Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
RufinaДата: Вт, 18.10.2011, 00:10 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (heavenly)
Девушки,можно спросить кого-то кто практикует "Квадрат Пифагора", не поняла как можно узнать подходит ли мне человек или нет. По тому настколько Его "квадрат" похож на Мой?

Вы склонны к вампиризму,у него много четверок,они могут переходить в двойки, тоесть вам будет хорошо вместе Ему важней в девушке личность..Вы любите красавчиков и внешние атрибуты настоящего мужчины ..глядя на ваши матрицы могу сказать,что у Вас хороший потенциал с переходом цифр ...Вот только уж очень он получается самовлюбленным да и Вы любите показывать миру свою исключительность ..Матрица это то, что заложенно в нас,а мы сами выбираем в какую сторону цифры двигать(Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку.... Ю.Д. Левитанский)Еще квадраты не должны быть особо похожими-часто наоборот дополнять,кроме диагоналей духовности и плотской диагонали..Тут получается ,что вам больше нужны интимные отношения,но это не обязательно секс...вы можете больше любить когда Вам спинку чешут smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вт, 18.10.2011, 00:18
 
shivaДата: Вт, 18.10.2011, 11:35 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
heavenly, я по другой нумерологии смотрю, не по Пифагору рассчёт. По моим рассчётам - Вы творческая личность - две 7, возможно у вас хорошая связь с тонким миром, выход в астрал, может быть периодически возникающее чуство, что Вас "ведут и направляют" свыше. Хорошо развитая интуиция, умение слушать и слышать внутренний голос, свою душу. Хороший потенциал для выражения себя через речь/пение/голос. Нет больших затруднений - что сказать.
По характеру - есть склонность к лидерству, способны вести людей за собой, "увлечь и возглавить" biggrin . Прежде чем что-то сделать - сначала хорошо подумаете, потом сделаете.
Контакты с социумом хорошие (в норме) - нормальная самооценка, можете и себя правильно преподнести, и оценить по достоинству других людей.
Также в меру харизматичны и сексапильны. В любовных отношениях для вас важны слова, и вот тут - не состыковка с партнёром, т.к. для него слова не важны, важны действия, конкретные поступки.
Вы способны пропускать сквозь себя большие потоки энергии, заземляя её, материализуя, возможно - в творчестве, способны вкалывать с утра до зари.

Партнёр по характеру "вещь в себе", любит быть сам по себе, чтобы к нему не лезли и не приставали. Не любит ни подчинять, ни командовать, хотя.. с таким колличеством 4рок - может быть и военная карьера.
Возможно ему трудно отказывать людям (не умеет сказать категоричное "нет" и при этом не испытывать чуства вины). Контакты с социумом хуже, чем у Вас. Социум к нему нормально, а он - не очень-то открывается.
Может казаться уступчивым, чтобы в дальнейшем достичь своих целей. Не любит открытых конфронтаций.

По квадрату вы уравновешиваете качества друг друга. Возможно, что связь идёт из прошлых жизней, т.к. ваши отношения можно отнести к кармическим.


личка для гаданий не функционирует
 
SvietaДата: Вт, 18.10.2011, 19:23 | Сообщение # 333
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
heavenly, здравствуйте,
Quote (heavenly)
И ещё не понимаю с этими тройками,у меня их четыре,значит я должна тяготеть к наукам, а я как раз наоборот,тянусь к творчеству,рисую,гуманитарные науки обожаю..Математика и техника - не моё, хотя по стечению обстоятельст ВО у меня техническое

количество троек - это показатель вашего интереса к чему-либо. еще можно сказать, что в выбранном вами направлении, творчество, гуманитарные науки, вы получаете основательные знания и становитесь профи, т.е. проявляете стабильный интерес в определенном направлении. Для технических наук у вас нет 5, т.е вероятность делать ошибоки. Ваши тройки еще активно могут поглащаться бытом, любовью, интересами и привычками.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
heavenlyДата: Пт, 21.10.2011, 09:21 | Сообщение # 334
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Rufina,

shiva,


Svieta,


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Пт, 21.10.2011, 09:28
 
shivaДата: Пт, 21.10.2011, 10:28 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
heavenly,


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Пт, 21.10.2011, 10:38 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote
shiva,
[spoiler]quote=shiva]У Вас слишком мало двоек, чтобы быть импульсивной, может и делаете что-либо не подумавши, но это явно не от переизбытка энергии. Можно сказать двоек у Вас - норма, как у среднестатистического, обычного человека. Т.е. нет избытка энергии (био-энергетом Вам не быть), но и нет склонности к вампиризму (он бывае при дефиците двоек, а у вас - норма).

Я очень уважаю Ваше мнение,но все же поспорю..........у нее нет 4,и вся энергия уходит на здоровье...по любому вампиризм присутствует..2+2=4 это на здоровье ...а где найти еще двойки на энергию? (это по методике Александрова)


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 21.10.2011, 11:10
 
shivaДата: Пт, 21.10.2011, 10:46 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, а я не буду спорить! flower flowers
Мне - эта система расчёта - подходит! Цифры и их взаимоотношения трактуются по другому.
Используйте любую другую методику, которая Вам нравится! В чём проблема?


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Пт, 21.10.2011, 10:53 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Мне - эта система расчёта - подходит! Цифры и их взаимоотношения трактуются по другому.
Используйте любую другую методику, которая Вам нравится! В чём проблема?

Проблем нет! Все ОК...кроме одной.. smile Поиск истины - естественная функция человеческого мозга. Практически каждый человек, приходящий в земное бытие, занимается поиском истины, какая бы она ни была - бытовая или личностная, государственная или вселенская. И не важно, кем пребывает этот человек в жизни своей - хлебопашцем или скотоводом, воином или ремесленником, религиозным или государственным деятелем..( НЕ МОИ СЛОВА gossip ) flowers flowers flowers


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Пт, 21.10.2011, 11:04 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, в моей системе 4ки вообще не имеют никакого отношения к здоровью. biggrin Верхняя строчка - это голова у человека.

личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Пт, 21.10.2011, 11:15 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva,


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Пт, 21.10.2011, 11:41 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina,


личка для гаданий не функционирует
 
primaДата: Пт, 21.10.2011, 12:43 | Сообщение # 342
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shiva, а вы с нами не хотите поделиться своей системой?
А то странно получается - тема Квадрат Пифагора а речь вообще не об этом идёт.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shivaДата: Пт, 21.10.2011, 13:52 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
prima, извините, если этим я нарушила правила, может тогда удалить мои посты?
Я увидела вопрос, ответила как смогла и сумела, может надо было в соседней теме отвечать? где просто про нумерологию вопросы? но там вроде-бы тоже другие вопросы рассматриваются.


личка для гаданий не функционирует
 
primaДата: Пт, 21.10.2011, 14:01 | Сообщение # 344
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shiva, ничего страшного.
Просто чтобы путаницы и хаоса в теме не было, не стоит мешать системы в единое целое.

Может быть у вас всё-таки есть желание поделиться с нами своими знаниями?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shivaДата: Пт, 21.10.2011, 14:04 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
prima, система авторская, не будет ли нарушением авторских прав, если я начну тут выкладывать эти материалы?

личка для гаданий не функционирует
 
primaДата: Пт, 21.10.2011, 14:31 | Сообщение # 346
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shiva, всё зависит о том, какие у вас договорённости с автором и с его/её позицией касательно популяризации.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SVDДата: Чт, 27.10.2011, 14:21 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Доброго всем! Я здесь новичок, недавно сильно заинтересовала нумерология. Прочитал здесь всю тему о квадрате Пифагора, было очень интересно. Составил свой квадрат, хочу выставить на обозрение и выступить подопытным кроликом в вашей практике! smile

---11111-------44--------77----

-----нет--------нет-------88----

------3---------нет--------9----

И еще у меня вопрос такой, если мне проявлять доброжелательность, мягкость характера, уступчивость (т.е. цифру 8), то мои однерочки перейдут в восмерку с бонусом в виде двух двоек, которых мне так не хватает? Дело в том что со здоровьем у меня не лады, значит четверки идут в расход на пополнение двоек, жизненной энергии. Я правильно это понимаю? Надеюсь на скорый ответ smile


Сообщение отредактировал SVD - Чт, 27.10.2011, 20:25
 
shivaДата: Пт, 28.10.2011, 12:58 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SVD, можно я дам совет немного с "другой колокольни"? С таким колличеством единиц и отсутствием шестёрок у Вас, скорей всего, корень проблем находится на уровне 1й и 5й чакр.
Вам наоборот нужно нарабатывать качества пятёрки (почитайте в астрологии значения "Солнце во Льве"), тогда у Вас сразу две диагонали замкнутся, положение будет более стабильным.
Грубо говоря: Вам наоборот нужно укреплять границы своего "Я", усиливать защиту, поднимать самооценку.
Доброжелательность, конечно, не помешает, но если уступаете в чём-то кому-то - уступайте без задних мыслей и сожалений.


личка для гаданий не функционирует
 
SVDДата: Пт, 28.10.2011, 15:44 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





shiva, спасибо за ответ. По поводу 1 и 5 чакр в точку как мне кажется. Поинтересуюсь. И с нетерпением жду ответов от других участников. smile
 
RufinaДата: Пт, 28.10.2011, 17:18 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (SVD)
Доброго всем! Я здесь новичок, недавно сильно заинтересовала нумерология. Прочитал здесь всю тему о квадрате Пифагора, было очень интересно. Составил свой квадрат, хочу выставить на обозрение и выступить подопытным кроликом в вашей практике!

---11111-------44--------77----

-----нет--------нет-------88----

------3---------нет--------9----

И еще у меня вопрос такой, если мне проявлять доброжелательность, мягкость характера, уступчивость (т.е. цифру 8), то мои однерочки перейдут в восмерку с бонусом в виде двух двоек, которых мне так не хватает? Дело в том что со здоровьем у меня не лады, значит четверки идут в расход на пополнение двоек, жизненной энергии. Я правильно это понимаю? Надеюсь на скорый ответ

У меня свое мнение на Вашу матрицу........энергия у Вас действительно берете за счет здоровья,но её почти должно хватать... 4-ки делятся на 2,количество восьмерок почти замещает отсутствие 5: 8 еще ясновидение,а 5 -ки интуиция.........У Вас очень мягкий характер ,его надо заколять развитием духовности............у Вас 77 это почти ангел....путь Ваш в идеале это путь миссионера. 7 1 1 1 9 8 4(это Ваша дата) В дате рождения зашифрованы те качества и способности, которые даны человеку для развития и использования их по жизни. Они отмечены первыми (I) и вторым (II) числами расчета Пифагора .Вы талантливы ,но очень капризны...развивайте терпимость и талант свой дарите людям......


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 28.10.2011, 17:47
 
SVDДата: Пт, 28.10.2011, 17:33 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





shiva, извиняюсь за флуд, если что я потом удалю. Почитал про Солнце во Льве. У меня к вам вопрос, а какое отношение имеет ко мне солнце во льве, я же скорпион по зодиаку, просто я в этом мало разбираюсь. Если возможно ответить в двух словах хотя бы, было бы просто замечательно.
 
shivaДата: Пт, 28.10.2011, 17:39 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SVD, это качества, которых у Вас нет, но их желательно наработать, чтобы стабилизировать матрицу.
Желательно научиться наслаждаться жизнью в моменте здесь и сейчас. Не думать о жизни, а жить - чуствуя и ощущая. Если блокируется восходящий поток на 1ой чакре - то будет блокироваться и ощущение тонуса в жизни и в теле, чуства активно проявляемой радости.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 28.10.2011, 17:43
 
SVDДата: Пт, 28.10.2011, 17:49 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Rufina, про характер в точку. Путь миссионера... М.б., не отрицаю такую возможность в будущем biggrin , но от церкви в классическом ее понимании я далек, у меня свои отношения с Богом. А что значит закалять характер развитием духовности? А еще, Вы имели ввиду вот эти цифры
31 4 17 8? т.е. 31 и 4, как узнать о чем они говорят, или я не правильно Вас понял.
 
SVDДата: Пт, 28.10.2011, 17:53 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





shiva, если я Вас правильно понял, то если развивать качества "солнца во льве" (радость жизни, грубо говоря), то у меня активизируется 1 чакра, что увеличит мою жизненную энергию. Подсознательно я это чувствую, приятно что это находит подтверждение в Ваших словах. Спасибо за ответ!
 
RufinaДата: Пт, 28.10.2011, 18:05 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (SVD)
Rufina, про характер в точку. Путь миссионера... М.б., не отрицаю такую возможность в будущем , но от церкви в классическом ее понимании я далек, у меня свои отношения с Богом. А что значит закалять характер развитием духовности? А еще, Вы имели ввиду вот эти цифры
31 4 17 8? т.е. 31 и 4, как узнать о чем они говорят, или я не правильно Вас понял.

Я имела ввиду,то,что Вам дан талант от бога(77) и энергии тоже(44) ..при переходе цифр ...Но Вам дан еще прискверный характер(11111-извените, ни чего личного)Вам надо развивать силу характера для понимания и принятия людей....и тогда божий дар будет Вам и миру во благо........ У Вас 77 ,Вы не просто так пришли на землю...а дарить свой талант,но не все так просто...НЕОБХОДИМО СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ И ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ..Вас можно назвать капризный ангел... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 28.10.2011, 18:13
 
SVDДата: Пт, 28.10.2011, 18:19 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Rufina, Спасибо, теперь я вас прекрасно понял. По поводу "ничего личного", это вы зря smile меня трудно чем либо подобным задеть. Вот только про 77 не совсем понятно, талант ли это отражает, где то читал, что это везение, где-то, что это означает, что у меня есть так называемый "поводырь" чтобы следить и управлять моими действиями в жизни, грубо говоря "шаг влево, шаг вправо....", он управляет мной жизненными ситуациями, т.е. когда я живу в соответствии со своей кармой, то мне хорошо, как только отклоняюсь, начинаются беды, нечто подобное происходит в моей жизни.
 
RufinaДата: Пт, 28.10.2011, 18:33 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
SVD, 77 — Знак очень талантливых людей. Они музыкальны, имеют художественный вкус, могут рисовать, проектировать дома, писать книги. Человек этого знака наделён всем — и хорошим, и плохим.

В психоматрице две семерки - это означает, что человек везунчик. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, так как очень большая вероятность того, что он найдет именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал.

В этом случае спектр реализации человека значительно уже, чем при одной семерке, но и человеку выбрать его легче, так как сама судьба подталкивает его к этому выбору. Можно сказать, что знаком 77 отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить.
smile Вы сами вбираете свой путь..но опять же характер...важен в этом


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Ср, 09.11.2011, 14:37 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Мне очень хочется попросить форумчан написать свои отзывы (надеюсь это не противоречит правилам темы!).
Очень интересно, как проявляются в жизни и характере человека повторяющиеся цифры. Например люди рождённые 06(16, 26).06.1966 - четыре шестёрки.
07 (17 или 27) июля 1977 года.
08 (18 или 28) августа 1988 года
09 (19 или 29) сентября 1999 - тут вообще пять штук девяток!

Как они проявляются в вашей жизни? Какие Вы? Чем отличаетесь от большинства других людей, у которых этих цифр одна-две в матрице?
Или может быть у ваших близких есть такие цифры в дате рождения?
Т.е. по идее - качества выражаемые этими цифрами должны быть ярко выражены.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.11.2011, 16:06
 
SvietaДата: Чт, 10.11.2011, 21:45 | Сообщение # 359
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
shiva, здравствуйте. Очень уж обширно и обощенно задан вопрос. Не совсем точна будет информация, если смотреть только на дату рождения, важное место занимают дополнительные числа (еще большое значение имеет характер и энергетика человека), да что рассказывать, Вы и сами это прекрасно знаете.
Quote (shiva)
Чем отличаетесь от большинства других людей, у которых этих цифр одна-две в матрице?
Вы не поверете...))))) можете абсолютно ничем не отличаться от других, даже более скажу : не будет догадываться о каких-то выдающихся качествах или возможностях. Человек с 777-7777 может со всей серьезностью сказать, что он самый невезучий человек)))))) Лично я 7 трактую как способность человека к обучению и мои наблюдения подтверждает такое определение.... А талант - так его нужно развивать или заставлять "работать" иначе будет грош-цена задаткам .))))
Относительно 6. На работе есть сотрудница, рожденая 17.6.1966 г. Всего шестерок - четыре. Она хороший собеседник, может поддержать, посоветовать, посочувствовать. МАСТЕРИЦА - шьет любую одержду - от верхней до нижней)))) и что интересное - самоучка и безусловно это хорошо оплачиваемый труд . В ней, к примеру, нет явного негативного проявления 6.
8 - вообще крайне сложная цифра, я всегда настораживаюсь относительно человека если у него больше 888....... Как показвает опыт у таких людей может быть много проблем, причем сложно помочь решить их, т.к. все просвечиватся через призму собственнй справедливости.
А вот тем у кого 9 больше чем 3 цифры искренне сочувствую (у меня самой 9999). Мозги "выносятся"от мыслей и памяти каких-то мелочей-событий. Память у таких людей нужно тренировать и работу мозга направлять в позитивное русло - это как минимум обучение))))) - ИМХО
Важен индивидуальный подход к рассмотрению даты рождения. biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
shivaДата: Чт, 10.11.2011, 23:00 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Svieta)
Очень уж обширно и обощенно задан вопрос.

Ну как смогла biggrin у меня не такая уж большая практика нумерологических рассчётов, но даже тройные цифры начиная со второго столбца (с 4-ок) попадаются крайне редко, не говоря уж про четверные, что-бы я могла сделать какие-то выводы.
Мне казалось, что при таких превышениях нормы какие-то качества должны быть настолько ярко выражены, что будут просто бросаться в глаза!
Спасибо, что поделились своим опытом! flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz