Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
PoisonGirLДата: Ср, 07.09.2011, 19:33 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Meradlin, можно к вам тоже в очередь встать?)) happy


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Ср, 07.09.2011, 19:34
 
РинатаДата: Ср, 07.09.2011, 19:42 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Meradlin, и мне б хотелось расклад только не лично мне, а человеку можно?

Сообщение отредактировал Рината - Ср, 07.09.2011, 19:43
 
ЗабавнаяДата: Ср, 07.09.2011, 20:33 | Сообщение # 333
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Meradlin, Попрошусь к вам на расклад. Писала еще в начале темы когда её вела Сурия но вот так и не сложилось. Буду рада если у вас выйдет сделать раскладик.


Сообщение отредактировал Забавная - Пн, 19.09.2011, 10:39
 
MeradlinДата: Чт, 08.09.2011, 02:34 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Natali4ka, расклад для вас)
Где вы находитесь 10 Пентаклей
Вы находитесь в приятном окружении, полном позитива и хорошего настроения. От вас исходит много энергии, у вас много друзей, неплохое материальное положение. Вам нравится то, чем вы занимаетесь и то место. где вы находитесь.
Где бы хотели находиться Рыцарь Мечей
Вы стремитесь постоянно двигаться, что-то делать, улучшаться. Вы постоянно что-то предпринимаете, не любите сидеть на одном месте. У вас много напора и желания. Вы хотите достичь высот, пробить дорогу к своей мечте.
Ваши лучшие внутренние качества Смерть
Вы умеете и любите меняться и принимать изменения. Вы постоянно ищете себя, свой путь. Вам нравится когда идет процесс преобразования, вы готовы постоянно что-то улучшать. Вы любите эксперименты, постоянно что-нибудь новое придумываете, изучаете, ищете. Это касается и традиций, вы любите что-то дополнить, изменить. Вам нравится когда все непредсказуемо, любите сюрпризы.
Ваши лучшие внешние качества Дьявол
Вы привлекательная, возможно, что многие считают вас сексуальной)) Ваша внешность нравится мужчинам и женщинам. Вы любите красивые мелочи, у вас хороший вкус. Вы эстет. Вы выглядите очень таинственно и загадочно. Вы, возможно, неплохой психолог.
Ваши худшие внутренние качества Король Пентаклей
Иногда вы ставите деньги на первый план и не думаете ни о чем другом. Бываете слишком властной и практичной. Многие могут играть на вашей мягкости и щедрости, обводя вас вокруг пальца. Слишком терпеливы, что зачастую мешает вам выразить свои чувства.
Ваши худшие внешние качества Рыцарь Жезлов
Вы можете выглядеть слишком активной, постоянно живете в быстром темпе, не даете себе передохнуть. Ваши действия могут быть слишком рискованными, даже опасными. Вы много занимаетесь работой, иногда делаете что-то, не думая о последствиях.
Ваша вера 6 Жезлов
Вы верите, что станете лидером и добьетесь успеха в своем деле. Вы хотите быть первой, чтобы вас все уважали и видели чего вы сумели достичь. Вам нравится быть на высоте. Вы верите в себя, в свои силы. Вы много трудитесь, чтобы достичь желаемого результата. Вы оцениваете себя по достоинству и знаете свою цель.
Ваши страхи 9 Мечей
Вы боитесь заболеть, у вас довольно много страхов. Вы боитесь больше всего, что ваши старания пройдут даром, что у вас не будет шанса получить желаемое. Возможно, что у вас какие-то дурные предчувствия, но лучше ничего не бояться.

Вы самодостаточная личность, постоянно живете в темпе, ведете активный образ жизни. Много времени отводите работе. Вы хотите высоко подняться, стать лидером. Вы не боитесь меняться и менять все вокруг, вам нравятся перемены. Вы неплохой психолог, умеете разговаривать с людьми. У вас привлекательная внешность. Вам нравится жизнь с постоянными переменами, скачками. Вы живете играючи. Иногда вы слишком много времени уделяете работе, забывая за все остальное и слишком спешите куда-то, рискуя важными вещами. Вы верите только в себя и в свой будущий успех. Вы очень сильная натура, с волевым характером, стараетесь всегда идти к цели, только вперед. Однако, ваш страх силен, вы боитесь остаться наедине с самой собой, заглянуть внутрь себя. Вы боитесь, что все ваши усилия пройдут даром, что у вас ничего не выйдет, и что вы останетесь в одиночестве. У вас есть потенциал и много сил. Вам поможет во всех испытаниях ваш внутренний потенциал, однако было бы неплохо найти союзников.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
Natali4kaДата: Чт, 08.09.2011, 08:05 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Meradlin,
Спасибо!!! smile
Это точно я!
ОС

Спасибо Вам огромное!
[img]
Блестящие анимированные картинки анимации животных[/img]


Всё хорошо! А будет ещё лучше!

Сообщение отредактировал Natali4ka - Чт, 08.09.2011, 20:22
 
MeradlinДата: Пт, 09.09.2011, 02:18 | Сообщение # 336
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Natali4ka, спасибо за ОС) Надеюсь, что вы не будете ничего бояться, что у вас все получится)



Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пт, 09.09.2011, 03:02 | Сообщение # 337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Галина ваш расклад:
Где вы находитесь 6 Пентаклей
Вы сейчас занимаетесь активной деятельностью, много общаетесь, может быть, выступаете. Вы многое отдаете, любите делиться и дарить. У вас хорошее материальное положение, стабильный заработок. Вы очень отзывчивый и щедрый человек, у вас есть много друзей.
Где бы хотели находиться 6 Мечей
Вы в целом довольны своим положением, но вам хочется больше продвижения. Возможно, что вы хотите переехать либо уехать. Вам нравится совершенствоваться, что-то изменять и улучшать в себе. Вы не сидите на месте, постоянно что-то предпринимаете, чтобы двигаться вперед. Вы довольно много имеете материально, но вас больше интересует развитие внутреннего мира.
Ваши лучшие внутренние качества 10 Мечей
Вы умеете терпеть боль, испытания и резкие изменения. Вы стойки к препятствиям, умеете трезво оценивать ситуацию, а также вы очень терпимы. Вы можете извлекать из проблемных ситуаций выгоду, набираться в них опыта, изменять жизнь к лучшему, учась на ошибках. Вас сложно вывести из равновесия, вы очень стойкая.
Ваши лучшие внешние качества 9 Пентаклей
Вы выглядите уверенно и невозмутимо, иногда создается впечатление, что вы где-то в своем мире. Вам нравится иногда побыть в одиночестве. Вы очень гармоничны и умиротворенны. Вы независимы, контролируете ситуацию. Вы успешны, обладаете здравым смыслом. Умеете получать от жизни удовольствие, знаете чего хотите. Вы обладаете умением видеть людей насквозь.
Ваши худшие внутренние качества Колесница
Вы постоянно куда-то движетесь, спешите, редко останавливаетесь. Вы очень любите перемены и скачки, не можете привыкнуть к чему-то, заниматься одним и тем же делом, находиться на одном и том же месте. Вас постоянно тянет что-то изменить, даже если все итак хорошо. Вы себя любите перегружать тяжелой работой, взваливать все на свои плечи. Ваш сильный характер иногда мешает вам в отношениях с людьми. Вы постоянно пытаетесь найти баланс и контролируете все свои действия, стараясь не делать ничего, что не входит в ваши планы.
Ваши худшие внешние качества Луна
Вы часто разрываетесь между выбором, в вас как-будто уживаются два человека, которые спорят между собой. Вы часто что-то скрываете, обманываете, создаете конфликты вокруг себя. Вы можете создавать беспорядки, часто срываетесь, нервничаете. Вам не всегда нравится спешить, но вы так привыкли и по-другому не можете.
Ваша вера Рыцарь Пентаклей
Вам нравится рисковать, постоянно пробовать себя в чем-то новом, необычном. Вы верите, что вам обязательно будет сопутствовать удача, что рядом будет помощь. Вы ищете себя в разных областях, постоянно что-то меняя. Вы стремитесь брать все под свой контроль, ничего не упускать из рук. Верите, что оптимизм вам поможет преодолеть все препятствия на пути.
Ваши страхи 7 Пентаклей
Вы боитесь, что ваши усилия никто не оценит. Вы не любите тяжелый труд, боитесь, что вам придется постоянно заниматься рутинной, неинтересной работой. Вы боитесь, что успех придет не полностью, либо придется его долго ждать. Вы боитесь оставаться долго на одном месте, так как вам быстро надоедает одно и то же занятие, вам больше нравится постоянная смена деятельности.

Вы находитесь в стабильном, прочном положении, которое заработали упорным трудом. Вы стремитесь к большим результатам, к продвижению вперед. Вы, возможно, хотите куда-то переехать, либо что-то важное сменить. Ваш стиль жизни - постоянно что-то менять, так как вы не можете долго заниматься одним и тем же делом, находиться в одном и том же месте. Вы стойкая, практически "железная леди", с сильным, волевым характером. Вы уверенны в себе, уравновешенны, знаете чего хотите, внушаете доверие людям. Однако, вы все время куда-то торопитесь, контролируете себя и окружающих, любите создавать вокруг себя конфликты и споры. Вы верите в себя и в силу позитивного мышления, привыкли всего достигать сами, любите постоянно менять деятельность, потому что одно и то же вам надоедает, а посему боитесь, что придется заниматься одним и тем же делом долгое время. А вообще, вы любите заниматься самосовершенствованием, набираться опыта, узнавать что-то новое, вы очень мудрая женщина.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
ЛисичкаДата: Пт, 09.09.2011, 16:28 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Meradlin, я тоже хочу такой расклад. данные в личке верные

И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
lionellaДата: Пн, 12.09.2011, 22:55 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Meradlin[b], страстно хочу такой же расклад на себя, возьмите меня в разработку,please.Мои данные в личке.

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KROXINДата: Вт, 13.09.2011, 22:10 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
меня возьмите кроликом..
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 14.09.2011, 10:51 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Meradlin, Моя ОС. Читала несколько раз расклад, то узнавала себя, то нет, никак не могла написать ответ.


Спасибо тебе flower lips
 
MeradlinДата: Ср, 14.09.2011, 23:43 | Сообщение # 342
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, cпасибо, мне есть над чем подумать и пересмотреть свои ошибки. flowers

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пн, 19.09.2011, 02:23 | Сообщение # 343
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
PoisonGirL, вам расклад=))
Где вы находитесь 7 Мечей
Вы находитесь в состоянии страха, напряжения. Такое впечатление, что боитесь переступить через себя. Вы очень осторожно себя ведете, все время оглядываетесь назад и похоже, что движетесь не в том направлении.
Где бы хотели находиться Повешенный пп
Вы бы хотели продвижения и активных действий. Вам надоело сидеть на месте, раздумывать и искать. Вы готовы к активным действиям, к работе и труду. Похоже, что сейчас лучшее время, чтобы бороться за свои интересы, стоять на своем и действовать только в личных целях. Вам не нужно бояться, вам нужно добиваться, главное этого захотеть.
Ваши лучшие внутренние качества Умеренность
У вас спокойный характер, вы умеете терпеть и пережидать, подумаете, прежде, чем совершить какой-то поступок. Вы умеете притягивать людей своим спокойствием. Вы оптимист, внушаете людям доверие и сами очень доверчивы. Вы довольно удачливы, можете притянуть успех. В вас много внутренней гармонии.
Ваши лучшие внешние качества 6 Мечей
Вы постоянно продвигаетесь к цели, несмотря на препятствия, как говорится "через тернии к звездам". Вы не любите сидеть на месте, вам нравится развиваться, совершенствоваться, даже проходить через препятствия, вы в этом находите какую-то прелесть. Вы не ищете легких путей, но и не сдаетесь, если встречаются трудности.
Ваши худшие внутренние качества Паж Кубков
Вы слишком много фантазируете и похоже, что сами начинаете верить в свои фантазии. Возможно, что вы скрываете свои таланты, боитесь показать себя. Бываете слишком погружены в себя, уходите в свой мир.
Ваши худшие внешние качества Туз Жезлов
Вы любите все время начинать что-то новое, разрывать старые связи. Вы постоянно меняете свою деятельность, свои принципы и планы. Вы не сидите долго на одном месте, постоянно стремитесь куда-то. Вы любите делать все не обдумывая, бросать дело, не завершив его до конца.
Ваша вера Рыцарь Пентаклей
Вы хотите спокойствия. Вы верите в свой потенциал и в то, что вы сможете достигать своих целей. У вас есть способности, которые вы можете применять, чтобы достичь успехов, но делать это не спешите. Вы ответственны и можете добиться хороших результатов, но нужно приложить усилия.
Ваши страхи В. Жрица
Вы боитесь стать пассивной, стать бездействующей. Вы боитесь, что ваши таланты останутся незамеченными, что вы не сможете воплотить в жизнь свои идеи и планы, связанные с творческими способностями и процветанием. Вы также боитесь, что ваш потенциал останется нереализованным. Возможно, что вы боитесь какой-то конкретной соперницы.

Вы, Дарья, очень противоречивы. В вас много женского начала, много внутренней борьбы и тайн. Вы сами до конца в себе не разобрались, в вас как-будто существуют два отдельных человека, две части. которые спорят между собой. Вы боитесь чего-то, но однако хотите продвижения, вам нужно сломать традиции, разрушить стереотипы, придумать что-то новое, сделать что-то необычное. Вы очень чистая душа, вы оптимист и умеете преодолевать препятствия на пути, коммуникабельны и открыты людям. Ваша открытость и несерьезность не всегда к месту, вы не усидчивы, импульсивны, способны на безумные поступки, которые подкреплены только фантазиями. Однако, вы верите в себя и в свой успех, у вас есть потенциал, но вы боитесь. что его использовать не удастся, что не удастся раскрыть свои таланты и умения. Мне кажется, что вам должна помочь ваша слабость, ваше женское начало, ваша двойственность.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 21.09.2011, 00:19 | Сообщение # 344
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Рината, не знаю как это сделать, я привыкла смотреть на аватарку и так гадать, мне это что ли помогает, так как фото практически никто не предоставляет, ну можно попробовать, если вы мне дадите имя и дату человека.
Забавная, вам расклад:
Где вы находитесь 6 Кубков
Вы как-будто живете воспоминаниями, постоянно думаете о прошлом, часто его вспоминаете. Вы очень привязаны к тем местам, где было ваше детство. Часто думаете о доме. Вы ищете связь с прошлым, хотите увидеть тех людей, с которыми вас когда-то связывало что-то, вернуться в те места. У вас хороший брак,вы любите своего мужа. В последнее время испытываете ностальгию.
Где бы хотели находиться Глупец
Вы хотите все бросить, оставить все проблемы, которые вас обременяют и отправиться куда-то, искать новые занятия и знакомства, побыть ребенком, не задумываться ни о чем. Вы хотите познавать что-то новое, открывать для себя мир, путешествовать, быть открытой и жизнерадостной.
Ваши лучшие внутренние качества 6 Жезлов
Вы умеете побеждать и лидировать. Вам нравится быть лидером, вы всегда стремитесь достигнуть этого, прилагаете все усилия, чтобы качественно делать любую работу. Вы также борец, не отступаете легко, всегда старательно все выполняете, вам нравится развивать свои способности. Вы оптимист, не любите унывать и надеетесь на лучшее, а также поддерживаете всех вокруг.
Ваши лучшие внешние качества 7 Жезлов
Вы хорошо умеете защищаться, стоять за себя. Не даете себя в обиду, любите отстаивать свою точку зрения,не тушуетесь, всегда знаете что ответить и как поступить. Вы больше склонны напрямую действовать, чем хитрить. Вы одна можете отстоять себя перед большим количеством людей.
Ваши худшие внутренние качества Императрица
Хорошая карта, у вас вообще довольно гармоничный внутренний мир. Вы правда очень медлительны, делаете все неспешно, можете часто лениться. Вы довольно мудрая и стабильная личность. Вы только слишком полагаетесь ан судьбу, практически не принимая никаких попыток что-то менять самостоятельно.
Ваши худшие внешние качества 5 Кубков
Часто впадаете в депрессии, стрессы, очень много копаетесь в себе, боитесь сделать первый шаг. Вы можете выглядеть слишком мрачной, слишком неприступной, либо серьезной хотя в душе вы не такая совершенно. Вы так привыкли наверное.
Ваша вера Рыцарь Мечей
Верите в свою пробивную силу, в свой потенциал и свои боевые качества. Готовы прошибить стены, если нужно, чтобы добиться того, чего надо. Вы стремительная, активная, очень целеустремленная. Вы, в основном, хотите добиться свободы, независимости, чтобы можно было делать то, чего вы хотите, ради этого стараетесь, вы ищете себя. Живете в бешеном ритме.
Ваши страхи 10 Кубков (5 Мечей выпала тоже)
Такое впечатление, что вы как-будто за семью свою боитесь, либо семью создавать, что-то такое, но мне кажется, что семья у вас есть, поэтому по-моему вы боитесь за своих близких, какой-то человек или что вас обижает, злость сгоняет, вы постоянно с кем-то спорите, боитесь поссориться, вы по-моему еще боитесь, чтобы семью полноценную создавать, может боитесь детей заводить, либо боитесь стать домоседкой.

Вы такая личность довольно светлая, очень все повадки от ребенка. С вами легко рядом находиться, вы веселая, у вас много знакомых. Вы непосредственная и непредсказуемая. Вы хотите двигаться вперед, шагать в неизвестность, что-то тут наворочено с детьми, но я не пойму что, чувствую, что какие-то проблемы, либо что-то у вас сильно связано..пока вижу, что вы сильная личность со всем справляетесь, но чего-то опасаетесь, боитесь. Как-то это связано с вашей семьей.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
TataДата: Ср, 21.09.2011, 17:31 | Сообщение # 345
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Meradlin , извините что прошусь второй раз)))) у меня может что то с датой.рожд. не так? Пожайлуста .......очень хочеться...плиз)))))) Спасибоньки flowers flowers с нетерпением жду!!!

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
DushkaДата: Ср, 21.09.2011, 19:26 | Сообщение # 346
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Meradlin, ah можно к вам напроситься на этот интересный расклад? gossip
Данные вышлю в ЛС smile
 
ЗабавнаяДата: Ср, 21.09.2011, 21:21 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Tata)
Где вы находитесь 6 Кубков
Вы как-будто живете воспоминаниями, постоянно думаете о прошлом, часто его вспоминаете. Вы очень привязаны к тем местам, где было ваше детство. Часто думаете о доме. Вы ищете связь с прошлым, хотите увидеть тех людей, с которыми вас когда-то связывало что-то, вернуться в те места. У вас хороший брак,вы любите своего мужа. В последнее время испытываете ностальгию.

Да верно, живу прошлым потому что многое что я любила пришлось оставить там и начать жить по-другому, ушли основные близкие друзья мы отдалились, пришлось менять профессию, дом, цели и самой меняться. Сейчас в гражданском браке, но свадьба как бы не за горами весной. Мужчину своего люблю и именно он стал тем кто все изменил.

Quote (Meradlin)
Где бы хотели находиться Глупец
Вы хотите все бросить, оставить все проблемы, которые вас обременяют и отправиться куда-то, искать новые занятия и знакомства, побыть ребенком, не задумываться ни о чем. Вы хотите познавать что-то новое, открывать для себя мир, путешествовать, быть открытой и жизнерадостной

Иногда хочется все просто бросить, внутри есть такие мечты уехать оставив всех и вся в другой город в другой стране чем дальше тем лучше, быть свободной, хотя я не скажу что живу в аду все спокойно и прекрасно. Вы все правильно подметили.

Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внутренние качества 6 Жезлов
Вы умеете побеждать и лидировать. Вам нравится быть лидером, вы всегда стремитесь достигнуть этого, прилагаете все усилия, чтобы качественно делать любую работу. Вы также борец, не отступаете легко, всегда старательно все выполняете, вам нравится развивать свои способности. Вы оптимист, не любите унывать и надеетесь на лучшее, а также поддерживаете всех вокруг.

Да это верно. Лидировать обожаю, если что-то не выходит горы сверну чтобы понять принцип работы и получить лучшие результаты. А достижение других вызывает не зависть а чистый анализ чтобы самой быть такой же.

Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внешние качества 7 Жезлов
Вы хорошо умеете защищаться, стоять за себя. Не даете себя в обиду, любите отстаивать свою точку зрения,не тушуетесь, всегда знаете что ответить и как поступить. Вы больше склонны напрямую действовать, чем хитрить. Вы одна можете отстоять себя перед большим количеством людей.

Да я прямолинейна и проста как пять копеек. В себе ничего практически не держу все равно при возможности выскажу, только так чтобы это было уместно. Постоять за себя могу но раньше не умела совсем, жизнь научила.

Quote (Meradlin)
Ваши худшие внутренние качества Императрица
Хорошая карта, у вас вообще довольно гармоничный внутренний мир. Вы правда очень медлительны, делаете все неспешно, можете часто лениться. Вы довольно мудрая и стабильная личность. Вы только слишком полагаетесь ан судьбу, практически не принимая никаких попыток что-то менять самостоятельно.

Лентяйка сто процентная! Это просто мой огромный минус, только пинками себя подымаю. Да сейчас я плыву по течению, легкие барахтанья мои не вызывают эффекта. А так внутри я мягкотелая, меня можно обмануть надавив на жалость или поплакаться, слишком порой чувствительна к чужой боли, хотя понимаю что нельзя доверять открываюсь и доверяю, на чем и бью шишки.

Quote (Meradlin)
Ваши худшие внешние качества 5 Кубков
Часто впадаете в депрессии, стрессы, очень много копаетесь в себе, боитесь сделать первый шаг. Вы можете выглядеть слишком мрачной, слишком неприступной, либо серьезной хотя в душе вы не такая совершенно. Вы так привыкли наверное.

Ну все в точку добавлять не чего. Просто браво clap

Quote (Meradlin)
Ваша вера Рыцарь Мечей
Верите в свою пробивную силу, в свой потенциал и свои боевые качества. Готовы прошибить стены, если нужно, чтобы добиться того, чего надо. Вы стремительная, активная, очень целеустремленная. Вы, в основном, хотите добиться свободы, независимости, чтобы можно было делать то, чего вы хотите, ради этого стараетесь, вы ищете себя. Живете в бешеном ритме.

Очень точно. Тоже добавлять не чего happy

Quote (Meradlin)
Ваши страхи 10 Кубков (5 Мечей выпала тоже)
Такое впечатление, что вы как-будто за семью свою боитесь, либо семью создавать, что-то такое, но мне кажется, что семья у вас есть, поэтому по-моему вы боитесь за своих близких, какой-то человек или что вас обижает, злость сгоняет, вы постоянно с кем-то спорите, боитесь поссориться, вы по-моему еще боитесь, чтобы семью полноценную создавать, может боитесь детей заводить, либо боитесь стать домоседкой.

Да боюсь семью создавать, как будто она меня посадит на цепи. Боюсь терять свободу больше всего на свете. Особенно на правильном вы были пути я боюсь родить, чтобы дети у меня были.... это вообще вызывает панический страх. Вот так скромно, да и причины все описаны вами в пункте моя вера sad

Meradlin, Вы просто чудо, восхищаюсь вами продолжайте в том же духе, достижений вам с картами angel1
 
AstarothДата: Ср, 21.09.2011, 22:24 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Meradlin, могу и я к Вам записаться на сеанс? smile Данные в профиле верные)

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
PoisonGirLДата: Чт, 22.09.2011, 14:17 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Meradlin, моя ОС!))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
MeradlinДата: Пт, 23.09.2011, 00:52 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Забавная, cпасибо большое!!)) Очень надеюсь, что все получится. Может быть, в скором времени все наладится и вы еще будете готовы стать и мамой и женой, но это дело каждого, конечно, кому как удобно)) Вообще, по картам у вас пока другие цели в жизни)
PoisonGirL, cпасибо огромное!) Вам также удачи, надеюсь,что вы не будете бояться, хотя по себе знаю, что трудно это преодолеть свои страхи. Мне кажется, что с вашим потенциалом все получится)

Девушки, спасибо большое за ваши ОС!)) Очень подробно, для меня очень ценно знать ваше мнение о раскладе) Удачи вам!!))


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пт, 23.09.2011, 02:19 | Сообщение # 351
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
nata007, твой расклад.
Где вы находитесь Паж Кубков
Ты вся в мечтах и иллюзиях, сейчас тот период, когда ты готовишься совершить что-то очень грандиозное) Вокруг тебя гармония. У тебя назревают новые идеи. Ты занимаешься раскрытием своих талантов. Возможно, что ты на учебе, где-то обучаешься своей профессии, которая тебе по душе. Есть очень тесная связь с одним человеком, который во всем помогает. Ты к себе располагаешь людей своей добротой и открытостью. Скоро в жизни грядут приятные перемены, новости и события. Может быть, ты найдешь любовь, а если любовь уже есть, то может последовать предложение.
Где бы хотели находиться Император
Ты, конечно, хочешь занять высокое положение в обществе и в своем любимом деле. Хочешь стать значимой персоной, быть на верху, какой-нибудь начальницей или просто занимать хорошую должность. Ты стремишься идти по правильному пути, обрести стабильность и успех. Также, конечно, хотелось бы иметь авторитет и какую-то власть. Ты вовсю стремишься достичь поставленных целей.
Ваши лучшие внутренние качества 6 Жезлов
Качества лидера, который ни перед чем не останавливается. Ты очень хорошо знаешь, чего хочешь, поэтому стремишься к своей цели, все время совершенствуясь. Ты настроена оптимистично, поэтому веришь в себя, в свой успех. Любишь быть первой, всегда стремишься к этому.
Ваши лучшие внешние качества Дьявол
Умеешь заманивать людей в ловушки:) В основном, мужчин)) В целом очень привлекательная внешность, задатки психолога, и наверное, торговца. Стараешься всегда выглядеть привлекательно, следить за собой. Возможно, что любишь экстремальные увлечения, опасность.
Ваши худшие внутренние качества Рыцарь Мечей
Очень торопишься всегда, боишься опоздать, что-то не успеть. Твоя жизнь в активном ритме, ты редко даешь себе остановиться, передохнуть. Любишь резко выяснять отношения, бурно реагировать, иногда устраиваешь скандалы на пустом месте. Со многими довольно холодно обращаешься. Безкомпромиссная такая.
Ваши худшие внешние качества Туз Жезлов
Иногда перегибаешь палку, слишком упрямо себя ведешь, ни на что не соглашаешься. Можешь забросить дело, только его начав, потерять к нему интерес. У тебя очень много интересов, поэтому не знаешь за что браться, хватаешься то за то, то за это. Иногда даешь слишком много огня))
Ваша вера 6 Кубков
Веришь, что можно старое вернуть. Постоянно думаешь о прошлом, свой опыт тоже оттуда черпаешь. Ты учишься на ошибках, веришь в поддержку своих старых знакомых, друзей. У тебя чистый взгляд на жизнь. Веришь в счастье, значит оно обязательно улыбнется.
Ваши страхи Королева Мечей пер.
Боишься, что не сможешь воплотить свои планы, что не станешь авторитетной, уважаемой. Боишься кого-то близкого потерять, стать одинокой. Боишься. что не хватит терпимости, чтобы настоять на своем, чтобы добиться желаемого результата.

Ты ищешь гармонию, покой, для этого и стремишься достичь своих целей. Тебе нужно сейчас какое-то расширение, ты хочешь чего-то большего, какого-то развития. Для этого у тебя все готово, ты умеешь быть лидером и располагать к себе людей, но может помешать необдуманность действий, опрометчивость, импульсивность, решительные, но глупые шаги. Верь в себя, все получится)


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
AmandaДата: Пт, 23.09.2011, 21:14 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сама себе сделала этот расклад, почти все позиции поняла, прошу только по двум подсказать... очень надеюсь на вашу помощь smile

Лучшие внешние качества Колесо фортуны - ??

Ваша вера 7 Пентаклей - ??
 
MeradlinДата: Пт, 23.09.2011, 21:32 | Сообщение # 353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Лучшие внешние качества Колесо фортуны

Умеешь жить играючи, любишь перемены.Ты удачлива, тебе часто везет. Оптимистка, веселая. У тебя много хороших идей, много планов, которые могут воплотиться во что-то действительно стоящее. Довольно уравновешенная личность, постоянно в движении, очень активная. Любишь быть лидером, вести за собой людей, но часто сама не знаешь ради чего все это затеваешь. Тебе нравятся неожиданные повороты судьбы.
Quote (Amanda)
Ваша вера 7 Пентаклей

Веришь в то что добьешься своих целей с помощью трудолюбия, упорства. Постоянно в работе, в делах, но имея довольно многое, недовольна своим положением. Постоянные перемены. Веришь, что только с помощью упорного, тяжелого труда можно добиться желаемого.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
LEXXДата: Пт, 23.09.2011, 21:40 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Meradlin, я сама себе не смотрю-очень хотела бы напроситься на расклад если будет желание еще взять меня-скину данные вам свои. biggrin
 
AmandaДата: Пт, 23.09.2011, 23:05 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Amanda,
Quote (Amanda)
Лучшие внешние качества Колесо фортуны

Умеешь жить играючи, любишь перемены.Ты удачлива, тебе часто везет. Оптимистка, веселая. У тебя много хороших идей, много планов, которые могут воплотиться во что-то действительно стоящее. Довольно уравновешенная личность, постоянно в движении, очень активная. Любишь быть лидером, вести за собой людей, но часто сама не знаешь ради чего все это затеваешь. Тебе нравятся неожиданные повороты судьбы.

Quote (Amanda)
Ваша вера 7 Пентаклей

Веришь в то что добьешься своих целей с помощью трудолюбия, упорства. Постоянно в работе, в делах, но имея довольно многое, недовольна своим положением. Постоянные перемены. Веришь, что только с помощью упорного, тяжелого труда можно добиться желаемого.

Meradlin, спасибо! Все прямо в точку! Благодарю flowers
 
StudentДата: Сб, 24.09.2011, 00:08 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Meradlin, здравствуйте!
Можете мне расклад сделать?
Данные в профиле.
Спасибо заранее!
 
MeradlinДата: Вс, 25.09.2011, 00:03 | Сообщение # 357
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Лисичка, Юля, ваш расклад:
Где вы находитесь Иерофант
У вас высокие моральные принципы и вы очень духовный человек, который прежде всего ценит внутреннюю гармонию. Вы уважаете традиции, у вас самой много принципов и привычек. Вы доверчивы, у вас вообще большая вера ко всему в вашей жизни. Вы хороший советчик, но и сами можете прислушаться к дельному совету. Стремитесь к знаниям, к развитию себя, особенно в духовном плане, готовы помогать людям. Правда часто вы зацикливаетесь на чем-то слишком сильно.
Где бы хотели находиться 5 Жезлов
Вы любите соревнования, здоровую конкуренцию. Вы ожидаете какой-то борьбы, хотите отстоять свои интересы. Вы сейчас готовы к важному жизненному испытанию, которое должно изменить вашу жизнь к лучшему. Вы надеетесь на продвижение вперед, особенно, я так думаю, в материальном плане. Вы живете играючи, полагаясь на судьбу и свое везение, ждете, что со временем все наладится, но за это должны побороться.
Ваши лучшие внутренние качества Паж Пентаклей
Вы хорошо обучаетесь, быстро схватываете на лету. Умеете обращаться с точными науками, к тому же очень любите природу. Вы пытаетесь развиваться во всем, совершенствуетесь постоянно. Вы верите в помощь высших сил, какого-то незримого помощника. Обладаете хорошим чувством юмора. Оптимистка по жизни, помогаете тем, кто в беде. Вы искренни, правдивы, обладаете крепким духом, хорошим потенциалом. У вас достаточно крепкое здоровье, особенно психическое.
Ваши лучшие внешние качества Рыцарь Мечей
Вы очень пробивная, решительная и упорная. Вам не помешают никакие препятствия на пути к достижению результата. Вы упорно трудитесь, веря в себя, в свой успех. Похоже, что ваша сильная вера вам помогает так упорно идти вперед, несмотря на препятствия. У вас довольно сильный, мужской характер, вас сложно остановить. Вы достаточно конфликтны, но вы умело это используете в свою пользу. Ваш острый ум и язык помогают вам отстоять свою позицию, развиваться, продвигаться вперед.
Ваши худшие внутренние качества 10 Кубков
У вас очень хорошая карта здесь, я даже не знаю, что сказать. Все плохое в вас связано с вашими эмоциями, возможно, что вы слишком эмоциональны, любите драматизировать или наоборот строить воздушные замки. Еще, возможно, что вы слишком увлекаетесь идеей поиска семьи, либо усовершенствования семьи, буквально помешаны на семье. Хотяя в этом не до конца уверенна.
Ваши худшие внешние качества 3 Кубков
Вы любите веселиться от души, иногда правда вы перегибаете палку, веселитесь так, что потом бывает грустно. В плохих значениях тройка может означать любовный треугольник, либо любовь к застольям,но это не обязательно. У вас довольно частые смены настроения, мысли постоянно меняются.
Ваша вера 6 Мечей
Вы верите в то, что найдете выход из непростой ситуации, если будете плыть по течению судьбы, преодолевая препятствия. Возможно, что вы собираетесь куда-то поехать, чтобы осуществить свои планы, либо просто хотите что-то изменить. Вы ищете перемены, верите в изменения. Верите в то, что преодолеете все препятствия на своем пути.
Ваши страхи 10 Пентаклей
Вы боитесь зациклиться на семейных проблемах окончательно, а еще вы почему-то боитесь разбогатеть. Возможно, что в вашей жизни финансовое благополучие не имеет особого значения, поэтому вы боитесь стать материально-зависимой.

Честно сказать, Юля, про вас такой сложный расклад получился, я таких еще не делала) Сложилось впечатление, что вы хотите развивать свой внутренний мир, проходить через жизненные препятствия. Вы хотите поднять свое материальное положение, но в то же время этого боитесь в силу своих каких-то предубеждений. Вы также довольно много думаете о семье, либо о ее создании, либо о ее благополучии, но о себе думаете в последнюю очередь. Вы в поиске гармонии, вы готовы к значительным переменам, и они скоро наступят в вашей жизни, если вы будете готовы их принять.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
DioneДата: Вс, 25.09.2011, 00:46 | Сообщение # 358
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
А можно и мне тоже расклад? 22.09.1978
и объясните, как его делать именно по дате рождения? что-то до меня не доходит, похоже. вы считаете или просто как обычно достаете карты? извините за глупые вопросы


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
LEXXДата: Вс, 25.09.2011, 11:36 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Dione, там вначале темы прочтите-помоему на 3-5 странице есть этот расклад
 
MeradlinДата: Пн, 26.09.2011, 00:03 | Сообщение # 360
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
lionella, расклад для вас.
Где вы находитесь 5 Мечей
У вас какая-то конфликтная ситуация, споры и ссоры, вы постоянно в нервном напряжении, чем-то недовольны, даже по-моему на кого-то злитесь. У вас могут быть проблемы со здоровьем. Ваши планы не воплощаются в жизнь, вы хотите во что бы то ни стало получить свое, но даже не ради самого результата, а ради принципа что ли... Вы сами загнали себя в угол, хотите все исправить.
Где бы хотели находиться 6 Кубков
Хотите вернуть прошлое, чтобы все было по-прежнему. Встретить старых знакомых, друзей, побывать в тех местах и ситуациях, где любили находиться. Вы хотите поймать свою удачу снова, ведь вы учитесь на своих ошибках, хотите, чтобы судьба вам улыбнулась, так как вы поняли свои ошибки.
Ваши лучшие внутренние качества Колесо Фортуны
Вы имеете хорошие способности и потенциал, вы успешны, плывете по течению судьбы, которая не всегда к вам благосклонна. Вы находитесь в постоянном движении, вас не пугают перемены, а также удары судьбы, вы к ним готовы, даже находите интересными такие изменения. Вы любите быть на вершине, вести за собой людей, но не понимаете зачем вы это делаете, вам просто нравится сам процесс завоевания, лидирования. Вы хорошо умеете манипулировать другими, а сами умеете держать баланс.
Ваши лучшие внешние качества Рыцарь Кубков
Вы очень яркая, неординарная личность. Ваша внешность бросается в глаза, вас легко запомнить, выделить из толпы. Вы любите производить впечатление на людей, постоянно менять внешность, делать какие-то экстравагантные поступки, находиться в центре внимания. Вы хорошо относитесь к людям, очень дружелюбны. Вы очень запоминающаяся девушка.
Ваши худшие внутренние качества 10 Жезлов
Привыкли на себя все взваливать, тащить груз на своей душе. Вы ничего не забываете и не прощаете, довольно злопамятны. Вы часто думаете о своих обязанностях, о работе, о тяжести. Любите себя винить, сами себе усложняете все дела. Несете свой груз, не хотите его сбросить.
Ваши худшие внешние качества Королева Кубков
Иногда чересчур обо всех вокруг заботитесь, забывая о себе самой. У вас развит материнский инстинкт, который постоянно заставляет вас думать о других людях, из-за этого вы взваливаете на себя кучу обязанностей, которые вам неинтересны. Вы можете быть достаточно ленивой, а также у вас частые смены настроения. которые плавно перетекают в состояние депрессии или отчужденности от мира. Бываете слишком отстранены от мира, погружены в фантазии, мечты, которые никак не связаны с реальностью.
Ваша вера Рыцарь Пентаклей
Вы верите, что добьетесь своих целей медленно, но уверенно. Для этого вы прилагаете массу усилий и трудолюбия, а также терпения и усидчивости. Вы верите в поддержку, но также готовы отдавать и отдавать другим все, что имеете. Вы хотите стабильности, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия. Вы хотите видеть рядом надежную поддержку, и готовы сами подставить плечо.
Ваши страхи 3 Мечей
Боитесь того, что вам разобьют сердце, что с вами уже случалось. Вы очень боитесь раскрыться показать себя такой, какая есть. Вы боитесь душевных ран, постоянно замыкаетесь и живете в своем мире, который связан с вашими воспоминаниями о прошлом. Боитесь пережить какую-то ситуацию, которую пережили когда-то.

Вы очень хотите спокойствия, умеренности, внутренней гармонии, но пока у вас не получается, потому что обида прочно в вас засела внутри. Вы плывете по течению судьбы, и играете какие-то роли, что и помогает вам держаться на плаву. Однако на душе у вас большая тяжесть, такое разочарование заставляет вас прятаться, уходить в себя, постоянно навевает грустные мысли. Вы сейчас находитесь в депрессии, либо в ситуации, где на вас что-то давит, а хотите, чтобы в жизни наступила радость, гармония, что-то светлое и чистое. Вы двигаетесь уверенно по жизни, хоть и не без преград, но вы своей цели должны достичь, правда сначала нужно определиться с той целью, которая действительно вам нужна.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz