Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Ника0802Дата: Чт, 03.11.2011, 17:27 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Клепа,
Спасибо за ОС ,буду думать. Я подожду,Вы не переживайте.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Чт, 03.11.2011, 17:33
 
АлёнушкаДата: Пт, 04.11.2011, 01:57 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nastyataro, МОЯ ОС:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
nastyataroДата: Пт, 04.11.2011, 15:33 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Алёнушка,
Да карты всё верно показали,но опыта мало только пол года занимаюсь.
Но нравится ужасно.Сестру приняла за брата по пажам сложно определять пол.И дочь не увидела сын сильно потянул.Смерть приняла за развод,но всё равно не вместе.В принципе довольна результатом.Вам спасибо за ОС.
 
АлёнушкаДата: Вс, 06.11.2011, 01:56 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nastyataro, ВАШ РАСКЛАД


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
AsterwaldДата: Вс, 06.11.2011, 14:51 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ищу пару))
Колоды РУ, НВ или Колесо Года на выбор)
 
nastyataroДата: Вс, 06.11.2011, 15:03 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Ребёнок вы ожидаемый, планируемый Отец ждал вашего рождения. Возможно при вашем рождении было кесарево сечение или маму немного разрезали. Вы пришли в этот мир для познания тайн, как своей души, так и мира вообще. Предположу, что вас интересует мистика, возможно эзотерика, всё тайное очень притягательно для вас, в том числе и карты Таро.

Итак начнём.Роды у матери поздние.Я одна в семье.Отец погиб за 2 месяца до моего рождения.Кесарево не было.Ребёнок желанный.

Quote (Алёнушка)
Добытчик в вашей семье вы сами. С работой вам всегда везло, без неё никогда не сидели, т.к. не считаете зазорным браться за любую оплачиваемую. Сейчас как бы на новой работе или осваиваете новое дело. Пока новичек в ней, учитесь и познаёте.

Да здесь всё верно.Только работа не новая.Вообще люблю изучать всё новое и не познаное.
Quote (Алёнушка)
Путешествовали с мужчиной,часто ездили на море. Связи с семьей и родными очень крепкие и прочные, а вот особых контактов,как то не вижу. Больше общения,чем дружбы.

Всё верно.
Quote (Алёнушка)
Семья крепкая, дружная, счастливая. Родители живы и здоровы, живут с вами. Дом полная чаша, возможно есть собственное хозяйство

Мы живём в маминой квартире,но мама отдельно,но не далеко часто приезжает.
Остальное верно.И хозяйство есть.
Quote (Алёнушка)
Такие не очень хорошие карты выпали на этот вопрос. Надеюсь ошибаюсь, но детей сейчас нет. Или их не было изначально, по причине болезни одного из супругов и вы лечились даже. Или что- то произошло и вы потеряли ребёнка.

Детей 2 девочки уже взрослые.Живут с нами.Есть внучка.Может вы увидели аборты.
Думаю вас сбила с толку карта смерть.У меня по ней идёт рождение.
Quote (Алёнушка)
Работать вы любите и умеете, она доставляет вам радость. Но вот бывают периоды безденежья, возможно как сезонность, невостребованность в определенные периоды и соответственно мало денег. Но вы всегда готовы к труду, была бы только вам возможность предоставлена.

Да.
Quote (Алёнушка)
Все СА. Замужем, за любимым человеком. Брак долгий.

Да.23 года.
Quote (Алёнушка)
Спокойный, размеренный, долгий. Вас будут поддерживать и помогать вам. Вот по пажу меч, думаю внуки - мальчики.

Будем надеяться.
Quote (Алёнушка)
Вы общительный , компанейский человек. Любите общение, праздники, свою семью. Бываете жестковаты внутри, не приемлете некоторые вещи и свои взгляды меняете с трудом, если вообще меняете. Но снаружи вы приятная, открытая, эмоциональная и чувственная женщина. Про вас можно сказать: "Мягкая снаружи и твердая внутри". Преодолеваете все жизненные трудности и считаете, что они укрепляют и закаляют вашу душу и дух.

Думаю так и есть.
Огромное спасибо.Удачи.
 
АлёнушкаДата: Вс, 06.11.2011, 15:15 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nastyataro, и вам спасибо! Подумаю ещё над картами. Более, менее довольна результатом. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
siberianladyДата: Пн, 07.11.2011, 21:04 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
majk-viktoriya, ваш Октоскоп на Инфинити :



Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 07.11.2011, 21:05
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 08.11.2011, 10:51 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
siberianlady, спасибо огромное!!!
Вы-Большой Мастер,я просто потрясена.
Моя ОС. angel1 beer clover flowers flower


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
siberianladyДата: Вт, 08.11.2011, 11:16 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
majk-viktoriya, спасибо за подробную ОС! smile

 
Sashaann@Дата: Ср, 09.11.2011, 13:20 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Asterwald,
Quote (Asterwald)
Ищу пару))

И я ищу smile Объединимся? Колода Легаси


"Cogito, ergo sum"
 
nastyataroДата: Чт, 10.11.2011, 13:15 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
loronka,
 
siberianladyДата: Пт, 11.11.2011, 10:55 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, твой Октоскоп на Наследии:


(фото не очень, извини sad )



Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 11.11.2011, 11:28
 
loronkaДата: Пт, 11.11.2011, 17:12 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
nastyataro, ОС))
 
AsterwaldДата: Пт, 11.11.2011, 17:32 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Sashaann@, только за)))
 
EllДата: Пт, 11.11.2011, 22:42 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Созрела на данный расклад. Кто готов тоже попробовать?

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
siberianladyДата: Сб, 12.11.2011, 23:16 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Marisabeli, ваш Октоскоп на Инфинити:



Сообщение отредактировал siberianlady - Сб, 12.11.2011, 23:47
 
gretttaДата: Вс, 13.11.2011, 00:21 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Ell, твой Октоскоп на МК Ленорман



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
EllДата: Вс, 13.11.2011, 11:41 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
grettta, у меня просто нет слов!!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.11.2011, 17:45 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, спасибо большое за расклад.
Моя ОС.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
loronkaДата: Вс, 13.11.2011, 18:21 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
nastyataro, на Луди Лескот


Сообщение отредактировал loronka - Вс, 13.11.2011, 18:26
 
siberianladyДата: Вс, 13.11.2011, 18:50 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, благодарю за подробную ОС...
 
olikДата: Вс, 13.11.2011, 18:55 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
тоже хочу этот расклад. ищу пару smile
 
nastyataroДата: Пн, 14.11.2011, 13:17 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
loronka,
Quote (loronka)
9 пентаклей,туз чаш,башня ваше рождение было знаменательным..полным емоций для ваших близких..но возможно в этот период ваши родители пережили потерю близкого человека..тут как-то и грустно и в то-же времяначало,зарождение чего-то нового..

Здесь всё верно .До этого за 2 месяца погиб отец.
Quote (loronka)
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие 8 мечей+справедливость+6 пентаклей судя из карт мат. благополучие вас не радует..вы считаете ситуцию несправедливой..возможно кто-то вам помогает или же наоборот вы должны кому-то материально помогать

Здесь тоже всё верно помагают по возможности мать и свекровь и я детям.
Короче выкручиваемся.
Quote (loronka)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи 9 чаш+королева жезлов+8 чаш вы страстный и общительный человек..похоже вас нередко приглашают к себе люди...здесь я скорее всего ошибаюсь...потому что мне этот пункт не совсем понятен..

Quote (loronka)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи 9 чаш+королева жезлов+8 чаш вы страстный и общительный человек..похоже вас нередко приглашают к себе люди...здесь я скорее всего ошибаюсь...потому что мне этот пункт не совсем понятен..

Да нет здесь тоже верно.Люблю общаться,но редко сейчас получается.
Quote (loronka)
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом 4 мечей+10 пентаклей+6 жезлов в мбк к 4 мечей сказано-тишина не похожа на смерть,пустота не похожа на конец вещей,найдите силы повернуться к ним лицом,и вы проедолеете свой страх..что-то связано с этой сферой вызывает у вас неприятные ощущения..как будто вы боитесь с кем-то поговорить о чём-то для вас важном..другие же две карты вполне хорошие...похоже что вы заботитесь о будущем,всё планируете...но возможно немного зажимаете свою любовь к близким в рамки..

Здесь не знаю что и сказать.В доме сейчас напряжённая обстановка дочь развелась и у младшей не ладится поэтому нас много есть усталость.В общем быт.
Quote (loronka)
5) 13, 27, 9 - дети 5 мечей+туз мечей+7 пентаклей что-то грустно всё,даже незнаю..либо детей нет..либо конфликты,тяжёлые отношения между вами

Детей 2 девочки отношения нормальные с отцом у них сложности.
Quote (loronka)
6) 7, 6, 5 - работа 10 чаш+король мечей+дьявол.. хм...вот так карты выпали..тут либо работа у вас непростая,конфликты,много эмоций..но ещё предположу что её вы оставили ради близких или чего-то что для вас важнее всего

Работа есть кабак.Я повар.На работе даже ночую,но с удовольствием бы сидела дома.Или сменила сферу деятельности.
Quote (loronka)
7) 8, 24, 4 - брак отшельник+8 жезлов+рыцарь чаш возможно вы стояли перед каким-то тяжёлым выбором..где сыгрлала роль мимолётная страсть.. было расставание...но вы верите или поверили что всё будет хорошо..

Здесь по отщельнику я бы сказала старый долгий брак.И не очень лёгкий устарелые отношения.Скорее привычка и совместный быт.
Quote (loronka)
8) 2, 1, 20 - конец жизни рыцарь пентаклей+колесо+королева мечей вы не будете одинокой..с вами будет мужчина,и ещё у вас будет такое интересное состояние..что вас будет куда-то ..но попав туда вам тут же будет хотеться обратно...тут не обязательно в прямом смыле перемещения...может быть ваши мысли или душа будут стремиться к чему-то..достигнув чего вам будет хотеться обратно

Разрываюсь между всеми всем хочу помочь,что бы у всех всё наладилось тогда и мне будет хорошо.Много на себя беру.А потом сама себя ругаю.
Quote (loronka)
9) 33, 34, 35, 36 – душа туз чаш+жрица+7 жезлов+иерофант душа явно тяготеет к мистике)))вы очень душевно богатый,емоциональный человек..возможно творческая личность...может даже играете на муз.инструменте,ваша душе готова к обучению)))

Да люблю всё непознанное.Наверное творческая не играю,но вяжу людям вещи под заказ и вышиваю иконы.Люблю творить и очень упёртая.
Огромное спасибо.Мне кажется этот расклад работает как 12 домов,только он не до конца.И показывает настоящий момент.Не знаю может ошибаюсь.
Ещё раз спасибо.
 
ЛисичкаДата: Пн, 14.11.2011, 22:53 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
olik, давай попробуем, может чего выйдет smile

И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
olikДата: Вт, 15.11.2011, 06:57 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Лисичка, давай, уж очень хочется smile
 
КлепаДата: Вт, 15.11.2011, 11:06 | Сообщение # 207
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ника0802, Ваш октоскоп (на Ленорман)
РОЖДЕНИЕ: 22+19+26=67-36=31(солнце), Вас планировали, ждали. Вы веселый, энергичный, удачливый, привыкли к вниманию со стороны.
карта лежит на линии брака. Это говорит о зрелых чувствах, и самореализация через партнера.
МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 29+34+15=78-36=42-36=6(тучи) Внешние препятствия мешающие успеху, 50 на 50 (то есть деньги, то приходиться экономить)
ПУТЕШЕСТВИЯ, КОНТАКТЫ: 13+33+15=61-36=25 (кольцо)
Вас окружает всегда много людей. Завязываются постоянно связи, отношения, в которых вы принимаете на себя какие-то обязательства.
ДОМ,СЕМЬЯ: 21+17+9=47-36=11(метла)
Конфликт (спор отцов и детей???), ссоры, дискомфорт в семье
ДЕТИ: 16+32+8=56-36=20 (сад)
Мне кажется, что больше одного, так как «сад» карта говорящая о компании (обществе) и думаю мальчики. Возможно, ребенок будет причиной вступления в брак.
РАБОТА:5+27+4=36(крест)
Ваше образование не связано с медициной??? Будите прыгать с работы на работу.
БРАК: 30+31+24=85-36=49-36=13(ребенок)
Мечтаете о принце, который Вас разбудит)))) Наивность, неопытность. Но все со временем перерастет в гармоничные доверительные отношения
КОНЕЦ ЖИЗНИ: 10+7+28=45-36=9 (букет)
Жизнь будет хорошей и радостной, а к концу жизни судьба преподнесет вам подарок
ДУША: 35+23+18+20=96-36=60-36=24(сердце)
(Вера, надежда и любовь) Сильный накал чувств, страсти, буря переживаний, самопожертвование


Все что не смертельно, можно пережить
 
Ника0802Дата: Вт, 15.11.2011, 13:48 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Клепа,
ОС "Октоскоп"
[spoiler]
Quote (Клепа)
РОЖДЕНИЕ: 22+19+26=67-36=31(солнце), Вас планировали, ждали. Вы веселый, энергичный, удачливый, привыкли к вниманию со стороны. карта лежит на линии брака. Это говорит о зрелых чувствах, и самореализация через партнера.

Как мама мне сказала,они меня не планировали,я сама получилась.В действительности говорят,что я везунчик по жизни,но я особо этого не чувствую.Люблю внимание как и все,только в меру.Самореализация уже точно есть,после того как вышла замуж,но так сложилась,что ушла от мужа.
Quote (Клепа)
МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 29+34+15=78-36=42-36=6(тучи) Внешние препятствия мешающие успеху, 50 на 50 (то есть деньги, то приходиться экономить)

Препятствия есть,я пока нахожусь в декрете и деньги вроде и есть,но очень мало помогает государство,в основном деньги родителей,они меня и мою дочечьку пока обеспечивают.
Quote (Клепа)
ПУТЕШЕСТВИЯ, КОНТАКТЫ: 13+33+15=61-36=25 (кольцо) Вас окружает всегда много людей. Завязываются постоянно связи, отношения, в которых вы принимаете на себя какие-то обязательства.

Мои самые близкие:друзья,кумовья и соседи.Всех по чуть-чуть.Последнее время связи и отношения,знакомства были,но обязательства на себя брать пока не хочу,да и серьезного пока ничего.
Quote (Клепа)
ДОМ,СЕМЬЯ: 21+17+9=47-36=11(метла) Конфликт (спор отцов и детей???), ссоры, дискомфорт в семье

Здесь прям в точку.Конфликты с отцом и у меня, и у сестры.Естественно,что отсюда дискомфорт у всей семьи.
Quote (Клепа)
ДЕТИ: 16+32+8=56-36=20 (сад) Мне кажется, что больше одного, так как «сад» карта говорящая о компании (обществе) и думаю мальчики. Возможно, ребенок будет причиной вступления в брак.

Одна девочка,но характер,явно мужской,все ее чувствуют как мальчика.Замуж вышла тоже из-за того,что была беременной на 8-м месяце.
Quote (Клепа)
РАБОТА:5+27+4=36(крест) Ваше образование не связано с медициной??? Будите прыгать с работы на работу.

Я учитель!Пока в декрете,а там будет видно.Работы много,а зарплата............ dry
Quote (Клепа)
БРАК: 30+31+24=85-36=49-36=13(ребенок) Мечтаете о принце, который Вас разбудит)))) Наивность, неопытность. Но все со временем перерастет в гармоничные доверительные отношения

Мечтаю не о принце,а о КОРОЛЕ:взрослом,опытном,внимательном,короче хочу идеального мужчину,но понимаю,что таких нет.Мечтаю о женском счастье,только и всего.В действительности я очень наивна и ещё пока во многом не опытна.Надеюсь,что отношения появятся именно гармоничные и доверительные.
Quote (Клепа)
КОНЕЦ ЖИЗНИ: 10+7+28=45-36=9 (букет) Жизнь будет хорошей и радостной, а к концу жизни судьба преподнесет вам подарок

Я надеюсь на это!!!!!
Quote (Клепа)
ДУША: 35+23+18+20=96-36=60-36=24(сердце) (Вера, надежда и любовь) Сильный накал чувств, страсти, буря переживаний, самопожертвование

Да,у меня сейчас сильный накал чувств,страсти и очень переживаю за многое в своей жизни.Душа разрывается на маленькие кусочки,сама не зная почему.Обдумываю и взвешиваю свою жизнь.Ищу свой жизненный путь и призвание.Переживаю отрицательные эмоции,но я знаю,что все будет хорошо.Мне просто нужно время.
Спасибо за работу.
Прикрепления: 3475951.jpg (2.9 Kb)


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
EsmeralldaДата: Вс, 20.11.2011, 15:41 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Xelga, для Вас расклад на legacy of the divine tarot


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
XelgaДата: Пн, 21.11.2011, 23:28 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Esmerallda, моя ОС

Спасибо!
Отлично получилось!
flowers flowers flowers


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz