Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
РадаДата: Чт, 19.09.2013, 18:25 | Сообщение # 6481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
dagaz, ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо вам большое за такой информативный расклад! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Katerina87Дата: Чт, 19.09.2013, 21:17 | Сообщение # 6482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Прокомментируйте, пожалуйста:
на вопрос "Будет ли встреча с МЧ в течение недели?" выпали карты 4 жезлов + 9 пентаклей + 10 мечей. Итог = Колесница. Дно = Паж кубков. Видимо, не будет... Да ещё и на ссору похоже...
 
JamitteДата: Чт, 19.09.2013, 21:20 | Сообщение # 6483
Группа: Удаленные





Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Прокомментируйте, пожалуйста:
на вопрос "Будет ли встреча с МЧ в течение недели?" выпали карты 4 жезлов + 9 пентаклей + 10 мечей. Итог = Колесница. Дно = Паж кубков. Видимо, не будет... Да ещё и на ссору похоже...

мне кажется, не будет встречи. и будете этим огорчены. ссоры не увидела
 
KsyshaДата: Чт, 19.09.2013, 22:14 | Сообщение # 6484
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
12 домов гороскопа (с 26.08.2013 по 26.08.2014)

1 - 2 жезлов - много колебаний, размышлений и раздумий, год неопределенности из-за наличия нескольких вариантов, Вы больше заняты обдумыванием планов на будущее, чем непосредственными действиями

2 - 7 мечей - осторожней с деньгами. могут быть обманы и потери в этой области

3 - 8 жезлов - поездки на недалекие расстояния, много общения и контактов (в особенности с родственниками, соседями, одноклассниками/однокурсниками), новые значимые знакомства (не любовного плана)

4 - 2 мечей - прохладная обстановка в семье, может быть непонимание или отстраненность от домашних

5 - 7 пентаклей - в любовных вопросах все развивается медленней, чем бы Вам того хотелось, нет активных событий

6 - 2 пентаклей - будут мысли о смене работы, будете присматриваться к другим вариантам. со здоровьем нет проблем

7 - Король кубков - весь год будете в паре, одинокой не останетесь, рядом есть любимый человек, которого Вы вероятно рассматриваете как потенциального супруга, партнера

8 - 10 кубков - каких-либо опасностей и экстремальных событий не будет, зато должен быть отличный секс)))

9 - 10 пентаклей - дальних поездок не предвидится (только если с семьей)

10 - 6 пентаклей, 5 пентаклей - карьерного роста в этом году не будет, но зарплату поднимут (или премию дадут), также получите много практического опыта по работе, найдутся люди, которые будут Вам помогать в освоении профессии

11 - Колесница - будет поездка, связанные с кем-то из Ваших друзей

12 - 3 кубков - праздников и развлечений в этом году станет меньше, меньше чем раньше времени будете уделять увеселительным мероприятиям




Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
РенеДата: Чт, 19.09.2013, 22:39 | Сообщение # 6485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Katerina87, присоединюсь к Jamitte - вряд ли встреча будет. Но на ссору не похоже. Другое дело, что планы могут накрыться - может, уедет кто-то из вас куда-нибудь или наоборот, друзья-родственники к кому-нибудь нагрянут.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
JamitteДата: Чт, 19.09.2013, 23:13 | Сообщение # 6486
Группа: Удаленные





Ksysha,
 
KsyshaДата: Пт, 20.09.2013, 02:13 | Сообщение # 6487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Jamitte, А как понимать разногласия 5 и 7 дома, в пятом все будет медленно, но по 7 я одна не останусь, буду в паре ? А человек к которому чувства не рядом.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
LvitzaДата: Пт, 20.09.2013, 10:30 | Сообщение # 6488
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Jamitte, спасибо что уделили мне время! flower


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 20.09.2013, 10:31
 
scorpivannaДата: Пт, 20.09.2013, 11:01 | Сообщение # 6489
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Девочки, гляньте триплет.
Спросила про рабочую поездку за границу, какие усилия необходимо приложить, чтобы поехать.
Выпало 2 чаш+Отшельник (означает 7 мечей)+Жрец (означает туз жезлов, не означает туз кубков).
Получается, нужно поддерживать хорошие неформальные отношения в коллективе, не уклоняться от корпоратва)). Но в то же время скрыввать свои мысли и не показывать свое желание участия в этой поездке. Смущает последняя карта - может следует обратиться за помощью к неформальному лидеру коллектива (?), быть настройчивой по тузу жезлов в своей просьбе и говорить по делу, а не распускать нюни))
По квинту выходит колесница через башню - поездка состоится, но через решение споров и разногласий в коллективе (некоторые не хотят, чтобы я поехала).
 
KastoДата: Пт, 20.09.2013, 14:13 | Сообщение # 6490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
scorpivanna,

Жрец, это не неформальный лидер, а официальный , причем на высокой должности, возможно, что ваш начальник. По тузу кубков вам не надо с ним играть в симпатии всякие там или банально пить ( если вы сами всю эту ситуацию проецируете на корпоратив) вам надо ему обозначить свое желание, пояснив какие возможности даст хта поездка вам или фирме...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
scorpivannaДата: Пт, 20.09.2013, 15:12 | Сообщение # 6491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Kasto, благодарю flowers
Может не точно выразилась про Жреца - имела ввиду человека - духовного лидера коллектива (всеми рулит, все к нему за советом и помощью идут, если где какая проблема). В общем-то вы правы - он на высокой должности - зам.директора, но последнее слово и все окончательные решения все же принимает директор единолично. Думаю через содействие Жреца как раз и можно решить этот вопрос.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пт, 20.09.2013, 15:21
 
musikkДата: Пт, 20.09.2013, 16:56 | Сообщение # 6492
Группа: Удаленные





Девочки, я тоже пришла за помощью.

Вопрос - Поедем ли поедем с мужем в Италию в отпуск?

Король жезлов - Башня - 10 Пентаклей.

Я думаю, что будут непредвиденные обстоятельства со стороны мужа, которые помешают поездке. не очень разобралась с 10й пентаклей.

Прокомментируйте пожалуйста.
 
July21Дата: Пт, 20.09.2013, 19:19 | Сообщение # 6493
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, посмотрите пожалуйста, рад ли мч, что мы будем вместе работать?
король мечей (дальше вытягивала допы- получилось столько, что решила на этом остановиться biggrin ) допы- туз кубков, туз мечей мир, сила, звезда, иерофант, тройка мечей
дно- 4 мечей

он женат, ко мне испытывает чувства
по отношению ко мне сейчас ведет как король мечей, это правда (отстраненно и холодно), но по тузу кубков новость о нашем сотрудничесве вызвали у него буру эмоций (по тузу кубков- положительных), дальше непонятно для меня... по иерофанту и 3 мечей- показывает его "женатость" и этот тупой трегольник?
а все остальное понять не могу...
 
KastoДата: Пт, 20.09.2013, 19:33 | Сообщение # 6494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21,

Лично я бы сказала, что сама мысль ему приятна. Я бы не сказала, что по Тузу кубков взрыв положительных эмоций , учитывая карты между которыми он выпал. В целом то , да, мысль приятна, но лично мне по хтим картам видится,что новость вызвала смешанные чувства см.на два туза с диаметрально противоположными значениями и он больше озадачен тем, как не нарушить статус кво и сохранять с вами просто приятельские отношения на уровня вытянутой руки...имхо..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
brigittaДата: Пт, 20.09.2013, 19:50 | Сообщение # 6495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки,простите , юа что-то раздел здоровье никак не найду.. кто в медицине понимает, помогите пожалуйта!!!!!!!!!!
. Делала на колоде классика Р У.

--8--
--1--3--4--
--2--6--7--
--5--

1. Медикаментозная или консервативная помощь-туз жезлов- Да нужна..
2. Необходимость хирургического вмешательства-2мечи !! - тут сомнения есть в необходимости операции..
3. Гомеопатическая помощь.-туз пентакли - да, возможно..
4. Траволечение- 2 жезлов- как один из методов...
5. Возможности экстрасенсорного лечения- королева жезлов - Да .. помощь от женщины...
6. Психологическая/психиатрическая помощь-император.
7. Точечный массаж, иглоукалывание-5 жезлов- да, тоже можно попробовать.
8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии-башня .


Ко мне на ты ..
 
July21Дата: Пт, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 6496
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Касто, спасибо! В принципе все сейчас к этому и идет- чисто рабочие отношения, нчего лишнего.
И вот как-то спрашивала про то хочет ли он секс отношений... Выпало
король жезлов (3 пент), 4 жезлов, королева мечей (2 меч), 5 пент, жрица (5 жезлов) дно- 3 мечей

В принципе все понятно мне в раскладе (мч -тот человек с которым меня связывают рабочие отношения, да и сейчас он весь в работе, недавно женился, так что теперь человек семейный, я в качестве обиженной на все это королевы мечей и теперь желающей подавить оставшиеся чувства, по дну идет наш давнишний треугольник), вот только жрица и 5 жезлов непонятно.. что бы это могло значить, не подскажите?
 
eliaДата: Пт, 20.09.2013, 20:13 | Сообщение # 6497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
brigitta,

Цитата (brigitta)
1. Медикаментозная или консервативная помощь-туз жезлов- Да нужна..

Да.Надо.
Цитата (brigitta)
2. Необходимость хирургического вмешательства-2мечи !! - тут сомнения есть в необходимости операции..

Нет.Не надо.Пока по крайней мере.
Цитата (brigitta)
3. Гомеопатическая помощь.-туз пентакли - да, возможно..

Да,можно пробовать.
Цитата (brigitta)
4. Траволечение- 2 жезлов- как один из методов...

Нет.Пока не поможет.
Цитата (brigitta)
5. Возможности экстрасенсорного лечения- королева жезлов - Да .. помощь от женщины...

Не знаю тут..Не очень вижу эту даму как экстрасенса.. wink
Цитата (brigitta)
6. Психологическая/психиатрическая помощь-император.

А вообще что за проблема со здоровьем?Тут с психикой что-то?Если нет,то навряд ли такая помощь понадобится..
Цитата (brigitta)
7. Точечный массаж, иглоукалывание-5 жезлов- да, тоже можно попробовать.

Нет,не нужно.
Цитата (brigitta)
8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии-башня .

Не нужно..
Вообще трудно трактовать не зная проблемы. wacko


Сообщение отредактировал elia - Пт, 20.09.2013, 20:16
 
айринДата: Пт, 20.09.2013, 20:31 | Сообщение # 6498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (elia)
Не знаю тут..Не очень вижу эту даму как экстрасенса.

Королева жезлов это как раз ведьма в чистом виде happy ее так и трактуют это как правило рыжеволосая ,зеленоглазая мадам у ее ног черная кошка возлежит ,вечный спутник ведьмочек smile

Рыжеволосая или «темноволосая блондинка» с темными глазами. Ведьма, маг, магнетическая личность.
Волевая, уверенная в себе, шикарная, импозантная, творческая (актриса хотя бы по жизни). Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна.
Достигают высокого социального положения, светские дамы. Мотив – карьера. Женщина-боец с идеалами. Может и любит помогать другим. Умеет убеждать.
Ее интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация.


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 20.09.2013, 20:34
 
shallyДата: Пт, 20.09.2013, 20:40 | Сообщение # 6499
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки подскажите пожалуйста, как трактовать-спросила будет ли у меня второй брак после развода, выпали король монет,2 чаш, 8жезлов. Брачных карт нет, просто увлечение будет? И можно ли себе на такие вопросы смотреть. Себе я стала вообще редко гадать.

Сообщение отредактировал shally - Пт, 20.09.2013, 20:49
 
brigittaДата: Пт, 20.09.2013, 20:45 | Сообщение # 6500
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elia,


Ко мне на ты ..
 
Elenka_BNLДата: Пт, 20.09.2013, 21:26 | Сообщение # 6501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, помогите разобраться. спросила: поедет ли товарищ на день рождение отца?

8 кубков (доп. Колесо), король мечей (доп. 4 кубков), Смерть (доп. 2 жезлов).

чё-то мыслей совсем нет.... если и приходят мысли, то мне кажется, что поедет, но со скуки, для перемены обстановки, без особого желания что ли....


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Пт, 20.09.2013, 21:30
 
eliaДата: Пт, 20.09.2013, 21:46 | Сообщение # 6502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (айрин)
Королева жезлов это как раз ведьма в чистом виде

айрин,
В принципе соглашусь..Хотя в этой колоде я как-то её не вижу в этом качестве.Но спорить не буду.Тут моё личное восприятие наверное.
Смутила Башня..Получается,что чистка не нужна.А что входит в обязанности экстрасенса?Как Кашпировский будет орудовать?

brigitta,
Ну тогда надо расклад на маг воздействие.Отмести порчи всякие.Если этого нет,то попробовать например ведунью какую-нибудь.Может это имеется в виду как экстрасенсорное лечение.НУ в смысле может это Королева Жезлов и есть.
Гомеопатия хоть и вышла,но если диагноза нет,то что лечить?

Цитата (shally)
И можно ли себе на такие вопросы смотреть.

shally,
Вот не можно.Вам ещё повезло,что карты нормальные выпали.У некоторых просто швах.И что потом делать?Верёвку только намыливать. wink
Вообще вопросы,в которых есть очень сильная личная заинтересованность,я бы не советовала смотреть.Если человеку плевать,выйдет ли он замуж-то тогда да,смотреть можно.А так карты могут просто ваши страхи отразить и всё.Особенно если вы панически боитесь остаться одна.

Цитата (shally)
король монет,2 чаш, 8жезлов

Вполне может идти брак по таким картам.

Цитата (Elenka_BNL)
8 кубков (доп. Колесо), король мечей (доп. 4 кубков), Смерть (доп. 2 жезлов).

Elenka_BNL,
Не пойдёт.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 20.09.2013, 21:55
 
Elenka_BNLДата: Пт, 20.09.2013, 22:00 | Сообщение # 6503
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (elia)
Elenka_BNL,
Не пойдёт.


завтра отпишусь, спасибо.

как и обещала, отписываюсь. все-таки товарищ уехал на ДР.


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Сб, 21.09.2013, 13:19
 
КрапивкаДата: Сб, 21.09.2013, 00:02 | Сообщение # 6504
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
July21,

Цитата (July21)
Крапивка, карт маловато. вот тут я так и увидела- вы просто туда приезжаете) по кубкам останетесь довольны в принципе.. но надо бы еще карты


Цитата (FoxyLady)
Отель №1 - Императрица - 8 пентаклей-2 жезлов

вам он нравится но скорее всего вы будете выбирать дальше

Цитата (Крапивка)
Отель № 2 -2 жезлов -Колесница-Королева Кубков

здесь тоже видны предпочтения, может до моря близко?

Цитата (Крапивка)
Отель № 3 Солнце- Королева Мечей-Шут

а вот тут не может ли сыграть решающую роль наличие ребенка например, или мнение супруга? он надавит и вы выберете этот вариант

Цитата (Крапивка)
Отель № 4 2 жезлов(чтт-то она постоянно у меня выпадает ) - Паж жезлов -9 жезлов

тут нет

Цитата (Крапивка)
Отель № 5 - Туз Пентаклей-Туз кубков-8 жезлов

а вот тут до моря не далековато? будете в бассейне купаться
вообщем я думаю 2 или 3 вариант.


Спасибо большое!!!

Извиняюсь, что с запозданием пишу.

В итоге все эти варианты ушли в стопы и взяли вообще другой biggrin


Сообщение отредактировал Крапивка - Сб, 21.09.2013, 00:03
 
айринДата: Сб, 21.09.2013, 12:27 | Сообщение # 6505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta,
Цитата (brigitta)
Возможности экстрасенсорного лечения- королева жезлов - Да .. помощь от женщины...
6. Психологическая/психиатрическая помощь-император.

мне вот кажется у вас больше психосоматика отсюда и проблемы,вы мне кажется можете сами себя вылечить ,просто нужен самонастрой мощный и положительный который должен исходить именно от вас или найти такого человека ,который вам поможет в этом ,поэтому и выпала Королева жезлов именно в экстрасенсорике wink и Император в психиатрической помощи


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 21.09.2013, 12:28
 
BugsBunnyДата: Сб, 21.09.2013, 17:05 | Сообщение # 6506
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Escada93,
Оракул любви для вас




...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Escada93Дата: Сб, 21.09.2013, 17:15 | Сообщение # 6507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Impudent,


Hoc erat in fatis
 
dagazДата: Сб, 21.09.2013, 18:52 | Сообщение # 6508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Kasto
астропрогноз на 6 месяцев


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Сб, 21.09.2013, 19:38
 
shallyДата: Сб, 21.09.2013, 20:16 | Сообщение # 6509
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Здесь можно говорить о разрыве отношений? Вопрос был о чувствах бывшего к женщине к которой ушел, король жезлов, 10 мечей, дама жезлов.
 
redmonaДата: Сб, 21.09.2013, 20:26 | Сообщение # 6510
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
sulamife
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz