Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
люблюнумерологиюДата: Пн, 11.10.2010, 17:10 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Kvera)
moda, с вашего позволения можно мне высказать свое мнение.Ваша дата рождения: 18.03.1977
Производим дальнейшие действия:18.03.1977 складываем 1+8+3+1+9+7+7=36(1)
3+6=9(2)
36-(1*2)=34(3)
3+4-7(4)
1831977
369 347 выписываем ваши цифры в квадрат
11 4 77
- - 8
333 6 99 считаем ваш жизненный код 18*3*1977=106758 Луна у тебя 5,а Солнце 8 это очень хорошо.На данный момент тебе 33 года и ты по жизненному коду находишся на 6 и у тебя в этом году происходит подъем во всем ты поднимаешся на 7.А вот в следующем году(т.е после дня рождения через 13 дней у тебя произойдет небольшой спад т.к ты будешь переходить с 7 на 5.Но ты неволнуйся у тебя Луна будет 4,а Слнце12 и за счет этого ты выдержишь все испытания судьбы.Солнце тебя вытянет.Многие моменты ты даже и не почувствуешь)
11-человек ты мягкий и покладистый с хорошим характером.
2 нет-нет сексуальной знергии,нехватка жизненной энергии(вампир) у тебя перепады настроения постоянно.
333-вечно сомневающийся человек
4-тебе дано крепкое здоровье,терпенье,практичность,расчетливость
5 нет-интуиция отсутствует
6-знак власти,расчета и богатства,ты труженник
77-семейное счастье у тебя есть,ты баловень судьбы,душка,ты счастливый человек.( но ты не должна быть домохозяйкой,должна рости)
8-знак богатства и удачи(удачливый человек)чувство долга перед родителями.
99-ты прекрасный аналитик. И еще у тебя во второй строке коды 369 и347
369-это знак прогресса.это значит что ты должна постоянно повышать свою планку и рости

Quote (Kvera)
moda, с вашего позволения можно мне высказать свое мнение.Ваша дата рождения: 18.03.1977
Производим дальнейшие действия:18.03.1977 складываем 1+8+3+1+9+7+7=36(1)
3+6=9(2)
36-(1*2)=34(3)
3+4-7(4)
1831977
369 347 выписываем ваши цифры в квадрат
11 4 77
- - 8
333 6 99 считаем ваш жизненный код 18*3*1977=106758 Луна у тебя 5,а Солнце 8 это очень хорошо.На данный момент тебе 33 года и ты по жизненному коду находишся на 6 и у тебя в этом году происходит подъем во всем ты поднимаешся на 7.А вот в следующем году(т.е после дня рождения через 13 дней у тебя произойдет небольшой спад т.к ты будешь переходить с 7 на 5.Но ты неволнуйся у тебя Луна будет 4,а Слнце12 и за счет этого ты выдержишь все испытания судьбы.Солнце тебя вытянет.Многие моменты ты даже и не почувствуешь)
11-человек ты мягкий и покладистый с хорошим характером.
2 нет-нет сексуальной знергии,нехватка жизненной энергии(вампир) у тебя перепады настроения постоянно.
333-вечно сомневающийся человек
4-тебе дано крепкое здоровье,терпенье,практичность,расчетливость
5 нет-интуиция отсутствует
6-знак власти,расчета и богатства,ты труженник
77-семейное счастье у тебя есть,ты баловень судьбы,душка,ты счастливый человек.( но ты не должна быть домохозяйкой,должна рости)
8-знак богатства и удачи(удачливый человек)чувство долга перед родителями.
99-ты прекрасный аналитик. И еще у тебя во второй строке коды 369 и347
369-это знак прогресса.это значит что ты должна постоянно повышать свою планку и рости

здравствуйте! помогите мне пожалуйста, давно ищу как рассчитать луну и солнце в жизненом коде и никак не могу, немогли бы вы подсказать, вы вот пишите считаем ваш жизненный код 18*3*1977=106758 Луна у тебя 5,а Солнце 8 это очень хорошо. как это вычислить?
и еще вот эти коды (коды 369 и347
)у каждого они разные как узнать что они значать не только эти но и други е. помоги те пожалуйста, я надеюсь на ваш ответ. дата моего рождения 1,02,1987
 
FiddaДата: Пн, 18.10.2010, 10:07 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
bella7, постараюсь вечером просчитать твой квадрат Пифагора и посмотреть, что там у тебя по матрице выходит?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пн, 18.10.2010, 10:08
 
SvietaДата: Пн, 18.10.2010, 23:43 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
люблюнумерологию,
Представляю свой вариант трактовки твоих цифр.
1.2.1987
28.10.26.8

5-нет, 888 - мечтательный и очень эмоциональный человек, с сильно развитым чувством справедливости, правдоискательством. в спокойном состоянии - добрый и терпимый человек, что вызывает желание других подчинить себе, но от таких действий у тебя возникает эмоциональный протест, агрессия.
888 - высокий порог терпимости к раздражающим ситуациям, сверхжалость, что может приводить к принятию не совсем правильных решений и действий. Т.е.уступив из-за жалости потом разачаровуешся и сожалеешь о сделанном (+ в комбинации с характером - 111 )
111 - по характеру - можешь находить общий язык с окружающими.
6 и 4-нет - не склонна к физическому труду, можно сказать человек- настроение, тяжело работать по жесткому графику.
9 - есть умение моделировать ситуации, создатель и открыватель нового (рекомендуемые профессии - музыкант, поэт, писатель. можно добавить и журналист - эта профессия поможет реализовать цифры 28.10 - признание тебя как лидера).
3-нет - склонность к гуманитарным наукам, искусству.
222 - экстрасенсорная энергия, также есть стремление стать центром внимания (+ 28.10) чтобы при необходимости пополнять энергию. Работа, где нет тяжелого физического труда.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
VeronsiaДата: Сб, 13.11.2010, 05:20 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
наконец-то высчитала свой квадрат! получилось так:
111___44__нет
222___нет __88
нет ___ 66 __ 9
честно говоря, в нумерологии не сильна...
у меня выходит, что нет 3,5,7...
отсутствие 3 как-то не очень беспокоит: вроде это не портит общей картины, а вот отсутствие 5 и 7 как-то настораживает...
получается, что интуиции у меня нет, всю жизнь одни страдания, канал с космосом закрыт, много ошибок... что-то меня это беспокоит...
может наличик других цифр как-то сгладит или компенсирует отсутствие 5 и 7???
Девочки, подскажите пожалуйста! я совсем не спец в этой сфере... sad


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Аськ@Дата: Сб, 13.11.2010, 14:03 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Veronsia, у Вас отсутствует линия темперамента. Вы замужем? Как в сексуальной сфере? Если не особо, то тогда у Вас точна линия отсутствует и компенсации никакой нет. А относительно 7 зря расстраиваетесь. Их отсутствие говорит о том, что Вас пустили в этот мир без поводыря. Ответственности, да, больше. Но зато и возможностей валом. У Вас нет конкретной дороги. Вы можете идти хоть задом-наперёд tongue
 
VeronsiaДата: Сб, 13.11.2010, 14:52 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
у Вас отсутствует линия темперамента. Вы замужем? Как в сексуальной сфере? Если не особо, то тогда у Вас точна линия отсутствует и компенсации никакой нет

в этой сфере точно все нормально, но я не замужем... sad всё, значит, накрылось моё замужество медным тазом?... что-нибудь можно сделать??? sadwalk
Quote (Аськ@)
А относительно 7 зря расстраиваетесь. Их отсутствие говорит о том, что Вас пустили в этот мир без поводыря. Ответственности, да, больше. Но зато и возможностей валом.

Аськ@, кто такой поводырь?... извините, может задаю глупые вопросы... т.е. моя судьба не прописана или как правильно понять?... smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Аськ@Дата: Сб, 13.11.2010, 16:34 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Veronsia, не-е-е-е... По Пифагору нельзя просчитать возможность замужества, только семейные качества и качества "обеспечителя". Относительно поводыря. Три семёрки - это люди, которые пришли на Землю для отработки остатка кармы либо для выполнения какой-то определённой функции. Даже бывает ребёнок родится, поживёт месяц в муках с какой-нибудь опасной болячкой и умрёт. Всё спрашивают, почему Господь так обошёлся с дитём? Чем он провинился? А он просто пришёл отработать остаток кармы (долгов с прошлых жизней), отработал и отошёл в тонкий план. Или же женщина, которая нарожала с десяток, а они сели на неё и ножки свесили. и вот влачит она существование, смирившись, кормит-поит всех. Тоже отрабатывает. Две семёрки - это когда человек-везунчик. Он сошёл с дорожки, ему - тресь, айда куда надо! Он опять шагает, куда Бог послал. Потом опять тропинкой пошёл, ему под зад - на, сказали иди, куда велено! biggrin biggrin biggrin А одна семёрка, это когда идёшь вроде всё хорошо, сошёл на тропку, хуже всё стало, солнышко закатилось... и никто не подскажет! сам дотумкаешь - выбредешь на дорогу, опять всё хорошо будет. То есть пока следуешь своему пути, то тебе помогают, а как только сошёл, так занимают наблюдательную позицию и Высшие Силы не вмешиваются. А уж если нет семёрок, то указ - совесть. Перед тобой множество светлых дорог и целей. У тебя множество возможностей. Но если выберешь тёмную дорогу, конечно, то отяготишь свой сосуд кармы, обременишь последствиями и свои последующие воплощения и род свой.... Блин, почти Библия получилась, прости Господи tongue
 
VeronsiaДата: Сб, 13.11.2010, 16:41 | Сообщение # 98
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Аськ@, спасибо вам большое за такое побробное объяснение! flowers аж успокоилась, а то распереживалась biggrin в общем, я так понимаю я сама себе хозяйка, и сама себе компас, и сама себе совесть smile

Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Аськ@Дата: Сб, 13.11.2010, 16:54 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Veronsia, а прописана ли судьба, это надо по мандале просчитывать. Книгу Зюрняевой поищите в сети. А ещё есть такое понятие, как кармические отношения, на это тоже расклады есть, гляньте на этом форуме.
 
VeronsiaДата: Вс, 14.11.2010, 04:43 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Аськ@, большое-пребольшое спасибо и огромная благодарность! smile flowers буду изучать smile

Судьба — это оправдание безвольных душ
 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 14:30 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
мой квадрат
аша матрица выглядит так

11111____нет___77
2________нет___ 8
3________нет____ 999

4,5 и 6 вообще нет sad

интуиции вообще нет? и сексуальности со здоровьем не досталось. и 6 не могу разобраться((

и вот такое еще нашла: Числа судьбы:

1 5 9

Линия денег: 9072
Инкарнационное число: 13
не знаю что это

Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 02.12.2010, 14:31
 
primaДата: Чт, 02.12.2010, 14:42 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
интуиции вообще нет? и сексуальности со здоровьем не досталось

это совпадает с тем, как по жизни?

Quote (Soleilw)
Линия денег: 9072
Инкарнационное число: 13
не знаю что это

и я не знаю smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 15:15 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
prima, интуиция у меня есть, но я знаю что я могу больше, но она не развивается. вообще, во мне больше мужской энергии, чем женской. и с интуицией и по этому напряг. а сексуальности... ну нет biggrin есть она у меня))

Quote (prima)
и я не знаю

я посмотрела инкарнационное число - это вроде как количество перерождений, и земля, как геополе всего человеческого знания, и душа хранят их в своей памяти. wacko нигде толком не написано.
 
primaДата: Чт, 02.12.2010, 15:26 | Сообщение # 104
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
интуиция у меня есть

это понятно, она вообще-то у всех есть, у некоторых просто больше заложено от природы.

Quote (Soleilw)
но я знаю что я могу больше, но она не развивается. вообще, во мне больше мужской энергии, чем женской

не думаю, что это как-то взаимосвязано.

В общем и целом, что я могу сказать, вам надо ваши единицы трансформировать в недостающие сферы и всё.
Ведь это те данные, которые нам даны от природы, и как правило, они могут меняться. А точнее мы сами можем их менять.

Quote (Soleilw)
я посмотрела инкарнационное число - это вроде как количество перерождений, и земля, как геополе всего человеческого знания, и душа хранят их в своей памяти

капец какой-то wacko
если считать по Пифагору, то у вас сейчас 13 жизнь smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 17:57 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (prima)
В общем и целом, что я могу сказать, вам надо ваши единицы трансформировать в недостающие сферы и всё.
Ведь это те данные, которые нам даны от природы, и как правило, они могут меняться. А точнее мы сами можем их менять.

а вот как. я попытаюсь сделать. ну интуция у меня развита, но я могу больше.
Quote (prima)

если считать по Пифагору, то у вас сейчас 13 жизнь

а, ну вот это оно и есть))
 
SvietaДата: Пт, 03.12.2010, 00:04 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Soleilw, здравствуйте.
1.В нумерологии существуют переходы цифр. 99 дают 5. Одной пятерки достаточно для выживания.Еще 999 - отличная память. Вы можете запоминать много информации, сопоставлять ее, анализировать - эти факторы могут явиться основанием для перехода цифр.
2.И почему решили,что сексуальности нет? У Вас в плотсткой (интимной) диагонали есть 3 цифры - 3, 77. Можно сказать,что у Вас есть большой потенциал,но он зависит от партнера,скорее от того сколько цифр в его плотской диагонали.
3. 4-нет, 6-нет - Вам тяжело работать физически,но и это не проблема. Присутствие 77 - Вы учитесь сами и учите других. Хотя при желании можете иметь 6 (физический труд, овладение каким-то мастерством). Существует переход 7 в 6, правда с потерей энергии, ведь физический труд требует энергии и здоровья. Сугубо для Вас - это не совсем желательно.
Удачи и понимания!


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 09:26 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svieta)
1.В нумерологии существуют переходы цифр. 99 дают 5.

Svieta, а где можно об этом почитать?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 03.12.2010, 09:41 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (prima)
а где можно об этом почитать?

prima, книга "Даты и судьбы. Нумерология" А.Александров
Это называется - Переходы цифр в психоматрице.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Пт, 03.12.2010, 10:34
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 09:46 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
iraina, спасибо, теперь поняла логику.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 03.12.2010, 13:08 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, здравствуйте.
Обратите внимание на сообщение от maestromaestro, там есть ссылка на програму. Кроме предложеной програмы скачивается и книга А.Александрова "Даты и судьбы". В основе программы как раз и лежит эта книга.
Вообще-то maestromaestro, МОЛОДЕЦ и особая ему благодарность.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 13:10 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, мне программа не пришлась особо по душе.
Я люблю делать расчёты в специально отведённом блокноте, который всегда со мной и с моими пометками.
Тем более, что никакая программа не сделает анализ цифр за тебя.

Quote (Svieta)
А.Александрова "Даты и судьбы".

не встречала такую, спасибо smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 03.12.2010, 13:20 | Сообщение # 112
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, абсолютно согласна с Вами. Поступаю точно так же. Тоже имеется блакнот, в котором записаны знакомые и не очень знакомые. Смотрю на психоматрицы, анализирую и стараюсь понять причину поведения.
Лично я знакомство с нумерологией начала с "Большая книга нумерологии. От нумелогиии - к цифровому анализу.Полная версия системы Александрова" А.Ф.Александров. - м.:РИПОЛ классик, 2008. - 1088 с.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 13:22 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, smile

Спасибо за книгу. Я не читала такую.
Раскладу вообще от своего учителя научилась.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Аськ@Дата: Пт, 03.12.2010, 13:40 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (prima)
Раскладу вообще от своего учителя научилась

я тоже. И он немного отличается от классики... Но у неё чётко прям так получается, читает людей насквозь)))
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 13:44 | Сообщение # 115
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
И он немного отличается от классики

а если не секрет, то в чём?

Вот например, если дата рождения 05 - она 0 принимает в расчёт или 5? ah

Quote (Аськ@)
Но у неё чётко прям так получается, читает людей насквозь)))

здорово!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SoleilwДата: Пт, 03.12.2010, 20:49 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Svieta, спасибо большое! как интересно!
 
SvietaДата: Пт, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, разрешите ответить на вопрос.
Quote (prima)
Вот например, если дата рождения 05 - она 0 принимает в расчёт или 5?

0 перед первой цифрой не читается, т.е 5.5.2005, но 5.10.2005 и если в дополнительных числах есть 0 (10,20,30 и т.д.), то он в психоматрицу не записывается, но и забывать не следует.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 22:31 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, большое спасибо за ответ!

Знаете, я встречала в жизни людей, которым считала "0" как первую цифру и расклады были очень точны. Это очень редкие случаи, но они есть. Я обычно не считаю "0", но порой интуиция так и кричит, что нужно его учесть. Если я сомневаюсь, курирую такую ситуацию по картам.

Quote (Svieta)
5.5.2005

кстати, как много вам приходилось раскладывать на тех, кто рождён после 2000 года, да и в сам 2000 wacko
Что думаете о большом количестве "0" у тех, что родился в период с 2000 по 2010 год smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Пт, 03.12.2010, 23:08 | Сообщение # 119
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, на счет 2000-2010 не очень проработанная тема, ведь это наши любимые детишки. У меня дочь с 2006г. Расписывая психоматрицу такого ребенка получаем много пустых секторов...

но я лучше приведу цитату из книги Александрова: "Всем родителям, чьи дети будут рождены с 2000 года, необходимо помнить, что только от их усилий будет зависеть судьба ребенка: нужно поставить перед ребенком цель, выяснить набор необходимых для этого качеств (цифр), найти "сильную" линию, если такая имеется, и активизировать ее для развития недостающих качеств. Только тогда вы сможете иметь того ребенка, который будет вас устраивать. Если же его воспитанием не заниматься, а цели и задачи будет выбирать он сам, то в его арсенале могут находиться только цифры (качества), которые заданы в психоматрице от рождения. Их будет очень мало, поскольку набор цифр в дате рождения состоит из многих нулей. Ответственность за судьбу каждого ребенка будет очень велика, т.к психоматрицы детей будут "полупустыми", что дает родителям достаточную свободу для творчества (вариаций новых психоматриц очень много - до 20 видов!), но и заставляет приводить свой план относительно ребенка ежедневно, постоянно, пока он сам не возьмет на себя ответственность за кажное новое качество.
Для тех, кто родился в ХХ веке, жить гораздо проще, если человек развивает себя в полном соответствии со своей психоматрицей, но достаточно трудно, если человек решил изменить интерес, а он не соответствует природной направленности, т.е. цифрами его психоматрицы..."

Хочу обратить внимание еще на одно: у людей рожденных после 2000 ВСЕГДА будет жизненная энергия, рожденные в ХХ и позже веках могут и не иметь 2 в психоматрице!


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пт, 03.12.2010, 23:18 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, спасибо за ответ.
Очень интересно.

Расклады после 2000 года очень непросты и практически пусты sad

Quote (Svieta)
Хочу обратить внимание еще на одно: у людей рожденных после 2000 ВСЕГДА будет жизненная энергия, рожденные в ХХ и позже веках могут и не иметь 2 в психоматрице!

это факт smile

А можно личный вопрос? ah

Quote (Svieta)
нужно поставить перед ребенком цель, выяснить набор необходимых для этого качеств (цифр), найти "сильную" линию, если такая имеется, и активизировать ее для развития недостающих качеств.

вы это уже делали?
И если "да", расскажите про свой опыт smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz