Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
InnitaДата: Чт, 09.04.2015, 18:05 | Сообщение # 691
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Уже 2дня копаюсь в этой теме...уух, как интересно.
Хочу рассмотреть портреты отношений с двумя МЧ.
Очень расчитываю на вашу помощь, т.к. совсем недавно во всём этом начала разбираться.
 
LenusiaДата: Чт, 09.04.2015, 18:36 | Сообщение # 692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Innita,
Цитата Innita ()
3.Как отношения завершатся - Жрица. Наверное дружески? Или в статусе бывшей любовницы и завершатся.

я бы сказала, что вы проявите инициативу в отношениях. чтобы поставить точку. уйдёте от него наконец, а он найдёт другую женщину.

Цитата Innita ()
4.Возможные сложности в отношениях - Сила. На данный момент сложностью является сильная эмоциональная привязанность (( Никак меня не попускает, да и его тоже. Уже сто раз за год вроде разрывали связь, потом опять возобновляли...страдали...опять решали, что ничего из этого не выйдет...вобщем, тяжеловатая эта "Сила".

сложность в том, что у вас столкновение темпераментов, мч достаточно агрессивный, может разжигать ссоры, любит привлекать внимание


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
InnitaДата: Чт, 09.04.2015, 18:46 | Сообщение # 693
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Lenusia ()
.Как отношения завершатся - Жрица. Наверное дружески? Или в статусе бывшей любовницы и завершатся.

я бы сказала, что вы проявите инициативу в отношениях. чтобы поставить точку. уйдёте от него наконец, а он найдёт другую женщину.

Возможен и такой сценарий. Но он из—за ребенка в принципе и пожертвовал отношениями со мной,поэтому вряд ли он бросится искать кого—то другого.

Цитата Lenusia ()
сложность в том, что у вас столкновение темпераментов, мч достаточно агрессивный, может разжигать ссоры, любит привлекать внимание

Он вообще не агресивный и абсолютно не любит приалекать внимание. Думаю, здесь что—то не то...
 
ГликерияДата: Чт, 09.04.2015, 22:15 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lenusia,
Цитата Lenusia ()
мч достаточно агрессивный, может разжигать ссоры, любит привлекать внимание

А Вы по каким позициям такой вывод сделали?
Innita,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
InnitaДата: Чт, 09.04.2015, 22:25 | Сообщение # 695
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Гликерия, спасибо вам за толкование! Открываются глаза потихоньку и на отношения, и на их смысл smile
 
daltyДата: Сб, 11.04.2015, 11:56 | Сообщение # 696
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки,сделал портрет семейной пары (родители). Поправьте,если не так истолковала? smile
 
LenusiaДата: Сб, 11.04.2015, 12:01 | Сообщение # 697
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Мартиша


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
МартишаДата: Сб, 11.04.2015, 16:23 | Сообщение # 698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Lenusia, спасибо, ос


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
ГликерияДата: Сб, 11.04.2015, 23:59 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dalty,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Вс, 12.04.2015, 06:33 | Сообщение # 700
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гликерия,
 
InnitaДата: Вт, 14.04.2015, 13:00 | Сообщение # 701
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Сделала на нас с мужем портреты и композит.
Сейчас в довольно сложной ситуации, быть нам дальше вместе или это конец нашему союзу.


Сообщение отредактировал Innita - Вт, 14.04.2015, 14:31
 
ГликерияДата: Вт, 14.04.2015, 14:01 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Innita,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
InnitaДата: Вт, 14.04.2015, 14:12 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Дальше у Вас нет текста...))

Ой спасибо за помощь в толковании!
Я просто частями пишу...по мере отыскания информации и анализа по ходу пьесы smile


Сообщение отредактировал Innita - Ср, 15.04.2015, 14:15
 
daltyДата: Пт, 17.04.2015, 12:30 | Сообщение # 704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну вот составила третий композит:) Набиваю руку cool Развиваю мозг
 
v@leoДата: Пт, 24.04.2015, 15:40 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Буду благодарна за Ваши соображения по такому композиту:


Сообщение отредактировал v@leo - Пн, 01.06.2015, 19:04
 
DaisyДата: Пт, 01.05.2015, 12:57 | Сообщение # 706
Группа: Удаленные





Добрый день. всем!
Всего пару месяцев изучаю эту систему и вот нашла данный Форум! Перечитала почти всю тему и хочу попробовать выложить свой композит. Буду благодарна за комментарии и правки).
Итак, моя дата рождения 07.02.1979, его дата 13.03.1981

Я
1. Колесница
2. Жрица
3. Император
4. Отшельник
5. Влюбленные
6. Дьявол
7. Смерть
8. Звезда

ОН:
1. Смерть
2. Императрица
3.Солнце
4. Башня
5. Шут
6. Башня
7. Смерть
8. Солнце

Композит:
1. Колесница + Смерть= Суд
2. Жрица + Императрица - Жрец
3. Император + Солнце - Маг
4. Отшельник + Башня - Императрица
5. Влюбленные + Шут - Влюбленные
6. Дьявол + Башня - Отшельник
7. Семрть + Смерть - Император
8. Звезда + Солнце - Умеренность

Итак). Суд - познакомились так - я нашла его сайт в интернете, изначально были деловые отношения, но потом появилась непреодолимая тяга! Встречались, расстались и так уже не один раз.
То есть кармические отношения, очень тянет друг к другу, но...
Жрец - это аркан говорит о браке, но Жрица+ Императрица мне не совсем понятно роль каждого, есть мысль, что это про то, что раскрыть друг в друге женскую часть, у меня - женственность, у него - умение любить и заботиться.
Маг - могут возникать словесные ссоры и перепалки кто круче)
Императрица (Башня+Отшельник), у него неправильное отношение к женщинам - это так, а мне скорее про самодостаточность и принятие себя как женщины или я ошибаюсь. Вариант про измены не очень радует(.
Влюбленные - Мои Влюбленные + Шут его - это про любовь мою и его нежелание брать на себя ответственность или про то, что он не может сделать выбор? В целом встреча наша, чтобы раскрыть любовь друг в друге?
Отшельник - мне кажется, это про то, что нужно некое пространство каждому, самодостаточность, свобода
Император, Умеренность - Найти гармонию у отношениях, признать главную роль мужчины и быть просто женщиной?
Буду благодарна за комментарии!
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 13:35 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
v@leo,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 15:43 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dalty,


Daisy,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Сб, 02.05.2015, 18:56 | Сообщение # 709
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гликерия,
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 19:01 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dalty,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Сб, 02.05.2015, 19:08 | Сообщение # 711
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гликерия,
 
nikolДата: Ср, 06.05.2015, 22:00 | Сообщение # 712
Группа: Удаленные





Приветствую всех участников форума! Я новичок, и в Таро, и на форуме. Выношу для обсуждения один интересный (с моей точки зрения), композитик – СПЛОШНУЮ ШУТКУ! Прошу учесть, что я очень «юная тарологша», поэтому, отнеситесь ко мне со снисхождением!

Композит = (Женщина + Мужчина) ( Ж + М)
1) Император =(Солнце + Колесница)
2) Шут = (Сила (11) + Сила (11))
3) Луна = (Шут + Луна)
4) Император = (Справедливость (8) + Луна)
5) Луна = (Сила (11) + Колесница)
6) Шут = (Солнце + Императрица)
7) Шут = (Справедливость (8) + Умеренность)
8) Шут = (Справедливость (8) + Умеренность)
Насколько я понимаю, в композитном горшке все Арканы – перевёртыши, поэтому, не буду, иногда, концентрировать на этом внимание. Итак:
[spoiler]1) Император =(Солнце + Колесница) Знакомство – ничего особенного, М – «на колёсах» т. е. на машине, Ж – в красной одежде и сияет, как солнце. Причём, Император - как раз и не был настойчив (знак минус), а у Дамы занижена самооценка – перевёрнутое Солнце. Поэтому сразу ничего и не произошло, просто случайная встреча .Возможен ещё такой вариант: Ж – «а я такая вся такая – мадам Брошкина! А он такой-сякой, короче – тормоз – не ведётся !» А вот где познакомились ( Император ПП), - не могу точно сказать или описать.
2) Шут = (Сила (11) + Сила (11))Ух, две силы – это уже не шуточная ситуация! Типа соревнования, кто сильней и круче? Делёж пальмы первенства? И это, наверное, выглядит смешно! Взрослые люди, а «колотят понты» друг перед другом! А может это страсть? Укрощение строптивой / строптивого? Если учесть что Ж с минусом, а М с плюсом, то М всё же сильнее. Ж только пытается казаться сильной, на самом деле, она слабая! Есть ещё вариант: каждый живёт в своём мирке, со своим проблемами и своими тараканами. Нет, наверное, они всё же дурачатся друг с другом, может, издеваются, наслаждаясь при этом.
3) Луна = (Шут + Луна) Тут – сплошной пессимизм! Может Ж пытается приободрить М и поднять его душевный уровень, но у неё это плохо получается, потому что её Шут с минусом и у неё тоже занижена самооценка, а М притащил свою Луну в Композит. В результате, либо они расстанутся из-за неуверенности, пессимизма, ревности и не доверия М к Ж. Либо будут вместе, если Ж смирится с таким положением дел и будет постоянно всячески подбадривать, поддерживать и веселить М, пока у неё хватит сил на такую «игру».
4) Император = (Справедливость (8) + Луна) Проблемы пары опять в лидерстве. Причём М – пассивный по натуре, и не уверенный в себе, с заниженной самооценкой, не желает сдавать позиции и отдавать пальму первенства Ж. Со стороны Ж, здесь, скорее всего рассудительное и справедливое понимание этого вопроса (Справедливость в Ж горшке со знаком +) составляет конкуренцию М. Но если Ж поймёт душевное состояние М и примет его таким, как есть, тогда и проблем не будет и делить будет нечего. Но это я уже забежала вперёд, на 6 позицию.
5) Луна = (Сила (11) + Колесница) Так, что же объединяет этих Ж и М? Луна с минусом опять, - пессимизм, унылость, апатичность, что ли? Душевное одиночество и убегание друг от друга в мир иллюзий, свобода действий? Возможно, они оба позволяют это делать друг другу и это их устраивает, сближает и держит? А в чём же общие цели и интересы? Сесть и вместе поплакаться друг другу в жилетку???? Скорее – это дружеский союз тогда, может союз родственных душ? Если ещё учесть перевёрнутую Силу Ж и перевёрнутую Колесницу М, то здесь все очевидно: «слабак + тормоз» – более чем романтический союз!
6) Шут = (Солнце + Императрица) Ключом к этим отношениям, совершенно очевидно есть малыш. А если Шут со знаком минус, то как тогда быть? Или такой вариант: возможно, М – женственен, мягок, чувствителен и не уверен в себе или у него проблемы с женщинами, может сексуальная слабость, а Ж должна приободрить его, вдохновить и сказать: «Дорогой, будь самим собой и смотри на жизнь проще! Ты – самый лучший!» Это положительный вариант. Но есть и отрицательный - т.к. Солнце у Ж с минусом, то это полный эгоизм, игнорирование проблем и насмешка над М. Но этот вариант не может же быть ключом, разве это выход из ситуации и решение проблемы!? Остаётся либо дитя, либо положительный вариант.
7) Шут = (Справедливость (8) + Умеренность)
8) Шут = (Справедливость (8) + Умеренность)
Исходя из позиций 7, 8, совершенно очевидно, что цель встречи, кармическая задача и инструмент выполнения их абсолютно одинаков. Я читала, что Шут тоже является кармической картой, может и не так ярко выражена, как остальные (Правосудие и т.д.). Можно предположить, что союз всё-таки кармический. Если учесть, что для кармического выполнения общих задач Шут всегда положительный, то это может означать новое чувство, любовь с первого взгляда, сильное чувственное увлечение, глубокое восхищение; искренние, спонтанные, эмоциональные реакции; совместное проведение времени, схожие интересы и увлечения, желанный ребенок, который соединит двоих, либо укрепит уже существующую связь.
Возможно, это шанс совместно выявить и реализовать не использованные возможности (Шут) и найти резервы в личных отношениях, путём справедливой умеренности и умеренной справедливости??? Или научиться спокойно, уверенно и просто смотреть в четыре глаза на жизнь проще!!!
Ещё пару слов о «точках комфорта». И опять ШУТ! = (Башня Ж + Влюблённые М). Ну с М – тут всё понятно, он комфортно чувствует, когда он окружён любовью или наличие любовного треугольника, когда у него всегда есть право выбора. А у дамы совсем всё абсурдно: комфорт – это СА Башня! Здесь, либо она ловит кайф от того, что рушит всё до основания и всё начинает с нуля, чистого листа. Или, находясь в критическом положении, она всегда может найти выход из создавшейся ситуации и при этом, получает удовольствие. А совместный Шут может говорить о том, что если Ж, разрушив все свои стереотипы будет баловать М и нянчиться с ним как с ребёнком, то будут довольны и удовлетворены обе стороны.
Может мой композит не совсем реалистичный и слишком позитивный???? Ведь всегда стакан с водой можно рассматривать как наполовину полный или наполовину пустой!
Прошу отнестись к моему представленному композитику со снисхождением, он – мой первый, не опытный и не смышленый, как дитя! В нём достаточно много спорных вопросов, очень много импровизации, не много теории. Что не так, подсказывайте, поправляйте, по возможности. Буду рада любым замечаниям и корректировке!
 
UvankaДата: Чт, 07.05.2015, 21:51 | Сообщение # 713
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста трактовку.
Ж + М
1. Смерть + Отшельник = Шут . Знакомство на веселой вечеринке, новой работе, новом месте.
2 .Императрица + КФ = Смерть (п.п.) Вот развитие по перевернутой карте не могу понять. Также трансформация сознания, личностей? Или наоборот упертость, медленное развитие?
3 .Мир + Императрица = Жрица . Жрица может сообщать о возможности брака или о роли любовницы в этой паре?
4 .Башня + Солнце = Смерть (п.п.) Нужно ломать какие-либо убеждения, не стоят на своем, уступать.
5. Жрица + Смерть = Дьявол. связывает зависимость от секса, денег, повышения самооценки?
6. Луна + КФ = Влюбленные. Ключ: Придется сделать выбор. Влияние третьих лиц со стороны?
7. Дьявол + Шут = Дьявол
8. Мир + Суд = Солнце 7 и 8. Общая задача: Развитие Эго через качества Дьявола?
 
ГликерияДата: Пт, 08.05.2015, 13:50 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nikol,


Uvanka,


Alkes,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VincentДата: Сб, 16.05.2015, 22:13 | Сообщение # 715
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! Подскажите правильность трактовки композита) Благодарю!

Я№1
XVI XI XIX
V VIII
XIII
№7
II
№8
II

ОН
XIX VI XXII
III VI
IX
№7
III
№8
XV

Композит
XIII XVII XIX
VIII XIV
XXII
№7
V
№8
XVII

1. СМЕРТЬ - начало нового этапа, я рассталась с мужчиной, дала зеленый свет в общении этому молодому человеку
2. ЗВЕЗДА - отношения завязывались на расстоянии, я постоянно не рядом, он ушел в армию, сейчас в мечтах о светлом будущем, но мне хочется и хотелось большего, чем он может дать, редкие, но страстные встречи.
3.СОЛНЦЕ - два ужасно эгоистичных сильных характера, это может быть поводом для расставания.
4. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - проработка ЭГО ? прислушиваться, компромиссы ?
5. УМЕРЕННОСТЬ - у нас много общего, цели, интересы, (семья, успех, карьера, видим одинаково)
6. ШУТ- быть способными к новшеству, привносить легкость, игривость, научиться доверять (особенно мне, бесконечно ревнивая), возможен ребенок ???

КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ + ЗВЕЗДА - возможно созданы для того, чтобы быть друг другу учителями, какая-то важная миссия, создание семьи "мечты" ?

Реальное описание или мои фантазии идеалистические ?
 
ГликерияДата: Пн, 18.05.2015, 12:19 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vincent,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DaisyДата: Пн, 18.05.2015, 13:22 | Сообщение # 717
Группа: Удаленные





Гликерия, большое спасибо за комментарии! Есть о чем подумать, конечно, когда смотришь заинтересованно на композит, начинаешь видеть то, что хотелось бы). Есть о чем подумать!
Сейчас хочу попробовать еще один композит растолковать). Он вызывает у меня много вопросов. Буду благодарна за комментарии участников форума!

Я (07.02.1979) + Он (19.06.1977)

1. Колесница + Солнце = Император
Мы познакомились на семинаре, поэтому даже не знаю, причем тут может быть Император. Вместе не работали, дел совместных не вели).
Возможно, это про то, что интерес был с его стороны сначала, я его даже не заметила).

2. Жрица + Влюбленные = Правосудие
Вроде бы это аркан говорит о возможном браке, либо о том, что есть кармическая связь у нас с прошлой жизни. Либо о его любвеобильности и успехе у противоположного пола и о том, что у него есть проблемы с выбором. Это правда, так – шаг вперед, два назад. Как будто он сам не знает, чего хочет).

3. Император + Жрица = Влюбленные

Отношения могут закончиться из-за вмешательства третьих лих?

4. Отшельник + Императрица = Повешенный
Вот этот аркан мне вообще трудно понять на данной позиции, какие-то жертвы приносить придется в отношениях или о проблемах с эмоциональным состоянием? Вообще, у него судя по Императрице на 4 позиции есть страх перед женщинами, у меня страх одиночества, возможно, нам нужно как-то со страхами своими справится?

5. Влюбленные + Правосудие = Умеренность
Наша задача – прийти к гармонии внутренней и внешней через отношения?

6. Дьявол + Сила = Император
Тут что-то явно про то, что у нас какая-то сильная сексуальная связь? Или про то, что важно приятие того, что мужчина главный в отношениях?
7- 8. (Смерть + Жрец) Луна и (Звезда + Звезда) Повешенный – говорят о том, что нужно создать семейный очаг, пойти на какие-то жертвы в отношениях ради этого?

Могут ли арканы Император и Правосудие говорить о браке?

Заранее благодарю за ваши комментарии.

 
VincentДата: Пн, 18.05.2015, 20:45 | Сообщение # 718
Группа: Удаленные





Гликерия, а что означает Кармическая встреча ? Она должна "отработаться" как-то ? Если допустим, я не желаю развивать эти отношения и выйду из этой "игры", то получается мы с ним ничего не решили ?)) Или это привет из предыдущих жизней, можно и дальше пойти )) Благодарю за отклик flowers flowers flowers
 
ГликерияДата: Пн, 18.05.2015, 23:12 | Сообщение # 719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vincent,

Daisy,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
дилетантДата: Вт, 19.05.2015, 14:02 | Сообщение # 720
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день всем!
Перечитала почти всю тему и попробую выложить свой композит. Буду благодарна за комментарии).
даты рождения Александр 24.01.1995, Анна 27.05.1995
М+Ж
1.жрица+жрец=колесница
2.маг+жрец=влюбленные
3.жрица+жрица=император
4.императрица+КФ=смерть
5.императрица+колесница-КФ
6.влюбленные+звезда=маг
7.жрец+повешенный=эвеэда
8.колесница+шут=колесница

Итак.
1. познакомились в интернете, общение расстоянии, поездки друг к другу
2. отношения, в которых присутствует кто-то третий
3. отношения закончатся из-за мужчины, или возможен брак?
4. проблемная точка- смерть- нежелание меняться, уступать, возможны измены со стороны мч, у него в проблемной точке пп империатрица
5. КФ-кармические отношения, не знаю как на этой позиции трактовать
6. маг- проблемную точку можно решить общаясь, договариваясь
7. звезда - общие мечты, цели
8. колесница - в одгной упряжке?

Насколько перспективные отношения?
портрет мч мне не совсем понятен.
Буду благодарна за поправки и комментарии.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz