Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JamitteДата: Пт, 07.02.2014, 13:52 | Сообщение # 7741
Группа: Удаленные





weter,
 
ProletoДата: Пт, 07.02.2014, 20:11 | Сообщение # 7742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
mikka,
 
JamitteДата: Сб, 08.02.2014, 18:43 | Сообщение # 7743
Группа: Удаленные





Imperatrice,
 
LafourcadeДата: Сб, 08.02.2014, 18:49 | Сообщение # 7744
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Jamitte, благодарю!
 
LatanileДата: Сб, 08.02.2014, 21:59 | Сообщение # 7745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
serna


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 08.02.2014, 22:09
 
LatanileДата: Вс, 09.02.2014, 16:45 | Сообщение # 7746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Jamitte
 
eliza-llДата: Пн, 10.02.2014, 01:02 | Сообщение # 7747
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Фрейя, Это Вам
УДАЧИ ВАМ!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ЭлленДата: Пн, 10.02.2014, 08:44 | Сообщение # 7748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
eliza-ll,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
EnergiДата: Пн, 10.02.2014, 09:33 | Сообщение # 7749
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
mikka, спасибо за расклад! Вы правы - я жду его решения по важному вопросу, прежде всего в части проф. взаимодействия. Но пока ответ с его стороны тормозится. Значит, ему пока нечего мне сказать..
 
eliaДата: Пн, 10.02.2014, 10:51 | Сообщение # 7750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382 тебе
ПУТЬ К СЕБЕ-1

Оракул Нострадамуса

1. Каким человеком меня считают окружающие люди? 25 Изобретательность
Тебя считают человеком с очень высоким интеллектом.Ты склонна что-то изобретать,у тебя много новых идей.В общем,это скорее качество ума,нежели человеческое качество.
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты). 41. Искренность
Ты наверное слишком искренна Любишь говорить правду,всё как есть.
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими). 31 Готовность помочь
НУ говорит само за себя.Ты седечный человек,тебе не чужды чужие проблемы.Готова прийти на помощь нуждающемуся.
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?
10 Возможности

В принципе карта типа КФ..Думаю,что жизнь сама тебе предоставит шанс как-то измениться.На это ты навряд ли сможешь повлиять.Но у тебя будет случай это сделать.Всё само случится.
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае. 67 Противоречивость
Странный совет,если честно..Непоследованность и незрлость,которая в какой то мере в тебе есть-их не советуют трогать..Вероятно это составная часть твоего характера,на которую тоже нет смысла влиять специально.
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? 39.Конкретность
В ближайшее время ты будешь очень собранна в отношениях с людьми.Будешь избегать непонятностей и туманностей.Будешь чётко расставлять точки на И.Очень структурированно будешь мыслить.Семь раз отмерять и один отрезать.Короче будешь избегать ненужной болтовни и траты времени и энергии.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 10.02.2014, 10:51
 
BertaДата: Пн, 10.02.2014, 16:25 | Сообщение # 7751
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
natalia-666-,



Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ИридаДата: Пн, 10.02.2014, 17:15 | Сообщение # 7752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Loves ваш НЕДЕЛЬНЫЙ расклад на отношения:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
natalia-666-Дата: Пн, 10.02.2014, 17:27 | Сообщение # 7753
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Berta, ОС спасибо за расклад smile
 
TatsДата: Пн, 10.02.2014, 23:51 | Сообщение # 7754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
An83,

 
KastoДата: Ср, 12.02.2014, 11:48 | Сообщение # 7755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Ср, 12.02.2014, 16:34 | Сообщение # 7756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Алечка ваш расклад ПОИСК РАБОТЫ:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
a-r-i-a-n-n-a247Дата: Ср, 12.02.2014, 22:05 | Сообщение # 7757
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
LANCE. Ваш расклад.
Расклад "Выбор". Для МЧ.
Развитие событий при выборе первого варианта:
СА Умеренность. Карта говорит о постоянной работе со строго причитающимся заработком.
Королева Жезлов. Характеризует женщину-начальника. Рыжеволосая или темноволосая блондинка с темными глазами. Которая ждет от Вас быстрого принятия решения.
3 Пентаклей. Возможно Вам было предложение с ее стороны,о повышении квалификации с возможностью повышения.
Развитие событий при выборе второго варианта.
8 Жезлов. Карта связана с переговорами и спешкой.
3 Кубков. Говорит о работе в корпоративе,с высокой зарплатой.
9 Мечей. Советует задуматся о кардинальных действиях,так как карта предвещает угрозу банкрутства или расспад фирмы.
Характеристика ситуации в целом.
3 Жезлов. Если реализовать свою мечту,это откроет новые перспективы с быстрым ростом.
 
LanсeДата: Ср, 12.02.2014, 22:33 | Сообщение # 7758
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
a-r-i-a-n-n-a247, мой Ос:


Лист на ветру.
 
An83Дата: Чт, 13.02.2014, 01:08 | Сообщение # 7759
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата Tats ()
) Италия

Что держит/какие факторы за то, чтобы остаться? 10 М ПП

Я думаю, что вы еще сами не разобрались, не привели свои мысли в порядок относительно того, как вам жить дальше. Вы многое пережили в этой стране, стали другим человеком, и вас теперь многое связывает с Италией, к тому же сейчас вы более-менее привели в порядок свою жизнь и находитесь в процессе отпускания всех невзгод и страданий, которые с вами произошли. Все не очень уж здорово, но вы не собираетесь пока кардинально менять место жительства, перевернутая карта говорит, что вы пока зависаете в десятке, к Тузу Мечей, новым идеям относительно будущего вы пока не готовы.
Думаю Вы правы
у меня был сложный развод жизнь полностью изменилась
я только сейчас начинаю можно сказать осозновать жизнь
возрождаться

Перспектива. 5 Мечей

Будете бороться за место под солнцем, изобретать новые способы улучшить свою жизнь, отстаивать свою компетентность в умственном труде. Придется очень много шевелить мозгами, на легкую жизнь эта карта не указывает. Если у вас бойцовский характер, то эта движуха может вам даже и по душе придется)
Да борьба постоянно везде по работе в отношениях
но я боец в "уютном болодце" склонна к депрессиям срывам biggrin

по моему нашла здесь в Италии альтернативу боев
занимаюсь восточнами танцами у чемпионка Италии
собираюсь участвовать в соревнованиях уже летом

Вероятность, что останетесь в Италии. Отшельник

В принципе, если вы живете уединенно, за городом или просто любите побыть одна, то вероятность, что ваше место жительства не изменится довольно высока. Однако мне сама эта карта не нравится в контексте отношений, хотя, конечно, все может быть) Может быть, чувствуете себя чужой в этой стране.
мне кажется карта как минимум указывает на долгое пребывание
или что вопрос не своевременен
совершенно неактивная карта по моему
хотя Вам коненчно виднее

2) Россия

Какие факторы за переезд? 3 Пент ПП

Ну опять же, весь необходимый опыт вы получили, пожив в другой стране, но все тянете с принятием решения, остаться или уехать. Я не вижу ни по первому, ни по этому вопросу, что у вас есть четкое понимание, чего вам хочется больше. Может быть, вы думаете, что с теми знаниями и умениями в работе, которые вы приобрели за границей, перед вами откроется богатый выбор вакансий в России, как-то полегче будет в профессиональном плане, можно будет позволить себе расслабиться, не проявлять особого усердия.

перевернутая карта хм просто после 8 лет отсутствия придется начинать многое с нуля
уезжала я перспективныс юристом
но 8 лет это много
последние 5 лет я работаю в сфере внешней торговли которая лишь слегка соприкасается с юриспруденцией и потом страны разные деловой этикет и так далее
думаю карта указывает именно на данный момент

Перспективы, если переедете. Смерть ПП

Все ровно, спокойно, никаких потрясений. Супер- неконфликтная карта, в отличие от 5 Мечей. Там - вся жизнь борьба, в России - тишь да гладь. Здесь опять же, что вам ближе, динамика или статика.

опять перевернутый аркан
мне кажется просто в срок который картя смогли охватить
я просто не перееду
вопрос конечно очень глобальный
у меня у самой картывообше больше чем 3 месяца не видят хоть какой расклад возьми

Вероятность переезда. Суд

Все-таки сказала бы, что довольно большая, по сравнению с Отшельником. Что-то может круто измениться в вашей жизни и вы вернетесь на родину.
да безусловно все может быть
плюс я постоянно мотаюсь туда сюда

Интересно, что в сумме карты по двум странам дали Императора). Возможно, в вопросе места жительства в большей степени будете ориентироваться на своего супруга, куда он - туда и вы. В общем, все зависит от того, в какой стране будет жить ваш будущий муж)

biggrin очень "в меня" ваше заключение
вроде разведенная женщина 30 лет а все в любовь и того единственного верю smile


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
LanсeДата: Чт, 13.02.2014, 16:04 | Сообщение # 7760
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
a-r-i-a-n-n-a247, Ваш расклад. Колода Золотого Таро. Райдер.



Лист на ветру.
 
LaskaДата: Чт, 13.02.2014, 16:19 | Сообщение # 7761
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Lvitza,
 
a-r-i-a-n-n-a247Дата: Чт, 13.02.2014, 17:57 | Сообщение # 7762
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Lanсe ()
S - карта личности – характеристика личности. Солнце. Отличный Аркан. Энергичность и возможности.

Есть такое.

Цитата Lanсe ()
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом 6 пентаклей. Думается, что Вам нравится эзотерическая работа. Как нравится и показать то, что Вы обладаете некими тайными знаниями, окружающим. Возможно, когда то в будущем, такого рода работа может стать больше, чем просто гадание.

Может быть.
Цитата Lanсe ()
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас. Рыцарь мечей. Несколько мешает нетерпеливость и торопливость. Карта активного завоевания авторитета. Рветесь в бой и готовы его дать. Большая импульсивность дает сложности с адаптацией и гибкостью.

И такое есть. Как говориться:"хочу все и сразу".
Цитата Lanсe ()
3. Ключ от двери в будущее - события будущего. Король мечей. Очень вероятно, что некий мч в будущем окажет сильное влияние на Ваш Путь. Может, это будет Ваш духовный Учитель.

Здесь не знаю. Есть МЧ. Но есть сомнения по поводу него,так как у нас сечас сложные отношения.
Цитата Lanсe ()
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого. Жрица. Как доп на женскую линию - Императрица и 10 мечей. В прошлом метапсихозисе Вы были не рядовой дамой и весьма могли преуспеть в магии и обрядах. Однако, были несколько нарушены кармические законы, что придется отработать в этой жизни. По Вашему Роду женщины владели тайным знанием, но, по моему, около 3 поколений назад, прямая передача прервалась.

Были в роду такие женщины,не спорю. Не пойму только,что я такого могла сделать в прошлой жизни,что нарушилась карма.
Цитата Lanсe ()
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания 9 жезлов. Почему то Вы всегда готовы обороняться. Причем совсем не обязательно, что на вас кто то нападать должен. Подсознание хранит недоверие к социуму и считает психологически его враждебным.

У меня такая натура,что я как бы всегда на стреме. Возможно,я просто боюсь показаться слабой. Боюсь довериться,чтобы не страдать.
Цитата Lanсe ()
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание Мир. Расширить мировоззрение. Открыться Миру и выйти за пределы ограничений, в которых, без всякого сомнения, Вы находитесь по своей доброй воле.

Возможно,что я сама себя этим и наказываю. Просто после каждого плохого поступка в мою сторону,я как бы закрываюсь в своем собственном мирке, чтобы найти спокойствие. А потом боюсь открыться,чтобы не ошибится снова.
Цитата Lanсe ()
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать. 4 мечей. Отдых и медитация, отказ от активных действий. И, самое главное, проявить доверие к Миру. Он должен выйти за пределы 4 мечей. Придется оставить сформированное мировоззрение в прошлом и тогда будущее заиграет огнями многих возможностей. Расклад напряжен в мечах. Много ментала. Преобладает логика, нужно ввести кубки, как элемент эмпатии.

Здесь не поняла. Lanсe,
 
LanсeДата: Чт, 13.02.2014, 18:10 | Сообщение # 7763
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
a-r-i-a-n-n-a247,


Лист на ветру.
 
termissaДата: Чт, 13.02.2014, 22:23 | Сообщение # 7764
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Для Lara
 
sulamifeДата: Чт, 13.02.2014, 22:44 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Latanile на Психо Таро Ваш "Ящик Пандоры"!

 
LaraДата: Чт, 13.02.2014, 23:19 | Сообщение # 7766
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
termissa,


Сообщение отредактировал Lara - Чт, 13.02.2014, 23:21
 
DiamantДата: Пт, 14.02.2014, 07:26 | Сообщение # 7767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Мне еще вспомнилось выражение - в муках душа совершенствуется
Цитата sulamife ()
5. Что положительного он может дать тебе - Интуиция - тут к сожалению рассчитывать на что-то большее чем роль любовницы,не на что! Возможны переживания, стрессы, кстати они могут сделать Вас сильнее, дать толчок в направлении развития своих эзотерических знаний.


Колода РУ
Секс магия
 
LatanileДата: Пт, 14.02.2014, 11:26 | Сообщение # 7768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
sulamife, большое спасибо за расклад.
 
ИридаДата: Пт, 14.02.2014, 15:13 | Сообщение # 7769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
eliza-ll ваш расклад ПУТЬ К СЕБЕ:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
termissaДата: Пт, 14.02.2014, 21:31 | Сообщение # 7770
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Инесса
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz