Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлечкаДата: Вс, 27.03.2011, 19:38 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
vesna, вот это расклад smile пишу ОС

Спасибо за такой объемный и познавательный расклад



Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 27.03.2011, 20:38
 
vesnaДата: Вс, 27.03.2011, 19:52 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Алечка)
Было сотрясение

Quote (vesna)
Были в детстве случаи когда ты могла погибнуть,

вот оно.
Quote (Алечка)
Не дай Бог будут проблемы с детишкам

дети у тебя должны быть и муж тоже smile
Quote (Алечка)
после 25 тока? sad жаааль, хочу уже сейчас

дак можно и щас,расклад же примерно разбит на 25лет по 3.делай парню предложение tongue
Quote (Алечка)
это со скольки лет примерно?

ну считай 25+25+25. получается лет 50,но как понимаешь это условно.чел и 30 лет только прожить может,а может и 100.по хшановской считается,что человек раньше входит в 3ч.,если отработал предыдущую часть быстрей,сама понимаешь,это все на уровне догадок wacko
Quote (Алечка)
Опыт получила

опыт мы получаем всю жизнь,а она у тебя еще долгая smile
Quote (Алечка)
я его больше часа писала

за то подробный,сама знаешь учусь,а значит вопросов больше чем ответов.спасибо за розу smile flowers
кстати седня посмотрела в пост с заявкой и оказалась,что я уложилась в неделю все же smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 27.03.2011, 22:17
 
АлечкаДата: Сб, 02.04.2011, 17:24 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Помогите разобраться smile что значат следующие позиции? портрет мужчины, а одни Жрицы biggrin

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 50 лет - Жрица
7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить - Жрица

 
alexandraДата: Пт, 22.04.2011, 20:16 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Что-то посчитала я себе по этой методике свои цифры и осталась недовольна.
У меня есть предположение, что на семинаре поподробнее описываются базисное наименование кармы с прошлого и взаимодействие ее на сегодняшний день в жизни кверента.

Система, если и с дополнениями, считается недополненная. Я так понимаю, что идет набор определенных энергий и цифр каждого СА. Эти взаимовибрации отсчитывать тоже нужно, и все же этой информации будет недостаточно.

Карма по сути не есть негатив с прошлой жизни. Карма - нейтральна. По трем картам определить карму с прошлой жизни нереально. Каждый аркан несет в себе две стороны бытия и как можно сказать, что Башня в прошлой жизни - это плохо. И что есть зло?

Данная система не конкретизирует, что именно происходило, например, в детстве со СА Отшельника.
Какая может быть последняя стадия жизни от 50 лет, когда продолжительность жизни у иного не достигает даже юношеского, если опираться на пример детей, которых по каким-то причинам убили.

Система несерьезна. Самые серьезные вещи в продаже по нумерологии с Арканами пыталась писать немного Склярова, хотя и она многие расчеты не довела до конца. Почему, тут возможно есть много объяснений.

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 22.04.2011, 20:17
 
ГликерияДата: Пн, 25.04.2011, 00:56 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Система несерьезна

Я думаю,чтобы делать такие заявления надо найти им доказательства...если Вы недостаточно изучили систему и теряетесь пока даже в базисных понятиях....то конечно смешно рассуждать на тему серьезности или нет.
Конечно это не фотография Вашей жизни,ноя ни разу не встретила разночтения при профессионально обработанных ковшах и композитах)
Тогда можно в принципе сказать,что таро несерьезно,тут тоже каждая карта имеет разные толкования.
Ваше незнание системы Хшановской выдает себя с головой сразу в одном - Вы читаете каждую позицию отдельно.А это по-большому счету расклад,просто с отправными точками-неизменными в Вашей жизни.Его нельзя просматривать исходя только лишь из 1 позиции.Они все влияют друг на друга и всегда,как и в обычных раскладах.И если может быть несчастный случай ранее 50 лет...то это будет заметно по общей картине.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пн, 25.04.2011, 01:53 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (alexandra)
так Вы и докажите мне

Я не обязана это делать)что-то Вам доказывать - у меня нет такой задачи))Если бы Вы обратились с просьбой или выложили своё видение,я бы написала свое видение или дополнила Ваше....
Quote (alexandra)
прочтите мои реплики повнимательнее.

Я читала очень внимательно,поверьте...
Выкладывайте свой расчет,пишите что не понимаете, и я с радостью помогу чем смогу.
Вы стали огульно хаять методику,которую я очень долго и старательно изучала,прежде чем что-то в ней понять.На первый взгляд мне тоже казалось все очень нелогичным,единственное,я не пыталась очернить то,чего не понимаю....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Неплохо было б, прикупить книгу по этоу теме, но, увы, таковой нет.

Такая есть....украинского издательства.Только вышла из печати.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RiatheFenixДата: Пт, 10.06.2011, 21:56 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Здравствуйте) Только нашла этот расклад в коллекции форума и в связи с этим у меня не скромная просьба: может есть человек, который пожелает составить мне психологический портрет по данной методике? ah
В свою очередь обещаю составить n портретов, как только более-менее разберусь biggrin

На всякий: 24.06.1991


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Пт, 10.06.2011, 21:56
 
ГликерияДата: Сб, 11.06.2011, 12:32 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (alexandra)

а под каким книга названием вышла?


Психологический портрет на основе карт Таро.Хшановская Алла Алиция


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alexandraДата: Сб, 11.06.2011, 14:38 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
erema2003,

ага, я уже нашла ссылку от Vendettovna. smile

Акубенс начал стартовать с книжками автора. Плохо, что не написано, сколько страниц и во внутрь не заглянешь, хотя бы в содержание ее новых книжек.

Надеюсь, получу свои книжки и мы потом после порастолкуем ее нумерологический расклад. tongue
 
CvetikДата: Сб, 02.07.2011, 15:29 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки, помогите разобрать портрет мой и моего МЧ
мой горшок:
1) маг
2) сила
3) императрица
4) повешенный
5) умеренность
6) император
7) дьявол
8) дьявол
Получается, что я еще с детсва была манипулятором, сама в себе, но при этом с лидерскими качествами, т.е. не впереди всех, но четко по своему пути, а не в общей массе. в данный период времени опять проявление силы, т.е. пытаюсь чего-то добиться, иногда подчиняя кого-то своей воле. В зрелости дом-полная чаша, т.е. состоюсь как женщина в прямом смысле слова.Проблемы - состояние подвисания, т.е. сама себя загоняю в тупик, иду иногда на жертвы... впозиции отца говорит о том, что отца как такого в моей жизни не было... пока он сидел в тюрьме, мама с ним развелась и мы ууехали... Система ценностей, к чему стремлюсь - стремлюсь к гармонии, постояннству, чтоб не проблем и суеты... Скрытые таланты - я понимаю это, как способность руководить.. либо добиваться поставленных целей, вести народ за собой... Миссия - искушать и скушаться? или наоборот? здесь не понимаю... И то, что для этого дано - ну, сильная воля, способность заинтересовывать людей, хорошие психологические способности и яркая внешность...
Горшок моего МЧ
1) правосудие
2) влюбленные
3) жрец
4) умеренность
5) сила
6) императрица
7) солнце
8) отшельник
в детстве был честным, справедливым мальчиком. в юности мечется в правильности своего выбора, состояние местания, возможно.в зрелости бувдет в гармонии с собой, возможно очень почитаем и почитать семью свою. страхи - боится перестать разиваться, т.е. отсутствие движения в его жизни его пугает.к чему стремится-хочет быть сильным и подчинять своей воли людей, т.е. доминировать.скрытые таланты - какие-то женские черты присуще ему, может даже будет как мать своим детям... Миссия - добиться определенных высот в жизни и нести позитив. То, что дано для этого - через познания, жизненный опыт и ошибки...
буду очень признательна в помощи
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2011, 17:45 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
мой горшок:

Как-то так пока....Удачи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 05.07.2011, 17:45
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2011, 17:57 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Горшок моего МЧ



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CvetikДата: Вт, 05.07.2011, 18:23 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Гликерия, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО! такую работу проделала...
мо комменты
Quote (Гликерия)
Повешенный п.п. может говорить о зависимостях от средств,меняющих состояние сознание(алкоголь,наркотики,лекарства,медитации и т.д.).Также об отсутствии эмоционального равновесия-утром эйфория,вечером-депрессия.О сложностях,связанных с психикой-хандра,депрессия и т.д.Сюда же ложный стыд.Сюда же переживание человеком чувств других сильней ,чем своих собственных.Боязнь заболеть психическим заболеванием.Считается,Что таких людей слышат высшие силы....если есть проблемы-надо помедитировать,попросить и все наладиться..Также человеку тяжело понять что именно ему надо делать,куда двигаться...если поймет,то все наладится...Также такие люди обычно очень долго думаю,раскачиваются,тянут время,а потом делаю за 5 минут то,что иные не сделают за год.

да, я частенько сильно начинаю переживать за других ,порой даже себя приношу в жертву... например, боюсь обидеть слабого, на мой взгляд, хотя этот слабый может например вить тайно веревки из меня... Но, когда я узнаю, что жалеть уже нечего и мое терпение заканчивается - нпчинается месть... а вгневе я даже сама себя боюсь biggrin
Quote (Гликерия)
По Магу-Вам все удается,что Вы задумали.Явно очень легко и хорошо учились в школе,особенно гуманитарные предметы.Язык подвешен хорошо.Потом Сила,которая будет гармонизироваться с умеренность....так как император в основании и сила напротив него - очень сильные мужчкие арканы...для женщины не есть хорошо в плане партнерства...будете подавлять...но для этого Вам в помощь идет Умеренность,чтобы как-то устаканить процесс

да, у меня всегда проблемы в отношениях только из-за моего характера... я подавляю даже очень сильных людей. причем, делаю это неосознанно! и даже заметила недавно, что у меня даже какая-то особая тактика, неосознанная, но я сначала ласковая, нежная, ранимая....пока не пойму, что он на крючке и дал слабинку, то начинаю гнуть свою линию.... и так всегда! tongue
Quote (Гликерия)
по Императрице можно сказать,что Вы женщина обязательно очень красивая,очень харизматичная,притягивающая внимание мужчин.

ну, не хочу показаться нескромной, но внешностью Бог не обидел, да и люди ко мне тянутся, мужчины в особенности wink
Quote (Гликерия)
Дети будут скорее мальчики,чем девочки.

пока одна девочка smile
Quote (Гликерия)
Возможно во многом это вина Вашей мамы по Силе...но тут уж надо их разбирать)))Но в любом случае....пример у Вас перед глазами...сильной волевой женщины...которая и коня и т.д...что не могло не отразиться на Вашем характере и как мне видится,Вы очень давите своим авторитетом))))и близких и не близких....Сила+Император+Маг...хорошие арканы,но опасные для развития именно женственности)))Но в любом случае Вы справитесь судя по императрице).

я сильнее своей мамы, у меня помимо сильного характера еще есть свойство хорошо чувствовать людей, подвешенный язык и чувства такта, чего напрочь отстутвует у моей мамы biggrin что иногда оценивается другими людьми как неадекватность... я стараюсь свою взрывоопасность сдерживать, и показываю в крайне редких случаях и при узком-узком круге людей
Quote (Гликерия)
миссия и помощь в её реализации - это Дьявол.Тут можно говорить о том,что для реализации вашей миссии вам все дается и идет само в руки,но когда оно так очевидно,то этого обычно и не замечаешь.При сочетании одинаковых арканов по миссии и помощи в её реализации можно говорить о том,что жизнь сама создает такие условия,в которых все вам будет само идти в руки...но не всегда Вы будете это видеть с очевидностью.Вообще Дьявол-в виде миссии - это очень большая энергия..опять же в сочетании с остальными сильными,мужскими арканами...Вы можете очень легко манипулировать людьми,подавлять их играть на их слабостях,провоцировать и т.д.И тут вырисовывается и миссия)))попытаться использовать все эти ваши возможности не во вред,а на пользу себе и окружающим...что будет очень не легко сделать.При том,что для Вас очень важна справедливость во всем!!!Но с такими сочетаниями велика опасность эту самую справедливость видеть очень однобоко-так,как только Вам удобно и соответственно выстраивать все под это видение.

иногда пользуюсь, если это не противоречит моим моральным принципам и общепринятым нормам... а так, пока вроде это не сильно проявлялось... может, все еще впереди??! biggrin
 
CvetikДата: Вт, 05.07.2011, 18:34 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Его проблемная точка-это дисбаланс(если его подтолкнуть,то чего-то добьется,если нет-останется стоять на месте).Всю жизнь ожидает чуда,но иннициативы не проявляет

так вроде по нему не скажешь... чтоб познакомиться со мной, ему пришлось проявить колоссальную инициативу, причем изысканную маневренность и изворотливость.... biggrin
Quote (Гликерия)
Все,что происходит в стране и мире сильно влияет на его внутренний мир.Возможно внешне ержит себя очень жестко,хотя на самом деле очень ранимый.

да, свиду очень жесткий и с неокторыми людьми именно такой и есть, но я-то уже успела узнать, что он очень ранимый...
Quote (Гликерия)
Ещё проблема его в том,что не умеет ценить и расчитывать время.

здесь понимаю, что много откладывает на потом? т.е. не сразу принимает решение, как, например, я люблю biggrin
Quote (Гликерия)
Не хочет,чтобы люди видели в нем мягкость,боится потерять авторитет.

да, он это очень скрывает...
Quote (Гликерия)
Наверное также очень красивый Мч,возможно действительно есть какие-то женские таланты...

ооочень красивый, брутальный мальчик... tongue но знает об этом... девушки сильно его расслабили и разбаловали.... тяжеловато мне пришлось в первое время..
Quote (Гликерия)
В середине жизни проблемы выбора,обязательно в отношениях будет кто-то третий появляться и только к 45 научиться ценить то,что имеет,в том числе и семью...

неужели он решится мне изменить????! убью нафиг biggrin и до 45 не доживет... tongue
Quote (Гликерия)
Да,миссия-расскрыться,светить,лидировать,проявлять свободу и т.д.,но сделать он это сможет только посредством глубоко внутреннего анализа себя,своего внутреннего мира,наведения там порядка.Возможно ему будет просто жизненно необходимо уходить на какое-то время в себя,быть в одиночестве.Ему комфортно,когда выбор уже сделан,когда его любят и он любим

да, подумать о высоком и проникнуть в глубину своей души он любит... иногда много даже лишнего надумывает... пытается на 10-15 лет просчитать свою жизнь... тяжело объяснить ему, что все ходы не просчитаешь и у будущего есть свойство быть не таким, как мы его себе представляем...
Quote (Гликерия)
Но вот как раз с этим у него и есть проблемы,которые он перенял скорее всего от мамы...скорее всего на момент его рождения она стояла перед выбором...из двух мужчин,возможно сделала выбор о котором уже и сразу начала сожалеть...

мама им забеременела, когда у нее ужже был полугодовалый сын... возможно, что в глубине души она сомневалась - родить или сделать аборт...
Еще раз огромное тебе спасибо!!!!!!!!
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2011, 18:48 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
неужели он решится мне изменить????! убью нафиг и до 45 не доживет...

кто-то третий...это ещё и мамы и дети, и друзья,кто-то,кто активно вмешивается в отношения.....я жила с мужем 3 года и развела нас по итогу его мама))))у него 6 на том же месте)))а измен как таковых не было с его стороны...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CvetikДата: Вт, 05.07.2011, 18:57 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
кто-то третий...это ещё и мамы и дети, и друзья,кто-то,кто активно вмешивается в отношения.....я жила с мужем 3 года и развела нас по итогу его мама))))у него 6 на том же месте)))а измен как таковых не было с его стороны...


жаль, что не смотришь на МА... у меня там одни жезлы, а в мисси вкупе к дьяволу идет 9 мечей... вот мне интересно, чтобы это значило...


Сообщение отредактировал Cvetik - Вт, 05.07.2011, 18:59
 
ГликерияДата: Ср, 06.07.2011, 15:07 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Cvetik,

Попробуйте сделать КЗ на маму и себя...там увидите слабое место в вашей с ней паре и сможите подстелить соломинку...потому как судя по всему она и есть....змея))))У меня была та же история....но расчетами я занялась после развода))))И у нас там с ней...ох как все не сладко))))Но знала бы заранее смогла бы понять куда рулить....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alexandraДата: Ср, 13.07.2011, 21:58 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Внимание к работе Хшановской по вычислению кармического влияния в этой жизни для персоны.

Кто-то знает, как трактовать 16 позицию?

Скелет раскладки по Старшим Арканам я сегодня просмотрела.

Мой вывод.
Система требует самостоятельного наблюдения по расчетам автора.
Также нужно ввести трактовку и выпадения уже известных Старших Арканов в прямом или в их перевернутом положении.
Также в системе нужно будет расписать значения выпадения определенного Аркана несколько раз в разных позициях расчета.
Вопрос стоит еще и в том, что даты рождения совпадают у многих людей.
В книге приведен пример расчета Бисмарка.
В его день рождения были рождены еще сотни мальчиков на всем земном шаре. Кем стали остальные?
Вот Бисмарк стал ведущим в немецком государстве, а другой с такой же датой работал, возможно, на сеновале.
Сам квадрат Пифагора в этом случае также будет дополнительным, но не основным решением проблемы.

Стариный расчет продолжительности жизни в книге Скляровой дает уже более точный личностный фактор.
Имя, дата рождения, фамилия, род - основы судьбы индивидума.


Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 13.07.2011, 21:58
 
vesnaДата: Ср, 13.07.2011, 22:44 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Стариный расчет продолжительности жизни в книге Скляровой дает уже более точный личностный фактор.
Имя, дата рождения, фамилия, род - основы судьбы индивидума.

а можно этот расчет увидеть или в какой книге искать? clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
igolkaДата: Ср, 13.07.2011, 22:54 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vesna, по моему даже на сайте была ее книга и там раздел был где она совмещает подсчет даты и Таро если смогу найти скажу
 
alexandraДата: Чт, 14.07.2011, 02:08 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
vesna,

книга Веры Скляровой "Предсказательная нумерология".
Зная отрезок жизни на Земле, в системе Хшановской и в квадрате Пифагора можно делать выводы по картам в среднем возрасте и в зрелом.

Но тут опять же вопрос о нравственности. Мало, кому будет познавательно знать, сколько ему годов отписано, но не факт, есть деятели, которые практикуют такой метод.
 
igolkaДата: Чт, 14.07.2011, 08:53 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alexandra, А зачем человеку знать сколько он проживет, суть системы Хшановской вовсе не в этом. Портрет изначально называется Психологический и говорит о характере человека, но опытные тарологи могут увидеть и определенные события в жизни человека и уберечь от необдуманных поступков
 
vesnaДата: Чт, 14.07.2011, 12:16 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
igolka, спасибо clover

alexandra, спасибо clover
Quote (alexandra)
Но тут опять же вопрос о нравственности. Мало, кому будет познавательно знать, сколько ему годов отписано,

не сказала бы что мало и меня в том числе интересует, но как не вертела портрет Хшановской, не могу понять как высчитывать , сколько человеку отмерено жить wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
alexandraДата: Чт, 14.07.2011, 15:53 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (igolka)
alexandra, А зачем человеку знать сколько он проживет, суть системы Хшановской вовсе не в этом. Портрет изначально называется Психологический и говорит о характере человека, но опытные тарологи могут увидеть и определенные события в жизни человека и уберечь от необдуманных поступков


igolka,

ну как зачем знать? Когда человек пропал без вести, в такой ситуации начинают прибегать ко всевозможным способам. Для того, чтобы рассуждать о середине жизни персоны или о ее старости, то нужно знать на 90 процентов, что человек проживет именно до старости. 90 процентов, потому как мы не Боги и погрешности следует учитывать да и само знание о протяжении жизни персоны знать можно только гадалке или же сказать можно результат, если у человека действительно длиная жизнь. А в противном случае, это называется запугиванием человека.

Хшановская дала краткое описание по характеристике каждого Аркана как карма, подсознание, сознание, детство и т.д.
Теория работает.
Хотя я считаю, что нужно брать уже высчитанные Арканы, мешать их, а после раскладывать в открытую в таком виде, как они упали, т.е. в прямом или перевернутом значении. Вот тогда уже будут видны отличия расчетов Бисмарка от простого Васи, который родился тоже в тот день, месяц и год.

Посмотреть на себя со стороны - этому нужно учиться. При взрослении человек начинает понимать уже, что обозначает то или иное число для него или определенный Аркан в его жизни.
Тем же занимается и астрология. Много раз слышала от людей, что знак зодиака неподходящие для супружества и т.п., а люди много лет вместе. Так это не зависит от простого знака зодиака, хотя между неучеными Васями такой миф ходит сплошь и рядом.
Действительно есть прототипы характеристик персон по его знаку зодиака, а отклонения нужно искать в пораженных планетах, в асценденте и в определенных годах жизни человека и т.п.

vesna,
Хшановская об этом не пишет. Это я собираю всевозможные реальные теории и применяю их все на практике.
Я согласна с автором, что нужно просчитать числа больше сотни различных персон, чтобы сделать свои правильные наблюдения и вообще, смочь предлагать людям свои нароботки. Вот в этом и заключается снак.
Хотя я бы такое не придумала как Хшановская проделала с цифрами, возможно, через несколько лет и до меня что-нибудь новое дойдет.
По всему миру, что выпускается в тиражи, только русские авторы работают открыто с цифрами. У немецких авторов этого не найти. Я уже думала, что возможно кто-то в Германии и ведет числовые наблюдения, но не хочет делиться и либо не хочет издавать в тираж на широкий круг прочтения.
В Америке по издательствам книг выпускаются прекрасные подходы к работе с картами и их трактовки.
Что мне нравится у немцев, так это их стариное знание высчитывать комбинации карт по домам. Вот этого у них точно не отнять.


Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 14.07.2011, 15:57
 
igolkaДата: Чт, 14.07.2011, 18:55 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alexandra, при большом желании по дате рождения и дня пропаже можно определить что случилось с человеко по системе Хшановской
 
vesnaДата: Чт, 14.07.2011, 21:31 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Хотя я бы такое не придумала как Хшановская проделала с цифрами,

она говорила, что ей этот расчет приснился smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
alexandraДата: Пт, 15.07.2011, 02:52 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
vesna,

да-да, я тоже замечаю, что когда поработаю в плотную с теориями и мне снится временами ответ и т.п.
Работа с цифрами притягивает эти самые цифорки в кошелек. smile
 
ilkaДата: Пт, 09.09.2011, 14:08 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,а кто может мне трактовку написать?я все расчитала,вроде правильно,а вот описать все себе не могу)Может кто поможет?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Ср, 25.01.2012, 02:07 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ilka...для Вас)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz