Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
Гость- МаринаДата: Чт, 01.01.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Группа: Новичок





Wilama , хочу Вас попросить, не могли б Вы посмотреть и сказать обо мне и моем любимом человеке, мы любим друг друга только всегда между нами какие-то проблемы
я - 19.04.1985
Он-22.05.1978
Заранее Вам благодарна,если будет время для меня
 
Гость МаринаДата: Сб, 03.01.2009, 15:07 | Сообщение # 32
Группа: Новичок





Wilama, большое Вам спасибо за то что нашли время для меня. Если быть откровенной больше не подходит,чем подходит, не знаю почему так. На счет меня-для меня никогда на первом месте не были ни деньги , ни секс(хотя не мало важен) не курю, наркотики никогда не принимала, очень редко алкоголь.А вот ето правда -Вы не слишком открыты для окружающих, всегда устанавливаете границы и знаете, что надо говорить, а что не надо.
Теперь на счет любимого -он серйозный человек, и всегда его решения обдуманые и окончатильные,воспитали его и отец и мать.А вот ето правда-он человек очень ранимый с глубоким внутренним миром. Он тяжело переживает внутри себя свои неудачи, и его терзают какие-то комлексы. У него нестандартный взгляд на мир, есть в нем что-то неординарное
Нашы отношения-у нас отношения ,я бы не сказала, что бурные,веселые, мы любим проводить время в тишыне и только вдвоем. И ещо одно нашы отношения думаю закончились бы давно, он очень серйозно болеет и не раз говорил мне оставить его ,а я люблю и знаю что у нас будет все хорошо ,только надо ети все проблемы пережыть,сейчас мы не вмести,в разных странах,его ждет серйозная операцыя ,а дальше....должно быть все хорошо
Ещо раз,большое вас спасибо за все.Не знаю почему получилось так ,как получилось.
P.S. Извените меня за ошыбки
 
WilamaДата: Сб, 03.01.2009, 19:09 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Марина, я рада, что вы все честно написали!Спасибо!Конечно,чтобы серьезно все посмотреть,надо делать расклад,а данная система может просто показать,под каким арканом находится ваш союз.Здоровья вашему любимому и счастья вам двоим'
 
Гость МаринаДата: Сб, 03.01.2009, 20:21 | Сообщение # 34
Группа: Новичок





Спасибо Вам большое за все
 
ЛиСаДата: Вс, 04.01.2009, 02:54 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Wilama, а можно я понаглею и тоже попрошу посмотреть меня и моего мужа?(почему-то раньше не заходила на эту темку?...)
Я-25.01.1964г.
Он-25.11.1961г.
И,конечно же,это не к спеху. smile
 
WilamaДата: Вс, 04.01.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Хорошо, я посмотрю!
 
МашинаДата: Вс, 04.01.2009, 19:59 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Wilama, Ань, я только сейчас увидела твой ответ!!! eek
На самом деле - муж у меня не сторонник бурных празднеств и холостой жизни. Он не пьёт и не шастает с друзьями по ночам. Но красиво жить он любит - одеться, поесть. Отсюда может и Дьявол. А Сила - это скорее делает меня сильной. Я учусь жить в браке. Смерть трактую - как перемены для него. Он меняется, я его меняю. Спасибо)
 
ЛиСаДата: Вт, 06.01.2009, 01:26 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Wilama, большущее спасибо,уже 3-й раз пишу свой ответ,а он(собака)где-то девается! angry angry angry
Виламочка,конечно же,я прокомментирую написанное тобой...но...у меня нет слов...
Я понимаю,что это только лишь математические подсчеты,но в моем случае прямо''не в бровь,а в глаз".Единственное,что не сошлось,так это то,что брак не первый.
У нас обоих это первый брак и несколько дней назад мы отметили наш серебрянный юбилей.Наверное этим все сказано...(даже не вериться)
За 25 лет совместной жизни,естественно ,было много всего и разного.И куда уж тут без мудрости и терпения.На том и стоим smile
И про меня и про мужа все так и есть(ты как будто изнутри все посмотрела)
Мы знаем все бздыки друг друга,когда нужно поругаться,когда промолчать...
И Отшельниками побыть тоже хочется другой раз...(а это бывает полезно)
Quote (Wilama)
Со стороны кажется, что все ОК, но вы сами понимаете ,что что-то не то.

И такое бывает!

Quote (Wilama)
Внутри семьи каждый уединяется в свою "раковинку"

Скорее,каждый в свой компьютер smile

Но если вдруг мне срочно захочется чего-нибудь(кофе к своему компьютеру),то муж оставит свое занятие и пойдет делать мне кофе.Кстати,я поступлю точно так же.

Quote (Wilama)
. Иногда Вы взрываетесь и можете взбунтоваться, но муж понимает, что необходимо время - и все устаканится.

Да,он знает ,когда нужно быстренько отползать и не нарываться biggrin
Про Луну не знаю что сказать.Наверное заниматься самообманом столько лет вряд ли было бы возможно.Измены?Это как в анекдоте:Только одна женщина знает наверняка,где ее муж---вдова. biggrin (черный юмор)
Я ,конечно,шучу.Видимо,для этой карты должны быть еще какие-то варианты значений.

Кстати,в п.3 уж очень не радостные карты...
Вилама ,огромное тебе спасибо ,все очень подробно написала. flower flower flower

 
LauraSobbirДата: Вт, 03.02.2009, 15:47 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Wilama,
можно Вас попросить интерпретировать мои данные, я только учусь общаться с таро, поэтому расчитать мне не проблема, а вот дать трактовку, это да...
я 30.11.1976
1) VIII - провосудие(30-22=8)
2) VI - влюбленные (3+1+1+1+9+7+6=28; 28-22=6)
3) XX - суд( 30-22=8; 11; (1+9+7+6)-22=1 итого 8+11+1=20)
он27.05.1982
1) V- папа (27-22=5)
2) XII повешенный(2+7+5+1+9+8+2= 34; 34-22=12)
3) VIII - провосудие

наши отношения
1)по первому аркану XIII смерть
для меня : XXI - мир
для него XVIII - луна
итог: XVII звезда

2) по второму аркану : XVIII - луна
для меня : II -жрица
для него VIII - правосудие
итог: X колесо фортуны

3) по третьему аркану: VI - влюбленные
для меня : IV - император
для него XIV - умеренность
итог: XVIII - луна
зарание огромное спасибо за трактовку

 
LauraSobbirДата: Вт, 03.02.2009, 23:30 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Wilama, во первых огромнейшее спасибо за ответ
а теперь мои комментарии
Quote (Wilama)
Окружающие люди считают вас человеком энергичным, контактным и сильным, умеющим приспосабливаться к обстоятельствам. Да вы и сами хотите казаться сильной, не любите проявлять свои слабости, не любите, чтобы вас жалели. Сами добиваетесь всего своим трудом и упорством. Да вы и не привыкли играть на публику. Обычно говорите то, что думаете, и люди считают вас слишком прямолинийной. Вы ответственный и серьезный человек, склонный к регулярности.

да это на сто процентов я, не люблю когда меня желеют, пытаюсь всегда быть сильной, я из разряда "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"
Quote (Wilama)
Не любите, когда с вами не соглашаются, потому что считаете себя всегда правой и ваit мнение или решение трудно изменить.

Да, раньше вообще жила по принцыпу "по любому вопросу может быть два мнения одно мое, другое не правильное", сейчас чуть неприклонность сбавила...
Quote (Wilama)
Любите выкидывать ненужные вещи и раскладывать по полочкам остальное.

нет вот это точно не про меня я чеолвек творческий и постоянно обитаю в творческом беспорядке.
Quote (Wilama)
Нуждаетесь в любви и готовы дарить любовь; вы чувственная и привлекательная женщина, с которой мужчине очень комфортно.

наверное...
Quote (Wilama)
Ваш партнер на людях любит выглядеть интеллектуалом: он легко идет на контакт, любит много говорить и давать советы, но между тем обаятелен и доброжелателен.

Quote (Wilama)
Внешне он выглядит веселым, энергичным, словоохотливым и жизнерадостным, но внутренне его разрывают различного рода противоречия и поиски глубинного смысла вещей.

да это точно он...
Quote (Wilama)
Мне кажется, что он верующий человек, потому что постоянно идут внутренние ограничения и самопожертвование во имя чего-то дорогого для него. Он часто уходит в себя, находя утешение в своем собственном мире. Готов делиться и отдавать.

ой а вот здесь ничего не могу сказать не подтвердить не оправергнуть....не пускает он меня так глубоко в свою душу...
Quote (Wilama)
Может быть, у него заболевание какое-то, которое мешает нормально жить?

явных нет...
Quote (Wilama)
Отношения у вас нестабильные, постоянно меняющиеся. Присутствует какая-то нервозность, напряжение, что-то мешает, невозможно расслабиться… Ссоры и примирения, волнообразное протекание отношений.

да так оно и есть...
Quote (Wilama)
Партнер у вас непостоянный и ветренный. Не удивлюсь, если у него уже были интрижки какие-то (извините, но пишу все, что вижу). Он не искренен с вами, не хочет до конца раскрываться и говорить настоящее положение вещей. Скрывает от вас что-то.

Он на данном этапе в состоянии бракоразводного процесса, но есть у меня подозрения, что это не все его тайны...
Quote (Wilama)
Но даже если вы и догадываетесь или знаете об этом, все равно не хотите (или боитесь) разрывать эти отношения, а тешите себя надеждами на дальнейшую благополучную жизнь – авось он исправится.

да надеюсь, а вдруг будет лучше...
 
КлеопатраДата: Вс, 15.02.2009, 17:50 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Wilama, можно Вас попросить интерпретировать данные меня и мужа, я только учусь общаться с таро, поэтому дать точную трактовку мне пока сложно….

Я 25.11.1981
1) Императрица (25-22=3)
2) Влюбленные (2 + 5 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 1 =28; 28-22=6)
3) Смерть (25-22=3; 11; (1+9+8+1)=19 итого (3+11+19) - 22=13)

ОН 01.12.1978
1) МАГ (1)
2) Колесница (1 + 1 + 2 + 1 + 9 + 7 + 8= 29. 29-22=7)
3) Башня (1 + 12 + 25 = 38. 38 – 22 = 16)

Наши отношения: Императрица (3) + Маг (1) = Император (4).
Что эти отношения принесут мне: Императрица (3) + Император (4) = Колесница (7).
Что эти отношения принесут ему: Маг (1) + Император (4) = Иерофант (5).
Итог отношений: Колесница (7) + Иерофант (5) = Повешенный (12).

Заранее огромное спасибо


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ГостьДата: Вс, 15.02.2009, 23:41 | Сообщение # 42
Группа: Новичок





ОЧЕНЬ интересная методика! smile Думаю, если применять ее и подключать еще Психологический портрет по методике А.Хшановской, можно получить очень много информации! Классно! Только тут на форуме проскользнул расчет методики А.Хшановской не совсем верный. Числа больше 22 не сворачиватся до однозначного числа, а из большего вычитается 22. Вот здесь правильная схема расчета : http://www.myst.ucoz.com/index/0-58
 
WilamaДата: Пн, 16.02.2009, 01:46 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Гость, огромное Вам спасибо за замечательную ссылку! Пока только бегло просмотрела,но насколько я поняла, там есть недостающие позиции 9-11! В ближайшее время изучу все более подробно. Клеопатра, я завтра проанализирую вашу пару и напишу характеристику smile
 
primaДата: Пн, 16.02.2009, 21:50 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гость, спасибо за сссылку. В этом источнике дано одно из лучших описаний методики.
А работаете ли вы по ней?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пн, 16.02.2009, 22:58 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Клеопатра, я завтра проанализирую вашу пару и напишу характеристику

спасибо))))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Вт, 17.02.2009, 14:06 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Wilama, спасибо!!
Читаю и понимаю, что все про нас, очень точно и подробно smile даже я. зная нашу ситуацию и жизнь, не смогла бы так сформулировать.
Преклоняюсь перед такой наукой и перед вами, так точно дать трактовку...
Кстати, двое детишек у нас уже есть smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
WilamaДата: Вт, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ой, ну ты что, вот передо мной точно не надо smile Лучше давай на "ты" :)Мне приятно,что я сумела точно описать ваши с мужем отношения.
 
КлеопатраДата: Вт, 17.02.2009, 17:14 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Ой, ну ты что, вот передо мной точно не надо Лучше давай на "ты" :)Мне приятно,что я сумела точно описать ваши с мужем отношения.

Наука наукой. Но вот изучить и точно описать - это дорогого стоит. И уж точно достойно восхищения.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
LauraSobbirДата: Ср, 18.02.2009, 10:06 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
дорогая Wilama, можно Вас попросить посмотреть одну пару:
она ( у партнерши набор арканов полностью повторяет мой, так что о ней можно и не писать)
1) VIII - сила
2) VI - влюбленные
3) XX - суд

он
1) XI - справедливость
2) VI - влюбленные
3) XV- дьявол

отношения:
по первому аркану XIX- солнце
для нее V папа
для него VIII сила
итог: XIII смерть

по второму аркану XII повешенный
для нее XVIII луна
для него XVIII луна
итог: XIV умеренность

по третьему аркану
отношения XIII смерть
для нее: XI справедливость
для него VI - влюбленные
итог: XVII звезда

зарание благодарю..

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Ср, 18.02.2009, 10:14
 
ГостьДата: Сб, 21.02.2009, 22:35 | Сообщение # 50
Группа: Новичок





Вилама, Прима, спасибо за приятные отклики о полезной ссылке по поводу Психологического портрета! smile
Прима, я пользуюсь этой методикой с большим удовольствием и она приносит пользу тем, кто просит сделать портрет, и мне самой, когда надо просто проанализировать личность человека с которым общаешься или который к тебе обращается с другим вопросом, а эта методика помогает найти правильный подход к человеку и понять его проблемы.
 
ЛикаДата: Сб, 28.02.2009, 19:55 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемая Вилма, посмотрите пожалуйста меня.
Я Наталия 11.12.1983
1п. - 11 Сила (Правосудие)
2п. - 4 Император
3п. - 22 Шут
Он - Тимофей 18.05.1980
1п. - 18 Луна
2п. - 10 Колесо Фартуны
3п. - 19 Солнце
Отношения по первому аркану = 7 Колесница
Мне - 18 Луна,
ему - 3 Императрица
Итог - Мир

По второму аркану = 14 Умеренность
мне - Луна
ему - 2 Жрица
Итог - 20 Суд

По третьему аркану = 19 Солнцк
мне - 19 Солнце
ему - 16 Башня
Итог Смерть
За ранее благодарна. (Очень пугает итог по третьему аркану)

Сообщение отредактировал Лика - Вс, 01.03.2009, 10:57
 
ConscienceДата: Ср, 20.05.2009, 21:02 | Сообщение # 52
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Девочки, я обзавелась книгой "Символика и значение чисел" Х. Банцхафа. Я могу выложить на форуме главы. Как вы думаете, в этой теме лучше сделать или создать отдельную?

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 09:27 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Conscience, а что эта книга рассматривает? Символику чисел и Таро или ещё что?

Quote (Conscience)
Я могу выложить на форуме главы.

главы целиком? Хм, могут возникнуть сложности с авторскими правами.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Чт, 21.05.2009, 10:39 | Сообщение # 54
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Она рассматривает и символику чисел и взаимосвязь с Таро и как это изображается. Почему главы целиком wink я могу их "разбавить", потом набивать текст я буду вручную и укажу автора.

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 21.05.2009, 10:39
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 10:54 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
укажу автора.

это-то понятно. Но если в книге написано, что "никакая ее часть не может быть воспроизведена в каком- либо виде", то помещать главы книги на форум нельзя.
Это можно посмотреть на обложке, там где Copyright.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Чт, 21.05.2009, 11:15 | Сообщение # 56
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
написано (( ну, нельзя, так нельзя. тогда отсканирую, со временем, и пишите в личку, кому надо.

Пишите адреса мыла в личку, есть цифры от 1 до 5 и от 6 до 10 (2 архива)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 21.05.2009, 16:46
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 11:19 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Conscience, ок. Тогда через личку. Спасибо.

А вы книжечку уже прочитали? Может напишите отзыв в теме Обзор книг о Таро?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РидаДата: Вс, 31.05.2009, 22:02 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем жителям этого сайта-здравствуйте. Очень хочется изучить нумерологию. Меня интерисуют вопросы,например-рассчитать временной промежуток,когда можно заключить сделку или во сколько лучше выйти,что бы добиться максимального результата в том-то и т.д.Это же все чистой воды нумерология. Какую литературу посоветуете,если такая есть? С уважением.
 
РидаДата: Вс, 31.05.2009, 22:17 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Conscience, А Вы сами-то книгой довольны?Я ее тоже приобрела,но...думала,что увижу по самой нумерологии больше инфо((( Хотя сама книга неплоха.
 
ConscienceДата: Вс, 31.05.2009, 22:25 | Сообщение # 60
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Я от нее большего не ждала и осталась довольна. Ясно, понятно и наглядно - специально для меня ))

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz