Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Имбольк. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Имбольк. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.)
Гадаем на Имбольк.
primaДата: Ср, 27.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Имбольк (2 февраля) отмечает первое появление Богини после рождения Бога. Удлиняющийся день пробуждает Ее. Бог молод, почти мальчик, но Его сила чувствуется в удлинении дней. Имбольк - это праздник Огней и Факелов.
Следующий праздник: Остара (19-22 марта)


На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая). Данный расклад ориентирован на тему перехода от Зимы: это период постепенного пробуждения от зимнего сна, от осознания и переосмысления, переоценок итогов прошлых событий и деяний, прощание с тем, что отпало и подготовка к новому радостному расцвету Весны.


День Медведя.

Крест Бригитты.

Подснежники.

Волшебство Бригитты.
Колесо Бригитты.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:36
 
МирэллеДата: Вс, 28.03.2010, 18:05 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi, отчет по завершению периода smile

Этот Имболк вышел настолько странным, что я даже не знаю, что сказать. Сначала кратко опишу период, а потом будем разбираться с выпавшими картами.

В конце Самайна у меня потихоньку начала падать пелена с глаз. Если в конце декабря-начале января я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете, то со временем мне очень наглядно показали, как я ошибалась. Как ни прискорбно, но унижение таким вот стрессом я не прошла, и весь Имболк меня тянуло в совершенно противоположную сторону - из света в темноту.

На Имболк приходится время Великого поста, а это одно из самых серьезных испытаний в году. В каждом человеке начинает просыпаться то, что до этого было спрятано, в чем он не смел себе признаться. У меня наружу полезла злость. Все, что я ценила и чего придерживалась до этого, было мной же и растоптано в попытках приобщиться к процветающему сейчас цинизму и эгоистичности. Если в феврале я делала это неосознанно, то к концу марта уже начала понимать, что к чему, и теперь безмерно благодарна мирозданию за то, что мне было дано подобное испытание. Теперь я хотя бы понимаю, где мои поступки продиктованы обусловленностью, а где - живое, настоящее, хоть и требующее детальной проработки.

Quote (SagaLi)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
III Императрица
Ты здесь и сейчас – это императрица. Т.е. ты – самодостаточна, у тебя достаточно знаний и опыта как для жизни повседневной, так и для достаточно духовных сил для духовных поисков и роста. Причем, ты можешь помогать и другим.

Могу сказать, что я вела себя очень и очень самоуверенно. Я не знаю, скольких людей вытащила или наоборот, затянула еще глубже в заблуждения, но зацепила многих.

Кстати, внутренне Императрицей я себя совершенно не чувствовала - наоборот, страдала из-за того, что постепенно мне открывалось истинное видение происходящего, что я оказалась неправа и теперь совсем не уверена в себе. Внешне, скорее всего, я вела себя так же, как и обычно, а проявления Императрицы мне очень свойственны.
Еще могу сказать, что несмотря на пролемы, пошел сдвиг в моем осознании человеческой роли Императрицы - заботе о близких. Как сложно мне бы ни было, все равно энергия выражалась в поступках и шла, поэтому я совсем не удивлена такому сигнификатору smile

Quote (SagaLi)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
9 кубков
Твой ресурс, залог успеха в том, что ты точно знаешь, что ты хочешь. Причем выбор этот ты сделала на основе своей интуиции, голоса сердца, внутреннего «Я», а не путем интеллектуальных исканий, меркантильных соображений.

Вот здесь я даже не знаю, что и сказать. В это время рушились мои старые представления о мире и создавались новые, поэтому чего я хочу я очень даже не знала)) Скорее, я надеялась на то, что будущее все равно настанет вне зависимости от того, что происходит, а я лишь корректирую его своими поступками. Если мое поведение, мировоззрение меняются, значит идут и качественные изменения в моей судьбе.

Quote (SagaLi)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
XXI Мир
Итак, что проявится.
Абсолютное и полное осознание этого мира и себя в этом мире (своего места, своего пути, своей судьбы)
Появится гармоничность и равновесие всех сторон жизни, причем и себя, и окружающий мир ты будешь оценивать честно, без прикрас, не предвзято, ясно осознавая, кто / что чего стоит.

На протяжении имболька о Мире мне только мечтать приходилось. Потихонечку, очень мелкими шажками он входит в мою жизнь только сейчас, так что я едва чувствую его прикосновение. Сейчас я только освобождаюсь от ложного, чтобы впустить в своб жизнь перемены и пройти проверку на правдовидение еще раз. Так что уж действительно, "земля под снегом")

Quote (SagaLi)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
XIX Солнце
Это – период бездействия, зимней спячки, когда не смотришь в будущее, лишь заново переосмысливаешь все, что было в предыдущий жизненный период. Ты осознаешь истинное положение вещей.

Скорее, действительно просто не было Солнца в прямом смысле этого слова. Пелена на глазах, туман в голове...я не воспринимала попытки показать мне мои ошибки со стороны, да и сейчас у меня с этим проблемы biggrin Радует, что это не навсегда)

Quote (SagaLi)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
VII Колесница
Движение вперед. Этому будет благоприятствовать абсолютно все. Т.е. путь готов, тебя даже упрашивают: пойди по нему!
Для этого будут созданы все условия, но главным двигателем будешь ты сама.
И, судя по «Императрице», «Миру» – ты сможешь воспользоваться этой ситуацией, предоставленными тебе возможностями.

Колесница, Колесница...слава мирозданию, у меня есть близкий человек, который вытащит меня из какой угодно передряги. Здесь это было именно внешним влиянием, чужой волей, как ни странно. Не сколько я правила, а столько меня обуздывали и направляли, чем и не дали со спокойной совестью отказаться от борьбы с существующей действительностью и уйти в сны.

Quote (SagaLi)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
4 мечей
Осознав и переосмыслив все (XIX солнце), ты принимаешь твердое решение. Для него характерны: решительность и воля.

Вот ты знаешь, я вспоминаю четверку мечей с ее спящей фигурой и понимаю, что меня просто намеренно вымотали, чтобы я могла остановиться и посмотреть вокруг. Именно взгляд с позиции истощенного, лишенного энергии человека и унес с собой ложные представления о темноте вокруг.

Quote (SagaLi)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
XVII Звезда
У тебя появится новый стимул, новая цель, которую ты осознала, увидев «Мир», проанализировав предыдущие события - «Солнце» и сделав выбор – 9 кубков.

Действительно, вышла Звезда как новый путь, правда через более болезненные испытания, чем предполагалось. Потихоньку я буду выходить из кризиса и возвращаться по своим следам до того места, где сбилась с пути.

Спасибо большое за работу, мрь smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
SagaLiДата: Вс, 28.03.2010, 19:33 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле
Quote (Мирэлле)
Вот здесь я даже не знаю, что и сказать. В это время рушились мои старые представления о мире и создавались новые, поэтому чего я хочу я очень даже не знала)) Скорее, я надеялась на то, что будущее все равно настанет вне зависимости от того, что происходит, а я лишь корректирую его своими поступками. Если мое поведение, мировоззрение меняются, значит идут и качественные изменения в моей судьбе.

Интересно как 9 кубков отыгралась... переосмысление и выбор как будто. Эмоций много было?

Quote (Мирэлле)
Именно взгляд с позиции истощенного, лишенного энергии человека и унес с собой ложные представления о темноте вокруг.

Интересно получилось: энергетическое истощение. И получается, что ты как бы собираешь энергию, ту что осталось, силы, чтобы идти дальше?

Quote (Мирэлле)
Спасибо большое за работу, мрь

Пожалуйста. smile
(ПОганки тормазнулись. Постараюсь сегодня выложить smile )
 
МирэллеДата: Вс, 28.03.2010, 20:13 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Интересно как 9 кубков отыгралась... переосмысление и выбор как будто. Эмоций много было?

О да, порядочно)

Quote (SagaLi)
Интересно получилось: энергетическое истощение. И получается, что ты как бы собираешь энергию, ту что осталось, силы, чтобы идти дальше?

Пока я принимаю все как есть) Как только я восстановлюсь внутренне, энергия пойдет, а искусственно стимулировать пока нет надобности.

Quote (SagaLi)
(ПОганки тормазнулись. Постараюсь сегодня выложить )

Не спеши, я сама сегодня немного не в форме ^^'


Осторожно, мечты сбываются.
 
ConscienceДата: Пн, 29.03.2010, 15:52 | Сообщение # 64
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (tarot_tanya)
Сигнификатор - паж монет перев. На данный период времени ваша карта -паж монет перев. Это может означать несколько легкомысленное отношение к деньгам. Беспечность и неумение учиться на своих и чужих ошибках. Вы отгородились от людей, кругом одни виноватые, а вы разумеется " белая и пушистая" . Есть неудовлетворённость собой и своим положением.

все шансы заработать леньги ( а предложения поступали), так и закончились, не успев начаться (((

Quote (tarot_tanya)
Свеча - туз монет перев. Я бы не стала надеяться на руку сыплющую монеты. т.е на халявные деньги, неожиданную удачу. Деньги будут доставаться трудом, как говориться кровью и потом. Здесь важно ими с умом распорядиться. Туз монет может означать не только деньги как таковые, но и дела связанные с деньгами, а также документы и бумаги.

ни денег, ни бумажных дел. Многие дела все тянуться и тянуться, какая-то сплошная бумажная волокита, так откуда ж делам решаться, если денег нет? у нас если не смажешь, так и не поедешь ((

Quote (tarot_tanya)
Земля -3 жезлов + 6 монет перев. Тут могут активизироваться просители. Главное здесь определиться, сможете вы помочь материально, или нет. По всей видимости у вас ситуации, когда кто бы вам помог. Поэтому не стоит раскидываться средствами, даже деньги под проценты давать не следует, легкой наживы все равно не будет.

это, наверное, я, я думаю, у кого бы денег поросить, а вернее я подумала, что надо поросить денег у родственников (занять) на ремонт квартиры, а не в банке, чтобы проценты не платить. Причем, решила я занять у нескольких сразу, чтоб не большие суммы были.

Quote (tarot_tanya)
Снег - умеренность. Возможно вам на некоторый период придётся приспосабливаться к ситуации. Примеряться к обстоятельствам. Надо будет придерживаться золотой середины.

пришлось "затянуть пояса", встречаю весну даже без новых сапог cry

Quote (tarot_tanya)
Солнце - император перев + 10 монет.Как я поняла надеяться вам нужно только на самое себя или поддержку семьи и родственников. Именно они или вы сами сможете себе помочь преодолеть трудности.

да уж, надежэа вся на родственников, надеюсь, что пойму, пойдут на встречу и дадут денег в долг.

Спасибо, милая!!!

Quote (tarot_tanya)
Вода - смерть перев. тут я думаю, что кардинальных перемен ждать не приходиться. Ситуация, в основном это денежные затруднения не будет катастрофической, но и не растает по мановению волшебной палочки. Вам придётся сдерживать себе, ограничивать и считать, считать, считать.

наверное. ситуация не измениться, и вряд ли мне "куш" обвалиться. Так что придется просить денег и экономить, чтобы их вернуть.

Quote (tarot_tanya)
Семена и всходы - Императрица. Я думаю, что если вам удастся не разбрасывать силы и средства - все в семью, то это даст свои результаты. Вы соберёте хороший урожай, ваши усилия принесут плоды.

пока ничего не собрала, но карта вдохновляет! надо переходить от мыслей к делу.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 29.03.2010, 15:52
 
SagaLiДата: Чт, 22.04.2010, 14:21 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле отчет по раскладу:
http://tarot.my1.ru/forum/2-406-76490-16-1264976688

Quote (Мирэлле)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – 6 пентаклей + Дьявол Rx

Quote (Мирэлле)
с высокой энергией будешь отдавать все до капли другим людям, с низкой – будут делиться с тобой. В любом случае вреда ни для тебя, ни для окружающих не вижу)

Проигрался 100 %!
Это - моя работа, мои студенты. Я в самом деле получаю огромное удовольствие преподавая, рассказывая, причем, им нравится как я это делаю.
Конечно, энергозатраты - не сравнимы: я очень много трачу, но т.к. мне удается заставить их слушать, внимать каждому слову - мне нравится.
Еще о Дьяволе.
Думаю, проигрался следующим образом: в какой-то степени это - моя гордыня. Я - как актер, играющий на сцене лишь для того, чтобы услышать восторг и апплодисменты в свой адрес.
Т.к. Дьявол ПП, то можно сказать, что это - "внутренний Дьявол, который в отрицательных поступках не проявляется, и задействован в основном на уровне мышления"

Quote (Мирэлле)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Королева чаш + Жрица

Думаю это - самоосознание. Мои внутренние качества - обычно сокрытые (я - Рак по полной программе biggrin ), олицетворяемые Королевой кубков - я позволяю им выйти на поверхность.

Quote (Мирэлле)
Обе карты здесь с исключительно женской энергией, и всю эту часть Колеса года она будет буквально струиться вокруг тебя.

Это - ощущение счастья и любви ко всем (как ни странно biggrin ). Это чувство переполняет меня и есть огромное желание - делиться им с окружающими. И это - насколько я замечаю - получается.
Жрица, как мне кажется, проявилась в качестве: мудрое наставничество через - любовь, приязнь, доброту.
Т.е. сочетание Королевы кубков и Жрицы.
(не подумай, что это - хваставство, я лишь недавно осознала, что эти чувства и самоощущение счастья, удовольствия просто от жизни - переполняют меня smile )

Quote (Мирэлле)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – Принц чаш + 6 чаш Rx

Quote (Мирэлле)
В душе ворочается что-то новое, причем это новое идет как отказ от старой модели поведения. Пока сила пажа и королевы чаш спит, нужно пробовать жить в настоящем.

То, о чем и шла речь. Как бы Королева "просыпается", проявляет себя: сначала она - Паж, а затем - Королева.
Перевернутая 6 кубков пожалуй указала на сферу: это - не семья,чувства, личная жизнь, это - работа. В которую привнесены чувства biggrin
Quote (Мирэлле)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – 8 мечей + Паж чаш С

Думается это - Паж чаш (внутреннее Я), запертый Разумом. Т.е. существовала боязнь проявить свои чувства, эмоциональную сторону. Разум контролировал и кричал: "Нет, нельзя, не поймут, не так подумают и пр."
Quote (Мирэлле)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Принцесса мечей + Королева жезлов Rx

Принцесса мечей барьеры разума сокрушила biggrin
Т.е. получается что-то типа: было принято решение, разум сказал: "Я - такая, какая есть. Я самодостаточна и если кому-то не нравится, это - их проблемы (сдерживаемый Дьявол чувствуется biggrin )" Я просто буду поступать и вести себя так, чтобы быть счастливой (поведение Королева кубков+ Жрица)
Quote (Мирэлле)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 6 чаш + 9 мечей Rx

Quote (Мирэлле)
У меня такое ощущение, что разрешится давняя психологическая проблема, которая причиняла боль и держала тебя в прошлом.

Да, гармоничное состояние. Все так.

Quote (Мирэлле)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 4 чаш + Сила С

Да, покой, умиротворение.
Сила здесь дала большую уверенность в себе. Это - очень ярко и ощутимо.
И, по моему, появилась меньшая зависимость от мнений других. Не абсолютная еще, но это - есть.
clover
 
МАХАОНДата: Чт, 22.04.2010, 17:25 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Julija, отчет.
Quote (Julija)
1.S – сигнификатор спрашивающего паж кубков ты чувственная натура ,отдающая другим свои чувства и неждущая ответа и отдачи чувств. 1 .Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода рыцарь кубков надежды у тебя связаны с твоим мужчиной ,с сохранением чувств и эмоций ,желание теплых и романтических отношений

да,семья и муж были главными в этом периоде.

Quote (Julija)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Маг желание изменить мир ,взять на себя ответственность за всех и вся ,а также ,что видно по след .картам - контроль всего жизненного процесса семьи .

все взвалила на себя,полностью,отчего конечно легче не стало.

Quote (Julija)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 10 посохов бремя ответственности не всегда будет положительно сказываться на тебе ,не перетрудись .

по-моему перетрудилась,устала.

Quote (Julija)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. туз монет чувства радости и позитива будут основным помощником этого периода .

wacko wacko wacko wacko

Quote (Julija)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Сила у бремени ответственности будут и плюсы -жизненная мудрость и отстраненность от ситуации , изменение себя в лучшую сторону -изменение личностных характеристик .

Да прибудет с ними Сила!!!!

Quote (Julija)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 5 посохов доп 2 мечей . Имбольк закончится не так ,как тебе бы хотелось . внутренние проблемы и сомнения будут одолевать тебя , это будет начало слеующего этапа года ,над этим придется работать. расклады Бедненко не очень мне удаются . не суди меня строго .

сомнения и проблемы остались,к сожаления,просто пришло понимания что все я могу разрешить,протсо пока не получается.
спасибо!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КвиточкаДата: Чт, 22.04.2010, 17:49 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Aqua_Tofana,

Блэки, смотрю тут все отчитываются уже, ну и я тогда заодно biggrin

Quote (Aqua_Tofana)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 9К Основная судьбоносная сила, которая поможет тебе – это Удача.. Прислушивайся к своей интуиции, к тому, что говорит твое сердце.. Поверь, что ты сможешь направить свою лодку туда, куда захочешь..вопрос лишь в том, чтобы определить направление. Также, возможно ,некая женщина ( подруга может быть) окажет тебе помощь

Да, полностью положилась на свою интуицию и никапли в этом не пожалела!
Женщина никакя не помогала в этом. Все сама))

Quote (Aqua_Tofana)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 5П Стремление к балансу, внутреннее развитие – вот, что поможет тебе перейти на следующую ступень. Нахождение равновесия между материальным и духовным..теорией и практикой.. определение связи между этими понятиями..все очень субъективно..но понимание этого..определение этих понятий для себя лично, видимо станет для тебя определяющим моментом. ( вытянула доп: Трансформация) - Меняйся!! Развивайся!! Общайся!! Реализуй свой потенциал!!

Начала этим упорно заниматься и уже есть плоды!

Quote (Aqua_Tofana)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. ПП Как итог в твою жизнь войдет нечто новое, скорее всего это будет твое иное восприятие действительности..Более мудрое, более определенное.. Направление, вектор действия будет сформирован, и это, в свою очередь, позволит тебе в дальнейшем реализовать себя, как личность, как женщину – самодостаточную, целеустремленную, умную, нежную и, верю, что очень счастливую)))


Ко мне пришла любовь и я счастлива!))

Спасибо большое, Блэки!!!
heart

 
МирэллеДата: Пт, 23.04.2010, 00:38 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Проигрался 100 %!
Это - моя работа, мои студенты. Я в самом деле получаю огромное удовольствие преподавая, рассказывая, причем, им нравится как я это делаю.
Конечно, энергозатраты - не сравнимы: я очень много трачу, но т.к. мне удается заставить их слушать, внимать каждому слову - мне нравится.

Да-да, было очень похоже на студентов smile

Quote (SagaLi)
Думаю это - самоосознание. Мои внутренние качества - обычно сокрытые (я - Рак по полной программе ), олицетворяемые Королевой кубков - я позволяю им выйти на поверхность.

Все Раки - партизаны biggrin

Quote (SagaLi)
не подумай, что это - хваставство, я лишь недавно осознала, что эти чувства и самоощущение счастья, удовольствия просто от жизни - переполняют меня

Даже не подумаю) Я уже ничему не удивляюсь этой весной)) Но за тебя правда искренне рада, мрь happy

Quote (SagaLi)
Принцесса мечей барьеры разума сокрушила
Т.е. получается что-то типа: было принято решение, разум сказал: "Я - такая, какая есть. Я самодостаточна и если кому-то не нравится, это - их проблемы (сдерживаемый Дьявол чувствуется )" Я просто буду поступать и вести себя так, чтобы быть счастливой (поведение Королева кубков+ Жрица)

Да, очень похоже, по духу расклада чувствовалось постепенное раскрытие.

Quote (SagaLi)
Да, покой, умиротворение.
Сила здесь дала большую уверенность в себе. Это - очень ярко и ощутимо.
И, по моему, появилась меньшая зависимость от мнений других. Не абсолютная еще, но это - есть.

И это очень даже хорошо, потому что никогда не стоит останавливаться на достигнутом ^^


Осторожно, мечты сбываются.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 24.04.2010, 00:42 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, большое спасибо за ОС!! я очень рада, что в твоей жизни наметились приятные перемены!!! Ты этого ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!! angel2
От всего сердца желаю тебе, чтобы все было хорошо!! flowers

теперь по поводу моего расклада:
основной темой все-таки стал вопрос моих отношений с дочкой

Quote (JulieLeBiscuit)
Ты хочешь чтобы твой ребенок учился и развивался, и очень боишься, что он пойдет не той дорогой или как-то будет бунтовать против тебя, не понимая, чего же ты от него хочешь добиться. Так же, помимо детей, твои надежды упираются в твои дела, которые ты грезишь закончить, отделаться от них и без груза шагать дальше. Так же, ты ждешь определенные новости, а может и какой-то определенный шаг от интересующего тебя человека, поэтому очень надеешься, что эти новости либо человек, принесут тебе то, что ты так хочешь услышать.

возможно мне и хотелось бы, чтобы кто-то еще предпринял какие-то шаги..но вобщем это все отшло на второй план

Quote (JulieLeBiscuit)
Не будь пока что слишком "мамочкой".

последовала твоему совету))) ты знаешь - получается!!! боюсь сглазить..но вроде бы мы достигли некоторого понимания впервые за многие месяцы..более того, удалось немного направить ее в учебе..а то был сплошной "загул"
Quote (JulieLeBiscuit)
Придется за что-то побороться и проявить себя

ну тут что могу сказать - это вообще мое жизненное кредо)) сколько себя помню - вот этим и занимаюсь))
Quote (JulieLeBiscuit)
Истинная Воля Вселенной – Колесо фортуны

я так надеюсь, что Фортуна все-таки повернеся ко мне и те позитивные изменения, которые появились в этот период не станут мимолетными))

еще раз большое спасибо тебе!!!! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КвиточкаДата: Пн, 26.04.2010, 09:44 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Aqua_Tofana,

Quote (Aqua_Tofana)
От всего сердца желаю тебе, чтобы все было хорошо!!

Спасиюбо, большое, Блэкииии!!!! cupid cupid cupid cupid
Quote (Aqua_Tofana)
последовала твоему совету))) ты знаешь - получается!!! боюсь сглазить..но вроде бы мы достигли некоторого понимания впервые за многие месяцы..более того, удалось немного направить ее в учебе..а то был сплошной "загул"

какая ты молодчина!!надеюсь, что результаты твоего труда в этом плане, да и во всех других будут всегда окупаться!!

Quote (Aqua_Tofana)
я так надеюсь, что Фортуна все-таки повернеся ко мне и те позитивные изменения, которые появились в этот период не станут мимолетными))

Желаю, чтоб удача в твоей жизни задержалась надолго!!
Спасибо за ОС!=*

 
МАХАОНДата: Вс, 23.01.2011, 01:00 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ilka, твой расклад на ОШО.

Я прямо в осадке осталась,судя по наличию старших арканов и их взаимодействия ,один прямо дополняет другой,у меня сложилось впечатление что этот период в твоей жизни будет очень судьбоносный и продуктивный!!!!

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.РЫЦАРЬ ВОДЫ-(Рыцарь кубков)-на карте человек в свободном падении,он импульсивен,если смог решиться на такой решительный прыжок,молод и открыт для нового.он на самом начале своего прыжка-что ждет его внизу,он еще и сам не знает об этом,надежда и радость наполняет,он открыт для любви и радости,оптимист и романтик.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода БУНТАРЬ-в классике,это Император,хозяин положения и хозяин своей жизни,ты будешь вершить свою судьбу сама и ставить себе рамки или ограничения,все тебе подвластно,ты должна сама решить что нужно оставить,а от чего избавляться.Иди вперед,а люди пусть говорят что хотят.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.ПРОРЫВ(ПРАВОСУДИЕ)-эта стихия разрушения,причем не стихийного,а обоснованного,хаос обретает форму,все закономерно,как земля избавляется от снега,так мертвое и ненужное уходит под натиском истинной силы.Это фатум,энергия в чистом виде.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.ТВОРЧЕСТВО-(или Императрица)-эта карта итог предыдущей,когда разрушение старого законченно,на его прахе родиться нечто новое,это зарождение новой жизни,семена к-го уже посеяны,но не взошли.Это творение в его истинном значение,рождение нового,это может быть связанно и с личной жизнью,такими как рождение ребенка или замужество,а может новая интересная работа .В любом случае это именно то,что нужно созидать и закладывать по кирпичику.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.ОДИНОЧЕСТВО-(ОТШЕЛЬНИК)-Это путь к себе,одинокость и одиночество это не одно и тоже,человек один,но не страдает от этого,а копит в себе энергию для нового развития,это как бабочка ,не вылуписшаяся из кокона,ждет своего часа.Одна из карт созерцания и внутренней силы,торжество разума,медитация.Самое время для того,чтобы осознать свое истинное предназначение,побыть наедине с собой и предаться раздумьям.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.ИНТЕГРАЦИЯ-(УМЕРЕННОСТЬ)-ЭТО слияние двух противоположностей,белого и черного,мужского и женского,это борьба между ними,но не внешная,а внутренняя и что из них победит?Кто одержит победу?Или они сольются в единое целое и обретут законченную форму?Как продолжение предыдущей карты,это всходы того,что было посеяно,пока не плоды.это борьба за сущестовование и две сущности в твоей жизни.Белое и черное,женское и мужское.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.КОМПРОМИСС-(6 ПЕНТАКЛЕЙ)-как следсвие предыдущей карты,сущности пришли в разумное равновесие,время перемирия между темным и светлым,период разрая и обособенности завершен,как по классике-то это одна из лучших карт в колоде,карта благоденствия и благополучия,экзамен сдан ,отметка получена и можно немного расслабиться и передохнуть.

удачного тебе Имболька!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
OshunДата: Вс, 23.01.2011, 15:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





kudelia111 Maroon taro

 
kudelia111Дата: Вс, 23.01.2011, 17:09 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Oshun, Настя, спасибо за расклад!
Кратенькое ОС:




Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Вс, 23.01.2011, 17:13
 
gretttaДата: Вс, 23.01.2011, 17:22 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Мирэлле, твой Имбольк

Таро Ведьм



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
FontomsДата: Пн, 24.01.2011, 12:09 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Эра, Ваш расклад готов

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. - Первосвященник - могу предположить что вы занимаете высокий пост или должность, однако даже если и нет все обстоятельства вокруг вас связывают и не дабт воли, вы делает что должны а не что желаете

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 6 призраки (пп) - неожиданно. вы случайно в тайных желаниях не хочете вернуть что-т оили кого-то потерянное, восстановить, возродить, боитесь окончателньой потери и держитесь за соломинку?

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - 9 призраки (пп) - под снегом пока вымерзшая земля из пустыни, разочарования там и пустота, однако это трогать не стоит, возможно, что позже поймете, когда снег спадет что все эти желания хотя и не сбылись всего лишь пустышка и даже не расстроитесь, а вот сейчас может как раз сильн онавредить

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - 6 тыквы (пп) - самим вам не справится со всем, ограичинения не преодолеть , необходима поддержка или помощь

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - Луна - Солнце не видно, лишь Луна, хотя вы и окажетесь в темноте, у вас обострится интуиция что поможет выбраться, это то кто не умеет плавать прыгает по середине моря с коробля и учится плавать

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - Принц мышей - появится человек счувством справедливости, интуитивный очень, смелый, и благодаря ему поймете, что пункт 3 вам не нужен, он откроет новое для вас и вы переключитесь туда

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - Король мышей (пп) - думаю, что если существует ситуация неприятная с человеком ,скорее мужчиной эгоистичным и тираном то она решится как-то

Колода - Хеллоуин Таро

 
ЭраДата: Пн, 24.01.2011, 12:20 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Fontoms, спасибочки happy



Сообщение отредактировал Эра - Вс, 08.05.2011, 13:20
 
ilkaДата: Пн, 24.01.2011, 12:25 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
МАХАОН,спасибо)))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 24.01.2011, 12:26
 
ThoikДата: Вт, 25.01.2011, 11:39 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Квиточка, мой расклад:



"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."
 
ThoikДата: Вт, 25.01.2011, 14:07 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
prima, Ваш расклад:



"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."

Сообщение отредактировал Thoik - Вт, 25.01.2011, 14:18
 
МирэллеДата: Ср, 26.01.2011, 16:18 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
grettta, твой Имболк, Заповедный лес smile



Осторожно, мечты сбываются.
 
КошкаДата: Ср, 26.01.2011, 18:54 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, расклад для тебя, таро Вампиров Роберта Плейса:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ilkaДата: Ср, 26.01.2011, 19:20 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
МАХАОН, для тебя)Уверенна все будет замечтально в этот период))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SagaLiДата: Ср, 26.01.2011, 20:14 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка, небольшой комментарий biggrin
 
КошкаДата: Ср, 26.01.2011, 20:28 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, спасибо за комментарии biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Ср, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,
 
КошкаДата: Ср, 26.01.2011, 20:38 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi,


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Ср, 26.01.2011, 20:41 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,


Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 26.01.2011, 20:42
 
МАХАОНДата: Ср, 26.01.2011, 21:11 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ilka, спасибо,дорогая,все так заманчиво получилось,дай Бог,все получится.

Quote (ilka)
S – сигнификатор спрашивающего;Сила
В голове очень много эмоций,сильных эмоций,которые сложно удержать в себе.Ты очень сильная,мудрая женщина,надежная и добрая.Так же ты очень страстная )

о да,это моя любимая карта в колоде.И она полностью со мной созвучна.

Quote (ilka)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. (Звезда)
Ограничения тут в том,что хочется много всего нового,но есть какой то страх,что все может в итоге все равно развалится.Вам стоит не предпринимать в этот период никаких активных действий,стоит лучше переждать.

может это излишнии иллюзии и мечты,к-е не выдержат столкновение с реальностью,давно пора уже жить настоящим.

Quote (ilka)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.(5 кубков)
Этот период унесет ожидание,которые ты будешь жить,уйдут мечты,и на место этому опустишься на землю и начнешь реальные движения и действия устремленные к тому чего хочешь добиться.

и это тоже прекрасно,для меня 5 кубков-это карта истощения,разочарования,надеюсь они меня покинут.

Quote (ilka)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. (мир) 
Произойдет переход на новый уровень.возрождения цикла. Будет открыто новое в себе и в окружающем мире..Мне кажется возможно берменность..

хорошее завершение,надеюсь только что не беременность,3 оглоедов я просто не выдержу!!!!

Спасибо за расклад,буду отчитываться по прошествии этого периода!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ilkaДата: Ср, 26.01.2011, 21:15 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
,3 оглоедов я просто не выдержу!!!!

surprised у тебя двое??
Quote (МАХАОН)
Спасибо за расклад,буду отчитываться по прошествии этого периода!!!!

и тебе спасибо:* тоже буду отписываться как и что)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
gretttaДата: Ср, 26.01.2011, 22:04 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Мирэлле,


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz