Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Имбольк. - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Имбольк. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.)
Гадаем на Имбольк.
primaДата: Ср, 27.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Имбольк (2 февраля) отмечает первое появление Богини после рождения Бога. Удлиняющийся день пробуждает Ее. Бог молод, почти мальчик, но Его сила чувствуется в удлинении дней. Имбольк - это праздник Огней и Факелов.
Следующий праздник: Остара (19-22 марта)


На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая). Данный расклад ориентирован на тему перехода от Зимы: это период постепенного пробуждения от зимнего сна, от осознания и переосмысления, переоценок итогов прошлых событий и деяний, прощание с тем, что отпало и подготовка к новому радостному расцвету Весны.


День Медведя.

Крест Бригитты.

Подснежники.

Волшебство Бригитты.
Колесо Бригитты.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:36
 
SagaLiДата: Чт, 28.01.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле, твой расклад. Делаю сразу, т.к. "последние деньки вольной жизни" biggrin
Получилось - слов нет.
Выложив сигнификатор, открыв его, я вытащила остальные карты и начала раскладывать. По мере того, как я их переворачивала, челюсть моя отвисала все ниже и ниже.
Совет: Разложи их перед собой и прослезись от этой красоты biggrin
Дополнительные не доставала: И все, в общем-то, понятно, и красоту такую портить не хотелось. Единственно, можно было уточнить, к какой сфере относится "все это", но скорее всего - ты сообразишь. Если нет - напиши, я посмотрю.
Что интересно, в конкретные позиции легли карты, олицетворяющие эти позиции.

Имболк: сезонный расклад для Мирэлле на языческом таро
S III Императрица
1.9 кубков
2.XXI Мир
3.XIX Солнце
4.VII Колесница
5.4 мечей
6.XVII Звезда

Толкование:

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
III Императрица
Ты здесь и сейчас – это императрица. Т.е. ты – самодостаточна, у тебя достаточно знаний и опыта как для жизни повседневной, так и для достаточно духовных сил для духовных поисков и роста. Причем, ты можешь помогать и другим.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
9 кубков
Твой ресурс, залог успеха в том, что ты точно знаешь, что ты хочешь. Причем выбор этот ты сделала на основе своей интуиции, голоса сердца, внутреннего «Я», а не путем интеллектуальных исканий, меркантильных соображений.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
XXI Мир
Итак, что проявится.
Абсолютное и полное осознание этого мира и себя в этом мире (своего места, своего пути, своей судьбы)
Появится гармоничность и равновесие всех сторон жизни, причем и себя, и окружающий мир ты будешь оценивать честно, без прикрас, не предвзято, ясно осознавая, кто / что чего стоит.
(Об этом, кстати, во многом говорит карта в позиции 3)

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
XIX Солнце
Это – период бездействия, зимней спячки, когда не смотришь в будущее, лишь заново переосмысливаешь все, что было в предыдущий жизненный период. Ты осознаешь истинное положение вещей.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
VII Колесница
Движение вперед. Этому будет благоприятствовать абсолютно все. Т.е. путь готов, тебя даже упрашивают: пойди по нему!
Для этого будут созданы все условия, но главным двигателем будешь ты сама.
И, судя по «Императрице», «Миру» – ты сможешь воспользоваться этой ситуацией, предоставленными тебе возможностями.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
4 мечей
Осознав и переосмыслив все (XIX солнце), ты принимаешь твердое решение. Для него характерны: решительность и воля.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
XVII Звезда
У тебя появится новый стимул, новая цель, которую ты осознала, увидев «Мир», проанализировав предыдущие события - «Солнце» и сделав выбор – 9 кубков.

PS: Пожалуйста, постарайся, чтобы тебе голову не снесло biggrin

 
waliutaДата: Чт, 28.01.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Близняшка,

расклад для тебя

S – сигнификатор спрашивающего; Влюбленные
Ты все еще перед выбором. С одной стороны напряженные отношения (7 жезлов), противостояние, желание начать все с нуля, выкинуть нечто непредвиденное, сделать нечто необдуманное, спонтанное, уйти, например, бросить все; вот такая случайность может привести к полному разрушению, т.к. все что есть - оно очень ненадежно (Башня); с другой стороны - милый сердцу человек (2 кубка), желание быть с ним (Вестник кубков), ожидание вестей и совершенно непонятное будущее (Луна), ненадежное, непросматриваемое; возможно это твое настроение отражено - ты ужасно боишься обмануться.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 2 жезла
Вот вторая карта проблемного выбора. Ты затрудняешься его сделать. Похоже, что задача данного периода - преодолеть эту проблему. Почему выбор затруднен? 3 кубка (это 7 кубков, это не 6 мечей) - тебя все устраивает; тебе нравится такой вариант, который есть сейчас; никаких обязательств, чувства от души; это иллюзия, но тебе хорошо с ней; зачем лишаться радости жизни?; тебе не надо бежать от плохой жизни; у тебя и так все неплохо. Почему выбор должен быть сделан? Справедливость - это будет правильно с точки зрения мировой революции :))) В конце-концов "не то не се" приведет к разрушению (2 пентакля, Башня)

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 6 пентаклей
Скорее всего ты получишь непредвиденную прибыль, как результат кропотливой работы (8 пентаклей). На данный момент, усилия не дают эффекта, но вложенное сейчас к концу периода приятно удивит результатом. Ни в коем случае не нужно вестись на быстрые и не совсем честные методы заработка (Дъявол), хотя искушение может быть. Поспешай медленно. Вознаграждение будет за собственные старания, с неба ничего не упадет.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 9 жезлов
Такое впечатление, что для реализации какого-то дела ты делала несколько подходов (или будешь делать). Что-то очень тяжело идет. Ты хочешь вывести это на новую ступень, но не получается. Какой-то твой порыв, желание (Паж жезлов), спотыкается о неверие, нежелание принять решение (2 меча) и откладывается в долгий ящик (Умеренность). С этим нужно согласиться. Отпустить в свободное плаванье на данный период. Возможно это связано с отношениями. Не нужно ничего форсировать.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа.Истинная Воля Вселенной. 9 пентаклей
В решении ситуации помогут деньги. Дъявол, Король мечей, 8 мечей - мужчина ничем не погнушается, предоставит любые материальные искушения, чтобы ты осталась рядом, чтобы привязать текбя к себе. Это не 2 кубка. Это не взаимная любовь, договоренность по желанию, это материальная зависимость и очень надежное благосостояние не дает возможности развернуться и уйти.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 4 меча
Мне кажется, что после долгих стуков в дверь в п. 3, которую никто не открывает, ты будешь в некоторой депрессии, моральной усталости, которая к концу периода растает как снег по весне. Период бездействия, душевной тоски пройдет. Ты оздоровишься. Боюсь говорить точно, но после тяжелой работы (8 пентаклей), ты примешь справедливое решение (Справедливость), которое очень часто означает расставание. Дальше выпал Император. Это тот, с кем ты будешь или тот, с кем растанешься. Не могу сказать. Думаю, что первое. Т.к. в пояснении к 4 мечей выпало это не Туз кубков.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Мир
Карта получения всех благ и успешного завершения жизненного цикла. Это Туз пентаклей, это не 4 кубка. Материальное сыграет большую роль. Не знаю, в какую пользу ты сделаешь выбор, но ты не прогадаешь. Две лучшие карты колоды - Мир и Туз пентаклей, что еще желать.

Удачи тебе! В любом случае тебе ее не избежать :)))

 
МирэллеДата: Чт, 28.01.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi, м-даааа, ходила весь день, переваривала biggrin Спасибо за расклад)

Вот ведь шутка, но расклад как раз показывает тот результат, которого я хотела бы достичь, работая над собой, прежде всего в отношениях с окружающими. У меня сейчас очень тонкое и напряженное время, честно, я думала, что не выкарабкаюсь. Расклад показывает обратное, что меня несказанно радует)
Насчет Звезды, кстати, интересно. Это мой кармический подлуч, то есть непроработаная тема. Если Имбольк выводит меня на проработку подлуча, то это просто удача несказанная. Подробнее по пунктам буду отписываться по мере проявления в жизни smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
AnnAnasДата: Пт, 29.01.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
prima, расклад для тебя. Колода 1001 ночь. Делаю такой расклад впервые, так что извини, если что....

S – Луна

Ты сейчас как будто находишься в каком-то тумане, состоянии некоторой запутанности. У тебя очень сильны предчувствия, интуиция работает на полную, но всё равно присутствует чувство неудовлетворённости собой и тем, что происходит вокруг. Тем не менее ты весьма активна, как женщина, глаза горят, лёгкий флирт при случае. Почему-то ещё показалось, что финансовые дела сейчас у тебя не очень…

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. 8 Пентаклей.
Твой ресурс – это твоя потрясающая работоспособность. Ты как семижильная, всё делаешь и дома, и на работе, везде успеваешь, а если не успеваешь, то потом успешно догоняешь. Ещё желание учиться. Не просто познавать новое, но углублять уже имеющиеся знания с обязательными практическими занятиями. Ты слушаешь более опытных людей, запоминаешь и даже применяешь их советы. Это просто здорово! Это поможет тебе.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Туз Жезлов.
Проявится возможность, шанс улучшить свои дела, получить выгоду благодаря своим активным действиям. Возможно, ты начнёшь какое-то новое дело, которое может принести тебе хорошую прибыль в будущем. И в этот период ты просто заложишь фундамент на будущее.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 2 Кубков.
Мне кажется, что это трудности во взаимоотношениях. Это касается в принципе любого партнёрства. Но в большей степени партнёрства с мужчинами. Тебя то не слышат, если слышат, то не понимают, а если понимают, то не так.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 8 Кубков.
Будет буря((( Что-то, какое-то неприятное происшествие заставит тебя пересмотреть нынешнюю ситуацию и положение вещей. Ты поймёшь, что то, как складывалось всё до этого момента, дальше так продолжаться не может, надо что-то менять. И ты поменяешь. Вообще, конечно, 8 кубков, как переезд не рассматривается, но учитывая, что карта говорит о том, что человек оставит в прошлом что-то давно привычное, можно и так рассматривать. Может быть ты просто переедешь в другую квартиру? А то первый вариант мне не очень нравится((

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 7 Мечей.
Семерка Мечей символизирует развитие навыков, умений, направление энергии на создание планов, проектов. Но у меня она часто проявляется, как праздник, люди собираются вместе, чтобы что-то отметить, разговаривают, расслабляются и даже находят общий язык, если были раньше какие-то непонятки. В этот период, конечно, будут разные праздники, но, возможно, это всё же новоселье?))))))

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Колесница.
А эта карта конкретно о поездке говорит, карта движения. В твоей жизни произойдут значительные сдвиги, думаю, что в лучшую сторону. Торжество в связи с победой, ты добьёшься завершения чего-то важного для тебя и это будет удачное завершение. Ты оставишь позади что-то, что тебе мешало и помчишься на всех парах в светлое будущее.

Огромной тебе удачи!!!


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Пт, 29.01.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
AnnAnas, СПАСИБО за расклад.
Есть над чем подумать, пока не поздно...

Quote (AnnAnas)
S – Луна
Ты сейчас как будто находишься в каком-то тумане, состоянии некоторой запутанности. У тебя очень сильны предчувствия, интуиция работает на полную, но всё равно присутствует чувство неудовлетворённости собой и тем, что происходит вокруг. Тем не менее ты весьма активна, как женщина, глаза горят, лёгкий флирт при случае. Почему-то ещё показалось, что финансовые дела сейчас у тебя не очень…

да, недовольная собой. Могу ещё больше, но пока не получается. Не удаётся себя организовать. Переживаю из-за этого, снова сомневаюсь в своих талантах.
Сказать, что у меня горят глаза – не сказать ничего. Если в Питере отключат электричество – я смогу осветить весь город!
Без флирта никуда.
Я вот вчера как раз подсчитывала финансы, тьфу-тьфу, всё хорошо.

Quote (AnnAnas)
. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. 8 Пентаклей.
Твой ресурс – это твоя потрясающая работоспособность. Ты как семижильная, всё делаешь и дома, и на работе, везде успеваешь, а если не успеваешь, то потом успешно догоняешь. Ещё желание учиться. Не просто познавать новое, но углублять уже имеющиеся знания с обязательными практическими занятиями. Ты слушаешь более опытных людей, запоминаешь и даже применяешь их советы. Это просто здорово! Это поможет тебе.

да, в работоспособности мне не отказать, это моя самая сильная черта.
Учиться хочу безумно! Думаю, что ещё немного отдохну, и пойду обязательно.

Quote (AnnAnas)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 2 Кубков.
Мне кажется, что это трудности во взаимоотношениях. Это касается в принципе любого партнёрства. Но в большей степени партнёрства с мужчинами. Тебя то не слышат, если слышат, то не понимают, а если понимают, то не так.

эта позиция меня удивила… с мужчина у меня сейчас абсолютная гармония. Но, поживём – увидим.

Quote (AnnAnas)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 8 Кубков.
Будет буря((( Что-то, какое-то неприятное происшествие заставит тебя пересмотреть нынешнюю ситуацию и положение вещей. Ты поймёшь, что то, как складывалось всё до этого момента, дальше так продолжаться не может, надо что-то менять. И ты поменяешь. Вообще, конечно, 8 кубков, как переезд не рассматривается, но учитывая, что карта говорит о том, что человек оставит в прошлом что-то давно привычное, можно и так рассматривать. Может быть ты просто переедешь в другую квартиру? А то первый вариант мне не очень нравится((

буря??? Как бы я сама её не устроила… все предпосылки есть…
Я конечно, планирую переезд, но там посмотрим.
Думаю, что 8 кубков здесь ещё очень чётко показывает мои терзания, размышления, сравнения…

AnnAnas, ещё раз спасибо. Я учту все позиции.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БлизняшкаДата: Пт, 29.01.2010, 10:48 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
waliuta, Это то,что я могу сейчас прокомментировать. Остальное по мере появления smile
Quote (waliuta)
S – сигнификатор спрашивающего; Влюбленные Ты все еще перед выбором. С одной стороны напряженные отношения (7 жезлов), противостояние, желание начать все с нуля, выкинуть нечто непредвиденное, сделать нечто необдуманное, спонтанное, уйти, например, бросить все; вот такая случайность может привести к полному разрушению, т.к. все что есть - оно очень ненадежно (Башня); с другой стороны - милый сердцу человек (2 кубка), желание быть с ним (Вестник кубков), ожидание вестей и совершенно непонятное будущее (Луна), ненадежное, непросматриваемое; возможно это твое настроение отражено - ты ужасно боишься обмануться.

Да,я всё ещё перед выбором. Вроде бы всё решено нами,и планы понастроены,но это не так просто-взять и уйти..начать всё сначало,когда впереди совсем непонятное будущее,когда у тебя трое детей. И самое главное-да, я боюсь обмануться...
Quote (Мирэлле)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 2 жезла Вот вторая карта проблемного выбора. Ты затрудняешься его сделать. Похоже, что задача данного периода - преодолеть эту проблему. Почему выбор затруднен? 3 кубка (это 7 кубков, это не 6 мечей) - тебя все устраивает; тебе нравится такой вариант, который есть сейчас; никаких обязательств, чувства от души; это иллюзия, но тебе хорошо с ней; зачем лишаться радости жизни?; тебе не надо бежать от плохой жизни; у тебя и так все неплохо. Почему выбор должен быть сделан? Справедливость - это будет правильно с точки зрения мировой революции :))) В конце-концов "не то не се" приведет к разрушению (2 пентакля, Башня)

С одной стороны он мне нравится-есть чувства,есть радости,есть счастье в коротких и редких встречах,есть иллюзии,розовые очки,возможно. Нет той реальности,с которой мне придётся столкнуться,начиная новую жизнь..
С другой стороны-нет полного счастья,когда оно может и заключается,в каждодневном присутствии рядом любимого человека...
Выбор сделать пока не могу..Наверное не время
Quote (waliuta)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 6 пентаклей Скорее всего ты получишь непредвиденную прибыль, как результат кропотливой работы (8 пентаклей). На данный момент, усилия не дают эффекта, но вложенное сейчас к концу периода приятно удивит результатом. Ни в коем случае не нужно вестись на быстрые и не совсем честные методы заработка (Дъявол), хотя искушение может быть. Поспешай медленно. Вознаграждение будет за собственные старания, с неба ничего не упадет.

Пока финансы поют романсы. Надеюсь,что будет так,как ты увидела biggrin
Quote (waliuta)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 9 жезлов Такое впечатление, что для реализации какого-то дела ты делала несколько подходов (или будешь делать). Что-то очень тяжело идет. Ты хочешь вывести это на новую ступень, но не получается. Какой-то твой порыв, желание (Паж жезлов), спотыкается о неверие, нежелание принять решение (2 меча) и откладывается в долгий ящик (Умеренность). С этим нужно согласиться. Отпустить в свободное плаванье на данный период. Возможно это связано с отношениями. Не нужно ничего форсировать.

Опять же да. Всё откладываю и откладываю. Стараюсь отпустить ситуацию,не держать её постоянно при себе,не зацикливаться
Quote (waliuta)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа.Истинная Воля Вселенной. 9 пентаклей В решении ситуации помогут деньги. Дъявол, Король мечей, 8 мечей - мужчина ничем не погнушается, предоставит любые материальные искушения, чтобы ты осталась рядом, чтобы привязать текбя к себе. Это не 2 кубка. Это не взаимная любовь, договоренность по желанию, это материальная зависимость и очень надежное благосостояние не дает возможности развернуться и уйти.

Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Хотя я не меркантильна. Между любовью и деньгами я выберу любовь. Но посмотрим..Всё меняется....
Quote (waliuta)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 4 меча Мне кажется, что после долгих стуков в дверь в п. 3, которую никто не открывает, ты будешь в некоторой депрессии, моральной усталости, которая к концу периода растает как снег по весне. Период бездействия, душевной тоски пройдет. Ты оздоровишься. Боюсь говорить точно, но после тяжелой работы (8 пентаклей), ты примешь справедливое решение (Справедливость), которое очень часто означает расставание. Дальше выпал Император. Это тот, с кем ты будешь или тот, с кем растанешься. Не могу сказать. Думаю, что первое. Т.к. в пояснении к 4 мечей выпало это не Туз кубков.

Ах,надеюсь я это решение принять)))Посмотрим. Буду держать тебя в курсе
Quote (waliuta)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Мир Карта получения всех благ и успешного завершения жизненного цикла. Это Туз пентаклей, это не 4 кубка. Материальное сыграет большую роль. Не знаю, в какую пользу ты сделаешь выбор, но ты не прогадаешь. Две лучшие карты колоды - Мир и Туз пентаклей, что еще желать.

Отличные карты. По этой позиции тоже теперь только весной отпишу smile

Валечка,спасибо большое. Расклад твой как всегда на высоте.Надеюсь получить этот мир. И не только внешне,но и в душе smile

flowers flowers flowers

пысы;расклад твой в пути biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
AnnAnasДата: Пт, 29.01.2010, 13:25 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (prima)
эта позиция меня удивила… с мужчина у меня сейчас абсолютная гармония. Но, поживём – увидим.

prima, это чаще мужчины, конечно, но не обязательно. Двойка - это любое партнёрство, а 2 кубков может говорить, что этот человек тебе чем-то дорог. Может быть, не клеятся отношения с кем-то из близких или коллег... Потому что я сильно сомневаюсь, что это указание на проблемы с выражением своих эмоций. Мне показалось, что тут у тебя никаких проблем.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
anДата: Пт, 29.01.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
DaryaS таро Мечты
S – сигнификатор спрашивающего
паж мечей
- вы общительная, контактная, сообразительная молодая леди.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
Луна
- благоприятное время занятие эзотерикой, деверяйте своим снам и интуиции. только ничего лишнего себе не надумывайте чтоб не принять желаемое за действительное, чтоб не уйти в иллюзию.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Влюблённые
- не стоит пока ни чего менять в отношениях любого рода, оставайтесь при своих взглядах.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Суд
- отсутствие перемен, и отказываться от старого в пользу нового пока не время.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
2 мечей
- старайтесь сохранить равновесие, у девушки завязаны глаза - это чтоб можно было услышать своё подсознание.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Смерть
- перемены грядут, только не нужно это форсировать, ни каких революций.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
5 пентаклей
- для вас будет играть большое значение материальное благополучие, желание получить помощь и поддержку в эти сложные времена (а если речь о любовных отношениях то это как раз та карта которая говорит о привязанности)
в раскладе много СА, это характеризует период каких то духовных становлений.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вс, 31.01.2010, 07:22
 
JulijaДата: Пт, 29.01.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Махаон , твой расклад -Райдер

1.S – сигнификатор спрашивающего
паж кубков ты чувственная натура ,отдающая другим свои чувства и неждущая ответа и отдачи чувств.
1 .Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
рыцарь кубков
надежды у тебя связаны с твоим мужчиной ,с сохранением чувств и эмоций ,желание теплых и романтических отношений .

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Маг
желание изменить мир ,взять на себя ответственность за всех и вся ,а также ,что видно по след .картам - контроль всего жизненного процесса семьи .
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
10 посохов
бремя ответственности не всегда будет положительно сказываться на тебе ,не перетрудись .

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
туз монет
чувства радости и позитива будут основным помощником этого периода .

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Сила
у бремени ответственности будут и плюсы -жизненная мудрость и отстраненность от ситуации , изменение себя в лучшую сторону -изменение личностных характеристик .

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
5 посохов доп 2 мечей .
Имбольк закончится не так ,как тебе бы хотелось . внутренние проблемы и сомнения будут одолевать тебя , это будет начало слеующего этапа года ,над этим придется работать.
расклады Бедненко не очень мне удаются . не суди меня строго .
пусть исполнится только хорошее !
удачного тебе Имболька! angel2


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 29.01.2010, 20:47
 
ДракошаДата: Пт, 29.01.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Fontoms, расклад доя тебя smile
Таро Третьего Тысячелетия (Таро Теней).

S – сигнификатор спрашивающего - 2 Дисков (45 Пионы): тут могу сказать, что ты встал на путь изменений, в твоей жизни начинают происходить перемены, возможно, это пока не видимо взору, но уже ощущения появляются. Думаю, ты начинаешь раскрываться внутренне, возможно, меньше стал заморачиваться над тем, что прямо не давало спокойно жить и занимала все твои мысли. И тебе от этого стало легче, не так ли?! Ну, конечно, не свобода от условностей, но ты к этому потихонечку идешь wink

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – 3 Жезлов (37 Лорд Пенгерсвик): По всей вероятности в надеже у тебя завершить уже какое-то дело (предположу, что это учеба все-таки). И уже со спокойной совестью идти по пути дальше. Думаю, как раз эта учеба тебя сдерживает в твоих замыслах немного.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – Рыцарь Дисков (70 Отречение Теофила):
в общем, тут долго думала, в планах есть какой-то денежный проект, который ты хочешь воплотить в жизнь, но что-то говорит мне, что какая-то часть этого плана идет вразрез с твоим внутренним «Я». Где-то придется переступить через себя… как-то так… И возможно идет сожаление, что придется ради этого плана отказаться от чего-то другого, что так же немаловажно для тебя (судя по следующим картам, тут твое дело идет видимо вразрез с чувствами, как бы это сказать.. примерно так: хочется любви и теплоты, а приходится все силы отдавать работе, идет упор на благосостояние в первую очередь, хотя душа просит любви). Подводя итог этой позиции, можно сказать, что к этому выводу ты придешь не сейчас, а со временем.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – Рыцарь Чаш (78 Магический круг): вот как раз тут я бы сказала, что стоит немного поумерить пыл в отношении своих эмоций. Т.е. личные отношения, которые для тебя сейчас так важны, они сейчас тебе не доступны, ты как будто в круге находишься, все одно по одному и кажется, что ничего не меняется… и твои эмоции, ты можешь сам в своих эмоциях же и сгореть, потому что выхода им не даешь и сам же разжигаешь огонь этих самых эмоций… т.е. на данном этапе нужно как бы не пытаться разжигать огонь, а принять эту ситуацию..

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Принц Чаш (48 Иов):
вот тут я бы сказала, что как раз идет испытание через эмоции, чувства, возможно, что бы ты кое-что осознал… Твои мысли просто переполнены желанием с головой уже окунуться в какие-нибудь отношения, но нужно научиться контролировать этот поток мыслей. Он у тебя становится очень неуправляемым…

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 6 Дисков (31 Защита Чародея): т.е. в 3й позиции ты нуждаешься как бы в защите от своих же переполняющих тебя мыслей, фантазий и т.д., и получается, что при поддержке близких, знакомых ты сможешь справиться с ситуацией, обретешь эту самую защиту. Я бы сказала, тут не нужно замыкаться на себе, на внутреннем, а идти во внешнее и общаться, общаться… быть проще… возможно, там и получишь ответы, стоит только хорошо присмотреться…

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 2 Жезлов (50 Святой Грааль): А вот тут самое сладенькое на десерт. Заметь (в очередной раз убеждаюсь, что мы живем в мире – перевертыше, т.е. чтобы получить желаемое, надо от него отказаться, как бы странно это не звучало). В общем, при условии, что ты берешь под контроль свои мысли бесконтрольные в отношении чувств и перестаешь зацикливаться на этой теме, то тебе открываются новые возможности, причем, тут же думаю и в отношениях намечается просвет. Очень надеюсь, что ты не отнесешься скептически к этому пункту, и сможешь поверить в свои силы, ибо человек делает себя сам. Как говорится, по вере вашей и дано будет вам… Думаю этим все сказано. wink

Вот такой расклад получился smile Да, ждут тебя испытания, но результат по-моему того стоит...
Удачи!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
AleefaДата: Сб, 30.01.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Имбольк для Забавная

Сигнификатор Зенит(9 земли)

Ты – стоишь в зените своей энергии. Осознанность затрагивает все сферы физического, душевного и духовного проявления. Чувство расширения своего восприятия мира...
В этой точке возможно говорить о более глубоком понимании своего я, правильности своего пути, своём месте в мире в более глобальных масштабах чем было возможно до сих пор.
Также в моём понимании, нахождение в данной точке возможно благодаря поддержанию в себе равновесия между поступками, поведением, мыслями и чувствами.
Внутреннее равновесие делает очень многие вещи лёгкими для понимания – и как следствие оно служит отличным плацдармом для дальнейшего движения в выбранных тобой направлениях. Но для большей гармонии нужна ещё и внешняя гармонизация.
Образно говоря – ты находишься на вершине своей энергии (больше в материальном проявлении). Вдоволь насладившись ею, тебе захочется пойти дальше. Причина – осознание необходимости интегрирования своей внутренней цельности со своими внешними проявлениями для позволения энергии течь беспрепятственно и дальше.

1. Свеча символ Имболька – надежда и ресурс этого периода

Дурак – значит готовность к движению в новом для себя направлении. Это новая, свежая струя свежей энергии, которая может наполнить твою жизнь очень многими чувствами, эмоциями, инсайтами(внутренними прозрениями). Здесь идёт готовность исследовать новые неизведанные направления, которые манят тебя к себе. Есть жажда внутреннего приключения. Здесь нет нацеленности на результат, достижения чего-то конкретного – и это делает возможным сделать шаг в неизвестное и неведомое для себя. Этот дурак – твой внутренний ребёнок, который может высвободиться и начать своё проявление в том, что ближе всего тебе и твоей душе. smile
Это больше творческий, чем бизнес процесс. У внутреннего ребёнка свои критерии правильности пути и они зачастую имеют мало общего с отлаженными схемами движения в этом мире, которые могут предложить различные социальные группы. Поэтому находясь в них внутренний ребёнок не может быть полностью счастлив – и он постоянно будет подавать импульсы изнутри, желая быть понятым, услышанным, востребованным.
Твоя надежда в этом периоде в том, что ты сможешь внутри себя сказать ДА этим новым, зарождающимся процессам.
Дополнительные карты характеризуют что же именно может быть затронуто внутри при движении к новому.
Добрая Фея – одна из самых наполненных женской энергией карт. Если двигаться в данном направлении – это будет проявляться в виде твоей помощи другим словами, делами, советом, - поскольку находясь рядом с тобой и получая от тебя подпитку женской энергией, люди будут больше расслабляться и больше наслаждаться жизнью. Твоя роль в этом – просто быть такой какая ты есть и проявлять свою восприимчивую женскую сущность.
Мать Земля – карта чаще всего говорящая и принадлежности к семейной системе и чрезмерной вовлечённости в неё. Мать Земля выпала перевёрнутой и как я понял здесь имеется ввиду то, что ты уже достаточно энергетически сильна для того чтобы выйти из ограничений этического, морального, культурного плана своей семьи – и двигаться на своей собственной энергии.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Искра Свободного Духа (Сестра Огня)


Если ты начнёшь движение (Дурак) в том направлении куда тебя притягивает жизнь – то в тебе начнёт просыпаться неуёмная жажда творческого полёта, проявления своих возможностей и способностей, экспериментирования, нахождения и отбрасывания. Это очень динамичная карта, по ней чаще всего происходит интенсивнейшее постижение себя через творчество, реализация себя в делах, в отношениях, в саморазвитии. Она характеризует процесс очень интенсивного поиска в той сфере, в которой тебе нужно лучше разобраться. В сферах духа её характеризует огненная саламандра.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Влюблённые // допы Таро Архетипов Сильный человек //


Здесь я не совсем понял, - поэтому выскажу свои догадки и предположения. Это ограничение по своей сути связано со сложившимися отношениями с людьми, которые тебя окружают. Есть что-то, что приносит постоянную суету и энергетический разброс. Это может быть либо мужчина, оказывающий на тебя влияние в семье (старший брат, отец) или же в отношениях. И он очень сильно энергетически тебя сдерживает. Не скажу, что подавляет, но поддержки тебя истинной и тебя настоящей от него нет. Твой дух из-за него находится в непонятках, потому что он может запудрить тебе мозги либо своим авторитетом, либо своим положением и статусом.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Работа (3 земли) // допы таро духа Солнце Воитель(брат огня) //


Это самая непонятная для меня точка расклада. От тебя потребуется планомерное, поступательное, настойчивое совершение каких-то действий. Это может быть и работа над собой и работа в коллективе. Дополнительная карта тоже не внесла для меня ясности. Энергия Солнце Воителя – достаточно хаотична и может быть имеется ввиду, что работа должна быть направлена на снижение возможности влияния на тебя хаотических тенденций или же может быть наоборот, работа должна заключаться в пробуждении своего бунтарского духа…
Что я понял точно – тут надеяться нужно не на внешнюю судьбоносную силу, а только на себя. И твоё намерение изменить что-то в своей жизни – и послужит той самой силой. smile

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Слава(6 огня) // допы Таро духа Маг //


Эта карта говорит о возможности осознаний новых сфер жизни, в которых также можно двигаться и также можно их исследовать. Когда ограничивающие тебя факторы смогут утратить свою силу – тебя ожидает попадание внутри себя в райское место, наполненное светом. Это может стать большой наградой для тебя за твои усердия в отстаивании своего места под солнцем. По Магу я могу сказать, что данная точка достижима только в результате прикладывания твоих осознанных и намеренных усилий по разруливанию сложившейся ситуации (Влюблённые). Если их будет недостаточно – подобного результата можно и не добиться.
Слава – ещё олицетворяет собой как будто «рождение заново», когда мы освобождаемся от чего-то ненужного и начинаем вести более правильный и гармоничный для себя образ жизни. Слава – это специфичное место. Только находясь в нём и оглядываясь назад на то, через что ты прошла – можно понять суть всего происходящего. Не дойдя до этого места по-настоящему понять что же именно происходит и почему оно происходит именно так будет сложно.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Колесо Фортуны // доп. Таро Архетипов Восстание //


Не буду повторяться – по Колесу Фортуны в твою жизнь может влиться всё вышеперечисленное и уйти ненужное. Но выпав на карту своего рода итога – она говорит, что это новое во время Имболка (Дурак, Слава через Мага) может и не произойти если не разрешится ситуация со сдерживающими факторами (привязка к определённому семейному пути – Мать Земля, не решённая ситуация с мужской ограничивающей энергией – Влюблённые + Сильный человек).
Если требуемая для изменений работа будет проведена (Работа + Маг через Славу) – то ради тебя Колесо Фортуны готово повернутся – и открыть новые перспективы и возможности.
Дополнительная карта Восстание опять же дублирует информацию из расклада и также намекает о том, что по Зениту в принципе кажется всё есть и так достаточно хорошо – и это действительно так! Но можно позволить себе больше – и для этого нужно восстать против всего, что тебя ограничивает и сдерживает.
Опять же как я вижу – здесь есть и внутренние и внешние ограничения, с которыми тебе в этот период вполне по силам будет поработать.
И можно оставаться на месте, но по шикарным картам, выпавшим в позиции надежды (Дурак + Добрая Фея - МатьЗемля) Имбольк предлагает тебе совершить путешествие к себе, позволив своему внутреннему ребёнку проявлять себя в полной мере. smile
Внутренний ребёнок – это голос твоего сердца и твоей души, который постоянно будет требовать от тебя своего. И хоть то, что он требует, может сначала казаться непонятным – ты можешь ему довериться. Кто-кто, а он тебя никогда не обманет.

Как по мне - очень хороший имбольк smile . Единственное - нужно понять в чём суть ограничений и настроиться на осознанную работу. Потому что и Дурак и Колесо Фортуны - это те карты, через которые в нашу жизнь входит что-то светлое, новое и увлекающее. Но опять же таки, в данном конкретном случае - это проявление своей внутренней спонтанности, творчества, игривости может стать своего рода наградой за совершённые на своё собственно благо поступки и действия.
Желаю прекрасного Имболька, который для тебя действительно сулит открыть нечто совершенно новое и прекрасное:)


Чем больше узнаю тем меньше понимаю

Сообщение отредактировал Aleefa - Сб, 30.01.2010, 01:21
 
MarganaДата: Сб, 30.01.2010, 11:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





РОМАНТИКА, твой расклад на Феях.
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 2 Жезлов.
Сейчас ты готовишься сделать важный в своей жизни шаг, но тебе не достает смелости. Тебе страшно из-за неизвестности.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. Дурак.
Ты должна поступать по наитию, твои мысли слишком спутаны, так что лучший советчик - интуиция.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 9 пентаклей.
Стабильность и достаток. Успех в важных для тебя делах и уверенность в завтрашнем дне.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 10 пентаклей.
Держи свои чувства и мысли при себе. Даже если на сердце радость несколько раз подумай, прежде чем ей поделиться с кем-то.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. Паж мечей.
В твоей жизни появится важный для тебя человек. Довольно решительный, умный, уверенный в себе.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Император.
Новое увлечение, чувства достаточно сильные, чтобы отринуть прошлое.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Король пентаклей.
Надежная защита и помощь в любой ситуации со стороны мужчины. Материальный достаток, приятное проведение времени.
p.s. Странный довольно расклад по своей структуре, как мне показалось, но надеюсь тебе понравится. tongue
 
КлеопатраДата: Сб, 30.01.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад для Dinara.

Колода Красные Драконы.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. ЖРЕЦ.

Ты сейчас находишься на распутье. Или же переживаешь какие-то перемены, которые происходят в твоей жизни по независимым от тебя обстоятельвствам. Ты пытаешься осознать, что произошло, разобраться. То есть, например, если у тебя новая работа – то это первые шаги на пути к карьере (ну и точно так же по аналогии в остальном, это я пример привела).

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. Восьмерка Пентаклей.

Твой ресурс – это готовность всегда прийти на помощь своим близким, своим знакомым. Твоя надежда – это готовность в любой момент все начать сначала. Главное, чтобы рядом был близкий и любимый человек (или несколько, твое окружение, семья).

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. МИР.

Такое чувство, что тебя ждут кардинальные перемены. Диаметрально противоположенные… как день и ночь, как вода и огонь, как небо и земля. И лучше не вмешиваться в ситуацию, а наблюдать со стороны. Как бы, все уже решено и усилия изменить ситуацию ни к чему не приведут. «Если не можете изменить ситуацию – измените свое отношение к ней.».

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Семерка Жезлов.

Ты случаем сейчас не единственный добытчик в семье? Очень похоже… Что все хозяйство и заработки – все целиком и полностью на тебе. Тебе не помогают, за тобой наблюдают. Возможно, что на работе многие обязанности сваливают на тебя. Однако, стоит помнить, что это все временно, а для тебя будет опытом и еще одним жизненным уроком.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. ЛУНА.

Мне кажется, что будет какой-то серьезный разговор, разбирательство… Возможно, это будет выяснение отношений (проблема, которая очень долго зрела, как нарыв, и вот пришел момент…) с партнером, которое закончится бурным примирением.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Девятка Пентаклей.

Ситуация изменилась, требуется привыкнуть и адаптироваться к новой, уже измененной ситуации. Ты привыкла быть сильной и на первых ролях, а тут кто-то займет твое место. Тебе придется искать себя, адаптироваться к новой атмосфере. Прислушайся к своей интуиция, к своему «Я».

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Шестерка Жезлов.

Это карта победы. Карта личного или же командного успеха. Все изменения этого периода, какими бы они не были приведут к позитивной ситуации в твоей жизни.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ЗабавнаяДата: Сб, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Перед самым началом гадания карта выпала из колоды 6 чаш перев.
Вы сейчас ожидаете внутренних перемен, чтобы больше вас не тяготило то внутренние чувство тоски за давно ушедшим. Эта карта показывает что мало что уже можно вернуть и изменить но возможно вы тоже это понимаете и хотелось бы не ждать но в душе вы все еще надеетесь что утраченное счастье когда-нибудь вернется.
А возможно вы не хотите помнить прошлое и смотрите в будущее, но не понимаете что происходит в настоящем. Но вы работаете над собой, главное не увлекаться чрезмерным самокопанием.
Во время расклада присутствовало ужасное давящее чувство что что-то умерло но это оставило много воспоминаний, прекрасных воспоминаний….. Еле если честно успокоилась чтобы продолжить расклад.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 10 жезлов (Сила)
Что-то тяготит вас, давит на вас. Вы с надеждой ждали пока этот аспект вашей жизни даст плоды и вот этот момент настал ,но вместо радости вы чувствуете как вы получили совсем не то что вам нужно. Теперь с этим вам нужно разбираться и прилагать очень много усилий, внутренних усилий. Что достаточно сложно уравновесить свои сильные желания и инстинкты силой воли. Если вы не справитесь с собой то что хочет вырваться из нутри оно уничтожит вас.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 7 мечей (Башня)
Разрушаются чувства, разрушаются отношения. И это довольно больно, падать вот так когда не ожидал лицемерия и предательства. Смотрел и верил человеку отдавая себя верил беззаговорочно и все цело. И только такими разрушениями можно освободить себя от бремени внутренних противоречий личности. Только истинные чувства, которые рушатся могут принести личностный рост, только так можно сжечь себя полностью чтобы родиться заново новым и сильным. Башня никогда не будет мягкой это очень сильные душевные терзания и мучения, но они необходимы чтобы идти дальше и познавать мир развиваться и становиться тем кем мы должны стать.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Рыцарь чаш (7 пентаклей)
Сейчас не время активно подчинять себе свои чувства и эмоции, вы должны в них сначала разобраться и понять почему так происходит, почему именно вы и так это чувствуете. Взгляд внутрь на ваши чувства важен для вас как никогда и он дает вам тот ключ к развитию себя в дальнейшем. Углубляясь в себя не стоит мечтать о том что будет пока не время радоваться ожиданиями. Все еще прейдет и время получать ответы изнутри скоро настанет но не сейчас.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 3 пентаклей (6 чаш)
Ага вот и шестерка выпала которая выпадала мне в начале при тасовании колоды. Сейчас вы оглядываетесь вокруг оцениваете обстановку и присматриваетесь к происходящим событиям вокруг вас. Вы в центре, как и эта птица изображенная на карте вы и только вы являетесь тем хозяином мира который вы же и построили вокруг себя и то что вы видите сейчас вы создали тоже. И теперь ваше же дела могут обернуться против вас.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. Повешенный
Вы на пути познания себя и мира и как бы вам не было сейчас тяжело это ведет вас на пути знания. Да вы в не лучшем положении и прикованы к обстоятельствам неведомой силой и сделать ничего не можете потому что фактически просто не знаете что делать, ведь ваши руки связаны. Разумом вы все прекрасно понимаете но выйти и изменить что либо в сложившихся обстоятельствах не можете. Ваша задача сейчас взяться за дело и развивать материальную сторону своей жизни. Заняться карьерой работой, и как бы не звучало банально смочь быть материально независимым и стать обеспеченным человеком.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 9 пентаклей (5 мечей)
Известия, которые возможно вы и ждете. Способность правильно проанализировать полученную информацию и точно среагировать. Как показывают карты возможно что другие более важные проблемы или же события неожиданно проявившиеся в вашей жизни заберут все свое внимание и будут требовать максимальной отдачи.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Звезда (Справедливость)
Первое что пришло на ум….. вас попустит …. biggrin :D biggrin Не надо биться тапками… happy
Полное внутреннее равновесие, вы восстановите силы и достигнете полного внутреннего освобождения. Наконец-то все станет на свои места и вы сможете наконец-то двинуться вперед. Эта карта также говорит о том что желаемое будет достигнуто. Но еще карта мне может сказать вы будете одиноки и недосягаемы ваш внутренний мир мало кому будет понятен и он будет только ваш. Эта карта по моему мнению показывает кем мы можем стать для окружающих тем кто держит свои чувства в кулаке воли и умеет умело управлять происходящим принимая взвешенные решения. Опасность уйдет.

Не буду делать итогов, потому что мне кажется в моем итоге будет лично мое мнение по поводу всего увиденного, а это уже как говориться влияние личных оценок чего не должно быть. Я думаю вы сами найдете нужные слова из того что я вам написала и сделаете соответствующие выводы.

Сообщение отредактировал Забавная - Сб, 30.01.2010, 21:02
 
РОМАНТИКАДата: Сб, 30.01.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Margana, твой расклад на Таро Райдера Уайта

S – Император
Ты человек властный, лидер по жизни и достаточно мудра. Ты стремишься к стабильности и к независимости от условий существования. Стремишься к порядку, у тебя трезвый ум, отточенная дисциплина, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности - упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Пятёрка жезлов
Представиться прекрасная возможность избавиться от всего ненужного, изменить что-то в жизни. Добиться улучшения финансового положения. Предстоит пережить какие-то уроки жизни, но благодаря которым ты получишь хороший жизненный опыт.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - Королева Пентаклей
Придёт финансовое благополучие. Проснётся чувство надёжности и комфорта.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Король Жезлов
Не стоит горячиться. Не лезь на рожон. Быть внимательна если настойчиво (навязчиво) предлагают свою помощь, стоит присмотреться к этим людям... Но и отказываться совсем от помощи не стоит.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - Пятёрка мечей
Брошенный тобой вызов, устранение потенциальных противников, которые могут появиться. Изменения в жизненном пути, смена твоего мировоззрения.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - Колесница
Чуть-чуть внимательности. Придёт помощь, которая поможет оказаться тебе на коне, в достижение твоей цели оказаться победителем. Главное принять правильную помощь от нужного человека.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - Пятёрка кубков
Чувство переживания, страха, что не получится, что что-то идет не так. Постарайтесь взять себя в руки: сначала это может показаться тебе невозможным - ты уже слишком сильно поддашься панике. Но постепенно, пытайся контролировать каждую свою негативную эмоцию, ты обретёшь желанную «почву под ногами» - то есть убедишься, что ты в состоянии распорядиться собственной жизнью!

ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО hello

p.s. прошу строго не судить, я ещё профан angel


ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Сб, 30.01.2010, 21:57
 
РОМАНТИКАДата: Сб, 30.01.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Starshine)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 2 Жезлов.
Сейчас ты готовишься сделать важный в своей жизни шаг, но тебе не достает смелости. Тебе страшно из-за неизвестности.

Так оно и есть, боюсь неизвестности и смелости не хватает, но я смогу. biggrin

Quote (Margana)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. Дурак.
Ты должна поступать по наитию, твои мысли слишком спутаны, так что лучший советчик - интуиция.

Учту )))

Quote (Margana)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 9 пентаклей.
Стабильность и достаток. Успех в важных для тебя делах и уверенность в завтрашнем дне.

ООО! Это не помешает)))

Quote (Margana)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 10 пентаклей.
Держи свои чувства и мысли при себе. Даже если на сердце радость несколько раз подумай, прежде чем ей поделиться с кем-то.

Учту. Вообще этому мне надо учиться, а то я как "эта" ))) всё расказываю, а потом часть всё оборачивается против меня.

Quote (Margana)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. Паж мечей.
В твоей жизни появится важный для тебя человек. Довольно решительный, умный, уверенный в себе.

Тоже не помешает)))

Quote (Margana)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Император.
Новое увлечение, чувства достаточно сильные, чтобы отринуть прошлое.

такс это что такое, мужу дать почитать по попе мне надаёт biggrin

Quote (Margana)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Король пентаклей.
Надежная защита и помощь в любой ситуации со стороны мужчины. Материальный достаток, приятное проведение времени.

Вот это отличная новость smile

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, мне понравилось respect thumbup flowers


ИМХО
 
БлизняшкаДата: Сб, 30.01.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
waliuta, Твой расклад smile

S – сигнификатор спрашивающего-2 посох
пылкая и энергичная ты удовлетворена вроде тем,что имеешь,но стремишься к большему.Тебя сейчас больше волнуют духовные аспекты,нежели материальные,стремишься к знаниям,интересуешься неизведанным.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода -7 посох
Тебе предстоит принять вызов судьбы и настроится на преодоление препятствий.Тебе это даст внутреннюю силу,ведь как известно,всякие трудности нас закаляют,делают сильнее. Может это будет борьба с кем то-соперником,неприятелем,просто оппонентом,а возможно и с самой собой-со своими мыслями.Ведь часто мы испытываем внутренний конфликт,когда только мудрое решение и интуиция помогают встать на ту сторону, что нам нужна и важна.В любом случаев в достижении своей цели ты преуспеешь))))

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -2 пентакли-
Силы сейчас на исходе,но в скором времени ты почувствуешь прилив сил. Как только начнёт прогревать солнце,запахнет весной,резервные силы организма начнут работать на полную катушку. Придёт равновесие. Но всё ещё сохранится проблема выбора. Это может быть работа,отношения,дом,и тому подобное.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.-сила-
на самом деле,не на исходе ли твои силы сейчас?Это может быть как физическая,так и моральная усталость.Как видно из позиции 2-силы скоро восстановятся,так же как и равновесие,которое сейчас шатко. Откроется сила души и характера ,с помощью которых ,не избегая конфликтов, но разрешая их с любовью, верой и состраданием ты и обретёшь равновесие

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.-6 мечей
В этот период ты избавишься от всех конфликтов,разрешишь все недоразумения ,в результате чего обретёшь мир и успокоение. Может станет полегче на работе,укрепятся отношения,исчезнет напряжение,в любом случае это полный штиль.Проблемы и стрессы,столь частые в последнее время уступят место отдыху. Возможно ожидается значимая поездка

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. -9 кубки-
Полное удовлетворение,реализованные мечты и достижения целей.
Чувство эмоционального удовлетворения и счастья. Если отношения
старые-наладятся и возобновятся,новые-превнесут радость в твою жизнь и спокойствие.Ты найдёшь в себе силы и столь шаткое сейчас равновесие окрепнет.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.-4 пентакли
Стабильность,безопасность,надёжность-ключевые слова данного этапа.И именно это придаст позитив и удовлетворение.

Вот такой получился расклад,удачи тебе! smile angel


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Сб, 30.01.2010, 22:54
 
waliutaДата: Сб, 30.01.2010, 22:55 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Близняшка,

Уже коментирую.

Quote
S – сигнификатор спрашивающего-2 посох
пылкая и энергичная ты удовлетворена вроде тем,что имеешь,но стремишься к большему.Тебя сейчас больше волнуют духовные аспекты,нежели материальные,стремишься к знаниям,интересуешься неизведанным.

Сейчас я стою как вкопанная, до сих пор не верю, что все так резко изменилось и никогда не вернется.

Quote
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода -7 посох
Тебе предстоит принять вызов судьбы и настроится на преодоление препятствий.Тебе это даст внутреннюю силу,ведь как известно,всякие трудности нас закаляют,делают сильнее. Может это будет борьба с кем то-соперником,неприятелем,просто оппонентом,а возможно и с самой собой-со своими мыслями.Ведь часто мы испытываем внутренний конфликт,когда только мудрое решение и интуиция помогают встать на ту сторону, что нам нужна и важна.В любом случаев в достижении своей цели ты преуспеешь))))

Не очень-то хотелось противостояния, но раз такое дело, приятно, что все-таки я сверху. На данный момент так себя не чувствую, но верю в прогноз. Противостояние действительно имеется. Не заню на сколько времени, но достает и пьет соки из организма.

Quote
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -2 пентакли-
Силы сейчас на исходе,но в скором времени ты почувствуешь прилив сил. Как только начнёт прогревать солнце,запахнет весной,резервные силы организма начнут работать на полную катушку. Придёт равновесие. Но всё ещё сохранится проблема выбора. Это может быть работа,отношения,дом,и тому подобное.

Значит вопрос к этому времени еще не решится.

Quote
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.-сила-
на самом деле,не на исходе ли твои силы сейчас?Это может быть как физическая,так и моральная усталость.Как видно из позиции 2-силы скоро восстановятся,так же как и равновесие,которое сейчас шатко. Откроется сила души и характера ,с помощью которых ,не избегая конфликтов, но разрешая их с любовью, верой и состраданием ты и обретёшь равновесие

Да, ситуация меня очень подкашивает. Чувствую, что за каждый подход теряю энергию. Эмоции приходится держать в узде. Хорошо, что это пройдет.

Quote
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.-6 мечей –
В этот период ты избавишься от всех конфликтов,разрешишь все недоразумения ,в результате чего обретёшь мир и успокоение. Может станет полегче на работе,укрепятся отношения,исчезнет напряжение,в любом случае это полный штиль.Проблемы и стрессы,столь частые в последнее время уступят место отдыху. Возможно ожидается значимая поездка

Как всегда, побитый и израненый воин в тяжелых размышлениях уплывает в теплые края, по крайней мере он каждый раз так надеется. Не знаю, где в очередной раз можно взять надежду.

Quote
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. -9 кубки-
Полное удовлетворение,реализованные мечты и достижения целей.
Чувство эмоционального удовлетворения и счастья. Если отношения
старые-наладятся и возобновятся,новые-превнесут радость в твою жизнь и спокойствие.Ты найдёшь в себе силы и столь шаткое сейчас равновесие окрепнет.

Очень хорошо, если так и будет. Буду стремиться.

Quote
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.-4 пентакли
Стабильность,безопасность,надёжность-ключевые слова данного этапа.И именно это придаст позитив и удовлетворение.

Буду укреплять свои позиции. Выходит я ничего не теряю. Это уже неплохо.

Близняшка, спасибо огромное за расклад. Сейчас каждый лучик солнца ложится по назначению и помогает чувствовать себя в форме.

Сообщение отредактировал waliuta - Сб, 30.01.2010, 23:07
 
ГекатаДата: Вс, 31.01.2010, 00:12 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Bassarida,
Мне удалось сделать расклад сегодня. Вот, что получилось:

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Королева мечей
Вы самостоятельный человек, с хорошо развитой логикой. Вы ставите себе цель и планомерно продвигаетесь к ней. Присутствует эмоциональность и максимализм, который мешает в отношениях с противоположным полом.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
2 чаш
Надежда на создание союза. Может быть, готовность возобновить отношение с другом или партнером. Следует распрощаться со своим уединением и «выйти в люди», не стесняться выражать свои чувства, привязанность к какому либо человеку.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Король жезлов
Выйти из жизненного ступора вам поможет мужчина. Зрелый, надежный, твердо стоящий на ногах. Он всегда подставит своё плечо, подарит вам свою любовь. Ну и, вероятно, с ним вы сможете составить тот самый гармоничный союз из 1 позиции.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Маг
Ещё некоторое время придется побыть самостоятельной, «сама за себя». Самой решать все насущные вопросы, несмотря на возможную усталость от этого. Быть более решительной, инициативной, гибкой в отношениях.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Королева жезлов
Произойдет переоценка себя. Вы научитесь выплескивать те чувства и эмоции, которые раньше старались держать себе. Демонстрировать не только свой интеллект и целеустремленность, но и свою мягкость и женственность.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
8 мечей
Усталость, депрессия, ощущение безвыходности. Процесс самокопания, возможно, вы будете казнить себе за какие-то поступки или поспешно принятые решения. Но это лишь небольшой период времени, который предшествует новому этапу в вашей жизни.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Смерть
Жизнь с чистого листа, после радикальных жизненных перемен. Те моменты, что вас давно тяготили, уйдут в прошлое. Памятуя о 1 и 2 позиции, могу предположить, что это переход отношений на новый уровень, или же создание новых.

Алла, не знаю, что я тут понаписала. В любом случае, надеюсь, что все ваши желания и цели воплотятся в жизнь.

Сообщение отредактировал mary - Вс, 31.01.2010, 00:12
 
tarot_tanyaДата: Вс, 31.01.2010, 12:35 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад для Conscience, таро РУ.

Сигнификатор - паж монет перев. На данный период времени ваша карта -паж монет перев. Это может означать несколько легкомысленное отношение к деньгам. Беспечность и неумение учиться на своих и чужих ошибках. Вы отгородились от людей, кругом одни виноватые, а вы разумеется " белая и пушистая" smile . Есть неудовлетворённость собой и своим положением.

Свеча - туз монет перев. Я бы не стала надеяться на руку сыплющую монеты. т.е на халявные деньги, неожиданную удачу. Деньги будут доставаться трудом, как говориться кровью и потом. Здесь важно ими с умом распорядиться. Туз монет может означать не только деньги как таковые, но и дела связанные с деньгами, а также документы и бумаги.

Земля -3 жезлов + 6 монет перев. Тут могут активизироваться просители. Главное здесь определиться, сможете вы помочь материально, или нет. По всей видимости у вас ситуации, когда кто бы вам помог. Поэтому не стоит раскидываться средствами, даже деньги под проценты давать не следует, легкой наживы все равно не будет.

Снег - умеренность. Возможно вам на некоторый период придётся приспосабливаться к ситуации. Примеряться к обстоятельствам. Надо будет придерживаться золотой середины.

Солнце - император перев + 10 монет.Как я поняла надеяться вам нужно только на самое себя или поддержку семьи и родственников. Именно они или вы сами сможете себе помочь преодолеть трудности.

Вода - смерть перев. тут я думаю, что кардинальных перемен ждать не приходиться. Ситуация, в основном это денежные затруднения не будет катастрофической, но и не растает по мановению волшебной палочки. Вам придётся сдерживать себе, ограничивать и считать, считать, считать. smile

Семена и всходы - Императрица. Я думаю, что если вам удастся не разбрасывать силы и средства - все в семью, то это даст свои результаты. Вы соберёте хороший урожай, ваши усилия принесут плоды.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
DinaraДата: Вс, 31.01.2010, 15:05 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Расклад для Клеопатры. Таро гномов.


S – сигнификатор. 2 жезлов.
В данный момент ты занята своим развитием. Шаг за шагом развиваешься, работаешь над собой. Делаешь это с увлечением и удовольствием. То, что у тебя получается, тебе нравится и дает тебе основание предполагать, что в будущем твои сегодняшние действия дадут хороший, зримый результат. Для тебя это не обязаловка, не принудиловка, ты занимаешься своим развитием по собственной инициативе, «лепишь» из себя «конфетку». Это кропотливая работа, не рассчитанная на сиюминутный результат. Пока что ты видишь только намек на то, что ты получишь, если не бросишь свое занятие. Говорить о конечных результатах еще слишком рано. По сути, работа только началась, видны только общие очертания.


1. Свеча. Символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. Повешенный.
Ты способна смотреть на мир и окружающие тебя вещи под иным углом зрения, нежели большинство людей. Ты склонна тщательно все обдумывать, прежде, чем принять решение и начать действовать. Обдумать - это значит не только линейно мыслить, но также посмотреть на ситуацию под разными ракурсами. Кроме того, ты можешь заглянуть в глубь себя так далеко, куда дед Макар телят не гонял, если захочешь. Ты склонна поддавать все анализу и раскладывать все по полочкам. Для этого тебе требуется некоторое время, поэтому ты редко принимаешь скоропалительные решения. Возможно, кто-то считает тебя медлительной, но эти люди видят только верхушку айсберга. Под ним скрывается бурный мыслительный процесс. Это – твое тайное оружие. Обдуманные поступки чаще приводят к положительному результату, и пускай на это потребуется чуть больше времени, но оно того стоит!


2. Земля под снегом. То, что пока спит, но проснется само собой и это лучше не трогать. Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 4 кубков.
Стихийной силой я бы это не назвала – скорее, медленное, но уверенное продвижение к цели. У тебя есть прочная основа, почва под ногами. Непоколебимая уверенность в себе и своих силах. Но это пока скрыто от тебя. Ты в начале пути и еще не знаешь всех своих возможностей. Тебе нужно идти традиционным путем и не пытаться изобретать велосипед. Доверься мудрецам и изучай. Возможно, тебе предстоит проверка на прочность и твердость твоих желаний и устремлений. Но, если ты тверда в своих намерениях, это испытание ты пройдешь без труда и, возможно, даже не заметишь его. Воспримешь его как часть твоего пути к развитию. Зато этот экзамен покажет тебе некие твои способности и это будет первыми видимыми результатами твоей настойчивости и упорства в достижении своей цели.


3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Колесница.
Эта карта как-то выбивается из общей картины неспешности и основательности. Будем считать, что твоим ограничением на данный момент является острая нехватка времени. Ты все пытаешься догнать, но никак не получается. Чем быстрее ты пытаешься действовать, тем быстрее время уходит от тебя. Возможно, сейчас ты многое не успеваешь сделать из того, что планируешь, и это вызывает у тебя дискомфорт и эмоциональную неуравновешенность. Однако, это явление временное и к весне оно уйдет.


4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого периода. Основной ориентир этого расклада. Истинная воля Вселенной. Рыцарь монет.
Это карта достатка, полной чаши. Но твое богатство – это не только материальный доход, который обещает быть достойным, пусть не золотые горы, но на хлеб с икрой должно хватить. Твое богатство – это твои детки. Курица – символ воспроизводства и материнской заботы. Твое предназначение на этот период – это забота о твоих девчонках. Думаю, что как раз твои хлопоты по этому поводу (хлопоты в смысле заботы, а не беспокойства) и дадут тебе необходимую паузу в бешенной скачке, в которой ты сейчас находишься.


5. Вода. Процесс, который унесет с собой прошлое. То, во что превращается карта в 3 позиции. 10 кубков.
Как я и говорила, отдых, отдых и еще раз отдых. Только остановка может избавить тебя от эффекта снежного кома. Ты нуждаешься в отдыхе и перерыве. Также нужно пополнить запасы энергии в организме и уделить внимание состоянию своего здоровья. Что-то мне подсказывает, что есть необходимость в профилактике. Особенное внимание следует уделить нервной системе и иммунитету. Организм нуждается в восстановлении. Помоги ему в этом.


6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позициях. Императрица.
Эта карта не нуждается в комментариях. Ты – хозяйка всего! Ты можешь все, стоит только захотеть. Ты – хозяйка положения. Как говорится, долго зрела, но зато каков результат! Твои труды дадут умопомрачительный результат. Ты добьешься признания и уважения, к твоему мнению прислушиваются и предпочитают не спорить. Возможно, это будет даже повышение по социальной лестнице.

Наташа, желаю тебе поскорее достигнуть уровня Императрицы!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Вс, 31.01.2010, 15:47 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Aqua_Tofana,

Блэки, Имбольк для тебя.

Таро 78 дверей
S – сигнификатор – Звезда
Ты любознательная оптимистка и авантюристка. Не сидишь на месте, интересуешься всем новым, всегда от части идешь по какому-то познавательному пути, значит, постоянно развиваешься. У тебя хорошо развиты экстрасенсорные способности и речь, говоришь хорошо и красиво и можешь, как я думаю, заболтать кого угодно. Любишь путешествовать и открывать для себя новые места. Любишь состояние влюбленности и любишь мечтать. Сейчас ты многое для себя запланировала и поставила перед собой определенные цели, которые очень желаешь достичь и добиться. Думаю, что в итоге твои мечты и надежды оправдают себя.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Паж пентаклей
Думается мне, что надежды связаны у тебя с ребенком (правда не знаю, если у тебя дети). Ты хочешь чтобы твой ребенок учился и развивался, и очень боишься, что он пойдет не той дорогой или как-то будет бунтовать против тебя, не понимая, чего же ты от него хочешь добиться. Так же, помимо детей, твои надежды упираются в твои дела, которые ты грезишь закончить, отделаться от них и без груза шагать дальше. Так же, ты ждешь определенные новости, а может и какой-то определенный шаг от интересующего тебя человека, поэтому очень надеешься, что эти новости либо человек, принесут тебе то, что ты так хочешь услышать.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – 3 кубка
Радости, праздники, веселья, примяком внесутся в твою жизнь, весьма неожиданно для тебя. Наверно и замечать не будешь, когда на носу будет праздник за праздником. Да и чувствовать себя ты станешь легко и прекрасно. Наверное поймешь, что изрядно трудилась и отдавала свои силы, поэтому с радостью будешь принимать предложения друзей где-нить отдохнуть, посидеть итд.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – Королева кубков
Не будь пока что слишком "мамочкой". Возможно, что твоей заботы слишком много для ребенка, и ты иногда перегибаешь палку в воспитании, стараясь от всего его уберечь. От всего не убережешь. Поэтому постарайся сбавить обороты, и направить свою чувственность и заботу в другое дело, которое в большей степени требует твоего участия – например на реализацию задуманных дел. Так же, не стоит преувеличивать происходящие вещи вокруг и самонакручиваться, ничего стихийного не происходит, так что не трать нервы попусту. Наверно выдумываешь себе много, чего нет на самом деле, поэтому стоит приземлиться, а не летать в Ире своих фантазий и придумок.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Колесо фортуны
Придется надеяться на себя, но больше на удачу и ждать ее из вне. Опять тут проявляется твой авантюризм. Ты любишь играть только по своим правилам, и надеешься, что судьба будет только на твоей стороне. По идее, обстоятельства должны сложиться в твою пользу. А тебе же стоит меньше заниматься самодеятельностью и все же в большей мере пустить все на самотек, не влезать никуда и не предпринимать каких либо серьезных решений. Расслабься, пусть все идет само собой.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 2 жезла
Тебе удастся определиться с нужной манерой своего поведения и к выбору дальнейшего пути. Удастся выработать свою стратегию, пусть это будет касаться и семьи и остальных дел. В общем, встанешь на правильный путь, приняв во внимание свои старые ошибки и косяки. Так же, как видимо тебе удастся избавиться от статуса "слишком мамочки" и найти иной подход к своему ребенку. В конечном итоге ты достигнешь спокойного сбалансированного состояния, оставив в прошлом все неурядицы.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты в 2-1 позиции – 5 жезлов
Придется за что-то побороться и проявить себя. Намечается какое-то соревнование в твоей жизни, когда надо будет помериться с кем-то силами и показать на что ты способна, чтобы утереть нос тому очагу "возгорания", от которого и пошла эта "борьба". Но, еще как вариант, ты сможешь освободиться от чего-то ненужного в твоей жизни или кого-то, что уже отдал тебе то, что смог бы дать будь то какая либо вещь или человек. В прочем, не стоит негативно воспринимать эту карту, просто, на самом деле, расчищается дорога для чего-то, а может и кого-то нового в твоей жизни.

Блэки, желаю тебе максимально гармоничного периода в жизни, пусть все удается! happy

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вс, 31.01.2010, 15:51
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 31.01.2010, 16:21 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо огромное за расклад!!! постараюсь прокоментировать то, что могу сейчас:

Quote (JulieLeBiscuit)
оптимистка и авантюристка
да)))) дальше по списку все верно))
Quote (JulieLeBiscuit)
Думаю, что в итоге твои мечты и надежды оправдают себя.
ой..спасибо!!! как бы мне этого хотелось!!!

Quote (JulieLeBiscuit)
Думается мне, что надежды связаны у тебя с ребенком (правда не знаю, если у тебя дети). Ты хочешь чтобы твой ребенок учился и развивался, и очень боишься, что он пойдет не той дорогой или как-то будет бунтовать против тебя, не понимая, чего же ты от него хочешь добиться.

все верно - основное мое переживание сейчас связано с ребенком..9 класс..переходный возраст и все такое)))
Quote (JulieLeBiscuit)
Так же, помимо детей, твои надежды упираются в твои дела, которые ты грезишь закончить, отделаться от них и без груза шагать дальше. Так же, ты ждешь определенные новости, а может и какой-то определенный шаг от интересующего тебя человека, поэтому очень надеешься, что эти новости либо человек, принесут тебе то, что ты так хочешь услышать.

тоже все верно..дождусь ли? отпишу потом))

Quote (JulieLeBiscuit)
Радости, праздники, веселья, примяком внесутся в твою жизнь, весьма неожиданно для тебя.

smile smile smile скорей бы уж))

Quote (JulieLeBiscuit)
Не будь пока что слишком "мамочкой"

ладно))) не буду мамочкой))) не буду стараться быть домашней)) буду диким и необузданным Блэком biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Колесо фортуны Придется надеяться на себя, но больше на удачу и ждать ее из вне. Опять тут проявляется твой авантюризм. Ты любишь играть только по своим правилам, и надеешься, что судьба будет только на твоей стороне.

все поняла...постараюсь не бежать впереди паровоза))

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 2 жезла Тебе удастся определиться с нужной манерой своего поведения и к выбору дальнейшего пути.
пока я не определилась ни с чем..буду надеяться, что мне это удастся))

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты в 2-1 позиции – 5 жезлов Придется за что-то побороться и проявить себя.

эх... это просто мое жизненное кредо - побороться и проявить себя...

Еще раз большое-пребольшое спасибо за расклад!!!! Буду надеяться. что все ненужное, лишнее отпадет само собой и мне не придется расчищать себе путь, применяя излишнее усердие)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Вс, 31.01.2010, 16:25 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Julija, прокомментирую твой расклад.
Quote (Julija)
1.S – сигнификатор спрашивающего паж кубков ты чувственная натура ,отдающая другим свои чувства и неждущая ответа и отдачи чувств. 1 .Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода рыцарь кубков надежды у тебя связаны с твоим мужчиной ,с сохранением чувств и эмоций ,желание теплых и романтических отношений .

это точно,для меня самое главное-это спокойсная и размеренная семейная жизнь и конечно любимый мужчина рядом.
Quote (Julija)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Маг желание изменить мир ,взять на себя ответственность за всех и вся ,а также ,что видно по след .картам - контроль всего жизненного процесса семьи

да,хочется что-то менять,научится контролировать ситуацию и свои желания.
Quote (Julija)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 10 посохов бремя ответственности не всегда будет положительно сказываться на тебе ,не перетрудись .

как бы не надорваться,по-моему я и так слишком много на себя взвалила.
Quote (Julija)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. туз монет чувства радости и позитива будут основным помощником этого периода .

хорошо бы!!!!материальная стабильность очень бы не помешала.
Quote (Julija)
Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Сила у бремени ответственности будут и плюсы -жизненная мудрость и отстраненность от ситуации , изменение себя в лучшую сторону -изменение личностных характеристик . 6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 5 посохов доп 2 мечей . Имбольк закончится не так ,как тебе бы хотелось . внутренние проблемы и сомнения будут одолевать тебя , это будет начало слеующего этапа года ,над этим придется работать.

а это посмотрим.

Твой расклад на 78 дверях.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.9 ПОСОХОВ-ты человек идущий вперед,не наугад,а по точно заданному маршруту.у тебя есть конкретная цель и ты идешь к ней,терпеливо и верно.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода ЗВЕЗДА(-)-есть у тебя мечта,к-я пока не осуществилась и возможно до нее еще очень много времени должно пройти,но ты не теряешь надежду,а ,наоборот,все больше об этом мечтаешь.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.КОЛЕСНИЦА-грядут изменения,и как весенние реки,они скоро ворвутся в твою жизнь и изменят ее до неузнаваемости.Какие это будут изменения-в хорошую или плохую сторону-пока не известно,но время статичности доживает последние денечки.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.РЫЦАРЬ КУБКОВ(-)-стоит пересмотреть свое отношение к себе и окружающим-не слишком ли ты лояльна к н-м ?А к себе?может стоит немного жестче общаться с людьми и себе не давать спуску,не расслабляться и не распускать нюни?
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. ШУТ(-)-время проходит и ты должна учится на своих ошибках и расти,не стоит прятаться в детские комплексы-надо идти дорогой зрелости.В ней есть и свои преимущества.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 5 ПОСОХОВ- в тебе есть хороший потенциал и ты уже готова,и морально,и физически,это лишь вопрос времени,когда ты разобьешь стену,к-я стоит на твоем пути.Молоток ты уже приготовила.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. ТУЗ КУБКОВ-ну очень позитивная карта-море всего хорошего,любовь и хорошее настроение,общение или даже рождение ребенка-это все что несет тебе этот период.Не растеряй,умей ловить волну!!!!!

удачного тебе периода!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
DinaraДата: Вс, 31.01.2010, 16:44 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Клеопатра, мои комментарии по раскладу.

Quote
Ты сейчас находишься на распутье. Или же переживаешь какие-то перемены, которые происходят в твоей жизни по независимым от тебя обстоятельвствам. Ты пытаешься осознать, что произошло, разобраться. То есть, например, если у тебя новая работа – то это первые шаги на пути к карьере (ну и точно так же по аналогии в остальном, это я пример привела).

Работа-то у меня старая, но муж активно меня обрабатывает на предмет ее смены. То, что он мне предлагает, не очень-то мне и по душе, хотя это чисто моя специальность. Как-то и душа не лежит и страшно. Даже не знаю, что больше. Пока ничего не предпринимаю, плыву по течению. Ближайшие месяцев 9-10 покажут к чему я приплыву.

Quote
Твой ресурс – это готовность всегда прийти на помощь своим близким, своим знакомым. Твоя надежда – это готовность в любой момент все начать сначала. Главное, чтобы рядом был близкий и любимый человек (или несколько, твое окружение, семья

Я легко приспособливаюсь к новым обстоятельствам, поэтому готова начать с начала. Но я это делаю безболезненно, когда получаю волшебный пинок под зад. Когда у меня нет другого выхода, я ищу выгоды из сложившейся ситуации и, как правило, нахожу их. Но вот взять и самой пнуться - это у меня кишка тонка biggrin

Quote
Такое чувство, что тебя ждут кардинальные перемены. Диаметрально противоположенные… как день и ночь, как вода и огонь, как небо и земля. И лучше не вмешиваться в ситуацию, а наблюдать со стороны. Как бы, все уже решено и усилия изменить ситуацию ни к чему не приведут. «Если не можете изменить ситуацию – измените свое отношение к ней.».

И по моим раскладам и по тем, что мне делали девочки, тоже получаются кардинальные изменения в моей жизни. Вот сижу, жду пинка biggrin

Quote
Ты случаем сейчас не единственный добытчик в семье? Очень похоже… Что все хозяйство и заработки – все целиком и полностью на тебе. Тебе не помогают, за тобой наблюдают. Возможно, что на работе многие обязанности сваливают на тебя. Однако, стоит помнить, что это все временно, а для тебя будет опытом и еще одним жизненным уроком.

Добытчик я не единственный, но добываю больше пока и времени трачу очень много на работу, беру подработку домой. Но это у меня бывает сезонами, не круглый год. Так что сначала работаю, потом отдыхаю.

Quote
Мне кажется, что будет какой-то серьезный разговор, разбирательство… Возможно, это будет выяснение отношений (проблема, которая очень долго зрела, как нарыв, и вот пришел момент…) с партнером, которое закончится бурным примирением

Вот на февраль мне тоже такое нагадали...

Quote
Ситуация изменилась, требуется привыкнуть и адаптироваться к новой, уже измененной ситуации. Ты привыкла быть сильной и на первых ролях, а тут кто-то займет твое место. Тебе придется искать себя, адаптироваться к новой атмосфере. Прислушайся к своей интуиция, к своему «Я».

Это карта победы. Карта личного или же командного успеха. Все изменения этого периода, какими бы они не были приведут к позитивной ситуации в твоей жизни.

Поживем - увидим.
Наташа, спасибо за расклад. lips


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 31.01.2010, 16:45
 
CvetikДата: Вс, 31.01.2010, 17:53 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
siberianlady, расклад для Вас! Не обессудьте, что-то он не очень радостный получился...
колода "Золотое Таро"
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – Отшельник
В данный момент находитесь в состоянии отрешенности, в поисках себя, а возможно, и в поиске смысла жизни. Идет переоценка ценностей.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Смерть
Желание порвать с прошлым в надежде на то, что это изменит текущее положение дел и Вашу жизнь.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – Дьявол
Желаете получите всё и сразу. Жажда материальных благ, удовольствий. Не делайте поспешных действий, не торопите события, тщательно продумывайте каждый свой шаг, иначе необдуманные и поспешный действия могут вызвать раскаяние и сожаление в дальнейшем.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – Королева Кубков
Не знаю, как правильно истолковать здесь эту карту… Возможно, будете сильно переживать что-то внутри себя, будете очень эмоционально воспринимать все происходящие события.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – 10 мечей
Все же, разрывая с прошлым, без потерь не обойдется. Что-то или кого-то Вам будете тяжело отпустить, это принесет боль, разочарование и подавленность.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 7 кубков
Иллюзии и неоправданные надежды развеются. Не все удастся получить из того, чего бы Вам хотелось или планировалось. Вы увидите, что не все мечты имеют право на существование и поймете то, в чем заблуждались.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 4 кубков
У Вас вроде и будет все, что хотелось, но это не принесёт удовлетворения. Как показывают предыдущие позиции – просто Вам захочется всего, но это не совсем то, что Вам действительно надо.
 
StarshineДата: Вс, 31.01.2010, 19:05 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
расклад на Имбольк, колода 78 дверей.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Туз Пентаклей.
Вы деловая и домовитая женщина, у которой все под контролем и которая точно знает, чего хочет. Возможно, работа для вас - самое важное в жизни. Собственное дело? В любом случае, вы крепко держте в руках ключи к собственному счастью и благополучию.

Quote
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода

Императрица
Вам удастся проявить себя в полной мере Хозяйкой положения как в доме, так и на работе. К вам будут обращаться за помощью и советом. Вполне возможно, что кто-то нуждается в Вашей опеке и защите. Даже если жизнь будет подбрасывать какие-то неприятные сюрпризы, наиболее верной манерой поведения станет не борьба и попытки плыть против ветра, а снисходительное отношение к недругам и вообще какое-то внутреннее спокойствие.

Quote
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.

Туз чаш
Какие-то однозначно приятные эмоции. Рождение детей? Мне кажется, что Вас ожидают приятные изменения в семье и если и не прибавление, то однозначно мир и покой. Вполне возможно, что залог для этого станет ваше поведение в соответствие с предыдущим арканом.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
7ка мечей
Не время что-то менять, пытаться решить какие-то старые проблемы, которые порядком поднадоели.
Всему свое время, и пока время для маеньких революций еще не пришло.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Влюбленные+Колесо ФОртуны.
Будущее подбросит Вам необходимость какого-то очень значимого выбора, чуть ли не принятие судьбоносного решения. Однако я не уверена, что все -все будет в Ваших руках. Вполне возможно, то в какой-то момент Вы поймете, что в жизни что-то поменялось и эти изменения необратимы

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Рыцарь Жезлов+Маг
Такое впечатление, что из вашей жизни может уйти какой-то мужчина, инициативный и настойчивый. Не знаю, насколько приятным или неприятным будет прощание с ним. Если же рассматривать карты безотносительно какого-то определенного лица, то логично было бы связать 7ку мечей и эти две карты следующим образом: сойдет на нет желание что-то кардинальным образом поменять, поспешность в принятии какого-то решения, попытка все взвалить на свои плечи.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Правосудие+КОроль Пентаклей
Придет то, чего Вы заслуживали, какая-то помощь от обеспеченного короля. ВОзможно, какие-то позитьивные сдвиги в работе, карьерный рост? В любом случае, изменения, которые придут, во многом будут инициированы именно этим королем.

вот такой получился расклад. Желаю позитивного настроения и удачи! smile

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 31.01.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, расклад для тебя Tarot of the Dream Enchantress smile

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Шут. в данной позиции говорит о том, что в твоей жизни начинается новый цикл. Ты открыта и беззаботна в преддверии этого; никаких конкретных планов..никакого ожидания..Однако эти незапланированные события нового этапа могут подвести тебя к необходимости очень важного выбора.. шут предоставляет тебе множество направлений, но выбрать придется какое-то одно

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода Умеренность
Грядет обновление душевных и физических сил, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь. Возможно, по прошествии загаданного количества времени, ты обретешь некоторую целостность в оценке людей и событий, почувствуешь себя более самодостаточной, возможно улучшится твое материальное положение.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. ПМ
Основным шансом, основной большой возможностью данного периода станет прояснение каких-то важных для тебя моментов жизненных.. Видимо не стоит прогибать ситуацию и пытаться докопаться до чего бы то ни было..все встанет на свои места самостоятельно..Прозрение. просветление – назовем это как угодно, но в результате ты получишь новый взгляд на вещи, на ситуацию в целом. Избавление от иллюзий возможно.. Может быть резко..болезненно иногда..но без этого движение вперед будет невозможно.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны
В какой-то момент тебе может показаться. Что все тщетно..все пустое..но это совсем не так. Нужно просто взять тайм аут и выждать какое-то время..Помни ( пункт 1 и 2 ) – никаких резких движений. Только позитивный настрой и вера в светлое будущее)))

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Основная судьбоносная сила, которая поможет тебе – это Удача.. Прислушивайся к своей интуиции, к тому, что говорит твое сердце.. Поверь, что ты сможешь направить свою лодку туда, куда захочешь..вопрос лишь в том, чтобы определить направление. Также, возможно ,некая женщина ( подруга может быть) окажет тебе помощь

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Стремление к балансу, внутреннее развитие – вот, что поможет тебе перейти на следующую ступень. Нахождение равновесия между материальным и духовным..теорией и практикой.. определение связи между этими понятиями..все очень субъективно..но понимание этого..определение этих понятий для себя лично, видимо станет для тебя определяющим моментом. ( вытянула доп: Трансформация) - Меняйся!! Развивайся!! Общайся!! Реализуй свой потенциал!!

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. ПП
Как итог в твою жизнь войдет нечто новое, скорее всего это будет твое иное восприятие действительности..Более мудрое, более определенное.. Направление, вектор действия будет сформирован, и это, в свою очередь, позволит тебе в дальнейшем реализовать себя, как личность, как женщину – самодостаточную, целеустремленную, умную, нежную и, верю, что очень счастливую)))



Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 31.01.2010, 21:28
 
КвиточкаДата: Вс, 31.01.2010, 21:39 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Блэки, благодарю тебя за расклад!=**
Какие карты интересные, впервые их вижу.
Quote (Aqua_Tofana)
Шут. в данной позиции говорит о том, что в твоей жизни начинается новый цикл. Ты открыта и беззаботна в преддверии этого; никаких конкретных планов..никакого ожидания..Однако эти незапланированные события нового этапа могут подвести тебя к необходимости очень важного выбора.. шут предоставляет тебе множество направлений, но выбрать придется какое-то одно

Я распрощалась со всем старым, и по моему мнению, не нужным, так что я действительно думаю, что в моей жизни начался какой-то новый этап.
Quote (Aqua_Tofana)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода Умеренность Грядет обновление душевных и физических сил, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь. Возможно, по прошествии загаданного количества времени, ты обретешь некоторую целостность в оценке людей и событий, почувствуешь себя более самодостаточной, возможно улучшится твое материальное положение.

Очень бы хотелось, но, думаю, что если спонсор у меня не появится, то помимо зп мое мат положение никак не улучшиться biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. ПМ Основным шансом, основной большой возможностью данного периода станет прояснение каких-то важных для тебя моментов жизненных.. Видимо не стоит прогибать ситуацию и пытаться докопаться до чего бы то ни было..все встанет на свои места самостоятельно..Прозрение. просветление – назовем это как угодно, но в результате ты получишь новый взгляд на вещи, на ситуацию в целом. Избавление от иллюзий возможно.. Может быть резко..болезненно иногда..но без этого движение вперед будет невозможно.

Сделала, все, что смогла и пустила ситуацию на самотек. Что из этого выйдет - пока не известно.
Quote (Aqua_Tofana)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны 7М В какой-то момент тебе может показаться. Что все тщетно..все пустое..но это совсем не так. Нужно просто взять тайм аут и выждать какое-то время..Помни ( пункт 1 и 2 ) – никаких резких движений. Только позитивный настрой и вера в светлое будущее)))

окей)) ничего делать не буду, да и не собиралась))
Quote (Aqua_Tofana)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 9К Основная судьбоносная сила, которая поможет тебе – это Удача.. Прислушивайся к своей интуиции, к тому, что говорит твое сердце.. Поверь, что ты сможешь направить свою лодку туда, куда захочешь..вопрос лишь в том, чтобы определить направление. Также, возможно ,некая женщина ( подруга может быть) окажет тебе помощь 5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 5П Стремление к балансу, внутреннее развитие – вот, что поможет тебе перейти на следующую ступень. Нахождение равновесия между материальным и духовным..теорией и практикой.. определение связи между этими понятиями..все очень субъективно..но понимание этого..определение этих понятий для себя лично, видимо станет для тебя определяющим моментом. ( вытянула доп: Трансформация) - Меняйся!! Развивайся!! Общайся!! Реализуй свой потенциал!! 6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. ПП Как итог в твою жизнь войдет нечто новое, скорее всего это будет твое иное восприятие действительности..Более мудрое, более определенное.. Направление, вектор действия будет сформирован, и это, в свою очередь, позволит тебе в дальнейшем реализовать себя, как личность, как женщину – самодостаточную, целеустремленную, умную, нежную и, верю, что очень счастливую)))

Об этом отчитаюсь позже, по прошествию периода Имболька.
Спасибо тебе еще раз большое за расклад.Думаю, в основном, удастся навести порядок в голове, а мне это очень важно! lips king
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz