Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 278 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 278 - Форум о Таро и Оракулах
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию; - указать название колоды, на которой делался расклад; - расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...
ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги. Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас . Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Карта дня - 21 мая: Отшельник (доп.Императрица) Большую часть времени будете в одиночестве, много глубоких, грустных размышлений и ожиданий чего-то. Нехватка внимания и интереса к себе как к женщине, эмоциональная тоска.
Да я была большую часть времени в одиночестве,в огороде но размышлять некогда было,а к эмоциональной тоске я уже привыкла сейчас с мч в ссоре из-за этого переживаю жду от него каких то шагов,а он молчит я тоже не собираюсь первой делать шаги. Спасибо Вам за карту дня.
Вся ситуация дана для переоценки жизненных ценностей, Вы в социальном смысле на витке подгрузки, набора новой информации, опыта. Это необходимо для следующего уровня соц.реализ. происходит это так: 1)перемена меняет отношение к обязанностям, много эмоциональных споров, внутренних переживаний 2)узость взглядов мешает продвижению вперед – либо ты считаешь ,что у тебя не та компетенция, которая нужна в этой работе и поэтому тормозишь, хочешь спрыгнуть на ходу, либо неверно оцениваешь уровень ответственности и тоже переживаешь, пугаешься. Нагрузка получается на высокой скорости происходит, а ты с ней не на одной частоте как бы. Здесь тебе карты говорят что это недооценивание себя - неверное.
Я вот вроде и понимаю, что надо расти и расширять свои возможности и обучение ,но выходить из зоны комфорта всегда сложно и это связано с дискомфортом. Я начинаю сразу придумывать – а может это не мое в корне призвание, может нет смысла так напрягаться и нервничать. Никто не может знать все и это понятно, сейчас вокруг меня сотрудники, которые именно уже работали в этой структуре и на этой должности и только одна я так сказать без опыта. Но они работают со мной на параллели и поэтом это огромный опыт для меня. Я понимаю ,что меня специально поставили в такую ситуацию свыше силы, чтобы на примере их набираться опыта и эти люди учили меня , так как в профессиональной сфере у меня образовался застой. А с другой стороны ,так как я чувствую себя неуверенно ,то и считаю ,что может это и не мое.
ЦитатаEL ()
3) Если не разобраться на 2 этапе, то обстоятельства ткнут тебя носом. И будут ухудшаться пока не поймешь что тактику работы надо менять – шаблон работы менять, убрать искажения свои внутренние 2го этапа (может формат командировок ч-з начальство поменять – частично работать по удаленке и т.о. меньше ездить)-это я для примера.
Информация поступает на высокой скорости ,опять определенный уровень ответственности уже перед госструктурами возникает за ошибки и недочеты. Я искусственно отталкиваюсь , хочется отсидеться, но в тот же момент ,я очень амбициозна ,чтобы так и просидеть на должности мелкого служащего. И вот эта дилемма разрывает меня. Командировки – это дополнительный опыт общения с людьми и как вариант будут убирать мою нерешительность , так как там я буду один на один с проверяемыми мною людьми. Короче я поняла про обстоятельства ,что если буду сопротивляться , то условия будут ужесточаться )))). Все это напоминает мне компьютерную игру. Что я прошла один уровень и не хочу идти дальше, так как это уровень пройден – на нем спокойно и я знаю все опасности и обхожу их и поэтому каждый день прохожу его снова и снова, а дальше идти не хочу. Но игра на самом деле гораздо сложнее и уровней в ней много и надо идти дальше.
ЦитатаEL ()
Опасности – 8п(п) + Император(п) – нерешительность взять открывшиеся возможности какие-то и от этого потеря ориентира, уход со своего пути в дебри, потеря энергии.
Именно нерешительность и уход от самой себя настоящей.
ЦитатаEL ()
Польза – Тс(п) + 7к(п) – навык обходить социальные правила, утрата иллюзий, появление творческого аспекта, если можно так сказать
А здесь утрата неправильного понимания ситуации, но по СА - в опасности я так поняла, что мне это выйдет боком ,если буду упрямиться и дальше )))) Стиль письма твой я понимаю и главную мысль улавливаю, хотела только уточнить , что за аркан Тс(п) – я поняла, что Туз , а какой?
А здесь утрата неправильного понимания ситуации, но по СА - в опасности я так поняла, что мне это выйдет боком ,если буду упрямиться и дальше ))))
Да, мне это видится как если ты уже одела парашют, то спокойно, без суеты узнай заранее механизм прыжка не отвлекаясь на страхи иначе можешь не туда приземлиться.
ЦитатаElana ()
Стиль письма твой я понимаю и главную мысль улавливаю, хотела только уточнить , что за аркан Тс(п) – я поняла, что Туз , а какой?
Это ТузСкипетров (жезлов)- перевернутый он у меня означает нарушение социальных, общепринятых правил. я его тут в позиции "польза" читаю как то что ты приобретешь навык обходить правила в работе, сглаживать как-бы углы, менять их что ли. Это состояние когда ты так хорошо узнаешь правила игры, что можешь себе позволить ими манипулировать по своему усмотрению.
Сообщение отредактировал EL - Чт, 22.05.2014, 10:26
1, 2, 3. Означают самого вопрошающего: 1 – душевное состояние на данный момент времени. 2, 3 – дополняют первую или объясняют ситуацию в настоящем. Паж кубков+Рыцарь жезлов+2 пент. - был весьма инфантильный поступок, сродни юношескому максимализму и упертости, было желание настоять на своем кто бы и чтобы Вам не говорил, дров видимо наломали прилично, но зато получили по максимуму впечатлений, будет что вспомнить в старости, был период когда эмоции захлестывали, возможно что меняли место жительства. По Рыцарю предположу,что не обошлось без МЧ, очень яркого, интересного, но отношения с ним были короткими. Сейчас Вы в состоянии неопределенности, сложно решиться на какие-то шаги, есть какая-то неуверенность стоит ли продолжать то,что было брошено на пол-пути...
Да, в этот период дров наломала не мало, но переездов не было.Впечатлений получила столько... теперь надолго хватит. Ну да, и без человека тут не обошлось, из-за этого собственно дров и наломала. Сейчас я действительно в состоянии неопределённости, совсем думать не могу(
Цитатаsulamife ()
4, 8, 12. Указывают на то, что может произойти, если вопрошающий будет придерживаться того пути, которым он идет. Каждая карта сообщает либо о последствиях событий, либо о том, что может случиться. 4 пент.+Король пент.+Колесница - будут какие-то финансовые сложности у какого-то мужчины, который старше Вас по возрасту, который обеспечивает или помогает Вам материально (может это Ваш папа).Проблемы связаны с машиной или транспортом. Возможно,что если сейчас не начать действовать, то потом не будет денег для того,чтобы решить Вашу проблему!
У меня, увы, отца нет. Вчера только что сообщили, что у дедушки проблемы с автомобилем, нужно много денег на ремонт.
Цитатаsulamife ()
5, 9, 13. Предполагают иной вариант действий, если вопрошающий решит не следовать совету 4, 8, 12 карт.
Следует сравнить два варианта карт, чтобы определить какой вариант лучше. Влюбленные+Рыцарь пент.+5 мечей - мне кажется, что Вы сомневаетесь в том,что правильно выбрали учебное заведение и что Вы хотите продолжить там учебу.Вам лучше выбрать тот ВУЗ и специальность,которая Вам по сердцу, где Вы бы с удовольствием учились и чем потом занимались бы по жизни, а то по 5 мечей - Вы как-то не слишком довольны своим выбором..
Я не сомневаюсь в учебном заведение и в выбранной специальности, я сомневаюсь в себе т.к здорово расслабилась. Я собираюсь сменить вуз после бакалавриата и переехать в другой город, чтобы учиться в магистратуре.
Цитатаsulamife ()
6, 10, 14. Указывают на то, что может оказать помощь вопрошающему. Это могут быть люди или сама ситуация, о которой надо подумать, чтобы принять окончательное решение.
Следует сравнить карты с предыдущем, чтобы понять, говорят ли они о том же или предлагают нечто новое. КФ+9 пент.+Шут(доп.Император) - Вам стоит поменять ВУЗ или специальность, т.е. нужно решиться на большую перемену, потому что у Вас было время прислушаться к себе,понять правильно ли Вы выбрали где учиться, возможно что придется учиться платно или начинать все с начала (учиться с потерей года, снова вернуться к примеру на 1-й курс), но все это возможно только при поддержке какого-то значимого для Вас мужчины (может быть это опять-таки Ваш отец) и возможно, что понадобятся репетиторы...
Такой вариант возможен, если только я соберусь на заочное обучение, в других случаях такое невозможно.
Цитатаsulamife ()
7, 11, 15. Описывают обстоятельства, которые вопрошающий не в силах изменить, но которые тем не менее являются значимыми. Смерть(доп.Туз жезлов)+Король жезлов+Жрец - не в Ваших силах повлиять и инициировать какие-то перемены, связанные с преподавателем, а так же деканом или ректором ( высшее руководство учебного заведения) или для того,чтобы восстановиться в ВУЗе нужно будет сдать "хвосты"! В общем Вам стоит вернуться в ВУЗ, все получится и все нагоните,что пропустили, только карты все же советуют Вам выбрать учебу и ВУЗ по душе!
Я не вылетела из вуза, я там обучаюсь и регулярно посещаю занятия. Просто уровень моих знаний упал, и мне стало тяжко учится. скорее всего после сессии останусь без стипендии(
Спасибо Вам
В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
skriza - расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" :
Таро Ллевелин
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 10П - стабильный,обеспеченный, благополучный, из прочной надежной семьи, вообще очень приземленный и корыстный.... 2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - ПажП - в основном думает об обучении, хочет стать самостоятельным, стать на ноги в бизнесе.. 3. Его чувства к вам - ПаЖ Ж - шанс на страсть,возможность секса. 4. Его чувства к третьей стороне - КорольП - тут полностью прагматичный расчетливый подход,она как бы старше его в бизнесе и возможно о хочет чему-то у нее поучиться или с ее помощью подняться. 5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 3П - его совершенно устраивает союз трех.. Одна для секса, другая для дела. 6. Что дает человеку связь (отношения) с вами - ДамаП - ему очень приятно иметь с вами дело, но он хочет быть свободен.. 7. Тоже с третьей стороной - 7Ч - пока только носятся проекты и идеи в воздухе..ничего реального. 8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - 6Ж - определенно хочет добиться успеха и страстных отношений.. 9. Тоже по отношению к третьей стороне - 7Ж - отстаивает свою позицию и спорит,возможно конкуренция по работе?. 10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - 5М - напрасная победа,ничего не получится в дальнейшем.. 11. Тоже с третьей стороной - 9М - тоже не сахар,один останется и терзаться будет. Дно - Шут - он играет вами обеими, ничего серьезного..
Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 22.05.2014, 14:57
1 - Что собой представляет предмет Вашего увлечения - Д? Туз Дисков Стабильный материально-приземленный мужчина, не романтик, прагматик, для него лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать. Любое начинание сначала просчитает, а потом уже решит, следует ли за него браться или нет. Если дарит подарки ,то больше те ,которые принесут пользу для вас же. Не любит терять время на разные глупости, он именно человек для семейной жизни.
2 - Способен ли этот человек полюбить Вас? 4 диска Скорее в первую очередь он будет рассматривать тебя как выгодное приобретение для него. Сейчас у него выработался подход к женщинам, как то ,что сможет ли он долгое время проводить с ней вместе и как это в дальнейшем повлияет на его судьбу, вот с такой точки зрения идет подход.
3 - Будет ли вам хорошо вместе? Искусство Вы очень подойдете друг другу, сможете договориться и найти общий язык во многих областях и сферах. Как две половинки одного целого, если настроитесь на получение совместного результата.
4 - Будете ли вы во всем поддерживать друг друга? Принц Дисков Да ,при чем искренне и без каких либо выгод друг для друга. Опять идут диски и материальный план. Этот мужчина очень хорош в бытовых вопросах.
1 - Что собой представляет предмет Вашего увлечения - М? Принцесса Чаш Это прямая противоположность первому, он нежен, чувствительно-эмоционален, любит вокруг себя красоту и гармонию, полностью должен окружать себя комфортом ,в первую очередь для него ощущения, а потом уже физический план.
2 - Способен ли этот человек полюбить Вас? Жрица Это темная лошадка, он и сам не знает на какие чувства он способен, никак еще не разберется в себе по полной, он постигает себя на данный момент, но опять же в первую очередь ориентируется на ощущения и чувства, для него важно ощущать человека на уровне ментальном.
3 - Будет ли вам хорошо вместе? Вожделение Страсть будет , именно желание иметь и чувствовать человека рядом как своего. Но когда угаснет страсть - что останется потом – вот какой должен быть вопрос с ним….. этого он и сам не знает
4 - Будете ли вы во всем поддерживать друг друга? Туз Мечей Скорее узнавать и додумывать на сколько это будет по силам каждому, так как пока вы друг для друга темное пятно
по СА - второй тебя больше манит к себе, притягивает пока как недоступное что-то
Счастье внутри
Сообщение отредактировал Elana - Чт, 22.05.2014, 16:44
Потому что считаю всех одной сплошной серой массой, вообще мне трудно найти человека с моими интересами, чтобы с ним было о чем поговорить.
Ну это мне тоже знакомо Желательно работать или учится где-то, где люди разделяют ваши интересы)Тогда проще встретить таких людей.
ЦитатаEveline ()
Вспомнила как мне многие писали в раскладе что нужно избавиться от этого старого негативного опыта. Но как? Я ведь поставила крест, стараюсь не вспоминать, потому что сразу начинаю винить себя, думаю что-то вроде "ну как я могла в такое вляпаться" или "хватит об этом думать". Да, получилось осознать что не судьба была, пережила. Жаль что стереть из памяти нельзя)
На самом деле способы есть разные. Есть психологические, есть энергетические.Тут надо выбрать, что вам больше подходит. Если вы человек "эзотерический" скорее, чем обычный, то вам и второе подойдет. Я когда училась, хорошо уяснила, что события прошлого влияют на настоящее и будущее сильно, если в них осталась энергия. И если вы вспоминаете это с эмоциями, значит осталась. Последователи Кастанеды занимаются перепросмотром в таком случае. Если будет интересно, можете в инете посмотреть, что это Как раз из памяти такие практики стирают хорошо негативные события, они как бы затираются,если ты потом о них думаешь.
Сообщение отредактировал Jenn - Чт, 22.05.2014, 22:38
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 10П - стабильный,обеспеченный, благополучный, из прочной надежной семьи, вообще очень приземленный и корыстный....
Вы знаете насчет "стабильный,обеспеченный, благополучный, из прочной надежной семьи" тут нет совсем а вот насчет "приземленный и корыстный" абсолютно правы
Цитата
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - ПажП - в основном думает об обучении, хочет стать самостоятельным, стать на ноги в бизнесе..
Он всегда стремился к этому, но зачастую его желания и возможности идут врозь
Цитата
3. Его чувства к вам - ПаЖ Ж - шанс на страсть,возможность секса.
Как нестранно да, его в этом плане тянет, хотя ак говорит ушел потому что там что новое, а оказалось старое ему намного приятнее
Цитата
4. Его чувства к третьей стороне - КорольП - тут полностью прагматичный расчетливый подход,она как бы старше его в бизнесе и возможно о хочет чему-то у нее поучиться или с ее помощью подняться.
Он практически за её счет живет, она его всем обеспечивает и долги его взяла на себя
Цитата
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 3П - его совершенно устраивает союз трех.. Одна для секса, другая для дела.
Может быть, но это уже так надоело. Я бы не смогла таким образом жить
Цитата
6. Что дает человеку связь (отношения) с вами - ДамаП - ему очень приятно иметь с вами дело, но он хочет быть свободен..
Почему-то я всегда у него иду этой дамой, да я его впринципе ниогда и не ограницивала нивчем. Он по его словам хотел бы чтоб да
Цитата
7. Тоже с третьей стороной - 7Ч - пока только носятся проекты и идеи в воздухе..ничего реального.
Он вообще любитель помечтать а я перед нами ставила более реальные задачи
Цитата
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - 6Ж - определенно хочет добиться успеха и страстных отношений..
Вот только это начинает проявлятся, когда у него совсем плохо а уменя уже нет уверенности что стану этого ждать.
Цитата
9. Тоже по отношению к третьей стороне - 7Ж - отстаивает свою позицию и спорит,возможно конкуренция по работе?.
Ну она лезит в его личную жизнь по поводу и без, его это уже не много начало раздражать, так как мониторит она его ужасно
Цитата
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - 5М - напрасная победа,ничего не получится в дальнейшем..
А тут для него или для меня напрасно все?
Цитата
11. Тоже с третьей стороной - 9М - тоже не сахар,один останется и терзаться будет.
Признаюсь честно, я бы хотела чтоб так и получилось. Что в итоге ни я ни она с ним не будет
Цитата
Дно - Шут - он играет вами обеими, ничего серьезного..
Это я уже понимать начинаю, смотря на его безрасудство
Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
Таро ЛЛевелин 1. Начало путешествия - РыцМ - вихрь,стремительные, поспешные и не совсем продуманные ,но решительные действия..
2. Причина или обстоятельства, побудившие отправиться в путь - 7П - вы хотите прояснить для себя какие-то обстоятельства, касающиеся семьи,дружбы,но возможно и бизнеса..
3. События во время путешествия (неожиданности, к которым нужно готовиться, ср. с позицией 6, но неожиданности не всегда неприятны) - 8П - все планово, без каких -либо сбоев.
4. Каким образом путешествие повлияет на вашу жизнь - РыцП - вам будет сделана услуга или предложение.
6. Опасности путешествия, неприятности, к которым следует быть готовым (позиция изменена мной) - Солнце - смотрим с позицией 3 (8П) и получается все ясно, понятно, приятно...не должно быть проблем.
7. Сигнификатор, общая атмосфера путешествия - 7М - опять семерка, у вас какие-то перемены...вам придется скрывать что-то и, приспосабливаясь к обстоятельствам, хитрить.. Дно- Туз П - есть шанс получить желаемое и радоваться этому.
Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
Таро ЛЛевелин 1. Начало путешествия - РыцМ - вихрь,стремительные, поспешные и не совсем продуманные ,но решительные действия..
Я продумывала тщательно куда бы мне хотелось поехать, сколько могу потратить на свой отдых и прочие нюансы.К тому же слышала много восторженных отзывов об этой стране. Была знакома с гидом из той страны, который тоже заинтересовал меня своими рассказами...в общем созревала долго до решения. Хотя если не обращать внимания на название следующей позиции тут имеются в виду сборы в поездку?
ЦитатаИрида ()
2. Причина или обстоятельства, побудившие отправиться в путь - 7П - вы хотите прояснить для себя какие-то обстоятельства, касающиеся семьи,дружбы,но возможно и бизнеса..
Причина в том, что дома на время отпуска мне просто невозможно оставаться, у нас не складываются отношения с мамой...МЧ мой вряд ли сможет вырваться со мной куда-нибудь в отпуск.
ЦитатаИрида ()
3. События во время путешествия (неожиданности, к которым нужно готовиться, ср. с позицией 6, но неожиданности не всегда неприятны) - 8П - все планово, без каких -либо сбоев.
Очень надеюсь на это!
ЦитатаИрида ()
4. Каким образом путешествие повлияет на вашу жизнь - РыцП - вам будет сделана услуга или предложение.
Может тут имеется в виду,что все по прейскуранту будет четко предоставлено и хорошо организовано, а может гида знакомого там встречу?
Ой, надеюсь что просто понравится очень и не захочется домой возвращаться))))
ЦитатаИрида ()
6. Опасности путешествия, неприятности, к которым следует быть готовым (позиция изменена мной) - Солнце - смотрим с позицией 3 (8П) и получается все ясно, понятно, приятно...не должно быть проблем.
Урааааааааааа!
ЦитатаИрида ()
7. Сигнификатор, общая атмосфера путешествия - 7М - опять семерка, у вас какие-то перемены...вам придется скрывать что-то и, приспосабливаясь к обстоятельствам, хитрить..
Хитрить?Вот это интрига.... Еду одна, просто отдохнуть, без задних мыслей.... Посмотрим чего получится!
ЦитатаИрида ()
Дно- Туз П - есть шанс получить желаемое и радоваться этому.
Все, что мне хочется - получить море позитива от поездки, ну и уже заказы поступают на сувениры))))
1. Что он будет делать в отношении меня в ближайшую неделю? Туз жезлов 2.что он будет делать в отношении своей жены в ближайшую неделю? Отшельник ПП Тут карты говорящие, к тебе активные подкаты, от жены закрылся и без понятия, что ему вообще делать с ситуацией
Да, не сидел сложа руки, хотя я особо не расчитывала. С женой вел себя осторожно, не нарывался.
ЦитатаХвоя ()
3. Как будут развиваться его отношения с женой в мае? Туз пентаклей, 5 кубков, 2 мечей ПП С тузом у меня сложность, если б не другие карты толковала бы положительно, а так варианты следующие: будет у них семейное мероприятие или крупное приобретение, либо жена начнет себя "хорошо вести" и демонстрировать, какой она подарок 5 кубков и 2 мечей тут как другие оттенки Отшельника... отдаление и нежелание решать проблемы, явно с его стороны
Жена хочет купить квартиру, прямо писает кипятком, но денег нет на ту, которую она хочет. в общем не сложилось у них с покупкой... А так она его контролирует, стала часто к нему на работу ездить)) Пишу ос за май сейчас, потому что он в командировку до июня уезжает завтра.
ЦитатаХвоя ()
4. Как будут развиваться наши с ним отношения в мае. 10 кубков ПП, 3 жезлов, Рыцарь мечей Оба понимаете, что пошел разлад, но пытаетесь что-то наладить, взаимодействовать. Правда идет это тяжело, через ссоры. Но видно что энергия есть хотя бы. Не совсем понятно правда, это взаимодействие может быть и чисто в плане отношений, и деловое. Там с клубом продвигается что-нибудь?
Встречались постоянно, меня вообще все напрягает, поэтому пару раз я срывалась и гавкалась с ним, но по мелочам, крупных ссор не было. По работе одно место, которое я очень хотела обломалось, второе вроде как пооптимистичнее, но придется подождать и я так думаю минимум месяц. Ой, у меня сейчас голова кругом, потому что я из клуба хочу уйти (там поменялись условия и мне невыгодно там играть), а уходить пока нЕкуда. Чуть ли не дома придется сидеть...и с ним вряд ли получится тренироваться так как раньше, короче стремно очень от предстоящих перемен.
ЦитатаХвоя ()
5. Совет мне, как себя вести, чтобы наши отношения наладились Паж пентаклей ПП Совет посмотреть на него более объективно и не так серьезно относиться к проблемам, меньше переживать.
Это типо из разряда "не думайте про зеленого бегемота" Я б с радостью вообще не парилась, если б так можно было устроить)))
Переедите ли в мае? Влюбленные, 4 Пентаклей, Королева Жезлов, 9 Жезлов: переедите, но ближе к середине мая. Хороший союз biggrin у Вас взаимная тяга друг к другу) не забудьте написать потом ос, в мае)
Увы, я не переехала и вообще в мае виделись крайне редко... Очень хотелось выяснить причину не актуальности этой его идеи, но всячески себя сдерживала
Kasto ваш расклад "Как посмотреть исполнение планов":
Таро ЛЛевелин 1. Ваши умонастроения начале пути - 6М - переход из настоящего в будущее в полном смысле слова , путешествие в новую жизнь. 2 Куда вы направляетесь? - 10П - полноценному человеческому счастью во всем - к любви, детям,финансовому благополучию. 3. Что произойдет в первую очередь? - Влюбленные - выбор, экзамен на жизнь и чтобы его сделать правильно, вам нужно узнать, что вам необходимо для полной реализации вашей личности.. 4. Переход из настоящего в будущее - 5М - жестокие речи и поступки подталкивали вас причинить боль вашим близким, пора понять, что вы только тем самым причиняете боль себе. Вы утратили интерес к тому,за что до сих пор боролись - пора осознать,что ваши войны ни к чему не привели.. 5. Что вам нужно узнать, или чему вы должны научиться ? - РыцП - вам необходимо научиться быть собственником, приземлиться в своих планах, быть более постоянной и более острожной в обещаниях. 6. Кто или что поможет вам по пути? - 4Ч - для вас представился счастливый случай самой спокойно посидеть и поразмыслить над своей жизнью. Эта карта предлагает сначала поразмыслить, как действовать - хорошенько понять, а что вам действительно нужно... 7.Кого вам нужно простить,что оставить чтобы двигаться вперед? - ТузЖ - семью,основы, мужское начало.. 8. Препятствия на пути - ТузП - еще не время наслаждаться...надо кое-что сделать для этого.. 9.Что не так, как кажется? - 9Ж - ну вот, вы устали и пытаетесь скатиться в депрессию,напрасно - у вас всего шаг до осуществления задуманного.. 10.Рождественские подарки -- таланты, которые могут быть использованы на пути - 6Ч - возможность обрести свой дом, свой "очаг".. 11. Какова ваша главная умалчиваемая цель? - ПажП - рождение ребенка.. 12. Выбор, который должен быть сделан - МАГ - начинайте новое,творите,действуйте... 13. Что вы хотите получить, но что ускользает от вас? - 6П - процветание,экономическое равновесие, отдых от забот... 14.Итог расклада - Жрец - с учетом рядом МАГА это может быть молодой человек с твердыми правилами жизни... Дно - Колесо Ф - удача вернулась к вам ,ловите шанс...
Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 24.05.2014, 13:58
WheelFortune, Ваш расклад без вопроса. Русское Таро
1. Ваш вопрос- 2 мечей. Вы сейчас находитесь в замешательстве. Ваш вопрос косвенно касается выбора, который по сути уже сделан, тут больше я бы сказал неопределенность. Не знаете как поступить. Вы стоите перед каким то шагом в отношениях, и сомнения грызут Вас изнутри.
2. Суть ситуации- 3 мечей, паж кубков. Ну вы написали данные ваши и мч соответственно ясное дело вопрос касается ваших отношений. В ваших отношениях не так давно был тяжелый период, были обиды и слезы. МЧ сделал больно. был разрыв, но сейчас он снова пытается возобновить отношения и вернуть все на прежние места. Вы находитесь в замешательстве, стоит ли вновь доверять человеку, или же стоит отпустить его.
3. Ответ на вопрос- 8 кубков. Увы если у Вас вопрос на Да\нет, здесь я скажу Нет. Вообще мне кажется все таки вы выберете просто уход, вы устали от этой ситуации и готовы уже её отпустить. Ну и если смотреть скажем про перспективу тоже не прослеживается. Сложным моментом может быть расстояние, которое Вас разлучит.
Пы.Сы. Строго не судите, такое практикую впервые, самому очень интересно, что получится )))
Ksysha, ваш расклад без вопроса. русское таро.
1. Ваш вопрос-10 жезлов. Ну я не вижу что вопрос касается отношений и т.д... он более общий скажем так. Сфера больше работа/деньги. Вы находитесь в каком то тяжелом состоянии и очень устали от тяжести забот, вас интересует, когда же закончится это. Долго ли будут продолжаться какие то сложности и проблемы.
Суть ситуации- 7 мечей, 2 динариев. Неужто какое то неудачное фин.вложение? Ну здесь скажем дела обстоят так, вы доверились какому то человеку, но тот не оправдал вашего доверия. Все же почему то кажется что вы как бы завязли в какой то ситуации нехорошей(касается финансов/работы) и попали в эту ситуацию обманным путем.
3. Ответ на вопрос- 5 динариев. Если вопрос да\нет- здесь больше нет. Пока видится что ситуации на том же уровне и улучшения не видно. Все таки я полагаю ваш вопрос как то со сроком или временем связан(когда? как долго?) так вот если это так, то тут процесс затяжный, еще как минимум я бы сказал на вскидку что до зимы этого года продлится эта ситуация.
Строго не судите, такое практикую впервые, самому очень интересно, что получится )))
-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
Сообщение отредактировал Gabriel305 - Сб, 24.05.2014, 18:10
1. Ваши умонастроения начале пути - 6М - переход из настоящего в будущее в полном смысле слова , путешествие в новую жизнь. **именно так, хочу начать новую жизнь** 2 Куда вы направляетесь? - 10П - полноценному человеческому счастью во всем - к любви, детям,финансовому благополучию. ** верно, большая семья, дети, загородный дом и куча планов на дальнейшее будущее ** 3. Что произойдет в первую очередь? - Влюбленные - выбор, экзамен на жизнь и чтобы его сделать правильно, вам нужно узнать, что вам необходимо для полной реализации вашей личности.. ** вообще выбор я уже сделала, да и глядя на карту , тут выбор тоже уже позади, уже сделан. Пара наслаждается друг другом** 4. Переход из настоящего в будущее - 5М - жестокие речи и поступки подталкивали вас причинить боль вашим близким, пора понять, что вы только тем самым причиняете боль себе. Вы утратили интерес к тому,за что до сих пор боролись - пора осознать,что ваши войны ни к чему не привели.. ** тут долго думала, напряженности внешней не было, может это внутреннее состояние , надо определиться на чем-то , что действительно важно , а лишнее оставить, не брать в расчет и тогда очень удачно перекликается эта позиция с 6 мечами в П.1 5. Что вам нужно узнать, или чему вы должны научиться ? - РыцП - вам необходимо научиться быть собственником, приземлиться в своих планах, быть более постоянной и более острожной в обещаниях. ** все это во мне есть. Нет только одно, я не умею стоять на месте и медленно двигаться . Я думаю, что карта показала, что желаемое у меня в руках , но не стоит пока торопиться ** 6. Кто или что поможет вам по пути? - 4Ч - для вас представился счастливый случай самой спокойно посидеть и поразмыслить над своей жизнью. Эта карта предлагает сначала поразмыслить, как действовать - хорошенько понять, а что вам действительно нужно... ** согласна ** 7.Кого вам нужно простить,что оставить чтобы двигаться вперед? - ТузЖ - семью,основы, мужское начало.. ** нет , нет , я же именно к этому и стремлюсь. Думаю опять совет не предпринимать активных действии, быть более пассивной ** 8. Препятствия на пути - ТузП - еще не время наслаждаться...надо кое-что сделать для этого.. ** мне кажется, что в этой позиции карта показывает, что нет препятствий реальных, все на самом деле возможно и все уже в моих руках** 9.Что не так, как кажется? - 9Ж - ну вот, вы устали и пытаетесь скатиться в депрессию,напрасно - у вас всего шаг до осуществления задуманного.. ** депрессий нет, я ими вообще не страдаю. Скорее надо понять , что все что надо сделать было сделано, я в шаге от задуманного и уже есть первые признаки осуществления желаемого ** 10.Рождественские подарки -- таланты, которые могут быть использованы на пути - 6Ч - возможность обрести свой дом, свой "очаг".. ** есть такая возможность ** 11. Какова ваша главная умалчиваемая цель? - ПажП - рождение ребенка.. **это так, я понимаю, что именно это дать мощный внутренний и внешний импульс дальнейшему развитию моей жизни ** 12. Выбор, который должен быть сделан - МАГ - начинайте новое,творите,действуйте... ** я уже в начале ..** 13. Что вы хотите получить, но что ускользает от вас? - 6П - процветание,экономическое равновесие, отдых от забот... ** я хочу еще получить материнской капитал за второго ребенка, чтобы закрыть ипотеку** 14.Итог расклада - Жрец - с учетом рядом МАГА это может быть молодой человек с твердыми правилами жизни... ** мой мужчина такой и есть, моложе меня и с твёрды ми правилами **
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
1. Вопрос- 5 кубков. сложно сказать какой сферы касается Ваш вопрос. но тут что то не очень позитивное. Вы в огорченном состоянии сейчас, Я бы сказал неоправданные надежды...как бы вижу примерно что касаемо ЛЖ+ связанны еще какие то моменты. Хотя вот почему то интуитивно идет как будто Вас интересует почему МЧ не отвечает или что то типо этого(хз мож и ошибаюсь )
2. Суть ситуации- 4 мечей, колесница. Ну это не сфера работа/деньги ...тут все же склоняюсь что это ЛЖ касается. вижу ситуацию так, Вы хотите что то предпринять, но ждете ответа от МЧ или как бы его решение. Может поехать куда хотите, а МЧ не отвечает либо не реагирует на ваше предложение. Т.е. Какая то ситуация или событие зависит от МЧ..то ли фин.вопрос от МЧ зависит.
3. Ответ на ваш вопрос- Шут. Что же ну опять склонюсь что касается какой то поездки. . Ну и ответ тут скажем положительный, задуманное вами будет реализовано. С какими то сложностями...но по итогу будет реализовано. П.с. если действительно поездка, то скорее всего вы одна поедите.
как то так. прошу строго не судить. буду учиться на ошибках
-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
1. Ваш вопрос- 2 мечей. Вы сейчас находитесь в замешательстве. Ваш вопрос косвенно касается выбора, который по сути уже сделан, тут больше я бы сказал неопределенность. Не знаете как поступить. Вы стоите перед каким то шагом в отношениях, и сомнения грызут Вас изнутри.
нет к сожалениею не так..выбор никакого нет...и не сделан))вопрос касался будет ли встреча с мч во вторник..т.к мч сказал что в выходные не может поедет сестре помагать...договориилсь встретится во вторник..но ситуация поменялась..и сестра поехала сама...поэтому скорее всего мы встретимся завтра то тогда ясно что во вторник встречи не будет
ЦитатаGabriel305 ()
2. Суть ситуации- 3 мечей, паж кубков. Ну вы написали данные ваши и мч соответственно ясное дело вопрос касается ваших отношений. В ваших отношениях не так давно был тяжелый период, были обиды и слезы. МЧ сделал больно. был разрыв, но сейчас он снова пытается возобновить отношения и вернуть все на прежние места. Вы находитесь в замешательстве, стоит ли вновь доверять человеку, или же стоит отпустить его.
ну давненько месяц назад была ссора..но мы уже давно помирилсь..рахрыва не было...больно тружно сказать кто кому сделал..скорее я его выбесила....отношения давно возобновлены...а если говорить о том что возобвноялвл..то был это не он а я....мои щаги ..я пыталась возобновить...нет выбора у меня нет отпускать или нет...об этом я не думаю
ЦитатаGabriel305 ()
3. Ответ на вопрос- 8 кубков. Увы если у Вас вопрос на Да\нет, здесь я скажу Нет. Вообще мне кажется все таки вы выберете просто уход, вы устали от этой ситуации и готовы уже её отпустить. Ну и если смотреть скажем про перспективу тоже не прослеживается. Сложным моментом может быть расстояние, которое Вас разлучит.
ну если встреча будет завтра то тогда правильно что во вторник ее не будет.по факту отпишусь
1. Ваш вопрос-10 жезлов. Ну я не вижу что вопрос касается отношений и т.д... он более общий скажем так. Сфера больше работа/деньги. Вы находитесь в каком то тяжелом состоянии и очень устали от тяжести забот, вас интересует, когда же закончится это. Долго ли будут продолжаться какие то сложности и проблемы.
Суть ситуации- 7 мечей, 2 динариев. Неужто какое то неудачное фин.вложение? Ну здесь скажем дела обстоят так, вы доверились какому то человеку, но тот не оправдал вашего доверия. Все же почему то кажется что вы как бы завязли в какой то ситуации нехорошей(касается финансов/работы) и попали в эту ситуацию обманным путем.
3. Ответ на вопрос- 5 динариев. Если вопрос да\нет- здесь больше нет. Пока видится что ситуации на том же уровне и улучшения не видно. Все таки я полагаю ваш вопрос как то со сроком или временем связан(когда? как долго?) так вот если это так, то тут процесс затяжный, еще как минимум я бы сказал на вскидку что до зимы этого года продлится эта ситуация.
Строго не судите, такое практикую впервые, самому очень интересно, что получится )))
Вопрос как раз касался сферы личной жизни, а то что вы написали не происходит в моей жизни, но то что со временем, то действительно, спрашивала когда завяжутся серьезные отношения Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
Сообщение отредактировал Ksysha - Сб, 24.05.2014, 18:46
1. Вопрос- 5 кубков. сложно сказать какой сферы касается Ваш вопрос. но тут что то не очень позитивное. Вы в огорченном состоянии сейчас, Я бы сказал неоправданные надежды...как бы вижу примерно что касаемо ЛЖ+ связанны еще какие то моменты. Хотя вот почему то интуитивно идет как будто Вас интересует почему МЧ не отвечает или что то типо этого(хз мож и ошибаюсь )
ну про лж-угадал. очень похоже-про огорчения..-ну с мч-общаемся каждый день...но мне как то-мало его,что ли...сейчас работы у него много...посевная...он фермер у меня-но душевное состояние-ты уловил
ЦитатаGabriel305 ()
2. Суть ситуации- 4 мечей, колесница. Ну это не сфера работа/деньги ...тут все же склоняюсь что это ЛЖ касается. вижу ситуацию так, Вы хотите что то предпринять, но ждете ответа от МЧ или как бы его решение. Может поехать куда хотите, а МЧ не отвечает либо не реагирует на ваше предложение. Т.е. Какая то ситуация или событие зависит от МЧ..то ли фин.вопрос от МЧ зависит.
ты прямо-рядом-рядом ...просто,он вынуждено не реагирует на мое желание по чаще быть вместе...."гребаная" посевная
ЦитатаGabriel305 ()
3. Ответ на ваш вопрос- Шут. Что же ну опять склонюсь что касается какой то поездки. . Ну и ответ тут скажем положительный, задуманное вами будет реализовано. С какими то сложностями...но по итогу будет реализовано. П.с. если действительно поездка, то скорее всего вы одна поедите.
как то так. прошу строго не судить. буду учиться на ошибках
Поездка!-мы живем на расстоянии около 30 км-друг от друга! Он ко мне день,через день ездит....приезжает....Шут --- Ты-молодец! Если захочешь,можем еще попробовать!
Таро Ллевелин 1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? - 6П - вам кажется,что он не только с вами делится отношениями... 2. Как выглядит ситуация на самом деле? - Император - на данный момент он сам по себе...один... 3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? - ТузП - вы опасаетесь неудачи и разочарования,что не будет предложения,шанса.. 4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? - Луна - только смутные страхи,не имеющие под собой оснований,но ситуация не прояснена и это очень мучает.. 5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? - КорольП - хотелось бы достичь успеха в отношениях с этим человеком и укрепить их. 6. Явный позитив, существующий реально - 5Ч - распад прежней семьи и начало новых отношений... 7.[b] Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле - ПажЖ[/b]- не будет решительного рывка в развитии ваших с ним отношений. 8. Будущее,то, что случится на самом деле - ПажМ - будут осторожные,продуманные шаги,придется приспосабливаться к обстоятельствам, быть дипломатичной и гибкой...
Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 25.05.2014, 15:01
Ingrid , "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"
на свитках
я когда колоду перемешивала у меня выпала карта - 6 пентаклей - так что если у вас сейчас с ним имеются разногласия или ссора то вы помиритесь и отношения наладятся (правда больше на дружеском уровне ) 1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? - 2 посохов - тут связанно с каким-то делом \учебой ,был как некий коллектив который объединил некое кол-во людей в одно целое там то ваши линии жизненные и соединились ) 2. Является ли данная встреча судьбоносной? - 3 посохов Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? - колесо счастья - я б не сказала ,что эта ваша судьба ,он больше вам предоставлен для опыта ,для познания и как только вы получите эти знания он точно так же и уйдет из вашей жизни как и пришел 3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек?- рыцарь кубков . Какой задел на будущее создается здесь и сейчас? - паж пентаклей - ох ,тут скорее всего отношения т.к карта говорит о симпатии ,романтики ,куча позитива и куча улыбок ,возможно даже что какие-то вместе праздники ,вечеринки и т.д . что создается сейчас..... делаете выводы ,что он внес в ваши жизнь,какие наступили перемены благодаря ему ,чему вы научились ....такое переосмысливание своей жизни до него и сейчас 4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? безумный - ммм наверно то что ненужно заморачиваться на проблемы ,грустить,а нужно веселиться ,жить,радоваться сейчас ,сегодняшним днем ,и не особо думать (пока молодая),а же будет завтра 5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? - 4 посохов -вообще он вам пригодиться и лчень даже здорово как пригодиться ,вы будить жить на полную катушку ,особо то не заморачиваясь на проблемы 6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента?- смерть . Какой урок нужно извлечь? - песса - вошол он именно для того ,что б изменить вашу жизнь ,что б внести новизну ,он как открыл дверь в новую жизнь . по уроку - наверно то что нужн доверять себе ,своим ощущениям ,своей интуиции ,своему опыту ,меньше слушать других т.к у другова человека и жизнь идет по другому и кому-то совет может помочь ,а кому то и нет ,это я к тому ,что вам нужно полагаться только на себя и свое 6 чувство 7. Совет карт паж посохов - доверяйте себе ,своей интуиции ,вперед без страха .без сомнения!!
в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
я когда колоду перемешивала у меня выпала карта - 6 пентаклей - так что если у вас сейчас с ним имеются разногласия или ссора то вы помиритесь и отношения наладятся (правда больше на дружеском уровне )
мы с ним действительно в ссоре. даже больше, я с ним порвала. отношения на дружеском уровне мне не нужны. в таком виде не он, не я сосуществовать не сможем
Цитатаmissss ()
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? - 2 посохов - тут связанно с каким-то делом \учебой ,был как некий коллектив который объединил некое кол-во людей в одно целое там то ваши линии жизненные и соединились )
встретились в больнице, где оба лечились. Так что наши недуги нас объединили, ну и коллектив у нас там сложился, пока лечились.
Цитатаmissss ()
2. Является ли данная встреча судьбоносной? - 3 посохов Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? - колесо счастья - я б не сказала ,что эта ваша судьба ,он больше вам предоставлен для опыта ,для познания и как только вы получите эти знания он точно так же и уйдет из вашей жизни как и пришел
Я так и поняла, что очередной подопытный. Двое до него были не очень хороши по отношению ко мне, а этого дали, для разнообразия, по уши влюбленного в меня. И я решила, что либо он поможет мне подняться личностно, на психологическом уровне, либо утянет вниз за собой.
Цитатаmissss ()
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек?- рыцарь кубков . Какой задел на будущее создается здесь и сейчас? - паж пентаклей - ох biggrin ,тут скорее всего отношения т.к карта говорит о симпатии ,романтики ,куча позитива и куча улыбок ,возможно даже что какие-то вместе праздники ,вечеринки и т.д . что создается сейчас..... делаете выводы ,что он внес в ваши жизнь,какие наступили перемены благодаря ему ,чему вы научились ....такое переосмысливание своей жизни до него и сейчас
Он стал моим мч. Отношений не было 2 года до него. Я уже почти забила на свою лж. А тут он пришел и завоевал меня. Но отношения не из простых и веселья тут мало. Он безответственный к своей жизни и я чувствую, что в ответе за него. Что если я не буду его подталкивать, мы останемся на том же месте. Я так жить не смогу.
Цитатаmissss ()
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? безумный - ммм наверно то что ненужно заморачиваться на проблемы ,грустить,а нужно веселиться ,жить,радоваться сейчас ,сегодняшним днем ,и не особо думать (пока молодая),а же будет завтра
Мне нужно взрослеть, я очень инфантильна и вообще по мнению родных веду себя как ребенок. Не знаю куда дальше можно расслабляться. Как бы с ним еще глубже не впасть в безумие
Цитатаmissss ()
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? - 4 посохов -вообще он вам пригодиться и лчень даже здорово как пригодиться ,вы будить жить на полную катушку ,особо то не заморачиваясь на проблемы
главное мне избавиться от своих проблем, и чтобы с ним было все ровно
Цитатаmissss ()
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента?- смерть . Какой урок нужно извлечь? - песса - вошол он именно для того ,что б изменить вашу жизнь ,что б внести новизну ,он как открыл дверь в новую жизнь . по уроку - наверно то что нужн доверять себе ,своим ощущениям ,своей интуиции ,своему опыту ,меньше слушать других т.к у другова человека и жизнь идет по другому и кому-то совет может помочь ,а кому то и нет ,это я к тому ,что вам нужно полагаться только на себя и свое 6 чувство
Надеюсь, эти кардинальные изменения не заставят себя долго ждать. Может быть он поможет мне побороть какие то мои комплексы.
Цитатаmissss ()
7. Совет карт паж посохов - доверяйте себе ,своей интуиции ,вперед без страха .без сомнения!!
спасибо, учту!
Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
РУ. Смотрела на 2 мес. 1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев). ДП. Перспективы очень и очень хорошие. Думаю, что найдёте работу с желаемой для Вас оплатой. 2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? 3 ж. Вы ищете для себя что-то более перспективное, чем предлагают на новый момент. Возможно, решили поменять и сферу деятельности. 3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу. Император ПП. Проявить больше женственности, мне кажется. Если работодатель мужчина, то покажите, что Вы не только перспективный сотрудник, но и женщина. (сейчас не говорю о каких-то сомнительных связях с начальством) 4. Ваши профессиональные интересы, какие они? Паж пентаклей. Мне кажется, что это работа, связанная с деньгами. Возможно бухгалтер, фин. аналитик и т.д. 5. Получители ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)? Рыцарь кубков. Да, но как-то не вижу серьёзности в таком намерении. Возможно, у работодателя будет к Вам не только профессиональный интерес, так как кубки - это всё же эмоции... 6. Сфера вашей работы? 10 м пп. Здесь затрудняюсь ответить. 7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? Дама К пп. Какая-то начальница у Вас там будет не очень. Либо же ангельское существо, которое ничего не будет смыслить в работе, или же женщина, которая слишком много из себя представляет, что тоже не лучший вариант Вытянула доп. - 8 м. Будете чувствовать себя там не очень, не будет возможностей проявить себя. В любом случае удачи Вам!
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? 3 ж. Вы ищете для себя что-то более перспективное, чем предлагают на новый момент. Возможно, решили поменять и сферу деятельности.
я студент, оканчиваю вуз, и по сути хочу слишком многого - работу рядом с домой чтобы дойти пешком можно было и чтобы зп была от 25тс. Конечно хочется карьеры, но я еще не созрела на это
Цитатаtetjana ()
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу. Император ПП. Проявить больше женственности, мне кажется. Если работодатель мужчина, то покажите, что Вы не только перспективный сотрудник, но и женщина. (сейчас не говорю о каких-то сомнительных связях с начальством)
правда не знаю)) вроде женственна) во мне больше женственности, чем профессионализма!( может быть тут имелось в виду меньше требований к вакансии, брать то. что дают или вообще бездействоваться, не мое еще время...
Цитатаtetjana ()
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? Паж пентаклей. Мне кажется, что это работа, связанная с деньгами. Возможно бухгалтер, фин. аналитик и т.д.
вот пока учусь и желание получить профессию, где можно было бы научиться чему то полезному. а сфера не важна.
Цитатаtetjana ()
6. Сфера вашей работы? 10 м пп. Здесь затрудняюсь ответить.
я информационный аналитик в сфере соц коммуникаций. по остальному дам ос через2 месяца
Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
1. положение на сегодня - ДамаП - он все еще считает вас своей женой.. 3. как будет развиваться ситуация - 4М - обдумывание ситуации и принятие решения, 5. что в итоге получится - 3Ж - брак или союз.. Совет по этому - СУД - обновление отношений,возобновление и позитивное...
2,4,6 - виртуальный, 2.. положение на сегодня - 8П - пока трудится только один и ситуация развивается крайне медленно, 4. развитие ситуации - 7П - опять непонятно что - придется ждать неизвестных результатов, 6. итог - 10М - крах надежд и иллюзий. Совет по ситуации - 9Ч - верьте в свою удачу, все что ни делается - все к лучшему...
Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 27.05.2014, 15:11
1,3,5 - бывший, <br /><br /> 1. положение на сегодня - ДамаП - он все еще считает вас своей женой.. <br /> 3. как будет развиваться ситуация - 4М - обдумывание ситуации и принятие решения, <br /> 5. что в итоге получится - 3Ж - брак или союз.. <br /> Совет по этому - СУД - обновление отношений,возобновление и позитивное...
<br /> Ой, как то даже пугает..предупреждали меня, что так может случится, но чтоб я его не принимала... <br />
ЦитатаИрида ()
2,4,6 - виртуальный, <br /> 2.. положение на сегодня - 8П - пока трудится только один и ситуация развивается крайне медленно, <br /> 4. развитие ситуации - 7П - опять непонятно что - придется ждать неизвестных результатов, <br /> 6. итог - 10М - крах надежд и иллюзий. <br /> Совет по ситуации - 9Ч - верьте в свою удачу, все что ни делается - все к лучшему... <br />
А тут я уже понимаю, что всё как то не так....Он то пишет и настойчиво так, то пропадает, даже когда в сети есть - молчит.
Спасибо Вам!!!!
Сообщение отредактировал amurik - Вт, 27.05.2014, 15:21
Я считаю,что тебе нужно приобрести эту колоду (слуга воды) ) Она будет особенно хорошо просматривать какие-нибудь острые,критические ситуации,конфликты, или скрытые мотивы людей (5воды). Так же, колода будет видеть различные магические воздействия) (дьявол)
Цитата
2)Что чувствует ко мне мч?
Императрица+Жрица+всадница огня, дно Слуга воздуха
Если бы ты не сказала,что вы расстались, я бы даже не подумала об этом по этим картам) Больше похоже на начальную стадию отношений,когда они только развиваются. Могу сказать,что как женщина ты ему нравишься до сих пор (императрица),и он бы хотел быть с тобой, но ты держишь дистанцию (жрица+всадница огня). Ты для него как запретный плод. Но мне кажется,что он все еще в приподнятом расположении духа,и считает,что еще не все потеряно (слуга воздуха) )
Цитата
3)Намерения?
7воды+8земли+Влюбленные, дно 4огня
Сейчас он немного в замешательстве, пока что он не знает,что делать.как поступить (7воды), у него есть некоторые опасения.. Но вообще, он настроен на дальнейшее развитие общения с тобой (влюбленные). Он сейчас размышляет, хочет все обдумать, проанализировать то,что было и что еще будет (8земли), но сдаваться он не намерен
Цитата
4)как воспринял расстование?
10огня+3воды+Императрица, дно Король воды
Как говорится - "отряхнулся и пошел". Сначала он воспринял это расставание остро,эмоционально, он не хотел этого. Но потом быстренько пришел в себя,и понял,что еще не все потеряно. Вот не пойму только, то ли он сам по себе такой самоуверенный,то ли ты ему даешь поводы для этого. Но мне кажется.что больше первое. Он испытывает к тебе чувства, считает тебя особенной,важной женщиной в его жизни, и, мне показалось.что в ваше расставание он так и не поверил.
Я считаю,что тебе нужно приобрести эту колоду (слуга воды) ) Она будет особенно хорошо просматривать какие-нибудь острые,критические ситуации,конфликты, или скрытые мотивы людей (5воды). Так же, колода будет видеть различные магические воздействия) (дьявол)
Да,она мне тоже нравится и яркие цвета и как я хочу.Закажу на следующей недельке.
ЦитатаNatalie ()
Больше похоже на начальную стадию отношений,когда они только развиваются
Наши отношения,увы не развиваются и он даже не написал ничего после моего ухода из спорт-зала.Я и подумала что ему все равно..
ЦитатаNatalie ()
но ты держишь дистанцию (жрица+всадница огня). Ты для него как запретный плод
Первая не пойду на связь,так как мои чувства уже не те что раньше и я остыла к нему,многое сделала для начала отношений но он не ответил и есть другая у него девушка.
ЦитатаNatalie ()
но сдаваться он не намерен
Посмотрим)))
ЦитатаNatalie ()
Вот не пойму только, то ли он сам по себе такой самоуверенный,то ли ты ему даешь поводы для этого.
Он слишком самоуверенный и женским вниманием не обделен,но думаю ты права здесь.Посмотрим чтоо будет до конца лета) У него еще пока есть шанс и время.