Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
SvietaДата: Сб, 04.12.2010, 00:40 | Сообщение # 121
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Личный вопрос? Можна.
Таких раскладов практически не практикую. Если есть возможность узнать дату ребенка, записываю, наблюдаю. Я стыкнулась с тем, что родители неохотно дают даты рождения детей, боятся. Если уж заитересовались, то довольно эмоционально реагируют на предупреждения и на советы по возможным проблемам.
У моей дочери такая психоматрица:
111---- _ ----7
22----- _ ----8
3------ 66--- _
Как такую не изменяю, стараюсь нейтрализировать негативную сторону 66.
66 - возможно проявление с позитивной стороны - умение что-либо делать руками.

Знаю девочку у которой 11111 - деспотический склад характера. Хочу сказать, что зрелища бывают "трагичные". Родители с ней "сю-сюкаются". Грусно бывает.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Сб, 04.12.2010, 12:23 | Сообщение # 122
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, спасибо за ответ.

Да, не все дают дату рождения, тут я с вами согласна. Да я и сама имею предубеждение на этот счёт и своей датой особо не разбрасываюсь)

Quote (Svieta)
111---- _ ----7
22----- _ ----8
3------ 66--- _

на мой взгляд не такая уж и пустая психоматрица, согласитесь smile

Quote (Svieta)
Знаю девочку у которой 11111 - деспотический склад характера.

да, люди с таким количеством "1" меня порой просто пугают.
Хотя, есть исключения, например, мой муж, у которого шесть "1" biggrin Деспотизмом и не пахнет. Слава богу biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Сб, 04.12.2010, 15:00 | Сообщение # 123
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, здравствуйте.
111111 и более - человек боится своего скрытого стремления к власти. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоции происмходят только после длительного накопления обид. Целеустремленность таких людей сильно занижена, как и их самооценка. (характрестика из книги А.Александрова).

Такой характер у моей подруги, милый человек, деликатный, умеющий слушать. Могу сказать, что уверждения Алесандрова правдивы, проверены опытным путем. У нее в семье очень сложная ситуация, она терпит, "собирает" обиды до определенного уровня терпимости , а потом "БАМ..." и всех накрывает возмущение и протестом.
Хочу обратить внимание и на той факт, что не так уж много людей с характерами пять и шесть "1", а семь "1" вообще еще не встречала.
Основной характер 1, 11, 111 (на форуме довольно много людей с характером 111).

Характер 11111 - деспот. Деспотичность проявляется в активном состоянии, а в спокойном происходит такой переход: 11111 - 111 и 8 + 22 (или 4). При таком переходе человек мил, общителен, терпим, добр. А в актимном состояниии происходят спышки агрессии, и для них такое состояние, вернее реакция на ситуацию, нормальна, потому что это часть их сущности.

Относительно дочери, согласна с вами, нечего жаловаться!


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Сб, 04.12.2010, 18:17 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svieta)
111111 и более - человек боится своего скрытого стремления к власти. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоции происмходят только после длительного накопления обид. Целеустремленность таких людей сильно занижена, как и их самооценка. (характрестика из книги А.Александрова).

Svieta, большое спасибо за выдержку из книги.

Я в общем соглашусь с характеристикой, разве что именно у моего мужа целеустремлённость, как и самооценка на очень приличном уровне.
Более того, первый столбец у нас отвечает за самооценку, а там одних только "1" уже 6, то есть уже сильный столбец.
А первая строка - это у нас целеустремлённость, опять же, только "1" шесть штук, что делает линию сильной.
Поэтому, тут можно анализировать и смотреть как и что проявляется в реале.

Quote (Svieta)
Хочу обратить внимание и на той факт, что не так уж много людей с характерами пять и шесть "1",

да, полностью согласна, их очень мало.

Quote (Svieta)
а семь "1" вообще еще не встречала.

мне мой учитель однажды показывал расклад такого человека, я была поражена...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Вс, 05.12.2010, 04:08 | Сообщение # 125
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, к сожалению нет, мне эту книгу по чистой случайности дала сестра мужа. ЕЕ книга не заинтересовала, а меня перевернула. Я даже, чтобы лучше понять и запомнить переписывала в тертадки, в принципе ими чаще пользуюсь.
В предлагаемом файле для скачивания от maestromaestro есть одна из книг А.Александрова.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
SvietaДата: Вт, 07.12.2010, 00:31 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Svetlos, да, именно об этой книге идет речь!

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Вт, 07.12.2010, 10:42 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svetlos, спасибо, дорогая!!!
Скачала себе. Там правда 543 страницы wacko biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вт, 07.12.2010, 11:35 | Сообщение # 128
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svetlos, спасибо!!!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
люблюнумерологиюДата: Вт, 07.12.2010, 12:00 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





всем привет! кто знает как высчитать луну и солнце (как это делает Клара Кузденбаева) по нумерологическому коду, заранее спасибо
 
ilkaДата: Вт, 14.12.2010, 13:32 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (ilka)
Дата рождения. Нумерология любви и сексуальности

Разочаровалась я в этой книги,толком ничего нет,все образно и вся книга практически рассказывает,как куда монаха лысого засовывать,как правильно,а в конце так вообще описывается как дома аборт делать.. wacko wacko surprised cry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Вт, 14.12.2010, 13:35 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, ужас какой sad

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Вт, 14.12.2010, 14:20 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (prima)
ужас какой

Да,может я конечно не поняла ее,но подсчетов там примерно на 5 страниц,после описание инь-янь или как там идет,все описывается,уже ничего считать не нужно,потом вот пункты про сек,потом чтобы бросить курить,потом вот про аборт дома,и тп...ужас в общем,не покупайте никогда эту книгу wacko


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SvietaДата: Вт, 14.12.2010, 20:33 | Сообщение # 133
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ilka, здравствуйте, а что именно Вас интересует в нумерологии любви и сексуальности? А вообще-то не совсем так уж и трагично. Автор проводит глубокий анализ сексуальности человека, рассказывает об энергетических особенностях мужчин и женщин. Согласна, что эта информация немного сложновата для восприятия , но и интересна с точки зрения движения энергии.

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
ilkaДата: Ср, 15.12.2010, 14:45 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Svieta)
здравствуйте, а что именно Вас интересует в нумерологии любви и сексуальности? А вообще-то не совсем так уж и трагично. Автор проводит глубокий анализ сексуальности человека, рассказывает об энергетических особенностях мужчин и женщин. Согласна, что эта информация немного сложновата для восприятия , но и интересна с точки зрения движения энергии.

Я как бы думала что там всё будет рассписано а не написана можно сказать психология взаимоотношений,которой и такво многих книжках много..
Согласна,может я и не поняла эту книгу)Но мне она не понравилась. angry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SvietaДата: Чт, 16.12.2010, 00:03 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ilka, чесно признаться, сложновата в некоторых частях тоже не все поняла и понравилось. Но ведь именно энергия, вознакающая между партнерами, очень, преочень важна. Автор дает советы как достичь гармонии в близких отношениях. Бывает и так, что есть о чем с мужчиной поговорить, а вот в постели "не фонтан" wacko

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Аськ@Дата: Чт, 16.12.2010, 14:50 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Наткнулась тут на замечательную книжку. Нумерология - Лагерквист Кей, Ленард Лиза. Сперва отпугнул забугорный автор, но книга оказалась очень содержательной. И сама подача материала мне импонирует. Я скачивала через депозит. Сижу и наслаждаюсь. чего и Вам желаю!
СКАЧАТЬ ТУТ
 
primaДата: Чт, 16.12.2010, 14:54 | Сообщение # 137
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Аськ@, а можно вас попросить продублировать сюда ваше сообщение?

Заранее большое спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 17.12.2010, 21:24 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, у меня к вам вопрос.

Скажите, вот и Пифагор и Александров пишут о "номере жизни".
Вы используете эту информацию в своих расчётах?

Если да и не секрет, расскажите как.
И бывали ли у вас люди с большим количеством чем 15?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Пт, 17.12.2010, 22:42 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (prima)
Если да и не секрет, расскажите как. И бывали ли у вас люди с большим количеством чем 15?

вроде такого же быть не должно..во многих книгах пишут,что только 15 самое большее число


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Пт, 17.12.2010, 23:47 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, спасибо за ответ!

Я теперь поняла на основании чего у меня родился такой вопрос... это я походила, подумала, блокнотик свой полистала и дошла biggrin

Конечно, может быть только 15.
Просто когда не было никакой литературы, до всего приходилось допетривать самой. Например, иногда использовать "0" или делать 16 цифр))) А 16 цифра получалась таким образом, что между собой складывалось или первое число, или третье... и получалось 16...

Просто вот даже у того же Александрова не сказано о том, что их не нужно складывать. То есть он не складывает и как бы логично, что этого делать не нужно)

ilka, а вы используете информацию о номере жизни?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Сб, 18.12.2010, 01:31 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (prima)
ilka, а вы используете информацию о номере жизни?

я вообще пока не использую,точнее не помню про что вы)вот хотела нормально попробывать позаниматься нумерологией а купила книгу не очень таки хорошую)придется через комп читать нормальные)
а что это за номер жизни?*может вспомню*


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Сб, 18.12.2010, 11:26 | Сообщение # 142
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, "номер жизни" - это если сложить все цифры в расчёте. Получится тот номер жизни, которую сейчас проживает человек smile

Quote (ilka)
а купила книгу не очень таки хорошую)

тут выше рекомендовали Александрова - Дата рождения - просто супер! Я очень довольна книгой. Много информации из неё я знала и могу судить, что автор не пишет какую-то отсебятину. А новая информация доносится доступно и интересно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Сб, 18.12.2010, 12:10 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (prima)
тут выше рекомендовали Александрова - Дата рождения - просто супер! Я очень довольна книгой. Много информации из неё я знала и могу судить, что автор не пишет какую-то отсебятину. А новая информация доносится доступно и интересно.

надо будет ее поискать))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Сб, 18.12.2010, 12:38 | Сообщение # 144
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, вы пролистните пару страниц темы назад, там Света давала ссылку на скачивание.
Я себе скачала и распечатала.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Сб, 18.12.2010, 14:31 | Сообщение # 145
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, здравствуйте
Quote (prima)
Скажите, вот и Пифагор и Александров пишут о "номере жизни".
Вы используете эту информацию в своих расчётах?

Такой информации абсолютно не использую. Почему? Объясняю: проверить ее правдивость очень тяжело, да и знание ее что над дает? По этому "номеру жизни" тяжеловато давать человеку болле или менее вразумительную информацию. Хотя подсчитываю общее количество цифр в психоматрице во избежании "потери" какой-либо цифры. Больше 15 никогда не попадалось да и меньше 10 тоже не было у людей, рожденных до 2000 года.
Для оценивания психологического портрета, она абсолютно не значима (мое личное мнение). Но вот вычесление Духовной стабильности и Бытовой стабильности имеет значение. По вычесленным коеефициентам можно определить приоритеты человека, т.е что возможно доминирует у человека - материальное или духовное.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Сб, 18.12.2010, 14:34
 
primaДата: Сб, 18.12.2010, 19:58 | Сообщение # 146
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, спасибо вам (предлагаю перейти на ты) за ответы.

Quote (Svieta)
Объясняю: проверить ее правдивость очень тяжело, да и знание ее что над дает?

полностью согласна! Это как с кармическими раскладами - вроде и есть информация, а что с ней делать в практическом плане непонятно.

Quote (Svieta)
Хотя подсчитываю общее количество цифр в психоматрице во избежании "потери" какой-либо цифры.

О! Я тоже так делаю smile Сама себя проверяю.

Quote (Svieta)
Но вот вычесление Духовной стабильности и Бытовой стабильности имеет значение.

это для меня открытие! Фантастическое. Я прочитала о нём впервые в этой книги, которую вы порекомендовали и просто в восторге! Спасибо вам большое!

Svieta, и ещё один вопросик. Александров пишет о разделение 2000 лет на этапы, исходя из которых считаются цифры в линиях и строках. Вам нравится эта его теория?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Вс, 19.12.2010, 02:20 | Сообщение # 147
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, что на "ты", так это "за" biggrin
Quote (prima)
Александров пишет о разделение 2000 лет на этапы, исходя из которых считаются цифры в линиях и строках.

Так понимаю, что речь идет о создании дополнительных цифр в "сильных линиях. Теория нравится и наблюдала по некоторым людям, что работает. Работает и теория "захвата цифр" сильными линиями. Могу сказать, что не так уж и много людей с этими сильными линиями. Мыслю и наблюдаю за "перегрузами" в линиях.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Вс, 19.12.2010, 11:14 | Сообщение # 148
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svieta)
Так понимаю, что речь идет о создании дополнительных цифр в "сильных линиях.

да-да, я об этом.

Ясно, спасибо. Буду наблюдать у себя. Это тоже новый момент для меня smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
люблюнумерологиюДата: Вс, 26.12.2010, 11:11 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





prima, привет! вы так много знаете о нумерологие, может сможете помочь мне вы не знаете как высчитать луну и солнце (как это делает Клара Кузденбаева) по нумерологическому коду, заранее спасибо, очень надеюсь на ваш ответ:-))))
 
люблюнумерологиюДата: Вс, 26.12.2010, 11:18 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Kvera, здравствуйте, вот вы тут высчитывали луну и солнце (moda, с вашего позволения можно мне высказать свое мнение.Ваша дата рождения: 18.03.1977
Производим дальнейшие действия:18.03.1977 складываем 1+8+3+1+9+7+7=36(1)
3+6=9(2)
36-(1*2)=34(3)
3+4-7(4)
1831977
369 347 выписываем ваши цифры в квадрат
11 4 77
- - 8
333 6 99 считаем ваш жизненный код 18*3*1977=106758 Луна у тебя 5,а Солнце 8 это очень хорошо.На данный момент тебе 33 года и ты по жизненному коду находишся на 6 и у тебя в этом году происходит подъем во всем ты поднимаешся на 7.А вот в следующем году(т.е после дня рождения через 13 дней у тебя произойдет небольшой спад т.к ты будешь переходить с 7 на 5.Но ты неволнуйся у тебя Луна будет 4,а Слнце12 и за счет этого ты выдержишь все испытания судьбы.Солнце тебя вытянет.Многие моменты ты даже и не почувствуешь)
11-человек ты мягкий и покладистый с хорошим характером.
2 нет-нет сексуальной знергии,нехватка жизненной энергии(вампир) у тебя перепады настроения постоянно.
333-вечно сомневающийся человек
4-тебе дано крепкое здоровье,терпенье,практичность,расчетливость
5 нет-интуиция отсутствует
6-знак власти,расчета и богатства,ты труженник
77-семейное счастье у тебя есть,ты баловень судьбы,душка,ты счастливый человек.( но ты не должна быть домохозяйкой,должна рости)
8-знак богатства и удачи(удачливый человек)чувство долга перед родителями.
99-ты прекрасный аналитик. И еще у тебя во второй строке коды 369 и347
369-это знак прогресса.это значит что ты должна постоянно повышать свою планку и рости
) если можно подскажите как это делать, заранее спасибо
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz