

9.Путешествия. 6 червей. Приятные поездки, возможна поездка на курорт, на отдых.Приключения, знакомства.

10.Репутация.10 треф О вас будут думать как о деловом, влиятельном, успешном человеке.

11.Надежды и стремления. 6 бубен.Вы надеетесь на исполнение желаний , удачу.

12. Чего надо опасаться:8 пик Неприятных разговоров, ревности, упреков и ссор по пустякам.

Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 31.01.2016, 11:07 | Сообщение # 1073
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Хочу спросить у практиков. Как толковать одну и ту же карту, если она выпадает на вопросы из разных сфер жизни. Например, 7 черви - свидание. А какой по характеру будет встреча, если она выпала на вопрос о работе, деньгах, по юридическому вопросу.
Другой пример, 8 трефовая в раскладе на любовь.
Еще заметила, что в зависимости от того, какое место занимает в раскладе карта 9первая, последняя, перед фигурой, за фигурой), меняются оттенки значения. А как у вас?
 
alexandraДата: Пт, 05.02.2016, 18:29 | Сообщение # 1074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, привет. Надо карты по 4, 6 и 8 в большом раскладе кучкой и группой рассматривать. Отдельная карта может нести в себе значений от 10 и более.

8 треф - карта кармы. Как себя поведешь, то и получишь. А что и кто получил, нужно смотреть вокруг этой карты и на каком месте в раскладе она выпала. Это карта Вселенских весов. Тоже самое и в Таро.

7 червовая - карта мыслей и больших желаний. Как помыслишь, воплотишь в работе, то и получишь в зарплате. По юридическому вопросу эта карта говорит о неясности и о ожиданиях кверента, которые могут не воплотиться. Словом, как вилами по воде писано.
На семерке червовой очень часто раньше работали писатели и поэты, а сейчас и все те, кто изобретает что-то или же работает в свободном творческом режиме и живет на доход от продаж своих проектов.


Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 05.02.2016, 18:29
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 05.02.2016, 23:18 | Сообщение # 1075
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, привет smile А как ты определяешь, что именно ТО или ЭТО значение подходит для интерпретации расклада? У меня карта тоже имеет несколько значений, но они очень близки друг другу при гадании для разных аспектов жизни и в зависимости от положения карты.
А эти значения разработаны тобой или есть источник?
 
alexandraДата: Вс, 07.02.2016, 02:10 | Сообщение # 1076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, эти значения я сама при работе с людьми заметила. Я еще посматриваю на стариные рисунки Оракулов и там есть фрагмент рисунка, где под 7 черв встречается юная пара или молодой человек читает стихи под деревом или молодой человек спит под деревом. По 8 крестовой есть старое описание в немецкой книжке, что карта принадлежит к кропотливой и дотошной работе или к виду хобби. Например, охота. Но в английских версиях 8 крестовая идет весами и мне она больше трактуется так.

Надо медитировать на каждую карту и проживать ее на себе, а иначе невозможно подключится к человеку и прочитать о нем информацию. Я смотрю цвета карт и стихии, а также нумерации карт, фигуры в раскладе и этого уже достаточно для старта.

Надо проделать раскладов на человек 100, тогда можно что-то выучить для себя на практике.

Еще нужно учитывать один факт. Карты - это носители различных видов энергии Вселенной или нашей человеческой части как микрокосмос. Также нужно понимать, что мы имеем в каждом веке свое поколение, а это значит, другое мышление и другой стиль жизни. К примеру, профессия солдат. Солдат с 19го века будет отличаться от солдата 21 века, если оба героя даже работали в свое время во Франции, то их униформа и обязанности будут различаться существенно! И карты это улавливают. Я считаю, что карты - это язык, который подойдет любой нации и к любому веку, и возможно, к другой рассе в не нашей цивилизации.


Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 07.02.2016, 02:15
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 07.02.2016, 14:09 | Сообщение # 1077
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, а я жду, может появится книги с современными значениями карт, а также книги, где у автора будет свой подход к гаданию, разработана своя система гадания на игральных картах.
 
alexandraДата: Вс, 07.02.2016, 19:16 | Сообщение # 1078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, никакой системы в картах нет. Это все те же 22 СА Таро и 52 малых Аркана. Карты Ленорман - это коммерция.

Каждый печатает, вот уже на протяжении лет 65, однобокий подход к трактованию расклада и считает его одним истинно верным.

Дело в том, что трактуют серьезные авторы вполне убедительно, но их трактовки однобокие. Карты требуют ясновидения или минимум хорошую интуицию для начала. Для каждого человека карты читаются по разному. Еще я заметила, что информация через карты иногда не раскрывается или, например, показана ситуация довольно опасная, которая уже сложилась в прошлом, а понять, что именно не можешь, так как надо войти в этот период времени и посмотреть через третий глаз, что это было.
Часто слияние карт на большом раскладе передают картину жизни спрашивающего. Надо приметить, что попадаются люди, в не настроении либо рассказывают ложь или же не хотят смотреть правде в глаза. А задача предсказателя именно узнать истину и, если это вредно знать, лучше не смотреть или человеку не говорить.
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 07.02.2016, 19:42 | Сообщение # 1079
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата alexandra ()
Это все те же 22 СА Таро и 52 малых Аркана.

alexandra, если брать только МА из Таро, то да, я встречала, что значения МА переносились на игральные карты, а старшие арканы выпадают.

Цитата alexandra ()
Карты Ленорман - это коммерция.

Согласна, но это последние лет 10. До этого значения карт Ленорман переносили на игральные карты, их подписывали.
Таро сейчас тоже можно считать коммерцией. И еще какой! Большинство колод (пусть не обижаются поклонники Таро) никакой предсказательной нагрузки не несет.
К классическим, которые популярны до сих пор, можно, наверно, отнести:
1. Таро Висконти
2. марсельское таро
3. Кроули
5. Уэйт

Мне ближе Уэйт. Правда, мне еще понравились таро притяжения и 78 дверей, но я их воспринимаю как оракулы, а не таро.
 
pinjaДата: Пн, 15.02.2016, 09:53 | Сообщение # 1080
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Прошу прощения, можно ли задать вопрос, чтобы получить расклад от вас и его интерпретацию?
Собственно, вопрос про беременность. Когда родится ребенок?
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz