Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
КрылатаяДата: Пт, 11.11.2011, 12:35 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Итак, сделала себе квардрат..

11............
22...55......
33.........99

Вот такая петрушка. Только не очень согласна с отсутствием восьмерок — у меня гипертрофированное чувство долга и ответственности. Другое дело, что я в долг вообще стараюсь не брать.

Матрица моя —
551911
3322

10-ю жизнь живу...капец.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Пт, 11.11.2011, 12:36
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 13:25 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
Вот такая петрушка. Только не очень согласна с отсутствием восьмерок — у меня гипертрофированное чувство долга и ответственности. Другое дело, что я в долг вообще стараюсь не брать.

Ваше чувство долга вернее семейность можно еще посмотреть по наличию цифр во второй строке....а их аж 4............то есть высокое smile Восьмерки это забота о семье...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
КрылатаяДата: Пт, 11.11.2011, 13:28 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Rufina, ага, вон оно как)) Ну тогда да. Семья для меня важнее всего.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Сб, 12.11.2011, 01:55 | Сообщение # 394
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
От дискуссии про это уже ушли, но я хочу высказаться немного)
Поддерживаю Svieta, и считаю , что неважно какие цифры повторяются, в каждом конкретном случае они проигрываются индивидуально так как расклад содержит и другие цифры.

Но особо хочу сказать про "6".

Quote (shiva)
Например люди рождённые 06(16, 26).06.1966 - четыре шестёрки.

я в своей жизни только 1 раз встречала человека с 6666. Удивительный человек, талантище невероятный. Очень сильная энергетика и природная интуиция. Но в целом, реализация так и не удалась пока при возрасте далеко за 40.

И с таким кол-вом 6 человек просто нереально заземлённый. Что-то новое для него - это катастрофа. Ни за что и никогда. Революция в жизни такого человека просто невозможна. И из быта не вытащить его.

И про 666 ещё скажу. Мне с таким набором попадались только опасные люди, явные вампиры и социально опасные личности, как Майк Тайсон, у которого тоже 666.
И у меня всегда прослеживается закономерность - те у кого 666 притягивают к себе тех, у кого 222.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RufinaДата: Сб, 12.11.2011, 04:40 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (prima)
про 666 ещё скажу. Мне с таким набором попадались только опасные люди, явные вампиры и социально опасные личности, как Майк Тайсон, у которого тоже 666.
И у меня всегда прослеживается закономерность - те у кого 666 притягивают к себе тех, у кого 222.

Это манипуляторы! И мне попался очень опасный ..........Они вампиры почти всегда...так как 666 просит двоек...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Сб, 12.11.2011, 06:42 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
prima, спасибо что делитесь своим опытом! flowers
Quote (prima)
И про 666 ещё скажу. Мне с таким набором попадались только опасные люди, явные вампиры и социально опасные личности, как Майк Тайсон, у которого тоже 666

Есть небольшая сложность обсуждения в том, что я пользуюсь другой системой расчёта, и в моей системе значения цифр немного другие. Квадрат Тайсона выглядит так:
1111----4----нет
222----нет---нет
33-----666----99
И в данном контексте наличие 666 и отсутствие 5-ок, притом что он пришёл в эту жизнь (по квадрату) именно для того, чтобы наработать 5-ки, говорит о его огромных амбициях в самореализации через публичность, пусть даже скандальную, но известность.
У меня 5-ки имеют значение по Юпитеру - а это СА Жрец/Дьявол в таро. Так что я скорее бы сказала, что он социально опасен прежде всего по отсутствующей 5 в сочетании с 666.

В моей системе расчёта 666 и отсутствие 5 есть ещё и у Волочковой (20.01.1976) - её путь к славе и деньгам также проходил через скандальную публичность.

У Ходорковского (26.06.1963) - нет 5, и 6666.
А у милейшего Александра Стриженова (06.06.1969) - есть 666 и есть 5-ка через которую он реализует эти свои амбиции. По-моему вполне успешно.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 12.11.2011, 07:21
 
RufinaДата: Сб, 12.11.2011, 07:49 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva, можно Вас спросить? Что Вы можете сказать о этой матрице? Тут тоже нет 5. smile 1111 44 7
22222 нет нет
нет 6 9


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 12.11.2011, 07:52
 
shivaДата: Сб, 12.11.2011, 08:46 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, если начинать говорить об этом человеке, то начать лучше с годовой фоновой 6. Главной задачей в жизни будет поиск гармонии с собой и другими, с миром, что при такой импульсивности по 2-кам нелегко. Избыточная двоечная энергия может толкать к необдуманным поступкам. В сути своей человек очень добрый, стремиться всем помогать, но иногда эта помощь - как-бы ненужная, вызывающая избыточную суету.
В характере есть принципиальность, и может обижаться, если взгляды не совпадают. Любит общаться с творческими людьми. Работу выполняет качественно.
При таком наличии двоек, годовой 6 и отсутствующей 3 - скорей всего уроки жизни будут проходить по 2ой и 4ой чакрам, т.е. могут быть проблемы на любовном фронте и с сексуальными партнёрами. Вторая строка не заполнена, так что и по этому параметру могут быть проблемы с созданием семьи.

Наработка качеств 5-ки сильно большую роль у этого человека не сыграет, немного упрочит внутренний стержень, ощущение собственной целостности, но в тоже время - слишком активная публичность может сбить с истинного пути развития человека, а тут и так с этим сложности - отсутствие 8 и одна 9 и так даёт болтанку с определением цели, человек не всегда может сам себя понять - чего-же именно он хочет?

Так что я посоветовала бы лучше нарабатывать качества 3-ки в первую очередь.


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Сб, 12.11.2011, 08:49 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva, Спасибо все верно ah это моя матрица......

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Сб, 12.11.2011, 08:55 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina,

Добавлю тут. Второе число по годовой сумме у тебя - 4, это число более ярко выражает себя в повседневной жизни, говорит о том, как тебя воспринимают окружащие люди.
ЧЕТВЁРКА. Этому человеку важно верить, он всегда верит сам в то, о чём говорит с вами, предельно честен. Говорит то, что думает даже тогда, когда понимает, что ему это не выгодно. Честен до конфликта, до категоричности, самой большой обидой для него будет недоверие, недооценка, сомнение или даже проверка в его сторону. Сам не умеет хитрить и плохо относится к людям, устраивающим театр из реальной жизни. Старается соответствовать ожиданиям людей, почти всегда про него могут сказать большинство людей, что он – хороший человек, так как удобен для общения. Выстраивая себя в определённой дисциплине, имеет высокое напряжение жизни, часто не фиксируя свои личные желания. Накапливая эти состояния, обвиняет окружающих в чёрствости и равнодушии, притягивая подтверждающие это мнение ситуации (опять всё честно совпадает). Любит, чтобы его фиксировали, обращали внимание на продукт его деятельности (часто действительно выполняет важную для общества работу или производит ценный продукт). Активно реагирует на просьбы окружающих и благодарен за возможность участвовать и помогать, быть полезным. Рано взрослеет, уже с детства контролирует окружающих взрослых, особенно следит за родителями, делая это всю жизнь, независимо от ситуации. На них держится мировой порядок.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 12.11.2011, 09:20
 
RufinaДата: Сб, 12.11.2011, 08:58 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva,


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Сб, 12.11.2011, 09:08 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, я у тебя хотела бы уточнить один момент: у тебя полностью заполнена верхняя строчка и есть 7-ка - ты в астрал выходишь? Или может осознанные сновидения практикуешь?

личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Сб, 12.11.2011, 09:20 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Rufina, я у тебя хотела бы уточнить один момент: у тебя полностью заполнена верхняя строчка и есть 7-ка - ты в астрал выходишь? Или может осознанные сновидения практикуешь?

Нет ,но знаю,что задатки есть... Но вообще, как мне говорила руководитель центра нумерологии, у меня цель жизни это лечить или писать... Я врач -логопед-дефектолог... smile Двойки: если их много,нужны для того чтобы рушить и исцелять(собирать в целое) Я тут уже писала,что люди с большим колличеством двоек это разрушители,но и целители тоже....
Quote (shiva)
ЧЕТВЁРКА. Этому человеку важно верить, он всегда верит сам в то, о чём говорит с вами, предельно честен.

Мои коллеги часто обвиняют меня в обостренном чувстве справедливости... blink smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 12.11.2011, 10:37
 
primaДата: Сб, 12.11.2011, 12:40 | Сообщение # 404
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shiva, спасибо, очень интересно!

Да, конечно обсуждая одного и того же человека по разным системам сложно придти к единому знаменателю smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shivaДата: Сб, 12.11.2011, 12:46 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
prima, я извиняюсь, но я так и не поняла, в какой теме мне можно писать про другие системы и свои наработки по нумерологии?
Нашла ещё публичного человека с 666 - Сальма Хайек (02.09.1966) - по Александрову тоже будет 666.


личка для гаданий не функционирует
 
primaДата: Сб, 12.11.2011, 12:57 | Сообщение # 406
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (shiva)
в какой теме мне можно писать про другие системы и свои наработки по нумерологии?

shiva, я как и раньше готова открыть для Вас тему smile
Только скажите smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АнтонияДата: Вс, 13.11.2011, 20:56 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Подскажите вот по какой дате:
10.09.1984.
1+9+1+9+8+4=32 (1ое число), т.е. 5 (2ое число)
32-2=30, т.е. 3 (3 число).
То есть, у этой девушки годовое число 5 (что соответствует Иерофанту и, я так поняла, всем пятёркам в МА).
Окружающие воспринимают её как Императрицу (3) и все тройки в МА.
Получаем квадрат
11__4__нет
2___5__8
333_нет_99
Короче, с самооценкой (1,2,3) у неё всё в порядке, даже зашкаливает;
сильны достаточно качества семьянина (2,5,8)...
А вот дальше я путаюсь wacko


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
RufinaДата: Вс, 13.11.2011, 21:57 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Антония)
Подскажите вот по какой дате:
10.09.1984

6 Самооценка-перегрузка( а значит ослабленние)
4 Темперам-высокий
3 Целеустрем-экстра
3 Талант-экстра
2 Логика-отлично
0 Удача-слабо(все добивается своим трудом,нет помощи сверху)
Ведущие качества человека, его основная цель:
логика, интуиция, планирование
Качества человека, которые необходимо усилить и развивать:
интерес к наукам, технике, любым знаниям, энергия общения между людьми, энергия саморазвития
Качества данные от рождения:
интерес к наукам, технике, любым знаниям,
Качества данные от рождения:
интерес к наукам, технике, любым знаниям

Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают.
Наличие одной двойки в психоматрице означает, что у человека дефицит энергии. Наличие при этом цифр 4 немного усилит ее, но качества, присущие ослабленной энергии, не меняются.В её в психоматрице три тройки - это означает, что ваш интерес к науке нестабилен, а это может выражаться по-разному.В её психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что она имеет здоровье от рождения, но оно недостаточно крепое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется.В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая. Человек такой же мечтатель.В психоматрице отсутствуют цифры 6 - это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и наукиОтсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ней не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время.Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию.


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
АнтонияДата: Пн, 14.11.2011, 01:09 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Rufina, огромное спасибо за помощь в анализе flowers ОС сформулирую и напишу позже. smile

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
primaДата: Пн, 14.11.2011, 10:58 | Сообщение # 410
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Антония)
То есть, у этой девушки годовое число 5 (что соответствует Иерофанту и, я так поняла, всем пятёркам в МА).
Окружающие воспринимают её как Императрицу (3) и все тройки в МА.

а почему ведёте аналогию с картами?

Quote (Антония)
сильны достаточно качества семьянина (2,5,8)...

3 карты не могут говорить о достаточных качествах семьянина.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shivaДата: Пн, 14.11.2011, 11:26 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (prima)
а почему ведёте аналогию с картами?

Потому что перед этим я, консультируя Антонию, отсылала читать её значения некоторых арканов.

Quote (Антония)
То есть, у этой девушки годовое число 5 (что соответствует Иерофанту и, я так поняла, всем пятёркам в МА

Не совсем так прямо однозначно, лучше смотреть материалы по Солнцу во Льве.


личка для гаданий не функционирует
 
АнтонияДата: Пн, 14.11.2011, 21:22 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (prima)
а почему ведёте аналогию с картами?

Ага, меня shiva консультировала smile . Но мне кажется, что посмотреть своё "главное" число по арканам Таро тоже интересно... Информация лишней не бывает smile .

Но вот по конкретно этой девице, у меня прямо-таки когнитивный диссонанс сейчас wacko .
Отвечаю по пунктам.


Вот что тут не так?
shiva, раскладывала меня- всё правда! cool
А тут ... как-то прям не знаю... wacko


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пн, 14.11.2011, 21:23
 
primaДата: Пн, 14.11.2011, 21:30 | Сообщение # 413
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Rufina)
6 Самооценка-перегрузка( а значит ослабленние)
4 Темперам-высокий
3 Целеустрем-экстра
3 Талант-экстра
2 Логика-отлично
0 Удача-слабо(все добивается своим трудом,нет помощи сверху)

а это откуда и по какой системе?

Quote (Антония)
Пока не скажешь в какую сторону смотреть и где искать- сама ни за что не будет.

она полностью пассивный человек. Все её единицы перешли в 8, согласно вашим словам:
Quote (Антония)
Кажется, это вбито железной кочергой...

То есть единиц нет. А это:
Характер «ОДНА 1» : безвольный, эгоистичный. Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого, человека.

Ни о каком темпераменте по 2 и 4 не может быть и речи. Она еле-еле на жизнь себе энергии набирает.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RufinaДата: Пн, 14.11.2011, 21:34 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Антония,
Quote (Антония)
shiva, раскладывала меня- всё правда!
А тут ... как-то прям не знаю...
biggrin :D biggrin Это Александров расскладывал........................... smile
http://www.numeroscop.ru/matrix/


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 14.11.2011, 21:48
 
АнтонияДата: Пн, 14.11.2011, 21:49 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (prima)
Ни о каком темпераменте по 2 и 4 не может быть и речи. Она еле-еле на жизнь себе энергии набирает.

Во-во! Она рассказывала, что некоторые её молодые люди (за ней они волочились biggrin ) специально хотели её довести до белого каления, дабы увидеть как она себя поведёт...
Quote (prima)
Характер «ОДНА 1» : безвольный, эгоистичный. Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого, человека.

Противоречивых- это да. Думаешь- вот ведь не такая она дурочка, а как чего сделает, так удивляешься- как так тупо можно было сделать?!

Quote (Rufina)
Это Александров расскладывал

biggrin biggrin biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
RufinaДата: Пн, 14.11.2011, 21:54 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Антония, Я очень при очень извеняюсь.............Она Вам кто? Я смотрю Вы её очень "любите" и такое впечатление ,что она Вам или невестка или соперница или коллега с которой В конкурируете.......... Уж очень Вы критичны к ней.............Мож не так все плохо с ней........? smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
АнтонияДата: Пн, 14.11.2011, 22:01 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Rufina, biggrin она коллега, но ни в коей мере не соперница и , слава яицам biggrin , не родственница!
Просто хочется понять- есть смысл вкладывать в неё время и свой собственный интеллектуальный потенциал, или оно всё-таки провалится безвозвратно, как в чёрную дыру...
Короче, стоит ли игра свеч.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
RufinaДата: Пн, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Антония,
Quote (Антония)
Во-во! Она рассказывала, что некоторые её молодые люди (за ней они волочились ) специально хотели её довести до белого каления, дабы увидеть как она себя поведёт...

Quote (Антония)
Просто хочется понять- есть смысл вкладывать в неё время и свой собственный интеллектуальный потенциал, или оно всё-таки провалится безвозвратно, как в чёрную дыру...

Поверю Вам на слово,что она вся вот такая бестолковая biggrin :D biggrin И вообще не интересная и глупенькая и и даже smile черная дыра (С уважением к Вам) smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 14.11.2011, 22:22
 
АнтонияДата: Пн, 14.11.2011, 22:34 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Rufina, да уже на "ты" давай! smile
А чёрная дыра- это да. Это удручает. sad По счастью, я редко сталкиваюсь с такими экземплярами...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
SvietaДата: Вт, 15.11.2011, 01:51 | Сообщение # 420
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Антония, здравствуйте, с вашего позволения вставлю своих 5 копеек в столь бурное обсуждение. Очень жаль, что в той девушке видите "безмозглую курицу", ну по крайней мере мне так прочиталось между строк. К сожалению в ней вы не увидели и тем более не сказали хотя бы об одном каком -нибудь позитивном качестве. Да, для нее очень важно что о ней подумают, что о ней скажут (думаю и вам старается понравиться, только видимо это плохо у нее получается))))), кстати она и сама требовательна к окружающим ее людям (-это и есть "инфантильная фигня")))) ). В активном состоянии может проявлять лидерские качества (хотя для нее это энергозатратно). Довольно хорошо обучаема - в обучении может применять как сообразительность, так и усидчивость - в ее случае все зависит от желания. Мышление - можно сказать, что копиист, может хорошо воспроизводить информацию. По каким-то причинам она не раскрывается, по больше части занимает пассивную позицию. Многое в ней вас просто раздражает)))))) Скажите, а ваши данные в профиле точны, ведь можно посмотреть и совместимость.
Я понимаю, что вы не Красный Крест и уж тем более не Мать Тераза, чтобы нянькаться с ней, но все же думаю, что не стоит ее списывать как
Quote (Антония)
чёрную дыру...
- ИМХО biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Вт, 15.11.2011, 02:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz