Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
ВИРИНЕЯДата: Пн, 21.06.2010, 00:07 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девочки, вот есть нумерологический расчет характера человека по Таро (22 аркана), а по Ленорман?
 
CvetikДата: Пн, 21.06.2010, 14:16 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
почему перевернутый? 7 и 8 позиции не переворачиваются же,перевертыши ж только в горшке или я чего то путаю?

может, и я путаю smile давненько не соприкасалась сэтой темой
Quote (vesna)
кстати девушки я тут пытаюсь годовые подсчеты в жизни вывести.тоесть складывается число вашей жизненной карты и число года по СА до 9

можно поподробней?...
 
kofДата: Пн, 21.06.2010, 16:25 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Я уже писала в теме про время и таро, что каждой карте присваивается число и оно есть возраст, если исходить из истории дурака. От 0--------->21то есть мы проходим одни виток жизни к 21году, потом все повторяется, но не по кругу ,а по спирали/если вы над этим работаете, а если нет,то по кругу/. 22года=0,23=1,24=2....Получается ,что в 30 лет=карта n.8.-сила, рывок в новое положение-начало карьерного роста,зрелость.

Vesnaа из чего вы выводите число жизненной карты?из даты рождения редуцированием чисел?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 21.06.2010, 16:41 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
kof, вероятно, что vesna, так и делает. Например, взять мою дату рождения, 01.03.1985=27. Есть 2 варианта biggrin : 27-22=5 или 27=2+7=9 (Отшельник). Берем год - 2010=3.Складываем: 1. 5+3=8 или 2. 9+3=12 (Повешенный).
Девочки, а откуда о вас получаются отрицательные значения? Что-то я не поняла... uhm


Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 21.06.2010, 16:46
 
СавиночкаДата: Пн, 21.06.2010, 16:47 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
kof, вероятно, что vesna, так и делает. Например, взять мою дату рождения, Есть 2 варианта : 27-22=5 или 27=2+7=9 (Отшельник). Берем год - 2010=3. Складываем: 1. 5+3=8 или 2. 9+3=12 (Повешенный).

vesna, делает так biggrin

01.03.1985=27. 2+7=9, 2010=3 9+3=12=1+2=3 Императрица

 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 21.06.2010, 18:11 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Савиночка, а почему так? Тогда получаются арканы до 9, то есть до Отшельника, а остальные не учитываются? Колесо фортуны, Звезда, Суд, Мир никогда не выпадут получается в рассчетах? surprised
 
СавиночкаДата: Пн, 21.06.2010, 18:19 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
kolibry, это я объяснить не могу sad
 
kofДата: Пн, 21.06.2010, 19:18 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Савиночка, весна делает редуцированием, только сводить надо начинать после 21,.
а так можно делать как в нумерологии назыв.- число жизненного пути/сумма чисел ДР/ +год теперешний, но это скорее будет не смысл этапа пути, а методы действия,цикл активности. Вот смотрите по моей системе 45 лет моих =1 маг-очень даже совпадает по теме моей жизни. А если сделать как весна 06,02,1965 =11 +2010год=14 карта умеренности/творчество/ что очень похоже на методы,стиль активности моего года.

kolibry, а у вас лучше делать так ваши 25лет по моей системе=3 императрица-получение оперделенных знаний и материального благосостояния, обогащение,уверенность и понимание как суть возраста,
а при расчете 27=9+2010=12 повешенный-момент смены взглядов,целей,ценностей и поиск решения насущных проблем, перемены


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 21.06.2010, 19:27
 
СавиночкаДата: Пн, 21.06.2010, 19:24 | Сообщение # 249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
kof,

Quote (vesna)
тоесть складывается число вашей жизненной карты и число года по СА до 9.

smile предлагаю дождаться vesna, она точно объяснит
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 19:53 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
можно поподробней?...

kof,

Quote (kof)
Vesnaа из чего вы выводите число жизненной карты?из даты рождения редуцированием чисел?

можно.складываешь свою дату день + месяц + год до однозначного числа,это и будет карта твоего рождения и складываешь год на который смотришь допустим этот 2010=3.потом плюсуешь 3 с картой рождения опять же до однозначного числа = выходит карта твоего года тоесть под какой картой пройдет для тебя этот год.надеюсь понятно объяснила wacko

kolibry,

Quote (kolibry)
Девочки, а откуда о вас получаются отрицательные значения? Что-то я не поняла..

какое отрицательное? wacko

девочки считать именно до однозначного число тоесть 9, 10 это 1 маг yes посчитайте допустим год вашей свадьбы или рождения ребенка,какая карта выйдет smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 21.06.2010, 20:09
 
СавиночкаДата: Пн, 21.06.2010, 20:09 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
vesna,

Quote (vesna)
какое отрицательное?

kolibry, наверно, спрашивает про перевертыши в горшке biggrin

 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 20:16 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Савиночка, ну тогда это к хшановской biggrin перевертыши это то с чем придется бороться так сказать в жизни это слабые твои места как понимаю это я wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kofДата: Пн, 21.06.2010, 20:38 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna, при таком плюсовании, за бортом остается полколоды cool можно.складываешь свою дату день + месяц + год до однозначного числа,это и будет карта твоего рождения и складываешь год на который смотришь допустим этот 2010=3.потом плюсуешь 3 с картой рождения опять же до однозначного числа = выходит карта твоего года тоесть под какой картой пройдет для тебя этот год
почему только до 9? карты позволяют до 21.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 20:57 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof, потому что я именно так стала подсчет везти и для меня это удобно и понятно и потихоньку появляется статистика.я ж предложила посчитать хотя бы год замужества smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 21.06.2010, 21:27 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
karapuz, спасибо огромное! flowers А я исказала в "значении карт", а оказывается в практике...
Савиночка, да, наверно, это я и имела ввиду. А что это за горшки такие с перевертышами? uhm


Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 21.06.2010, 21:31
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 21:35 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
да, наверно, это я и имела ввиду. А что это за горшки такие с перевертышами?

а что ты тогда имела ввиду под этим? biggrin
Quote (vesna)
Quote (kolibry)
Девочки, а откуда о вас получаются отрицательные значения? Что-то я не поняла..

какое отрицательное?

горшки это портрет хшановской, он здесь в теме есть,на той странице kof, ссылку давала на него smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 22.06.2010, 09:16
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 21.06.2010, 21:58 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Я все прочитала, все поняла, пойду себя считать smile Хотя расчеты О-очень большие получаются, их много. Как бы не запутаться!
Значит, я все правильно делала: 01.03.1985=27. 27-22=5 (Первосвященник), хотя все-таки Отшельник мне ближе (27=2+7=9).
Kof, покажите как вы делаете расчеты? Сообщение - № 254. Смысл я поняла: человек ходит по кругу или развивается по спирали вверх и от этого могут быть разные результаты при вычислении. Тут какие-то коэффициенты надо брать?


Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 21.06.2010, 22:07
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 22:05 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
хотя все-таки Отшельник мне ближе (27=2+7=9).

это для моего подсчета.а для портрета хшановской вычитается 22 smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 21.06.2010, 22:05
 
kofДата: Пн, 21.06.2010, 23:22 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna,год замужества подсчитала, а что он/число,карта/ мне должен показать? как этот год пройдет или что?

kolibry, ваш расчет 01.03.1985=27. 2+7=9, 2010=3 3+9=12 -это ваша карта.-этот расчет таро+нумерология/расчет годового цикла/.
а тот,что я писала про время и таро ,так там нет ничего сложного: каждая карта/старшие арканы/ имеет число=году жизни. Шут=0-рождение, маг=1 итд. потом вы дошли до 21 мир. Про спираль написала,что если человек развивается, то тот же шут=22года даст новый виток понимания шута, его задач и планов, а нет развития,значит вы по-прежнему будет воевать с теми же ошибками,что делали раньше-т.е. не знание,бессилие, не понимание....


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 21.06.2010, 23:32
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 22.06.2010, 00:25 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
kof, значит, как я поняла у меня этот год 3 - Императрица?
 
СавиночкаДата: Вт, 22.06.2010, 00:30 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
kolibry, если считать, по методике vesna, , то да, а если по портрету Хшановской, то выходит другая цифра, 12
 
kofДата: Вт, 22.06.2010, 03:21 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
2010=3
это цикл общий для всех,он идет под знаком императрицы-то есть дает нам всем шанс собрать урожай, жить легко, играючи, наслаждаться и проявлять наш опыт. Императрица воплощает собой принцип равновесия, выражения и восприятия любви, который лежит в основе всякого творения. Она есть и защита, и плодородие, творческие способности, на уровне разума - богатство идей, изобретательность, а на уровне сознания - познание нового. Она создает атмосферу года.
а вот нашу дату надо сложить с этим числом и получить наш персональный код, план действий на этот год.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Вт, 22.06.2010, 09:09 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
год замужества подсчитала, а что он/число,карта/ мне должен показать? как этот год пройдет или что?

какая цифра если не секрет? я как раз и пытаюсь понять, что в год под определенной цифрой можно ожидать.статистика пока маленькая и не у всех цифр sad на данный момент по жрице пока поняла что год суетной это может быть свадьба,роды,поездки,вообщем сидеть на попе смирно не получится,по 8 справедливости,что в этот год придется принимать какое то ответственное решение и это скажется на будущем,маг и колесница перемены в жизни,императрица это чего то конец и чего то начало толком понять еще не могу про это wacko

kolibry,

Quote (kolibry)
значит, как я поняла у меня этот год 3 - Императрица?

если твоя карта на этот год 3,то у меня вопросик,ты в этом году ничего не закончила,отношения или учебу может или еще что? у меня на этот год тоже 3 пока никак себя не проявила wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kofДата: Вт, 22.06.2010, 15:39 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna, год замужества=2 но в том то и дело,что никаких особых дел не было,и свадьба была лишь формальность, так как жили уже вместе, кроме того, что все было решено заранее и насчет переезда и квартиру сняли еще до свадьбы/тут вообще все упиралось лишь в деньги/, а сам год -сплошная рутина, ничего особенного. Тема переездов... а что тогда говорить, если у человека такая профессия и он все время в движении и в разъездах по работе и не один год?жрица -это ежики в тумане-ничего не ясно и все еще в воздухе весит. А у нас все было ясно и четко.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Вт, 22.06.2010, 15:55 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
год замужества=2 но в том то и дело,что никаких особых дел не было,и свадьба была лишь формальность,

но она была и это все равно изменения в жизни smile
Quote (kof)
жрица -это ежики в тумане-ничего не ясно и все еще в воздухе весит.

в том то и проблема из того, что у меня есть по жрице, я не могу понять почему именно на такие важные года для человека выпадает жрица wacko sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kofДата: Вт, 22.06.2010, 17:35 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna, разве карта жрицы о переменах? нет, она пока об ожиданиях и надеждах, о блукании меж идей и планов, никакой конкретики там нет, все еще далеко от реальности, лишь только угадывается, это подсознание.
Так что ваш подсчет и может иметь ее показателем того, что расчет неточен, не работает.
И чтоб понять рабочесть надо как минимум 100чел. проверить. А то что у меня были изменения в жизни, конкретизация -это по нумерологии принцип 9, мой персональный год был=9 завершение проектов, раздача долгов и тд.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Вт, 22.06.2010, 17:42 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
разве карта жрицы о переменах? нет, она пока об ожиданиях и надеждах, о блукании меж идей и планов, никакой конкретики там нет, все еще далеко от реальности, лишь только угадывается, это подсознание.
Так что ваш подсчет и может иметь ее показателем того, что расчет неточен, не работает.

вполне возножно я ни на чем не настаиваю, а только прорабатываю.и в том то и дело, с завидной регулярностью жрица выпадает не только у меня, а у многих к том числе и у вас выпала, на такие года.поэтому и не понимаю и не знаю с какой стороны подойти к этому sad
Quote (kof)
И чтоб понять рабочесть надо как минимум 100чел. проверить.

да и не 100 наверно, а гораздо больше,а я начала несколько дней назад.поэтому и попросила на сайте что б желающие посчитали smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:19 | Сообщение # 268
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Я создала отдельные темы для практики расчётов по методике А.Хшановской.

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской.
Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской.
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской.

Буду ли переносить сообщения из этой темы в те, пока не знаю cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Вт, 22.06.2010, 18:35 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna, так может есть смысл сделать паралелльно нумерологический расклад на тот год? потому что вы можете принимать расчет дат брака за карту, исходить из ее числа- а там может и нет связи с циклом и смысл будет искажен.
На мой взгляд, раз вы используете числа, то не должно быть противоречий между двух расчетов.
а как быть в случаях нескольких браков?Тогда может и разводы считать?
вот по первому моему браку выходит 9, а по год. циклу= 8.
а как быть тем, кто не женился официально, а живет в гражданском браке? В европе это сильно распространено нынче. Люди не хотят жениться. А как с теми, у кого жизнь бедна на события и нет никаких переездов, все достаточно рутинно, ровно, скучно? Это как в астро-есть скучные гороскопы-там у человека ничем не примечательная жизнь.

тут надо пересмотреть саму концепцию расчета и хорошо продумать как и что с чем складывать и что за что будет отвечать. Надо найти эзотерический смысл и филосовский подход к данному методу.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Ср, 23.06.2010, 06:37 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
а как быть в случаях нескольких браков?Тогда может и разводы считать?
вот по первому моему браку выходит 9, а по год. циклу= 8.

конечно.я и пытаюсь вычислить как карта влияет на год yes
Quote (kof)
а как быть тем, кто не женился официально, а живет в гражданском браке? В европе это сильно распространено нынче. Люди не хотят жениться. А как с теми, у кого жизнь бедна на события и нет никаких переездов, все достаточно рутинно, ровно, скучно? Это как в астро-есть скучные гороскопы-там у человека ничем не примечательная жизнь.

я не совсем то имею ввиду.я просто хотела вычислить влияние каждой карты на человека.какие события обычно происходят у человека в год тоже же жрицы или справедливости.
Quote (kof)
тут надо пересмотреть саму концепцию расчета и хорошо продумать как и что с чем складывать и что за что будет отвечать. Надо найти эзотерический смысл и филосовский подход к данному методу.

все нодо, я и говорю, что только начала подсчеты и как оно дальше себя проявит пока не знаю.чем больше у меня будет данных тем лучше понимания.я написала то что понимаю на данный момент,а дальше... wacko
Quote (kof)
так может есть смысл сделать паралелльно нумерологический расклад на тот год?

как его сделать?
кстати также можно посчитать и каждый месяц в году.к той дате что имеем приплюсовать месяц допустим этот 6.раз у меня карта года 3+6=9 выходит у меня этот месяц отшельника wacko

prima, спасибо smile а ты что думаешь о моей писанине? biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 23.06.2010, 06:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz