Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
SvietaДата: Пн, 27.12.2010, 00:45 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
люблюнумерологию, здравствуйте, вижу необходимо внести небольшую ясность в трактовку цифр.
Привожу пример на поданной Вами дате рождения:
18.3.1977 - отвечает за реализация первопричины в ежедневных действия (анализируется при обратном поряке 7791581)
36.9 - первое и второе дополнительные числа - показывают цель, результат, итог действий;
34.7 - третье и четвертое дополнительные числа - отвечают за первопричину действий (причины, вызвавшие события)
Трактовка начинается с 3 и 4 доп.чисел, потом дата рождения в обратном порядке, потом 1 и 2 доп.числа.
Человек по данной дате рождения сам учится и может учить других, но и может работать руками, для этого есть здоровье и иногда настроение (4,6). Можно, как один из примеров, трактовать 3 и 4 доп.числа (превопричину действий) - 34.7 - интерес, знания, исследования (3) человека, его здоровья и способа жизни (4) ведут к познанию окружающего (7 или изучая (3) человека (4) приобретаем знания (7). Возможно это звучит обобщенно..., но все же.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пн, 27.12.2010, 10:39 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
люблюнумерологию, доброе утро!

Quote (люблюнумерологию)
может сможете помочь мне вы не знаете как высчитать луну и солнце (как это делает Клара Кузденбаева)

я бы с удовольствием вам помогла, но к сожалению я не знакома с таким методом. Простите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 20.01.2011, 18:23 | Сообщение # 153
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, добрый день.
Спасибо, что согласились подсказать мне по раскладу.

Сам набор цифр такой:
11 нет нет
222 5 88
33 нет 99

У меня несколько вопросов:
1) О захвате линий цифрами. На мой взгляд это может быть во второй строке (222, 5, 88) и в первом столбце (11, 222, 33). Что вы думаете?

2) Касательно перехода цифр.
- переход 2 и 4
. Исходя из того, что есть 222, возможен переход 22 в 4.

- переход 8 и 1. Исходя из того, что есть 11, есть вероятность перехода 11 в 8. К тому при таком переходе можно ещё получить или 22 или 4.

- переход 6 и 7. В данной психоматрице невозможен.

- переход 5 и 9. Исходя из 99 можно рассчитывать ещё на одну 5.

Svieta, до книги Александрова, я никогда не встречалась с понятием перехода цифр. Подскажите, я вообще в верном направлении иду?

Как можно в самом начале пути подстраховать себя касательно предположений о тех или иных переходах. Как не запутаться и не уйти не в ту сторону.

Большое спасибо за готовность помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Чт, 20.01.2011, 19:53 | Сообщение # 154
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, здравствуйте. Если согласитесь подождать, то немножко позже постараюсь дать более основательные ответы на заданные вопросы, нужно время обдумать. biggrin

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Чт, 20.01.2011, 20:01 | Сообщение # 155
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, конечно! Я никуда не тороплюсь! biggrin
Разбираюсь тут сама по-тихоньку.
Но без вашего мудрого взгляда не обойтись!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 21.01.2011, 02:39 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, мы тут как-то переходили на "ты", а потом плавно опять на "вы" hello Особо хочу обратить внимание на то, что все сказанное получается всего лишь теорией, требующение подтверждения или поправок в отдельно взятом случае. Вариантов получется много, но что вот работает или будет работать?...
Пока занималась цифрами так "табун" мыслей бегал, что успела поймать, то и записала, но все по-порядке заданных впоросов:
Quote (prima)
Svieta, до книги Александрова, я никогда не встречалась с понятием перехода цифр. Подскажите, я вообще в верном направлении иду?
абсолютно в верном направлении движетесь biggrin biggrin biggrin
Quote (prima)
1) О захвате линий цифрами. На мой взгляд это может быть во второй строке (222, 5, 88) и в первом столбце (11, 222, 33). Что вы думаете?

"... цифры, которые входят в нее (линию), имеют более универсальные характеристики, но как только три цифры объединились в линию, то сама линия приобретает одно качество, строго закрепленное за ней. Например, первый столбец состоит из 1,2 и 3, где каждая цифра отвечает за набор качеств (1 - характер, сила воли, ... и т.д.), но сама линия отвечает за единственный параметр - самооценку человека....", "..... они (линии) отвечают только за одно качество, но включают все цифры, которые их представляют, заставляя их работать на себя. Именно на этом простроено правило "захвата" линией отдельной цифровой ячейки или несколько ячеек..."
Да сильными являются: вторая строка - отвечающая за качество семьянина, стремление иметь семью, находиться среди своих близких, первый столбец - самооценка, и еще есть одна линия, вернее - духовная диагональ (11, 5, 99). Сразу хочу сказать, что в одной из активных линиях может быть создана одна цира. К примеру,в создании одной ц.1 (т.е. усиление хар-ра с 11 до 111, что качественно улучшает, человек становится более общительным, комунникабельным) могут учавствовать и духовная диагональ и первый столбец. Но можно и создать ц.3 - увеличение интереса к наукам, креативное мышление и т.д. А еще обведи активные линии и увидишь, что завязка первого столбца и духовной диагонали получается на характере, т.е как-бы точка-шарнир и можно предположить, что для этого человека получается важными высокое духовное развитие и самооценка.
Quote (prima)
2) Касательно перехода цифр.
- переход 2 и 4. Исходя из того, что есть 222, возможен переход 22 в 4.

теоритическа, да так происходит, но в данном случае, я не уверена, что такой переход необходим. Нельзя упускать из виду свойства энергии 222 - энергии экстрасенса. Обычно сложно с людьми такой энергетики. Экстрасенсорные качества могут проявляться в неожиданных и чрезвычайных ситуациях. В других случаях "222" = "2". Вот может и возникнуть вопрос: а будет ли такой переход, возможно и да, если уважаемый (-я) будет заниматься оздоровительными системами: ушу, цигун, йога и др. и для здоровья это +, т.к. 4-нет.
Quote (prima)
- переход 8 и 1. Исходя из того, что есть 11, есть вероятность перехода 11 в 8. К тому при таком переходе можно ещё получить или 22 или 4.
Да 11 переходит 8 давая 4 или 22 - эти переходы взаимосвязанны и в принципе считаются позитивными.
А вот в данном случае все-таки такого перехода не следовало бы делать, потому что если 11 перейдут в 8, то характер получится 0, который приравнивается к 1, а значит ухудшение характера. Хотя и 8 не следует "переплавлять" в 11 с потерей 22, а в данной психоматрице такой ход усиления характера ставит человека перед "предупреждающей" линией, второй шаг усиления характера (111111 - перегруженный деспот) переводит за красную линию жизни.
Поанализировав психоматрицу хочу посоветовать оставаться этому человеку таким как есть, только активировать, при необходимости конечно, позитивные стороны цифр (ведь каждая цифра имеет и плюсы и минусы). Баланс в предложенных границах.
Quote (prima)
- переход 6 и 7. В данной психоматрице невозможен.

Да здесь такого перехода нет. Могу предположить, что тяжело этому человеку в жизни, выпадает много испытаний, возможно делается немало ошибок...., но, при всем этом, есть высокий порог терпимости (88), что позволяет выстоять в трудностях.
Quote (prima)
- переход 5 и 9. Исходя из 99 можно рассчитывать ещё на одну 5.

Да, тут скорей бы сказала, что происходит усиление одной цифры через другую, как-бы взаимное влияние друг на друга.
"....... Дело в том, что, не имея сильных пяторок (не более одной), человек не производит никаких логических расчетов, он подбирает наиболее схожую ситуацию в своей памяти, вспоминает прошлое решение и предлагает его как логическое обоснование, но это только его мнение, настоящей логики не было применено - в психологии это называют функцией сличения объектов......"
Quote (prima)
Как можно в самом начале пути подстраховать себя касательно предположений о тех или иных переходах. Как не запутаться и не уйти не в ту сторону.

Могу посоветовать лишь наблюдать внимательно за человеком, проверять работу цифр и не делать поспешных выводов (из личного опыта, часто наступала на эти грабли и ошибалась, теперь стараюсь не спешить !!!) Психоматрица как расклад Таро, ньюансов много....
Незнаю смогла ли полностью ответить на вопросы, но в любом случае очень рада была "пошевелить мозгами"... Если будут новые мысли, то с радостью готова обсуждать темы.
flowers flowers flowers


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 11:18 | Сообщение # 157
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, спасибо больше за твои комментарии.

Quote (Svieta)
и еще есть одна линия, вернее - духовная диагональ (11, 5, 99).

да, диагональ я упустила из виду...

Svieta, а как быть, если первая строка, и вторая строка, и духовная диагональ пересекаются? То есть в итоге-то может быть всего создана 1 цифра, так? Не может же в каждой строке и в диагонали по цифре прибавиться.

Quote (Svieta)
что для этого человека получается важными высокое духовное развитие и самооценка.

по факту именно это и важно.

Quote (Svieta)
теоритическа, да так происходит, но в данном случае, я не уверена, что такой переход необходим.

каким образом его можно не допустить?
Не ввязывать в конфликты, не идти по головам, работать с обидами. Это всё сюда?

Quote (Svieta)
Хотя и 8 не следует "переплавлять" в 11 с потерей 22,

а какие советы дать человеку, чтобы такой переход не произошёл?
Отказаться от желания властвовать и командовать другими людьми?

Quote (Svieta)
Могу предположить, что тяжело этому человеку в жизни, выпадает много испытаний, возможно делается немало ошибок...., но, при всем этом, есть высокий порог терпимости (88), что позволяет выстоять в трудностях.

да, конечно, отсутствие 7 иногда бьёт по голове, но есть и терпимость и мудрость вовремя понимать, что пошла по касательной. 88 конечно помогают, ну и 5 и 99 также влияют.

Quote (Svieta)
Могу посоветовать лишь наблюдать внимательно за человеком, проверять работу цифр и не делать поспешных выводов

наблюдаю, выводов не делаю...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 21.01.2011, 12:33 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Svieta, prima, а что скажете по этому? clover

1)1111 4)нет 7)77

2)22 5)5 8)нет

3)33 6)нет 9)99


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 21.01.2011, 14:20
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 12:40 | Сообщение # 159
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, ну характеристики по цифрам ты сама почитаешь, давай посмотрим возможные переходы и поглощения.

Если тебе несложно, напиши расклад лучше в формате

1111 нет 77

И т.д. так легче воспринимается.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, ну смотри...
У тебя сильный первый столбец: 1111 22 33
Первая строка: 1111 77
И духовная диагональ: 1111 5 99

Как у тебя с самооценкой? Судя по 8 цифрам в первом столбце она должна быть мега завышенной. Но по факту мне кажется это не так.
Возможно, потому что:
- 22 точно переходят в 4, чтобы здоровье было хоть какое-то, потому как от природы оно 0.
- 11 переходит в 8, так как с чувством долга контакт есть. Но при этом должны бы ещё 22 или 4 прибыть... Как вообще с жизненной энергией? Слабовато, да?

Насколько для тебя важна семья? Судя по изначальным данным, семья не на самом первом месте, но есть есть переход 11 в 8, и появляются 22, то тогда и качества семьянина увеличиваются. И энергия должна прибавляться.

Что касается 5 и 99. Мне кажется, что у тебя тут логика отлично работает. То есть наверняка идёт усиление и ещё одна 5 всплывает, потому как ты отлично анализируешь, что как мне кажется точно говорит о том, что есть логика.

vesna, ну вот это то, что пока пришло в голову. Я сейчас убегаю, вернусь, продолжим.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 13:26 | Сообщение # 161
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, а ещё пока я тут ходила, вопрос у меня возник.
Напиши, что по твоему мнению не сходится у тебя в реале с написанными характеристиками каждой цифры.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 21.01.2011, 14:25 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 21.01.2011, 14:41
 
SvietaДата: Пт, 21.01.2011, 14:49 | Сообщение # 163
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
vesna, здравствуйте, пордумаю и вечерком, прийдя с работы, дополню prima biggrin

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 16:59 | Сообщение # 164
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
ну вот и смотри почти все мимо %)

вижу sad

А что скажешь про 4, 5, 6?

Цифра 4 в психоматрице отвечает за здоровье человека:
В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 — это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии. Занятия профессиональным спортом (особенно силовым) не рекомендуются, потому что износ организма от тренировок значительно превысит ту энергию, которую человек получает от подвижного образа жизни, после таких нагрузок человек начинает болеть. Люди, не имеющие 4 в психоматрице, не склонны к физическому ТРУДУ, так как им не хватает здоровья, если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии — алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье.

Цифра 5 в психоматрице отвечает за логику и интуицию:
В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества «5 нет». Человек такой же мечтатель. Единственное отличие касается тех людей, кто имеет много троек и девяток одновременно (до двух и более). Стойкий интерес к технике и точным наукам толкает людей на изучение этих наук, а сильная память набирает примеры логики, что дает хороший результат по ее усилению. Со временем человек может взрастить дополнительную цифру 5 (переход: 99 дают дополнительную 5).

Цифра 6 отвечает за склонность к физическому труду или при определенных условиях — за склонность к власти и «черным знаниям»:
В психоматрице отсутствуют цифры 6 — это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и науки. Не пытайтесь приучить их к физическому труду, они не станут хорошими работниками. Всю порученную работу они сначала пытаются представить в законченном виде и видят прекрасный результат, что и заставляет делать ее очень тщательно, не торопясь, с особым усердием. Это не признак любви к труду, так как эти люди нерасторопны и такую работу делают в надежде на красивый результат. Более всего они склонны к искусству или наукам, как показывают цифры.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 21.01.2011, 21:16 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
а как быть, если первая строка, и вторая строка, и духовная диагональ пересекаются? То есть в итоге-то может быть всего создана 1 цифра, так? Не может же в каждой строке и в диагонали по цифре прибавиться.
Да, создается одна цифра, если она "шарнирная", то будет влиять на линии в которые входит - это как пример по ц.1, но можно создать одну цифру в одной из линий (к примеру ц.3) и она повлияет на качество самооценки и еще на строку стабильности.
".....если в линии (необходимое кол-во) и более цифр, то она становиться "сильной" и способна создать одну дополнительную цифру в одной из цифровых ячеек, которые ее составляют....."
Quote (prima)
Quote (Svieta)
теоритическа, да так происходит, но в данном случае, я не уверена, что такой переход необходим.
каким образом его можно не допустить?
Не ввязывать в конфликты, не идти по головам, работать с обидами. Это всё сюда?
есть такое интересное качество, приведу пример, а то словами получается каламбур:
энергия 222 может в спокойном состоянии быть "2", а в очень активном "22222". Это касается и того, если в линии, столбце или диагонали общее количество цифр - 3 шт., то это качество нестабильно.
Сказанные тобой рекомендации мне кажется не совсем сюда, они скорее бы подошли для:
- не ввязываться в конфликты,не идти по головам - 88; (8 переходит в 11, а 11 еще может иметь значение - гординя);
- работать на обидами - 99 (9 - память, ведь можно помнить и полезную информацию, а можно помнить и одни обиды)
Лично для меня одной из самых сложных является цифра 8.
Для экстрасенсорной энергии часто актуален вопрос пополнения энергии. Такие люди особо чувствительны к ее нехватке.

Quote (prima)
а какие советы дать человеку, чтобы такой переход не произошёл?Отказаться от желания властвовать и командовать другими людьми?
ну вообще-то да. Но ведь бывают в жизни моменты когда нужно проявить силу характера. У тебя есть такая возможно, только думаю это будет происходить ситуативно. Экстрим ситуация потребует силы характера, большой энергии и т.д. и цифры дадут возможно это проявить. В спокойном сосотоянии все вернется на место. У меня такая ситуация была, я ее долго анализировала и видела, что тогда происходило около 4 переходов - это была сложная психо-эмоциональная ситуация.
цитата из книги:"......Для нашего примера человеку необходима ц.1, следовательно, ее он и должен создать. Тогда получить допомлнительную ц.2 или 3 он уже не сможет, так как линия уже использована. Однако не стоит думать, что в дальнейшем человек не сможет получить 2 или 3 - это может произойти только в том случае, если он потеряет необходимость в дополнительной цифре 1 (вернется к начальному) и поставит перед собой новую задачу - создать 2 или 3....."

flowers


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 21:21 | Сообщение # 166
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, спасибо тебе.
Понятно, что ничего непонятно)))

Я ранее думала и видела только один переход, касающийся 2 и 4. Так как это просто было логично... энергия уходит в здоровье и наоборот. Со всеми остальными переходами очень сложно wacko sad

Но будем учиться. Спасибо за помощь!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 21.01.2011, 21:26 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я конечно извеняюсь, может не совсем понятно изложыла мысль...... wacko biggrin

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 21:31 | Сообщение # 168
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, да не, всё понятно.
Просто мы с тобой сразу оговорили, что это всё чистая теория... которую надо проверять на практике.

Вот буду кроликов искать на это дело)))


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 21.01.2011, 21:33 | Сообщение # 169
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Предлагаю себя кроликом.

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 21:34 | Сообщение # 170
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, с удовольствием!!!

Вот только с vesna, закончим, раз уже начали разбирать её портрет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 171
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
с Весной немного не успеваю по-работать, дочь и гости сейчас занимают внимание.

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 21.01.2011, 21:58 | Сообщение # 172
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, ничего страшного. Напишите как будет время.

А у тебя сильный расклад получился. tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LEXXДата: Пт, 21.01.2011, 22:36 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки ну я могу быть кролем..чесно чесно ah ah ah
 
vesnaДата: Сб, 22.01.2011, 06:19 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Сб, 22.01.2011, 10:56 | Сообщение # 175
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, ну в общем не всё так плохо.
Давай тогда ещё разберём 1, 2, 3, но по книге Александрова, а не по записям Хабибати. Потом 7, 8, 9 и будем в общую картинку всё собирать.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Сб, 22.01.2011, 21:28 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Сб, 22.01.2011, 21:32 | Сообщение # 177
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, то есть 7 мимо, 8 тоже...

А что с памятью-то, я так и не поняла. От природы сильная, а по факту?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Сб, 22.01.2011, 21:47 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
а по факту?

хреновая cry


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Сб, 22.01.2011, 21:54 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, то есть и с 9 мимо...

А в какие цифры-то есть попадания?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Сб, 22.01.2011, 22:02 | Сообщение # 180
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, vesna, здравствуйте! Предлагаю свой анализ психоматрицы по линиям и диагоналям:
1111 --- 77
22 5 ---
33 --- 99
но для начала если какое-либо качество выражается 6 и более цифрами, то для оценки принимается цифра, полученная при вычетании из нее 5-ки (максимальное проявление качества), например: 6 - 5 = 1- качество цифры 6 приблизительно оценивается как 1 цифра.
десь активными являются:
1. первый столбец (самооценка 1111; 22; 33) - 8 цифр, (8 - 5 = 3) - самооценка имеет тенденцию всплесков и спадов в переоценке возможностей до полной неуверенности в себе
2. первая строка - целеустремленность (1111; 4-нет; 77) - 6 (1) - сложность в определении цели по причине ее размытости, надежна на удачу, случай, друзей
3.плотская диагональ - темперамент в интимной жизни, стремление красиво одеваться ы вкусно поесть (33; 5; 77) - 5 - качество максимально развито, воспринимание близости как исскуства...
4.духовная диагональ - духовность человека, его утремление к духовной близости и высшему началу (1111; 5; 99) - 7 (2) - реальная сила качества, но может присутствовать по определенным вопросам догматизм (подтверждением может стать строка стабильности)

Уфф... активная, вы, девушка, vesna, по многим направлениям....
а теперь остальные:
- вторая строка - качество семьянина (22; 5; ---) - 3 - " не стабильное"- то усиливается, то ослабевает (возможно в плане создания собственной семьи), но по вашей психоматрице имеет возможность усиления.
- третья строка - стабильность (33; ---; 99) - 4 - очень стабильный человек, окружаете себя различными привязанностями и привычками, создаете стабильное окружение вокруг себя. Считаю, что именно здесь и находится то, что семья имеет большое значение.
- второй столбец - быт, обеспечение - (--; 5; --) - 1 - сложно обеспечивать себя и смею предположить, что есть сложности в поиске роботы, но и здесь возможно усиление через 6
- третий столбец - талант, внутренний потенциал- (77; --; 99) - 4 - сильное качество, и цифры очень хорошие, причем 7 - учение, вы учитесь и можете учить других.
Это легкий анализ психоматрицы данной от рождения, т.е не беря в расчет переходы.
Читаетй, задавайте вопросы, надесь не очень запутала... и продолжение следует...
flowers


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz