Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Имбольк. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Имбольк. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.)
Гадаем на Имбольк.
primaДата: Ср, 27.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Имбольк (2 февраля) отмечает первое появление Богини после рождения Бога. Удлиняющийся день пробуждает Ее. Бог молод, почти мальчик, но Его сила чувствуется в удлинении дней. Имбольк - это праздник Огней и Факелов.
Следующий праздник: Остара (19-22 марта)


На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая). Данный расклад ориентирован на тему перехода от Зимы: это период постепенного пробуждения от зимнего сна, от осознания и переосмысления, переоценок итогов прошлых событий и деяний, прощание с тем, что отпало и подготовка к новому радостному расцвету Весны.


День Медведя.

Крест Бригитты.

Подснежники.

Волшебство Бригитты.
Колесо Бригитты.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:36
 
КлеопатраДата: Вс, 31.01.2010, 22:55 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Dinara, потихоньку отчитаюсь сейчас. остальное по ходу пьессы.

Quote (Dinara)
В данный момент ты занята своим развитием. Шаг за шагом развиваешься, работаешь над собой. Делаешь это с увлечением и удовольствием.

Тут два варианта. Один - это то, что в работе я стараюсь научиться как можно большему, преусперть, развиться. Но это в меньшей степени.
В большей степени я сейчас занята своим здоровьем. У меня небольшие проблемы, вот хожу к врачу и выясняю - насколько все плохо...

Quote (Dinara)
Для тебя это не обязаловка, не принудиловка, ты занимаешься своим развитием по собственной инициативе, «лепишь» из себя «конфетку». Это кропотливая работа, не рассчитанная на сиюминутный результат. Пока что ты видишь только намек на то, что ты получишь, если не бросишь свое занятие. Говорить о конечных результатах еще слишком рано. По сути, работа только началась, видны только общие очертания.

Да, могу уже сейчас сказать, что то, чем я занимаюсь сейчас на работе грозит мне повышением в должности. То есть я должна занять место своего руководителя (формально), а его планируют убрать. Я не очень хочу... но все равно учусь и развиваюсь. Тут два вариатнта: если придется занять его место, чтобы не ударить в грязь лицом. ну и вариант два - для собственного личного опыта. Учиться надо всегда и в любых ситуациях.

Quote (Dinara)
Ты склонна тщательно все обдумывать, прежде, чем принять решение и начать действовать. Ты склонна поддавать все анализу и раскладывать все по полочкам. Для этого тебе требуется некоторое время, поэтому ты редко принимаешь скоропалительные решения.

Согласна. И в работе это очень ценит мой шеф))) Хотя не скажу, что я медлительна - когда надо я действую быстро и по ситуации...

Quote (Dinara)
Ты в начале пути и еще не знаешь всех своих возможностей. Тебе нужно идти традиционным путем и не пытаться изобретать велосипед. Доверься мудрецам и изучай. Возможно, тебе предстоит проверка на прочность и твердость твоих желаний и устремлений.

Знаешь, здесь я пока опять перевожу все на здоровье... Что пока мне мало что известно, и как именно надо действовать. Все скрыто, но скоро станет явным.

Quote (Dinara)
Будем считать, что твоим ограничением на данный момент является острая нехватка времени. Ты все пытаешься догнать, но никак не получается. Чем быстрее ты пытаешься действовать, тем быстрее время уходит от тебя. Возможно, сейчас ты многое не успеваешь сделать из того, что планируешь, и это вызывает у тебя дискомфорт и эмоциональную неуравновешенность. Однако, это явление временное и к весне оно уйдет.

Да... в точку. На работе у меня каждый день возникает мысль, ну почему в сутках ВСЕГО 24 часа... катастрофически не хватает времени . вообсче!

Quote (Dinara)
Твое богатство – это твои детки. Курица – символ воспроизводства и материнской заботы. Твое предназначение на этот период – это забота о твоих девчонках. Думаю, что как раз твои хлопоты по этому поводу (хлопоты в смысле заботы, а не беспокойства) и дадут тебе необходимую паузу в бешенной скачке, в которой ты сейчас находишься

Думаю тут опять все точно. С мелкой - это проблемы с ее ножками - в мае должны разрешиться, а пока процедуры и прочие заботы. А со старшей - это предшкольная суета)))

Quote (Dinara)
Как я и говорила, отдых, отдых и еще раз отдых. Только остановка может избавить тебя от эффекта снежного кома. Ты нуждаешься в отдыхе и перерыве. Также нужно пополнить запасы энергии в организме и уделить внимание состоянию своего здоровья. Что-то мне подсказывает, что есть необходимость в профилактике. Особенное внимание следует уделить нервной системе и иммунитету. Организм нуждается в восстановлении. Помоги ему в этом.

эх, ну тут и добавить нечего... много работы и проблемы со здоровьем... кторые пытаюсь разрешить.

Quote (Dinara)
Эта карта не нуждается в комментариях. Ты – хозяйка всего! Ты можешь все, стоит только захотеть. Ты – хозяйка положения. Как говорится, долго зрела, но зато каков результат! Твои труды дадут умопомрачительный результат. Ты добьешься признания и уважения, к твоему мнению прислушиваются и предпочитают не спорить. Возможно, это будет даже повышение по социальной лестнице.

очень надеюсь)) поживем - увидим. я не люблю загадывать, но знаю уже к чему стоит стремиться)))

Quote (Dinara)
Наташа, желаю тебе поскорее достигнуть уровня Императрицы!

Спасибо огромное)) flowers flowers flowers


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
BassaridaДата: Пн, 01.02.2010, 01:20 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
mary, пока предварительный отчет:
Quote (mary)
Королева мечей
Вы самостоятельный человек, с хорошо развитой логикой. Вы ставите себе цель и планомерно продвигаетесь к ней. Присутствует эмоциональность и максимализм, который мешает в отношениях с противоположным полом.
- добавлю от себя логика у меня работает очень странно.....то, что я выбираю типа "логически" не всегда верное(

Quote (mary)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Смерть
Жизнь с чистого листа, после радикальных жизненных перемен. Те моменты, что вас давно тяготили, уйдут в прошлое. Памятуя о 1 и 2 позиции, могу предположить, что это переход отношений на новый уровень, или же создание новых.
- вот этого мне и надо. Причем во всех сферах)

Quote (mary)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Король жезлов
Выйти из жизненного ступора вам поможет мужчина. Зрелый, надежный, твердо стоящий на ногах. Он всегда подставит своё плечо, подарит вам свою любовь. Ну и, вероятно, с ним вы сможете составить тот самый гармоничный союз из 1 позиции.
- вот бы знать еще кто это? новый или "старый") Пока подходит только под одного человека, но......это смотря что считать зрелостью)
Спасибо огромное за расклад))))

С меня расклад завтра)
smile

flowers flowers flowers


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
МирэллеДата: Пн, 01.02.2010, 01:24 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi , твой Имбольк smile Колоды Манга и Заповедный Лес.
Rx - перевернуты позиции, С - рубашки Заповедного Леса

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – 6 пентаклей + Дьявол Rx

Сейчас у тебя в основном приоритете помощь другим людям. Странно звучит, но с наступлением имболька, в самый канун, у тебя будто пелена упала с глаз, пошли мощные процессы очищения. Рановато, это происходит обычно весной, но тем не менее эти процессы могут поставить тебя в одну из крайностей : с высокой энергией будешь отдавать все до капли другим людям, с низкой – будут делиться с тобой. В любом случае вреда ни для тебя, ни для окружающих не вижу)

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Королева чаш + Жрица

Основным ресурсом будет любовь) Все-таки хорошо сигнификатор сочетается с первой позицией. Обе карты здесь с исключительно женской энергией, и всю эту часть Колеса года она будет буквально струиться вокруг тебя. Кстати, по Жрице идет мощный импульс от подсознания, возможно раскрытие новых способностей. В любом случае, никакой жесткости, никакого авторитета. Вода, мягкость и плавность.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – Принц чаш + 6 чаш Rx

Опять зарождающаяся энергия любви, да что ж такое) Для того, чтобы открылась первая позиция, придется немного подождать. В душе ворочается что-то новое, причем это новое идет как отказ от старой модели поведения. Пока сила пажа и королевы чаш спит, нужно пробовать жить в настоящем. Не в прошлом, не в будущем, а именно здесь и сейчас.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – 8 мечей + Паж чаш С

По восьмерке мечей ограничение здесь явное – буквально связанные руки, разум в путах. Поначалу пойдет дикое неприятие той энергии, о которой говорит сигнификатор. Подсознательно ты боишься отпускать прошлое, и Паж чаш со второй позиции здесь указывает на причину твоих недоразумений.
В чем-то ты ограничиваешь и связываешь себя сама, не понимая, что стабильность – не признак мастерства, а губительный застой.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Принцесса мечей + Королева жезлов Rx

Ухты, бунт на корабле) Мягенько освободиться от прошлого не получится. Принцесса мечей агрессивна, и для того, чтобы развивались качества воды, придется пройти через ее испытания. Судьба явно хочет поставить тебя перед условием – либо ты меняешься, либо продолжаешь ловить шишки на свою голову.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 6 чаш + 9 мечей Rx

После, как казалось бы на первый взгляд, необоснованного выплеска агрессии энергия успокоится и устремится в сторону чаш. У меня такое ощущение, что разрешится давняя психологическая проблема, которая причиняла боль и держала тебя в прошлом.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 4 чаш + Сила С

А придет умиротворение и покой) Уже больше не наигранное, не от усталости, а настоящее равновесие. Не скажу, что этот период будет долгим (скорее всего, последняя четверть Имболька), но ты вынесешь из этого состояния нечто важное. Обретенная внутренняя сила позволит тебе успешно использовать полученный опыт в будущем.


Осторожно, мечты сбываются.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 01.02.2010, 10:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Starshine, Большое спасибо за расклад. Комментирую:
Quote (Starshine)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Туз Пентаклей.
Вы деловая и домовитая женщина, у которой все под контролем и которая точно знает, чего хочет. Возможно, работа для вас - самое важное в жизни. Собственное дело?
Дела нет. Но все под контролем, работа действительна для меня важна.
Quote (Starshine)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода

Императрица
Вам удастся проявить себя в полной мере Хозяйкой положения как в доме, так и на работе. К вам будут обращаться за помощью и советом. Вполне возможно, что кто-то нуждается в Вашей опеке и защите.
В опеке нуждаются дети и за помощью обращаются дети , подруги.


Quote (Starshine)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.

Туз чаш
Какие-то однозначно приятные эмоции. Рождение детей? Мне кажется, что Вас ожидают приятные изменения в семье и если и не прибавление, то однозначно мир и покой.
Может еще какой-то эмоциональный всплеск в любви?


Quote (Starshine)
Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
7ка мечей
Не время что-то менять, пытаться решить какие-то старые проблемы,
Здесь скорее всего "я ворую" то, что считаю мне не принадлежит (женатого мужчину), здесь есть личные ограничения.
Quote (Starshine)

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Влюбленные+Колесо ФОртуны.
Будущее подбросит Вам необходимость какого-то очень значимого выбора, чуть ли не принятие судьбоносного решения.
Да, стоит выбор между 2 хорошими работами.
Quote (Starshine)

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Рыцарь Жезлов+Маг
Такое впечатление, что из вашей жизни может уйти какой-то мужчина, инициативный и настойчивый.

Quote (Starshine)
связать 7ку мечей и эти две карты следующим образом: сойдет на нет желание что-то кардинальным образом поменять,
Да, весной это может случиться и я буду грустить.
Quote (Starshine)

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Правосудие+КОроль Пентаклей
Придет то, чего Вы заслуживали, какая-то помощь от обеспеченного короля. ВОзможно, какие-то позитьивные сдвиги в работе, карьерный рост? В любом случае, изменения, которые придут, во многом будут инициированы именно этим королем.
Возможно, а Король может работадатель?

Ольга, твой расклад:
Сигнификатор - 7 пен - Ты очень занятой, усталый, замотанный человек. Много работаешь. И если даже ты имеешь для жизни все необходимое, все равно чем-то немного недовольна.
1. Надежды этого периода - 6 меч- Надежды связаны с изменением своего положения, с переменами, ты хочешь начать новую жизнь, чтобы закончились волнения, конфликты и тревоги. Возможно переезд, поездка или просто новый жизненный путь.
2. То, что пока спит - 7 пос (6 меч)-Спит твоя огромная внутренняя сила, смелость и мужество, способность противостоять трудным ситуациям и другим людям, способность бороться за свое. И так у тебя уже было в прошлом. Спишь, копишь силы, а потом яростно вступаешь в борьбу.
3. Ограничения, которые стоит принять - 2 пен- Тебя ограничивают затруднения в жизни и беспокойство, сомнение, что все может прийти в равновесие и трудности завершаться. Ты стоишь перед выбором и не можешь никак его сделать. Это забирает огромное количество твоей энергии и сил.
4. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет на этом этапе - 10 пен (19 Солнце) - В будущем придут эмоциональное спокойствие и материальное процветание (деньги, наследство). И немалую роль здесь сыграют твоя семья, совет друзей и уверенность в себе. Отдельные известные факты сложаться наконец-то в целостную картинку, становясь основой твоих дальнейших действий. Придет осознание, каким действительно богатством ты владеешь. Все пройдено и завершено.
5. Процесс, который унесет прошлое - 5 пос (Туз меч) -Появится какая-то идея, которая заставит тебя решиться вступить в борьбу, мужественно отстаивая свое. Возможно придется пойти на крайности. Жестко принять решение и провести его в жизнь по 7 пос. Возможно придется кем-то или чем-то при этом пожертвовать .
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни - 2 Папесса (Паж меч) -Появится глубокое понимание скрытого смысла происходящего и интуитивное проникновение в суть новых решений. Ты обретешь здравый смысл и научишься разбираться в людях. Придут спокойствие и пассивное восприятие происходящего, никаких активных действий, борьба закончилась, только осмысление, наблюдение и выжидание. Этот период станет для тебя огромным жизненным опытом.

В раскладе нет кубков-довольно жесткая ситуация.
Такое чувство, что ты хочешь что-то изменить в своей жизни по 6 меч, но пока не хватает мужества 7 пос, много сомнений и метаний по 2 пен. Но все благоприятно разрешится 10 пен, хотя придется пройти 5 посохов, пробудив свою внутреннюю силу 7 пос.. Зато и приобретешь глубину и мудрость Папессы.
Но осталось такое чувство, что когда придет спокойствие , нужно будет еще сделать какой-то расклад (вроде "Следующий шаг"), Папесса совсем конец не показывает.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 01.02.2010, 13:50
 
FontomsДата: Пн, 01.02.2010, 16:09 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Дракоша, Ваш расклад готов
На колодах "Хеллоуин" и "Магическая мага"

S – сигнификатор спрашивающего (я понимаю эту карту то как вы сейчас находитесь в жизни) - 2 мыши (8 чаш)- у вас выбор плавает в жизни и что выбрать вы не знаете, все сомнения, думаю еще ситуацию накалять начинает факт или просто обстановка в которой вам может показаться, что вы теряете удачу свою.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Король импов (пп) (Принц жезлов) - Очень сложно понять, тут что-то связано может быть с мужчиной стихии огня, средних лет наверно, думаю, надежда что эгоизм и излишне жесткая позиция может в продвижении в неизвестное, надеетесь, что ваши идеи будут выигрышными для вас

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - 3 импа (пп) (8 жезлы) - Думаю, что что-то долгострочное сейчас не время осуществлять, пусть спит себе под снегом, с другой стороны коротковременное можно использовать мне кажется. Думаю речь идет о работе в этом вопросе

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Умеренность (Король жезлов (пп) (теперь тут король жезлов)) - Сейчас надоо быть сторогой с собой, придерживаться рецепта, не время для экспериментов и спонтанных идей. Это надо принять как есть. карты выше говорят тоже самое.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - Королева тыкв (2 монет) - трудности в запуске новых и долгострочных проектов помочь преодолеть может женщина, уверенная в себе, добрая и знающая толк в работе biggrin Ее советы или другие действия могут пригодится, так же и вам стоит немного подтянуть материал. Но мне кажется что в этом пункте вас даже спрашивать не будут. (по трактовке мбк предполагается что возникновение трудностей новый и выходит с что с женщиной этой. но позиция в которой надо трактовать другая)

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - 8 импов (2 мечи) - мы поедем мы помчимся... вы уверенно начнете новые проекты и их осуществление будет удачным. вы положительно настроены и не только вы, все остальное тоже будет на вашей стороне

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - Принц тыкв (Туз чаш) - Все, что посеете то и пожнете, но это будет в изоблии, возможно расти будет не так быстро как хотелось но плоды вас приятно удивят.

Весь период связан с работой как мне показалось в больше степени и вашими планами на будущее

Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 01.02.2010, 16:09
 
primaДата: Пн, 01.02.2010, 18:09 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Имбольк" для AnnAnas, колода Эра Водолея.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта — Дьявол – карта Дьявола говорит о том, что сейчас ты находишь в чьей-то зависимости, то есть ты от кого-то сильно зависишь. Возможно, что тобой даже пытаются манипулировать. Мне в этой картой видится мужчина, но это, конечно, вполне может быть и женщина и несколько людей.
Возможно, это связано с тем, что есть что-то, чего жуть как сильно хочется достигнуть или иметь. И вот сама эта идея или желание как бы захватывает тебя в тиски и приходится терпеть данное положение вещей.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода — Маг – и вот ты надеешься на то, что тебе всё же удастся всё взять в свои руки и начать действовать так, как хочется именно тебе, потому как есть и уверенность в своих силах и необходимые навыки. Да, возможно, что полностью выйти из под зависимости тебе не удастся, но руки будут развязаны и поле для деятельности расширится.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году — 8 мечей – скорее всего это будет борьба с собой. Ты будешь сомневаться и думать, что и как тебе лучше делать. Возможно, что ситуация будет тебя вынуждать к этому. Ведь эта карта ещё говорит и о несвободе в каких-то партнёрских отношениях. А так как у нас эта ветка уже есть в раскладе, то это вполне может проиграться и таким образом.
Также сюда у нас и Отшельник ложится – поиск своего пути и желание найти себя, понять себя часто сопровождается скованностью и непонятками. И часто со стороны ищущего.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны — 4 мечей – тишина и бездействие, перерыв в деятельности и возможно даже апатия – это то, что есть сейчас. И пока это реалии жизни. Но они не вечны.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной — 9 кубков – я склоняюсь к тому, что этой силой станет твоё желание нарушить дисгармонию с миром, дисгармонию в своей душе. Ты устала от смятения и грусти. И видимо под этим желанием изменить ситуацию, да ещё и с энергией Туза кубков, ситуация преломится.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции — Туз кубков – всплеск и взрыв творческих процессов, интуиции, чувственности. Не исключаю тут же и влюблённость. Шанс тебе дадут, чтобы ты всё пересмотрела и не упустила новую возможность.
Более того, Туз кубков очень красочно показывает на весну, как на сам сезон и данном раскладе он очень чётко говорит о том, что именно преломление сезонов поможет тебе выйти из ступора.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции — Отшельник – осознание, понимание, принятие своего пути и своего предназначения. Но тут ситуация может повернуться по-разному. Ты или будешь учиться, познавать истину и совершенствоваться или же уйдёшь в себя и будешь думать о том, что же делать дальше. Исходя из всего расклада, я склоняюсь к варианту номер 1, просто потому, что и никакая учёба невозможна без уединения и это очень очевидно из всех позиций расклада.

Аня, просто, конечно, не будет. Никак не могу тебе этого пообещать, но есть все шансы разогнать тучи. Чего я тебе и желаю от всей души!



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AnnAnasДата: Пн, 01.02.2010, 18:47 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
prima, спасибо!

Quote (prima)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта — Дьявол – карта Дьявола говорит о том, что сейчас ты находишь в чьей-то зависимости,...
...есть что-то, чего жуть как сильно хочется достигнуть или иметь. И вот сама эта идея или желание как бы захватывает тебя в тиски и приходится терпеть данное положение вещей.

Да, тысячу раз да. Но получу я это или нет зависит от других людей, вот и зависимость(((

Quote (prima)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода — Маг – и вот ты надеешься на то, что тебе всё же удастся всё взять в свои руки и начать действовать так, как хочется именно тебе

Ну да, надеюсь))

Quote (prima)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны — 4 мечей – тишина и бездействие, перерыв в деятельности и возможно даже апатия – это то, что есть сейчас. И пока это реалии жизни. Но они не вечны.

Всё именно так...

flowers


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Пн, 01.02.2010, 21:06 | Сообщение # 38
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
tarot_tanya, колода Таро мечты

S - сигнификатор спрашивающего - Справедливость - поиск морального наставления, понимания правильного и неправильного, попытка понятия законов равновесия

1. Свеча; символ Имболька - надежда и ресурс этого периода - 9 мечей Карта представляет собой темный час перед рассветом и заставляет переоценить свою жизнь; обращение к обратной стороне мира, внутреннее напряжение и беспокойство, навязчивые страхи, порожденные игрой ума символизирует карта 9 мечей. (доп. Колесо Фортуны, Сила). Возможно, ты собираешься пойти на какой-то шаг, вступить на "скользкий" путь, тебя мучают сомнения и неуверенность в себе и своих поступках, в правильности выбранного пути, что ты сможешь справиться с трудностями самостоятельно и сама Судьба вмешается в твою жизнь, потому что ты выбрала правильное направление.

2. Земля под снегом; "то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать". Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - Суд (доп. 1 монет) Под снегом скрывается могучая целительная сила, способная творить чудеса, с которой ты сможешь решить свои проблемы и которая поможет освободиться от всего, что тебя гнетет и давит, избавиться от душевного и умственного напряжения. У тебя есть шанс обрести истинные жизненные ценности.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - Паж жезлов (доп. 2 мечей)
Паж объявляет о начинании нового дела или проекта, но тебе придется столкнуться с помехами и трудностями (может оказаться, что кто-то из твоего окружения "мутит воду"). Ты не можешь себе представить, как будут в будущем развиваться события, и это будет проявляться в виде колебаний, нежелания брать на себя ответственность, нерешительности в достижении цели.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - Рыцарь жезлов (доп. Смерть, Жрица).
В твою жизнь войдут перемены, ты изменишь свое мнение, откажешься от ранее запланированного дела или проекта, вполне может окзаться, что волнующие тебя вопросы исчезнут сами по себе. Возможно, в твою жизнь войдет человек (скорее всего женщина), который поможет разобраться тебе в твоей внутренней сути, познать саму себя, обрести знание.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - 6 монет (доп. Дама монетты получишь то, что заслужила; тебе может оказать поддержку какая-то женщина, с которой у тебя окажутся общие цели и стремления, возможно, это окажется кто-то из твоих родственниц.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - Рыцарь монет (доп. Вера)Терпение, решимость, самодисциплина, способность планомерно и терпеливо доводить дело до конца ради достижения цели, приведут тебя к глубокому внутреннему понимаю и откроют перед тобой новые возможности духовного и интеллектуального роста.

Всех благ!


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 01.02.2010, 21:09
 
StarshineДата: Пн, 01.02.2010, 21:08 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
спасибо большое за расклад.
А на какой колоде он был сделан?
действительно, как-то все очень напряженно. а по 7ке - я просто вымотана физически ситуацией с БФ, и судя по чашам, точнее их отсутствию, никакого улучшения ждать не придется cry
ладно, поживем увидим....
 
BassaridaДата: Вт, 02.02.2010, 00:19 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Расклад Имболк для mary.
Колодв РУ

S – Сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. - Паж Чаш - Итак, пробуем внешность просмотреть: Видимо ты светловолосая и голубоглазая, мечтательна и романтична, очень трогательная и по-детски непосредственна. Иногда можешь покапризничать. Мила и юна)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 2 чаш (пп) - боюсь конечно ошибиться. но, возможно, ты пытаешься подправить отношения, не знаю, семейные ли, может дружеские. Возможно ты переживаешь и думаешь об обидах и непониманиях, ищещь пути гармонизации и улучшения.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - 5 мечей - ты все равно добьешься своего, это как раз тот случай. когда "кривая выведет". НО не факт. что к тому времени, когда ты все получишь, тебе оно будет надо. в любом случае - ожидай извилин и сюрпризов от судьбы.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - Туз монет - странно, что такая позитивная карта выпадает на ограничения....возможно стоит это все трактовать буквально: именно денежный вопрос будет создавать определенные неудобства, но это переходящее, скоро ожидаются новые поступления и улучшения.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - Паж Жезлов (пп) - вот честно не могу понять. может тебе стоит немного изменить стиль своего поведения? стать более амбициозной, может именно те черты, которые не были тебе присущи стоят того, чтобы быть "активированными".
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - 5 чаш - ожидается новый виток ситуации, видимо в личной жизни) Возможно кто-то далекий или забытый даст о себе знать, а может уже рутинные и устаканивается отношения дадут неожиданный и весьма приятный виток!
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - 6 жезлов (пп) - мне нравится трактовать эту карту как победу, не глобальную, а немного меньше предполагаемой. НО есть и такой вариант. что, если вы работаете. то столкнетесь с придирками со стороны руководства, попытками оттереть вас на задний план. В личных отношениях эта карта может предупреждать о возможности неуверенности в себе. недоверию к окружающим. Возможно придется искоренить подозрительность в зародыше, если вы ее источник. Любо открыть глаза на поступки близких вам людей. возможно там не только отрицательное, но и сугубо положительные мотивы!

Немного сумбурно, я еще подумаю. в любом случае желаю ПОБЕД!!!
artist


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ГекатаДата: Вт, 02.02.2010, 01:06 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Bassarida, мои комментарии.
Quote (Bassarida)
Итак, пробуем внешность просмотреть: Видимо ты светловолосая и голубоглазая, мечтательна и романтична, очень трогательная и по-детски непосредственна. Иногда можешь покапризничать. Мила и юна)

Цвет волос - темно-русый, а в остальном всё верно.
Quote (Bassarida)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 2 чаш (пп) - боюсь конечно ошибиться. но, возможно, ты пытаешься подправить отношения, не знаю, семейные ли, может дружеские. Возможно ты переживаешь и думаешь об обидах и непониманиях, ищещь пути гармонизации и улучшения.

Да, семейные отношения подправить не помешало бы. У нас с мужем период полнейшего непонимания друг друга sad .
Quote (Bassarida)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - Туз монет - странно, что такая позитивная карта выпадает на ограничения....возможно стоит это все трактовать буквально: именно денежный вопрос будет создавать определенные неудобства, но это переходящее, скоро ожидаются новые поступления и улучшения.

Я сейчас не работаю, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я привыкла быть финансово независимой, поэтому роль "содержанки" меня очень сковывает.
Quote (Bassarida)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - Паж Жезлов (пп) - вот честно не могу понять. может тебе стоит немного изменить стиль своего поведения? стать более амбициозной, может именно те черты, которые не были тебе присущи стоят того, чтобы быть "активированными".

Основной вопрос, который волнует меня на данный момент, это устройство ребенка в детский сад. Можно ли расценивать этот аркан в этой позиции, как совет пойти обходным путем (например: дать взятку)?

Спасибо огромное за расклад !!!

 
BassaridaДата: Вт, 02.02.2010, 01:17 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
mary, ой, скорее всего да, ну и по наглеть немного. Сама кручусь в сфере образования, не подмажешь - не поедешь, особенно это касается детских садиков. Ну и наглость пробивная необходима. У меня так знакомая в "закрытый, элитный" садик попала. Только на железных нервах и пробивном характере.
Удачи!!! biggrin


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 02.02.2010, 09:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Starshine, Колода РУ.
Quote (Starshine)
вымотана физически ситуацией с БФ,
Что такое БФ? Мужчина?
Quote (Starshine)
судя по чашам, точнее их отсутствию, никакого улучшения ждать не придется
Ну как же ждать не придется? А 10 пен (19), побороться придется и не все так быстро, но так и выйдешь Папессой умудренной.
А все-таки по 6 меч-есть какие-то задумки к изменению в жизни?
 
siberianladyДата: Ср, 03.02.2010, 00:27 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – Отшельник
В данный момент находитесь в состоянии отрешенности, в поисках себя, а возможно, и в поиске смысла жизни. Идет переоценка ценностей.

Это правда. Многое изменилось в моей жизни. И надо как то адаптирваться в новых для меня условиях...
Quote (Cvetik)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Смерть
Желание порвать с прошлым в надежде на то, что это изменит текущее положение дел и Вашу жизнь.

... нет, желания рвать с прошлым у меня нет... каждый прожитый день, каждый встреченный в жизни человек мне дороги...хоть и не все приятны...
... а вот то, что сейчас я переживаю трудный и совершенно новый для меня этап жизни , это правда...

Quote (Cvetik)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – Дьявол
Желаете получите всё и сразу. Жажда материальных благ, удовольствий. Не делайте поспешных действий, не торопите события, тщательно продумывайте каждый свой шаг, иначе необдуманные и поспешный действия могут вызвать раскаяние и сожаление в дальнейшем.

... попробую устоять от соблазнов Дьявола... smile
Quote (Cvetik)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – Королева Кубков
Не знаю, как правильно истолковать здесь эту карту… Возможно, будете сильно переживать что-то внутри себя, будете очень эмоционально воспринимать все происходящие события.

...возможно карта говорит, что свои переживания надо скрывать, переживать все внутри, быть менее эмоциональной, более сдержанной, хотя это и не свойственно мне...но эти ограничения не вечны....
Quote (Cvetik)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – 10 мечей
Все же, разрывая с прошлым, без потерь не обойдется. Что-то или кого-то Вам будете тяжело отпустить, это принесет боль, разочарование и подавленность.

...гм... внешняя судьбоносная сила...придется что то разрушить, выяснить отношения и расстаться...

Quote (Cvetik)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 7 кубков
Иллюзии и неоправданные надежды развеются. Не все удастся получить из того, чего бы Вам хотелось или планировалось. Вы увидите, что не все мечты имеют право на существование и поймете то, в чем заблуждались.

... отлично... выбор из множества перспектив всегда хорошо делать с трезвой головой!

Quote (Cvetik)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 4 кубков
У Вас вроде и будет все, что хотелось, но это не принесёт удовлетворения. Как показывают предыдущие позиции – просто Вам захочется всего, но это не совсем то, что Вам действительно надо.

Господи, как здорово "У Вас вроде и будет все, что хотелось"... а я еще и не удовлетворенная... вот капризуля то... biggrin
... что ж ... поживем... увидим! smile
...Cvetik ничего печального в раскладе не вижу... у нас у взрослых девочек такое бывает... ну там переоценка ценностей, самокопание... и т.д.
Спасибо! Хорошая работа!

 
siberianladyДата: Ср, 03.02.2010, 02:32 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Cvetik, ваш расклад...
Я в некотором смятении. Я такого еще не встречала…Единственная в раскладе масть Пентаклей указывает на то, что практические материи (собственность, деньги) заботят вас больше всего. Так или иначе, к добру или злу, но результат будет зависеть от материальных аспектов - бизнеса, денег.

Таро Вечности.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Императрица

Вы человек с ярко выраженным "женским" характером. Вы склонны к созиданию и хранению накопленного. А так же вам свойственны хозяйственность, практичность, заботливость и материнское отношение. Все, что может вам понадобиться, уже у вас есть. Вы можете повлиять на жизнь других людей, правда, в том случае, если вам удастся убедить их в своей правоте

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
4 пентаклей
Стабильность и сохранение накопленного. Вы достигли определенного уровня и условий жизни и хотите это сохранить. Бережливость. И не только материальных вещей. Возникают сомнения: а стоит ли проявлять свои чувства, всякий раз долго раздумываете: можно ли, нужно ли показывать близкому человеку, что вы его любите? Можно ли руководствоваться движением души, не лучше ли холодный расчет?
Не стесняйтесь чувств, не все в мире поверяется холодным расчетом.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
2 пентаклей
Сейчас не время поверхностно и легкомысленно относиться к делу, часто менять свои решения, быть непостоянным и ненадёжным.. Не стоит хвататься за два дела сразу.
Вам свойственно умение распоряжаться возможностями, приспосабливаться к взлётам и падениям. Вы сумеете сделать правильный выбор, принять правильное решение… .

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
8 Пентаклей.
Осторожность, осмотрительность, умение замечать все вокруг. Тщательность - ключ к долговременному и успешному труду. Все ваше окружение - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - так или иначе влияет на качество того, что вы делаете. Придется много работать.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Королева пентаклей
Практичная приземленная женщина, склонная заниматься, в основном, домом и семьей. Она обладает проницательностью (особенно в финансовых вопросах) и большой работоспособностью, что обеспечивает ей также успехи в бизнесе. Королева Пентаклей указывает на женщину в зрелом возрасте, которая поможет вам в денежных делах хорошим советом и финансами.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
10 пентаклей
Вы сумеете сохранить и преумножить ваши достижения. Материальное процветание и эмоциональное спокойствие. Надежность прежде всего семейных и дружественных связей. Прочном положение в семье и в бизнесе. Уверенность и надежность, прибыль и почести. Внимание семье. При прочном положении в бизнесе есть время для личной жизни.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
7 пентаклей
Успех и процветание, идущие рука об руку с великодушием и человеколюбием. Вы добьетесь вознаграждения в бизнесе, (или в личных отношениях )и это принесет вам удовлетворение и надежное положение. Эта карта говорит о необходимости быть щедрым и отзывчивым, следствием чего является благотворительность и опека, пришло подходящее время, чтобы предпринять такие действия…

Вот такой расклад... вроде о материальном... а пришли к духовному росту и благотворительности...

Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 03.02.2010, 02:35
 
JulijaДата: Ср, 03.02.2010, 06:06 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
МАХАОН,
комментирую .
Quote (МАХАОН)
ЗВЕЗДА(-)-есть у тебя мечта,
даже не знаю о чем мечтаю ......
Quote (МАХАОН)
КОЛЕСНИЦА-грядут изменения,и как весенние реки,они скоро ворвутся в твою жизнь и изменят ее до неузнаваемости.Какие это будут изменения-в хорошую или плохую сторону-пока не известно,но время статичности доживает последние денечки.
чего делать придется идти сдавать на права - они нужны .
Quote (МАХАОН)
ТУЗ КУБКОВ-ну очень позитивная карта-море всего хорошего,любовь и хорошее настроение,общение или даже рождение ребенка-это все что несет тебе этот период.Не растеряй,умей ловить волну!!!!!
ты меня порадовала . спасибо!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JaninДата: Ср, 03.02.2010, 10:59 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, расклад для тебя:
Что-то он получился не очень оптимистичным, так что если он не сбудется, тем лучше wink А теперь по-порядку:

S – сигнификатор спрашивающего - Рыцарь мечей: ты - человек стремительный, не любишь тянуть резину. Часто хочешь всего и сразу. Ты добрый человек, но местами можешь быть резкой и нетерпеливой. Так как сама действуешь быстро - требуешь этого и от других, поэтому часто кажешься черезчур настойчивой. Всегда готова защищать обиженных и добиваться, чтобы правда восторжествовала.

1. Свеча - надежда и ресурс этого периода - 10 жезлов: да, не назвала бы я эту карту надеждой dry . Скорее всего у тебя много дел в разных областях жизни. А может быть, ты взяла на себя обязанности других. Ты стремишься помочь другим, но нужно подумать, стоит ли??? Возможно, ты берешь на себя трудности своей семьи или близких людей, но всегда так нельзя, иначе ты в какой-то момент можешь сломаться. Тебе для себя нужно решить: какие вопросы самые важные, а какие можно упустить или переложить на других...

Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать» - Паж кубков. Скорее всего - это новый чувства, роман, какие-то события в отношениях с родными и любимым. Возможно, хорошие новости, которые могут касаться семьи.

Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Рыцарь кубков: проблемы сердечные и эмоциональные. Возможно. тебе ешают излишняя мечтательность и романтичность. Тебе стоит реальнее смотреть на положение вещей.

Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа - Луна: интересное соотношение, не находишь??? cool Возможно, все происходящие событие будут способствовать развитию твоей духовности, ведь все в жизни нам дается не просто так... Усилятся эмоции, а самое главное - интуиция. А могут быть и какие-то непредвиденые события или новый поворот в уже сложившейся ситуации. Но, в любом случае, соит прислушиватся к интуиции, плохого она тебе не посоветует.

Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой - Иерофант. К тебе придет понимание, как поступить в той или иной ситуации,скорее всего благодаря интуиции и предчувствию (предыдущая карта). А возможно, тебе придется руководствоватся мнением и советами своего окружения. Что приемлимо для большинства, приемлимо и для нас, нравиться нам или нет.

Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни - 10 мечей. Да, не самая приятная карта. Скорее, это будет конец цикла, какой-то ситуации, которая длилась давно и мучила тебя. Да, это будет болезненно, но необходимо. Эта боль поможет тебе освободится, получить так называемое "кармическое освобождение". Даже может поменяться образ жизни, а возможны и какие-то потери. Но не забывай. чт о все. что ни делается. делается к лучшему. Со временем ты поймешь, зачем это было нужно.

Ну вот что-то такое у меня получилось. Жду твоих комментариев!!!
Удачи!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
MarganaДата: Ср, 03.02.2010, 11:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





РОМАНТИКА, даю комментарии tongue
Quote (РОМАНТИКА)
S – Император
Ты человек властный, лидер по жизни и достаточно мудра. Ты стремишься к стабильности и к независимости от условий существования. Стремишься к порядку, у тебя трезвый ум, отточенная дисциплина, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности - упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности.

Это все я и такой была, да боюсь и буду.
Quote (РОМАНТИКА)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Пятёрка жезлов
Представиться прекрасная возможность избавиться от всего ненужного, изменить что-то в жизни. Добиться улучшения финансового положения. Предстоит пережить какие-то уроки жизни, но благодаря которым ты получишь хороший жизненный опыт.

Возможность появилась, но вот сил на этот шаг нет...пока нет, посмотрим как выйдет.
Quote (РОМАНТИКА)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - Королева Пентаклей
Придёт финансовое благополучие. Проснётся чувство надёжности и комфорта.

Очень на это надеюсь.
Quote (РОМАНТИКА)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Король Жезлов
Не стоит горячиться. Не лезь на рожон. Быть внимательна если настойчиво (навязчиво) предлагают свою помощь, стоит присмотреться к этим людям... Но и отказываться совсем от помощи не стоит.

Я всегда настороженно отношусь к людям... От этого почти никому не доверяю, от этого крайне тяжело.
Quote (РОМАНТИКА)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - Пятёрка мечей
Брошенный тобой вызов, устранение потенциальных противников, которые могут появиться. Изменения в жизненном пути, смена твоего мировоззрения.

Ох уж эти перемены, пока держусь.

Quote (РОМАНТИКА)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - Колесница
Чуть-чуть внимательности. Придёт помощь, которая поможет оказаться тебе на коне, в достижение твоей цели оказаться победителем. Главное принять правильную помощь от нужного человека.

Даже не представляю кто мне сейчас может помочь.
Quote (РОМАНТИКА)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - Пятёрка кубков
Чувство переживания, страха, что не получится, что что-то идет не так. Постарайтесь взять себя в руки: сначала это может показаться тебе невозможным - ты уже слишком сильно поддашься панике. Но постепенно, пытайся контролировать каждую свою негативную эмоцию, ты обретёшь желанную «почву под ногами» - то есть убедишься, что ты в состоянии распорядиться собственной жизнью!

Мне сейчас это очень нужно, очень хочется уверенности и свободы.
Спасибо тебе за расклад, очень хорошо он тебе удался, надеюсь на взаимное сотрудничество в дальнейшем. happy
 
SagaLiДата: Ср, 03.02.2010, 14:20 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле, комментирую.Извини, что не сразу - надо было осмыслить, подумать. Уж очень неожиданно surprised
К тому же, получилось несколько пересечений с раскладом на год.
Надо было обдумать.
Твой расклад, скажем так, прорабатывает мою проблемную зону в раскладе на год. Я, признаться, даже озадачилась.
Quote (Мирэлле)
S – сигнификатор спрашивающего

Quote (Мирэлле)
с наступлением имболька, в самый канун, у тебя будто пелена упала с глаз, пошли мощные процессы очищения.

У меня сейчас что-то типа переосмысления и в самом деле идет. Вроде всегда этого хотелось, стремилось, но - не получалось. А сейчас, даже неожиданно для меня, процесс пошел smile

Quote (Мирэлле)
Рановато, это происходит обычно весной,

Имболк считается началом весны. biggrin

Quote (Мирэлле)
эти процессы могут поставить тебя в одну из крайностей : с высокой энергией будешь отдавать все до капли другим людям, с низкой – будут делиться с тобой.

Буду учитывать.

Quote (Мирэлле)
1. Свеча; символ Имболька

Quote (Мирэлле)
Основным ресурсом будет любовь)

Приятно smile наконец-то и мне Королева кубков выпала, а не моя традиционная Королева мечей.
Quote (Мирэлле)
по Жрице идет мощный импульс от подсознания, возможно раскрытие новых способностей. В любом случае, никакой жесткости, никакого авторитета. Вода, мягкость и плавность.

Я сейчас пособие или учебник (что получится) составляю. Капитально настраиваю себя, чтобы за ближайшие 2 месяца успеть. Это подойдет? Или здесь все-таки упор на развитии способностей + подсознание из-за Королевы?

Quote (Мирэлле)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит,

Quote (Мирэлле)
Опять зарождающаяся энергия любви, да что ж такое)

Это ты спрашиваешь, да что же такое? Это у меня вопрос, каким образом это получилось??? surprised biggrin
Quote (Мирэлле)
В душе ворочается что-то новое, причем это новое идет как отказ от старой модели поведения.

Отказ от старого - да, это и в переосмыслении проигралось, но вот каким будет новое - пока не понимаю (да и не загружаюсь этим, признаться biggrin ).
Когда начнет проявляться - видно будет.
Quote (Мирэлле)
, нужно пробовать жить в настоящем. Не в прошлом, не в будущем, а именно здесь и сейчас.

Так и делаю cool

Quote (Мирэлле)
3. Снег.

Quote (Мирэлле)
Поначалу пойдет дикое неприятие той энергии, о которой говорит сигнификатор. Подсознательно ты боишься отпускать прошлое, и Паж чаш со второй позиции здесь указывает на причину твоих недоразумений. В чем-то ты ограничиваешь и связываешь себя сама, не понимая, что стабильность – не признак мастерства, а губительный застой.

Перемены всегда болезненны.
Боюсь отпускать прошлое - это понятно. В раскладе на год у меня это объяснялось: у меня есть мой уютный, удобный мирок, вылезать из которого и менять который жутко не хочется. Но - надо.
Но - страшно. biggrin

Quote (Мирэлле)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила,

Quote (Мирэлле)
Мягенько освободиться от прошлого не получится. Принцесса мечей агрессивна, и для того, чтобы развивались качества воды, придется пройти через ее испытания. Судьба явно хочет поставить тебя перед условием – либо ты меняешься, либо

Так и есть. Если я буду освобождаться мягенько - я плюну на все и вернусь обратно. Со мной такое - не прокатит, знаю себя. Мне надо резко и сразу.
Грубо говоря, бросить в воду и сказать плыви.
Суть в том, что я и в самом деле выплыву cool
Пока не знаю, что это за сила, но - буду иметь в виду некоторые наметки по ней.

Quote (Мирэлле)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой.

Quote (Мирэлле)
После, как казалось бы на первый взгляд, необоснованного выплеска агрессии энергия успокоится и устремится в сторону чаш. У меня такое ощущение, что разрешится давняя психологическая проблема, которая причиняла боль и держала тебя в прошлом.

Сейчас даже трудно что-то сказать. Нужно наблюдать, это - своеобразный итог событий. Проблемы у меня, конечно же есть, я отдаю себе в них отчет. Но как они разрешатся - мне тоже интересно.
Две шестерки кубков в одном раскладе - это меня впечатлило biggrin

Quote (Мирэлле)
6. Семена и всходы.

Quote (Мирэлле)
придет умиротворение и покой) Уже больше не наигранное, не от усталости, а настоящее равновесие. Не скажу, что этот период будет долгим (скорее всего, последняя четверть Имболька), но ты вынесешь из этого состояния нечто важное. Обретенная внутренняя сила позволит тебе успешно использовать полученный опыт в будущем.

Очень порадовало. Ждемс (если проработаем все как надо dry )

Мирэлле, спасибо!!!
Все очень, очень здорово!!! band

 
CvetikДата: Ср, 03.02.2010, 15:57 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
siberianlady, спасибо за расклад!
Quote (siberianlady)
Вы человек с ярко выраженным "женским" характером. Вы склонны к созиданию и хранению накопленного. А так же вам свойственны хозяйственность, практичность, заботливость и материнское отношение. Все, что может вам понадобиться, уже у вас есть. Вы можете повлиять на жизнь других людей, правда, в том случае, если вам удастся убедить их в своей правоте

Прежде всего - я мать, и это моя главная задача в этой жизни. Но про свои женские чары тоже не забываю - стараюсь быть всегда на высоте. wink А убеждать людей всвоем правоте у меня неплохо получается smile Надеюсь, что так будет и дальше!
Quote (siberianlady)
Стабильность и сохранение накопленного. Вы достигли определенного уровня и условий жизни и хотите это сохранить. Бережливость. И не только материальных вещей. Возникают сомнения: а стоит ли проявлять свои чувства, всякий раз долго раздумываете: можно ли, нужно ли показывать близкому человеку, что вы его любите? Можно ли руководствоваться движением души, не лучше ли холодный расчет?
Не стесняйтесь чувств, не все в мире поверяется холодным расчетом.

Ну, определенная стабильность имеется, но не во всем, к сожалению. А холодного расчета нет, просто есть недоверие, в силу определенных причин, а от этого и скупость на проявление эмоций.
Quote (siberianlady)
Сейчас не время поверхностно и легкомысленно относиться к делу, часто менять свои решения, быть непостоянным и ненадёжным.. Не стоит хвататься за два дела сразу.
Вам свойственно умение распоряжаться возможностями, приспосабливаться к взлётам и падениям. Вы сумеете сделать правильный выбор, принять правильное решение… .

Метания присутствуют - не спорю... но просто так складываются обстоятельства, что я чуствую, что что-то надо сделать, чтоб изменить свою жизнь, но пока не пойму в каком направлении двигаться, а бездействие меня угнетает
Quote (siberianlady)
Осторожность, осмотрительность, умение замечать все вокруг. Тщательность - ключ к долговременному и успешному труду. Все ваше окружение - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - так или иначе влияет на качество того, что вы делаете. Придется много работать.

Ну, работой меня не испугать smile
Quote (siberianlady)
Практичная приземленная женщина, склонная заниматься, в основном, домом и семьей. Она обладает проницательностью (особенно в финансовых вопросах) и большой работоспособностью, что обеспечивает ей также успехи в бизнесе. Королева Пентаклей указывает на женщину в зрелом возрасте, которая поможет вам в денежных делах хорошим советом и финансами.

Просто теряюсь в догадках - кто это может быть?! wacko
Quote (siberianlady)
Вы сумеете сохранить и преумножить ваши достижения. Материальное процветание и эмоциональное спокойствие. Надежность прежде всего семейных и дружественных связей. Прочном положение в семье и в бизнесе. Уверенность и надежность, прибыль и почести. Внимание семье. При прочном положении в бизнесе есть время для личной жизни.

Очень на это надеюсь... biggrin
Quote (siberianlady)
Успех и процветание, идущие рука об руку с великодушием и человеколюбием. Вы добьетесь вознаграждения в бизнесе, (или в личных отношениях )и это принесет вам удовлетворение и надежное положение. Эта карта говорит о необходимости быть щедрым и отзывчивым, следствием чего является благотворительность и опека, пришло подходящее время, чтобы предпринять такие действия…

Поживем - увидим smile
Еще раз - спасибо! Весьма обнадеживающе smile
 
StarshineДата: Ср, 03.02.2010, 17:03 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Чайка_Джонадтан, да молодой человек, если его еще можно так называть после всей истории с отворотом.,ой не знаю, на мой взгляд у тебя тяжелый расклад получился... я еще подумаю и потом прокомментирую...спасибо
 
МирэллеДата: Ср, 03.02.2010, 21:43 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi, я счастлива, что расклад тебя порадовал, спасибо за ОС)

Quote (SagaLi)
Имболк считается началом весны

Я имела ввиду не календарную весну,а чувственную. Она приходит не раньше середины марта, в среднем)

Quote (SagaLi)
Я сейчас пособие или учебник (что получится) составляю. Капитально настраиваю себя, чтобы за ближайшие 2 месяца успеть. Это подойдет? Или здесь все-таки упор на развитии способностей + подсознание из-за Королевы?

Я бы подумала, что способности будут эзотерической или чувственной направленности, но это тоже может служить катализатором.

Quote (SagaLi)
Две шестерки кубков в одном раскладе - это меня впечатлило

Ага, мне самой интересно, как они отыграются, вместе с придворными чаш-то smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
eschaДата: Ср, 03.02.2010, 22:31 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
ДРУГИ,ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. -КОЛЕСНИЦА(прямая)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода-8 ПЕНТАКЛЕЙ(прямая)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -9 ПЕНТАКЛЕЙ(перевернутая)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.- 9 ЧАШ (прямая)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. -2 ЖЕЗЛОВ (прямая)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. -10ЖЕЗЛОВ(прямая)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. -БАШНЯ(прямая)


Сообщение отредактировал escha - Ср, 03.02.2010, 22:34
 
kыSьДата: Чт, 04.02.2010, 10:26 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Janin, я добралась наконец!
собиралась вчера .... но как назло что-то случилось с интернетом, аж во всем доме. angry Надеюсь, что сегодня разберутся! smile
Quote (Janin)
S – сигнификатор спрашивающего - Рыцарь мечей: ты - человек стремительный, не любишь тянуть резину. Часто хочешь всего и сразу. Ты добрый человек, но местами можешь быть резкой и нетерпеливой. Так как сама действуешь быстро - требуешь этого и от других, поэтому часто кажешься черезчур настойчивой. Всегда готова защищать обиженных и добиваться, чтобы правда восторжествовала.

да, тут много обо мне smile
Quote (Janin)
1. Свеча - надежда и ресурс этого периода - 10 жезлов: да, не назвала бы я эту карту надеждой dry . Скорее всего у тебя много дел в разных областях жизни. А может быть, ты взяла на себя обязанности других. Ты стремишься помочь другим, но нужно подумать, стоит ли??? Возможно, ты берешь на себя трудности своей семьи или близких людей, но всегда так нельзя, иначе ты в какой-то момент можешь сломаться. Тебе для себя нужно решить: какие вопросы самые важные, а какие можно упустить или переложить на других...

вот я тоже задумалась над этой картой...
Возможно, в этой позиции карта говорит о том, что как раз хочется выйти из ситуации в которой я нахожусь (сейчас всё надоело, какой-то ступор, тупик, непонятно всё). И на работе ситуация мне не нравится, да и с личной жизнью не очень.
Quote (Janin)
Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать» - Паж кубков. Скорее всего - это новый чувства, роман, какие-то события в отношениях с родными и любимым. Возможно, хорошие новости, которые могут касаться семьи

Я не против романчика, хочется всплеска эмоций, перемен)))) tongue
Quote (Janin)
Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Рыцарь кубков: проблемы сердечные и эмоциональные. Возможно. тебе ешают излишняя мечтательность и романтичность. Тебе стоит реальнее смотреть на положение вещей.

думаю, ты права.
Quote (Janin)
Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа - Луна: интересное соотношение, не находишь??? cool Возможно, все происходящие событие будут способствовать развитию твоей духовности, ведь все в жизни нам дается не просто так... Усилятся эмоции, а самое главное - интуиция. А могут быть и какие-то непредвиденые события или новый поворот в уже сложившейся ситуации. Но, в любом случае, соит прислушиватся к интуиции, плохого она тебе не посоветует.

Да, очень интересно!!!! В позиции Солнце выпала Луна)))) интуиция, бывает и работает, но вот не прислушиваюсь к ней...но как правило, внутренний голос всегда оказывается прав smile
Quote (Janin)
Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой - Иерофант. К тебе придет понимание, как поступить в той или иной ситуации,скорее всего благодаря интуиции и предчувствию (предыдущая карта). А возможно, тебе придется руководствоватся мнением и советами своего окружения. Что приемлимо для большинства, приемлимо и для нас, нравиться нам или нет.

поумнею наверно biggrin
Quote (Janin)
Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни - 10 мечей. Да, не самая приятная карта. Скорее, это будет конец цикла, какой-то ситуации, которая длилась давно и мучила тебя. Да, это будет болезненно, но необходимо. Эта боль поможет тебе освободится, получить так называемое "кармическое освобождение". Даже может поменяться образ жизни, а возможны и какие-то потери. Но не забывай. чт о все. что ни делается. делается к лучшему. Со временем ты поймешь, зачем это было нужно.

как итог 10 мечей.... dry
Что тут сказать? что нас не убивает, то делает нас сильнее wink
 
kыSьДата: Чт, 04.02.2010, 12:20 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Janin, твой расклад на Манге!
S – сигнификатор спрашивающего – 9 пентаклей
Сейчас всё накапливается внутри. Вроде и всё хорошо, всё есть, но нет роста и развития. Тем не менее, ты не теряешь надежды на светлое будущее и ждешь подходящего момента, чтобы что-то изменить.
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Туз жезлов
Появится много идей. Прилив жизненных сил, энергии. Если и были какие-то сомнения и неуверенность, то сейчас это уходит.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Принц мечей.
Появится уверенность в себе, решительность. Ты знаешь, что тебе нужно и знаешь, как это сделать. Для это есть и силы, и ум.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны– Правосудие
Принцип «Как аукнется – так и откликнется»
Все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 5 мечей.
Похоже назревает некий конфликт, и он не избежен. cry
Чтобы выйти достойно из него победителем нужно принимать мудрые, взвешенные решения, поразить силой своего интеллекта, утереть нос четкими аргументами.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – Принц жезлов.
Появятся внутренняя гармония, спокойствие, ты станешь собранной, уравновешенной, более терпеливой, ничто не может выбить из колеи. Именно эти качества помогут справиться с любой сложной ситуацией.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – Колесо.
В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. Здесь Колесо призывает принять данный урок, тогда ты сможешь вырваться из этого колеса и начать новый этап. Иначе Колесо будет возвращать к неусвоенному уроку снова и снова.

Жду комментов! smile

Сообщение отредактировал vRednaЯ_kыSь - Чт, 04.02.2010, 12:28
 
JaninДата: Чт, 04.02.2010, 12:58 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, спасибо за расклад!!! Ох, что-то получается и не плюс и не минус. Но будем надеятся на лучшее wink

Quote (vRednaЯ_kыSь)
S – сигнификатор спрашивающего – 9 пентаклей
Сейчас всё накапливается внутри. Вроде и всё хорошо, всё есть, но нет роста и развития. Тем не менее, ты не теряешь надежды на светлое будущее и ждешь подходящего момента, чтобы что-то изменить.

Есто что-то похожее smile

Quote (vRednaЯ_kыSь)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Туз жезлов
Появится много идей. Прилив жизненных сил, энергии. Если и были какие-то сомнения и неуверенность, то сейчас это уходит.

Есть и сомнения и неуверенность и даже боязнь перед будущим. Но карта вселяет надежду!!! happy

Quote (vRednaЯ_kыSь)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Принц мечей.
Появится уверенность в себе, решительность. Ты знаешь, что тебе нужно и знаешь, как это сделать. Для это есть и силы, и ум.

Будем ждать и надеятся!!!!! Мне это действительно очень нужно!!!

Quote (vRednaЯ_kыSь)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны– Правосудие
Принцип «Как аукнется – так и откликнется»
Все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам.

Да я вообще никому зла не делаю, наоборот, стараюсь помочь людям, чем смогу. А подлости вообще не тарплю!!!!! Поэтому будем надеятся на лучшее cool

Quote (vRednaЯ_kыSь)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 5 мечей.
Похоже назревает некий конфликт, и он не избежен.
Чтобы выйти достойно из него победителем нужно принимать мудрые, взвешенные решения, поразить силой своего интеллекта, утереть нос четкими аргументами.

Да, есть предпосылки для конфликта. Но, в основном, он будет касаться не меня. Хотя, если наберет серьезных масштабов, то затронет очень многих людей. Но мне нравится сама картинка на карте. Очень хочеться быть той девушкой biggrin biggrin За советы спасибо, бостараюсь придерживаться...

Quote (vRednaЯ_kыSь)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – Принц жезлов.
Появятся внутренняя гармония, спокойствие, ты станешь собранной, уравновешенной, более терпеливой, ничто не может выбить из колеи. Именно эти качества помогут справиться с любой сложной ситуацией.

Дал бы Бог!!!! Очень хочется стать именно такой!!!!!! cool

Quote (vRednaЯ_kыSь)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – Колесо.
В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. Здесь Колесо призывает принять данный урок, тогда ты сможешь вырваться из этого колеса и начать новый этап. Иначе Колесо будет возвращать к неусвоенному уроку снова и снова.

И снова уроки sad Ну что делать, будем учится и двигатся вперед!!!

Катенька, еще раз спасибо за работу!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
tarot_tanyaДата: Пт, 05.02.2010, 19:21 | Сообщение # 57
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Conscience)
1. Свеча; символ Имболька - надежда и ресурс этого периода - 9 мечей Карта представляет собой темный час перед рассветом и заставляет переоценить свою жизнь; обращение к обратной стороне мира, внутреннее напряжение и беспокойство, навязчивые страхи, порожденные игрой ума символизирует карта 9 мечей. (доп. Колесо Фортуны, Сила). Возможно, ты собираешься пойти на какой-то шаг, вступить на "скользкий" путь, тебя мучают сомнения и неуверенность в себе и своих поступках, в правильности выбранного пути, что ты сможешь справиться с трудностями самостоятельно и сама Судьба вмешается в твою жизнь, потому что ты выбрала правильное направление.

Меня мучают сомнения и страхи, и иногда, нет вернее сейчас постоянно агрессия, которая идет изнутри, и с которой трудно справиться. Я не вижу перед собой ничего, погружена в перманентную депрессию, пока не знаю как из нее выбраться.

Quote (Conscience)
2. Земля под снегом; "то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать". Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - Суд (доп. 1 монет) Под снегом скрывается могучая целительная сила, способная творить чудеса, с которой ты сможешь решить свои проблемы и которая поможет освободиться от всего, что тебя гнетет и давит, избавиться от душевного и умственного напряжения. У тебя есть шанс обрести истинные жизненные ценности.

Надеюсь. smile

Quote (Conscience)
Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - Паж жезлов (доп. 2 мечей)
Паж объявляет о начинании нового дела или проекта, но тебе придется столкнуться с помехами и трудностями (может оказаться, что кто-то из твоего окружения "мутит воду"). Ты не можешь себе представить, как будут в будущем развиваться события, и это будет проявляться в виде колебаний, нежелания брать на себя ответственность, нерешительности в достижении цели.

Какой то особой глобальной цели нет, скорее цельки biggrin из за вечного депрессняка не могу определиться, что сейчас важнее, а что можно и нужно отложить. Цели меняются как перчатки.

Quote (Conscience)
Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - Рыцарь жезлов (доп. Смерть, Жрица).
В твою жизнь войдут перемены, ты изменишь свое мнение, откажешься от ранее запланированного дела или проекта, вполне может окзаться, что волнующие тебя вопросы исчезнут сами по себе. Возможно, в твою жизнь войдет человек (скорее всего женщина), который поможет разобраться тебе в твоей внутренней сути, познать саму себя, обрести знание.

Очень на это надеюсь, что наконец и на моей улице будет праздник, и создавать этот праздник я буду сама, не надеясь на случай. Насчет женщины не знаю, я их сторонюсь, да я вообще всех сторонюсь - у меня для всех одинаковое отношение - привет - пока! biggrin

Quote (Conscience)
Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - 6 монет (доп. Дама монетты получишь то, что заслужила; тебе может оказать поддержку какая-то женщина, с которой у тебя окажутся общие цели и стремления, возможно, это окажется кто-то из твоих родственниц.

Прямо кругом одни дамы, может мать? Насчет 6 монет, это наверное я перестану наконец деньги на хлам выкидывать, то есть определюсь с задачами и целями - надеюсь smile

Quote (Conscience)
Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - Рыцарь монет (доп. Вера)Терпение, решимость, самодисциплина, способность планомерно и терпеливо доводить дело до конца ради достижения цели, приведут тебя к глубокому внутреннему понимаю и откроют перед тобой новые возможности духовного и интеллектуального роста.

Всех благ!

Нет, ну наконец то ! biggrin Меня такой позитивный расклад только радует. Действительно всё зависит от меня самой, захочу - полечу, а нет так и буду в грязи валяться.

Спасибо за расклад! Настроение улучшилось biggrin


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
ConscienceДата: Пт, 05.02.2010, 19:54 | Сообщение # 58
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (tarot_tanya)
Какой то особой глобальной цели нет, скорее цельки из за вечного депрессняка не могу определиться, что сейчас важнее, а что можно и нужно отложить. Цели меняются как перчатки.

наверне, это сочетание показало, что ты не видишь перед собой этого шанса, нет у тебя цели, блуждаешь с завязанными глазами
Quote (tarot_tanya)
асчет женщины не знаю, я их сторонюсь, да я вообще всех сторонюсь - у меня для всех одинаковое отношение - привет - пока!
Прямо кругом одни дамы, может мать?

может быть, хотя Дама пентаклей и Жрица - дамы незамужние и бездетные.
Quote (tarot_tanya)
Насчет 6 монет, это наверное я перестану наконец деньги на хлам выкидывать, то есть определюсь с задачами и целями - надеюсь

да, может быть перестанешь транжирить и станешь более собранной и дисциплинированной (рыц.пент)

Quote (tarot_tanya)
Настроение улучшилось

рада за тебя, дорогая ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Пт, 12.02.2010, 12:37 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (prima)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны — 4 мечей – тишина и бездействие, перерыв в деятельности и возможно даже апатия – это то, что есть сейчас. И пока это реалии жизни. Но они не вечны.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной — 9 кубков – я склоняюсь к тому, что этой силой станет твоё желание нарушить дисгармонию с миром, дисгармонию в своей душе. Ты устала от смятения и грусти. И видимо под этим желанием изменить ситуацию, да ещё и с энергией Туза кубков, ситуация преломится.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции — Туз кубков – всплеск и взрыв творческих процессов, интуиции, чувственности. Не исключаю тут же и влюблённость. Шанс тебе дадут, чтобы ты всё пересмотрела и не упустила новую возможность.
Более того, Туз кубков очень красочно показывает на весну, как на сам сезон и данном раскладе он очень чётко говорит о том, что именно преломление сезонов поможет тебе выйти из ступора.


prima, отчитываюсь: ограничения смыты! Исполнилось одно моё желание, которое я лелеяла много лет! Уж эмоций по этому поводу было, визгу!!! Я уезжаю в конце февраля и уезжаю надолго. Пока не могу прокомментировать последнюю позицию и, возможно, не смогу отчитаться по окончании срока расклада, вряд ли у меня будет доступ в интернет. Извини...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Пт, 26.03.2010, 15:26 | Сообщение # 60
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
AnnAnas, период закончился, хочу отчитаться.

Quote (AnnAnas)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода. 8 Пентаклей.
Твой ресурс – это твоя потрясающая работоспособность. Ты как семижильная, всё делаешь и дома, и на работе, везде успеваешь, а если не успеваешь, то потом успешно догоняешь. Ещё желание учиться. Не просто познавать новое, но углублять уже имеющиеся знания с обязательными практическими занятиями. Ты слушаешь более опытных людей, запоминаешь и даже применяешь их советы. Это просто здорово! Это поможет тебе.

по своей работоспособности я уже отписывалась.
Хочу сказать только то, что я себя немного переоценила. Не смогла потянуть то, что взвалила. Но как мне кажется, я всё-таки достойно выйду из этой ситуации.

Quote (AnnAnas)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Туз Жезлов.
Проявится возможность, шанс улучшить свои дела, получить выгоду благодаря своим активным действиям. Возможно, ты начнёшь какое-то новое дело, которое может принести тебе хорошую прибыль в будущем. И в этот период ты просто заложишь фундамент на будущее.

дело пока новое не начато.
Но вот Туз жезлов отыгрался во всех смыслах по полной программе.

Quote (AnnAnas)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 2 Кубков.
Мне кажется, что это трудности во взаимоотношениях. Это касается в принципе любого партнёрства. Но в большей степени партнёрства с мужчинами. Тебя то не слышат, если слышат, то не понимают, а если понимают, то не так.

сложности возникли.

Quote (AnnAnas)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 8 Кубков.
Будет буря((( Что-то, какое-то неприятное происшествие заставит тебя пересмотреть нынешнюю ситуацию и положение вещей. Ты поймёшь, что то, как складывалось всё до этого момента, дальше так продолжаться не может, надо что-то менять. И ты поменяешь. Вообще, конечно, 8 кубков, как переезд не рассматривается, но учитывая, что карта говорит о том, что человек оставит в прошлом что-то давно привычное, можно и так рассматривать. Может быть ты просто переедешь в другую квартиру? А то первый вариант мне не очень нравится((

была буря))) Со всеми вытекающими и с рассмотрением создавшейся ситуации. Ещё ничего не поменяла. Рассматриваю, взвешиваю, думаю.
Переезд так и не случился. Ремонт затягивается.

Quote (AnnAnas)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 7 Мечей.
Семерка Мечей символизирует развитие навыков, умений, направление энергии на создание планов, проектов. Но у меня она часто проявляется, как праздник, люди собираются вместе, чтобы что-то отметить, разговаривают, расслабляются и даже находят общий язык, если были раньше какие-то непонятки. В этот период, конечно, будут разные праздники, но, возможно, это всё же новоселье?))))))

новоселья таки не было. И пока не предвидится(((
Общения много, разного.
Quote (AnnAnas)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Колесница.
А эта карта конкретно о поездке говорит, карта движения. В твоей жизни произойдут значительные сдвиги, думаю, что в лучшую сторону. Торжество в связи с победой, ты добьёшься завершения чего-то важного для тебя и это будет удачное завершение. Ты оставишь позади что-то, что тебе мешало и помчишься на всех парах в светлое будущее.

пока этого тоже не произошло… я ещё в раздумьях, мчаться ли или всё-таки остаться там, где есть.

AnnAnas, спасибо за расклад!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz