Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
SvietaДата: Чт, 10.11.2011, 23:48 | Сообщение # 361
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
Мне казалось, что при таких превышениях нормы какие-то качества должны быть настолько ярко выражены, что будут просто бросаться в глаза!

ну, если честно, то самой окрытой для видения будет 2)))) Лень - видно сразу, а вот пустую суетливость можно принять на энергичность. К примеру за энергетическими донорами сложно угнаться, такую бурную деятельность развивают..... Еще можно видеть характер, а вот интересующие вас цифры, т.е.6,7,8,9 - скорее всего подводные течения.
Добавлю еще, что у рожденных в 20 ст. (т.е. наше поколение) такие характеры как 11111 и 111111 (вот к примеру человека с семью "1" еще не встретила ))))) не так часто встречается..... хотя вот в 21 ст. такие характеры можно встретить чаще... biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
shivaДата: Чт, 10.11.2011, 23:54 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Svieta, я немного другую систему расчёта использую, по рассчётам в ней - у Юрия Лужкова пять 1-ниц, у Горбачёва шесть 1-ниц, у Чичваркина пять 1-ниц, у Хаббарда (создателя сайентологии 1911 г.родж.) восемь единиц.

Я не поняла про двойку. В вашей системе что говорит о лени - много двоек или их отсутствие?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 10.11.2011, 23:57
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:05 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Svieta)
ну, если честно, то самой окрытой для видения будет 2)))) Лень - видно сразу, а вот пустую суетливость можно принять на энергичность. К примеру за энергетическими донорами сложно угнаться, такую бурную деятельность развивают..

smile Всем Здрасте.......... Наличие двоек 22222 это цифры разрушители...традиций..устоев ..и отношений..такие были у Чехова,Вознесенского и Бехтерева к примеру.............. tongue


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 11.11.2011, 00:08
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 00:07 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, наверно всё таки зависит от их колличества в матрице? на мой взгляд большая разница - одна двойка в наличии или их пять штук.

личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:08 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva, Я говорю о 22222... smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:09 | Сообщение # 366
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
Svieta, я немного другую систему расчёта использую,

я расчитываю и анализирую только по-Александрову - эта система работает, вы же делаете расчет по другому и мне немного сложно понять подтверждение какой информации вы ищете. В таком случае не исключены несоотвествия каким-то понятиям. biggrin


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 00:12 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Svieta, я полагаю, что по какой-бы системе не вёлся рассчёт, всё равно будет видно, если какие-то качества преобладают.
Вы не ответили: что именно говорит о лени - отсутствие двоек или наоборот когда их много?


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:14 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta, Я тоже по Александрову...он продолжил и углубил теорию Пифагора.Пифагор рассматривал только ячейки,а Александров и строчки и столбы и диагонали и переходы цифр.. smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:18 | Сообщение # 369
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
Вы не ответили: что именно говорит о лени - отсутствие двоек или наоборот когда их много?
вы уж извните, пока писала одно сообщение, вы тут перекинулись парочкой biggrin biggrin biggrin
о лени говорит: 2-нет, 2, 222, самое хорошее - 22 - это норма; 2222 - донор, 22222 - человек довольно эмоциональный (и уж ивените, не могу понять о каких разрушениях идет речь))))


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:22 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta, традиций ,взглядов,отношений...........Я повторюсь..для примера возьмите хотя бы Бехтерева

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 00:27 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Svieta, спасибо! flowers да, в моей системе 22 тоже норма, меньше двух двоек говорит о потенциальной нехватке энергии. Но так может это не лень, а банальная нехватка энергии?

личка для гаданий не функционирует
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:29 | Сообщение # 372
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Rufina)
.Я повторюсь..для примера возьмите хотя бы Бехтерева
Вы уж извените, но с Бехтеревым не знакома))))) и спорить не буду на счет этого человека. У меня опыт по реальным людям, с которыми общаюсь, наблюдая за которыми могу молча проверить качество.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:31 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta, не только 2222, но и в большей степени 22222 и даже 222222 донор вернее их называют источником smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:32 | Сообщение # 374
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
Но так может это не лень, а банальная нехватка энергии?
да банальная нехватка, которая проявляется в действиях - человек ведет себя пассивно, чтобы экономить то малое что есть.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:35 | Сообщение # 375
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Rufina)
22222 и даже 222222 донор вернее их называют источником
222222 - это перегруз качества, его эквивалент 2 (6 ц. - 5 ц. = 1 ц.).


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 00:38 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Svieta, в теории я согласна с такой точкой зрения (про дефицит двоек).
Но.. вот если взять для примера публичных людей - по моим рассчётам у Пугачёвой одна двойка, по Вашей системе наверно и того не будет, а женщина она как все мы знаем - весьма энергичная.
Или Батурина (жена Лужкова) - у неё наверно тоже по Вашим рассчётам не будет двоек. А дама весьма и весьма энергична.


личка для гаданий не функционирует
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:39 | Сообщение # 377
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
shiva, я не могут ответить на этот вопрос, т.к. у меня нет дат рождения этих светских дам biggrin

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 00:40 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Пугачёва - 15.04.1949
Батурина - 08.03.1963


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:44 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Svieta)
222222 - это перегруз качества, его эквивалент 2 (6 ц. - 5 ц. = 1 ц.).

Перегрузка идет по строкам и столбцам только,а там другие качества смотрят.... целеустремленность..семейность..стабильность и др....но не энергию...

Энергия человека: 22222

Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде, - все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который "разрядит" донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии http://gelneren.livejournal.com/90162.html http://www.numeroscop.ru/matrix/ shiva,
Quote (shiva)
Пугачёва - 15.04.1949

111 444 нет
нет 5 нет
333 6 99


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 11.11.2011, 00:55
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 00:55 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, ну вот -получается у Пугачёвой совсем нет двоек. Может поэтому у неё и была такая потребность выступать в огромных залах? Представляешь сколько там энергии со всей публики можно получить!
Но ведь ленивой её никак нельзя назвать. Она вкалывала всю жизнь, и причём все кто с ней работал, отзывались о ней, что она всегда всё делала очень хорошо! Настоящий профессионал.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 11.11.2011, 00:57
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:57 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva, У нее много 4-к,они могут переходить в энергию,но еще говорят о излишествах в том числе и сексуальных................ну к примеру любовь к молодым мужчинам smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 00:57 | Сообщение # 382
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
Пугачёвой одна двойка, по Вашей системе наверно и того не будет, а женщина она как все мы знаем - весьма энергичная.
двойки нет, но есть 444 - такие люди в основном задиры, эти цифры стают стабилизаторами. Хотя и благодарность, почтение - это ведь своего рода подача энергии. Она довольно заземленный и нестабильный человек.
Quote (shiva)
Или Батурина (жена Лужкова) - у неё наверно тоже по Вашим рассчётам не будет двоек. А дама весьма и весьма энергична.
Да, 2-нет, есть 4. Относительно ее энергичности спорить не буду, только повторюсь, сказав что это может быть псевдоэнергичность. На сколько результативными являются ее энергичные действия, что конкретно сделано? У меня на работе такая сотрудница "энергичная", бегает, бумажки перекладывает, а когда я проанализировала что она делала целый день, то оказалось что ее работу можно сделать за 1 час.

Rufina, внимательней читайте, я говорила 222222, а не о 22222!!!! Цитировать из книги я тоже могу.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 00:58 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (shiva)
Батурина - 08.03.1963

1 4 нет
нет 5 8
3333 6 9
Quote (Svieta)
Rufina, внимательней читайте, я говорила 222222, а не о 22222!!!! Цитировать из книги я тоже могу

более 2222 это и 222222 smile Можете зайти по сноске и набрать дату моего бывшего мужа 22.02.1971. и увидите что будет написанно справа ...........донор smile http://www.numeroscop.ru/matrix/


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 11.11.2011, 01:07
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 01:01 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Svieta)
это может быть псевдоэнергичность

Svieta, у меня подруга работала на её предприятии, видела её в живую (я про Батурину) - говорит очень энергичная и хваткая женщина.

Продолжу мысль - вряд-ли при псевдоэнергичности можно раскрутить свой бизнесс на миллионую прибыль.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 11.11.2011, 01:07
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 01:06 | Сообщение # 385
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
хваткая женщина.
говорите, хваткая, тут скорее дело не в энергичности, а профисионализме, 3333 - это профи в своей работе, а знания у умения дают уверенность. Еще есть переход в активное состояние, где в нем она по характеру лидер, в такой момент происходит усиление целеустремленности.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Пт, 11.11.2011, 01:08
 
shivaДата: Пт, 11.11.2011, 01:10 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Rufina, Svieta, спасибо за интересное общение! flower
Вывод в общем-то очевиден - невозможно судить о чём-то по одной цифре, нужно учитывать всю матрицу!


личка для гаданий не функционирует
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 01:14 | Сообщение # 387
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (shiva)
нужно учитывать всю матрицу

Абсолютно точно! biggrin Главное стараться увидеть целостную картину, это точно также как в трактовках раскладов, где одна карта дополняет, или объяснет другую карту. flowers

Quote (Rufina)
увидите что будет написанно справа ...........донор
К сожалению вы не поняли о чем говорю я, а я не могу понять что хотите сказать вы.


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Пт, 11.11.2011, 01:18
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 01:25 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta,
Quote (Svieta)
К сожалению вы не поняли о чем говорю я, а я не могу понять что хотите сказать вы.

Я Вас поняла,но считаю ,что Вы путаете строки , столбцы(там смотрят перегрузку) и ячейки(в ячейках качества только усиливаются) smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
SvietaДата: Пт, 11.11.2011, 01:29 | Сообщение # 389
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Rufina, я ничего не путаю)))))))))) Я учитываю перегрузы и в строках, и в столбцах, и в качествах.

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Пт, 11.11.2011, 01:33 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta,
Quote (Svieta)
Rufina, я ничего не путаю)))))))))) Я учитываю перегрузы и в строках, и в столбцах, и в качествах.

От увеличения колличества двоек ослабления энергии не будет-вот ,что я хотела сказать........... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz