Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
PripevochkaДата: Сб, 08.10.2011, 14:13 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Очень при очень интересно!Так хочется узнать разницу!

обещаю объективные ответы biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
primaДата: Пн, 10.10.2011, 16:33 | Сообщение # 302
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
почитала про свой квадрат Пифагора... ерунда какая-то... Там где написано, что я сильная - в жизни я кое как тяну, а там где слабая - вообще никому спуску не дам wacko
много несоответствий, особенно по диагоналям... приоритетность как-то не совпадает

вполне возможно и Пифагор тут совершенно ни при чём.
То, о чём говорит квадрат Пифагора - это то, что заложено в человека природой. Его изначальные данные. Прибавьте к этому 20-30 лет жизни и картинка поменяется. Мало у кого она меняется кардинально, но перемены есть. Потому как жизнь не стоит на месте.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 10.10.2011, 19:35 | Сообщение # 303
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
prima, тогда в подсчетах не вижу смысла

Pripevochka, ну тут каждому своё. Вопрос как ты используешь эти расчёты.

Тот, кто меняет что-то в своей жизни - единицы таких людей. И как правило, от заложенного природой всё равно не уйти. Уходят только те, кто работает на собой, своим личностным ростом и т.д. А тех кто работает над собой, опять же единицы.

В калькуляторных подсчётах точно нет никакого смысла. Там же вам никто и ничего не проанализирует, поэтому не стоит зацикливаться и стоит либо порыть самой инфу, либо вам повезло - расчётик и анализ сделают.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 19:42 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (prima)
Тот, кто меняет что-то в своей жизни - единицы таких людей. И как правило, от заложенного природой всё равно не уйти. Уходят только те, кто работает на собой, своим личностным ростом и т.д. А тех кто работает над собой, опять же единицы

Матрица это не приговор ,а как код ДНК...и у мопса и у волка он один,кто какой дорогой пойдет........каджый выбирает по себе...... Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
http://video.mail.ru/mail/nataliyaafanaseva/71/63.html


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 10.10.2011, 19:47
 
primaДата: Пн, 10.10.2011, 19:48 | Сообщение # 305
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Это бред полнейший.

Pripevochka, а что именно бред?
Что всё поменялось или изначальные данные бред?

Quote (Rufina)
каджый выбирает по себе

однозначно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 19:59 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
бред то, что по цифрам показывает слабости, а я в жизни не была слабой в определенной сфере, с детства. это я к примеру
изначальные данные - это цифры рождения. как они могут быть бредом?

Извените великодушно,но я не совсем поняла Вашу мысль........что не так?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
primaДата: Пн, 10.10.2011, 20:01 | Сообщение # 307
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
бред то, что по цифрам показывает слабости, а я в жизни не была слабой в определенной сфере, с детства.

ну может тогда для вас актуален вопрос веры в цифры и в саму систему.
Тому набору и воплощению в жизнь, что у вас, наверняка есть объяснение.

Quote (Pripevochka)
это я к примеру
изначальные данные - это цифры рождения. как они могут быть бредом?

тут как-то запутанно написали, но я так понимаю вы об одном и том же.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 20:11 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
бред то, что по цифрам показывает слабости, а я в жизни не была слабой в определенной сфере, с детства. это я к примеру
изначальные данные - это цифры рождения. как они могут быть бредом?

Я посмотрела личные данные,они показывают лишний раз доказательство верности матрицы! smile ............................Характер "1": безвольный, эгоистичный.

Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, они отчаянно имитируют деятельность и усиленно показывают свои волевые качества. Именно поэтому они всегда вступают в спор по любому вопросу. Как это вас ни удивит, но им абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре их интересует только победа, они остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становятся эгоистичными, добиваясь победы, не замечают других людей с их просьбами и бедами. Такие люди никогда не принимают поспешных решений, дают многосложные ответы, которые могут пониматься по-разному, что дает им возможность отказаться от своих слов, а еще лучше не принимать никаких решений. Не вздумайте обвинить их в безволии. Вы их обидите, и они вам просто не поверят, ВНОВЬ ПРОЯВЛЯЯ СВОЕ КАЧЕСТВО СПОРЩИКА! smile Ничего личного,но 1 у Пифагора в ячейке - это я прав и мое мнение не поддается критике( С уважениемк Вам)


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 10.10.2011, 20:16
 
PripevochkaДата: Пн, 10.10.2011, 20:14 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Rufina, вы сейчас про чьи данные?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvietaДата: Пн, 10.10.2011, 20:15 | Сообщение # 310
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Pripevochka,
В твоем характере есть состояние пассивности и активности.
Ксения, вот так у меня получается. )))))) Жду твоих замечаний))))


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Вт, 11.10.2011, 12:09
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 20:21 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Rufina, вы сейчас про чьи данные?

Про Ваши...........я не хочу негатива или чего -то плохого..но от природы Вы верите только себе...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
PripevochkaДата: Пн, 10.10.2011, 20:25 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
Про Ваши..........

а где вы их взяли?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvietaДата: Пн, 10.10.2011, 20:25 | Сообщение # 313
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Rufina, во избежание дальнейших недоразумений могу сказать, что данные в профиле Pripevochka, не точны и поэтому спор становится неуместным, если разрешат могу написать цифры психоматрицы.

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 20:27 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Svieta)
Rufina, во избежание дальнейших недоразумений могу сказать, что данные в профиле Pripevochka, не точны и поэтому спор становится неуместным, если разрешат могу написать цифры психоматрицы.

Если данные не точны...........беру свои слова обратно! smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
PripevochkaДата: Пн, 10.10.2011, 20:30 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
я не хочу негатива или чего -то плохого..

уже
Quote (Rufina)
Если данные не точны...........беру свои слова обратно!

уже неинтересно, надо сначала думать, а потом делать. Желаю удачи в освоении Пифагора

Svieta,
Quote (Svieta)
если разрешат могу написать цифры психоматрицы.

потому они там и неверные, что не для всех biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 20:40 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
уже неинтересно, надо сначала думать, а потом делать. Желаю удачи в освоении Пифагора

НЕ последовательны Ваши действия..........я всегда думаю прежде чем говорю,боюсь данные верны....Вы не дали точных данных и хотите правильного ответа..........не понятно от чего ....как человека я Вас не знаю и только посчитала по дате в профиле... Что не так?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 10.10.2011, 20:44
 
PripevochkaДата: Пн, 10.10.2011, 21:10 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svieta, спасибо flowers
постараюсь ясно выражать свою мысль biggrin

Фууух. вроде бы все написала biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 21:15 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Pripevochka, верю Светлане ,но не с чем сравнить...................данных нет! Могла бы еще добавить чего ...из подробностей ...........а так просто приходится верить в хорошее и светлое!Ё smile На машинке не вышиваете? smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 10.10.2011, 21:21
 
primaДата: Пн, 10.10.2011, 21:23 | Сообщение # 319
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
уже неинтересно, надо сначала думать, а потом делать. Желаю удачи в освоении Пифагора

Pripevochka, мне кажется, вы немного по-хамски ответили человеку, который ничего плохого вам не сделал. Будьте пожалуйста впредь более корректны.

Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Пн, 10.10.2011, 21:27 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima, человек меня оценивает без моего согласия, делает выводы - это не хамство? тем более что я не обращалась к ней за помощью. Я не делала оценок какой она человек, какой у нее характер. И даже удалила все свои сообщения, чтобы избежать поползновений. А пожелание в освоении Пифагора - это как раз пожелание и ничего более. Хамства здесь нет
Во избежании флуда в теме - оставляю за собой право не отвечать на то, что сказано в мой адрес не по теме.Не сочтите за хамство


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 21:29 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (prima)
Pripevochka, мне кажется, вы немного по-хамски ответили человеку, который ничего плохого вам не сделал. Будьте пожалуйста впредь более корректны.

Спасибо,я на самом деле с душой хотела разобраться,все мы,ну во всяком случае я тут учусь....я не лебезю и мед в уши не заливаю,но сайт мне очень нравится...и особенно люди... Я не в коем случае не обижаюсь не на кого..спасибо всем от души...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 10.10.2011, 21:36
 
SvietaДата: Пн, 10.10.2011, 21:58 | Сообщение # 322
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо за ОС.
Quote (Pripevochka)
кстати главное и было в моем квадрате по этой программе - там что-то про лень было и что люблю сидеть на чьей-нибудь шее...
в данном случае говорится о втором столбце (устремление к матеальной независимости, обустройство быта, обеспечение семьи), в котором у тебя одна цифра - тут написали общее значение - сиденье на чужой шее))), я скорее бы сказала что могут возникнуть сложности с поиском работы,а вот откуда лень взяли - незнаю, абсурд, предпосылок нет.

Quote (Pripevochka)
Я выше писала - семья для меня это все!
это говорит о вашем чувстве долге, любви к родным, отвественности перед ними. Я хотела сказать о твоем отношении к выбору партнера для создания союза.

Quote (Rufina)
я не лебезю и мед в уши не заливаю,но сайт мне очень нравится...и особенно люди...
Ваши слова тоже можна двояко трактовать................. и все же соглашусь с вами, что сайт интересный и люди тоже. Так что давайте общаться конструктивно)))


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
PripevochkaДата: Пн, 10.10.2011, 22:15 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svieta, ну вот общую картину все таки Пифагор показывает. Изменить судьбу, которая получается по цифрам - фактически сложно, т.к. цифры то не поменяешь biggrin разве что прорабатывать, но это есть и в других науках))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RufinaДата: Пн, 10.10.2011, 22:15 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Svieta)
Ваши слова тоже можна двояко трактовать................. и все же соглашусь с вами, что сайт интересный и люди тоже. Так что давайте общаться конструктивно)))

Определимся сначала в определении конструктивного общения....... Конструктивное общение – это способность выразить свои мысли без оценок, не приписывая личной точки зрения к поведению другого человека. Это умение слушать и слышать, смотреть и видеть. Это умение управлять своими эмоциями и работать со своей реакцией на сказанное или увиденное. Тема этого форума "квадрат Пифагора" мы должны были или не мы обсуждать теорию Пифагора..........Человек просто не согласен....не дав не каких доводов,а просто пожелав мне всего хорошего в изучении........Еще мои слова понимать двояко не надо...........МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ НА ЭТОМ САЙТЕ...У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ....Я безусловно верю в прекрасные качества вашей поруги,но конструктивного общения на тему "Квадрат Пифагора " к сожалению не вижу..........где цыфры -основа теории Пифагора и где расчеты? ( С уважением к Вам)


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 10.10.2011, 22:45
 
SvietaДата: Пн, 10.10.2011, 22:47 | Сообщение # 325
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Изменить судьбу, которая получается по цифрам - фактически сложно, т.к. цифры то не поменяешь
Да сложно но возможно, это требует от человека постоянных усилий. А еще в одной интересной и умной книге прочитала сегодня: ".... Когда на вопрос, адресованный вашей Высшей Сущности, вы получите ответ в виде символов и изображений, знайте, что информацию для ответа внутренний человек получает как раз благодаря этой трансцендентальной математике. Ему известны такие причины, о которых вы сами ничего не знаете, и на основании этих причин он может предсказать грядущие последствия почти с такой же точностью, с какой астрономы предсказывают наступление затмений. Я сказал - почти; потому что, имея дело с человеческими существами, даже самые великие Учителя должны принимать во внимание один непредсказуемый фактор - свободную волю человека. Направление ее действия може можно предугадать; но только предугадать, и не более. Неожиданный всплеск свободной и непредсказуемой воли, и вот уже вводятся в действие совершенно новые причины, и вычисления можно начинать сначала...." т.е. своей свободной волей можете изменять свою жизнь, а вот цифры как раз могут подсказать о подводных камнях...


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
primaДата: Пн, 10.10.2011, 22:49 | Сообщение # 326
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svieta)
своей свободной волей можете изменять свою жизнь, а вот цифры как раз могут подсказать о подводных камнях...

подписываюсь! спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Вт, 11.10.2011, 06:00 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svieta,
Quote (Svieta)
А еще в одной интересной и умной книге прочитала сегодня:

что за книга? Хочу почитать biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvietaДата: Вт, 11.10.2011, 22:03 | Сообщение # 328
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
что за книга? Хочу почитать


clover clover clover


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
PripevochkaДата: Ср, 12.10.2011, 06:09 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svieta,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
heavenlyДата: Пн, 17.10.2011, 23:39 | Сообщение # 330
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девушки,можно спросить кого-то кто практикует "Квадрат Пифагора", не поняла как можно узнать подходит ли мне человек или нет. По тому настколько Его "квадрат" похож на Мой?
Если не затруднит,взгляните пожалуйста:
Это мой(23.08.1986)
11______нет______7
2______нет______88
3333____66_______9

А это ЕГО(27.09.1984)
1_____444_____7
2_____нет_____8
3_____6______999

И ещё не понимаю с этими тройками,у меня их четыре,значит я должна тяготеть к наукам, а я как раз наоборот,тянусь к творчеству,рисую,гуманитарные науки обожаю..Математика и техника - не моё, хотя по стечению обстоятельст ВО у меня техническое wink

Буду очень благодарна за помощь,мне очень интересна эта тема,но пока трудно здесь со всем разобратся wink


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz