Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
InsoliaДата: Пт, 05.10.2012, 23:19 | Сообщение # 271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Гликерия,
подскажите, пожалуйста, а если одна карта выпадает два раза - но первый в *горшочке*, а второй во внешнем круге, п.7 - она как пп читается или в прямом значении?
мой портрет, чтобы понятнее было)

и у меня два раза СА 5 выпал... первый раз его читать как прямой, а только второй как перевернутый или нет? wacko


Сообщение отредактировал Insolia - Пт, 05.10.2012, 23:19
 
ГликерияДата: Сб, 06.10.2012, 01:19 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Insolia,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dreamДата: Ср, 05.12.2012, 03:46 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое,на самом деле очень верно...и даже про маму, и про заграницу...хотя... к загранице нет отрицательного отношения,просто у меня мама очень долго там жила и мы с ней редко виделись...пока она была жива,скорее это наверное сожаление,что я туда не смогла попасть-бывший муж был наотрез против переезжать.Вы мне открыли на многое глаза,спасибо Вам!
 
ГликерияДата: Ср, 05.12.2012, 09:48 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
bohemian_cat,
п.16-повторы, грабли так сказать (п1+3+4+5)
п.17 точка кармического комфорта п6+11
п.18 - проблема кармы = 11+8
п.19 - темный ангел(искушение)=4+6
п.20-В.С.-светлый ангел(совесть)=5+6
ВС- приходят в трудную минуту и спасают ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
XelgaДата: Пт, 07.12.2012, 11:36 | Сообщение # 275
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Помогите, пож-та, интерпретировать. Сегодня ночью прикинула композит с МЧ и волосы зашевелились. Что-то не нравится мне перспектива отношений.
Я 16.09.1983
............................\1) 16. .. 2) 9...... 3) 21 /

.............. .........\ 4) 3п/п.....5) 8 / 7) 2

................................ .....\ 6) 11 /
................................... __________
....................................... 8) 20

МЧ 05.06.1981
............................\1) 5...... 2) 6...... 3) 19 /

................................\ 4) 11п/п.....5) 3 / 7) 8

................................ .....\ 6) 14 /
.................................... __________
.................................... ... 8) 20

Композит
............................\1) 21. .. 2) 15...... 3) 18 /

...............................\ 4) 14 п/п.....5) 11 / 7) 10

................................ .....\ 6) 3 /
.................................... __________
.................................... ... 8) 18

Знакомство с заграницей и интернетом ничего общего не имеет. Мы познакомились у него на работе. Хотя да-для меня это своего рода заграница. Темный лес. С моей проф.деятельностью никак не связано. По Дьяволу могу сказать, что секс.энергетика шкалит. У обоих. Стоит только за руки взяться. А вот что тут еще можно сказать? Следующие два пункта, собственно, и ввели в состояние ужаса. Очень меня прошлые отношения заморочили на тему измен. И я запарилась. Луна да еще и в проблемной точке Умеренность.... :? Что это может быть? По Умеренности- темпераменты разные, эмоциональные качели. Хотя пока отношения вообще на проблемы не намекают. Настолько идеально, что аж страшно. У него в п.4 аркан старше. Значит и проблемы будут инициированы им? А еще и Сила пп. Давить будет? Или еще хуже? shock А вот Луна -это мое? Т.е. в иллюзиях все будет. По моему Миру - я буду выстраивать отношения, которые ...хм...мягко говоря, будут другой вселенной? Типа своего уголка? Что касается разрешения проблем (п.6) я б сказала, что придется мне лавировать и проявлять женскую мудрость. Но у меня в портрете в этой позиции Сила. Как-то задумалась я. Может он будет хранителем домашнего очага (у него аркан старше, да и, в принципе, он способен и семью обеспечивать и тылы прикрывать)?
А вот дальше занятно по задачам. КФ с помощью Луны. КФ -это личная карма. у нас она в композите. Причем у каждого из нас в п.8 псих.портрета-Суд. Боюсь притянуть за уши oops
Буду очень благодарна за помощь.


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
bohemian_catДата: Пт, 07.12.2012, 19:46 | Сообщение # 276
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Гликерия,
Спасибо за новые точки. Но есть ещё вопрос. Чем точка №17 (кармического комфорта) отличается от №12 (точки комфорта)?
И, тогда уж напишите про точки №№ 31, 32, 33, 34, 35.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
ГликерияДата: Пт, 07.12.2012, 23:29 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Xelga, Вы не в той теме написали - тут личный портрет,а не пары....
bohemian_cat, по мне это уже её умствования и глобальной разницы эти позиции не имеют...потому что все значения кармы проверить по большому счету нельзя - это некое умствование.... то бишь кармический комфорт - это то что было приятно в прошлой жизни...и по логике вещей явно дает знать в этой в виде хобби,тяги и т.д....остальные точки не знаю пока)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
bohemian_catДата: Сб, 08.12.2012, 23:32 | Сообщение # 278
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
по мне это уже её умствования и глобальной разницы эти позиции не имеют...потому что все значения кармы проверить по большому счету нельзя - это некое умствование....

Про её умствования -согласна. Такое впечатление, что некоторые точки дублируют друг друга или не несут информации.
Кстати , по этой методике сделала много портретов, в т.ч. на хорошо знакомых людей, совпадений- не так много. Что-то там вообще не совсем гладко. Я уже стала некоторые точки и расчёты менять местами, экспреиментировала так и эдак, и поняла я. что там стоит некоторые коррективы внести. Знаю некоторых гадалок, которые считают по схеме , весьма уже далёкой от оригинала. Но знать первоисточник всё равно нахожу полезным.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Сб, 08.12.2012, 23:33
 
ГликерияДата: Вс, 09.12.2012, 00:14 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
bohemian_cat, честно говоря, у меня вот так чтобы совсем не попадало - такого не бывало))Бывает,что не все одномоментно проигрывается....но так ведь это портрет про всю жизнь,а не про отрезок её....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
bohemian_catДата: Вс, 09.12.2012, 00:31 | Сообщение # 280
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
У меня тоже нет такого, чтобы совсем не попадало. Но с некоторыми точками люди бывают категорически не согласны. Среди них- пресловутые зоны комфорта.
Я бы сказала всё же , это не столько про жизнь, сколько про характеристики человека. Это тем и интересно, но это и побуждает стремиться к большей точности.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
ГликерияДата: Вс, 09.12.2012, 00:37 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
bohemian_cat,
Quote (bohemian_cat)
Но с некоторыми точками люди бывают категорически не согласны.

Я тоже часто с этим сталкиваюсь....но практика показывает,что спустя время...люди меняют "показания"...чаще всего многие сразу говорят нет...но проходит время....тут речь идет о том.что многие живут в придуманном образе настолько давно,что уже не различают где они натуральные,где их истинные желания и где социально навязанные стереотипы...зачастую начиная вспоминать детство многие признают что точка комфорта по детству очень даже совпадает)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
bohemian_catДата: Вс, 09.12.2012, 00:41 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
А точка комфорта по детству, это какая, 1-я или 12-я позиция ?

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
ГликерияДата: Вс, 09.12.2012, 00:45 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
bohemian_cat,
Quote (bohemian_cat)
точка комфорта

она одна- 12 позиция)...просто, если человек категорически отрицает её...чаще всего корни в том,что человек очень социально зависим от стереотипов...потому, если он пробует вспоминать детство свое...то как правило соглашается,что да в детстве как раз комфортно было именно по тем вопросам,которые сейчас отрицает...Хотя повторюсь это на всю жизнь,а люди склонны давать оценку на период здесь и сейчас)))...забывая прошлое и не учитывая возможное будущее)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 16.01.2013, 21:49 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shally
Цитата (shally)
. Если не затруднит, подскажите как трактовать аркан влюбленные во 2 позиции, при этом она повторяется в 5. Сначала трактовать как прямые, а потом как перевернутые?
Да именно так)
Цитата (shally)
Если перевернутые, то может ли это означать, что я никогда не буду счастлива в любви?
нет..это скорей  о неумении выбирать правильных мужчин...зная это Вы вполне можете начать работать над собой в этой области...тяжело но можно перевернуть их обратно) в положительное значение)
Цитата (shally)
Для наглядности мой ковш, для меня самой проблематичной точкой является создание нормальных отношений.
Это как раз неумение делать выбор+шут...глупые,незрелые решения+завязка на страстях по Дьяволу.Влюбленные+Дьявол - зависимость может быть от секса,делаете упор на нем,а надо бы глубже смотреть...или наоборот игнорируете плотскую сторону...в общем всего должно быть в меру)...По Влюбленным часто  выстраиваете отношения впуская в них кого-то подружек,родителей,детей и т.д...это не есть правильно...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shallyДата: Ср, 16.01.2013, 21:52 | Сообщение # 285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Гликерия, спасибо огромное! То есть Вы не считаете, что такой портрет как приговор безбрачия?
И хотелось добавить, я действительно не считаю секс главным в отношениях, но! это реально проблема для меня, у меня очень быстро отношения переходят именно в стадию интимных))


Сообщение отредактировал shally - Ср, 16.01.2013, 21:55
 
ГликерияДата: Ср, 16.01.2013, 21:55 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shally
Цитата (shally)
что такой портрет как приговор безбрачия?
нет)...это скорей глупость,незрелость ,детскость+ отшельник все же играет не на +...вы попросту сама боитесь и бежите от потенциально нормальных отношений,Вам проще и привычней коллективненько)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Чт, 10.10.2013, 14:16 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Liubimaja,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.10.2013, 14:17
 
BeverlyДата: Чт, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение # 288
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Beverly - Ср, 16.10.2013, 19:58
 
ГликерияДата: Вс, 13.10.2013, 23:40 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Liubimaja,


Beverly,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
robertaДата: Вт, 15.10.2013, 15:29 | Сообщение # 290
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот забавно-то, обнаружила "близнеца" по цифрам и Арканам, но по факту-то мы - разные люди smile
Beverly,

Буду признательна всем, желающим мне помочь прокомментировать.
help
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 15:54 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
roberta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
robertaДата: Ср, 16.10.2013, 18:21 | Сообщение # 292
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Гликерия,
Благодарю за помощь в трактовках. smile

Огромное Вам мое Благодарю. Очень и очень помогли. Спасибо.
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 18:36 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
roberta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BeverlyДата: Ср, 16.10.2013, 18:44 | Сообщение # 294
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Гликерия, ого, спасибо за помощь в трактовке.


roberta, очень интересно biggrin пока ваши трактовки не читала, попозже свои сделаю, тогда и сравним flowers
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 18:48 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
roberta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
robertaДата: Ср, 16.10.2013, 19:21 | Сообщение # 296
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Гликерия,
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 19:30 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
roberta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BeverlyДата: Ср, 16.10.2013, 20:16 | Сообщение # 298
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
roberta, ну-с, приступим biggrin
 
robertaДата: Ср, 16.10.2013, 20:30 | Сообщение # 299
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Beverly, beer

Приятно было познакомиться с "космическим близнецом" smile
 
IrinaTarotДата: Пн, 25.11.2013, 22:00 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки, теперь есть online-программа по расчету портрета, по ссылке автоматически считаются 17 позиций. Можно сохранить рисунок и вставить сюда - будет очень наглядно) Пользуйтесь на здоровье! ) http://tarosite.com/content....ortreta

ой, девочки, там оказывается до 21 позиции))) biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz