Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
VIP_LeonДата: Чт, 09.06.2011, 12:33 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Добрый день, у меня интерес возник. Смотрю сериал "Группа Счастья" на 1канале. Один из героев делает расчеты по матрице Пифагора, но при этом соединяет точки между собой и у него получается что-то вроде графика. Кто-то использует такой метод и если можно - расскажите об этом по-подробнее)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
primaДата: Чт, 09.06.2011, 12:43 | Сообщение # 242
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
VIP_Leon, я точки не соединяю - подсказать не могу.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VIP_LeonДата: Чт, 09.06.2011, 12:49 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
prima, sad

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
alexandraДата: Чт, 09.06.2011, 16:45 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
VIP_Leon,

скорее всего, речь идет о составлении потоков чисел в графике или как сейчас актуально очень стало использовать мандалу.

Тут Вам нужно прорешать по квадрату примерно на 100 определенного типа персон и использовать очень серьезную лит-ру по нумерологии, чтобы дальше провести цепочку мышления в нужном направлении.
 
VIP_LeonДата: Чт, 09.06.2011, 16:47 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
alexandra, Александров относится к типу серьезной литературы? у меня есть его книги.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
SvietaДата: Пн, 20.06.2011, 21:26 | Сообщение # 246
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
VIP_Leon, здравствуйте, да у Александрова есть "Метод плоскостей", "Метод парабол". Лично я пробовала делать рачест построения парабол по конкретной дате, смею заметить довольно трудоемкий процес, но и довольно интересный. А вот метод плоскойстей не получился, чего-то не поняла.

"....Метод парабол. Это графический метод, позволяющий исследовать наглядно характеристики, заданные линиями психоматрицы. Особенно интересно, что данный метод показывает возрастное развитие указанных качеств (линий). Из этого следует, что, производя подобные построения, можно оценить потенциальную возможность продолжительность жизни данного человека, выявить периоды спадов и подъемов в активности восьми рассматриваемых качест.Иенно днный метод тант основным ри седоваии продолжтьности жизнионкретго чоека. Очень важно понить, что данный метод позволяет не только оценить потенциальные возможности срока жизн, но и значительно расширять данные границы......"А.Ф.Александров "Даты и судьбы. Полная версия системы Александрова".

biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
VIP_LeonДата: Пн, 20.06.2011, 22:47 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Svieta, Здравствуйте. Да, я читала у Александрова про этот метод. Но в фильме немного другое, наверное ближе все же к мандалам. Прямо в квадрате Пифагора парень рисовал. Я вроде немного уловила суть. РАспечатала себе Зюрняеву, она пишет про числовые мандалы. БУду изучать)
Благодарю за отклик)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
primaДата: Вс, 14.08.2011, 13:36 | Сообщение # 248
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
По ссылке видео о квадрате Пифагора, подойдёт скорее для начинающих, хотя есть кое-что новенькое, о чём никто ещё не писал по этой теме. Но есть и кое-что противоречивое лично для меня в фундаментальном подходе к квадрату.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Сб, 20.08.2011, 16:27 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
prima, здравствуй, видео интересное, на некоторые вещи посмотрела под другим углом. Интересно очень о 2 и 4 рассказывалось; о влияние количества 8 во взаимоотношениях пары. Все по-Александрову, только немного другими словами.))))
Quote (prima)
Но есть и кое-что противоречивое лично для меня в фундаментальном подходе к квадрату.

Интересно, а что именно?


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Сб, 20.08.2011, 16:36 | Сообщение # 250
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, привет!!!
Рада, что ты оценила видео smile

Quote (Svieta)
Все по-Александрову, только немного другими словами.))))

там в видео говорится, что основное взято из его книги smile

Quote (Svieta)
Интересно, а что именно?

Анна говорит о том, что квадрат и в итоге данные, которые мы из него получаем - это тенденции. Могут произойти, а могут нет.
Я же считаю, что эти данные - это то, что заложила в нас природа. То есть это наши изначальные характеристики, которые безусловно за время жизни изменялись...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Сб, 20.08.2011, 16:48 | Сообщение # 251
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (prima)
тенденции
- это переходы, о которых она в тех видео мало говорила. Я тоже так делаю: 1.изучение того что дано Природой (матрица), 2.изучаю переходы и сильные линии (диагонали) их влияние на характер человека - это и называю амплитудой движения, на что способен и что может человек.

Quote (prima)
там в видео говорится, что основное взято из его книги
- вот, вот, что именно по-Александрову, а не вариации на тему...)))


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Сб, 20.08.2011, 16:57 | Сообщение # 252
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, просто мне показалось, что она говорила о тенденциях не в ключе переходов, а в ключе в целом матрицы. Но может я её и неправильно поняла)

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvietaДата: Сб, 20.08.2011, 17:03 | Сообщение # 253
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Анализ переходов дает более полную картину возможностей человека. Именно в них (переходах) может прозвучать, чего не стоит делать, а на что обратить внимание. Ведь когда читаешь изначальну матрицу, то можно услышать, что "Нет, у меня такого нет"))), а вот переход может как раз и объяснить причину. Я правда по-основательней не "полазила" по блогу))) может там есть еще что-то интересненькое)))

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Сб, 20.08.2011, 17:04
 
primaДата: Сб, 20.08.2011, 20:18 | Сообщение # 254
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Svieta, да, согласна полностью, что именно анализ переходов позволяет понять куда и как меняется характер и оценить перспективу человека.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAOBUKHOVA5Дата: Пн, 22.08.2011, 14:03 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Приветствую всех!я вот подсчитала свою психоматрицу(незнаю правильно или нет),но после подсчета близка к депрессии.Это
что же мне при отсутствии 4,но с таким кол-вом 2-ек,умирать ложится сразу?Можете ли вы мне помочь,объяснить что к чему?моя дата рождения 23 декабря 1977г.
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 14:13 | Сообщение # 256
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
EVAOBUKHOVA5, умирать точно не стоит ложится, люди живут и живут счастливо с разным набором цифр. Более того, вы уже 34 года живёте - и ничего?!

Психоматрица, если подходить к её подсчётам осознанно и не просто посчитал и забыл, то она даёт и советы - как быть в тех или иных ситуациях. Не стоит паниковать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAOBUKHOVA5Дата: Пн, 22.08.2011, 14:24 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





но получается,что придется очень сильно болеть при таком раскладе.Как можно исправить положение,
можете дать реальный совет?Как "переправить" пару 2-ек в 4-ку?
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 14:31 | Сообщение # 258
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (EVAOBUKHOVA5)
но получается,что придется очень сильно болеть при таком раскладе.Как можно исправить положение,

а как вы сейчас живёте? Болеете?

Quote (EVAOBUKHOVA5)
можете дать реальный совет?

занимайтесь как вариант йогой - она позволяет накапливать энергию.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAOBUKHOVA5Дата: Пн, 22.08.2011, 14:36 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Не скажу,что болею часто физически.Но очень часто нахожусь в моральном и нервном истощении.
За совет спасибо-обязательно попробую заняться.А по поводу из 2-ек 4-ку исправить,не подскажете как ?
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 14:40 | Сообщение # 260
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (EVAOBUKHOVA5)
Не скажу,что болею часто физически.

ну а чего тогда паникуете? То что у вас есть в психоматрице - это вам дано с рождения. И или вы всегда должны были болеть, или же вы уже трансформировали свои цифры и не будете болеть.

Quote (EVAOBUKHOVA5)
А по поводу из 2-ек 4-ку исправить,не подскажете как ?

почитайте Александрова, у него хорошо написано про переходы цифр 2 и 4.

Quote (EVAOBUKHOVA5)
Но очень часто нахожусь в моральном и нервном истощении.

ну это не столько 2 и 4. Это уже неумение контролировать свои эмоции, мысли и прочее.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAOBUKHOVA5Дата: Пн, 22.08.2011, 14:48 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Спасибо вам,prima!Прям даже легче стало.Подскажите,пожалуйста,имя у Александрова и название
книги.
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 14:55 | Сообщение # 262
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
EVAOBUKHOVA5, не за что!

Есть книга А.Александрова "Даты и судьбы. Большая книга нумерологии. От нумерологии - к цифровому анализу. Полная версия системы Александрова".

Тут: http://tarot.my1.ru/forum/20-659-236661-16-1293127344 давали ссылки на скачивание книги.

А ещё вот тут я давала ссылку на видео о квадрате Пифагора - посмотрите, возможно и там найдёте ответы.
http://tarot.my1.ru/forum/20-464-382105-16-1313314586


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAOBUKHOVA5Дата: Пн, 22.08.2011, 14:59 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!!!
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 15:02 | Сообщение # 264
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
EVAOBUKHOVA5, удачи!
Будут вопросы - возвращайтесь!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAOBUKHOVA5Дата: Пн, 22.08.2011, 16:06 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





я уходить не собираюсь smile у вас тут очень интересно
 
DushkaДата: Вс, 28.08.2011, 17:08 | Сообщение # 266
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
правильно ли я рассчитала 3 цифру по таблице Пифагора (не могу понять, что значит необходимо вычесть из первого числа первую цифру всего ряда, умноженную на постоянный множитель — 2 (два). :

дата рождения - 2211982
первая цифра- 2+2+1+1+9+8+2=25
вторая цифра- 2+5=7
третья цифра- 25-(2*2)=21
четвёртая цифра- 2+1=3

Помогите, пожалуйста, понять ah
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.08.2011, 23:47 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Dushka, все верно рассчитано smile

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
DushkaДата: Вс, 28.08.2011, 23:57 | Сообщение # 268
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
VIP_Leon, спасибо. ah

я смотрела на своего мужчину и получилось, что у него аж пять двоек surprised
На самом деле у него всегда много энтузиазма, и он вечно кого-то убеждает и ведёт за собой ( и меня в том числе).
Жаль, что четвёрок у него нету - Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям. Болеть такой человек будет тем дольше, чем больше в его математическом прогнозе двоек, потому что он отдает в мир свою энергию. Реально он всё время болеет. sad

Получается, что человек своё здоровье и энергию на других тратит?
 
VIP_LeonДата: Пн, 29.08.2011, 00:12 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Dushka, это матрица изначальная, так сказать тенденция. Но есть еще переход цифр, когда мы избыточные качества трансформируем в недостающие. Как раз "лишние" двоечки можно перевести в 4.
Две двойки переходят в одну четверку. Что это означает? Чтобы укрепить свое здоровье, физическую силу, нужно ограничивать общение, не распыляться на всех и сразу.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
SvietaДата: Пн, 29.08.2011, 00:40 | Сообщение # 270
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Dushka, здравствуйте,
Quote (Dushka)

Получается, что человек своё здоровье и энергию на других тратит?
у вашего МЧ по-другому не получится.
Из пяти двоек три двойки работают в ежедневных действиях (событиях), я имею в виду дату рождения.
Если взять один из переходов (8-11), то идет затрата энергии, иначе говоря потеря 22. В активном стостоянии ситуация выглядит так: характер - 11111, энергия 222., подтверждение тому ваши слова:
Quote (Dushka)
На самом деле у него всегда много энтузиазма, и он вечно кого-то убеждает и ведёт за собой ( и меня в том числе).

МЧ у вас идейный, а не трудовой (нет 4 и 6)))))


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz