Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
ЛисичкаДата: Пн, 26.09.2011, 16:02 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Meradlin, спасибо огромное! практически все очень верно! я просто не ожидала такого 100% попадания. ОС дам чуть позже smile

И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
nata007Дата: Вт, 27.09.2011, 19:23 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Meradlin,


СПАСИБО!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DioneДата: Вт, 27.09.2011, 21:27 | Сообщение # 363
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
а мне так и не сделал никто sad

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
lionellaДата: Вт, 27.09.2011, 22:14 | Сообщение # 364
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Meradlin!!!! я конечно ожидала нечто, но вот чтобы меня прочитали как книгу- все написанное про меня на все 100%. surprised Вы превзошли все ожидания!!! Завтра дам ОС. cool

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
maricabeliДата: Ср, 28.09.2011, 12:32 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Скажите, а как можно напроситься на данный расклад? Мне кажется, это такой замечательны способ посмотреть на себя со стороны и проанализировать себя и свои поступки, что-то изменить в жизни))) Если есть возможность, очень хотелось бы напроситься



Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LEXXДата: Ср, 28.09.2011, 13:22 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
maricabeli, да я тож прошусь прошусь..но видимо человеку некогда-нас тут желающих много biggrin
 
maricabeliДата: Ср, 28.09.2011, 13:25 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
LEXX, да, когда желающих много...времени нужно тоже не мало)) Но такой расклад стоит того, чтобы ждать))))))

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MeradlinДата: Ср, 28.09.2011, 23:18 | Сообщение # 368
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Dione, посмотрите сколько до вас людей в очереди, а я одна, к тому же у меня тоже есть куча дел. По возможности пытаюсь делать, расклад занимает немало времени.

nata007, спасибочки за ОС) Уже из него видна эмоциональность твоя)) Ну с твоими лидерскими качествами я думаю все получится наилучшим образом)


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 28.09.2011, 23:56 | Сообщение # 369
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
KROXIN, вам расклад.
Где вы находитесь Паж Кубков
Вы в мечтах и иллюзиях. У вас хорошее приятное, теплое окружение, много друзей. Вы положительно настроены, ждете чего-то интересного, нового. Сейчас у вас есть какие-то планы на будущее. которые только в проекте. Вы творческая личность, в основном живете в своем мире, часто уходите в себя. Возможно, что у вас какой-то праздник намечается, какая-то маленькая победа.
Где бы хотели находиться Суд
Вы хотите очиститься, начать новый этап жизни, открыть новые двери для себя. Вы хотите принять ответственное решение, готовитесь к этому принятию. Вы хотите отбросить старую жизнь, что-то лишнее оставить в прошлом. Готовитесь к новому периоду в своей жизни.
Ваши лучшие внутренние качества 2 Жезлов пп
Вы не колеблетесь по поводу решений, всегда смело выбираете путь, хоть и не знаете куда он приведет. В вас живет дух авантюризма, вы всегда делаете выбор неосознанно, полагаясь на интуицию. что вам часто помогает в жизни. Вы не меняете свои решения, не любите долго обдумывать.
Ваши лучшие внешние качества 6 Жезлов
Выглядите очень стойко, очень положительно настроенной. Оптимистка, которая всех заряжает своими оптимизмом и бодростью. Вы любите быть впереди, лидировать. Не упускаете такие возможности, очень активно себя всегда продвигаете вперед. Вы лидер, которого все признают таковым.
Ваши худшие внутренние качества 2 Кубков пп
Вы не умеете работать в паре, быть в паре. Вам очень сложно бывает найти общий язык с кем-то, вам легче и спокойнее в одиночестве. Вы конфликтуете со своими партнерами, с вами трудно находиться в паре.
Ваши худшие внешние качества 5 Мечей
Конфликтность. Много ссор, споров вокруг вас всегда. Вы любите конкурировать с другими людьми. бороться за свое место под солнцем, можете обидеть человека, за словом в карман не полезете. Пытаетесь доводить дело до конца любыми способами, которые не всегда хороши.
Ваша вера Смерть
Верите в изменения, в избавление от проблем с помощью больших перемен. Вы верите, что ваш успех не за горами, только не совсем понимаете как его достигнуть. Вы в ожидании какого-то нового периода в своей жизни, может быть нового дела, новой работы. и т.п.
Ваши страхи Башня
Боитесь стресса, неожиданных изменений, депрессий, падения. Вы боитесь потерять то, что у вас есть, вы достаточно многого боитесь вообще. У вас так много страхов, что вы от них пытаетесь убежать, они в основном связаны с вашим нынешним положением и со здоровьем. Боитесь также разорения и изменений в вашем окружении.

Вы хотите умеренности, спокойствия, в связи с этим хотите поменять что-то надоевшее вам на что-то новое. Сейчас вы полны надежд и ожидания, готовы задействовать свои идеи, свои таланты, чтобы обрести покой и задуматься о более важных для вас вопросах.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
KROXINДата: Чт, 29.09.2011, 11:54 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Meradlin

благодарю вас...за ваш рассклад...
 
MeradlinДата: Чт, 29.09.2011, 14:23 | Сообщение # 371
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
KROXIN, а ОС будет?:)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
ЛисичкаДата: Чт, 29.09.2011, 21:55 | Сообщение # 372
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Meradlin, ДаюОС
<br />
Спасибо за такой точный расклад..это неожиданно и очень верно! На расстоянии ощутить и правильно описать карты...Ваша колода вас очень чувствует... <br /> Мне вот интересно как аватарка помогает настроится?..моя вот например чего говорит? biggrin


И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...

Сообщение отредактировал Лисичка - Чт, 29.09.2011, 22:07
 
MeradlinДата: Чт, 29.09.2011, 22:37 | Сообщение # 373
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Лисичка, спасибо очень подробно) С картами со своими действительно я общий язык нашла, у меня одна колода рабочая РУ, с оракулами пробовала работать, но ничего не получилось, а на новую колоду накопить надо) На счет аватарки, даже не знаю, чем помогает, но я какую-то связь чувствую, ведь человек выбирал себе ее сам, значит на ней как бы часть его отображена) Ваша аватарка забавная, видно, что человек с чувством юмора наверное))
Quote (Лисичка)
.хотя бывает ловлю себя на мысли, что играю роль оптимистки

На счет этого мне почему-то кажется, что мы все играем какие-то роли, почему-то мне иногда жизнь напоминает какой-то фильм, постановку, не знаю почему у меня такие ассоциации ..) В любом случае удачи с ремонтом и вообще в жизни!))


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Чт, 29.09.2011, 23:04 | Сообщение # 374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Tata, ваш расклад.
Где вы находитесь 9 Мечей
Ситуация сейчас в жизни болезненная, трудная. Жизненный период сложный, но нужен для того, чтобы что-то новое почерпнуть, чтобы очиститься. Вы, возможно, болеете, либо находитесь в постоянном нервном напряжении, постоянно мучаете себя какими-то мыслями. В вашем окружении есть люди, которые пытаются оказать вам поддержку, позаботиться о вас.
Где бы хотели находиться Иерофант
Хотите достичь гармонии внутренней и внешней. Вам нравится вселять веру в людей, хотя вам самой не помешает в себя поверить. Вы хотите, чтобы все было правильно, по традициям. Всегда думаете в первую очередь о духовных вещах, а потом уже о материальных. Вы пытаетесь найти себя, вы в духовном поиске. У вас чистые намерения, но вы пока не разобрались в том, что вам действительно нужно. Возможно, что вы хотите какого-то праздника.
Ваши лучшие внутренние качества 3 Кубков
Веселость, жизнерадостность, оптимизм, чувство юмора. Вы умеете находить с людьми общий язык, всегда выглядите позитивно, активно, заряжаете других энергией. Очень любите отдыхать, веселиться, общаться. Вы идете с улыбкой по жизни, даже в пасмурные дни.
Ваши лучшие внешние качества Справедливость
Вы гармоничны и уравновешенны. За себя можете постоять, а также за других людей, которые по вашему мнению несправедливо обижены, обделены. Вы любите природу. Все пытаетесь балансировать, взвешиваете каждое решение.
Ваши худшие внутренние качества Маг
Любите, чтобы все было в ваших руках, постоянно тянете на себя одеяло, берете всегда инициативу. Вы себя постоянно заставляете чем-то заниматься, что-то изучать, совершенствоваться. Будете переделывать долго и мучительно, если хоть одна деталь не будет вас устраивать. Вы стараетесь все делать по правилам, а иногда слишком вовлекаетесь в какой-то процесс, забывая обо всем вокруг.
Ваши худшие внешние качества Паж Жезлов пп
Вы часто не можете понять куда двигаться, в каком направлении, выглядеть растерянной. Не всегда используете свои умения. Часто упускаете шансы, которые вам подсказывает судьба. Можете быть слишком самоуверенной, не оценивать ситуацию реально.
Ваша вера Император
Верите в свою безоговорочную победу, и готовы достичь успеха любыми способами. Вы амбициозны и уверенны в себе, любите идти "по головам", но вы все же мягкая, добрая, можете помочь в трудную минуту как советом, так и делом.
Ваши страхи 10 Кубков
За семью боитесь, может создавать боитесь ее. Вы как будто сами себя ограничиваете в достижении своего счастья. Постоянно пытаетесь показывать эмоции.

Вы очень умеренная, спокойная личность, но в душе пока царит хаос, вы не можете в себе разобраться, постоянно ищете пути развития. Вы пока в поиске себя. в поиске своих ценностей, хотите развиваться, совершенствоваться. Думаю, что ваши планы осуществятся, но только после кардинальных жестких изменений, которые будут очень болезненными. но необходимыми.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
lionellaДата: Пт, 30.09.2011, 00:19 | Сообщение # 375
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
MERADLIN ВОТ ОС НА РАСКЛАД
Quote (Meradlin)
Где вы находитесь 5 Мечей
У вас какая-то конфликтная ситуация, споры и ссоры, вы постоянно в нервном напряжении, чем-то недовольны, даже по-моему на кого-то злитесь. У вас могут быть проблемы со здоровьем.

Все в точности на данный момент так и есть. На работе неприятности, конфликт.На душе была такая обида! И вот"проглотила обиду"вследствие чего заболело горло, а потом присоединилось все сопутствующее простуде-и здесь вы тоже правы, указав на проблемы со здоровьем.
Quote (Meradlin)
Где бы хотели находиться 6 Кубков
Хотите вернуть прошлое, чтобы все было по-прежнему. Встретить старых знакомых, друзей, побывать в тех местах и ситуациях, где любили находиться

да, все правильно.четыре года назад похоронила мужа.Очень часто вспоминаю прошлое- все там кажется уютным, хотелось бы повернуть время вспять и все все исправить.УВЫ!
Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внутренние качества Колесо Фортуны
Вы имеете хорошие способности и потенциал, вы успешны, плывете по течению судьбы, которая не всегда к вам благосклонна. Вы находитесь в постоянном движении, вас не пугают перемены, а также удары судьбы, вы к ним готовы, даже находите интересными такие изменения. Вы любите быть на вершине, вести за собой людей, но не понимаете зачем вы это делаете, вам просто нравится сам процесс завоевания, лидирования. Вы хорошо умеете манипулировать другими, а сами умеете держать баланс.

Да, судьба не всегда благосклонна ко мне, но я на нее не в обиде.Бывает тяжело, но я сама себя ловлю на мысли, что мне так интересней жить, решая проблемы, не поддаваться, даже когда очень плохо, я говорю все равно не сдамся.Главное не унывать. Да, могу легко организовать людей,увлечь идеей, внушить любую безумную мысль- но не ради корысти,а вот как Вы сказали процесса ради. Вообще люблю быть в центре внимания.
Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внешние качества Рыцарь Кубков
Вы очень яркая, неординарная личность. Ваша внешность бросается в глаза, вас легко запомнить, выделить из толпы. Вы любите производить впечатление на людей, постоянно менять внешность, делать какие-то экстравагантные поступки, находиться в центре внимания. Вы хорошо относитесь к людям, очень дружелюбны. Вы очень запоминающаяся девушка.

Яркая и необычная- я слышу так часто от людей, что мне хочется взглянуть на себя их глазами. Еще в детстве мне подруги говорили-тебе нельзя быть преступником- внешность бросается в глаза. Мне нравится внимание мужчин, чем я непременно пользуюсь, разумеется в рамках приличий. Людей люблю, да и в жизни мне встречаются только хорошие люди, и слава Богу!
Quote (Meradlin)
Ваши худшие внешние качества Королева Кубков
Иногда чересчур обо всех вокруг заботитесь, забывая о себе самой. У вас развит материнский инстинкт, который постоянно заставляет вас думать о других людях, из-за этого вы взваливаете на себя кучу обязанностей, которые вам неинтересны. Вы можете быть достаточно ленивой, а также у вас частые смены настроения. которые плавно перетекают в состояние депрессии или отчужденности от мира. Бываете слишком отстранены от мира, погружены в фантазии, мечты, которые никак не связаны с реальностью.

ОЙ, мне хочется всех окружить своей заботой. Да , мне кажется , что никто не сможет справиться с каким-либо делом,кроме меня.Сейчас учусь делегировать обязанности. Каюсь, бывает ленюсь. Подвержена частым сменам настроения- тоже верно. Фантазерка, это точно, мне так легче: я то в реальной жизни,а надоело- в другой мир ушла и все! Кому надо подождут!
Quote (Meradlin)
Ваша вера Рыцарь Пентаклей
Вы верите, что добьетесь своих целей медленно, но уверенно. Для этого вы прилагаете массу усилий и трудолюбия, а также терпения и усидчивости. Вы верите в поддержку, но также готовы отдавать и отдавать другим все, что имеете. Вы хотите стабильности, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия. Вы хотите видеть рядом надежную поддержку, и готовы сами подставить плечо.

Я ОПТИМИСТ. Я верю в лучшее. Естественно, я хочу стабильности, спокойствия, надежную поддержку. Разве это плохо?
Quote (Meradlin)
Ваши страхи 3 Мечей
Боитесь того, что вам разобьют сердце, что с вами уже случалось. Вы очень боитесь раскрыться показать себя такой, какая есть. Вы боитесь душевных ран, постоянно замыкаетесь и живете в своем мире, который связан с вашими воспоминаниями о прошлом. Боитесь пережить какую-то ситуацию, которую пережили когда-то.

Несмотря на свою жизнерадостность, коммуникабельность, далеко не все вхожи в мой внутренний мир. Со стороны никто и подумать не может, что мне бывает плохо,тяжело. Все думают я живу беззаботной , легкой жизнью. К сожалению это не так. Я очень боюсь раскрыться , показать какая я есть на самом деле. Я глубоко одинокий человек, несмотря на множество поклонников. Звучит парадоксально, но это так.
Дорогая, MERADLIN! Я ВАМ ЧРЕЗВЫЧАЙНО БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ТРУД. ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ- ЭТО ЦЕННО ДЛЯ МЕНЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КАРТАМИ. ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ.ТАК ДЕРЖАТЬ!!! : cool cool cool


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
MeradlinДата: Пт, 30.09.2011, 13:14 | Сообщение # 376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
lionella, спасибо вам большое)) Рада, что смогла помочь вам, надеюсь все проблемы разрешатся, и колесо фортуны будет крутиться в вашу сторону)) Удачи вам!)))

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
KROXINДата: Сб, 01.10.2011, 01:17 | Сообщение # 377
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Meradlin

прошу прощение..что такое ос...
 
StudentДата: Сб, 01.10.2011, 13:02 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





KROXIN
Под ОС понимается комментарий на расклад, который был сделан
Т.е. ты отвечаешь в чем есть попадания а что по твоему мнению не точно или не так.
Это важно для таролога чтобы знать где он ошибся в трактовке.
 
MeradlinДата: Сб, 01.10.2011, 18:16 | Сообщение # 379
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Student, спасибо
KROXIN, да именно так, ОС -это сообщение в котором вы пишете конкретно по каждому пункту, что верно, а что нет. Желательно в развернутом виде.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.

Сообщение отредактировал Meradlin - Сб, 01.10.2011, 18:17
 
KROXINДата: Вс, 02.10.2011, 12:17 | Сообщение # 380
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Meradlin
прошу меня простить что сразу не ответила..я тут еще чуть запуталась на форуме...и по лбу получила...
Quote (Meradlin)
Где вы находитесь Паж Кубков
Вы в мечтах и иллюзиях. У вас хорошее приятное, теплое окружение, много друзей. Вы положительно настроены, ждете чего-то интересного, нового. Сейчас у вас есть какие-то планы на будущее. которые только в проекте. Вы творческая личность, в основном живете в своем мире, часто уходите в себя. Возможно, что у вас какой-то праздник намечается, какая-то маленькая победа.

у меня есть друзья и у нас хорошие отношения ..я творческая личность...по жизни я человек с положительными эмоциями..на счет праздника незнаю..вроде пока не предвидется но может это произойдет спонтанно незнаю ..по поводу победы тоже..если что произойдет сообщю..

Quote (Meradlin)
Где бы хотели находиться Суд
Вы хотите очиститься, начать новый этап жизни, открыть новые двери для себя. Вы хотите принять ответственное решение, готовитесь к этому принятию. Вы хотите отбросить старую жизнь, что-то лишнее оставить в прошлом. Готовитесь к новому периоду в своей жизни.

да это полностью так....
Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внутренние качества 2 Жезлов пп
Вы не колеблетесь по поводу решений, всегда смело выбираете путь, хоть и не знаете куда он приведет. В вас живет дух авантюризма, вы всегда делаете выбор неосознанно, полагаясь на интуицию. что вам часто помогает в жизни. Вы не меняете свои решения, не любите долго обдумывать.

точно в точку...и интуиция меня пока не подводила..
Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внешние качества 6 Жезлов
Выглядите очень стойко, очень положительно настроенной. Оптимистка, которая всех заряжает своими оптимизмом и бодростью. Вы любите быть впереди, лидировать. Не упускаете такие возможности, очень активно себя всегда продвигаете вперед. Вы лидер, которого все признают таковым.

незнаю на сколько я лидер и люблю лидировать...но то что я оптимистка и море мне по колено ...то я с этим согласна...
Quote (Meradlin)
Ваши худшие внутренние качества 2 Кубков пп
Вы не умеете работать в паре, быть в паре. Вам очень сложно бывает найти общий язык с кем-то, вам легче и спокойнее в одиночестве. Вы конфликтуете со своими партнерами, с вами трудно находиться в паре.

чесно говоря я как то не работала в паре...и мне трудно сказать..то что я в работе не люблю от кого то зависеть..это да...по отношению конфликтности...я человек нейтральный в конфликты стараюсь не вступать и всегда занимаю позицию нейтралитета...
Quote (Meradlin)
Ваши худшие внешние качества 5 Мечей
Конфликтность. Много ссор, споров вокруг вас всегда. Вы любите конкурировать с другими людьми. бороться за свое место под солнцем, можете обидеть человека, за словом в карман не полезете. Пытаетесь доводить дело до конца любыми способами, которые не всегда хороши.

на счет конфликности я уже сказала..конкурировать не люблю..то что в карман за словом не полезу это факт...дела обычно люблю доводить до конца..это уже дело принципа и морали...сказал сделал..
Quote (Meradlin)
Ваша вера Смерть
Верите в изменения, в избавление от проблем с помощью больших перемен. Вы верите, что ваш успех не за горами, только не совсем понимаете как его достигнуть. Вы в ожидании какого-то нового периода в своей жизни, может быть нового дела, новой работы. и т.п.

я интуитивно чувстую что что то должно произойти в моей жизни..что незнаю и не понимаю...пытаюсь понять..
Quote (Meradlin)
Ваши страхи Башня
Боитесь стресса, неожиданных изменений, депрессий, падения. Вы боитесь потерять то, что у вас есть, вы достаточно многого боитесь вообще. У вас так много страхов, что вы от них пытаетесь убежать, они в основном связаны с вашим нынешним положением и со здоровьем. Боитесь также разорения и изменений в вашем окружении.

больше всего я боюсь одиночества...боюсь сломаться...а этого мне никак нельзя
Quote (Meradlin)
Вы хотите умеренности, спокойствия, в связи с этим хотите поменять что-то надоевшее вам на что-то новое. Сейчас вы полны надежд и ожидания, готовы задействовать свои идеи, свои таланты, чтобы обрести покой и задуматься о более важных для вас вопросах.

это точно..я очень устала и морально и физически....
 
MeradlinДата: Вт, 04.10.2011, 02:24 | Сообщение # 381
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
KROXIN, спасибо за ОС, желаю удачи) Ничего, что не знали. зато теперь знаете, я тоже не сразу поняла, что к чему biggrin

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Вт, 04.10.2011, 02:53 | Сообщение # 382
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Dushka, ваш расклад
Где вы находитесь 7 Жезлов
Вы крепко стоите на ногах, но приходится постоянно отбиваться, то ли от конкурентов, то ли от назойливых поклонников) Вы слегка агрессивны, похоже, что борьба вам доставляет удовольствие. Вы уверены в своем успехе, поэтому постоянно отстаиваете свою позицию. Сейчас у вас переходный этап, вы пытаетесь понять чего хотите, строите планы. Ваша позиция слегка агрессивна, но это из-за чувства незащищенности.
Где бы хотели находиться Паж Пентаклей
Вы бы хотели поддержку рядом иметь, чтобы вам помогал случай, высшие силы, удача сопутствовала. Вы стремитесь к обучению, развитию способностей и талантов. Вы на этапе развития и хотите достигнуть гармонии, а также успеха в делах. Вы не требуете многого, однако хотите, чтобы вам уделяли больше внимания и помогали.
Ваши лучшие внутренние качества 6 Жезлов пп
Вы не стремитесь во что бы то ни стало стать лидером, победителем, вам это не нужно. Вы хотите спокойствия, поэтому спокойно ожидаете своего счастья. Вы доверительно относитесь к людям, всегда надеетесь на лучшее, умеете ждать.
Ваши лучшие внешние качества 9 Пентаклей
Вы выглядите умиротворенно, спокойно, на вас хочется положиться. Вам многие доверяют. Вы хорошо обеспечены, поэтому просто наслаждаетесь плодами своего труда. Вы очень дисциплинированны, умеете сдерживать свои эмоции, уверенны в себе, надежны.
Ваши худшие внутренние качества Паж Мечей
Вы спорите сами с собой, постоянно пытаетесь что-то изменить, исправить. Часто себя ругаете, недооцениваете, склонны принимать решения с помощью интеллекта, не полагаясь на интуицию. Вы критикуете себя, часто занимаетесь самообманом.
Ваши худшие внешние качества Рыцарь Кубков
Иногда слишком ярко выглядите. Ваша экстравагантность бывает слишком необычной, кричащей. Настроение может резко меняться. Делаете благородные жесты, которые никто не оценивает по достоинству. Бываете слишком уж пассивной, находиться в творческом поиске. Слишком все идеализируете, часто витаете в облаках.
Ваша вера Влюбленные
Вы верите в выбор, а также в любовь. Вы выбираете в своей жизни всегда правильные вещи, знаете, что вам нужно. Вы верите также в принца на белом коне, ну или просто идеального мужчину для себя.
Ваши страхи Солнце
Боитесь быть ребенком, окунуться в детство, стать непосредственной, расслабиться. Не можете поверить в чудо, в светлое будущее. Возможно, что также ваш страх связан с детьми. Вы боитесь отпустить ситуацию, позволить новому светлому войти в вашу жизнь.

Вы берете жизнь в свои руки, управляете ей как нравится. Привыкли все делать сама, хоть часто и трудно. Вы очень спокойны, никуда не спешите, казалось бы, что все у вас есть, но чего-то вам не хватает. Вы хотите обрести силу, раскрыться полностью, найти что новое в себе, открыть свои таланты до конца. Вам не нужно бояться впускать новое в свою жизнь, наоборот нужно помогать этому процессу, активно действовать, ведь чтобы исполнилось задуманное нужно приложить силы.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Вт, 04.10.2011, 23:37 | Сообщение # 383
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Astaroth, расклад Виктории от Виктории biggrin
Где вы находитесь 8 Мечей
Вы находитесь где-то внутри себя, в своем мире. Сейчас как-будто собираетесь куда-то уйти, что-то оставить в своей жизни. Образовалась какая-то дистанция по отношению к окружающему миру, вы на время занялись обдумыванием, размышлением, самопознанием. Настроение какое-то у вас грустное, как будто печально расставаться с чем-то, но тем не менее, придется оставить прошлое. Идет трудный период перехода, но он приведет к лучшему.
Где бы хотели находиться Королева Кубков пп
Хотите любви и заботы, но почему-то вы хотите на кого- то обижаться, преувеличивать, делать из мухи слона. Вы хотите кому-то создать проблему, вмешаться в какое-то дело. У вас недостаток внимания, поэтому хотите заполнить его любыми способами.
Ваши лучшие внутренние качества 7 Мечей
Осторожность, предусмотрительность. Вы умеете когда надо схитрить, добиться своего обходными путями. Хорошее чувство юмора, правда своеобразное. Умеете обмануть, если надо. В голове много идей. Вы обладаете духом авантюризма, готовы пойти на риск, но продумываете все заранее, хотя и не всегда все верно получается.
Ваши лучшие внешние качества Дьявол
Выглядите привлекательно, умеете нравиться. Вы хороший психолог, легко находите с людьми общий язык. Стремитесь всегда выглядеть хорошо, много работаете над собой. Можете подвергнуть другого человека своему влиянию, но также легко и сами попадаете под влияние.
Ваши худшие внутренние качества Смерть
Частые перемены настроения, а также изменения касающиеся всего в вашей жизни. Вы постоянно все меняете, вас что-то не устраивает и вы пытаетесь все изменить. Сейчас пытаетесь что-то поменять в своей жизни, но период не благоприятный.
Ваши худшие внешние качества Глупец
Безрассудно шагаете вперед, не думая о последствиях. Совершаете опрометчивый поступок, не учитесь на своих ошибках. Слишком открыты, часто рассказываете о себе лишнее.
Ваша вера 4 Кубков
Верите в свои возможности и они у вас есть, но вы почему-то их не используете. У вас есть хорошие шансы, чтобы получить то, что вы хотите. но нужно захотеть использовать их.
Ваши страхи 2 Мечей
Боитесь выбора, ощущаете, что в вашей жизни какая-то дисгармония, но сами не понимаете в чем дело. Для того, чтобы выйти из этой ситуации, нужно определиться с целью, перестать хотеть всего и сразу, тогда все получится.

Сейчас у вас сложный период какие-то сложные изменения происходят, будут длиться перемены еще какой-то период времени, придется избавиться от чего-то, но ждут впереди позитивные изменения.

P.S. Расклад мне очень сложно дался, надеюсь, что смогла помочь.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
AstarothДата: Ср, 05.10.2011, 00:20 | Сообщение # 384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Meradlin,
Quote (Meradlin)
расклад Виктории от Виктории

Приветствую тезку! beer biggrin
Quote (Meradlin)
Где вы находитесь 8 Мечей Вы находитесь где-то внутри себя, в своем мире. Сейчас как-будто собираетесь куда-то уйти, что-то оставить в своей жизни. Образовалась какая-то дистанция по отношению к окружающему миру, вы на время занялись обдумыванием, размышлением, самопознанием. Настроение какое-то у вас грустное, как будто печально расставаться с чем-то, но тем не менее, придется оставить прошлое. Идет трудный период перехода, но он приведет к лучшему.

Да, сейчас как раз такой период. Все поразительно верно увидели. Переходной этап. Изоляция. Все старые связи рушатся, в итоге я почти совсем одна. Пытаюсь понять, от чего так и что теперь с этим делать, что менять в себе. От таких перемен, когда друзья уходят, конечно всегда грустно. Но я, как Вы правильно написали, осознаю, что это неизбежно. Движения вперед без потерь не бывает. Только и надеюсь, что приведет к лучшему.
Quote (Meradlin)
Где бы хотели находиться Королева Кубков пп Хотите любви и заботы, но почему-то вы хотите на кого- то обижаться, преувеличивать, делать из мухи слона. Вы хотите кому-то создать проблему, вмешаться в какое-то дело. У вас недостаток внимания, поэтому хотите заполнить его любыми способами.

Да, очень хочу и любви, и заботы. Мучительно. А на счет обиды - это все к тем переменам. Не нравится поведение ближайшего окружения, недовольство накапливается, в итоге действительно потом делаешь при случае из мухи слона, накручивая себя еще больше. Проблемы создать не хочу, да и вмешиваться нет смысла. Пассивное нарастающее недовольство - мой удел) Про недостаток внимания тоже верно подмечено.
Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внутренние качества 7 Мечей Осторожность, предусмотрительность. Вы умеете когда надо схитрить, добиться своего обходными путями. Хорошее чувство юмора, правда своеобразное. Умеете обмануть, если надо. В голове много идей. Вы обладаете духом авантюризма, готовы пойти на риск, но продумываете все заранее, хотя и не всегда все верно получается.

Очень осторожна и предусмотрительна) Не без того, чтобы иногда сделать не глядя и не подумав. Но в основном именно такая. Про схитрить и обходные пути - только недавно в себе открыла, ибо не фанат манипуляций и обходных маневров. Чувство юмора действительно своеобразно biggrin Идей много - толку нет)
Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внешние качества Дьявол Выглядите привлекательно, умеете нравиться. Вы хороший психолог, легко находите с людьми общий язык. Стремитесь всегда выглядеть хорошо, много работаете над собой. Можете подвергнуть другого человека своему влиянию, но также легко и сами попадаете под влияние.

На счет привлекательности я все же до конца еще не верю) Хотя все мне об этом твердят. Стараюсь идти людям навстречу (пока они меня не разочаруют), так что действительно хорошо нахожу общий язык с теми, с кем сталкиваюсь волею случая. Зациклена на совершенстве в деталях, поэтому про работу над собой тоже верно. Хотя иногда даю себе послабления) Под влияние попадаю легко. Но однажды раскусив человека и взбунтовавшись, повторно не куплюсь))
Quote (Meradlin)
Ваши худшие внутренние качества Смерть Частые перемены настроения, а также изменения касающиеся всего в вашей жизни. Вы постоянно все меняете, вас что-то не устраивает и вы пытаетесь все изменить. Сейчас пытаетесь что-то поменять в своей жизни, но период не благоприятный.

Да, настроение непредсказуемо, временами даже для меня) То, что не устраивает - это опять то нехорошее стремление к совершенству. Слишком высокие, "книжные" нормы. Общения, отношений, внутренних качеств окружающих людей.
Quote (Meradlin)
Ваши худшие внешние качества Глупец Безрассудно шагаете вперед, не думая о последствиях. Совершаете опрометчивый поступок, не учитесь на своих ошибках. Слишком открыты, часто рассказываете о себе лишнее.

Да, если чего-то очень хочу. Тогда вся моя рассудительность и осторожность летит к чертям. И не важно, сколько было ошибок - Вы правы - вновь пожелав, я вновь наступлю на те же грабли. Про открытость - совсем уж точное попадание)
Quote (Meradlin)
Ваша вера 4 Кубков Верите в свои возможности и они у вас есть, но вы почему-то их не используете. У вас есть хорошие шансы, чтобы получить то, что вы хотите. но нужно захотеть использовать их.

ah Про способности, как не стыдно - тоже верно. Я пассивна. И они в итоге не приносят пользы. В тех случаях, когда появляется конкретная цель - активизируюсь. Но они единичны и немасштабны...
Quote (Meradlin)
Ваши страхи 2 Мечей Боитесь выбора, ощущаете, что в вашей жизни какая-то дисгармония, но сами не понимаете в чем дело. Для того, чтобы выйти из этой ситуации, нужно определиться с целью, перестать хотеть всего и сразу, тогда все получится.

Выбирать всегда страшно. Тем более в данной конкретной ситуации, когда не понимаешь, что к чему. Я уже почти определилась с целью и выработала систему. С системой мне всегда проще)
Quote (Meradlin)
Сейчас у вас сложный период какие-то сложные изменения происходят, будут длиться перемены еще какой-то период времени, придется избавиться от чего-то, но ждут впереди позитивные изменения.

Этой мыслью и буду жить) О солнце после теперешнего сырого тумана smile
Quote (Meradlin)
P.S. Расклад мне очень сложно дался, надеюсь, что смогла помочь.

Конечно помогли! Спасибо огромное!


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
DushkaДата: Ср, 05.10.2011, 11:11 | Сообщение # 385
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Meradlin, спасибо за расклад. flowers flowers flowers
Моя ОС:

 
MeradlinДата: Пт, 07.10.2011, 00:04 | Сообщение # 386
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Astaroth, спасибо за ОС! Имя Виктория хоть и означает победу, но эта победа не легко дается, я уже на себе убеждаюсь. Однако, так и жить интересней, уж когда добиваешься результата, то радость необыкновенная) Желаю успехов, чтобы все наладилось!
Dushka, спасибо за ОС! Сама такая, что ленюсь и не использую свои возможности. Делаю, чтобы вы себя пересилили, и свой пессимизм. Удачи, все наладится)


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
Счастье))Дата: Пт, 07.10.2011, 20:11 | Сообщение # 387
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Здравствуйте!Если_есть_возможность_сделайте_пожалуйста_и_мне_расклад
29.05.1990
 
MeradlinДата: Вт, 11.10.2011, 00:22 | Сообщение # 388
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Dione, для вас расклад.
Где вы находитесь 4 Кубков
Вы отдыхаете, как-будто пытаетесь осмыслить свою жизнь, найти свое предназначение. Вы пытаетесь найти "золотую середину", успокоиться и набраться сил. Впечатление от вас сильной усталости, вы пытаетесь собраться, настроиться на нужную волну. Возможно, хотите открыть в себе новые способности, изучаете себя.
Где бы хотели находиться Дьявол
Вы хотите больше материальных удовольствий,заняться каким-то своим увлечением. Вы ищете для себя занятие по душе, такое, чтобы было прибыльным и приносило удовольствие. Также вы пытаетесь преодолеть свои страхи и побороть стресс. Вы хотите быть более активной, быть в движении. Возможно, что вы ищете партнера для отношений, либо пытаетесь восстановить связь с ним.
Ваши лучшие внутренние качества Глупец
Вы очень открыты, у вас добрая душа, которая похожа на детскую. Вы наивны и доброжелательны, все принимаете на веру. Вы легко идете вперед, не боитесь перемен. Вы любите рисковать и жить "сегодняшним днем". У вас много планов и задумок. которые бы хотелось осуществить. Вам интересно жить, вы любознательны, любите приключения и путешествия.
Ваши лучшие внешние качества Королева Пентаклей
Вы очень хорошо выглядите, люди когда вас видят - улыбаются. Вы умеете дарить позитив и радость, очень гармоничны и милы. Вы знаете себе цену, не дадите себя в обиду, но все делаете мягко, женственно. Вы умеете делиться с людьми, можете отдавать свою энергию или любые материальные ценности. Вы имеете хорошую связь с природой.
Ваши худшие внутренние качества Сила
Вы много сил тратите на бесполезные, ненужные вам цели. Любите по пустякам размениваться, постоянно чем-то заняты. Вы не видите своего истинного предназначения. Вы не умеете накапливать энергию, раздариваете ее всем подряд, поэтому часто устаете. Пока вы в борьбе со своим внутренним миром, не можете себя понять и свои цели. Вы как-будто постоянно ищете себя, но не в том направлении, а из-за постоянного поиска не можете увидеть, как есть на самом деле.
Ваши худшие внешние качества Королева Жезлов
Вы слишком жесткая натура, можете легко обидеть и нагрубить, но это из-за того, что привыкли говорить только правду. Однако, это мешает вам в жизни. Можете обидеть человека, которому не хотите причинять боль. Вы бываете излишне отстраненной, выстраиваете около себя стену, чтобы никто не мог понять какая вы есть на самом деле.
Ваша вера 3 Пентаклей
Верите в то, что все достигается тяжелым трудом. Постоянно стараетесь чем-то себя занять, не сидите на месте. Можете работать без отдыха. Вы много времени занимаетесь чем-то монотонным, не можете вырваться из рутины. Верите, что достигнете вершин, но в не скором времени.
Ваши страхи 4 Мечей пп
Вы очень боитесь опоздать, не успеть куда-то. Постоянно спешите, спешите куда-то. Вы совершенно не умеете ждать, вы боитесь ожидания. Вы живете в бешеном ритме, даже когда хотите отдохнуть, ваш страх не дает вам этого сделать.

Вы очень светлый человек, характер, как у ребенка, очень открытый и наивный. Сейчас ваша жизнь течет очень быстро, вы чувствуете себя "на коне". Вы стремитесь постоянно вперед, хотя и не всегда легко дается продвижение. Мне кажется, что вашей целью является власть какая-то, хотите известности, возможности управлять людьми. Ваша сила воли вам поможет во всем, так как вы очень сильная девушка, но нужно подумать очень хорошо над тем, чего вы хотите на самом деле.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
StudentДата: Вт, 11.10.2011, 00:35 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





MERADLIN, меня пропустили...
 
DioneДата: Вт, 11.10.2011, 01:09 | Сообщение # 390
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Meradlin


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Вт, 11.10.2011, 01:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz