Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FanniДата: Вт, 01.03.2016, 23:40 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Прошу помощи в расшифровке flowers У меня как то мало соображений, а тема интересная)

 
ГликерияДата: Ср, 02.03.2016, 17:42 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MarinaSk,


Angel1502,


Fanni,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 05.03.2016, 17:45 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MarinaSk,
Цитата MarinaSk ()
А 9,10,11 и 13,14,15 Вы не смотрите?)

Цитата prima ()
9 позиция: Кем был в прошлой жизни.

Цитата prima ()
10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.

Цитата prima ()
11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.

Цитата prima ()
13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.

Вы мне сможете дать полноценную ОС?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 06.03.2016, 00:13 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MarinaSk,
Цитата MarinaSk ()
ОС что значит?!

ОС - обратная связь)) Я к тому,что как Вы сможете сказать правильно это или нет кем Вы были в прошлой жизни?)) Что делали и тд. - я могу написать Вам что угодно вопрос в том - как проверить))) Поэтому я предпочитаю с эфемерными вопросами не связываться...тут Вы можете сама как-то ковыряться в себе и искать отклик))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarinaSkДата: Вс, 06.03.2016, 08:09 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
ОС - обратная связь)) Я к тому,что как Вы сможете сказать правильно это или нет кем Вы были в прошлой жизни?)) Что делали и тд. - я могу написать Вам что угодно вопрос в том - как проверить))) Поэтому я предпочитаю с эфемерными вопросами не связываться...тут Вы можете сама как-то ковыряться в себе и искать отклик))

Аа, ясно)) Ну понятно, что проверить невозможно.. Все таки сама я очень поверхностно в этом разбираюсь, поэтому интересно было бы Ваше видение портрета кармического узнать)) Возможно это бы могло прояснить какие-то мои догадки) Просто Вы умеете правильно трактовать арканы и их сочетания, а я все смутно понимаю))) Посмотрите пожалуйста?!
Посмотрите пожалуйста портрет моего сына..
1) 7 колесница- детство полное разных приключений, смена разных деятельностей, веселое детство))
2)9 отшельник- зрелый возраст будет проходить более спокойно, не знаю что еще может значить..
3)10 КФ- различные повороты судьбы?
4)16 башня- возможно ищет во всем виноватых, не может брать на себя ответственность?
5)19 солнце- стремится к дружеским отношениям с людьми, любит отдыхать и веселиться?
6)13 смерть- в подсознании, возможно умеет начинать все с нуля, не боится когда рушится все?
7)4 император- задача стать сильным и независимым мужиком)))
8)22 шут- умение на все смотреть с юмором, быть позитивным..
9)2 10)1 11)1 В прошлой жизни занимался черной магией)))
12)4 император- точка комфорта, быть сильным и независимым
13)14 умеренность- чтобы проработать карму, нужно быть уравновешенным и спокойно воспринимать обстоятельства
14)20 суд- не знаю как на этой позиции читать
15)22 шут- сам себя воспринимает как ребенка, веселым и жизнерадостным, возможно даже несерьезным?


Сообщение отредактировал MarinaSk - Вс, 06.03.2016, 08:31
 
FanniДата: Пн, 07.03.2016, 13:18 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Гликерия, Благодарю Вас за помощь, и желаю всего наилучшего! clover



Сообщение отредактировал Fanni - Пн, 07.03.2016, 13:21
 
ГликерияДата: Вс, 27.03.2016, 00:10 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MarinaSk,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Филя25Дата: Пн, 28.03.2016, 07:32 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Помогите разобрать горшочек[spoiler]Мой горшочек еще раз и его описание
Горшочек
1.3 Императрица
2. 5 Жрец
3. 22 Шут
4. 8 Справедливость
5. 5 Жрец
6. 13 Смерть,
7. 8 Справедливость
8. 18 Луна
12. 4 Властитель какая психика
13. 2 Жрица
14. 18 Луна
9.2 Жрица
10.17
11.15 Дьявол
15. 4Властитель/8 Справедливость
16. 16Башня
17. 6Влюбленные
18. 11 Сила
19. 21 Мир
20. 18 Луна
Трактовка
Императрицы указывает на проблемы с женственностью, а точнее на её игнорирование, либо наоборот чрезмерное внимание к своей внешности. У меня даже сейчас, уже будучи человеком перешедшим данный этап, стоит восприятие себя с точки зрения мужчины, то есть пацанка, в детстве ей и была.
Влияние Жреца может быть информирует о проблемах в отношениях с отцом, как в прошлом, так и в настоящем, о его разрушающем влиянии на человека. Часто говорит и о том, что человек подвержен влиянию лжепророков и «гуру», то есть присутствует необходимость иметь перед собой предмет для подражания, авторитет, то чем в своё время, к сожалению, не стал отец. Именно поэтому легко человек попадает под влияние разного рода «учителей» и предводителей сект. Может указывать и на проблемы с обучением, комплексы, вызванные отсутствием необходимого образования, или, наоборот - непринятие тех ценностей, какие дают хорошие знания.
С отцом именно нет никаких отношений! Я его не воспринимаю!
Справедливость перевернутая говорит о проблемах с восприятием себя как личности, несёт информацию о том, что человек переполнен чувством вины и склонен к самокритике. В некоторых случаях может указывать на страх перед карой за грехи и, как правило, за те, которые сам себе и придумал, а не те, что на самом деле совершил.
Нетерпимость,недостаток равновесия,недостаток чувства реальности,невозможность произвести объективную самооценку; острая критика; несправедливость; хаос; беспорядок; вот такая трактовка более ко мне подходит.


Сообщение отредактировал Филя25 - Пн, 28.03.2016, 10:40
 
ALICEДата: Вс, 17.04.2016, 20:16 | Сообщение # 369
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите в интерпретации Псих.-портрета. я приблизительно набросок сделала, но пока что новичек в этой сфере, так что могла и ошибиться. Прошу, если что-то неправильно, меня подкорректировать
Описывала свой портрет от второго лица (старалась рассмотреть объективно со стороны, так что писала как о ком-то.)
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут).

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет.


3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни.


4п, 5п, 6п – склад, «состав» человека, психика, состояние души.
4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.


5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.



6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.



Внешний круг:
7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.


Заранее Благодарю!)


Сообщение отредактировал ALICE - Пн, 18.04.2016, 20:19
 
ГликерияДата: Чт, 28.04.2016, 23:27 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Филя25,


ALICE,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 01.05.2016, 12:36 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Кассандра,
Цитата Кассандра ()
Мне интересен этот расклад

Это не расклад)) Это скорей нумерология, просто на основе Таро.
Цитата Кассандра ()
как всетаки правильно здесь делать расчет ( просто написано или ... или ), у меня получается если 1п + 5п - суд , а если 3п + 4 п - смерть

Как Вам удобно, так и делайте, если подсчет сделан правильно, то сумма на итоге не изменится.
Цитата Кассандра ()
1п + 5п - суд , а если 3п + 4 п - смерть

Значит Вы ошиблись в каком-то подсчете...что так что так - должно быть одинаково в итоге!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ALICEДата: Вт, 03.05.2016, 00:25 | Сообщение # 372
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо за Ваш ответ
Доступно только для пользователей
Вы меня поразили. Все в точку. Спасибо!!!)
 
ГликерияДата: Вт, 03.05.2016, 01:17 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ALICE,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ALICEДата: Вт, 03.05.2016, 02:16 | Сообщение # 374
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Ну за дворника Вы с такими амбициями явно не пойдете)))
Елена)))

Цитата Гликерия ()
Если не научитесь относится к людям и их косякам по другому сама.
Вы просто должны понять, что это не люди такие, это Вы воспринимаете ситуации так(( опять же именно к Вам притягиваются такие люди,чтобы заставить Вас относиться к этом спокойней...
Понимаю. я не виню людей, но иногда так хочется обвинить и послать... Простите. Но потом сама себя переубеждаю "в твоих проблемах никто не виноват кроме тебя самой". Как ни странно я с этим соглашаюсь и принимаю это.
Спасибо)))

Цитата Гликерия ()
Могу только сказать,что все значения кармы трактуются с позиции перевернутых арканов, а не прямых
точноо, Спасибо Вам!)))

Цитата Гликерия ()
Императрица с минусом - это вовсе не женщина радеющая за очаг...это и неверная жена и плохая мать и вообще мужчина))))))))))))))
Ну да, еще Влюбленные- как измена, неверность. Мне когда-то один человек сказал, что отношение наших родителей, это наше отношение к своим же детям, но в предыдущем воплощении.( Я была ужасным человеком...)Это для того, что бы мы прочувствовали и поняли, что чувствовали они. Но когда мы начинаем осознавать это, и меняемся сами, то их отношение меняется также.

Цитата Гликерия ()
Спасибо за ОС и теплые слова!
И Вам огромное Спасибо!!!)))))) Вы мне помогли прояснить то, в чем я была неуверенна.)))))))


Сообщение отредактировал ALICE - Вт, 03.05.2016, 02:17
 
UvankaДата: Пн, 09.05.2016, 15:56 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тоже попробую...))
1-Смерть (Было всё: смерть, алкоголизм, ссоры, споры, физические столкновения, мысли о ненужности, боязнь высказаться, закомплексованность, страхи в общение с людьми)
2-Императрица (период самостоятельности, самодостаточности, держать всё в своих руках, хотя с детства с этим проблема)
3-Мир (Отсутствие комплексов, спокойствие, гармония, знание своего предназначения)
4-Башня (Эмоциональность, рубить с плеча, под эмоциями готова всё разрушить, часто задумываюсь над вопросами а как правильно, как нет, депрессии, вспышки гнева, когда не так, как я хочу, а вот как написано в статье Хш. "не могут забыть о негативных воспоминаниях" - вспоминая, думаю, что это было как будто не со мной, но правда есть и такое что оправдываюсь на что-либо, что имела трудное дество. А по карте Башне можно говорить о страхе перемен? Так такового страха особо не было)
5-Жрица ( А Вот тут наверно Жрица проигрывается, то что я ищу смысл жизни, глубинные смыслы какие то. А вот по профессию не могу сказать. Пока не поняла, чем заниматься в жизни, но тянет на творческого, тайное, эзотерика привлекает. Люблю фантазировать, мечтать.)
6-Луна (Интерес к психологической стороне жизни, интуиция, но также и жизнь в иллюзиях? Повышенная чувствительность, сочувствие, переживание)
7-Дьявол (Интересно движения энергий, получение энергии через секс, есть ли вообще воссоединение двух людей на каком то другом уровне, тема секса очень интересна, также и деньги, благополучие - И Тут дьявол проигрывается чтобы сдерживать себя в желаниях и надо отходить от соблазнов? Лично меня это всё толкает познать и низшее и высшее, но я не могу переходить черту просто потому что...И чувствую несвободу какую то ))
8-Мир (Тут я могу сказать наверно так, что я пытаюсь через общение с людьми найти ответы на вопросы, интересны разные мировоззрения людей)
12-Умеренность (Да как и написано, про хорошее отношение с людьми, без скандалов, ругани, в такой среде чувствуется легко, юмор, веселье, но и уединение также привлекает...Легко переношу)
-----------
А если у мужчины такой же портрет, значит некоторые карты по другому будут проигрываться? Как например:
2. Императрица ( Что благодаря женщине будет стабильность? Или именно она укажет путь?)
5. Жрица ( Получается что ему обязательна нужна женщина которая вдохновит?)
7. Дьявол (К эзотерики относится отрицательно, значит более интересно материальные ценности? Жажда? В этом найти баланс)

И можно еще один портрет девушки.


Сообщение отредактировал Uvanka - Пн, 09.05.2016, 16:59
 
ГликерияДата: Вт, 10.05.2016, 23:38 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Uvanka,


Цитата Uvanka ()
А если у мужчины такой же портрет, значит некоторые карты по другому будут проигрываться?

естественно)


Цитата Uvanka ()
И можно еще один портрет девушки.



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
UvankaДата: Ср, 11.05.2016, 19:32 | Сообщение # 377
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо!!!))
Цитата Гликерия ()
2-Императрица (период самостоятельности, самодостаточности, держать всё в своих руках, хотя с детства с этим проблема)

с первым согласна.
Тут ещё можно говорить об отношениях с матерью...или это многодетная семья или мама имеет тесную связь с дочерью...возможно мама - образец для дочери в чем-то.

Да многодетная семья. А, мама умерла в детстве.
Цитата Гликерия ()
4-Башня (Эмоциональность, рубить с плеча, под эмоциями готова всё разрушить, часто задумываюсь над вопросами а как правильно, как нет, депрессии, вспышки гнева, когда не так, как я хочу, а вот как написано в статье Хш. "не могут забыть о негативных воспоминаниях" - вспоминая, думаю, что это было как будто не со мной, но правда есть и такое что оправдываюсь на что-либо, что имела трудное дество. А по карте Башне можно говорить о страхе перемен? Так такового страха особо не было)

Отца судя по этой карте не было...


Воспитание детей лежало на отце) до 18, тоже умер.

Цитата Гликерия ()
подверженность цикличности в психике.
Да...наверно есть такое...))

А первый период аркана заканчивается ближе к 25-27? А проблемная позиция 4... видимо по жизни будет? ))) Надо знать к чему готовиться...)))
Башня практически всегда показывает что будет развод в дальнейшем?

Цитата Гликерия ()
12-Башня (Гармония достигается за счет изменений? Но человек наоборот не любит что то менять)

просто домоседка классическая, ей хорошо в своем доме - это крепость.


А точно...вот это больше подходит..))


Сообщение отредактировал Uvanka - Ср, 11.05.2016, 19:34
 
ГликерияДата: Ср, 11.05.2016, 23:35 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Uvanka,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
UvankaДата: Чт, 12.05.2016, 10:05 | Сообщение # 379
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Я так понимаю,что не столько воспитание, сколько поел\одел\все необходимое сделал и все...я не вижу по этим картам именно воспитания отцом...видимо у него уже сил не было на процесс воспитания.

Да практически так...не хотела этого писать ...)
Цитата Гликерия ()
да, но если над любой проблемой работать, а в ковше мы имеем все.что можем изменить, то из отрицательного значения она может проиграться положительным.

Понятно теперь)).!
Спасибо!

А если я попробую напечатать еще портреты через какое то время, можно? Или слишком много меня в этом обсуждение?))


Сообщение отредактировал Uvanka - Чт, 12.05.2016, 10:10
 
ElanaДата: Чт, 12.05.2016, 11:21 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
прошу помочь :)



Счастье внутри
 
ГликерияДата: Пт, 13.05.2016, 00:20 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Uvanka,

Elana,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Пт, 13.05.2016, 21:20 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Гликерия


Счастье внутри
 
Ma-ryДата: Сб, 14.05.2016, 23:35 | Сообщение # 383
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем добрый вечер! smile Пробую свои силы в интерпретации. Пока писала поняла, насколько это непросто))

1) Возраст примерно до 25лет. Император
Взрослела маленьким диктатором?
В принципе я действительно всегда поступала, как считала нужным, хотя всегда прислушивалась к мнению родителей, боясь их огорчить. В основном наше мнение всегда совпадало и совпадает, но если нет, то в детстве я очень обижалась, пытаясь доказать, что права именно я. Потом пришло осознание, что надо быть гибче и контролировать себя. Росла домашним ребенком, больше слушала разум, чем чувства. Влияние папы было достаточно сильным: он у нас военный, и я очень к нему с мамой привязана.
2) Возраст примерно от 25 до 50 лет: Отшельник
Только недавно исполнилось 25, поэтому на собственные ощущения опираться пока не могу. По отшельнику, наверное, это период жизни, в котором накапливается личный опыт, духовный рост, возможно желание больше держать в себе, чем распылять на окружающих, не делиться всеми радостями и невозгодами. В общем, человек больше заниматься своим внутренним содержанием и развитием?
3) Солнце
К этому периоду, возможно, уже достигнуты какие-то цели, и человек уже доволен тем, что у него есть. Живет себе под лучами солнца и особенно ни о чем не парится? smile У меня в портрете солнце двойное: наверное, эгоизмом тут тоже сильно веет?
4) Подсознание, страхи, комплексы, самая болезненная точка: Смерть
Страх перемен. Я действительно, очень привязываюсь к местам, к людям, к ощущениям. Достаточно быстро отвыкаю, но болезненно. Это чувство непросто описать, если оно незнакомо, но если попытаться в двух словах: комфортнее мне уже в старом-насиженном, чем в новом неизведанном. Особенно ощущается во взаимоотношениях с мужчинами: если я не безумно влюблена, то могу вполне выбрать свободное плавание, чем отношения просто с симпатичным человеком, потому что не хочется ничего менять в привычном ходе вещей. Очень в себе эти черты не люблю и всячески с ними борюсь.
5) Сознание. То, к чему мы стремимся, профессия: Влюбленные
Вот тут у меня затык. Страх показывать свои чувства, страх отношений, разочарования на личном фронте.
И правильно ли я помню, что Влюбленные в профессиональном плане говорят о сфере искусства?
6) Сверхсознание. Скрытые таланты, духовные покровители: Солнце
Здесь напрочь не знаю. Повторяющееся Солнце - это вроде чудовищный эгоизм? Получается, мой скрытый талант - эгоизм, что ли? Не могу понять %)
7) Задача, миссия, которую человек должен исполнить: КФ
Возможно, необходимо достичь материального благополучия, сохранив гармонию с духовной составляющей. Не пожертвовать духовным ради материальный благ и наоборот.
8)Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию: Влюбленные
Снова Влюбленные, но уже за пределами внутреннего круга. Способность для выполнения жизненной задачи - умение делать правильный выбор? Или умение любить?
9) Кем был в прошлой жизни. Жрец
Видимо, каким-то умником, наставляющим всех на путь истинный и призывающим к моральным устоям, нравственности и воспитанию своей личности.
10) Что делал в прошлом воплощении. КФ
Вот тут у меня ни одной версии нет. Мне очень непонятной кажется КФ всегда, туго ее понимаю.
11) На что обратить внимание. Что перенес из прошлой жизни в ненынешнюю. Жрец
Занудство, наверное biggrin Нравоучения и поучения всех о том, как жить правильно. Ловлю себя на мысли часто, что я вот знаю как верно, а другой не знает: надо рассказать и поумничать. Стараюсь сдерживаться))
12) Точка комфорта Башня
Комфортно у себя дома или комфорт - в разрушении всего старого и возведение принципиально нового?
13) Суд
14) Шут - с этими двумя позициями у меня совсем беда(
15) Способы проработки кармы: КФ
Достигать баланса между духовным и материальным?
17) Кармический комфорт
Жрица. Комфорт как-то связан с женственностью или тут какое-то эзотерическое значение? Стремление к познанию более тонкого мира?
18) Как работать с миссии в данном воплощении - Сила
Мне кажется, Сила может говорить необходимости воспитания себя, о закалке и выработке внутреннего стержня? Во всяком случае я в себе чувствую необходимость именно нарабатывания силы воли, стрессоустойчивости и в целом, в воспитании себя более закаленным человеком.

Вопросов очень много. Заранее большое спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Ma-ry - Вс, 15.05.2016, 00:09
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 19:12 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки, я отвечу на все сообщения до этого, но в дальнейшем прошу отнестись с пониманием,что больше этого делать не буду. Я готова участвовать в дискуссиях, но почему-то вопрос рассмотрения портретов превратился в мою личную акцию.Я от этого устала, если честно, и больше не намерена продолжать в том же духе...))

Буду благодарна за ОС)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 22:30 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ma-ry,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Ma-ryДата: Вс, 15.05.2016, 23:07 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
С мамой отношения возможно не совсем типичные...не заласканная вы,или она закрыта от Вас эмоционально или вы от неё.


Нет, тут наоборот: мама мой абсолютный напарник и соучастник. Она очень ласковая и всегда держала и держит меня под крылышком :)

Цитата Гликерия ()
Готовы терпеть любую боль, лишь бы хорошо выглядеть.Хотя сейчас можете даже и не ценить свою внешность))

Ой, как Вы в точку! Я с малолетства придавала большое значение внешности и вполне могу захотеть что-нибудь куда-нибудь подтянуть, когда время придет
:yes: :D

Цитата Гликерия ()
Наоборот тут заниженная самооценка явно идет,возможно отсутствие собственного достоинства,страх показаться смешным.Зависимость от мнения о себе.Трудно поверить в свои силы.Вы рады всему,можете не иметь каких-то явных устремлений,возможно считаете себя ошибкой природы. Возможны и ситуации наоборот.
+ тк это аркан вначале прямой, потом только п.п, то Вы очень сильно можете привлекать внимание людей, дружелюбны и тд.


С самооценкой у меня постоянно по-разному: то самоуверенности хоть отбавляй, то наоборот полное недоверие к собственным силам, но не в плане внешних данных. Я часто переживаю смогу ли я выполнить работу достойно, действительно ли смогу стать профи в выбранном деле и все в этом духе. Смешной показаться не боюсь: я наоборот не боюсь посмеяться над собой, а вот мнение других мимо ушей не пропуска - иногда идет на пользу, иногда нет. Ошибкой природой себя не считаю, в такой минус никогда не ухожу, слава богу. Людей люблю и часто это взаимно)) Думаю, такими качелями - то нос вверх, то наоборот - и проигрывается аркан то прямым, то пп.

Гликерия, спасибо Вам за работу! Очень точно, очень интересно!


Сообщение отредактировал Ma-ry - Вс, 15.05.2016, 23:09
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 23:13 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ma-ry,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Ma-ryДата: Вс, 15.05.2016, 23:21 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Она одна вас воспитывала?Я не вижу других вариантов)))Кроме как, если не одна,то с отчимом, но с отцом явно какие-то проблемы тога, если ласковая)))


Вырастили меня родители вдвоем, но они развелись, когда я уже училась в институте. Папа присутствует в моей жизни ежедневно, очень заботится, помогает и советом, и делом, и материально. Сказать, что какие-то существенные проблемы с отцом были не могу, разве что родители абсолютно разные люди, и я это поняла достаточно в раннем возрасте. Понятно, что прохладные отношения между родителями вызывали периодически ну не то чтобы неприятные чувства, а скорее внутреннее ощущение дисгармонии в семье. Может эти проблемы с папой (вернее взаимоотношений родителей) показывает портрет wacko
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 23:28 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ma-ry,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Ma-ryДата: Вс, 15.05.2016, 23:38 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Скажу как вижу...правда или нет не мне решать - по композиту отец Вам не родной.


Ого как! Но я внешне его полная копия...да если бы был не родной, я бы это точно знала. Даже не представляю, как еще можно интерпретировать. Загадка))
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz