Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 19.12.2010, 14:46 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Спасибо.
 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 18:55 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Для Берканы:

1. __III___________IV____
2. __VIII___________XIII___
3. __XIII__________XVIII__

Совместимость:
1. VII
- тебе: X
- ему: XI
- итог: XXI

2. XXI
- тебе: VII
- ему: XII
- итог: XIX

3. IX
- тебе: XXII
- ему: V
- итог: V

1. __III___________IV____
2. __VIII___________XIII___
3. __XIII__________XVIII__

Совместимость:
1. VII
- тебе: X
- ему: XI
- итог: XXI

2. XXI
- тебе: VII
- ему: XII
- итог: XIX

3. IX
- тебе: XXII
- ему: V
- итог: V

Тебя все видят успешной и привлекательной женщиной. Другим может показаться, что успех сам идет к тебе в руки, но ты-то знаешь, что это не так. Что только благодаря твоей силе воли и духа ты смогла добиться тех результатов в жизни, что имеешь на сегодняшний день. Ты действительно сильный человек, способный противостоять трудностям и не сломиться при этом. Выносливости твоей хватит на двоих. К тому же ты обладаешь умением приспосабливаться к ситуации, когда захочешь, но вообще-то ты та еще максималистка! Способна к спонтанным поступкам, можешь выкинуть что-нибудь эдакое, легко рвешь с прошлым и сжигаешь за собой все мосты. Стремишься выделиться, для тебя важно быть успешной, первой, лучшей. Тебя невозможно не заметить. В тебе много женственности, ты можешь быть прекрасной матерью и любящей женой.

Если ты Императрица по первому аркану, то твой МЧ - Император. Именно таким его видят окружающие. Или он хочет для них таким казаться. Успешным, целеустремленным, решительным, авторитетным. Ему важно произвести хорошее впечатление, выглядеть представительно и соответствовать своему статусу. Для него очень важна его карьера и то, на какой ступени иерархальной лестницы он находится. Характер у него на самом деле тяжелый ,противоречивый. К нему нужен особый подход, и не каждый его находит. У него чувствительная психика, он тонко реагирует на происходящее, хотя прячется за маской непроницаемости. Думаю, его легко переубедить или склонить на свою сторону.

Внешне люди воспринимают вас как активную и целеустремленную пару, в которой находятся два лидера. Колесница может говорить, что вы уже давно вместе и едете по накатанной колее. И это у вас хорошо получается, потому что внешне вы производите впечателение пары, в которой люди нашли друг друга и живут в согласии. Он в отношениях ведет себя более уравновешенно и спокойно, чем ты. Думаю, ты можешь спонтанно что-то учудить такое, что придет тебе в голову. Он же склонен к более обдуманным действиям и сдержанным эмоциям. То есть, на людях от тебя шуму больше, чем от него :)))

По второй позиции видно, что на самом деле внутри вашей пары царит гармония, вам комфортно друг с другом. Вы умеете создать "погоду" в доме, радоваться простым вещам вместе, скучно в вашей паре не бывает. Инициатива в большинстве случаев исходит именно от тебя, ты как бы задаешь тон отношениям, хотя на людях твой мужчина старается показать, что он в доме хозяин. Ты более подвижна и активна, а он - временами меланхоличен и пессимистичен. Но благодаря твоей энергии и оптимизму тоску и минорные настроения удается легко устранить.

Можно добавить, что в этих отношениях ты не чувствуешь скованности, никто не ставит тебя в определенные рамки и не ограничивает в действиях. В разумных пределах ,конечно. Ты ведешь себя естественно. Твой МЧ уважает тебя и твою жизненную позицию. Он даже учится у тебя быть таким, каким ты бы хотела его видеть.

Для итога скажу, что ваши отношения однозначно кармические. И крепкие. У вас есть все основания считать свой союз долговечным и судьбоносным.

Сообщение отредактировал Wilama - Пн, 20.12.2010, 17:38
 
sulamifeДата: Пн, 20.12.2010, 01:21 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Wilama, Расчет характеристики личности по системе Бажина

Я: 22.10.1977

1. 22 (0)
2. 7
3. 12

Он: 20.03.1965

1. 20
2. 4
3. 22 (0)

Наши отношения:

По первому аркану: 20
Для меня: 20
Для него: 18
Итог: 16

По второму аркану: 11
Для меня:18
Для него: 15
Итог:1

По третьему аркану: 12
Для меня: 2
Для него: 12
Итог: 14
Я :Меня считают человеком открытым,эмоциональным, может в чем-то спонтанным, а в чем-то и немножко замкнутой.Может быть мои поступки кому-то кажутся не последовательными.
На самом деле - у меня есть на все свой взгляд, я ни на кого не оглядываюсь. Люблю учиться чему-то новому и сложному,со рвением и нетерпением.
При этом я человек жертвенный, могу и поступиться своими интересами. Боюсь обидеть кого-то резким словом, не люблю долго бездельничать и находиться в изоляции от общения.

Он: Люди его воспринимают всезнающим, на его мнение и слово можно положиться и довериться.Он крепко стоит на ногах, стабилен в бизнесе и в жизни.Знает как получить желаемое и что для этого надо сделать. Короче авторитетный товарищ!
На самом деле - Шут, авантюрного склада ?Если получается что он так пускает пыль всем в глаза?
18 Аркан - часто сомневается во всем, пытается подстраховаться, предугадать все вероятные исходы события. Может менять свое решение по нескольку раз, а в отношениях - склонен изменять?Или просто не верит женщинам?

По поводу отношений.

1 блок - не знаю как трактовать 20 аркан с точки зрения "Как воспринимает социум наш союз" - как почти семейные отношения?
Для него это очередной повод посомневаться надо ли ему это и та ли я, кого он искал всю жизнь?
Для меня - это скорее всего осознанное решение,что именно с этим человеком я хотела бы прожить всю жизнь.
Итог - ну ничего получается не сложится

2 блок - на самом деле мы друг друга дополняем?
Для меня - романтика и надежда на хорошие сменяется неуверенностью в будущем.
Для него - привязанность ко мне, но не в сексуальном плане.
Итог - вот тут не знаю...Либо разойдемся либо каждый сам по себе, но вроде вместе....Не знаю!

3 блок - мучительные для обоих отношения!
Для меня - ну вообще-то был факт измены с его стороны, до сих пор забыть и тем более простить не могу!
Для него - и вроде боится один остаться и логичного завершения избегает, не может принять окончательное решение.
Итог - мучаемся еще не известно сколько, но стабильно!

 
WilamaДата: Пн, 20.12.2010, 18:50 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
sulamife, во-первых, хочу сказать, что ты хорошо справилась с анализом, молодец! Подсчитала все правильно (часто уже на этом этапе люди делают ошибки), и в целом расписала все верно, ты рассуждала правильно.
К тому же, ты, в отличие от меня, в курсе всех нюансов ваших отношений, что может значительно облегчить понимание той или иной карты.

Теперь то, что вижу я.

Quote (sulamife)
Меня считают человеком открытым,эмоциональным, может в чем-то спонтанным, а в чем-то и немножко замкнутой.Может быть мои поступки кому-то кажутся не последовательными.

Шут - это очень многосторонняя карта, и она может указывать на самые разные стороны личности человека. В первую очередь я хочу отметить творческую сторону твоей натуры, свободу самовыражения, полет мысли. Люди считают, что ты лишена предрассудков и комплексов; они отмечают в тебе любовь к жизни и стремление получить от нее все. Ты демонстрируешь свое свободолюбие, независимость и открытость миру. Тебе интересно познавать новое, открывать что-то для себя интересное, общаться с людьми. Да, Шуту свойственны спонтанные поступки и определенная обезбашенность. Но это потому, что такое поведение продиктовано эмоциями. Учитывая Колесницу во второй позиции, можно сказать, что ты склонна к авантюрам и риску. В тебе всегда много энергии, которой хочется делиться с окружающими. Тебе важно признание других людей (или хотя бы тех, чье мнение для тебя важно). Ты склонна постоянно доказывать не только другим, но и самой себе, что ты лучшая, что ты способна на многое и добиваешься всего самостоятельно. Ты не привыкла, чтобы тобой помыкали, и никогда не дашь себя в обиду. Это позиция человека, который знает себе цену. Повешенный в дополнение к Колеснице говорит о том, что если ты видишь перед собой цель, то можешь идти на уступки или жертвовать чем-то одним достижения желаемого. Колесница все время несет тебя вперед, а Повешенный контролирует, где нужно притормозить и уступить дорогу, чтобы не произошла авария, образно говоря.

Твой мужчина:
Достаточно интересная и неоднозначная личность. Он может быть разным, и его поведение зависит от того, где и с кем он находится в данный момент. С одной стороны, это сильный мужчина со своими большими амбициями, а с другой стороны - это взрослый ребенок, нуждающийся в опеке и уходе. В жизни ему предстоит столкнуться с множеством проблем, которые ему следует преодолевать. Таким образом он будет шаг за шагом выполнять свою кармическую задачу, ибо за ним тянутся долги из прошлых жизней. ты права, когда писала:

Quote (sulamife)
Люди его воспринимают всезнающим, на его мнение и слово можно положиться и довериться.Он крепко стоит на ногах, стабилен в бизнесе и в жизни.Знает как получить желаемое и что для этого надо сделать. Короче авторитетный товарищ!

Именно таким его и видят окружающие. И он на самом деле таким и является, хотя по Шуту он может прикидываться дурачком, выкидывать что-нибудь эдакое, подурачиться в кругу людей, которым он доверяет. У него отличное чувство юмора, и к тому же он не боится быть смешным. А еще у него много самых разных идей, которые хотелось бы воплотить в реальность. Ну и, к слову, он тоже человек свободолюбивый. В узде его держать не удастся. А по Шуту в третьей позиции вообще идет внутренняя склонность к непостоянству ( в том числе и в супружестве), в отличие от Шута в первой позиции, который говорит всего лишь о внешнем непостоянстве.

Ваши отношения похожи на кармическую связь. Ваша встреча не случайна, это должно было произойти, и должно привести к браку. Ваш брак - это часть кармической задачи, которую должен выполнить каждый из вас. Но я не уверена, что он принесет вам желаемое счастье, потому что по таким сочетаниям вы должны развестись. И это тоже часть заложенной программы.
Эти отношения очень сильно на тебя повлияют, изменят твою жизнь (или уже изменили). Они как бы полностью перевернут тебя как личность, заставят изменить свое мнение о мире (или о себе, о мужчинах, о чем-то еще). Это станет для тебя встряской, которая положит начало новому этапу в твоем развитии. (Кстати, ты писала об измене, возможно, что она тоже окажет заметное влияние на ваши отношения). В итоге ты перестанешь полностью доверять своему партнеру, будешь его подозревать, ревновать, что-то предчувствовать... Эти отношения не принесут тебе счастья и гармонии, как ,впрочем, и ему.
По Дьяволу он склонен быстро зажигаться и не всегда может устоять перед соблазном. И если вдруг ему подвернется такой случай, то он им воспользуется. В нем много страсти и желания узнать новое, пойти на риск, ощутить опасность. Спокойная и умеренная семейная жизнь не по нем. Поэтому у него могут появиться свои тайны, недосказанности и вместе с тем страх быть "скованным" одной цепью smile В итоге появится чувство вины перед теми, кто ему дорог, но самостоятельно он не сумеет распутать тот узел, который сам же и завязал. Поэтому будет ощущать себя несчастным, появится ощущение тупика и безвыходности.

Quote (sulamife)
3 блок - мучительные для обоих отношения!

Quote (sulamife)
Итог - мучаемся еще не известно сколько, но стабильно!

Да, приблизительно так. Как ни крути, но итог не очень утешительный.
 
sulamifeДата: Пн, 20.12.2010, 20:30 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Wilama, Спасибо большое за комментарии! Вот
Quote (Wilama)
Ваши отношения похожи на кармическую связь. Ваша встреча не случайна, это должно было произойти, и должно привести к браку. Ваш брак - это часть кармической задачи, которую должен выполнить каждый из вас. Но я не уверена, что он принесет вам желаемое счастье, потому что по таким сочетаниям вы должны развестись. И это тоже часть заложенной программы.
Эти отношения очень сильно на тебя повлияют, изменят твою жизнь (или уже изменили). Они как бы полностью перевернут тебя как личность, заставят изменить свое мнение о мире (или о себе, о мужчинах, о чем-то еще). Это станет для тебя встряской, которая положит начало новому этапу в твоем развитии. (Кстати, ты писала об измене, возможно, что она тоже окажет заметное влияние на ваши отношения). В итоге ты перестанешь полностью доверять своему партнеру, будешь его подозревать, ревновать, что-то предчувствовать... Эти отношения не принесут тебе счастья и гармонии, как ,впрочем, и ему.

Брака не было у нас!Он этого боится как огня и относится к этому не то,чтобы с презрением, не знаю какое слово подобрать, в общем по его мнению только дураки вешают себе такой хомут на шею, как брак! В начале отношений еще хотела за него замуж, теперь - нет! Он замечательный друг, всегда помогает чем может и я плачу ему тем же, в общем это единственно возможные отношения после всего.Я действительно сильно изменилась в отношениях с ним и на многое стало смотреть по другому, а что-то начала ценить, то,что в обычной жизни женатые пары считают данностью и чем-то само собой разумеющимся.В общем я с ним прошла своеобразную школу жизни и хоть в ней было много жестоких и горьких уроков, все равно благодарна ему и за это! Я взяла даже себе такой ник, потому что надеюсь,что за все пережитое меня ждет награда в виде простого женского счастья.Ведь Суламифь была последней и самой любимой женой царя Соломона! smile
Спасибо еще раз, что уделили внимание моему "трактату о любви" и не закидали тапками! В общем-то это очень похоже на систему Хшановской, хотя иногда по ее системе попадаешь пальцем в небо! Буду использовать теперь 2 системы и делать один вывод!
 
WilamaДата: Пн, 20.12.2010, 20:46 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
sulamife, спасибо и Вам за труд! думаю, это только Вам на пользу smile
 
sulamifeДата: Вт, 21.12.2010, 21:17 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Wilama, Здравствуйте! А у меня вопрос! Как трактовать отношения:

0 - 11
7 - 13
12 - 22(0)

По первому аркану: 11
Для нее: 22 (0)
Для него: 22 (0)
Итог: 0

По второму аркану: 21
Она - 6
Он - 12
Итог - 18

По третьему - 12
Она - 2
Он - 12

По блоку первого Аркана я что-то затрудняюсь что-то сказать. Похоже на маятник!
По второму блоку - Мир ли в этих отношениях, если ей кажется что есть кто-то третий.А он похоже действительно разрывается между двумя, принося себя в жертву.В итоге Луна - измены, ссоры, подозрения и т.д.
По третьему блоку тоже не вижу перспектив особых!

 
WilamaДата: Ср, 22.12.2010, 01:43 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
sulamife, тут уже по первому блоку видны измены - сплошные Шуты!

Перспектив, и вправду, никаких. Повешенный говорит, что ситуация в паре будет сложная, они будут разрываться между двумя возможностями, выборами, но будут тянуть и тянуть... Например, если он будет изменять, а она - подозревать его, то в итоге он и уйти от нее - не уйдет, и оставшись с ней не сделает никого счастливым. Так часто бывает, когда есть кто-то "третий", а супруги пытаются сохранить брак, жертвуя собой ради детей, например.

Кстати, я бы так не спешила на него валить всю вину. Тут и она ,кстати, очень склонная к измене: Шут, Влюбленные, Жрица... Так что, это еще та парочка! Но счастья не вижу в их семье.

 
БерканаДата: Ср, 22.12.2010, 10:50 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Для итога скажу, что ваши отношения однозначно кармические. И крепкие. У вас есть все основания считать свой союз долговечным и судьбоносным.

Аня, вы большая умница. Спасибо вам за ваш труд flowers Чтобы дать ОС по вашей трактовке, хочу уточнить один момент, он очень важен, как мне кажется, исходя из нашей ситуации. Кармические отношения - они на ваш взгляд как пазлы, которые сходятся в красивую картину, но для того чтобы это произошло - требуется тот, кто этот пазл составит?
Это сравнение мне пришло в голову вчера, я долго думала над тем, как я понимаю карму. smile

Про описание моей характеристики, все очень верно, единственное я не стремлюсь быть первой и лучшей напоказ, как бы, точнее для себя мне это важно, я не делаю это для того, чтобы поняли это остальные.
Про моего МЧ тоже очень верно, иногда мне кажется, что именно из-за его ранимости у нас так сложно складываются отношения. Потому что ранимость и внешняя крепкая броня не позволяет мне к нему пробиться ((


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Ср, 22.12.2010, 10:53
 
WilamaДата: Ср, 22.12.2010, 12:20 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Беркана, Кармические отношения подразумевают под собой неизбежность и судьбоносность встречи двух людей. И эта встреча не обязательно должна привести к браку или закончиться счастливо. Кармические отношения даны нам для того, чтобы усвоить некий закон Кармы, проработать его. Приведу пример. Допустим, есть девушка, которая живет сегодняшним днем, не думая о завтрашнем, и воспринимает отношения чисто с потребительской точки зрения, не умеет отдавать любовь, а только принимает ее от мужчин. И вдруг она встречает мужчину, который меняет ее мировоззрение, взгляд на привычные вещи, учит ее быть любящей, отдавать свою любовь и т.д. Но что-то не сложилось, и они в итоге расстаются. Но после этой встречи жизнь девушки меняется, потому что поменялась она сама, ее отношение к мужчинам - оно уже не потребительское, а, допустим, равноправное (она и отдает, и принимает). Если бы не эта встреча с ним, то, может, в будущем девушка из-за такого своего подхода к отношениям осталась в одиночестве, а так у нее есть возможность строить крепкие отношения. Это и есть пример кармических отношений, когда человек избавился от кармической проблемы. Таких примеров может быть много вплоть до обратного, когда человек из "жертвы" превращается в "потребителя", или учится строить равноправные отношения.

Что касается Вашего расклада, то на кармические отношения указывают такие арканы, как Мир, Колесо Фортуны, Повешенный, Жрец.
Конечно, зная тонкости отношений, можно извлечь еще больше информации с расклада. Например, если взять получившиеся карты на него ( в отношениях), то видим цепочку: Правосудие-Повешенный-Жрец, что может говорить о проблемах с браком, или о том, что человек разрывается между двумя возможностями. Я проанализировала отношения в целом - такими, какими бы они могли быть, а Вы уже сами смотрите, как может отыграться та или иная карта в вашем раскладе.
По третьему блоку можно допустить, что МЧ - женат, а ты свободна, и в итоге он все же останется со своей женой.
Вариантов здесь может быть несколько.

 
БерканаДата: Ср, 22.12.2010, 12:40 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Тебя все видят успешной и привлекательной женщиной. Другим может показаться, что успех сам идет к тебе в руки, но ты-то знаешь, что это не так. Что только благодаря твоей силе воли и духа ты смогла добиться тех результатов в жизни, что имеешь на сегодняшний день.

Меня многие, кто не близок мне, считаю беззаботной пташкой, у которой никаких проблем нет, а если и есть - я их решаю легко, хотя, действительно, для этого мне нужно приложить много труда и усилий

Quote (Wilama)
Ты действительно сильный человек, способный противостоять трудностям и не сломиться при этом. Выносливости твоей хватит на двоих. К тому же ты обладаешь умением приспосабливаться к ситуации, когда захочешь, но вообще-то ты та еще максималистка

Мне нужно в жизни быть сильным человеком. Наедине с самой собой позволяю и пожалеть себя, и поплакать smile
Моя подруга говорит о момем терпении такими же словами smile удивляется как так можно
Умею приспосабливаться к ситуации, здесь 100% На счет максималистки - не знаю, скорее всего, но на фоне того, что могу находить компромисс, как-то так - сочетаеся несочетаемое.

Quote (Wilama)
Способна к спонтанным поступкам, можешь выкинуть что-нибудь эдакое, легко рвешь с прошлым и сжигаешь за собой все мосты.

Да, это я smile Я спокойный, уравновешенный человек, но если ситуация достигает своего пика - поступаю решительно

Quote (Wilama)
Успешным, целеустремленным, решительным, авторитетным. Ему важно произвести хорошее впечатление, выглядеть представительно и соответствовать своему статусу. Для него очень важна его карьера и то, на какой ступени иерархальной лестницы он находится.

Он действительно молодец, для него работа - это главное, трудоголик, добился всего сам и это еще не вершина, у него потенциал и желание огромно

Quote (Wilama)
Характер у него на самом деле тяжелый ,противоречивый. К нему нужен особый подход, и не каждый его находит. У него чувствительная психика, он тонко реагирует на происходящее, хотя прячется за маской непроницаемости. Думаю, его легко переубедить или склонить на свою сторону.

Все очень точно - железобетон, все эмоции скрыты, но он такой чувствительный, он так тонко чувствует меня, несмотря на то, что мы редко видимся, редко общаемся.

Все остальное мне сложно прокомментировать, поскольку скажу вкратце характер наших отношений - мы видимся редко, и наши отношения не публичны, поэтому сказать как бы мы производили впечатление на окружающих не могу. Истолкую из того, что могло бы быть, если бы... smile
Мне кажется и я всегда чувствовала, что мы были бы замечательной парой, если бы решили создать семью. Я этого хочу, он не готов.

Спасибо, буду изучать систему, так что мы еще вернемся к этому, обязательно flowers flowers flowers


Я и ты...
 
БерканаДата: Ср, 22.12.2010, 12:44 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Но после этой встречи жизнь девушки меняется, потому что поменялась она сама, ее отношение к мужчинам - оно уже не потребительское, а, допустим, равноправное (она и отдает, и принимает).

я поняла, немножко не так воспринимала карму, поскольку только слішала, но не читала никакой информации smile

Quote (Wilama)
Например, если взять получившиеся карты на него ( в отношениях), то видим цепочку: Правосудие-Повешенный-Жрец, что может говорить о проблемах с браком, или о том, что человек разрывается между двумя возможностями. Я проанализировала отношения в целом - такими, какими бы они могли быть, а Вы уже сами смотрите, как может отыграться та или иная карта в вашем раскладе.
По третьему блоку можно допустить, что МЧ - женат, а ты свободна, и в итоге он все же останется со своей женой.

Мне многое тоже не понятно, потому что не все знаю. На счет женат ли - не женат, он избегает брака всячески, его мама очень ждет внуков ,но пока он не готов сделать ей такой подарок smile


Я и ты...
 
WilamaДата: Ср, 22.12.2010, 12:51 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Беркана)
На счет женат ли - не женат, он избегает брака всячески, его мама очень ждет внуков ,но пока он не готов сделать ей такой подарок

Ну да, это и есть проблемы с браком, просто у каждого они свои. Повешенный между Жрецом и Правосудием говорит о том, что он ,может, и не против жениться на Вас, но что-то его не пускает. Он жертвует браком ради чего-то более ценного, с его точки зрения. И хотел бы, но не может.
Но, опять же, это всего лишь информация ,построенная исключительно на дате рождения, надо это учитывать.
 
БерканаДата: Ср, 22.12.2010, 12:57 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Wilama, Спасибо огромное за уделенное время flower Система мне понравилась именно, как определение общего контура отношений. Хотела бы достичь такого же мастерства smile

Я и ты...
 
sulamifeДата: Ср, 22.12.2010, 18:40 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Wilama, Мне понравились Ваши суждения о кармических отношениях, где ситуация меняет людей в лучшую сторону.А как быть, если хорошему человеку приходится терпеть в отношениях совсем не радостные моменты, при этом его партнер тоже лучше не становятся?
 
igolkaДата: Пн, 03.01.2011, 22:39 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девушки прошу вашей помощи ah pray особая просьба к Wilama

женщина. мужчина
1) 4 ------------1) 16
2) 7 ------------2) 10
3) 7 ------------3) 19

-женщина обладает сильным характером, старается все контролировать и решать самой все проблемы при этом кажется успешной и целеустремленный.В отношениях старается быть лидером постоянно находится в движении, активная и энергичная, старается двигаться вперед, ища применение своим силам.
-мужчина возможно человек находится в постоянном кризисе,он сам может являться причиной своего состояния- может быть амбициозным в своих желаниях, при этом особого труда не прикладывать к достижению какой то цели так как считает что судьба сама должна повернуться к нему лицом и все устроить за него. Достаточно легко идет по жизни, иногда стараясь привлечь к себе внимание-вот посмотрите какой я -хотя это может быть ничем не подкреплено

По первому аркану 4+16=20 Суд Встреча кармическая и идет отработка своих долгов
для нее -2 Жрица взаимопонимание, привязанность, родство душ, забота по отношению друг партнеру
для него -14 Умеренность спокойные ,гармоничные отношения и понимание и принятие партнера
Итог 16 Башня катаклизмы в отношениях-ссоры, конфликты.не осуществленные надежды

По второму аркану 7+10=17 Звезда Состояние ожидания
для нее 2 Жрица желание руководить процессом отношений опираясь на интуицию
для него 5 Жрец человек старше, опытней желание быть учителем в отношениях
Итог 7 Колесница может говорить, что вы давно вместе и едете по накатанной колее. И это у вас хорошо получается, потому что внешне вы производите впечатление пары, в которой люди нашли друг друга и живут в согласии.

По третьему аркану 7+19=4 Император

для нее 11 Сила
для него 1 Маг
Итог 12 Повешенный

Не понимаю ,такие противоречивые Арканы, кто за что отвечает cry Как связать одно с другим

Спасибо всем кто откликнется flowers

Сообщение отредактировал igolka - Пн, 03.01.2011, 22:40
 
WilamaДата: Чт, 06.01.2011, 01:47 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (sulamife)
А как быть, если хорошему человеку приходится терпеть в отношениях совсем не радостные моменты, при этом его партнер тоже лучше не становятся?

sulamife, это на первый взгляд так кажется. Все равно в итоге вы оба получите колоссальный опыт из этих отношений, определенный урок на будущее. Потом, в дальнейшем, эти отношения дадут о себе знать (в какой форме - пока неизвестно), но они сейчас формируют ваше будущее.

igolka, если не против, я попозже обязательно прокомментирую Ваш расклад.

 
igolkaДата: Чт, 06.01.2011, 09:26 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Wilama, Спасибо, буду ждать smile flowers
 
WilamaДата: Вс, 09.01.2011, 19:18 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
igolka, Вы расчеты точно составили? Потому что часто ошибки именно на этапе подсчетов.
Пришлите мне в личку ваши данные, я пересчитаю.
 
WilamaДата: Ср, 12.01.2011, 18:37 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
igolka, Интернет только включили, сразу пишу свои комментарии.
Пересчитала, все верно smile
Quote (igolka)
Не понимаю ,такие противоречивые Арканы, кто за что отвечает Как связать одно с другим

В принципе, я рассматриваю только первые два блока для отношений. Третий особенно во внимание не беру, лишь иногда.
В целом, Вы дали достаточно четкую и понятную характеристику выпавшим картам. Я несколько дополню по отношениям.

Quote (igolka)
По первому аркану 4+16=20 Суд Встреча кармическая и идет отработка своих долгов для нее -2 Жрица взаимопонимание, привязанность, родство душ, забота по отношению друг партнеру для него -14 Умеренность спокойные ,гармоничные отношения и понимание и принятие партнера Итог 16 Башня катаклизмы в отношениях-ссоры, конфликты.не осуществленные надежды

А не была ли со стороны женщины измена? По этим картам брак должен был находиться на грани разрыва. Возможно, партнеры даже некоторое время жили раздельно, но потом опять сошлись. Отношениям как бы дан второй шанс. Мужчина в этой паре более терпим и сдержан, женщина - более скрытная, у нее есть свои секреты, о которых она не хочет рассказывать партнеру.

Quote (igolka)
По второму аркану 7+10=17 Звезда Состояние ожидания для нее 2 Жрица желание руководить процессом отношений опираясь на интуицию для него 5 Жрец человек старше, опытней желание быть учителем в отношениях Итог 7 Колесница может говорить, что вы давно вместе и едете по накатанной колее. И это у вас хорошо получается, потому что внешне вы производите впечатление пары, в которой люди нашли друг друга и живут в согласии.

И здесь мы находим подтверждение того, что женщина что-то утаивает от мужчины. Опять же, я думаю, что имела место измена с ее стороны, хотя это может быть просто скрытность и нежелание впускать партнера глубоко в душу. По Звезде - партнеры надеятся на лучшее, пытаются смотреть на отношения оптимистически. Они хотят и дальше жить вместе. Мужчина проявляет больше мудрости, он умеет прощать. Женщина все носит в себе и переживает в себе, в то время как мужчина старается решать проблемы через беседу. Вот так и едут они в общей упряжке.

Quote (igolka)
По третьему аркану 7+19=4 Император для нее 11 Сила для него 1 Маг Итог 12 Повешенный

Эти карты подтверждают, что это сильный союз, и для его сохранения паре потребовалось немалое мужество. Где-то пришлось переступить через себя, укротить свои желания, поддаться на уговоры. Хотя Повешенный обычно не приносит людям желаемого счастья. Может, они и вместе, но как-то больше по-необходимости.
 
igolkaДата: Ср, 12.01.2011, 18:58 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Wilama, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВЫ настоящий друг band flowers flowers flowers lips lips lips
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 18:26 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а этот расчет можно отнести к любой колоде или он расчитан в основном на классику?

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
igolkaДата: Пт, 14.01.2011, 18:27 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tkachenko_104, Он рассчитан на Старшие Арканы
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 18:55 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
igolka, спасибо. Это понятно, а колода...? smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
igolkaДата: Пт, 14.01.2011, 20:01 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Не знаю у кого как я такие расклады делаю на Райдере, мне кажется они на нее и ориентированы,хотя утверждать не буду. Ведь старшие Арканы не очень сильно отличаются друг от друга
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 20:15 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
igolka, спасибки! А то я немного запуталась, они вроде и не отличаются, но с другой стороны... что-то всё таки есть. biggrin

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
igolkaДата: Пт, 14.01.2011, 20:23 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tkachenko_104, так это вносит некую новую нотку в описание характера человека biggrin
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 20:39 | Сообщение # 328
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
igolka, да, возможно Вы правы. А Вы, кроме РУ, ещё какие-то использовали? smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
Anny6kaДата: Пт, 28.01.2011, 22:29 | Сообщение # 329
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Девочки, очень прошу прокоментировать, если есть грубые нарушения!
ОНА
1)6
2)10
3)6
ОН
1)2
2)6
3)2
Она вообще счастливый человек по жизни
Он подвергается женскому влиянию, в детстве матери, а в дальнейшем видимо и жены
1)6+2=8 Правосудие - встреча кармическая, данная судьбой
ЕЙ: 6+8=14 Умеренность - дает спокойные отношения, без резких изменений, вероятно даже увереннось, что отношения будут стабильны
ЕМУ:8+2=10 Колесо - неизвесность как и куда эти отношения повернут
ИТОГ: 2 Жрица - родство душь, взаимопонимани
2)10+6=16 Башня- ссоры или разрыв
ЕЙ: 16+10-22=4 Император- тут, если уж башня, то вероятно измена с ее стороны
ЕМУ: 16+6-22=0 Шут - если к башне привязывать, то пойдет своей дорогой
ИТОГ:4 Император - вмешательство другого мужчины
3) точно такая же как и позиция 1....
я так понимаю, что роман может завязаться, но люди вместе не буду!?!
прокоментируйте пожалуйста notworthy
 
JantariiДата: Пн, 31.01.2011, 17:46 | Сообщение # 330
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, как правильно складывать год?
Например 1974=1+9+7+4=21
Или 19+74=93=9+3=12
Результат совершенно разный.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz