Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
primaДата: Ср, 12.05.2010, 12:48 | Сообщение # 181
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, давай помогу.
Только чур весь портрет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 12:50 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Только чур весь портрет.

дак я ж его и выложила отношения с мужем тут smile
и этот мой теневой ah


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 12.05.2010, 12:53
 
primaДата: Ср, 12.05.2010, 13:06 | Сообщение # 183
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, прости, пропустила.
Ты в расчётах уверена?
Я расклад посмотрю.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 14:00 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Ты в расчётах уверена?
Я расклад посмотрю.

уверена.я прежде чем высчитывать 100 раз пересчитаю smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Ср, 12.05.2010, 14:43 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna, по твоему теневому думаю следующее:
ты человек яркий, творческий и тебе хочется что-то изменить в жизни, как-то отличиться, причем хотелось бы еще, чтоб тебя ценили и понимали, ты любишь все новое, не любишь, когда все серо и обыденно, скучно и консервативно, Ты в голове видимо представляешь, как и что ты бы изменила, но реальных действий нет, может возможности нет, и при малейших трудностях ты впадаешь в ступор, появляется неуверенность в себе, очень боишься осуждения и совершения аморального поступка, т.к. боишься быть наказанной, осуждения. В принципе, ничего отрицательного и аморального не увидела, ты сама себя загоняешь в комплекс при малейшем несовершенстве, людском осуждении и отсутствии перемен в жизни. Не любишь принуждения, но сама можешь при этом людей наставить на путь истинный, так сказать; убеждать других в чем-то (даже сказала бы, что испытываешь потребность в этом).
А вообще, лучше весь портрет увидеть smile
Может, я свой выложу - ты мой посмотришь? wink как смотришь на это?
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 14:58 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
ты человек яркий, творческий и тебе хочется что-то изменить в жизни, как-то отличиться, причем хотелось бы еще, чтоб тебя ценили и понимали, ты любишь все новое, не любишь, когда все серо и обыденно, скучно и консервативно,

хочу изменить жизнь,хочу что б ценили и понимали,я консервативная личность smile
Quote (Cvetik)
Ты в голове видимо представляешь, как и что ты бы изменила, но реальных действий нет, может возможности нет, и при малейших трудностях ты впадаешь в ступор, появляется неуверенность в себе, очень боишься осуждения и совершения аморального поступка, т.к. боишься быть наказанной, осуждения. В принципе, ничего отрицательного и аморального не увидела, ты сама себя загоняешь в комплекс при малейшем несовершенстве, людском осуждении и отсутствии перемен в жизни.

ага sad
Quote (Cvetik)
Не любишь принуждения, но сама можешь при этом людей наставить на путь истинный, так сказать; убеждать других в чем-то (даже сказала бы, что испытываешь потребность в этом).

есть такое angel
Quote (Cvetik)
А вообще, лучше весь портрет увидеть

теневой отличается от горшка sad
Quote (Cvetik)
Может, я свой выложу - ты мой посмотришь? wink как смотришь на это?

давай посмотрим biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 12.05.2010, 15:24 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





prima, vesna,
Quote (Чайка_Джонатан)
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце
Посмотри пожалуйста по-моему здесь неверно расчитано.
1. Колесница
2. 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17
3. 7+9+19 (сумма года рождения)=35-22=13

Ну значит я права, человек неправильно посчитал 2 и3 числа (система Бажина)? А то я без этого не могу дальше двигаться. Ответь же кто-нибудь пожалуйста.
А портрет Хшановской один раз делают на всю жизнь?

 
primaДата: Ср, 12.05.2010, 16:15 | Сообщение # 188
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, прости, но я запутала где какие расчёты и где по какой сисмете и кто считал.

Quote (Чайка_Джонатан)
А портрет Хшановской один раз делают на всю жизнь?

можно и сто раз сделать, данные-то одни и теже за основу берутся biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 12.05.2010, 16:41 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, смотри, что получилось по горшку на отношения.

Quote (vesna)
1п.солнце - познакомили друзья,встреча была запоминающейся,начало отношений веселое,яркое,беззаботное.

ну тут итак всё ясно.

Quote (vesna)
2п.луна - вот тут начинаются проблемы,измены,лож,страхи,сомнения,нет уверенности и постоянства.

Отношения развиваются не так гладко, как они начинались. Партнёры по-видимому присмотрелись к друг другу и поняли, что всё не так безоблачно, как вначале отношений. Начались обиды, разочарования, сложный период. Возможно, что стали появляться какие-то скрытные моменты – когда каждый таит всё в себе и не делится с партнёром (тут и обиды, и страхи, непонимание, любые сомнения и переживания). На отношения всё это оказывает негативное влияние. Да, возможны и измены.

Quote (vesna)
3п.суд - не знаю

судя по этой карте и по другим, я затрудняюсь сказать, как в итоге завершатся ваши отношения, потому как у вас есть общая задача (по Суду, скорее всего, кармическая) – и вы вместе отрабатываете карму. И будете её отрабатывать, потому как отработать можете именно вдвоём.

Quote (vesna)
4п.дьявол - боязнь открыться,зависеть друг от друга,боязнь нечестности

ещё Луна натолкнула меня на то, что есть какой-то страх друг от друга или друг друга. И Дьявол тоже намекает на это. Вы зависите друг от друга, как будто повязаны – и именно этого вы и боитесь.
И сложность ваша в том, что вы не показываете друг другу своих истинных личностей, то какие вы на самом деле.
Как у вас с сексом? Должно быть хорошо.
А с духовностью? Совпадаете?

Quote (vesna)
5п.башня - не знаю

несмотря на все сложности отношений – вы всё равно вместе.

Quote (vesna)
6п. отшельник - лечение своих страхов через одиночество

вот как раз наоборот – вам надо уходить от одиночества вдвоём. Надо открываться и идти дальше вместе.
И по Смерти вам надо всё кардинально менять.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 12.05.2010, 16:43 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





prima,
Quote (Чайка_Джонатан)
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце

Вот это девушка себе считала система Бажина. Но по этой дате рождения 2 и 3 числа неверны.

Ведь надо так считать:

Quote (Чайка_Джонатан)
1. Колесница
2. 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17
3. 7+9+19 (сумма года рождения)=35-22=13
Ну откуда же Отшельник и Солнце. bangin bash
Почему Весна говорит, что Звезда и Смерть неверно.
 
primaДата: Ср, 12.05.2010, 16:53 | Сообщение # 191
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, вот что у меня получилось:

Расчет характеристики личности по системе Бажина
Дата: 29.09.1981

1. 29-22= 7 Колесница
2. 39 -22= 17 Звезда
3. 57-22=35-22=13 Смерть


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 16:58 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Ну откуда же Отшельник и Солнце. bangin bash
Почему Весна говорит, что Звезда и Смерть неверно.

я думала что ты по хшановской считаешь и видать эта девушка тоже по ней считала

prima,

Quote (prima)
Отношения развиваются не так гладко, как они начинались. Партнёры по-видимому присмотрелись к друг другу и поняли, что всё не так безоблачно, как вначале отношений. Начались обиды, разочарования, сложный период. Возможно, что стали появляться какие-то скрытные моменты – когда каждый таит всё в себе и не делится с партнёром (тут и обиды, и страхи, непонимание, любые сомнения и переживания). На отношения всё это оказывает негативное влияние. Да, возможны и измены.

все было,никому такого не пожелаю sad
Quote (prima)
судя по этой карте и по другим, я затрудняюсь сказать, как в итоге завершатся ваши отношения, потому как у вас есть общая задача (по Суду, скорее всего, кармическая) – и вы вместе отрабатываете карму. И будете её отрабатывать, потому как отработать можете именно вдвоём.

а у тебя в практике был суд в этой поз.?
Quote (prima)
ещё Луна натолкнула меня на то, что есть какой-то страх друг от друга или друг друга. И Дьявол тоже намекает на это. Вы зависите друг от друга, как будто повязаны – и именно этого вы и боитесь.
И сложность ваша в том, что вы не показываете друг другу своих истинных личностей, то какие вы на самом деле.
Как у вас с сексом? Должно быть хорошо.
А с духовностью? Совпадаете?

вообще разные,во всем.да вроде нет страха открыться,но мы на самом деле зависим друг от друга.мы разные во всем и выходит как бы дополняем друг друга как + и - smile
Quote (prima)
несмотря на все сложности отношений – вы всё равно вместе.

что и удивительно wink
Quote (prima)
вот как раз наоборот – вам надо уходить от одиночества вдвоём. Надо открываться и идти дальше вместе.
И по Смерти вам надо всё кардинально менять.

sad
а что насчет теневого скажешь?
спасибки flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 12.05.2010, 17:07 | Сообщение # 193
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
а у тебя в практике был суд в этой поз.?

да,был - люди живут вместе.

Quote (vesna)
что и удивительно

нечего удивляться.

Quote (vesna)
а что насчет теневого скажешь?

ещё не смотрела.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
CvetikДата: Ср, 12.05.2010, 17:28 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
prima, vesna, гляньте и на мой портретик wink

14) звезда
15) мир
11) жрица
9) колесо фортуны ........10) правосудие.............13) повешенный
........1) маг ............. 2) сила .......... 3) императрица
........4) повешенный .... 5) умеренность.........
............. 6) император ........
............. 7) дьявол .........
......... 8) дьявол ......
12) правосудие

Теневой портрет:
А - смерть
B - маг
C - императрица
D - звезда
E - башня
F - луна
G - суд и солнце
H - колесница
Вот мое мнение по моему портрету: в детстве была общительным ребенком, возможно и лидерские наклонности были. Воспитанием занималась мама, на отце Повешенный, от него воспитания не было..Сейчас стремлюсь всего добиваться сама, иду к своим целям. После 50лет, буду окружена родными, близкими людьми: дети, внуки и т.д. в том числе и муж вероятно будет рядом. Проблемная точка, возможно иногда метания, неуверенность, возможны и комплексы, с которыми нужно бороться, также нежелание напрягаться, т.к. рядом Умеренность, стремлюсь к спокойствию и равновесию во всем, об этом также говорит и Правосудие в 12 позиции. В прошлой жизни скорее всего была человеком который жил не по закону, но все из за жажды денег, власти, так же как один из вариантов, что была судьей, которая судила не заслуженно, ради взяток, денег и т.д.
В этой жизни нужно радоваться жизни, чтобы отработать карму, жить честно, обходится с людьми справедливо и т.д. А вот Дьявол говорит как раз о том, что будет много искушений, но я должна им противостоять, чтобы отработать свою карму, жить по закону, убить в себе Дьявола)) Еще возможно, что не могу устоять порой сама перед искушением, могу и сама искушать, люди тянутся ко мне, считают магнетической личностью. У меня сильная сила воли, есть руководящие способности, об этом же говорит Дьявол и Император. Воспринимают люди как яркую личность, харизматичную, со мной не скучно, я сама себя не переоцениваю, люди считают контактным (общительным) человеком, я такая и есть.
Буду рада, если дополните или выскажете свое мнение smile

Сообщение отредактировал Cvetik - Ср, 12.05.2010, 17:32
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 17:44 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik, а ты по силе не подавляешь людей своим авторитетом и напором? ты не была в детстве по магу манипулятором,я его никак понять не могу? cry ты многого добьешься в жизни своим упорством и силой воли smile по магу вы вообще без отца жили,роды легкие у матери были,училась хорошо,легко все давалось?замуж вышла после 25ет?
Quote (Cvetik)
7) дьявол .........
......... 8) дьявол ......

мы очень разные biggrin
Quote (Cvetik)
У меня сильная сила воли, есть руководящие способности, об этом же говорит Дьявол и Император. Воспринимают люди как яркую личность, харизматичную, со мной не скучно, я сама себя не переоцениваю,

переоцениваешь по магу,силе,императору smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 12.05.2010, 17:45
 
CvetikДата: Ср, 12.05.2010, 18:00 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ты по силе не подавляешь людей своим авторитетом и напором?

иногда подавляю, я еще и по стихии - огонь! Жесть, а не женщина biggrin ну, я борюсь с этим....
Quote (vesna)
ты не была в детстве по магу манипулятором,я его никак понять не могу?

здесь скажу так - я была вроде и со всеми, но по сути - сама по себе, мнение не навязывала, но с детства люди сами за мной тянутся smile
Quote (vesna)
по магу вы вообще без отца жили

родители развелись, когда мне 1,5 года было, а следующий ее брак был, когда мне 11 исполнилось
Quote (vesna)
училась хорошо,легко все давалось?

училась хорошо и особо усилий не прикладывала
Quote (vesna)
замуж вышла после 25ет?

официально - в 25 лет smile
Quote (vesna)
переоцениваешь по магу,силе,императору

не, по этим картам я скорее подавляю wink
А то, как воспринимают другие и я сама себя - это 14 и 15 позиции
Quote (vesna)
мы очень разные

как правило разные люди и притягиваются wink

Посмотри наш композит с моим нынешним любовником, очень интересный получился, как мне кажется, но я, как лицо заинтересованное, не могу адекватно и объективно оценить smile
1) правосудие
2) шут
3) жрец
4) правосудие
5) жрец
6) смерть
7) смерть
8) смерть
wacko

Сообщение отредактировал Cvetik - Ср, 12.05.2010, 18:22
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 19:03 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
не, по этим картам я скорее подавляю wink
А то, как воспринимают другие и я сама себя - это 14 и 15 позиции

по этим поз. у тебя звезда и мир,ты близко не подпускаешь к себе,одиночка по натуре, что и подтверждают и маг и сила и импер. smile
Quote (Cvetik)
1) правосудие
2) шут
3) жрец

ет вы где познакомились и при каких обстоятельствах blink
щас как понимаю вам вместе весело и интересно,встречи время от времени,нет постоянства и планов на будущее?
ты там за него не замуж случаем собралась по жрецу? wacko
кроме шута все перевертыши,значит замуж отпадает,поразвлекаетесь и разбежитесь wacko а смерть вообще понять не могу wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Ср, 12.05.2010, 19:13 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ет вы где познакомились и при каких обстоятельствах

знакомы, как оказалось, еще с детства biggrin а полюбили друг дрга wink на вечере встречи выпускников tongue
Он женат - правосудие это имело ввиду, я думаю.
Quote (vesna)
щас как понимаю вам вместе весело и интересно,встречи время от времени,нет постоянства и планов на будущее?

нет ни планов, ни постоянства.... а я бы его "заарканила" wink что и подтверждает Жрец
Quote (vesna)
смерть вообще понять не могу

вот и я не пойму! может, мы появились друг у друг на пути,чтоб обновить нашу жизнь, т.е. пересмотреть все имеющееся у нас, отпустить все старое,дав место новому,а потом отпустить друг друга? smile
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 19:44 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
на вечере встречи выпускников

официальное мероприятие smile
Quote (Cvetik)
вот и я не пойму! может, мы появились друг у друг на пути,чтоб обновить нашу жизнь, т.е. пересмотреть все имеющееся у нас, отпустить все старое,дав место новому,а потом отпустить друг друга?

хрен знает,а по жрецу не может быть что создать семью? как понимаю мы ж должны перевертыши прорабатывать в жизни,стараться сделать их прямыми wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 13.05.2010, 09:54 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





prima, vesna,
Quote (prima)
1. 29-22= 7 Колесница
2. 39 -22= 17 Звезда
3. 57-22=35-22=13 Смерть
Спасибо, значит я правильно считала. smile
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 13.05.2010, 15:31 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйстас трактовкой отношений с МЧ по системе Бажина:
1)По первому аркану -9 Отшельник
для меня - 14 Умеренность
для него - 13 Смерть
Итог - 5 Иерофант
Мы не вместе (МЧ женат), нам холодно и одиноко друг без друга. Мне этот МЧ дает внутреннее спокойствие и уют, , гармонию. Он постоянно меняется в этих отношениях, идет трансформация прежних его взглядов и приоритетов, через меня входит что-то новое. И еще он понимет, что мы расстанемся.
А сейчас нам хорошо вместе общаться и расти, вместе легче в социуме, помогать друг другу и оберегать. Если бы мы могли пожениться-это был бы гармоничный союз.

2)По второму аркану -17 Звезда
для меня - 17 Звезда
для него - 17 Звезда
Итог - 12 Повешенный
Дорога , которой мы идем - очарование друг другом и сплошные надежды и иллюзии (3 Звезды). В итоге бездействие и много испытаний.

3) По третьему аркану -17 Звезда
для меня - 4 Император
для него - 3 Императрица
Итог - 7 Колесница.
Опять Звезда. Это прекрасный союз. Для меня он мой Император, а я его Императрица. В итоге (хоть это и не проявлено) мы вместе движемся к своей цели., к успешным и перспективным отношениям.

Что-то как-то абстрактно получается. Как все связать в одну картину.
И по первому аркану - это то, как нас видят окружающие? По второму-дорого, которую мы должны пройти? А по третьему аркану - некоторые дополнения ко второму?
Где можно прочитать об отношениях в системе Бажина?

 
primaДата: Чт, 13.05.2010, 15:37 | Сообщение # 202
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, если честно, я запуталась-запуталась.

Может быть мы вынесем в отдельные темы систему Бажина, портрет Хшановской, Донского, а остальное в куче оставим. М?

Так может более понятно будет. Что думаете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 13.05.2010, 15:45 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Чайка_Джонатан, Мне вроде понятно. Я до Хшановской еще не добралась biggrin
Хотя вынести наверное будет удобнее.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 13.05.2010, 15:46
 
vesnaДата: Чт, 13.05.2010, 16:15 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Может быть мы вынесем в отдельные темы систему Бажина, портрет Хшановской, Донского, а остальное в куче оставим. М?


давай smile а донской где тут? wacko
pray pray pray ну посмотри мой теневой пожалуйстаааааа

Чайка_Джонатан, я бажина вообще не понимаю wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Чт, 13.05.2010, 16:24 | Сообщение # 205
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
донской где тут?

Радуга про него писала biggrin
http://tarot.my1.ru/forum/20-91-114290-16-1272968817

Quote (vesna)
ну посмотри мой теневой пожалуйстаааааа

посмотрю. Постараюсь сегодня успеть smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 13.05.2010, 16:35 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





vesna,
Quote (vesna)
я бажина вообще не понимаю
Да посчитать-то несложно. суть трактовки не уловлю
 
primaДата: Чт, 13.05.2010, 16:43 | Сообщение # 207
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
суть трактовки не уловлю

что именно?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 13.05.2010, 17:44 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
что именно?
Я правильно трактую: наши отношения, для меня что принесут, для него? Или здесь какой-то свой подход? Ни одной трактовки нет отношений по Бажину, все в личках что ли?. Как 3 столбца увязать в одну картину?
 
vesnaДата: Чт, 13.05.2010, 18:02 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Да посчитать-то несложно. суть трактовки не уловлю

не сложно если его хоть немного понимать.сделай проще а...горшок на отношения по хшановской smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Чт, 13.05.2010, 18:43 | Сообщение # 210
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Как 3 столбца увязать в одну картину?

Чайка_Джонатан, смотри:
1. высчитываешь свои арканы
2. Высчитываешь его арканы
3. Высчитываешь ваши арканы:
что эти отношения принесут тебе
что эти отношения принесут ему
итог ваших отношений
4. Трактуешь


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz