Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
modaДата: Пн, 19.07.2010, 09:58 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
]1----------4-----------7
___________________________________
2----------5-----------8
__________ _________________________
3----------6-----------9
___________________________________
Получили запись квадрата Пифагора (психоматрица) для моей даты рождения
Психоматрица по нашему примеру:
______________________________________
-----111--------44--------нет--------------
______________________________________
----- 2---- ------нет-------88--------------
_______________________________________
-----333--------6-----------9--------------
____________________ _________________ _
prima спасибо за ответ

скажите а как высчитывать это ....
т.е какое число будет в конечном итоге ?

это я взяла пример таблицы с первой странице

Сообщение отредактировал moda - Пн, 19.07.2010, 09:59
 
primaДата: Пн, 19.07.2010, 10:06 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
moda, ваш квадрат выглядит вот так:

11---нет---777
нет--нет--8
333--нет--99


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
modaДата: Пн, 19.07.2010, 10:09 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
prima
спасибо большое angel2
 
KveraДата: Пн, 19.07.2010, 11:06 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
moda, с вашего позволения можно мне высказать свое мнение.Ваша дата рождения: 18.03.1977
Производим дальнейшие действия:18.03.1977 складываем 1+8+3+1+9+7+7=36(1)
3+6=9(2)
36-(1*2)=34(3)
3+4-7(4)
1831977
369 347 выписываем ваши цифры в квадрат
11 4 77
- - 8
333 6 99 считаем ваш жизненный код 18*3*1977=106758 Луна у тебя 5,а Солнце 8 это очень хорошо.На данный момент тебе 33 года и ты по жизненному коду находишся на 6 и у тебя в этом году происходит подъем во всем ты поднимаешся на 7.А вот в следующем году(т.е после дня рождения через 13 дней у тебя произойдет небольшой спад т.к ты будешь переходить с 7 на 5.Но ты неволнуйся у тебя Луна будет 4,а Слнце12 и за счет этого ты выдержишь все испытания судьбы.Солнце тебя вытянет.Многие моменты ты даже и не почувствуешь)
11-человек ты мягкий и покладистый с хорошим характером.
2 нет-нет сексуальной знергии,нехватка жизненной энергии(вампир) у тебя перепады настроения постоянно.
333-вечно сомневающийся человек
4-тебе дано крепкое здоровье,терпенье,практичность,расчетливость
5 нет-интуиция отсутствует
6-знак власти,расчета и богатства,ты труженник
77-семейное счастье у тебя есть,ты баловень судьбы,душка,ты счастливый человек.( но ты не должна быть домохозяйкой,должна рости)
8-знак богатства и удачи(удачливый человек)чувство долга перед родителями.
99-ты прекрасный аналитик. И еще у тебя во второй строке коды 369 и347
369-это знак прогресса.это значит что ты должна постоянно повышать свою планку и рости


Сообщение отредактировал Kvera - Пн, 19.07.2010, 11:08
 
modaДата: Пн, 19.07.2010, 11:50 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Kvera
]11-человек ты мягкий и покладистый с хорошим характером.
я тожу так думаю ...хоть не которые говорят другое
2 нет-нет сексуальной знергии,нехватка жизненной энергии(вампир) у тебя перепады настроения постоянно.

да так все и есть
333-вечно сомневающийся человек
ну незря я рыба
4-тебе дано крепкое здоровье,терпенье,практичность,расчетливость
все есть кроме здоровья болею я

5 нет-интуиция отсутствует
наоборот есть интуиция
6-знак власти,расчета и богатства,ты труженник
да я труженник ...но где мое богатства?
77-семейное счастье у тебя есть,ты баловень судьбы,душка,ты счастливый человек.( но ты не должна быть домохозяйкой,должна рости
я бы не сказала....
домохозяйкой мне вредно быть я долго не могу дома сидеть меня быт убивает
8-знак богатства и удачи(удачливый человек)чувство долга перед родителями.
дааа где этот знак богатства потерялся ? да у меня долг перед родителями маму не бросаю
99-ты прекрасный аналитик. И еще у тебя во второй строке коды 369 и347
369-это знак прогресса.это значит что ты должна постоянно повышать свою планку и рости
да согласна я тоже это чувствую что долго на одном мести быть не могу ..скучно мне становиться

спасибо

 
primaДата: Вт, 20.07.2010, 09:26 | Сообщение # 66
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Kvera, простите, что вмешиваюсь.

Quote (Kvera)
2 нет-нехватка жизненной энергии(вампир)

Quote (Kvera)
4-тебе дано крепкое здоровье

когда нет двоек и всего одна четвёрка, у человека не может быть хорошего здоровья.
У него не хвает ни на что энергии, и эта имеющаяся "4" переходит в то, чтобы человек мог хоть как-то существовать в этом мире, соответственно, если он не занимается никакими техниками на сохранение, восстановление и получении энергии, у него плохое здорое и постоянные болезни.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
modaДата: Вт, 20.07.2010, 13:53 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
prima
Quote (prima)
когда нет двоек и всего одна четвёрка, у человека не может быть хорошего здоровья.
У него не хвает ни на что энергии, и эта имеющаяся "4" переходит в то, чтобы человек мог хоть как-то существовать в этом мире, соответственно, если он не занимается никакими техниками на сохранение, восстановление и получении энергии, у него плохое здорое и постоянные болезни.

вот и я об этом ...что болею ...

спасибо prima

 
Аськ@Дата: Пн, 30.08.2010, 19:41 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Habibati)
В моём примере: 1841982336314
в расчете — 13 цифр, значит, данная душа проживает 13- ю жизнь.Пифагор считал, что душа имеет только 15 воплощений в других телах.

Количество цифр без расчёта нулей? А если второе рабочее число - 10, то записываем 1, а 0 выпускаем, и подсчитываем количество цифр без учёта этой? Или записываем сперва 10, а потом и свёрнутый вариант - 1? Я запуталась в многообразии мнений... Практики, откликнитесь!

Если кому-то будет интересно, ряды великих людей



Сообщение отредактировал Аськ@ - Пт, 03.09.2010, 20:50
 
FiddaДата: Вт, 14.09.2010, 15:32 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
Количество цифр без расчёта нулей? А если второе рабочее число - 10, то записываем 1, а 0 выпускаем, и подсчитываем количество цифр без учёта этой? Или записываем сперва 10, а потом и свёрнутый вариант - 1? Я запуталась в многообразии мнений... Практики, откликнитесь!

Второе рабочее число будет в записи - 10, но когда записываем его в матриц= а перед этим в строку, то там оно будет - 1; 0 выпускаем и не подсчитываем.
Quote (Аськ@)
Тесла (10.07.1856):

РАБОЧИЕ ЧИСЛА:
1) 28
2) 10
3) 26
4) 8

171856281268 - для записи в матрицу.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Аськ@Дата: Чт, 16.09.2010, 15:36 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Habibati)
171856281268 - для записи в матрицу

Я согласна с Вами, будет именно так, если вместо 10 записывать 1. Я общалась тут с практикующим нумерологом (и не только). Она записывает линию для Теслы так: 10.07.1856.28.10.1.26.8.. Единица в этом случае является добавочным числом. Добавочные числа появляются в том случае, если ВРЧ и/или ЧРЧ представлены двумя цифрами. Я эти добавочные прописывала в скобках. ВотЬ. И нули тоже прописывает. Их отдельно потом просчитывает, и по ним тоже идёт характеристика. А воплощение не просчитывает, говорит, что Пифагор считал, что воплощений 15 (или около того, я не помню), а другие нумерологи считают, что 777, вот она поддерживает вторую точку зрения.

И у меня вопрос ещё родился. Начитала, что дети-двухтысячники просчитываются по особой схеме... Поделитесь, у кого она имеется! flowers

 
PripevochkaДата: Чт, 16.09.2010, 18:26 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
я вот что насчитала 20.02.1980
11 - 4 - нет
2222 - нет - 88
нет - нет - 99
что-то у меня ничего нет wacko biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Аськ@Дата: Чт, 16.09.2010, 19:01 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
что-то у меня ничего нет

Ксения, не вводите себя в заблуждение! 11 - это почти золотая середина. 4- это здоровье (которое мне, например, от рождения не дано). 2222 - это потенциал! Вашей биоэнергии хватит на двоих! К тому же это притягивает противоположный пол biggrin Если чувствуете несоответствие, то займитесь настройкой своего энергообмена. Такое добро рассифониваете! tongue 88 - это тоже развитое чувство долга. Это и для партнёра, и для семьи, и даже для социума очень важное качество wink Линия темперамента у Вас нулевая, но это компенсируют Ваши 2222.


Сообщение отредактировал Аськ@ - Чт, 16.09.2010, 19:02
 
PripevochkaДата: Чт, 16.09.2010, 19:21 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
Ксения, не вводите себя в заблуждение!

спасибо biggrin
Quote (Аськ@)
2222 - это потенциал! Вашей биоэнергии хватит на двоих!

пока даже себя не могу в рабочем состоянии носить biggrin
Quote (Аськ@)
К тому же это притягивает противоположный пол

да, только как-то все женатые да не очень стоящие личности встречаются sad
Quote (Аськ@)
88 - это тоже развитое чувство долга. Это и для партнёра, и для семьи, и даже для социума очень важное качество

да, но семьи нет - некуда вкладываться, а вот партнеры это не ценили и больше и не собираюсь это показывать, буду подавлять в себе иначе хуже от этого чувства долга только мне
Quote (Аськ@)
Линия темперамента у Вас нулевая

тут не поняла немного... я очень темпераментная и эмоциональная.. или я не про то подумала? biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 16.09.2010, 19:22
 
Аськ@Дата: Чт, 16.09.2010, 19:33 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
тут не поняла немного

Духовная линия - это единицы, пятёрки и девятки - их общее количество. Это уровень притязаний, моральная планка и пр. Линия темперамента (она же плотская) - это тройки, пятёрки, семёрки. Это желание, хотение и пр... biggrin У Вас линия нулевая, но 2222 и 4 это с лихвой компенсируют. Отсутствие четвёрок может перетягивать двойки, но у Вас есть 4. Поэтому Ваших двоек достаточно для всего... Ищите их... Я, канеш, не эксперт (пусть поправят), но, думаю, что это может быть из-за нарушений энергообмена ("раздрай" чакр), из-за энергопробок (порч и др. форм негатива, но это в Вашем случае пока не рассматриваем), из-за нналичия рядом большого энерговампира... Просчитайте близких, коллег, подруг. читала, что к двойкам (когда их три и больше) присасываются шестёрки (чем их больше, тем вероятнее, а 666 - это вообще подальше держаться).
 
ЭраДата: Чт, 16.09.2010, 19:34 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Я тоже сие делала smile

Вот что у меня получилось:

11 4 77
нет 5 888
33 нет 9

Но вот не совпадение. Я раньше психоматрицу в инете расчитывала и у меня две 9 получались, а не одна, как здесь wacko Остальное вроде совпадает. И вот еще: 2 у меня нет, а энергию из меня жрут biggrin Несостыковочка получается biggrin

P.S. Мое чувство долга меня убивает wacko

 
PripevochkaДата: Чт, 16.09.2010, 19:45 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
Линия темперамента (она же плотская) - это тройки, пятёрки, семёрки. Это желание, хотение и пр...

вот тут несогласна... у меня желаний, хотений, эмоций и всего остального через край я бы даже сказала. столько хочу, что сама понимаю - такого не бывает чтобы все было biggrin

Quote (Аськ@)
из-за энергопробок (порч и др. форм негатива, но это в Вашем случае пока не рассматриваем)

вроде ничего нет. много раз проверяла. всех тут достала biggrin
Quote (Аськ@)
из-за нналичия рядом большого энерговампира...

рядом только самые близкие... на работе начальник был вампир, но слава Богу уволилась оттуда. надеюсь среди близких таких нет... все таки это близкие ...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Аськ@Дата: Чт, 16.09.2010, 19:47 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Эра, Ваша дата 08.03.1985?
Если да, то ряд 08.03.1985.34.7.18.9. (нули можно не писать, точки ставлю для удобства, чтобы ошибки искать быстрее). Тогда матрица такая:
11 - 4 - 7
... - 5 - 888
33 - ... - 99
А энергию человек может потреблять от близких, а потом её "делиться" с с отальными. Также вполне может быть, что Вы интуитивно нашли предмет для подзарядки (даже эфирное масло), поэтому не страдаете от нехватки оной.

Quote (Pripevochka)
вот тут несогласна
вот хоть ногой топнула, и то радостно biggrin Просыпаешься! biggrin Я ведь и пишу, что компенсация С ЛИХВОЙ biggrin Но здесь ещё зависит от партнёра, от того, как он может удовлетворить потребность... Можно ж просто хотеть... двухминутный марафон и бай, а ты в потолок, а желание ещё больше... К стенке таких... Я про марафонцев.


Сообщение отредактировал Аськ@ - Чт, 16.09.2010, 20:15
 
PripevochkaДата: Чт, 16.09.2010, 19:56 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
вот хоть ногой топнула, и то радостно Просыпаешься!

уснешь тут biggrin biggrin
Quote (Аськ@)
Но здесь ещё зависит от партнёра, от того, как он может удовлетворить потребность...

на данный момент желание есть, а партнера нет biggrin но квадрат же на всю жизнь получается. Значит желание всегда есть, а с партнерами беда. вот опять у меня все плохо biggrin
Quote (Аськ@)
Можно ж просто хотеть... двухминутный марафон и бай, а ты в потолок, а желание ещё больше...

от меня так просто не сбежишь biggrin
Quote (Аськ@)
К стенке таких... Я про марафонцев.

таких просто из жизни вычеркивать.. черным маркером angry biggrin
мы отвлеклись от темы. просим прощения у администрации happy
и все же... я вот такие квадраты, на всю жизнь не очень понимаю wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭраДата: Чт, 16.09.2010, 19:59 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Аськ@,

Quote (Аськ@)
Также вполне может быть, что Вы интуитивно нашли предмет для подзарядки (даже эфирное масло), поэтому не страдаете от нехватки оной.

а музыка сойдет? biggrin

и получается, что одна 7 у меня есть...

Сообщение отредактировал Эра - Чт, 16.09.2010, 20:01
 
Аськ@Дата: Чт, 16.09.2010, 20:05 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
я вот такие квадраты, на всю жизнь не очень понимаю
я просто просчитываю близких, друзей, соседей... и нахожу причины приятия/неприятия. Да, над собой можно работать. Но чтобы работать над собой, надо знать свои слабые и сильные стороны. Этим мало кто занимается. У людей другие приоритеты...
Quote (Эра)
а музыка сойдет

вполне smile Каждому своё. Кто-то и несколькими пользуется. У меня три ... пока. А ещё муж и собака biggrin

и получается, что одна 7 у меня есть...
Эра, я уже исправила. Чёт 7 на 6 заменила tongue

Сообщение отредактировал Аськ@ - Чт, 16.09.2010, 20:11
 
kotofeyaДата: Вс, 26.09.2010, 16:25 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Мне как то показывали, как соединять определённым образом и по получающимся фигурам можно было что-то сказать. У меня получилась линия похожая на руну. Нигде в интернете не смогла найти об этом. Может подскажите что-нить по теме?
 
Аськ@Дата: Вс, 26.09.2010, 21:45 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
kotofeya, думаю, что вы говорите про мандалу (там расположение цифр отличается от квадрата пифагора). У Зюрняевой есть описание фигур. Рун не припомню, но по отдельным линиям описания есть.

Сообщение отредактировал Аськ@ - Вс, 26.09.2010, 21:46
 
kotofeyaДата: Вт, 28.09.2010, 11:33 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Всё вычислялось, как в квадрате Пифагора и расположение цифр такое же.
Но потом соединяли в линиями сначала все числа в дате рождения, потом числа суммы всех чисел даты, потом конечный результат.
 
KUDINKAДата: Вт, 28.09.2010, 17:51 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Наконец-то рассчитала свою психоматрицу.Многое сходится,но мне интересно: у меня в рассчёте 15 цифр,т.е. моя душа проживает последнюю жизнь,да? А дальше что? Куда она денется? Уйдёт в небытие?(((

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
Аськ@Дата: Ср, 29.09.2010, 09:09 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
KUDINKA, Пифагор жил очень давно, его н-ное количество раз переписали и переврали. Я встречалась с такой интерпретацией (опять же в моей интерпретации biggrin ) : перевоплощений 777. Если человек успевает раньше достигнуть всех поставленных целей и не наработает кармических долгов (или за время достижения целей успеет отработать наработанное), то его не возвращают больше на землю, он переходит в т.н. небытие. Он исполнил земную миссию, всё, конец. При необходимости, и при его желании, он может вновь воплотится в человека. Для особо пытливых предоставляется все 777 воплощений, но при их исчерпании человек опять переходит в небытие, но на другой уровень. В этом случае его неотработанные кармические долги перекладываются на потомков. Пифагор же писал о том (по одной из дошедших до нас версий), что 777 воплощений делятся на периоды, там толи цели на разные группы делятся, толи ещё что-то в этом роде, но эти воплощения примерно одинаково ориентированы в целевом плане. Как-то так... Вот и эта целевая группа как раз и представлена 15-ю воплощениями. Я думаю, что этим заморачиваться не стоит. Стоит заморочиться с определением цели воплощения, чтобы впустую жизнь не перемалывать. И долгов не налопатить, а раскидать уже имеющееся... Вот так я себе это представляю...

Сообщение отредактировал Аськ@ - Ср, 29.09.2010, 09:10
 
KUDINKAДата: Ср, 29.09.2010, 09:46 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Аськ@,понятно,спасибо!

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
bella7Дата: Ср, 29.09.2010, 20:01 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Habibati, подскажитееее пожалуйста!!!!!! я не поняла про переходы а если у меня не две 4 а три , и всего одна двойка мои три 4 не переходят накак не увеличивают энергию?? .. Ведь 3 четверки должны давать очень хорошее здоровье но это не правда постоянные проблемы единственное что дает сексуальную активность постоянно хочу секса правда меня сложно удовлетворить ,, потом у меня одна всего
однерка могу ли я забирать энергию из дв[color=blue]оик или четверок когда хочу добиться целей???

вот на всякий случай посмотрите пожалуйста 5 апреля 1978 мне подсчитывала программа[/color]

 
Аськ@Дата: Чт, 30.09.2010, 11:31 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
bella7, Я понимаю, что Вы обращаетесь к Habibati, но влезу. Одна четвёрка может перейти к двойкам, если у Вас нехватка биоэнергии. Надо просчитывать близких и круг общения, искать 6-ки. Бывает, что у человека три и более двоек, и лимон выжатый... Вот. И надо не забывать про негативные воздействия. Имея 444 и проблемы со здоровьем следует задуматься...
 
bella7Дата: Чт, 30.09.2010, 22:31 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





спасибо большое Аськ@ !!!!!!! значит одна переходит и на здоровье остаеться 2 что должно быть достаточно но нет болею всем чем только можно долго бессонница последние лет 9 не дает восстанавливаться силам . А сколько шестерок искать? ну три шестерки опасно я знаю и они реже встречаються у людей а две тоже забирают энергию ?

е еше cry sad немного не в тему но может посоветуете вы или еше кто-нибудь у меня в астрологии есть аспект квадратура луны с нептуном говориться о тонкой чувсвительности , способностях, которые идут из низших плоскостей астрала, написано не заниматься спиритизмом и всякими такими тонкими вешами так получаеться что ничем таким не занимаюсь но в жизни моей встречаються часто люди с такими знаниями разговоры про сущностей и люди у кого они сушности есть confused раньше была энерго сушность вроде точно насаженная мне другом потом нашла другото знакомого с очень сильной энегтетикой у мы ее выгнали я чувсовала как она передвиталась медленно у вышла после этото стало намного лучше месечные даже начинались в день в день а у меня они никотда не начинались так люди ко мне тянулись месяца 4 было все класно а потом все стало портится вобшем проблема такая у есть постоянное подозрение что выгнать то он выгнал ту но не увкрена я что он сам не имеет свою и что не насодил мне не сразу а спустя месяцы потому-что мы стали друзьями и видились часто а сейчас много проблем уже 2 года воспаление желчного, поджелудочной притом с нервами проблемы какие то истерики говорят истерики дает желчный после истерик падают силно волосы перед тем как узнала о желчном болели еше все зубы сразу подскажите может кто здесь на форуме может помочь просканировать меня на наличие сущности с нашего города уже все сильные экстрасенсы уехали остались шарлатаны одни не знаю кто мне поможет

 
SvietaДата: Пн, 11.10.2010, 15:44 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Уважаемая bella7, смогли бы конретнее оформить суть вашего вопроса.
У меня есть встречный вопрос: какая у Вас работа, чем занимаетесь?


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz