Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Ср, 25.01.2012, 03:38 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое за проделанную работу flowers


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Ср, 25.01.2012, 03:39
 
ЛахесисДата: Вт, 17.04.2012, 21:10 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Что-то я выпала в осадок от такой нумерологии...впочем жестокое и беспощадное отношение отечественных тарологов к числам это вообще отдельная песня.

Сначала, как полагается, записала горшочки. Средний период жизни - Повешенный...блин, я впала в депрессию. И тут...что-то свыше мне сказало - не грусти, ведь все Стрельцы обречены быть Повешенными. Шутка.

В общем, конечно спасибо Алисии wacko Очень хочется понять логику этого - я очень и очень плохо разбираюсь в астрологии, поэтому просто хочется задать вопрос сведущим - КТО ПОНЯЛ ЛОГИКУ АЛИСИИ? И то за астрологическую систему она использует(потому что как ни крути - зрелый период жизни - это в любом случае прямое соответсвие занку зодиака).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ГликерияДата: Вс, 27.05.2012, 23:02 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Перл,
Quote (Перл)
1 Если в горшочке двойная карта попадает в 4 позицию, как её смотреть как перевернутую, из-за того что 4 позиция, или как прямую, потому что два раза перевернулась (1-й раз из за дубля, 2-й раз из-за позиции)? Или неправильно рассуждаю?

Вначале трактовать как прямую,но немного просмотреть и перевернутое значение,тк оно все равно сыграет у Вас....В остальном....наоборот 3 карты это более сильное положительное значение одной.
Quote (Перл)
2. Меня очень смущает обилие дублей. Вся моя жизнь - Император, а потом ещё 3 Шута, голова кругом, помогите понять!

Шуты не потом,а перед...это кармические позиции,то что было в прошлой жизни
Вам с одной стороны в чем-то даже проще...не так много различных малосовместимых арканов...все более лаконично)

По трактовке напишите свое хотя бы минимальное видение...этого требуют правила форума...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 03.07.2012, 19:10 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
eliza-ll,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliza-llДата: Вт, 03.07.2012, 23:10 | Сообщение # 215
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Гликерия, Большое спасибо. Моя ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ГликерияДата: Вт, 03.07.2012, 23:20 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katarina,
Quote (Katarina)
Гликерия, а можете еще мой кармический портрет рассчитать?




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 03.07.2012, 23:59 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
eliza-ll,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 04.07.2012, 00:10 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Гликерия, попробую дать ОС.

Спасибо огромное за такую подробную интерпретацию портрета! flowers


Katarina
 
ГликерияДата: Ср, 04.07.2012, 00:33 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katarina,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 04.07.2012, 00:42 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Гликерия,


Katarina
 
eliza-llДата: Ср, 04.07.2012, 15:37 | Сообщение # 221
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо, за дополнение! Вы очень позитивный человек!!! biggrin
а это расклад как обещала
1. Сила
2. Отшельник
3. Маг
4. Суд
5. Колесо Фортуны
6. Справедливость
7. Мир
8. Звезда
9. Жрица
10.Справедливость
11.Влюбленные
12.Башня
13.Шут
По силе я бы сказала что человек с сильной силой воли, активный и способный организовать вокруг себя радость и весселье. И с раннего возраста ему приходилось применять усилия чтобы добиться каких то результатов
По отшельнику я могу сказать что сейчас он живет отдельно(и честно эта крата меня немного насторожила)
Еще я бы сказала по выпавшим картам. что человек он довольно амбициозный, с обостренным чувством справедивости, связан с загран поездками...
Помогите разобраться поконкретнее


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Ср, 04.07.2012, 16:03
 
ГликерияДата: Чт, 05.07.2012, 14:38 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
eliza-ll,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliza-llДата: Чт, 05.07.2012, 15:37 | Сообщение # 223
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Гликерия, Большое спасибо!!!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Пн, 09.07.2012, 20:10
 
bakara8Дата: Пн, 23.07.2012, 12:22 | Сообщение # 224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Мой портрет
На позиции с 1 по 6 человек может влиять.
1. - Колесница - 1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни.Да спокойной жизни в юности не было и учеба и поездки и замужество.
2. - Колесо фортуны - 2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет.
Перемены, перемены - стабильности не будет. Ну правильно и развод был и смена деятельности и смена партнеров...в общем покой нам только сниться)))
3. - Императрица- Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни.Ну вотз десь вероятно будет продуктивный спокойный период, думаю замужество и споконая семейная жизнь.Осяду окончательно и буду вести хозяйство всвоем домике(я так очень хочу))))

4. - XVII (пп) Звезда - Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.Здесь трактуется как перевернутая позиция. ИЛИ сбываются мечты или теряются надежды ?? Да страхи, что планы не воплотятся, ну может быть и так...или планы и надежный в жизнь не воплощаются, так и остаются в мечтах. Есть такое дело....не все планы сбываются конечно! но многие и сбывались))

5. - Смерть - Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
Это что значит, что я стремлюсь к переменам? Оставляю без сожаления и навсегда то, что мне уже не интересно. Карта будней суеты.

6. - Справедливость. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
Обязательность, дисциплинированность. Сильнее других отрабатывают карму. Долгожительство. Хорошие специалисты в своем деле.

Позиции с 7 по 12 невозможно изменить.

7. - Суд- Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
Ответственные, серьезные. Склонность к регулярности. Всегда правы, невозможно оспорить. Любят выкидывать ненужные вещи и раскладывать по полочкам остальное.
Бывают лидерами, часто неформальными. Способны двигать других людей к карьере, к цели. К себе применяют те же критерии, что и к другим.

8. Луна - Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
Глубокий внутренний мир. Ясно- и сно- видцы.

Здесь рассматриваются именно отрицательные, негативные поступки прошлого.

9. Императрица - Кем был в прошлой жизни
Экономика. Экология. Работа с детьми. Акушерство. Педиатрия. Работа, связанная с землей. Модная индустрия.



10. - 7 Колесница
Наездник, транспортировщик, спортсмен, путешественник.

11. - Император - На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю. Нужно быть более жестким.Реже – совет употребить свою власть, настоять на своем. Подумать о семье (финансовой стороне дела).

12. - БАШНЯ- Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается:Суд и Луна??
то что для того что бы мне быть счастливой мне нужны разрушения и экстремальные ситуации??? Или может быть Башня это дом?

13. Жрица- Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму. Получать новые знания! Да всю жизнь учусь чему то))

Девочки, если не трудно прокоментируйте пожалуйста то расклад!


Натали
 
ГликерияДата: Пн, 23.07.2012, 12:57 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
bakara8,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
bakara8Дата: Пн, 23.07.2012, 17:31 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Гликерия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Да все сходиться)
Quote (Гликерия)
говорит о Вашей напористости в достижении цели - можете закусив удила нестись к цели,если решите,что это Ваше.

Это точно "вижу цель- не вижу препятсвий)))

Quote (Гликерия)
Тут все же примерно до 45 лет идет...Зачастую говорит о финансовой успешности и благоустроенности человека,деньги сами плывут к Вам,находятся приличные работы и источники дохода....Также можно сказать,что у Вас много внутренних комплексов связанных с Вашей внешностью или женственностью...и это странно,потому что женщина Вы явно привлекательная и харизматичная,очень тонкий вкус и чувствующая красоту....Явно умеете вкусно готовить,подчеркивать свои достоинства и недостатки убирать одеждой...

Совершенно верно, много денег ни кода у меня не было, но и не бедствовала, с внешностью все в порядке, да и с женскими традиционными качествами тоже, но я не люблю хвастаться...мне как то не удобно что ли.

Quote (Гликерия)
все же с 45 примерно)...примерно так,как Вы и пишите...

Быстрее бы 45))), хочу жить в своем красивом домике с любимым человеком))

Quote (Гликерия)
надеетесь,как только что запланировано-сразу сбудется....а оно не всегда бывает так...И ещё можно говорить о комплексах в этом процессе,т.е.Вы сама себя одергиваете от своих желаний...
и если не сбывается-расстраиваетесь..

Да с терпением проблема, хочеться сразу...но мы о взрослые девочки и понимаем, что все сразу не бывает....) Да, одергиваю...всегда считаю, что это слишком для меня(((

Quote (Гликерия)
однозначно без сожалений расстаетесь с прошлым,перемены-Ваше все....профессия может Вы врач или что-то в этом роде со смертью связано....

Совершенно верно! С прошлым расстаюсь без сожаления и редко вспоминаю о нет, даже иногда сама удивляюсь, что меня не тянет к прошлому, ностальгии СОВСЕМ не бывает..даже не знаю почему, черствая какая в том плане..
Нет не врач, профессий не мало освоила...

Quote (Гликерия)
заработки любите белые,честные,для Вас очень важна буква закона...стараетесь соблюдать все устои и правила

Совершенно верно люблю честно. Но в нашей жизни, если честно зарабатывать, останешься ни с чем))

Quote (Гликерия)
Я думаю,что многие Ваши задачи в этом воплощении Вы можете решить в семье и роду именно за счет своих внутренних ресурсов,опираясь на свой внутренний опыт,на способности в эзотерике,на свою женственность,на способность отрешаться и слушать себя и свою интуицию...

Правильно, только мои внутренние ресурсы, даже не знаю откуда оновсе идет, ведь помощи ждать мне не от куда.

Quote (Гликерия)
а значит с учетом суда в виде задачи...что-то Вы напортачили в своей семье в прошлой жизни-что и будете расхлебывать в этой...разбили семью я так подозреваю...банально сбежав((...не построили то,то что могли...

Все может быть, к сожалению, то что было в прошлой жизни мы никогда в точности не узнаем...)

Quote (Гликерия)
Да...тут Башня говорит про дом...Вам комфортно и безопасно в доме-мой дом моя крепость-примерно так....у Вас многие задачи связаны в этом воплощении с семьей,домом и родом...но судя по императрице - вы способны с ними справится(тк мы рассматриваем прямую императрицу...

Я живу своим домом для меня то смысл жизни.

Quote (Гликерия)
И знания и осознавания и Таро,и природа и все,что включает Жрицу)

В этом и есть истинное предназначение женщины!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Было очень интересно и полезно прочесть ваш анализ.
flower flowers first


Натали
 
ГликерияДата: Пн, 30.07.2012, 22:21 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
vilka1990,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vilkaДата: Пн, 30.07.2012, 22:37 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Гликерия,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ГликерияДата: Пн, 30.07.2012, 22:44 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
vilka1990,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vilkaДата: Пн, 30.07.2012, 22:53 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Гликерия,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
СавиночкаДата: Чт, 16.08.2012, 17:54 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
amurik,
посчитано все верно

Quote (prima)
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут).

в каком возрасте вышла замуж?
 
amurikДата: Чт, 16.08.2012, 17:55 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
в каком возрасте вышла замуж?

Савиночка,
очень рано в 18 лет
 
СавиночкаДата: Чт, 16.08.2012, 17:57 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
amurik,
Quote (amurik)
2)маг

а сейчас вы не вместе?
 
amurikДата: Чт, 16.08.2012, 17:58 | Сообщение # 234
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
а сейчас вы не вместе?

я вдова уже 4 года...
 
СавиночкаДата: Чт, 16.08.2012, 18:02 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
amurik,

Quote (amurik)
я вдова уже 4 года...

прости пожалуйста.

у тебя по 3 пункту получается, что ты, скорее всего, будешь замужем

по 4п это твои страхи, Колесница в перевернутом виде рассматривают, почему не спрашивай, не знаю ))
 
ГликерияДата: Чт, 16.08.2012, 19:30 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dream,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Чт, 16.08.2012, 19:42 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
amurik,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dreamДата: Чт, 16.08.2012, 19:56 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гликерия, я все напутала,не правильно посчитала там самый первый пункт совсем другой и все получается по-другому,сейчас пересчитаю выложу
 
ГликерияДата: Чт, 16.08.2012, 20:26 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dream, 8-Справедливость,11-Сила тут.
а что именно не понятно?Вы хоть какой-то аркан можете расписать)))Свое видение)а мы подправим)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dreamДата: Чт, 16.08.2012, 21:04 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гликерия Ок,попробую
1 позиция почти понятна.Скромность и ограничение себя,это было скорее внутри меня,чем внешне .
2Колесница-точно переезды начались с 25 лет,и как то не получается до сих пор определится с постоянством в этом вопросе biggrin
3.Звезда.Осуществление надежд?Было бы очень хорошо biggrin
4.Мир перевернутый.Застой,незавершенные дела,частичная победа,правда,откладываю часто не завершаю,потом корю себя,но бывает поздно.
5Жрица-профессия.в связи с переездами работаю то массажистом,то агентом по недвижимости
6.Маг -сверхсозние- творческое мышление и визуализация.
7.Башня-задача-вот тут мне не понятно,что конкретно я должна разрушить?
8.Справедливость-призвать обидчиков к правопорядку или Сила-возобладать над своими внутренними силами,правда,мне ближе 2 вариант.
9.Колесница-кем была в прошлой жизни-извозом наверное занималась biggrin
10.Колесо фортуны-такое ощущение,что я в луна-парке работала
11Императрица.на что обратить внимание?не могу понять как трактовать
12.Жрица-точка комфорта-Медитация,размышления,управление внутренним миром.-тоже пока не совсем понятно
13.Луна.через какие чувства отрабатывается карма прошлой жизни.Через обман и иллюзии?-странно как-то...


Сообщение отредактировал dream - Пт, 17.08.2012, 17:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz