Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
СавиночкаДата: Чт, 06.05.2010, 18:04 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Гляньте пожалуйста мою дату 05.08.1962.
Первое число - 5 Иерофант
Второе - 9 Отшельник (31-22=9)
Третье - 9 Отшельник(31-22=9)

1 позиция - 5 Жрец
2 позиция - 8 правосудие
3 позиция - 18 луна

ух ты, а я думала вы по портрету хшановской считаете biggrin видимо я что-то не то посчитала

Сообщение отредактировал Савиночка - Чт, 06.05.2010, 18:05
 
primaДата: Чт, 06.05.2010, 19:13 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Савиночка, мы и по Хшановской считаем.
Ой, по кому мы только не считаем biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Чт, 06.05.2010, 23:39 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (prima)
Ой, по кому мы только не считаем biggrin

biggrin :D biggrin
счетоводы-любители.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Чт, 06.05.2010, 23:39
 
vesnaДата: Пт, 07.05.2010, 00:44 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
в том смысле, что не подходит к нему такое?

да имено потдатливость и несамостоятельность,но такое чувство что вот он остановился на одном и дальше лезть не хочет,типо мне и так не плохо и упертый как баран wacko
Quote (prima)
был как-то развод. Но был Суд и в парах, которые не были женаты. Я всё-таки склоняюсь к тоу, что люди вместе по этой карте отрабатывают карму. И вот как отработают - таким и будет итог.
Как правило, после появления в раскладе Суда я делаю расклад "Связь" или что-нибудь в этом роде.
что за расклад и что другое? у меня с мужем суд wacko
Quote (prima)
не всегда это развод. Я тебе выше уже писала о том, что это роковые отношения, которые могут длиться всю жизнь. И люди при этом могут быть женаты и не жить вместе.
не писала.я спрашивала выше про суд и дьявола smile тоесть по башне выходит что всетаки они вместе не будут после какого нить охренительного скандала?
у меня еще вопросы.я понять не могу в чем разница, допустим 2 одинаковых карты в самой линии жизни, допустим вот пример был маг в 1 и 2п. и если б маг первый был в линии жизни и второй допустим в 4 или 5 позиции или оба мага были б не в линии жизни,а в 5 и 6поз.?
и я никак опять по этому дьяволу понять не могу,что он значит в самой линии жизни в 1 или 3 позиции,не в горшке с отношениями? если в 1п. то ребенок сделан случайно и не желанен был,манипулятор,не спокойный ребенок,раскован,не слушается,живет сам по себе,эгоист и до 25лет не женится,по натуре одиночка?может сделан по пьянке,так сказать ошибка молодости?но опять же у моей племяшки дьявол в первой поз.они оба не пьющие,но ребенок точно неожиданный получился wacko
да еще подумалось про мага перевертыша в линии жизни, у него наврятли семья будет,человек одиночка,живет только для себя и считается только с собой любимым,эгоист.а если он еще в 1 и 2поз. то или вообще не женится(замуж не выйдет) или брак будет не долгим и быстро развалится?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 07.05.2010, 00:49
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 07.05.2010, 17:59 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





prima,
Quote (Савиночка)
Так может быть 2 Отшельника или я что-то неправильно?

да, два Отшельника.

Я еще не въехала в это, пытаюсь разобраться.
Я правильно поняла, если например дата рождения 28=2+8=10, а не 28-22=6
А если 30=3. Так?

Wilama,

Quote (Wilama)
Расчет психологического портрета по методике А.Хшановской
Для примера дата рождения 16.01.1985
1. Дата рождения - 16 (если больше 22, напр. 26, то 2+6=8)
2. Цифра месяца рождения - 1
3. Сумма цифр года рождения - 1+9+8+5=23-22=1
4. Сумма позиций 1 и 2 (16+1=17)
5. Сумма позиций 2 и 3 (1+1=2)
6. Сумма позиций 4 и 5 (17+2=19)
7. Сумма позиций 1 и 5 (16+2=18)
8. Сумма позиций 2 и 6 (1+19=20)
9. Сумма позиций 7 и 8 (18+20=38-22=16)

Полученные числа являются номерами арканов, где 22 - это Шут. Расшифровка:
_____1_____2_____3____
___7____4_____5_______
___________6__________
_____12_______________
___________8__________

Сумма позиций до 9- понятно, а расшифровка-это что, просто подставлять полученные цифры:1=16; 2=1; 3=1.... Или надо делать расклад из СА?

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 07.05.2010, 18:01
 
primaДата: Пт, 07.05.2010, 18:20 | Сообщение # 156
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
счетоводы-любители.

а-то! biggrin

Quote (vesna)
да имено потдатливость и несамостоятельность

ну так это ж как варианты. Не факт, что именно эти два качества будут его.

Quote (vesna)
но такое чувство что вот он остановился на одном и дальше лезть не хочет,типо мне и так не плохо и упертый как баран

по двум Магам... запросто! Я вообще поняла, что повторяющие карты в раскладе е всегда проигрывются как пп. Просто и пп карты все же по разному читают. Кто-то негативом прямых, кто-то противоположностью. Чаще всего у меня сдвоенность отражается как критчность качества. То есть самостоятельность перехоит в упёртость и самомнение. И т.д.

Quote (vesna)
что за расклад и что другое?

1. Почему вы встретились?
2. Чему вас может научить эта связь?
3. Почему вы с ним связаны?
4. Что вы получаете от связи с ним?
5. Что вы потеряете, если разорвете связь?

Quote (vesna)
тоесть по башне выходит что всетаки они вместе не будут после какого нить охренительного скандала?

Башня - это не вегда развод. Это чаще полный перестрой отношений. И по Башне может быть возврат. Просто к совершенно другим отношениям. Но тут от самих людей многое зависит. Почему и надо смотреть весь расклад. Потому как напрмер, если один в этих отношениях Император, то вот для него вряд ли будет возможен возврат.

vesna, на все твои вопросы нельзя ответить универсально. Если ты хочешь, выкладывай полностью расклад без имён и фамилий и будем разбирать. Я готова помочь. Мне это интересно. Но так получается неконструктивно.

Quote (Чайка_Джонатан)
Я правильно поняла, если например дата рождения 28=2+8=10, а не 28-22=6

неа. От числа большего 22 нужно отнимать 22. А не складывать между собой.

Quote (Чайка_Джонатан)
расшифровка-это что, просто подставлять полученные цифры

ну да. Из расчётов составить картинку.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 08.05.2010, 00:47 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





crazypig,
Quote (crazypig)
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце
Посмотри пожалуйста по-моему здесь неверно расчитано.

1. Колесница
2. 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17
3. 7+9+19 (сумма года рождения)=35-22=13

 
vesnaДата: Сб, 08.05.2010, 02:35 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
1. Колесница
2. 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17
3. 7+9+19 (сумма года рождения)=35-22=13

почему ты так прибовляешь 2 и 3 дату?
Quote (Чайка_Джонатан)
crazypig,
Quote (crazypig)
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце
Посмотри пожалуйста по-моему здесь неверно расчитано.

все тут верно smile

prima,

Quote (prima)
на все твои вопросы нельзя ответить универсально. Если ты хочешь, выкладывай полностью расклад без имён и фамилий и будем разбирать. Я готова помочь. Мне это интересно. Но так получается неконструктивно.

тогда давай этот горшок на отношения посмотрим.
\----1)солнце-----2)луна-------3)суд-------/
..\----------4)дьявол -----5)башня ---------/
....\----------------6)отшельник ------------/ 7п.смерть,8п.жрец

1п.солнце - познакомили друзья,встреча была запоминающейся,начало отношений веселое,яркое,беззаботное.
2п.луна - вот тут начинаются проблемы,измены,лож,страхи,сомнения,нет уверенности и постоянства.
3п.суд - не знаю wacko
4п.дьявол - боязнь открыться,зависеть друг от друга,боязнь нечестности wacko
5п.башня - не знаю
6п. отшельник - лечение своих страхов через одиночество wacko

жду помощи pray :pray: pray


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 08.05.2010, 11:57
 
CvetikДата: Сб, 08.05.2010, 10:38 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna, я не профессионал,конечно, но выскажу свое мнение smile
Quote (vesna)
4п.дьявол - боязнь открыться,зависеть друг от друга,боязнь нечестности

сложность может быть в том, что вы оба нуждаетесь друг в друге, постоянно быть рядом, своего рода зависимость друг от друга, но бывает вместе тяжело, а врозь - еще хуже
Quote (vesna)
5п.башня - не знаю

Вам легко дается вместе что-то создавать, стремитесь выстроить свои отношения, свою жизнь. Башня - это же не только разруха, но и создание... что и подтверждает Суд в 3й позиции. Это кармичеческие отношения,т.е. отработка кармич долга путем создания семьи, нахождения в семье, т.е. именно от этого человека ты должна родить детей, тем самым продолжая род, создавая в чем-то уникальность продолжения рода - дети ваши дожны внести какую-то серьезную лепту в этот мир.
Quote (vesna)
6п. отшельник - лечение своих страхов через одиночество

Вы должны полностью измениться в духовном плане, переоценка ценностей и жизненных приоритетов должна произойти в этом союзе, вы друг друга должны сделать лучше, "чище" в духовном плане
Это только мои скромные мысли, но я могу и ошибаться smile
P.S.Не увидела позиции 7и 8, которые и раскрывают суть вашей встречи и что вам для этого дано
 
vesnaДата: Сб, 08.05.2010, 12:03 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
P.S.Не увидела позиции 7и 8, которые и раскрывают суть вашей встречи и что вам для этого дано

дописала smile

Quote (Cvetik)
именно от этого человека ты должна родить детей, тем самым продолжая род, создавая в чем-то уникальность продолжения рода - дети ваши дожны внести какую-то серьезную лепту в этот мир.

вот с детьми проблема sad
Quote (Cvetik)
Вам легко дается вместе что-то создавать, стремитесь выстроить свои отношения, свою жизнь. Башня - это же не только разруха, но и создание...

не сказала бы что легко
Quote (Cvetik)
Вы должны полностью измениться в духовном плане, переоценка ценностей и жизненных приоритетов должна произойти в этом союзе, вы друг друга должны сделать лучше, "чище" в духовном плане
вполне возможно

Quote (Cvetik)
сложность может быть в том, что вы оба нуждаетесь друг в друге, постоянно быть рядом, своего рода зависимость друг от друга, но бывает вместе тяжело, а врозь - еще хуже
есть такое smile
Quote (Cvetik)
Это только мои скромные мысли, но я могу и ошибаться

ты тоже практикуешь этот портрет?
спасибо за комменты clover clover clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Сб, 08.05.2010, 14:33 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
вот с детьми проблема

видимо, в этом и есть еще ваша карма, т.е. они будут, я думаю,но когда вы создатите семью, должны переоценить все в жизни, стать чище, духовней (что и подвтерждает также Жрец), вы многому должны также научить друг друга (тоже по Жрецу), путь самопознания пройти, много будет у вас конечно препятствий и испытаний (Башня, Смерть) в композите, через которые придется пройти. Все-таки миссия ваша - Смерть, а это очень неоднозначная карта. Либо измените жизнь к лучшему, пройдя все испытания, либо разрушите ее. Вообще,всех тараканов проще отыскать, когда видно весь портрет. Ведь отсутствие детей может еще идти из кармического портрета твоего или его. Возможно,что когда-то в этой или прошлой жизни, слишком были зависимы от материального, т.е. жажда денег, роскоши, всевозможных удовольствий (Дьявол в композите может и на это укаывать), что уже на духовность не осталось времени, сил и желания - за что наказаны отстутствием детей, но это можно изменить ..
Quote (vesna)
ты тоже практикуешь этот портрет?

одно время только им и занималась - так увлекло smile но не найдя единомышленников - забросила как-то...
 
vesnaДата: Сб, 08.05.2010, 14:52 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
но не найдя единомышленников - забросила как-то...

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ единомышленник biggrin

Quote (Cvetik)
Ведь отсутствие детей может еще идти из кармического портрета твоего или его.

моего sad
а по суду не думаешь что если карту отработаем то разбежимся?
что думаешь если в портрете у чел в 3п. звезда или луна,не прослеживалась статистика?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AstartaДата: Сб, 08.05.2010, 18:18 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
Тогда отзовитесь те, кто еще может отослать книжку

Вы про эту книгу "Символика и значение чисел" речь вели? Нашли или нет? Мне Conscience, присылала ее. Если что, то в ЛС адрес напишите, я вышлю.

Девчата, я что-то не нашла где само сообщение, по которому вы расчет ведете. Вроде пролистала, но не обнаружила wacko


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
CvetikДата: Вс, 09.05.2010, 05:38 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ единомышленник

Отлично! smile значит и я вернусь к этой темке - очень, кстати, занимательная!
Quote (vesna)
а по суду не думаешь что если карту отработаем то разбежимся?
что думаешь если в портрете у чел в 3п. звезда или луна,не прослеживалась статистика?

Могу сказать про себя: у меня именно так и вышло! у нас с мужем в позиции 7. Суд, а 8п. Колесо Фортуны, так мы, отработав - разбежались, вернее ушла я, а он до сих пор надется, что все можно изменить.
Про Звезду на поледних рубежах жизни (если можно ак выразиться) думаю, что человек просто сможет самореализоваться, воплотить все свои фантазии в жизнь. Если говорить про портрет, а если про композит, то думаю, что отношения яркие, немного драматичные, т.е. много страсти в них, то любовь, то ненависть, закатывание сцен всевозможных, но только для того, чтобы поддержать огонь любви.
про Луну вот уже не так радужно! думаю, что появляются комплексы, страхи, неуверенность в себе, хотя и может наоборот - развитая интуиция и медиумные способности, увлечение эзотерикой.
А вот, что думаешь по поводу Шута в 3 позиции в портрете? не было наблюдений, что эти люди просто не доживали до старости по тем или иным причинам? Хотя, у одних это может значить, а у других - совсем другой может быть смысл!
 
vesnaДата: Вс, 09.05.2010, 08:45 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
А вот, что думаешь по поводу Шута в 3 позиции в портрете? не было наблюдений, что эти люди просто не доживали до старости по тем или иным причинам? Хотя, у одних это может значить, а у других - совсем другой может быть смысл!

у меня шут smile
сама думаю что он значит,шут у отца и свекра вот и думаю, что в их жизни изменилось и кроме денег нихрена не понимаю wacko а у твоих шутов как с деньгами на закате жизни и сколько они прожили?
по суду я еще читала что люди то расходятся то сходятся,но не знаю в какой позиции,вот и думаю что меня ждет sad
а насчет звезды и луны в 3п. не заметила, что люди одиноки и как у них с финансами?
Quote (Cvetik)
а если про композит, то думаю, что отношения яркие, немного драматичные, т.е. много страсти в них, то любовь, то ненависть, закатывание сцен всевозможных, но только для того, чтобы поддержать огонь любви.

а вот тут не поняла,звезда ж спокойная карта откуда страсти wacko у тебя были такие пары?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Пн, 10.05.2010, 07:19 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
сама думаю что он значит,шут у отца и свекра вот и думаю, что в их жизни изменилось и кроме денег нихрена не понимаю

а что с деньгами?
Quote (vesna)
а насчет звезды и луны в 3п. не заметила, что люди одиноки и как у них с финансами?

как-то на финансы не обращала внимания. А про одиночество - мои не одиноки. вот, например, у моей мамы в 3п. Жрица - вроде как карта одиночества, но у нее есть муж и мы - дети, наши дети. Думаю, что по одной карте трудно сказать,видимо надо в совокупности читать.
Зато заметила тенденцию насчет 4п. в портрете - если там Смерть или Повешенный, то человек потерял отца, либо он ушел из семьи, либо умер и не было того, кто его заменил бы.
Quote (vesna)
а вот тут не поняла,звезда ж спокойная карта откуда страсти

о драматичности отношений по Звезде читала где-то, по-моему у Баженова. Ну, если представить вообще ,что такое звезда - вспышка, им же надо "зажечься", чтобы светить, а потом опять меркнет. smile
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 08:35 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
а что с деньгами?

хорошо с деньгами ok
Cvetik,
Quote (Cvetik)
А про одиночество - мои не одиноки. вот, например, у моей мамы в 3п. Жрица - вроде как карта одиночества, но у нее есть муж и мы - дети, наши дети.

жрица не всегда одинока,она ж и на любовницу и на мать может показывать smile
Quote (Cvetik)
А про одиночество - мои не одиноки.

не одиноки когда эти карты в 3п.?
дак что у твоих шутов в 3п.? wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Пн, 10.05.2010, 13:52 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (vesna)
жрица не всегда одинока,она ж и на любовницу и на мать может показывать

скорее мать, чем любовницу в мамином случае wink
Quote (vesna)
не одиноки когда эти карты в 3п.?
дак что у твоих шутов в 3п.?

biggrin я про Звезду и Луну в 3. имела ввиду, а у моих шутов в 3п. шут.... Я и сама уже запуталась tongue
В общем,придется еще несколько человек изучить, а потом с тобой сверим свои наблюдения, может выявим закономерности. ок?
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 13:58 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
скорее мать, чем любовницу в мамином случае

я имела ввиду просто карта в раскладе smile
Quote (Cvetik)
я про Звезду и Луну в 3. имела ввиду,

я это поняла и спрашиваю уже насчет шута
Quote (Cvetik)
а у моих шутов в 3п. шут.... Я и сама уже запуталась

что у них изменилось в третьей части жизни,как с финансами,может дети поздние?
Quote (Cvetik)
В общем,придется еще несколько человек изучить, а потом с тобой сверим свои наблюдения, может выявим закономерности. ок?

как думаешь дьявол в 3п. что значит?
кстати вчера известных личностей посчитала императоров да королей,что б далеко не ходить biggrin у многих во 2п. император wink


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Пн, 10.05.2010, 14:22 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (vesna)
что у них изменилось в третьей части жизни,как с финансами,может дети поздние?

в том-то и дело, что совершенно не похожие судьбы у них... wacko Один достаточно обеспечен и постоянно меняет жен, каждый раз моложе и моложе... biggrin Вторая дама просто по природе своей глупа и наивна, во всяком случае пытается такой казаться, всю жизнь за счет мужа живет, сама по себе в жизни вообще ничего не предсталяет! а один мальчик разбился в автокатострофе даже не дожив до 20 лет... В общем, по разному как-то провляется...
Quote (vesna)
как думаешь дьявол в 3п. что значит?

По дьяволу сложно сказать, может желание властвовать и тяга к материальным благам появится, зависим от чего-то будет, а может наоборот, хорошим психологом человек станет, люди к нему будут тянуться, а он хорошо будет чувствовать и понимать, так же еще, я думаю, что человек может побороть какие-то свои пороки...
Вот у меня, например, в п.7 и п.8 (задача и таланты) в портрете Дьявол, а в 12п. (карта психической гармонии) Правосудие. Т.е. получается стремлюсь все время быть в гармонии сама с собой и окружающим миром, быть честной справедливой, но много искушений в жизни, да и сама искушаю (мужчинок) tongue
короче, пытаюсь "убить в себе дьявола"
Quote (vesna)
кстати вчера известных личностей посчитала императоров да королей,что б далеко не ходить

блин, а я даже чего-то и не додумалась до этого biggrin Надо тож попробовать кого-нить просчитать!
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 15:44 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik, у меня в 7 и 8п. воздержание wacko
Quote (Cvetik)
По дьяволу сложно сказать, может желание властвовать и тяга к материальным благам появится, зависим от чего-то будет, а может наоборот, хорошим психологом человек станет, люди к нему будут тянуться, а он хорошо будет чувствовать и понимать, так же еще, я думаю, что человек может побороть какие-то свои пороки...

это у моей мамы и ничего из этого не подходит мозг уже сломала wacko

Quote (Cvetik)
всю жизнь за счет мужа живет, сама по себе в жизни вообще ничего не предсталяет!
но муж то обеспеченный? если да то и у нее с финансами хорошо.

ты по одному этому мальчику подумала что у шутов жизнь короткая?

кстати ты в теневом портрете разбираешься? wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Пн, 10.05.2010, 16:40 | Сообщение # 172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (vesna)
но муж то обеспеченный? если да то и у нее с финансами хорошо.

да, муж обеспеченный
Quote (vesna)
ты по одному этому мальчику подумала что у шутов жизнь короткая?

ну, не у всех, конечно, но как вариант в отдельных случаях...
Quote (vesna)
кстати ты в теневом портрете разбираешься?

отчасти. могу выразить свое субъективное мнение, но не факт, что оно будет истиной smile выкладывай, вместе поразбираемся
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 16:52 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
да, муж обеспеченный
значит уже 4 случая у кого с деньгами хорошо,глядишь разбогатею biggrin
Quote (Cvetik)
ну, не у всех, конечно, но как вариант в отдельных случаях...

тоесть было несколько случаев? sad

А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания звезда
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять жрец
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает шут
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека сила
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом) звезда
F – то, чего не хотим, что отвергаем воздержание
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал (Поз. G = С + D и В + F ) сила и солнце
Н– сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить в 4 и 12 позициями. повешенный
мой теневой wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Вт, 11.05.2010, 14:35 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna, только сейчас увидела..
Quote (vesna)
у меня в 7 и 8п. воздержание

да ты у нас Мисс-Уравновешенность! wink
А твой теневой гляну вечерком подробненько smile
 
vesnaДата: Вт, 11.05.2010, 15:50 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
А твой теневой гляну вечерком подробненько

псибки clover
Quote (Cvetik)
да ты у нас Мисс-Уравновешенность!

а вот это большой вопрос.я не могу понять эту карту в этих позициях wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 12.05.2010, 11:44 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





vesna,
Quote (vesna)
1. Колесница
2. 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17
3. 7+9+19 (сумма года рождения)=35-22=13

почему ты так прибовляешь 2 и 3 дату?

Quote (Чайка_Джонатан)
crazypig,
Quote (crazypig)
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце
Посмотри пожалуйста по-моему здесь неверно расчитано.

все тут верно

Наконец-то добралась. Помоги пожалуйста разобраться.

Вот она же так сама считает:
1) дата рождения - 17.07.1983
Второе число - сумма всей даты рождения: этот аркан оказывает более заметное влияние на судьбу, хотя менее заметен в человеке с первого взгляда. Это дорога, которой идет человек, его истинное "Я", высшее предназначение.
1+7+7+1+9+8+3= 36 - 22 = 14 Умеренность

Значит его второе число - 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17 Разве не так??
Третье число по значению он похож на Второе число, но менее проявлен, лишь дает некоторые дополнения. Этот Аркан нельзя рассматривать отдельно от предыдущих двух.
17 Звезда, 7 Колесница, 21 Мир
17+7+21=45-22=23-22=1 Маг

Его третье число - (29-22=7)+9+19 (1+9+8+1)=7+9+19=35-22=13
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце

 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 12.05.2010, 12:01 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





vesna, Или вот еще.

я 30.11.1976
1) VIII - провосудие(30-22=8)
2) VI - влюбленные (3+1+1+1+9+7+6=28; 28-22=6)
3) XX - суд( 30-22=8; 11; (1+9+7+6)-22=1 итого 8+11+1=20)
он27.05.1982
1) V- папа (27-22=5)
2) XII повешенный(2+7+5+1+9+8+2= 34; 34-22=12)
3) VIII - провосудие

 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 12:38 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Вот она же так сама считает:
1) дата рождения - 17.07.1983
Второе число - сумма всей даты рождения: этот аркан оказывает более заметное влияние на судьбу, хотя менее заметен в человеке с первого взгляда. Это дорога, которой идет человек, его истинное "Я", высшее предназначение.
1+7+7+1+9+8+3= 36 - 22 = 14 Умеренность

Значит его второе число - 2+9+9+1+9+8+1=39-22=17 Разве не так??
Третье число по значению он похож на Второе число, но менее проявлен, лишь дает некоторые дополнения. Этот Аркан нельзя рассматривать отдельно от предыдущих двух.
17 Звезда, 7 Колесница, 21 Мир
17+7+21=45-22=23-22=1 Маг

Его третье число - (29-22=7)+9+19 (1+9+8+1)=7+9+19=35-22=13
его дата: 29.09.1981
1. Колесница
2. Отшельник
3. Солнце


чет я не поняла что это за расчет? я думала портрет хшановской wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 12.05.2010, 12:45 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, я так понимаю это расчёт, который в самом начале темы.
Только почему их два сама не врубаюсь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 12:47 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, ага щас тоже почитала, видать расчет бажина wacko

помоги мне с портретов пожалуйста pray pray pray


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 12.05.2010, 12:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz