Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
InessaДата: Вс, 15.07.2012, 14:05 | Сообщение # 931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
nata007, расклад "12 домов на отношения"


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
maricabeliДата: Вс, 15.07.2012, 14:37 | Сообщение # 932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
эльвира, я бы и без карт туда не поехала <_<. Вы сами понимаете обстановку там? Хотя живу рядом и тоже думала на пару-трйоку дней сгонять.
Quote (эльвира)
Вышли-Паж Мечей,2 Жезлов,5 Кубков.

Я думаю, что если они все таки поедут, то по 5 кубков ничего хорошего не выйдет-на выходе -разочарование. Квинт Колесница.. однозначно не надо туда ехать и как раз вы сейчас являетесь основным советчиком, как я понимаю...
Это по классике-по РУ, просто темка для практики на РУ tongue
Quote (эльвира)
Шут,9 Мечей,Королева Пентаклей-

думаю, что не стоит-это очень опрометчиво, да и она сама боится туда ехать, надо поступить мудро (Квинт Отшельник)


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Ivetta11Дата: Вс, 15.07.2012, 15:53 | Сообщение # 933
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девоньки помогите!!!

состоится ли встреча в загаданный срок? 5 кубки-7 мечи-влюблённые )))) у нас отношения любовников,тайно встречаемся (может это 7 мечи),либо по 5 кубки свидание не состоится?

хочет ли мужчина чтоб я позвонила ему? жрица-5 пент-6 кубки-Солнце (3 и 4 карты вместе достала)


Сообщение отредактировал Ivetta11 - Вс, 15.07.2012, 15:56
 
ANNANIKДата: Вс, 15.07.2012, 19:44 | Сообщение # 934
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Задала вопрос есть ли еще кто нибудь у мч помимо мня и супруги
Вытащила 3 карты
Маг-??????
6 пентак-денежная карта
туз кубков
-??????
Туз кубков смутил меня , вытянула допы( 2 пентакл, 7 кубков)
Вообще я в ступоре.У меня такое впчатление что он мечтает ( 7 куб) по двум ???????????( 2 пентак)
По идее должна выпасть фигура если есть кто то.
подскажите что получилось????
 
nata007Дата: Вс, 15.07.2012, 20:33 | Сообщение # 935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Inessa,

Спасибо Большое..Вы большая молодец!!! smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 15.07.2012, 21:20 | Сообщение # 936
Группа: Удаленные





эльвира,
Quote (эльвира)
сотрудница собралась ехать отдыхать под Геленджик
Ехать не стоит.
Quote (эльвира)
Паж Мечей,2 Жезлов,5 Кубков.
Поездка (Колесница) разочарует.

Ivetta11,
Quote (Ivetta11)
состоится ли встреча в загаданный срок? 5 кубки-7 мечи-влюблённые )))) у нас отношения любовников,тайно встречаемся (может это 7 мечи),либо по 5 кубки свидание не состоится?
Квинт Луна, пока неизвестно и не верится как-то во встречу. Карты показали лишь вашу опечаленность и беспокойство по поводу этой тайной встречи.
Quote (Ivetta11)
хочет ли мужчина чтоб я позвонила ему? жрица-5 пент-6 кубки-Солнце
Хочет, как и прежде, чувствует себя покинутым.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 15.07.2012, 21:21
 
kearinaДата: Вс, 15.07.2012, 21:55 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote (ANNANIK)
адала вопрос есть ли еще кто нибудь у мч помимо мня и супруги Вытащила 3 карты


Вы каждую неделю картам задаете один и тот же вопрос?
Вообще уже я вам бы советовала обратиться к специалисту,так как ваше состояние очень похоже на праноидальное..
А зачем так много раз нажимать на знак вопроса????????????????


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
maricabeliДата: Вс, 15.07.2012, 21:56 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, загляните плиз)) Расклад 12 домов на отношения

S - на какой стадии наши отношения, что сейчас между нами
6 кубков
Сейчас очень теплые и доверительные отношения, я бы сказала нежные, отношения людей, которые давно вместе.
1 - я в этих отношениях.
Рыцарь мечей
Напориста, стремительна, непоколебима, порой конфликта, иногда давлю.
2 - как я оцениваю наши отношения
8 кубков
Здесь наверное то, что мы не виделись 3 месяца (он на вахте и еще месяца 2 там будет), и я оцениваю их именно с позиции расстояния..
3 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время, как он оценивает наши отношения.
9 жезлов
Действий как таковых нет, все останется по прежнему, он оценивает их ..хм, может он чего боится((( устал видимо от разлуки..
4- какие у него страхи относительно меня
6 мечей
вот и оно и есть, только не пому, он боится, что я уйду от него? Что не дождусь wacko ?
5 - какая у него симпатия ко мне, привлекаю ли я его сексуально.
Туз кубков
Есть, и сильная, также как то, что я привлекаю его сексуально. happy
6 - его планы относительно меня, насколько он осознает свои действия и намерения
10 пентаклей
Я тут вижу создание семьи..и все великолепно он осознает. Только материальный аспект для него играет значимую роль. Т.е. в 1-ю очередь необходимость обеспечивать семью, чтобы все были в достатке.
7 - что я за человек по его мнению
6 жезлов
Победитель? (мда, я сама скромность), человек, который привык побеждать, добиваться своего, оптимистичный и целеустремленный.
8 - что он хочет от меня получить
Солнце
Первая мысль-сына biggrin А так..тепло, счастье...
9 - что нам назначено судьбой, есть ли кармическая связь
Дьявол
Есть, да еще и какая dry Везде он нас сопровождает в наших отношениях.. Связь тяжелая, зависимая, болезненная.. wacko
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время (от трех месяцев до полугода)
Туз пентаклей
Есть шанс укрепить отношения, думаю, что тут больше материальный достаток уже играет роль..
11 - то, что будет помогать (то, что стоит делать)
4 пентаклей
вот тут не пойму.. может помогать будет стабильность, домоседство..
12 - то, что будет мешать (то, чего делать не стоит)
Король пентаклей
А здесь наверное, два варианта:
1. мне не стоит общаться с неким мужчиной
2.не стоит прогибаться.. подчиняться..
Дном расклада Маг-все в наших руках..именно сейчас мы можем сделать все для дальнейшего счастья..
Кто что видит, девочки гляньте, плиз.

Inessa, спасибо Вам за модифицированный раскладик!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вс, 15.07.2012, 23:25
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.07.2012, 22:01 | Сообщение # 939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Ivetta11)
хочет ли мужчина чтоб я позвонила ему? жрица-5 пент-6 кубки-Солнце (3 и 4 карты вместе достала)

жрица должна хранить тайну, 5 пент стойко переносить невзгоды, 6 чаш надеятся, на встречу - солнце
по солнцу вы можете пересечься в общественном месте или на работе?

Quote (ANNANIK)
Маг-??????

уже первая карта ответила нет.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 16.07.2012, 10:48
 
VilenaДата: Пн, 16.07.2012, 07:38 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста - получу ли загранпаспорт до конца июля Влюбленные Король кубков Императрица Итог 6 жезлов - да получу, какого числа Мир - 21 или позже, но не раньше
Как вы считаете?
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 08:36 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Влюбленные Король кубков Императрица Итог 6 жезлов

По мне так я думаю, что получите, скажите, а Вы же все сами делаете? Квинт Отшельник)) Хотя по раскладу я бы сказала, что мужчина старше Вас поможет.
Quote (Vilena)
какого числа Мир - 21 или позже, но не раньше

в конце месяца.. тоже думаю, что после 21.07. smile
Девочки, а Вы выше не глянете? В общем-правильно хоть happy ?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
FoxyLadyДата: Пн, 16.07.2012, 08:49 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
Вы про Мага пишите что ответ нет, блин у меня 2 ссылки и там на вопрос данная карта отвечает ДА. Вот и не как не могу разобраться!
Девочки , только что зашла на наш форум, тема значение таро и там карта Маг дает ответ ДА
Quote как прокомментируете?? Я запуталась

значит про мага написала я,я отвечу
1. поменьше читайте всего того что пишут на форумах и в интернете, половина откровенная лабуда
2. у карт таро нет значения да,нет обэтом написала уважаемая Кеарина, поддерживаю.
3. прорабатывайте колоду! желательно классику, колода Уэйта, тяните карту дня записывайте что происходило, соотносите с классическими значениями
4 .не лукавьте, в интернете куча книг которые можнро скачать для того, чтобы изучать таро ,есть очень неплохие. ищите.
5. и запомните карты вам никогда! не скажут того что вы хотите услышать...
советую почитать книгу Терезы Михельсен Полное руководство по таро, скачать можно свободно.
пы.сы.
если мужчина не выходит на связь, не рвется к вам в постель это еще ни о чем не говрит, у мужчин есть много других занятий и например деьги работа престиж карьера стоят на первом месте, далее идет семья!!!! любовница всегда в авангарде если у мужчины есть хоть чуточка ума , а если нет, то вряд ли есть у него любовница, у него на нее просто денег не будет biggrin
 
VilenaДата: Пн, 16.07.2012, 09:30 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
а Вы же все сами делаете?

Да сама, никто не помогает, не пойму к чему тут КК, может выдавать МЧ будет, сдавала документы женщине
 
ArlinaДата: Пн, 16.07.2012, 10:30 | Сообщение # 944
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
3 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время, как он оценивает наши отношения.
9 жезлов
Действий как таковых нет, все останется по прежнему, он оценивает их ..хм, может он чего боится((( устал видимо от разлуки..
Тут возможно эмоциональная травма в прошлом тормозит его к дальнейшим действиям. Это крепко засело в его голове. Опасается, что наступит на старые грабли. Придерживается позиции "поживем - увидим". Т.е. не хочет принимать поспешных решений и действий. Это больше тянет на его благоразумие.
Quote (maricabeli)
4- какие у него страхи относительно меня
6 мечей
вот и оно и есть, только не пому, он боится, что я уйду от него? Что не дождусь
Шестерки, они же подчеркивают важность умения видеть происходящее и системную взаимосвязь.А широкого охвата и объективности видения можно достичь, дистанцируясь от происходящего, чтобы избежать риска.
Quote (maricabeli)
8 - что он хочет от меня получить
Солнце
Первая мысль-сына А так..тепло, счастье...
Да. Еще он хочет увидеть желание вместе строить свою жизнь. Чтобы отношения были откровенными, ясными, чтобы все было между партнерами, как на ладони.
Quote (maricabeli)
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время (от трех месяцев до полугода)
Туз пентаклей
Есть шанс укрепить отношения, думаю, что тут больше материальный достаток уже играет роль..
Обстоятельства на столько благоприятны, что было бы глупо ими не воспользоваться. Но данный вам шанс требует, чтобы вы ценили и уважали его.
Quote (maricabeli)
11 - то, что будет помогать (то, что стоит делать)
4 пентаклей
вот тут не пойму.. может помогать будет стабильность, домоседство..
Стабильность, обеспечение безопасности. Он скорее всего когда-то "обжегся" от того, что в их отношения "лезли доброжелатели". Т.е. необходимо сохранять и защищать свои чувства и отношения от посторонних.
Quote (maricabeli)
12 - то, что будет мешать (то, чего делать не стоит)
Король пентаклей
Думаю мешать будет то, что если считать партнера своей собственностью. Чрезмерная приверженность традиционным ценностям.
Quote (maricabeli)
Дном расклада Маг-все в наших руках..именно сейчас мы можем сделать все для дальнейшего счастья..
Я думаю здесь отношения между партнерами должны носить характер дипломатичности, где то даже приспособляемости, применяя все свои необходимые навыки и таланты для этого.
Остальные трактовки, так скажем, верные. smile


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
DARKissДата: Пн, 16.07.2012, 10:50 | Сообщение # 945
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
maricabeli, в целом согласна с твоей (я помню, что на ты! biggrin ) трактовкой, могу добавить/предположить

Quote (maricabeli)
3 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время, как он оценивает наши отношения. 9 жезлов 4- какие у него страхи относительно меня 6 мечей

ощущение, что он и правда тебя очень сильно боится потерять, изо всех сил оберегает свою территорию, но находится в напряжении, что ты можешь не выдержать вашей разлуки

Quote (maricabeli)
11 - то, что будет помогать (то, что стоит делать) 4 пентаклей

особо не выпячивать отношения на обозрения всем, охраняйте, берегите свои чувства, свой домашний очаг. У меня это карта один раз указала на завистников, человек постоянно делился своей радостью, а в итоге нашлись "добрые люди"
Quote (maricabeli)
12 - то, что будет мешать (то, чего делать не стоит) Король пентаклей

мне сразу представилась его работа. Он занятой человек, полностью отдает себя делу, престижу (особенно в настоящий момент), возможно именно подобные обстоятельства вам и мешают

В целом расклад очень благоприятный, чувствуется трепет, желание быть друг с другом happy


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 11:31 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Да сама, никто не помогает, не пойму к чему тут КК, может выдавать МЧ будет, сдавала документы женщине

я тоже подумала, что мужчина выдавать будет)) Желаю Вам удачи!!!! Побыстрее получить и отдохнуть.

DARKiss, Arlina, Спасибо! Щас почитаю-отпишусь))

ANNANIK, соглашусь с kearina, и FoxyLady, во всем, в т.ч:
Quote (FoxyLady)
так я вам и пишу! не сравнивайте! делайте свои выводы, у аждоготаролога колода работает соотвественно с его опытоми мировоззрением.
пы.сы. у Э.Льюиса очень хорошая и толковая книга.

Кстати, Банцхаф мне очень нравится.
Quote (FoxyLady)
советую почитать книгу Терезы Михельсен Полное руководство по таро, скачать можно свободно.

Очень хорошая книга, у меня она в бумажном варианте happy
И девочки Вам абсолютно все правильно сказали.. не выдуривайте у карт..


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пн, 16.07.2012, 11:39
 
WheelFortuneДата: Пн, 16.07.2012, 16:33 | Сообщение # 947
Группа: Удаленные





Боже мой,люди пожалуйста помогите,неожиданно познакомилась с м.ч.,но на сл день он должен был улететь на родину,сейчас списваемся....но у меня недавно начали завязываться отношения с др м.ч.(но с ним пока непонятно тянется).....плиз кто нибудь вытянтие карты,если тот новый мне по судьбе с ним быть или нет,и вообще стоит ли с ним начинать отношения или нет,и будут ли в будущем серьзеные отношения(((
я-Валерия-17.12.1995
он-Денис-11.01.1989
Спасибо кто отзовется((
 
ALENA-17Дата: Пн, 16.07.2012, 22:35 | Сообщение # 948
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Loves
Ваш ответ на вопрос


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
WheelFortuneДата: Пн, 16.07.2012, 22:41 | Сообщение # 949
Группа: Удаленные





Quote (ALENA-17)
у вас был с ним для вас тяжелый разрыв, так как вы так и не поняли, что же произошло...симпатия...влюбленность...и я так думаю, он уехал как-то надолго...может он живет в другом городе...идет период долгого одиночества...все будет по старому...то есть, как было до появление его...возможно останутся только мечты...что у него, что у вас...сближение карты не показывают...идет закрытость друг от друга...нет не будет серьезных отношений...останется уважение что ли друг к другу...но какая-то романтика немного продержаться...ну может переписки вот эти с ним...

спасибо огромное
отпишусь---разрыва у меня ни с кем не было,так как вообще еще с парнем никаким не встречалсь,просто до этого познакомилась с одним и там как то тянется не понятно.тот да уехал в другой город ,там он живет....а так вы правы,что думаю останется все в мечтах (просто знаю по каким обстоятельсвам)и только переписка и чуть романтики,уважение!!!!
Спасибо Вам огромное!!!Очень четко и понятно!!!а то просто я запуталась)))
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 07:55 | Сообщение # 950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Arlina,
Quote (Arlina)
Тут возможно эмоциональная травма в прошлом тормозит его к дальнейшим действиям. Это крепко засело в его голове. Опасается, что наступит на старые грабли. Придерживается позиции "поживем - увидим". Т.е. не хочет принимать поспешных решений и действий. Это больше тянет на его благоразумие.

тоже возможно.. мы с ним расставались несколько раз.. может на этой почве, да и сит-ия такая, которая предполагает такую линию поведения...все таки мы сейчас ооочень далеко друг от друга, и когда такое уже было))))
Quote (Arlina)
Шестерки, они же подчеркивают важность умения видеть происходящее и системную взаимосвязь.А широкого охвата и объективности видения можно достичь, дистанцируясь от происходящего, чтобы избежать риска.

ниче не поняла biggrin а страхи как с этим связаны happy ?
Quote (Arlina)
Обстоятельства на столько благоприятны, что было бы глупо ими не воспользоваться. Но данный вам шанс требует, чтобы вы ценили и уважали его.

ох, это согласна))) Надеюсь, что ума у обоих хватит)))
Quote (Arlina)
Стабильность, обеспечение безопасности. Он скорее всего когда-то "обжегся" от того, что в их отношения "лезли доброжелатели". Т.е. необходимо сохранять и защищать свои чувства и отношения от посторонних.

Вот тут не помню такого.. согласна, что надо оберегать свое))) Вообще эта карта нас сопровождает.. наши отношения, как и Дьявол.. оба жуткие собственники
Quote (Arlina)
Думаю мешать будет то, что если считать партнера своей собственностью. Чрезмерная приверженность традиционным ценностям.

Да! Вот точно! Спасибо! Эгоисты еще те.. оба...
Quote (Arlina)
Я думаю здесь отношения между партнерами должны носить характер дипломатичности, где то даже приспособляемости, применяя все свои необходимые навыки и таланты для этого.
Остальные трактовки, так скажем, верные.

Вот тут точно! Хорошо подмечено! Иногда этого не хватает.. и обоим при чем biggrin Спасибо!!!!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 17.07.2012, 08:46
 
VilenaДата: Вт, 17.07.2012, 08:24 | Сообщение # 951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, зарплату получу до конца месяца и в полном ли объеме - 9 жезлов Туз жезлов 6 монет Итог Туз монет - вроде да, как вы считаете?
 
nastyataroДата: Вт, 17.07.2012, 08:43 | Сообщение # 952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
[/b]Подруга идёт на день рождения в воскресенье.
Как пройдёт?
Сигнификатор звезда,ожидание праздника.
7 п 3 к мир дно 5 п
Долго будут собираться,потом напьются,а в остальном всё мирно будет.Утром думаю всем будет плохо.
Кто глянет я не выдумываю7
kearina
Очень часто по ней идет что люди прихорашиваются,уход за собой,о внешности сейчас все заботы..
Погуляютнеплохо,но хуже чем ожидалось,банально может денег не хватит на все что хотелось..
День рождения прошёл хорошо,все остались довольны.


Сообщение отредактировал nastyataro - Вт, 17.07.2012, 08:46
 
FoxyLadyДата: Вт, 17.07.2012, 08:47 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
дно 5 п
а по 5-ке что было?
 
nastyataroДата: Вт, 17.07.2012, 08:52 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
FoxyLady,
Я сказала,что бы сильно не напивались,она говорит,что прислушались поэтому плохо не было никому,а там Бог его знает о чём 5 п хотела сказать.
 
kearinaДата: Вт, 17.07.2012, 09:11 | Сообщение # 955
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nastyataro,
5П ведь карта на дне-я и говорю,что она не всегда несет смысловую нагрузку


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ArlinaДата: Вт, 17.07.2012, 10:13 | Сообщение # 956
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Quote (Arlina)
Шестерки, они же подчеркивают важность умения видеть происходящее и системную взаимосвязь.А широкого охвата и объективности видения можно достичь, дистанцируясь от происходящего, чтобы избежать риска.

Quote (maricabeli)
ниче не поняла а страхи как с этим связаны ?

Ну по этой карте: возможность избегать риска и опасностей. Страхи в основном по 9 жезлов. А шестерка мечей,как вытекающее из этого состояние, действие.

nastyataro,
Quote (nastyataro)
Очень часто по ней идет что люди прихорашиваются,уход за собой,о внешности сейчас все заботы..
Можно уточнить - а это по какой карте?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Вт, 17.07.2012, 10:16
 
АмазонкаДата: Вт, 17.07.2012, 10:16 | Сообщение # 957
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
kearina, Дно у меня всегда информативно. smile

Vilena,
Quote
Девочки подскажите пожалуйста, зарплату получу до конца месяца и в полном ли объеме - 9 жезлов Туз жезлов 6 монет Итог Туз монет - вроде да, как вы считаете
9 Ж -период ожидания, Туз Жез -начало чего-то нового,зарождение процессов, 6 Пент -сам процесс выдачи. Карты говорят,что вы получите зарплату.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вт, 17.07.2012, 14:55
 
SeñoritaДата: Вт, 17.07.2012, 10:33 | Сообщение # 958
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Arlina
Quote (Arlina)
Очень часто по ней идет что люди прихорашиваются,уход за собой,о внешности сейчас все заботы..
Можно уточнить - а это по какой карте?

Полагаю, что речь идет о Звезде. Полностью согласна. У меня она тоже так отыгрывается + удовлетворение своей внешностью, некое самолюбование...


Сообщение отредактировал Señorita - Вт, 17.07.2012, 10:37
 
FoxyLadyДата: Вт, 17.07.2012, 11:56 | Сообщение # 959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
а там Бог его знает о чём 5 п хотела сказать.

а компания не разношерстная была?
как например она могла себя чувствовать чужой на этом празднике жизни.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 17.07.2012, 11:57
 
ЛесаДата: Вт, 17.07.2012, 16:57 | Сообщение # 960
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Latanile, ваш расклад "Идеальные отношения":



Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz