Вторник, 12.11.2019, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:

Кармический портрет.

Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

bohemian_catДата: Пятница, 07.12.2012, 19:46 | Сообщение # 301
Признанный
Гликерия,
Спасибо за новые точки. Но есть ещё вопрос. Чем точка №17 (кармического комфорта) отличается от №12 (точки комфорта)?
И, тогда уж напишите про точки №№ 31, 32, 33, 34, 35.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

ГликерияДата: Пятница, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 302
Старейшина
Xelga, Вы не в той теме написали - тут личный портрет,а не пары....
bohemian_cat, по мне это уже её умствования и глобальной разницы эти позиции не имеют...потому что все значения кармы проверить по большому счету нельзя - это некое умствование.... то бишь кармический комфорт - это то что было приятно в прошлой жизни...и по логике вещей явно дает знать в этой в виде хобби,тяги и т.д....остальные точки не знаю пока)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ГликерияДата: Пятница, 07.12.2012, 23:29 | Сообщение # 303
Старейшина
Xelga, Вы не в той теме написали - тут личный портрет,а не пары....
bohemian_cat, по мне это уже её умствования и глобальной разницы эти позиции не имеют...потому что все значения кармы проверить по большому счету нельзя - это некое умствование.... то бишь кармический комфорт - это то что было приятно в прошлой жизни...и по логике вещей явно дает знать в этой в виде хобби,тяги и т.д....остальные точки не знаю пока)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

bohemian_catДата: Суббота, 08.12.2012, 23:32 | Сообщение # 304
Признанный
Quote (Гликерия)
по мне это уже её умствования и глобальной разницы эти позиции не имеют...потому что все значения кармы проверить по большому счету нельзя - это некое умствование....

Про её умствования -согласна. Такое впечатление, что некоторые точки дублируют друг друга или не несут информации.
Кстати , по этой методике сделала много портретов, в т.ч. на хорошо знакомых людей, совпадений- не так много. Что-то там вообще не совсем гладко. Я уже стала некоторые точки и расчёты менять местами, экспреиментировала так и эдак, и поняла я. что там стоит некоторые коррективы внести. Знаю некоторых гадалок, которые считают по схеме , весьма уже далёкой от оригинала. Но знать первоисточник всё равно нахожу полезным.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Суббота, 08.12.2012, 23:33

ГликерияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:14 | Сообщение # 305
Старейшина
bohemian_cat, честно говоря, у меня вот так чтобы совсем не попадало - такого не бывало))Бывает,что не все одномоментно проигрывается....но так ведь это портрет про всю жизнь,а не про отрезок её....

bohemian_catДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:31 | Сообщение # 306
Признанный
У меня тоже нет такого, чтобы совсем не попадало. Но с некоторыми точками люди бывают категорически не согласны. Среди них- пресловутые зоны комфорта.
Я бы сказала всё же , это не столько про жизнь, сколько про характеристики человека. Это тем и интересно, но это и побуждает стремиться к большей точности.

ГликерияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:37 | Сообщение # 307
Старейшина
bohemian_cat,
Quote (bohemian_cat)
Но с некоторыми точками люди бывают категорически не согласны.

Я тоже часто с этим сталкиваюсь....но практика показывает,что спустя время...люди меняют "показания"...чаще всего многие сразу говорят нет...но проходит время....тут речь идет о том.что многие живут в придуманном образе настолько давно,что уже не различают где они натуральные,где их истинные желания и где социально навязанные стереотипы...зачастую начиная вспоминать детство многие признают что точка комфорта по детству очень даже совпадает)

bohemian_catДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:41 | Сообщение # 308
Признанный
А точка комфорта по детству, это какая, 1-я или 12-я позиция ?

ГликерияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:45 | Сообщение # 309
Старейшина
bohemian_cat,
Quote (bohemian_cat)
точка комфорта

она одна- 12 позиция)...просто, если человек категорически отрицает её...чаще всего корни в том,что человек очень социально зависим от стереотипов...потому, если он пробует вспоминать детство свое...то как правило соглашается,что да в детстве как раз комфортно было именно по тем вопросам,которые сейчас отрицает...Хотя повторюсь это на всю жизнь,а люди склонны давать оценку на период здесь и сейчас)))...забывая прошлое и не учитывая возможное будущее)

СолнечнаяДата: Среда, 26.12.2012, 22:16 | Сообщение # 310
Постоялец
Девчонки невозможно открыть первую страницу обсуждения методики. Вирусы какие-то у вас. Каспер не пускает

vk.com/okotar

shallyДата: Среда, 16.01.2013, 21:16 | Сообщение # 311
Узнаваемый
Добрый день, сразу хочу поблагодарить девушек за кропотливый труд в помощи при толковании. Если не затруднит, подскажите как трактовать аркан влюбленные во 2 позиции, при этом она повторяется в 5. Сначала трактовать как прямые, а потом как перевернутые? Или только перевернутые? Если перевернутые, то может ли это означать, что я никогда не буду счастлива в любви? У меня уже был один брак, и как не странно после этого в меня влюбляются только несвободные мужчины.
Для наглядности мой ковш, для меня самой проблематичной точкой является создание нормальных отношений.
1-9
2-6
3-22
4-15
5-6
6-21
7-15
8-5

ГликерияДата: Среда, 16.01.2013, 21:49 | Сообщение # 312
Старейшина
shally
Цитата (shally)
. Если не затруднит, подскажите как трактовать аркан влюбленные во 2 позиции, при этом она повторяется в 5. Сначала трактовать как прямые, а потом как перевернутые?
Да именно так)
Цитата (shally)
Если перевернутые, то может ли это означать, что я никогда не буду счастлива в любви?
нет..это скорей  о неумении выбирать правильных мужчин...зная это Вы вполне можете начать работать над собой в этой области...тяжело но можно перевернуть их обратно) в положительное значение)
Цитата (shally)
Для наглядности мой ковш, для меня самой проблематичной точкой является создание нормальных отношений.
Это как раз неумение делать выбор+шут...глупые,незрелые решения+завязка на страстях по Дьяволу.Влюбленные+Дьявол - зависимость может быть от секса,делаете упор на нем,а надо бы глубже смотреть...или наоборот игнорируете плотскую сторону...в общем всего должно быть в меру)...По Влюбленным часто  выстраиваете отношения впуская в них кого-то подружек,родителей,детей и т.д...это не есть правильно...

shallyДата: Среда, 16.01.2013, 21:52 | Сообщение # 313
Узнаваемый
Гликерия, спасибо огромное! То есть Вы не считаете, что такой портрет как приговор безбрачия?
И хотелось добавить, я действительно не считаю секс главным в отношениях, но! это реально проблема для меня, у меня очень быстро отношения переходят именно в стадию интимных))

Сообщение отредактировал shally - Среда, 16.01.2013, 21:55

ГликерияДата: Среда, 16.01.2013, 21:55 | Сообщение # 314
Старейшина
shally
Цитата (shally)
что такой портрет как приговор безбрачия?
нет)...это скорей глупость,незрелость ,детскость+ отшельник все же играет не на +...вы попросту сама боитесь и бежите от потенциально нормальных отношений,Вам проще и привычней коллективненько)

shallyДата: Среда, 16.01.2013, 21:57 | Сообщение # 315
Узнаваемый
Цитата (Гликерия)
Вам проще и привычней коллективненько)

В треугольничке, ага))) Ох буду работать над собой. Спасибо огромное, хоть не все потеряно)

MuramasaДата: Пятница, 25.01.2013, 04:19 | Сообщение # 316
Узнаваемый
1 позиция: 1, маг.

2 позиция: 5, Иерофант

3 позиция: 8, сила

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка. 1п + 2п = 6 Влюбленные

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть. 2п + 3п = 13, Смерть.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. 4п + 5п = 19, Солнце

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. 1п + 5п или 3п + 4п = 3 + 1 = 14, Умеренность.

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). 2п + 6п = 2, жрица.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается. 7п + 8п = 4 + 10 =16, башня. Вот это смущает больше всего.

MaxeN Key Tarot Deck

ShanayaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:59 | Сообщение # 317
Старейшина
Muramasa, а чей портрет?
Что вы хотите? Не видно вашего вопроса.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

MuramasaДата: Пятница, 28.06.2013, 11:14 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Shanaya, вопрос не пропечатал. Опять.

Меня аркан Смерть тут заинтересовал

MaxeN Key Tarot Deck

LiubimajaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:40 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Добрый день, девушки -волшебницы, я сделала портрет , но а что он значит, не совсем понимаю.
может мне кто поможет ?

извините что туплю ((
спасибо .

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

ГликерияДата: Среда, 09.10.2013, 15:50 | Сообщение # 320
Старейшина
Liubimaja,
Цитата (Liubimaja)
Добрый день, девушки -волшебницы, я сделала портрет , но а что он значит, не совсем понимаю.
может мне кто поможет ?

Вы все что сделали тут напишите и тогда Вам с удовольствием помогут...заодно исправят ошибки,если они будут))

LiubimajaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:03 | Сообщение # 321
Завсегдатай
1-4
2-2
3-19
4-6
5-21
6-5
7-3
8-7
9
10
11
12-10
13

Дальше будет так:
9п - 2 (Жрица)
10п - 17 (Звезда)
11п - 15 (Дьявол)
13п - 2 (Жрица)

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Сообщение отредактировал Liubimaja - Четверг, 10.10.2013, 23:45

ГликерияДата: Четверг, 10.10.2013, 14:16 | Сообщение # 322
Старейшина
Liubimaja,

Сообщение отредактировал Гликерия - Четверг, 10.10.2013, 14:17

BeverlyДата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение # 323
Признанный

Сообщение отредактировал Beverly - Среда, 16.10.2013, 19:58

ГликерияДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:40 | Сообщение # 324
Старейшина
Liubimaja,

Beverly,

robertaДата: Вторник, 15.10.2013, 15:29 | Сообщение # 325
Пользователь
Вот забавно-то, обнаружила "близнеца" по цифрам и Арканам, но по факту-то мы - разные люди smile
Beverly,

Буду признательна всем, желающим мне помочь прокомментировать.
help

ГликерияДата: Среда, 16.10.2013, 15:54 | Сообщение # 326
Старейшина
roberta,

robertaДата: Среда, 16.10.2013, 18:21 | Сообщение # 327
Пользователь
Гликерия,
Благодарю за помощь в трактовках. smile

Огромное Вам мое Благодарю. Очень и очень помогли. Спасибо.

ГликерияДата: Среда, 16.10.2013, 18:36 | Сообщение # 328
Старейшина
roberta,

BeverlyДата: Среда, 16.10.2013, 18:44 | Сообщение # 329
Признанный
Гликерия, ого, спасибо за помощь в трактовке.

roberta, очень интересно biggrin пока ваши трактовки не читала, попозже свои сделаю, тогда и сравним flowers

ГликерияДата: Среда, 16.10.2013, 18:48 | Сообщение # 330
Старейшина
roberta,

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz