Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
SvietaДата: Чт, 03.02.2011, 21:36 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
vesna, здравствуйте

С наилучшими пожеланиями!
flowers flowers flowers


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Чт, 03.02.2011, 21:46 | Сообщение # 212
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, привет!

Простите, что влезаю, но классный анализ получился.

Quote (Svieta)
(чесно говоря мало людей встречала с таким высоким уровнем!),

да... соглашусь, редкость редкостная. Представляешь, а у моего мужа - 504 ДС wacko biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Чт, 03.02.2011, 22:00 | Сообщение # 213
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, здравствуй, давно не общались! biggrin
Да что-то там получилось, только вот незнаю, что Vesna скажет.
Quote (prima)
а у моего мужа - 504 ДС
Вот это ДААААААААААА. А мне такие индивидуумы не встречались.
Хотя вот какая интерсная штука получается: у деда моего мужа ДС - 504, характер 111111, у бабульки - ДС - 448, характер 11111. Делая сопоставления можно сделать такой вывод: чем сильнее характер (как минимум от 1111), тем большая ответственность за духовное развитие, самореализацию. Н-даа, продуктивное у нас общение, коллего, получается biggrin biggrin biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Чт, 03.02.2011, 22:57 | Сообщение # 214
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svieta)
Да что-то там получилось, только вот незнаю, что Vesna скажет.

посмотрим smile

Quote (Svieta)
Вот это ДААААААААААА

ага, представляешь)

Я со своими занятиями духовными практиками и 144 стою в углу и завидую biggrin biggrin biggrin

Quote (Svieta)
чем сильнее характер (как минимум от 1111), тем большая ответственность за духовное развитие, самореализацию.

именно...

Quote (Svieta)
Н-даа, продуктивное у нас общение, коллего, получается

вы почаще у нас бывайте, скоро наберём материала на новую книгу Svieta- prima tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 04.02.2011, 08:59 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Svieta,


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пт, 04.02.2011, 09:53 | Сообщение # 216
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
и как эти цифры высчитывают?

Quote (vesna)
опять же вопрос как эти ДС и БС высчитывать?

vesna, помнишь я тебе высылала файл, отрывок из книги Александрова. Там всё написано.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пт, 04.02.2011, 11:09 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, ага, спасибки. надо до книги добраться smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SvietaДата: Вс, 06.02.2011, 00:40 | Сообщение # 218
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
vesna, здравствуйте,

biggrin biggrin biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
SvietaДата: Ср, 09.02.2011, 20:40 | Сообщение # 219
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
vesna, здравствуйте относительно ц.9 - памяти.

clover clover clover


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
vesnaДата: Чт, 10.02.2011, 22:59 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Svieta,
Quote (Svieta)
А еще может быть, что вы запоминаете информацию важную только для Вас, я так понимаю, что были проблемы в школе с запоминанием учебного материала. У меня, с моими 9999 тоже такая ситуация. Корила себя за это и считала, что память плохая.

есть такое smile
Quote (Svieta)
и делала это - тренировала память, но мой конек - зрительная память. Кстати, по цифрам Вы можете быть дизайнером, художником (копиистом)

дизайнером наверно да,но не художником.художник из меня вообще никакой
Quote (Svieta)
Я уверенна, что в Вашей жизни есть определенные темки, которые отлично и продробно помните, но самое главное - заинтересованность в них.

вроде как есть.вообщем у меня выборочная память wacko
Quote (Svieta)
Или у него работа, при которой происходит тренировка силы памяти

нет,у него и с учебой с детства было отлично, в отличие от меня.спасибки за уделенное время flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
paramonnaДата: Вс, 27.02.2011, 21:37 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Привет всем! Я новичок на форуме и в данной теме тоже. В последнее время плохо себя чувствовала, ничего не ладилось + частые депрессии и физическое ощущение нехватки сил. Начала искасть причины, так вышла на матрицу Пифагора... а потом и на этот форум (спасибо! Многое для себя почерпнула, накачала всякой литературы).
Рассчитала квадрат для себя и мужа (в интернете, на sunterra) Оказалось, что у меня энергии нет (нет 2ек), а у него она очень слабая (222). Прочитала трактовку : "Нежелательно, когда партнеры имеют одинаковую энергию, - это приводит к конфликтам (отталкивание одноименных зарядов). Если супруги имеют одинаковую энергию, то в разлуке их тянет друг к другу, а при постоянном контакте - отталкивает. Это можно назвать любовью на расстоянии." У нас 4 года были отношения на расстоянии! С тех пор, как живём вместе - у меня сил ни на что нет! Что делать?
И ещё. У меня 777. Прочитала на форуме, что я отношусь к людям, пришедшим отработать остатки кармы. Такие люди часто умирают во младенчестве. Я ЧУТЬ не умерла. У меня было общее заражение крови ( в роддоме занесли инфекцию), выжила чудом (врачи даже рукой махунли уже). Как трактовать тот факт, что я "осталась" после такого случая при 777?
Спасибо всем заранее за внимание!
 
primaДата: Вс, 27.02.2011, 22:52 | Сообщение # 222
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
paramonna, добрый вечер!

По энергии - вам нужно при таком раскладе заниматься практиками, позволяющими приобретать и накапливать энергию.

Что касается 777 - видимо вы отработали свою карму, раз "остались", или же напротив, остались потому что ещё не отработали карму.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Вс, 27.02.2011, 23:42 | Сообщение # 223
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
paramonna, здравствуйте, в Вашем сообщении есть небольшая неточность относительно энергии:
1. у Вас 2-нет, но есть 4 и при определенных жизненных ситуациях (когда это необходимо) возможен переход: 4 переходит в 22.
2.У мужа 222, а это приравнивается к двум значениям: 2 или в экстренных ситуациях 22222. Так что совместимость возможна по энергии при определенных ситуациях. Если взять в расчест, что мужу с Вами хорошо и конфортно (а он фактически очень чувствителен к энергии), то значит все ОК. Хочу еще заметить, что совместимость по энергии не является такой уж сильно значущей. На совместимость партнеров имеют сильное влияние несколько другие параметры.
3.Относительно 777 - как минимум одна идет на "нейтрализацию " 6, получается 77. И все же считаю, что значение 7 - это учительство или ученичество. Приведу цитату из Александрова: "Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют, что с ними произойдет..........Человек строит жизнь вокруг себя........... Все неудачи таких людей - их собственные ошибки или неверие в свои силы....... Главное для таких людей - найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний........... Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ........ " Профессии, связанные с людьми - врач, учитель, психолог.
flowers


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
paramonnaДата: Пн, 28.02.2011, 15:35 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Спасибо за ответы! Svieta, вчера рассказала мужу про матрицу Пифагора, долго разговаривали и обсуждали. Он кстати тоже со своей стороны заметил, что у него было больше энергии пока мы не стали жить вместе! Видимо, мы взимные вампиры! smile Решили заняться йогой. Александрова как раз сейчас читаю - невероятно интересные вещи пишет!
Что касается совместимости, не могли бы вы сказать, по каким параметрам она важнее энергии? Спасибо.
 
SvietaДата: Пн, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 225
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
paramonna, здравствуйте.
Внимательно читая Александрова, Вы сможете несколько иначе взглянуть на значение слова "вампиризм".
Quote (paramonna)
Он кстати тоже со своей стороны заметил, что у него было больше энергии пока мы не стали жить вместе! Видимо, мы взимные вампиры!
Думаю, все же стоит так говорить, такая постановка вопроса не приведет ни к чему хорошему.
Совместимость пары:
1,2,3 строки, 1,2 столбцы, характеры, духовная диагональ, плотская диагональ. Эти же диагонали, столбцы и строки принимают участие в вычислении срока стабильности брака.
Если не секрет, напишите дату рождения Вашего мужа (можно и в личку).


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
paramonnaДата: Вт, 01.03.2011, 15:24 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Svieta! Да-да, конечно, вампиризм - это образно. И потом, энергию же можно генерировать внутри пары, как посоветовала prima!
Дочитала до конца первую часть книги Александрова, параллельно делая рассчёты на себя и близких. Срок стабильности у нас получился такой: БСС 1 год, ДСС 30 лет. Хотелось бы усилить плотскую диагональ мужа (у меня 4, у него 3), но пока я не очень понимаю, как управлять переходами цифр. Дата рождения мужа 07.02.1960.
Кстати, вопрос ещё вот какой: каким образом на пару влияет дата заключения брака, если вообще она играет роль?
То есть по Александрову любую дату можно разложить на квадрат Пифагора, только вот как применить это знание на практике по отношению к конкретной дате? В данном случае, к дате брагосочетания...
 
МирэллеДата: Вт, 01.03.2011, 17:26 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Уф, наконец-то дошли руки (то есть глаза biggrin ) прочитать всю тему. Назрел вопрос)

Подскажите пожалуйста, как чисто теоретически должны выглядеть близкие отношения между людьми, у которых 5 цифр и нет цифр в восходящей диагонали? Я со своей "пятерочкой" уже намучилась, хоть мне всего двадцать с хвостиком лет, момент близости для меня проблемный в том плане, в котором описывала на первых страницах Fidda - "человек не может обходиться без близости, ему важно как это происходит и с кем, он не может “выполнить” супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство." Сейчас рядом со мной человек с отсутствием цифр по восходящей диагонали, и под описание в принципе, подходит, проблем у нас здесь куча, хоть мы и трепетно друг к другу относимся, и идем на уступки. Хочу гармонизировать отношения в этом плане, а то постоянно вылазит одно и то же, сил нет, сто раз уже разговаривали по этому поводу, а все равно те же грабли.

Вопрос номер два - компромисс здесь должен выглядеть как основная уступка со стороны того, у кого 5 цифр? Ну, вроде как "смирись с тем, что партнер не понимает, где у тебя любимая мозоль, и вообще убирай свои 1111 в дополнительную восьмерку, тренируй терпимость" biggrin Или как? Подскажите, если есть у кого какие мысли.

И вопрос номер три - логично ли, что человеку с пятью цифрами по восходящей диагонали легче с человеком, у которого там цифр нет, чем с человеком, у которого их три? Или нельзя ставить вопрос таким образом, потому что влияет слишком много факторов (другие цифры психоматрицы)?


Осторожно, мечты сбываются.
 
SvietaДата: Ср, 02.03.2011, 01:05 | Сообщение # 228
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
paramonna, здравствуйте,
Quote (paramonna)
каким образом на пару влияет дата заключения брака, если вообще она играет роль?

В данном случае следует анализировать дополнительные числа ваши с муже и даты бракосочетания. К примеру совпадение 4 доп.числа (и по моим наблюдения 2 доп.число) достаточно что бы обратить внимание на этот день. Такие совпадения имеют некоторый "судьбоносный отпечаток".
Quote (paramonna)
по Александрову любую дату можно разложить на квадрат Пифагора, только вот как применить это знание на практике по отношению к конкретной дате?

в таком случае можно проанализировать сам день, что в нем доминировало и что набирало значение. Доминирование и важность можно определять по сильным (актвным ) линиям. Этот анализ сложноват. Когда будете читать дальше Александрова, то он приводит примеры анализов событий по психоматрице, одноврмено используя и анализ цифр даты и дополнительных чисел.
Quote (paramonna)
не очень понимаю, как управлять переходами цифр.
если можете управлять своим сознанием, чувствами, эмоциями, то сможете и управлять переходами. "....Существуют подвижные характеристики в психоматрице, могущие изменить ее в зависимости от конкретных причин, которые вызывает сам человек, а значит, что судьбу можно (и нужно) изменить"
Для того чтобы переход произошел, нужно выполнение необходимых для этого условий.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
SvietaДата: Ср, 02.03.2011, 01:39 | Сообщение # 229
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мирэлле, здравствуйте,
Quote (Мирэлле)
рядом со мной человек с отсутствием цифр по восходящей диагонали,

"....сексуальный темперамент целиком определяется духовной диагональю, т.к. интерес к своему партнеру в духовной сфере целиком замещает плотское влечение у нему. Совершенно естественно, что такой человек должен подбирать себе партнера не по силе плотской диагонали, а по духовным качествам или духовной совместимости с ним..."
к примеру, если у мужчина 0(пл.диаг)/4 (дух.диаг), то у женщины 4/4 или 4(пл.диаг.)/??? (дух.диаг.)
т.е. "...чтобы подобрать идеальную пару, необходимо найти женщину, у которой будет аналогичное количество цифр в обеих диагоналях или (количество цифр в духовной диагонали мужчина) в ее плотской диагонали".
Quote (Мирэлле)
компромисс здесь должен выглядеть как основная уступка со стороны того, у кого 5 цифр? Ну, вроде как "смирись с тем, что партнер не понимает, где у тебя любимая мозоль, и вообще убирай свои 1111 в дополнительную восьмерку, тренируй терпимость"

Ну это довольно сложно, а смысл таких действий. На сколько хватит терпения - нра год, два, три... все равно там где тонко там и рвется. Будете ли Вы от таких действий счастливы? Хотя... "... обязательно, чтобы оба партнера нашли или создали общую духовную основу, духовное единение и взаимопонимание в платонической связи. Только тогда в интимной жизни установятся устойчивые и удовлетворяющие партнеров отношения, которые можно будет считать гармоничными......" А может сделать все как игру, в где прописать "обязательные" правила и пункты, которые удовлетворяли бы лично Вас? Н-даааа, получилось варианты на варианты... biggrin

Quote (Мирэлле)
логично ли, что человеку с пятью цифрами по восходящей диагонали легче с человеком, у которого там цифр нет, чем с человеком, у которого их три

Тут скорей все немного не так. Именно с человеком у которого в плотской диагонали 3 цифры Вам может быть более комфортно. Александров считает, что если имеется 3 цифры в плотской диагонали, то данному человеку наиболее подходят партнеры с 1, 4-5 цифрами в плотской диагонали. "... 3 цифры - это среднее значение между одной и пятью цифрами, где каждый из названных вариантов представляет две крайние позиции: минимум (слабость) - это 1 цифра и максимум - это 5 цифр...."
Quote (Мирэлле)
Или нельзя ставить вопрос таким образом, потому что влияет слишком много факторов (другие цифры психоматрицы)?

В принципе все довольно таки индивидуально!


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
paramonnaДата: Ср, 02.03.2011, 12:08 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Svieta, добрый день! Спасибо за ответ! Читая ваши комментарии, мне кажется, вы читали какую-то другую книгу Александрова... или я ещё действительно не дочитала до нужного места (начала читать вторую часть, но там всё про здоровье пока)... Может, есть какая-то другая книга? Более фундаментальная? Там, где более подробно описываются все тонкости такого анализа человека, совместимости итд? У меня есть только "Дата рождения - ключ к пониманию человека"
По поводу даты заключения брака, то у нас их вообще 2: 05.12.2009 мы расписались, а 31.01.2010 обвенчались в церкви. Какая из них важнее? Или обе?
 
МирэллеДата: Ср, 02.03.2011, 14:16 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Svieta, доброго времни суток, спасибо большое за Ваш ответ! flowers

Quote (Svieta)
"....сексуальный темперамент целиком определяется духовной диагональю, т.к. интерес к своему партнеру в духовной сфере целиком замещает плотское влечение у нему. Совершенно естественно, что такой человек должен подбирать себе партнера не по силе плотской диагонали, а по духовным качествам или духовной совместимости с ним..."

Ага, есть нюансы в диагоналях, ясно.

Quote (Svieta)
Ну это довольно сложно, а смысл таких действий. На сколько хватит терпения - нра год, два, три... все равно там где тонко там и рвется. Будете ли Вы от таких действий счастливы? Хотя... "... обязательно, чтобы оба партнера нашли или создали общую духовную основу, духовное единение и взаимопонимание в платонической связи. Только тогда в интимной жизни установятся устойчивые и удовлетворяющие партнеров отношения, которые можно будет считать гармоничными......" А может сделать все как игру, в где прописать "обязательные" правила и пункты, которые удовлетворяли бы лично Вас? Н-даааа, получилось варианты на варианты...

Ну, до прописывания правил далековато, да biggrin А вообще это своеобразные качели, которые качаются от "очень хорошо" к "очень плохо", и пока это тот вариант, который меня устраивает, потому что ничего лучшего я в своей жизни не видела)

Quote (Svieta)
Тут скорей все немного не так. Именно с человеком у которого в плотской диагонали 3 цифры Вам может быть более комфортно. Александров считает, что если имеется 3 цифры в плотской диагонали, то данному человеку наиболее подходят партнеры с 1, 4-5 цифрами в плотской диагонали. "... 3 цифры - это среднее значение между одной и пятью цифрами, где каждый из названных вариантов представляет две крайние позиции: минимум (слабость) - это 1 цифра и максимум - это 5 цифр...."

Вот и мне так думалось, но на практике оказалось совершенно наоборот. Человек с 3 цифрами был невыносим именно в этой сфере, хотя были и другие косяки. Да, мне все-таки кажется, что я пытаюсь вырвать информацию кусками, буду читать Александрова и думать. Спасибо Вам большое! smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
SvietaДата: Ср, 02.03.2011, 21:49 | Сообщение # 232
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
paramonna, здравствуйте,
Quote (paramonna)
Может, есть какая-то другая книга?

Я учюсь, читая книгу А.Александрова "Даты и судьбы. Большая книга нумерологии. От нумерологии - к цифровому анализу. Полная версия системы Александрова".


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Аськ@Дата: Чт, 03.03.2011, 19:23 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Девочки, подскажите, будут ли здесь переходы и компенсации (или как оно там по умному biggrin cool )

1111 нет 77
нет 5 888
333 нет 9

и как можно "родить" двойки, чтобы не "подсасывать" близких?..

 
SvietaДата: Чт, 03.03.2011, 20:26 | Сообщение # 234
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Аськ@, здравствуйте,
Quote (Аськ@)
и как можно "родить" двойки, чтобы не "подсасывать" близких?..
Могут только посоветовать воспользоваться древними системами укрепления и взращивания энергии: цигун,ушу, йога. Эти практики требуют дисциплинированности, терпеливости и системности. Но есть и такое в наше жизни как Кундалини-Рейки, традиционное Рейки. Поинтересутесь!


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
SvietaДата: Чт, 03.03.2011, 22:54 | Сообщение # 235
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
paramonna, здравствуйте,
Quote (paramonna)
По поводу даты заключения брака, то у нас их вообще 2: 05.12.2009 мы расписались, а 31.01.2010 обвенчались в церкви. Какая из них важнее?
Рассматривая дополнительные числа этих дат и дат ваших дней рождения могу сказать, что для вашего мужа важным было венчание (4 доп.числа совпадают). Еще на венчание были приглашены родственики и все происходящее считалось правильным и справедливым. Были переживания, а что подумают другие и как бы все устроить наилучшим образом (перегружен столбец-самооценка). А в первой дате существует момент спланированности, продуманности и предопределенности. Незнаю, возможно в чем-то ошибаюсь!


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Аськ@Дата: Пт, 04.03.2011, 17:13 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Svieta, то есть в этом случае восьмерка не может перейти в 4 и 2? Я правильно понимаю? А какие-то переходы вообще здесь возможны?
 
paramonnaДата: Сб, 05.03.2011, 13:53 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Svieta, вот это да... у меня прям нет слов! Не ошибаетесь, всё так и было :-) Надо бы и мне тоже приобрести такую полную книгу Адексадрова.
 
SvietaДата: Сб, 05.03.2011, 19:47 | Сообщение # 238
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Аськ@, здравствуйте,
Quote (Аськ@)
то есть в этом случае восьмерка не может перейти в 4 и 2?

1) 8 не переходит в 4 или 22. Это 11 переходит в 8 с получением 22 или 4. В Вашей, конкретном случае, не вижу необходимости для такого перехода. Считается, что уже с 88 - высокий порог терпимости, у вас их аж 888. В припципе его будет сложно даже отследить. Вот если бы было 1111 и 8-нет, то по поведению человека можна определить проявляет ли он терпение или нет.
2) В принципе возможен еще переход: 7 в 6 - только он не совсем позитивен.
По психоматрице можно сказать, что человек "мозговой работы", а не "ручной".
3) У данного человека возможны такие проблемы: ЛЕНЬ - она может свести много чего к "0", и сложные отношения с родителями.
Вывод: в данной психоматрице возможны такие переходы: 11 в 8; 8 в 11; 7 в 6 (77 в 66 - но это совсем плохо, т.к. будет уже затрагиваться жизненная энергия).
В принципе все сказанное может остаться всего лишь теорией.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Аськ@Дата: Вс, 06.03.2011, 10:26 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Svieta, спасибо за подробный ответ! меня "888" меня устраивают, хотя бы я пожертвовала одной ради хотя бы одной 4 или 2, но... А "6" мне нужны! biggrin Относительно "не ручной" и "лени" в точку. Мозгами стараемся пользоваться и с ленью бороться! happy Пошла поборю лень и спеку блинов! С масленицей!
 
alkhimikДата: Пт, 11.03.2011, 16:10 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Здравствуйте!Кто-нибудь объясните,пожалуйста,почему инь и ян цифры соответствуют иньским органам(у Александрова в схемах здоровья по У-син,спасибо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz