Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
РидаДата: Вс, 31.05.2009, 22:31 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Conscience, Мммм,поздравляю.Я тут прицепилась ко всем с нумерологией,может,посоветуете что-нибудь?
 
JulijaДата: Вс, 31.05.2009, 22:36 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Рида)
. Меня интерисуют вопросы,например-рассчитать временной промежуток,когда можно заключить сделку или во сколько лучше выйти,что бы добиться максимального результата в том-то и т.д.Это же все чистой воды нумерология. Какую литературу посоветуете,если такая есть? С уважением.
советую Алексанрова , Ричарда Вебстера - у него как раз о том -лучшие дни и часы .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 31.05.2009, 22:37
 
РидаДата: Вс, 31.05.2009, 22:41 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Julija, Спасибо огроменное! Я к таким авторам,правда,никогда и не обращалась раньше.Нужно к ним заглянуть)))
 
LeaSmirДата: Пн, 13.07.2009, 19:24 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Людииииииии, помогите, пожалуйста, разобраться с моим портретиком по А Хшановской.
Елена, 5.10.1978 года рождения. Вот что у меня получилось:
1. Иерофант (Первосвященник), V
2. Колесо судьбы, фортуна, X
3. императрица, III
4. Цепи (Дьявол), XV
5. Смерть, XIII
6. Влюблённые, VI
7. Луна, XVIII
8. Башня, XVI
9. Иерофант (первосвященник), V
10. Колесница, VII
11. Верховная Жрица, II
12. Повешенный, XII
13. Верховная Жрица, II

1. В детстве и юности (Иерофант) пользовалась авторитетом, к моему мнению прислушивались. В семье были строгие правила, которые наложили отпечаток на меня. Ко мне обращались за советм и просили помощи. Я училась, искала себя.

2. Во второй половине (Фортуна) жизни я обрету своё "Я". Но часто буду ощущать себя неуверенной в себе и в завтрашнем дне. Я научусь влиять на ситуации, в которых буду оказываться, мне будет сопутствовать неожиданное везение.

3. В третьей половине жизни (Императрица) я достигну власти и буду заботиться о мире, отдавая ему своё тепло и любовь. Достигну определённого материального успеха, обрету счастье в любви.

4. Подсознательное - Цепи (Дьявол). Я установила себе жёсткие рамки, которых придерживаюсь неукоснительно. Я сама постороила клетку для своей души, и выйти из ней я могу только сама. "Ад я сделала вручную, только сама для себя."

5. То к чему я стремлюсь - Смерть - к обновлению, рождению новой личности, переосмыслению ценностей, поиску новых друзей. Я сознательно пытаюсь вырваться из цепей (п.4) и закончить этот жизненный цикл. Я трансформирую свою личность, делаю иными свои мысли и представления. Неизменной остаётся только душа - та твореская сила, которая создаёт новое. Это то, что приходит со мной из воплощения в воплощение.

6. Моё сверхсознание, скрытые таланты - Влюблённые - Мой талант - дарить людям любовь, связывать противоположности, предотвращать конфликты. Любовь для меня - истинная сила, способная исцелят от страданий.

7. Задача моего нынешнего воплощения - Луна - Устоять перед искушением властью и развит свою интуицию. Я обладаю большими психическими возможностями. Мне надо научиться правильно использовать этот дар. Я уже подошла к познанию Истины, лишь страх мешает мне переступить этот порог. Но я прошла уже слишком много, чтобы поворачивать назад; поэтому мне нужно проникнуть дальше,вглубь, дойти до самой сути вещей.

8. Таланты и способности, которые я получила свыше - башня - Способность посвятить себя другим, гуманизм и мудрость. Я обладаю настоящей духвностью и покровительством высших сил. У меня имеется избыток сил для борьбы с серьёзными проблемами.

9. Кем я была в прошлой жизни - Иерофант (первосвященник) - мудрый советник и учитель, духовный лидер верующих. Религиозный автоитет. обладающий властью, данной верующимию Он решал, что именно люди должны были делать для своего спасения. Он требовал подчинения не себе, а высшим силам (Очень похоже на Елизавету Фёдоровну Романову, если соотносить с женщинами).

10. Что я делала? - Колесница - Претворяла в жизнь множество планов, странствовала (путешесвовала). Сокрушала своих врагов, даже если не была уверена в победе.

11. Моя карма - Верховная Жрица - Интуиция, созидание, понимание, глубокие знания (?)

12. Моё "счастливое " состояние - повешенный - Отдых, покой. Когда даже временные неудобства не в силах смутить мою душу.

13. Как отработать карму - верховная жрица - Вести за собой других людей по дороге к Истине. Служить транслятором скрытой высшей воли в реальный мир. Учить, воспитывать и делиться подлинными, но скрытыми от других людей знаниями.

Вот. wacko Подскажите и поправьте меня, пожалуйста.:shy:


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
primaДата: Пн, 13.07.2009, 20:40 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
LeaSmir, разрешите я выскажу своё мнение.

Quote (LeaSmir)
1. В детстве и юности (Иерофант) пользовалась авторитетом, к моему мнению прислушивались. В семье были строгие правила, которые наложили отпечаток на меня. Ко мне обращались за советм и просили помощи. Я училась, искала себя.

тут, я бы сделала всё-таки акцент на то, что самостоятельности было мало. Да, действительно, скорее всего семья играла очень сильную роль в воспитании и становлении. Возможно, что пошли учиться туда, куда сказали родители.
На счёт личного авторитета... так на самом деле и было? В детстве ваше мнение было авторитетным или всё-таки семья командовала?

Quote (LeaSmir)
2. Во второй половине (Фортуна) жизни я обрету своё "Я". Но часто буду ощущать себя неуверенной в себе и в завтрашнем дне. Я научусь влиять на ситуации, в которых буду оказываться, мне будет сопутствовать неожиданное везение.

я думаю, что в этой позиции говорится о том, что скорее всего не будет явной личностной стабильности. Возможна перемена интересов, взглядов.

Quote (LeaSmir)
3. В третьей половине жизни (Императрица) я достигну власти и буду заботиться о мире, отдавая ему своё тепло и любовь. Достигну определённого материального успеха, обрету счастье в любви.

ну, на счёт власти и заботе о мире, это конечно возможно...
В целом же я думаю, что вы сможете полностью реализовать себя как женщина, как мать, как человек.

Quote (LeaSmir)
6. Моё сверхсознание, скрытые таланты - Влюблённые - Мой талант - дарить людям любовь, связывать противоположности, предотвращать конфликты. Любовь для меня - истинная сила, способная исцелят от страданий.

умение сделать правильный выбор. Помогать людям делать выбор. Умение жить сердцем.

Quote (LeaSmir)
7. Задача моего нынешнего воплощения - Луна

открыть свои способности и таланты. Суметь вытащить все, что есть, весь потенциал из подсознания в реальную жизнь.

Quote (LeaSmir)
8. Таланты и способности, которые я получила свыше - башня

умение всё начинать сначала, с чистого листа, с нуля.
Исходя из позиции Луны, вы можете помогать себе и другим выходить из сложных психологических ситуаций.

Quote (LeaSmir)
11. Моя карма - Верховная Жрица

учиться, развиваться, познавать. Развитие интуиции и подсознания. Учиться принимать, понимать, сочувствовать, если надо помогать.

Quote (LeaSmir)
12. Моё "счастливое " состояние - повешенный

это когда вы чувствуете пустоту внутри себя. Вас ничто не связывает, не заставляет, не напрягает. Нет внутреннего диалога и других вещей, которые утомляют. Вы готовы ломать устои и догмы, готовы принимать всё новое, что идёт в вашу жизнь.

Quote (LeaSmir)
13. Как отработать карму - верховная жрица

слушать себя, быть собой, развиваться, учиться, если надо, помогать другим. Не идти на пролом, быть спокойной и принимающей.

Вот как-то так.
Что скажете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LeaSmirДата: Пн, 13.07.2009, 23:12 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за такой взгляд.
Quote (LeaSmir)
На счёт личного авторитета... так на самом деле и было? В детстве ваше мнение было авторитетным или всё-таки семья командовала?

Я пользовалась авторитеом не в семье, а у сверстников. Могла повести за собой неизвестно куда. biggrin Мы часто отправлялись в "приключения" с моей подачи.
Quote (LeaSmir)
Возможно, что пошли учиться туда, куда сказали родители.

100% верно. И школу и институт выбирали родители. Я уже потом, когда начала работать, начала любить свою профессию.
Quote (LeaSmir)
я думаю, что в этой позиции говорится о том, что скорее всего не будет явной личностной стабильности. Возможна перемена интересов, взглядов.

Вот здесь как раз наоборот. У меня тв1рдые личностные приоритеты и взгляды. Поэтому не складывается личная жизнь. Но сейчас пытаюсь что-либо поменять и научиться принимать других такими какие они есть.

Quote (LeaSmir)
В целом же я думаю, что вы сможете полностью реализовать себя как женщина, как мать, как человек.

Дай то Бог!!! biggrin Особенно - как женщина и как мать. В профессии я добилась определённых высот и пока никуда дальше двигаться не хочу.

Quote (LeaSmir)
умение сделать правильный выбор. Помогать людям делать выбор. Умение жить сердцем.

Верно и то, что я писала, и то, что увидели вы. Я стараюсь примирять враждебные стороны и дома и на работе, очень чсто выступая, как буфер. И умею тихонько направлять людей к правильному вбору, делая так, что они думают, будто догадались сами. flower

Quote (LeaSmir)
открыть свои способности и таланты. Суметь вытащить все, что есть, весь потенциал из подсознания в реальную жизнь.

Вот это и есть саое трудное. Узнать, в чём мои способности, и вытащить их. fishing

Quote (LeaSmir)
Исходя из позиции Луны, вы можете помогать себе и другим выходить из сложных психологических ситуаций.

Особенно помогаю себе. К сожалению, такие ситуации случаются всё чаще. cry

Quote (LeaSmir)
учиться, развиваться, познавать. Развитие интуиции и подсознания. Учиться принимать, понимать, сочувствовать, если надо помогать.

Спасибо за совет. Учусь уже и буду дальше учиться.
artist

Quote (LeaSmir)
это когда вы чувствуете пустоту внутри себя. Вас ничто не связывает, не заставляет, не напрягает. Нет внутреннего диалога и других вещей, которые утомляют. Вы готовы ломать устои и догмы, готовы принимать всё новое, что идёт в вашу жизнь.

Спасибо, это как раз в цель. Только не пустоту чувствовать, а любовь и счастье. От пустоты внутри у меня начинаются жуткие депрессии. wow

Quote (LeaSmir)
слушать себя, быть собой, развиваться, учиться, если надо, помогать другим. Не идти на пролом, быть спокойной и принимающей.

Спасибо и за этот совет. Я всегда иду напролом, потому что у меня обострённое чувст справедливости. Из-за этого часто бывают конфликты с проверяющими. Буду учиться спокойствию и контролю своих эмоций. bangin

Спасибо за отклик. Очень интересные дополнения и трактования. Главное, что на меня подходит, как будто мы с вами общались 100 лет и вы меня знаете, как облупленную.


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
primaДата: Пн, 13.07.2009, 23:23 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо за комментарии.

Quote (LeaSmir)
Я пользовалась авторитеом не в семье, а у сверстников. Могла повести за собой неизвестно куда. biggrin Мы часто отправлялись в "приключения" с моей подачи.

тут тогда всё ясно.

Quote (LeaSmir)
От пустоты внутри у меня начинаются жуткие депрессии.

это та пустота, которая и помогает открывать себя и выбирать свой дальнейший курс. Это когда вы можете выкинуть всё из головы и понять чего же вам хочется на самом деле. да, возможно, что сначала приходят желания и только потом осознание как действовать дальше.

Quote (LeaSmir)
Quote (LeaSmir)
я думаю, что в этой позиции говорится о том, что скорее всего не будет явной личностной стабильности. Возможна перемена интересов, взглядов.

Вот здесь как раз наоборот. У меня тв1рдые личностные приоритеты и взгляды. Поэтому не складывается личная жизнь. Но сейчас пытаюсь что-либо поменять и научиться принимать других такими какие они есть.


а с судьбой не пытаетесь бороться?
В целом это бесполезно, принимайте её. Она выведет вас на ваш путь.

Quote (LeaSmir)
Я всегда иду напролом

вот этого вам не нужно делать. Вам надо чтобы всё было спокойно и плавно, тогда не будет искусственных препятствий на пути реализации.

LeaSmir, удачи вам! Всё обязательно получится!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LeaSmirДата: Пн, 13.07.2009, 23:41 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо большое. Буду стараться. И спасибо, что помогли разобраться с раскладом. А то я совсем запуталась, сидела часа 2, наверное, пока растолковала.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
LeaSmirДата: Пн, 13.07.2009, 23:43 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо большое, буду стараться. И спасибо, что помогли с трактовкой, это мой первый расчёт, поэтому и запуталась немного. uhm

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
primaДата: Пн, 13.07.2009, 23:44 | Сообщение # 70
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
LeaSmir, сам по себе расклад очень непростой. У меня он всегда занимает много времени и на него уходит много энергии.
Но он того стоит!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LeaSmirДата: Пн, 13.07.2009, 23:46 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Это точно. Я думала, я вся такая загадочная и непредсказуемая, а Таро взяли и всё раскрыли. biggrin

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
CvetikДата: Чт, 08.10.2009, 15:39 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Помогите кто-нибудь разобраться, плиз. Рассчитав и составив психологический портрет по Хшановской на себя и еще двух интересующих МЧ сделала композит. Вот что у меня получилось:
1-й композит - с мужем
1)Дьявол
2)Башня
3)Маг
4)Отшельник
5)Звезда
6)Император
7)Колесо Фортуны
8)Суд
Получается, что наши отношения завязались после секса (Дьявол)(впрочем, так и было). У нормальных людей любовь с первого взгляда, а у нас с первого раза..... happy Потом пошел разрушительный процесс?! (не очень уверена в толковании). Из-за ревности и желания обладать партнером (Император) мы можем каждый уйти в себя (Отшельник), хотя вроде и стремимся к чему-то (Звезда). Мы втретитлись для того, чтобы отработать каждый свою карму. Но отработать свою карму я должна только заключив с ним брак (Суд), создав полноценную семью.

2-й композит - с любовником
1) 21-Мир
2) 17-Звезда
3) 4-Император
4) 16-Башня
5) 21-Мир
6) 15-Дьявол
7) 20-Суд
8) 10-Колесо Фортуны
Я растолковала так, что наши отношения начинались в очень гармоничной обстановке, вроде как свободные отношения(Мир), но перерасли в более яркие отношения, с возможным будущим (Звезда). У нас есть угроза разрыва отношений (Башня) и нам необходим секс, близость (Дьявол)для укрепления наших отношений, влечение - движущая сила. Еще у нас очень много взаимных интересов (Мир). Брак у нас возможен (Суд), но мы должны отработать свою карму каждый сам по себе (колесо фортуны).
Получается, что с обоими кармические отношения?
Помогите разобраться....

 
МашинаДата: Пт, 09.10.2009, 15:24 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Кармические они или нет - можно ответить точнее только с помощью астрологии.
 
CvetikДата: Сб, 10.10.2009, 18:30 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Машина, не совсем поняла.... Я в астрологии не сильна smile
просто хотела еще узнать - правильно ли я растолковала композит?
 
МашинаДата: Вс, 11.10.2009, 10:52 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Cvetik, на кармичность отношений указывают определённые параметры в карте совместимости партнёров. А с этим раскладом я не знакома, не могу, к сожалению, ничего путнего больше сказать.
 
CvetikДата: Пн, 12.10.2009, 17:01 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
В композите складываются позиции с 1 по 8 кармического портрета своего и МЧ.
п.1+п.1 = это условия ,в которых люди познакомились
п.2+п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3+п.3 = как отношения завершаться.
Итак, выпавшие позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.
п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.
Действия такие же, вы складываете позиции в портретах обоих партнеров:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5+п.5=это то, что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее.
7 и 8 позиции-это совместная задача, то, что должны совершить вместе.
 
КлепаДата: Пт, 06.11.2009, 15:46 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Selenia, Я немного запуталась cry , можете мне помочь?

01.11.1977=Я.........................12.08.1970=МУЖ
Маг............................................................... Повешенный
Папа .............................................................Любовники
Умеренность ..................................................Дьявол

Наши отношения:
Смерть
-мне-Умеренность
-ему-Императрица
Итог=Звезда
Нужно ли также рассматривать следующие 2 позиции и что они будут означать?


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Пт, 06.11.2009, 16:01
 
SeleniaДата: Пт, 06.11.2009, 16:58 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Клепа, конечно могу smile
Итак, Вы :
1 Маг (+) Творец, умелый, общительный, очень интересный человек. Золотые руки. Магические способности. Хороший менеджер, администратор.
(-) Хитрый, жулик, махинатор, лжец и мошенник. Живет за чужой счет. Шарлатан (все его магические способности просто хорошая мистификация).
2 Папа (+) Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учитель, добрый советчик.
(-) Бездуховный, или духовность и идеалы только для прикрытия, лжец, плохой советчик, человек, который никак не может найти свой путь!
3 Умеренность (+) Спокойный, умеренный и творческий человек. Мягкий и добрый. Любовь к животным.
(-) Либо полная пассивность по жизни, постоянно упускает шансы, либо неуравновешенность, бросается из одной крайности в другую.
Ваш муж:
1 Повешенный(+) Мудрый, неторопливый. В начале жизни, часто, много испытаний, потом все нормализуется. Не от мира сего, творец, творчество.
(-) Все видит в перевернутом виде, много иллюзий, болезни, инвалидность (как наказание за грехи), лень, уныние и вечное нытье.
2 Любовники(+) Чувственный, добрый, нежный и очень сексуальный человек. Душа компании, любит общаться и заводить новые знакомства. В жизни сложно сделать выбор, часто 2 брака, любовные треугольники.
(-) Зажатый, нерешительный человек. Куча комплексов, особенно в сексе и любви. Постоянно колеблется, жизнь постоянно ставит перед выбором.
3 Дьявол (+) Прирожденный психолог, очень хорошо чувствует людей. Магические способности. Работа с деньгами, банки. Отличный менеджер организатор. Соблазнитель, Дон-Жуан.
(-) Мощный манипулятор, хитрый и коварный стратег (типичный СКОРПИОН). Либо банальный алкоголик или наркоман. Дьявол дает любую форму зависимости.
Ваши отношения:
1 Смерть очень сложные отношения. Кармический долг. Кто-то из партнёров мог сильно обидеть другого в прошлой жизни, даже убить. Возможно насилие в семье.
для Вас: Умеренность Либо гармония, либо дисбаланс.
для него: Императрица говорит о сексуальной привлекательности или в негативном аспекте о сексуальных проблемах. В целом неплохо, особенно для традиционного брака и рождения детей. Но инициатива будет в Ваших руках. Царство матриархата.
Итог: Звезда Много надежд, духовных стремлений. Вообщем нормально.

Клепа, а сейчас обьясню. Отношения просчитываются, как и характеристика личности, по трём пунктам.
Они главные (особенно первые два). Пункты "для Вас", "для него" и "итог" - это дополнение, которое рассматривается только с основным значением. В Вашем случае - с пунктом Смерть. Для второго значения тоже можно просчитать, какие оттенки будут приобретать отношения для каждого из партнёров. Я Вам сейчас просчитаю и думаю Вы поймёте smile

2 Сила (складываем Папа и Любовники): сексуальная привязанность, сила, соревнование. Страсть. Негатив - это проявление силы, командование кем-то. Может Вы для него "укротительница".
Со значением Силы можно рассматривать отношения:
для Вас: Башня ссоры, конфликты, может насилие.
для него: Звезда мечты, возможно иллюзии.
итог этого: Сила. Вот как интересно опять пришли к Силе smile

3 Колесница (складываем Умеренность и Дьявол). Именно про этот Аркан А. Бажин ничего не пишет. Встретила лишь его упоминания, что это неплохая совместимость. Вы можете сами подумать как у Вас проявляется.
для Вас: Мир покой, гармония.
для него: Шут самая загадочная карта. Однозначно отношения интересные, своебразные. Возможно Вы помогаете ему развить какие-то качества, либо мешаете. При большом количестве негативных карт - проблемы в союзе.
итог: Мир. Значит всё-таки отношения способны пережить неурядицы.

Как заметила лично я, иногда некоторые значения проявляются не открыто. Иногда некоторые значения вообще отсутствуют.
Было бы интересно узнать от Вас, что из вышесказанного отсутствует или же имеет другие проявления. Но это уже Вам решать smile
Я Вам желаю радости и благополучия! Главное не зацикливаться на всём этом, а просто принять к сведению и заставить работать на себя!

 
SeleniaДата: Пт, 06.11.2009, 17:04 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Нашла ещё интересный способ посмотреть на отношения. Только вот не помню откуда. sad
Но похоже на систему Бажина.
Напишите дату рождения (свою и своего партнера) в один ряд без нулей. Сложите все цифры. Из полученного числа вычитайте 22 до тех пор пока у вас не получится число меньше 22. Это и будет индекс вашей совместимости. Например. Виктория родилась 12.09.1970, а Леонид родился 2.12.1968. выписываем все числа в ряд без нулей. Складываем 1+2+9+1+9+7+2+1+2+1+9+6+8=58. Вычитаем 22 получаем 36 и еще раз вычитаем 22. Индекс 14.

1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.
2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это благоприятные очень отношения.
3 - Хорошие отношения. Которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.
4 - Отношения. В которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз.
5 - Важный союз в вашей жизни. Человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.
6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.
7 - Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.
8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.
9 - Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет! Или наоборот!
10 - Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!
11 - Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.
12 - Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть, ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.
13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Насилие в браке.
14 - Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.
15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Черная магия. Приворот! Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.
16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге развод. Вы не подходите друг кругу. Отношения опасны для обоих партнеров. Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.
17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.
18 - Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот!
19 - Отлично. Теплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка .
20 - На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.
21- Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.
22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!
Самые благоприятные отношения - 2, 3, 5, 6, 10, 14, 17, 19, 21
Самые неблагоприятные отношения - 9, 12, 13, 15, 16, 18, 22

 
КлепаДата: Пт, 13.11.2009, 12:14 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Нашла еще определение по нумерологии карт личности, души. Книжка называется «Таро для начинающих» Тереза Френсис-Чонг и Терри Сильверс.

Карта души:
Чтобы высчитать свою карту души нужно сложить номера дня, месяца и года рождения.
Пример: 04.07.1988 (4+7+1988=1999) Теперь складываем цифры полученного числа (1+9+9+9=28) Если сумма больше 22, то цифры складываются еще раз (2+8=10) 10-Это и есть аркан вашей души.

Карта личности:
Что бы высчитать карту личности, сложите цифры вашей карты души.
Пример: 10 (1+0=1) Карта личности=1

Определение карты года:
Прежде чем начать, вам нужно запомнить, что отыскиваем карту для текущего года. Новый год жизни начинается только после дня вашего рождения. То есть, если сегодня 2 февраля 2004г., а ваш день рождения будет 2 марта, то вы все еще находитесь в цикле 2003 года.
Теперь сложите день и месяц своего рождения и текущий год.
Пример: пусть сегодня 30 января 2003 года, День рождение 29 июля. Складываем 29+7+2002=2038, теперь сложим цифры полученного числа. 2+3+8=13 Это и есть аркан года, если сумма больше 22, числа нужно сложить еще раз.

Карта дня
Чтобы определить общую карту дня, сложите номера дня, месяца и года.
Пример:13+11+2009=2033, складываем дальше цифры суммы (2+3+3=8)
8-Сила=Карта сегодняшнего дня для всех
Например, Луна указывает на спокойный день, располагающий к размышлениям, в то время как Колесница обещает день деловой, располагающий к решительным действиям и активности.

Личная карта дня
Эта карта обозначает личные переживания, события или главные вопросы дня.
Сложите месяц, день и год вашего рождения, затем сложите числа того дня что вас интересует.
Пример: д.р.(12.04.1992) а интересует вас день (10.05.2003), то:
12+4+1992=2008
10+5+2003=2018
Теперь сложите два полученных числа вместе 2008+2018=4026, сложите цифры суммы 4+2+6=12 Личная карта для данного дня получилось Повешенный.

Карта недели или месяца:
Чтобы высчитать карту определенной недели любого года, посмотреть на календаре порядковый номер недели, а затем прибавить к этому номеру год.
Например: 2 неделя июня 2003 года, это 24 неделя в году.
24+2003=2027=2+0+2+7=11 Справедливость

Что бы определить карту определенного месяца в определенном году, сложите номера месяца и года.
Например: ноябрь март 2004 года
3+2004=2007=2+0+0+7=9 Отшельник


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Пт, 13.11.2009, 12:15
 
КлепаДата: Пт, 13.11.2009, 12:47 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Selenia
Спасибо за трактовку. Извините, что долго не отписывалась, небело свободного доступа в интернет (работы куча).
Отчитываюсь:
Ваши отношения:
1 Смерть очень сложные отношения. Кармический долг. Кто-то из партнёров мог сильно обидеть другого в прошлой жизни, даже убить. Возможно насилие в семье.
для Вас: Умеренность Либо гармония, либо дисбаланс.
для него: Императрица говорит о сексуальной привлекательности или в негативном аспекте о сексуальных проблемах. В целом неплохо, особенно для традиционного брака и рождения детей. Но инициатива будет в Ваших руках. Царство матриархата.
Итог: Звезда Много надежд, духовных стремлений. Вообщем нормально.

Насилия в семье ни с моей biggrin и с его стороны, слава богу нет.
Царство матриархата? Возможно, в бытовых вопросах.

2 Сила (складываем Папа и Любовники): сексуальная привязанность, сила, соревнование. Страсть. Негатив - это проявление силы, командование кем-то. Может Вы для него "укротительница".
Со значением Силы можно рассматривать отношения:
для Вас: Башня ссоры, конфликты, может насилие.
для него: Звезда мечты, возможно иллюзии.
итог этого: Сила. Вот как интересно опять пришли к Силе

Муж постоянно в мечтах, только в них он почему-то один angry и постепенно их в жизнь воплощает.
Я совсем не мегера biggrin , а муж не слюнтяй, но все время приходится пинать по любым вопросам, очень долго раскачивается. =вот тут наверное насилие с моей стороны.

Колесница (складываем Умеренность и Дьявол). Именно про этот Аркан А. Бажин ничего не пишет. Встретила лишь его упоминания, что это неплохая совместимость. Вы можете сами подумать как у Вас проявляется.
для Вас: Мир покой, гармония.
для него: Шут самая загадочная карта. Однозначно отношения интересные, своебразные. Возможно Вы помогаете ему развить какие-то качества, либо мешаете. При большом количестве негативных карт - проблемы в союзе.
итог: Мир. Значит всё-таки отношения способны пережить неурядицы.

Мир, покой, гармония = это моя мечта biggrin
Пытаюсь в муже развить много хороших качеств, а те хорошие которые у него есть холю и лелею)))
Неурядица пока переживаем вместе, а там видно будет.
Еще раз спасибо clover


Все что не смертельно, можно пережить
 
SeleniaДата: Сб, 14.11.2009, 01:40 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Клепа, пожалуйста! Очень интересно проявляются значения wink Как всегда - не совсем открыто cool Спасибо, что проанализировали!
 
12tasaДата: Сб, 02.01.2010, 12:34 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Привет, Валерия, я прошу посмотреть на дальнейшее развитие событий моей жизни, просто нет сил ходить в слепую. Пожалуйста , 14.11.1978, но была клиническая смерть 02.01.1979.
 
vesnaДата: Чт, 21.01.2010, 19:15 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девушки если в психологическом портрете по Хшановской 2 императрицы перевернуты что это может значит? clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 21.01.2010, 19:15
 
primaДата: Чт, 21.01.2010, 23:56 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, а тебе не кажется, что неплохо бы по позициям, а?

Ну а вообще что-то с женскими качествами, с их проявлением.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 22.01.2010, 11:26 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Ну а вообще что-то с женскими качествами, с их проявлением.
вот это то я понять и не могу sad
Quote (prima)
а тебе не кажется, что неплохо бы по позициям, а?

как понимаю по позициям в портрете это одно,а если в горшке встречаются повторные карты то это другое или я чего то не правильно понимаю?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пт, 22.01.2010, 11:40 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
вот это то я понять и не могу

vesna, что "это" ты не можешь понять?

Quote (vesna)
как понимаю по позициям в портрете это одно,а если в горшке встречаются повторные карты то это другое или я чего то не правильно понимаю?

да, есть разница между портретом и горшочком.
Смотреть нужно и в общем, и по отдельности. Потому как там взаимосвязь позиций.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 22.01.2010, 12:19 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
что "это" ты не можешь понять?

не могу понять что может быть с женскими качествами и т.д. wacko у меня 2 пары в горшке и императрица и сила вообще получается я какая то странная личность uhm


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пт, 22.01.2010, 12:29 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
не могу понять что может быть с женскими качествами

они могут быть задавлены, ты можешь больше брать, нежели отдавать, + сюда же транжирство и прочее.
А судя по тому, что ещё и Сила тут примешана, ты не даёшь себе быть женщиной.
Опять же подавление, жадность в чуствах и по жизни, жажда власти.

vesna, я в общем пишу, для конкретики нужен весь расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 22.01.2010, 14:38 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, а в 3 позиции шут может показывать позднего ребенка?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz