Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
MeradlinДата: Ср, 21.12.2011, 03:40 | Сообщение # 421
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
tamra,я решилась сделать наконец расклад, я все же пообещала, а обещание стараюсь держать. Расклад у меня почему-то забирает кучу энергии. Сначала проболела 3 недели простудой, а потом много учебы, работы... Вообщем постараюсь собрать себя в кучу и заняться снова картами, а то 2 месяца в руки не беру уже, поэтому как получится расклад не знаю.. Итак:
Где вы находитесь 10 Пентаклей
В хорошем окружении людей, которые вас любят и ценят, вокруг вас ваша семья, близкие, друзья. Вас порой захлестывают эмоции, так как происходит много событий, хотя обстановка спокойная. Сейчас обстоятельства сложились самым лучшим образом для вас.
Где бы хотели находиться Колесо Фортуны
Вы хотите рискнуть, чтобы стать лидером и вести за собой людей. Вы хотите стать главной персоной, однако не спешите сами принимать решения и делать резкие выпады, вы ждете пока судьба сама устроит все как можно лучше для вас. Вы доверяете фортуне и не боитесь перемен, вам похоже надоело, что все слишком спокойно и размеренно и вам хочется каких-то приключений или перемен.
Ваши лучшие внутренние качества 8 Мечей
Вы идете вперед не глядя. Для вас это является хорошим качеством, так как полагаясь на интуицию у вас выходит лучше, чем если вы пользуетесь логикой. Вы стараетесь слушать то, что говорит вам ваше сердце, благодаря чему часто можете обходить препятствия.
Ваши лучшие внешние качества 7 Кубков
Вы такая загадочная. Если кто-то вдруг задумает вас "раскусить", то это ему будет сделать очень сложно. Вы можете меняться каждый день, меняется как внешний вид, так и характер поведения. Вы не всегда знаете чего хотите, наслаждаетесь скорее процессом какого-либо дела, не думая о результате.
Ваши худшие внутренние качества 6 Мечей
Вы плывете по течению судьбы, редко пытаетесь изменить что-то, так как считаете, что судьба распорядится сама. Такие действия не всегда приводят вас к успеху, так как вы можете пропускать свои шансы и не смотреть на "другую сторону" проблем. Вы часто пытаетесь убежать от проблем, не сражаясь за себя и свои права, вам легче оставить все и искать что-то новое, чем бороться за свое.
Ваши худшие внешние качества Отшельник
Вы часто уходите в себя, замыкаетесь и вас трудно достать из этой раковины. Вы бываете слишком осторожной, слишком отчужденной, оторванной от мира.
Ваша вера Солнце
Вы верите в свой успех. С таким замечательным настроем можно добиться всего чего угодно. Эта карта может означать счастье, успех, счастливый брак, рождение детей, творческий подъем. Возможно, что что-то из этого для вас сейчас важнее всего и вы этого ждете.
Ваши страхи Рыцарь Кубков
Странно, но похоже вы боитесь предложения или признания в любви. Еще как вариант, что вы вообще боитесь быть романтичной, яркой и находиться в центре внимания. Такой карты на эту позицию я еще не видела, поэтому надеюсь, что вы мне объясните, что для вас это может означать) Может быть, даже это означает, что вы боитесь, что вам какой-то мужчина НЕ сделает предложение. Я тут точно запуталась))

Я чувствую, что сейчас в вашей жизни этап завершения, что очень радостное вскоре должно произойти. Вы сейчас не строите никаких планов, а просто ждете чего-то в своей жизни, много об этом размышляя.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 21.12.2011, 17:22 | Сообщение # 422
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
HappyFish, мне непонятно какие имена у этих людей, дайте что ли координаты какие-то кроме дат. Я для первой особы сделала раскладю
Расклад для человека с датой рождения 13.03.1978:
Где вы находитесь Туз Кубков
Обстановка очень хорошая, много эмоций, они бывают разного характера, но все вокруг в предвкушении чего-то нового и приятного. Возможно, что сейчас у вас период романтики и влюбленности. В вашем доме мир и спокойствие.
Где бы хотели находиться Рыцарь Кубков
Вы хотели бы замуж что ли выйти)) Ну вообщем романтики хочется, любви, красивых отношений. Может быть, вам также бы хотелось почаще появляться на публике, выступать. Или быть душой компании. Вам хочется побольше торжества, праздника в жизни.
Ваши лучшие внутренние качества 5 Пентаклей пп
Вы умеете искать выход из любых ситуаций, всегда знаете запасные варианты. Сейчас для вас тот период, когда вы восстановили веру в лучшее, жизнь налаживается. Впрочем в вашей душе всегда живет надежда на лучшее.
Ваши лучшие внешние качества Солнце
Вы очень светлый, позитивный человек. Мысли такие чистые, как у ребенка. Многие вас и считают ребенком из-за вашего поведения и взглядов на жизнь. Вы очень естественны, от вас веет огромным позитивом. Люди могут заряжаться вашей энергией.
Ваши худшие внутренние качества 6 Мечей
Вы легко отступаете и уступаете своим соперникам и убегаете от любых проблем. Вы можете бросить начатое дело, даже если цель уже близка. Редко сопротивляетесь вообще чему-то, потому что уверены в том, что все что ни делается, все к лучшему. Плывете туда, куда ведет судьба, хотя иногда и жалеете о том, что не предприняли попытки все исправить.
Ваши худшие внешние качества 4 Кубков
Вы часто устаете, отключаетесь от мира, можете выглядеть уставшей. Вы редко смотрите на все свои возможности, зачастую выбрав одну линию поведения, вы будете ее придерживаться, а если вдруг что-то не получается, то начнете горевать, не пытаясь найти другие лучшие варианты.
Ваша вера 6 Кубков
Вы верите в конечный успех, потому что хорошо умеете учиться на своих ошибках, знаете, чего лучше не повторять из прошлого, чтобы не ошибиться вновь. Вы все же до конца не отпустили что-то из своего прошлого и ностальгия преследует вас очень часто.
Ваши страхи Дьявол
У вас много страхов сейчас, однако больше всего вы боитесь давления и жестокости от какого-то человека. На вас бывает находят стрессы и депрессии, вам сейчас непросто справиться со своими страхами.

Вы такая светлая личность, которая умеет дарить тепло, любовь и позитив. Вы похожи на ребенка во всем своем поведении и в мыслях, но также это не мешает быть вам мудрым человеком. Вам сопутствует удача и вы верите в себя, но сейчас на вас навалилось много страхов, вы боитесь, что не найдете выход из болезненной ситуации и уже готовы сдаться и сложить руки. Однако, вам все же следует действовать, я думаю, чт овсе будет хорошо.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
tamraДата: Ср, 21.12.2011, 22:49 | Сообщение # 423
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
tamra,я решилась сделать наконец расклад, я все же пообещала, а обещание стараюсь держать.


Я просто не могу слов найти. Вы как будто не только знали меня всю жизнь. но и угадали мое сегодняшнее настроение. Я тронута, нет слов. А по поводу последнего пункта, именно страх, что не дождусь предложения, вы правы. Спасибо огромное.


Чудеса случаются там, где в них верят
 
FialcaДата: Ср, 21.12.2011, 23:24 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Meradlin,

и мне можно такой расклад? Пож-та, если вас не затруднит. Очень прошу!!
Надежда 10.04.1984


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
MeradlinДата: Пт, 23.12.2011, 02:32 | Сообщение # 425
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
tamra, Спасибо за теплые отзывы)) очень приятно)
Всем остальным я правда ничего не обещаю, скажу только, что постараюсь сделать, но вас так много, что у меня глаза разбегаются))) wacko


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
VENERAДата: Пт, 23.12.2011, 14:58 | Сообщение # 426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
я не исключение)) прошусь на расклад))) Наталья 23 мая 1988

Плюс к карме за своевременную ОС
 
MeradlinДата: Пн, 26.12.2011, 01:07 | Сообщение # 427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Viktoriya-Golikova, сделала для вас расклад.
Где вы находитесь Отшельник пп
Вы находились долгое время в одиночестве, искали внутри себя ответы на многие вопросы, пытались быть осторожной, даже чересчур осторожной. Сейчас похоже, что вы нашли выход из ситуации, либо нашли человека, который может помочь вам в вашем деле. Возможно, что вы собираетесь теперь учиться или заниматься самосовершенствованием.
Где бы хотели находиться 3 Пентаклей
Вы хотите много работать, так как вас увлекает работа. Речь идет также и о работе над собой. Вы хотите достичь совершенства в своем деле, получить признание, поэтому вы много тренируетесь, набираетесь опыта.
Ваши лучшие внутренние качества 5 Пентаклей пп
Вы умеете выходить из сложных ситуаций. Также вы обладаете возможностью видеть большие возможности, у вас всегда полно идей и целей, вам нравиться делать много вещей сразу, вы готовы стремиться вверх.
Ваши лучшие внешние качества Колесо Фортуны
Окружающие видят, что вы стремитесь к совершенству, постоянно увлекаетесь чем-то новым. Вы постоянно чем-то занимаетесь, стараетесь не оставаться без дела. Вам нравиться добиваться целей, быть прогрессивной личностью. Вы можете легко справляться с обязанностями лидера, и многие люди вам доверяют.
Ваши худшие внутренние качества 9 Пентаклей
Вы, возможно, ищете во всем материальную выгоду, можете слишком зациклиться на своем материальном положении и на своих финансах. Вы слишком зациклены на мнении окружающих, любите быть первой, часто очень сильно зацикливаетесь на своем первенстве.
Ваши худшие внешние качества Повешенный
Вы можете быть неуверенной в себе, вам очень важно мнение окружающих о том, что вы делаете. Вам сложно находить общий язык с людьми, вы не слишком коммуникабельны. Также вы слишком ранимы и трудно переносите критику. Вы часто не можете отказать людям, всегда говорите "да". Жертвуете собой ради других, за что часто страдаете.
Ваша вера 5 Жезлов
Вы верите, что "цель оправдывает средства", поэтому достигаете своих целей любыми путями. Вы любите ставить перед собой высокую планку для достижения, не боитесь отстаивать свою точку зрения. Вы верите в себя, в то что всегда и во всем будете первой.
Ваши страхи 10 Пентаклей
Боитесь материальной ущемленности, а также вы возможно зациклены на семейных проблемах.

Вы постоянно учитесь, совершенствуетесь, очень много устаете. Вы слишком зациклены на финансовых вопросах, на достижении лидерских позиций, получения поощрений. В связи с этим ваш самый большой страх - потерять свое благополучие. Вы ставите перед собой слишком много целей одновременно. Вам нужно собраться с силами и пересилить себя, сделать то, чего вы давно хотите, но никак не решаетесь.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
HappyFishДата: Вт, 27.12.2011, 20:13 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Meradlin, наконец-то даю ОС:
Огромное спасибо за расклад! Всё верно вплоть до каждого слова! Очень интересно было читать и поучительно ещё раз взглянуть на себя со стороны! clap flower


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
MeradlinДата: Ср, 28.12.2011, 02:33 | Сообщение # 429
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
HappyFish, я почитала вашу историю, и я удивлена, вы очень сильная. Поправляйтесь, пожалуйста, и желаю вам удачи. Пусть хватит сил на все!
Все-таки я думаю, что серьезные испытания даются нам не зря, надеюсь у вас все будет хорошо!
Quote (HappyFish)
Так как Рыбы последний знак,они часто быстро утомляются.И я последнее время стала замечать,что постоянно нахожусь в каком-то полуопустошённом состоянии,усталость,нежелание делать что-либо. И пожалеть себя я ОЧЕНЬ люблю Мне легче порыдать,чем найти выход.

Ой ну я сама Рыбка и по-моему вы здесь описали и меня тоже:))) Сама постоянно нахожусь в таком состоянии и не могу никак собраться. Вот мы Рыбы все-таки похожи)
А новая веселая жизнь обязательно начнется flowers


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
NIAGRAДата: Ср, 28.12.2011, 10:54 | Сообщение # 430
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Meradlin, очень хочу напросится к вам на расклад! Меня тут напугали, что дата моего рождения чуть-ли не родовое проклятие surprised . Если что, то данные в профиле верные. Спасибо заранее! smile
 
MeradlinДата: Пт, 30.12.2011, 17:26 | Сообщение # 431
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
NIAGRA, а вот собственно и расклад))

Где вы находитесь Повешенный
Вы в состоянии бездействия, возможно, что сейчас на вас напала апатия, либо вы решили задуматься о смысле жизни, спокойно медитируя в тихом уголке) Вообщем в вашей жизни период застоя, бездвижности. Вы как-будто набираетесь сил и энергии после какого-то события. Вы ждете, что скоро случитя какое-то важное событие и готовитесь к нему.
Где бы хотели находиться 10 Пентаклей
Вы хотите благополучия, богатства и роскоши. Хотеть очень многого - это даже хорошо, ведь желания имеют свойство сбываться))Наверняка, вам предстоит какое-то крупное событие впереди, которого вы ждете с нетерпением.
Ваши лучшие внутренние качества Иерофант пп
Вы умеете действовать нетрадиционно и мыслить не так, как все. У вас интересная точка зрения на жизнь, своя философия и свои правила. Вы умеете легко расставаться с дурными привычками, принципами и навязанными блоками. Вы отличный новатор, у вас много новых идей, свой интересный мир в голове.
Ваши лучшие внешние качества 7 Мечей
Вы умеете хитрить, обходить сложные ситуации вам легко, так как вы найдете любую лазейку. Окружающим порой не удается понять, как вы уходите из разных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Вы осторожны и предприимчивы. Также всегда стараетесь ухватить "самый большой кусок пирога".
Ваши худшие внутренние качества Дьявол
Вы очень подвержены депрессиям, страхам, негативу и блокам. Похоже, что вас не отпускает собственный страх. Возможно, что кто-то оказывает давление на вас, если не вы сами. Часто можете болеть и уходить в депрессию. Вы чего-то боитесь.
Ваши худшие внешние качества 3 Пентаклей
Вы очень много работаете и перетруждаете себя. Постоянно пытаетесь чем-то заняться, совершенно не умеете отдыхать. Вы слишком много пытаетесь сделать, слишком много узнать. Это может сказываться и на вашем здоровье и на интересе ко многим вещам.
Ваша вера Императрица пп
Вы очень хотите благополучия для себя, всех благ и удовольствий, но получается, что вы сами себе говорите "нет" внутри себя. Похоже, что вы не верите в то, что успех возможен. Вы еще не "созрели" для изменений, потому что сначала в изменения нужно поверить. Однако, не нужно ломиться в одну и ту же дверь, если у вас не получается сделать что-то по одному, попробуйте по другому.
Ваши страхи Колесо Фортуны
Вы боитесь судьбы, изменений, резких перемен. Боитесь, что круг закрутится, а вы не сможете преодолеть сложную ситуацию, но при вашем качестве выходить всегда "сухой из воды" вам не надо ничего бояться, тем более, что судьбы бояться глупо - она сама выведет вас на нужное направление.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
NIAGRAДата: Сб, 31.12.2011, 11:09 | Сообщение # 432
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Meradlin, миллион СПАСИБО!
Я посто потрясена, все в точку flowers flowers flowers Вы большая умница, талант! После праздников напишу ОС! Снаступающим вас Новым годом, всех благ!
 
dear_meДата: Пн, 02.01.2012, 12:43 | Сообщение # 433
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
добрый день! А можно мне тоже расклад. Дата: 13.09.1986
Заранее спасибо!
 
MeradlinДата: Вт, 03.01.2012, 03:45 | Сообщение # 434
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Oleninka, ваш расклад) Спасибо, выздоровела) ah
Где вы находитесь Король Пентаклей
Вы в хорошем окружении, у вас достаточно благополучная жизнь, хороший материальный достаток. Вы себя во многом чувствуете победителем. Радуетесь жизни, ваша жизнь стабильная, устоявшаяся, прочная.
Где бы хотели находиться Дьявол
Возможно, что вы хотите ввязаться в рискованную авантюру, заключить сомнительную сделку или получить острые ощущения. Возможно, что также вы хотите от жизни получать больше удовольствий, больше приключений, каких-то физических радостей, все что связано с сексом.
Ваши лучшие внутренние качества Император
Вы напористая, уверенная, с очень сильным пробивным характером. У вас железная воля, вы добиваетесь своих целей. Многие признают в вас лидера. Вы умеете получать от жизни все. Также вы очень крепки духом, никогда не сдаетесь, умеете бороться.
Ваши лучшие внешние качества Влюбленные
В вас все влюбляются)) Вы умеете сделать правильный выбор, умеете сотрудничать, всегда все тщательно обдумываете, поэтому принимаете мудрые решения. Вы очень гармоничны, поэтому у вас может быть большое количество поклонников.
Ваши худшие внутренние качества Паж Пентаклей
Вы усердно учитесь всему новому, слишком стараетесь все успеть и все познать. Вы себя перегружаете учебой. Вы слишком сосредоточены, слишком практичны. Иногда вам не хватает спонтанности. Возможно также, что вы сплетница)
Ваши худшие внешние качества Маг
Вы очень привыкли всегда все брать на себя, за любое дело беретесь смело. Возможно, что вы слишком много на себя берете, имеете слишком большую власть над окружающими и можете этим пользоваться. Вы склонны к неоправданному риску и излишне пытаетесь контролировать все вокруг себя.
Ваша вера 9 Жезлов
Вы постоянно мыслите, беспокоитесь, что-то придумываете, предпринимаете меры осторожности. Вы очень осторожны и бдительны. Вы верите, что только вы сама можете себе помочь и ваша осторожность. Вы так много думаете, что часто может болеть голова. Вы ощущаете мир как опасное пространство и поэтому пытаетесь все держать под контролем.
Ваши страхи Глупец
Боитесь оступиться, сделать глупость, спонтанный поступок. Хоть вы и склонны к риску, но всегда просчитываете в голове все возможные варианты развития. вы боитесь ошибиться, сделать что-то не так, не по плану. Вы боитесь также открыться, держите все в себе и никого близко не подпускаете.

Вы очень смелая, очень сильная, очень волевая девушка. Однако, вы пытаетесь все время все контролировать, планировать, просчитывать. Ваш самый большой страх - это спонтанность. Вы не можете, чтобы что-то пошло не по плану. Из- за этого, возможно, возникают некоторые проблемы, так как иногда стоит рискнуть и сделать какую-то глупость) Не бойтесь ошибок, потому что на ошибках учатся.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Вт, 03.01.2012, 17:30 | Сообщение # 435
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
oliaklim, девочки я стараюсь сделать всем раскладики, поэтому не могу делать по несколько сразу для одного человека. Я сделаю расклад на Наталью Ивановну, на вашу золовку.
Где вы находитесь 2 пентаклей
Человек находится в ситуации, где много суеты, хлопот. У нее в жизни сейчас не слишком много перемен, они малозначительные, почти ничего не происходит, кроме легких хлопот.
Где бы хотели находиться Рыцарь мечей
Наталья хотела бы находится "на коне") Она хочет взять инициативу в свои руки, и вести активный образ жизни. Ей хочется многое успеть, бежать на всей скорости по жизни. Возможно, она готова кинуться в бой, на передовую в любой ситуации. Сейчас ей хочется более активного образа жизни.
Ваши лучшие внутренние качества Паж мечей
Лучшие качества вашей золовки - это остроумие, хорошее логическое мышление, умение стоять за себя в любой ситуации. Она никогда свое не упустит и не позволит себя обидеть. Умеет выстоять при любом стечении обстоятельств, и не сломаться. Она хорошо может обхитрить и обвести вокруг пальца кого-угодно, может легко проворачивать махинации.
Ваши лучшие внешние качества Император пп
Она умеет подчинять себе других. Она ведет себя довольно жестко с окружающими, но возможно, что это идет кому-то на пользу, так как дает толчок к развитию. Она безусловно выглядит сильнее, чем на самом деле. Дама бывает довольно эгоистичной, но это ее лучшее качество, возможно, что именно ее характер привлекает к ней людей.
Ваши худшие внутренние качества Суд пп
Человек не хочет меняться, не хочет идти на уступки и вообще не способен искать компромиссы. Наталья Ивановна считает свое мнение самым правильным и неоспоримым. Часто у нее приступы угрызений совести, а также она любит упрекать других людей и обвинять.
Ваши худшие внешние качества Королева пентаклей пп
Женщина может быть довольно скупой. Ее могут атаковать непонятные страхи и истерики. Человек скорее всего, мало заботится о себе и о своем внешнем виде. Этот образ напоминает мачеху из золушки.
Ваша вера 9 мечей пп
Человек верит, что пройдет болезнь. Возможно, что она больна какой-то тяжелой болезнью, либо речь идет о том, что пройдет болезненный период в ее жизни. Она верит, что будет еще возможность выбраться из тяжелой для нее ситуации.
Ваши страхи Глупец
Она боится оступиться, сделать что-то не правильно, ошибиться на своем пути. Женщина не рискует, не хочет чтобы что-то пошло не по плану. Не делает спонтанных поступков, и не открывает свое сердце другим людям. Она замкнулась в себе.

Если дело обстоит именно так, то женщина довольно сложная. Она боится пойти на риск, сделать что-то такое, чего раньше не делала и постоянно ходит по кругу. Она боится также изменить что-то в себе, видимо из-за этого источник ее проблем. Ей нужно сделать выбор, какой-то очень важный выбор, тогда ее жизнь может улучшиться.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Вт, 03.01.2012, 18:20 | Сообщение # 436
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Мале, расклад для вас)
Где вы находитесь 5 Мечей
В напряженной ситуации. Возможно, что вы с кем-то поссорились или затаили злобу на человека. Вы заняли оборонительную позицию, а кто-то возможно на вас обижен. Обстановка тяжелая, вы не знаете что вам делать дальше.
Где бы хотели находиться 5 Кубков
Вы хотели бы сейчас остаться в одиночестве, наедине с собой и подумать хорошо над тем, что произошло. Вы хотите освободиться от душевного груза, хорошо поразмыслить над тем, что случилось. Вы готовы разорвать сейчас все связи со своим прошлым и начать для себя новый период, уйти от старого к новому. Вы готовы к серьезным переменам, хоть они и будут болезненными.
Ваши лучшие внутренние качества Паж Мечей
Вы умеете за себя постоять, а также обладаете хорошим умом и логическим мышлением. Вы остроумны и можете манипулировать людьми с помощью своей смекалки. Вы можете устоять в очень сложных ситуациях, у вас большая сила воли.
Ваши лучшие внешние качества 2 Жезлов
Вы постоянно ищете новые пути для развития и для своей деятельности. Вы умеете определять правильные цели для себя, у вас хорошая способность - делать правильный выбор. Вы в любой момент можете остановиться и оглядеться, чтобы понять что вам нужно изменить в своей жизни и вы готовы к изменениям в любой момент.
Ваши худшие внутренние качества Рыцарь Мечей
Вы все время куда-то торопитесь и спешите. Вы пытаетесь все успеть, но из-за своей спешки ничего не успеваете. Вы любите спорить, вести дискуссии и словесные перепалки. Способны совершить подлость, но я надеюсь, что только в исключительных случаях.
Ваши худшие внешние качества 2 Мечей
Вы часто стоя перед выбором долго сомневаетесь в том, что правильнее. Вы как-будто перед выбором стоите постоянно. Вы постоянно участвуете в мелких ссорах и живете как-будто с завязанными глазами, не желая смотреть на ситуацию прямо, а возможно, что вас не посвещают во все дела и вы оказываетесь "слепы".
Ваша вера Отшельник пп
Вы верите, что ваше одиночество кончится, что вы сможете оказаться в окружении других людей. Вы специально сейчас стремитесь занять себя каким-то делом, общаться с людьми. Сейчас вы делаете то, что не приносит вам большого удовольствия, а скорее поступаете по нужде, но вы верите, что вам поможет это прийти в норму и жить дальше.
Ваши страхи 4 Пентаклей
Вы боитесь получить больше того, что уже имеете. Вы боитесь даже представить, что можете больше. Вы боитесь отпустить то, что у вас есть. Вы очень сильно держитесь за свое. Хоть вы и боитесь перемен, но они непременно настанут, вам нужно принять это как хорошую новость.

Я вижу, что у вас в жизни сейчас непростой период, когда нужно отпустить что-то очень важное для вас, но вы не можете решиться, вам дается болезненно этот шаг. В любом случае перемены придут к вам, примите их как что-то хорошее и светлое. Больше времени уделите сейчас вашему внутреннему голосу и накопленному опыту, чтобы точно решить каким образом поступить.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
МалеДата: Вт, 03.01.2012, 19:06 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные





Quote (Meradlin)
Где вы находитесь 5 Мечей
В напряженной ситуации.

Ситуация очень напряженная, но от меня да и от семьи не зависящая, негатив к человеку есть- сделал подлость, но наша семья с ним не знакома, поэтому и сделать ничего не можем
Quote (Meradlin)
Где бы хотели находиться 5 Кубков
Вы хотите освободиться от душевного груза,

Это именно этот груз, ничем другим голова не занята, вообще ситуация должна проясниться, и как только все решится, этот груз уйдет с души
Quote (Meradlin)
Ваши худшие внутренние качества Рыцарь Мечей
Вы все время куда-то торопитесь и спешите. Способны совершить подлость,

Meradlin, незнаю почему карты это показали, но в том-то и дело, что не могу ничего плохого никому сделать, вообще никому, могу только страдать за других и сильно переживать
Quote (Meradlin)
живете как-будто с завязанными глазами, вас не посвещают во все дела и вы оказываетесь "слепы".

Да, у нас мало информации о существующей ситуации
Quote (Meradlin)
Вы верите, что ваше одиночество кончится, что вы сможете оказаться в окружении других людей.

в жизни много общения, встреч, только вот недавно и то сознательно сократила круг общения, причину можете понять из первого пункта
Quote (Meradlin)
Ваши страхи 4 Пентаклей
Вы боитесь получить больше того, что уже имеете. Вы боитесь даже представить, что можете больше. Вы боитесь отпустить то, что у вас есть. Вы очень сильно держитесь за свое. Хоть вы и боитесь перемен, но они непременно настанут, вам нужно принять это как хорошую новость.

Meradlin, это действительно так, ничего не хочу менять, все устраивает, причем во всех сферах жизни, но это не означает, что у меня большой материальный достаток или еще что-то сверхестественное- просто довольствуюсь тем, что имею
Quote (Meradlin)
Я вижу, что у вас в жизни сейчас непростой период, когда нужно отпустить что-то очень важное для вас, но вы не можете решиться, вам дается болезненно этот шаг.

Вот именно что, непростой период и хочется быстрейшего его завершения, но нам решаться не на что, не потому, что мы не хотим отпустить, а от нас это не зависит
Meradlin, спасибо большое за расклад, за толкование, так как это действительно сложно-толковать карты незнакомому человеку, но у тебя получается, спасибо!!!
 
LeStelleДата: Вт, 03.01.2012, 19:31 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Meradlin, очень прошусь flower данные в профиле, если согласитесь)спасибо...
 
MeradlinДата: Ср, 04.01.2012, 02:43 | Сообщение # 439
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Мале, спасибо за ОС - первая после праздников))) biggrin biggrin На счет
Quote (Мале)
Способны совершить подлость,

я наверное, ошиблась. Так не хотелось писать, но иногда может это означать карта. Однако, все равно мне кажется, что спешка в жизни присутствует, если нет, то тогда вообще не понимаю, к чему тут рыцарь мечей wacko
На счет
Quote (Мале)
в жизни много общения, встреч, только вот недавно и то сознательно сократила круг общения, причину можете понять из первого пункта

честно говоря не догадалась, а ведь действительно может и означать сокращение круга знакомых, но тоже по нужде, а не по желанию, я так понимаю.
Вообще этот расклад для меня был во многом непонятен, теперь я разобралась почти, надеюсь, что ситуация прояснится, что у вас наладится все и человек сам уйдет из жизни вашей семьи)


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 04.01.2012, 17:37 | Сообщение # 440
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Elenio, расклад для вас)
Где вы находитесь 7Жезлов
Как-будто в защитной позиции, вы успели чего-то достичь, но теперь кто-то пытается вам помешать. Вы в любой момент готовы атаковать, если понадобится, так как придется защищаться. Такое впечатление, что вам приходится бороться с тайными врагами, кто-то плетет интриги и распускает сплетни. Возможно, что это имеется ввиду какой-то экзамен, так как идет борьба за свое место в этом мире, отстаивание себя.
Где бы хотели находиться Паж Пентаклей
Вы хотели бы учиться, скорее всего связано с тем, чтобы получить образование, но также может означать ,что вы сами пытаетесь заниматься самообучением. Стремитесь больше знать, больше уметь. Вы также хотите, чтобы вам в этом кто-то помог. Скорее всего, у вас есть помощь со стороны.
Ваши лучшие внутренние качества 6 Пентаклей
Вы щедрая, добрая душа. Всегда всем делитесь, если не материальными вещами, то энергией, вниманием. Стараетесь всем помочь, выслушать, дать совет. Вы также неплохо умеете выступать на публику, быть душой компании, или просто умеете развеселить, поднять настроение. Вы оптимистка, за что вас и любят.
Ваши лучшие внешние качества 2 Пентаклей
вы выглядите всегда так, что непонятно, что у вас на душе. Вы создаете такое впечатление, что у вас всегда все хорошо, озабочены лишь мелкими пустяками и незначительными хлопотами. Возможно, что вы не показываете свои беды окружающим.
Ваши худшие внутренние качества 10 Мечей
Вы на себе носите очень много негатива, часто болеете и впадаете в депрессии, вам бывает очень тяжело, но вы сами себя загоняете. Возможно, что ваши недоброжелатели пытаются вам досадить и это действует на вас очень плохо. Вы часто испытываете страх, вину и большую усталость от жизни.
Ваши худшие внешние качества Колесо Фортуны
Вас знают, как рискованного человека, авантюриста. Вы склонны к неоправданным поступкам, к сумасшедшим авантюрам. Может быть ,вы слишком часто полагаетесь на судьбу, считая себя везучей, и поступаете безрассудно. Вы любите идти вперед, однако конкретных целей у вас нет, вы бредете в неизвестном направлении.
Ваша вера Туз Мечей
Вы верите, что все в ваших руках, что успех будет за вами и вы завоюете его. Вам нравится брать все в свои руки. Вы сами пробиваете себе дорогу к своим желаниям. Вы очень решительно настроены, если не завоюете свой шанс, то будете пытаться это делать еще и еще до последнего.
Ваши страхи 5 Мечей
Боитесь, что разгорится какой-то конфликт и вы проиграете. Вы также опасаетесь, что ваши враги начнут атаковать ивам придется защищать себя, при этом нужно будет устраивать скандал, выяснение отношений, разбор полетов. Возможно, что вы сами мучаете себя и влезли с такую ситуацию, либо же были втянуты и теперь находитесь в качестве жертвы.

Я так понимаю, что у вас намечается какое-то важное событие, которое будет сопутствовать вашему продвижению вперед, накоплению опыта, но прежде вам нужно выдержать "схватку" с невидимыми врагами, которые пытаются вам "насолить". Вы должны сейчас набраться смелости, ничего не бояться, и всегда идти на контакт, не бояться высказываться. У вас все получится! flower


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 04.01.2012, 18:20 | Сообщение # 441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
LubovB, теперь для Вас расклад)
Где вы находитесь Смерть пп
Вы как-будто не можете выбраться из какой-то неприятной ситуации, в которой долгое время находитесь, как ни стараетесь, но не можете переступить невидимую черту. Вы очень хотите перемен, но они никак не наступают. Возможно, что вы сами хватаетесь за прошлое, не хотите его оставить и пойти новым путем. Для вас сейчас период без изменений, очень стабильный, ничего не меняется. Возможно, что вы пережили сложную болезнь, либо сложный психологически период.
Где бы хотели находиться 7 Пентаклей
Хотите занять себя чем-то, физическую нагрузку. Вы, возможно, хотите найти работу или сменить ее. Вы хотите себе занятие, которое требует активности. Возможно, что сейчас вы пытаетесь вести более активный образ жизни, нагружать себя физически.
Ваши лучшие внутренние качества 8 Пентаклей
Вы очень трудолюбивы, способны много работать и много учиться. Хорошо выдерживаете критику, пытаетесь улучшать свой внутренний мир, свои навыки. У вас "золотые руки", можете сделать ими все, что угодно.
Ваши лучшие внешние качества Солнце
Вы очень светлый человек, который приносит другим людям радость. Вы чем-то похожи на ребенка, такой же непосредственный взгляд на жизнь, веселый нрав. Вы оптимистка, стремитесь к постоянному росту и развитию, все время тянетесь к вершинам.
Ваши худшие внутренние качества 2 Мечей
Вы постоянно мучаете себя сомнениями, выбираете что-то постоянно. У вас может сложиться впечатление, что вы раздваиваетесь. Одна часть души хочет одного, а другая другого. Вы склонны к созданию мелких ссор по пустякам. Вы также можете не видеть очевидных вещей. Сами себя загоняете в невидимые оковы. Часто вините себя, занимаетесь самоедством.
Ваши худшие внешние качества Паж Мечей
Вы бываете слишком конфликтной. Можете пойти на хитрость, на обман ради получения собственной выгоды. Вы никогда не сдаетесь, даже если вы не правы. Не отступаете от цели, достигаете ее любыми средствами.
Ваша вера Глупец
Верите в судьбу, в удачу, в фортуну. Вы очень открытый человек, идете порой не замечая куда. Вы наивны и доверяете всему. Возможно, что именно непосредственность - ваше тайное оружие. Ваш детский взгляд на жизнь помогает вам в трудных ситуациях. Вы верите, что риск - дело благородное и с радостью идете на любые авантюры.
Ваши страхи Королева Кубков пп
Боитесь, что о вас не будут заботиться, не будут поддерживать, боитесь остаться в одиночестве. Возможно, что вы боитесь недостатка информации. Боитесь оказаться в мире иллюзий, в мире без взаимности и любви.

Сейчас вы как-будто пытаетесь восстановиться после трудного периода жизни, однако страхи все равно присутствуют. Вы защищаетесь от чего-то, все еще боитесь поступить неправильно. Сейчас вам нужно поверить в себя, в то что все возможно, продолжать в том же духе, не бояться пробовать что-то новое.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
LubovBДата: Ср, 04.01.2012, 18:39 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Meradlin, Благодарю за расклад. Как точно все рассказали.
Quote (Meradlin)
либо сложный психологически период.
в самую точку! Я находясь в таком состоянии и попала сюда на форум.
Quote (Meradlin)
Вы, возможно, хотите найти работу или сменить ее.

Да, уже строю планы как поменять окружение и медоды работы в свете последних событий.
Quote (Meradlin)
Вы очень трудолюбивы, способны много работать и много учиться. Хорошо выдерживаете критику, пытаетесь улучшать свой внутренний мир, свои навыки. У вас "золотые руки", можете сделать ими все, что угодно.
Одним словом Дева-Лошадь и по жизни так и есть...
Quote (Meradlin)
Вы чем-то похожи на ребенка, такой же непосредственный взгляд на жизнь, веселый нрав. Вы оптимистка, стремитесь к постоянному росту и развитию, все время тянетесь к вершинам.

Это точно, уже 45 а все верю людям, наивная......


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
LubovBДата: Ср, 04.01.2012, 18:45 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Часто вините себя, занимаетесь самоедством.
верно на все 100%. Постоянный комплекс вины. Только не знаю в чем....
Quote (Meradlin)
Вы бываете слишком конфликтной. Можете пойти на хитрость, на обман ради получения собственной выгоды. Вы никогда не сдаетесь, даже если вы не правы. Не отступаете от цели, достигаете ее любыми средствами.

Это не про меня. Не конфликтна и уступчива. Не боец.
Quote (Meradlin)
Вы очень открытый человек, идете порой не замечая куда. Вы наивны и доверяете всему.
на все 100.
Quote (Meradlin)
с радостью идете на любые авантюры.
вот этого очень боюсь, не рисковый я человек.
Резюме точное. Спасибо, что и пытаюсь сделать.


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
LubovBДата: Ср, 04.01.2012, 18:48 | Сообщение # 444
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Meradlin, еще раз благодарю за расклад. Сейчас работаю на собой, что делела не так (опять самокопание) и как вырваться из затянувшего болота. Читаю литературу по психологии. Только упорно идти вперед, как Лошадь.... хотя сил уже нет.... опять замкнутый круг.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
MeradlinДата: Чт, 05.01.2012, 01:58 | Сообщение # 445
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
LubovB, спасибо за ОС) Для себя поняла какие карты мне нужно еще раз внимательно изучить smile
Попытаюсь сейчас в двух словах все исправить:
Ваши худшие внешние качества Паж Мечей
Часто попадаетесь на провокации, можете взболтнуть что-то лишнее, бываете раздражительной. Вас легко обмануть и обвести вокруг пальца. распыляетесь на много дел сразу, не можете сконцентрироваться на чем-то одном. Вас могут часто критиковать.

Теперь, как мне кажется, более точная характеристика, если это так, буду всегда применять в описании эти особенности Пажа Мечей.

Работайте над собой, обязательно стремитесь вперед, я думаю все у вас наладится wink



Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
LubovBДата: Чт, 05.01.2012, 13:28 | Сообщение # 446
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Meradlin, Спасибо! Вот теперь в самое "яблочко". Эта характеристика намного ближе и точнее относиительно меня. За подсказку по отпр.сообщений благодарю.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
MeradlinДата: Чт, 05.01.2012, 17:34 | Сообщение # 447
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
LubovB, спасибо за миниОС) Теперь я знаю, что будет точнее для этой карты, а то давно с ней были некоторые несоответствия)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Чт, 05.01.2012, 18:16 | Сообщение # 448
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Fialca, вот расклад)
Где вы находитесь Королева Пентаклей пп
такое впечатление, что вы потеряли удовольствие от жизни, и вы немного не в себе. Возможно, что вы заболели, либо нацепляли много негатива. Вы сейчас очень подозрительны, не знаете кому доверять, и вообще надо ли кому-то доверять. Вы закрылись сейчас от всего мира, потеряли спокойствие. Сейчас вам почему-то не везет, дела не очень идут. Нет больше стабильности в жизни.
Где бы хотели находиться Туз Жезлов
Хотите все взять в свои руки. Хорошая энергия и побольше здоровья вам бы сейчас не помешали бы. Вы собираетесь начать какое-то новое дело, возможно, что оно тесно связано с физическим трудом. Вы хотите какой-то поддержки, может быть вам не хватает мужской энергии и силы.
Ваши лучшие внутренние качества Мир
Все в вас очень гармонично, вы подошли к стадии завершения какого-то этапа в своей жизни, вы довольно мудры и накопили много опыта. Сейчас у вас в голове много позитивных мыслей, вы морально готовы ко всему, настроены на успех.
Ваши лучшие внешние качества 2 Жезлов
Вы смелая личность, не боитесь идти вперед, ощущаете, что вы на все способны. Готовы расширять свои познания и открывать новые горизонты. Вас могут считать везучей, так как вам часто помогают свыше. У вас в голове много идей. У вас есть ощущение легкости, ощущение, что вы все делаете правильно. Возможно, в скором времени вам предстоит важный выбор.
Ваши худшие внутренние качества 6 Мечей пп
Не желание куда-либо двигаться и что-либо делать. Вы как-будто топчетесь на одном месте, постоянно повторяя одни и те же ошибки. Не можете отпустить какую-то ситуацию. Все, чего вы достигаете возвращается к первоначальному виду через время. Вам нужно поступить нестандартно, изменить образ мышления.
Ваши худшие внешние качества Туз Мечей
Вы слишком агрессивно настроены. Сейчас вы готовы на решительные, резкие действия. На вас иногда что-то "находит". Вы не всегда можете удержать свои чувства под контролем, часто бываете раздражительной и вспыльчивой. Не любите слушать советы. Бывают вспышки гнева, странные порывы.
Ваша вера 9 Мечей пп
Верите, что сейчас вы начнете идти на поправку, найдете выход из сложной ситуации. Вы верите, что сможете вырваться из своего нынешнего состояния, быть более активной. Впечатления такое, что вы верите, что вам кто-то мешает, кого-то в чем-то подозреваете, но это вымышленные страхи.
Ваши страхи 3 Пентаклей
Боитесь, что вы не сможете вырваться из обыденной жизни. Вы как-будто боитесь находиться в команде, хотите делать все в одиночку. Вы боитесь, что не сможете довести какое-то дело до конца. Может быть, вы боитесь, что работа или какое-то занятие не будет приносить удовольствия.

Вам сейчас нужно обязательно вступать в новый период своей жизни, не бояться никаких изменений. Старая жизнь ломается, потому что начинается новый этап в вашей жизни.
На счет ваших страхов, в которых вы подозреваете каких-то людей - это все плод вашей фантазии. Вам ничего не угрожает.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Чт, 05.01.2012, 18:51 | Сообщение # 449
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
VENERA, расклад для вас)
Где вы находитесь Повешенный
Вы сейчас в подвешенном состоянии. В жизни у вас все очень спокойно, даже чересчур. Никаких изменений, никаких волнений. Вы похоже занимаетесь совершенствованием. Период не особо денежный, все что получаете тут же куда-то уходит. Зато у вас появилось много времени, чтобы изучить себя и понять, что вам действительно нужно. Сейчас вы можете обучаться, либо повышать свои навыки. Вы открыты для нового, которое потихоньку начинает вливаться в вашу жизнь. Мир переворачивается, но это к лучшему, будет впереди только лучше и лучше.
Где бы хотели находиться Мир
Вы хотите закончить какой-то период своей жизни. Вы хотите благополучия, успеха, всего и побольше)) Возможно, вы хотите сменить окружение, либо расширить круг общения. Вообще готовы расширять горизонты, взгляд на жизнь, готовы ко всему новому, готовы изменить мир вокруг себя.
Ваши лучшие внутренние качества Рыцарь Пентаклей пп
Вы не задумываетесь особо о том, как будете жить, откуда брать средства и не строите планов. Все получается у вас само собой. Вы очень хорошо умеете отдыхать. Вы беззаботны, это вам помогает.
Ваши лучшие внешние качества Сила
Очень уверенная в себе, сильная, знаете чего хотите от жизни. По вам видно, что вы много совершенствуетесь и развиваетесь. Вы полны энергии и силы. Правда вы используете энергию хаотично. У вас могут наступать периоды активности, а могут быть периоды полной пассивности. Однако, энергия от вас очень положительная, некоторые заряжаются ей.
Ваши худшие внутренние качества 10 Пентаклей
Можете быть слишком зациклены на семье, на своем происхождении, на родственных связях. Слишком много внимания уделяется материальным вещам.
Ваши худшие внешние качества Королева Кубков пп
Капризность, высокие требования к окружающим, излишняя эгоистичность. Слишком склонная к отчаянию и обидам. Возможно, что вы любите выдавать ложь за правду, приукрашивать, красоваться, играть на публику. Любите, чтобы все о вас заботились и ухаживали, поддаетесь истерикам.
Ваша вера Королева Мечей
Верите, что все сможете сама, станете знатной, знаменитой, даже авторитетной дамой. Хотите быть ан высокой должности или где-то на вершине славы. Вам нравится работать интеллектом больше, нежели творчески. Вы очень уверенны, хорошо настроены на успех.
Ваши страхи Колесо Фортуны
Боитесь судьбы, что что-то пойдет не по плану, резких скачков и перемен. вы боитесь рисковать, играть и полагаться на везение. Вы боитесь ошибиться. Вы боитесь любой зависимости, рутины.

У вас есть хорошие возможности для исполнения ваших желаний. Осталось определиться с точным направлением, сделать правильный выбор. В ближайшее время должны будут произойти какие-то серьезные перемены, которые приблизят вас к желаемому.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
FialcaДата: Чт, 05.01.2012, 18:58 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Meradlin,
Спасибо большое за расклад!!


Вы огромная умничка!!!
Спасибо ещё раз!!!! flowers


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz