Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
KolibriДата: Вс, 11.10.2009, 16:41 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
ой а можно я тоже до кучи???? smile
4,09,1988


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
WilamaДата: Вс, 11.10.2009, 16:48 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ленчик, ты, наверное, открывая тему, не предполагала, что такой аншлаг будет smile :) smile
Мне даже совестно записываться, я лучше подожду, пока ажиотаж приутихнет, а там, глядишь, и подмажусь wink к Новому году, как верно Маша заметила smile
 
СурияДата: Вс, 11.10.2009, 20:01 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Wilama, biggrin не промахнешься... думаю на этой неделе мне будет немножко полегче smile
 
РадугаДата: Вс, 11.10.2009, 20:40 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Ой,Ленчик,я тож захотела, но тут такой аврал wacko . Расскажешь,как дата рождения связывается с раскладом?
На всякий случай запишусь smile
Марина 22.01.66


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 11.10.2009, 20:44
 
СурияДата: Вс, 11.10.2009, 22:08 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, обязательно возьму.

Карты считаются, и из колоды достаем только порядковую карту, которая соответствует числу даты рождения. Но я попозже подробнее расскажу, как это делается.

 
СурияДата: Пн, 12.10.2009, 22:59 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
О, я хочу. Как удачно зашла. biggrin Елена Смирнова. 5.10.1978 год. Заранее огромное спасибо.

Где вы находитесь - Умеренность
Где бы хотели находиться - 5 мечей
Ваши лучшие внутренние качства - Солнце
Ваши лучшие внешние качества - 4 посохов
Ваши худшие внутренние качества - Империатрица
Ваши худшие внешние качества - 10 монет
Ваша вера - 3 кубков
Ваши страхи - Смерть.

Интересно получается, вроде бы расклад на характер а судьба человека проссматривается.

Ты сейчас находишь в спокойной умеренной обстановке. Все мдет гладко, иногда даже скучновато. иы занята только проблемами своей семьи, своими друзьями, иногда тебе кажется, что жизнь немного скучновата, обыденна. Нет ярких всплесков и серьезных перепетий. Тебе иногда хочется уйти от этого быта, этой размеренности, хочется каких то авантюр (5 мечей). Хочется каких то перемен.
Иногда тебе трудно понять нужды других людей, у кого менее устойчивое положение чем у тебя, тебя переполняет внутренний оптимизм, ведь у тебя в жизни все белее или менее сложилось хорошо, семья и ребенок. Человек ты творческий воодушевленный, социально активный, всегда в гуще событий. Несмотря на то, что семья отнимает у тебя львиную долю твоего времени, ты не упускаешь момента чтобы выдвинуться, или подать какую - нибудь идею. Твои позитивные внутренние качества поддреживаются 4 посохов. Достаточно привлекательными внешними данными. Возможно, ты не фотомодель, но умеешь так себя подать, что окружающие думают, что ты ею являешься. Это то, что называется "сексапильность". ты следишь за модой, любишь современную одежду, по тебе не скажут люди - провинциалка. Ногти, волосы, все должно быть у тебя в порядке. Во всяком случае к этому нужно стремиться biggrin
У тебя просто не было никогда комплекса "синего чулка", ты всегда привлекала внимание, как мужчин, так и преподавателей в школе. Милая девочка с пушистыми ресницами, которую всегда любят, поэтому не должно накопитсья у тебя в сердце социальных обид.

Твои худшие внутренние качества - Империатрица. ты слишком зацикливаешься на роли домоуправительницы. Нужно больше уделять снимание себе, свим нуждам, своей внешности. Тебе нужно работать, возможно даже стать хозяйкой не только в своем доме, но и хозяйкой например своего предприятия. При этом ты не должна игнорировать семейные обязанности. Возможно основная проблема - это трудность установить балланс между семейной жизнью и общественной. Успеть кругом и везде. Возможно любовь к чрезмерной чистоплотности и порядку, все должны ходить по струнке или по стрелкам.

твои худшие внешние качества - 10 монет
Возможно ты немного холодноватая внешность, возможно как говорят нордическая красота, не для всех. Возможно присутсвует тяга улучшить себя, чрезмерное следование моде, например. Это когда женщина говорит - не могу выйти в булочную без макияжа. Что то в этом роде. Хочется всегда быть стильной.

Твоя вера - 3 кубков - это твоя семья, и главное твои дети. В них ты готова вкладывать все свои силы и средства. Но не переусердствуй, могут возникнуть конфликты в семье с ребенком. Например подростковые проблемы, ребенок либо захочет уйти из дома, стать самостоятельным, либо захочет неожиданно бросить институт. Или беззаботная обеспеченная жизнь может толкнуть его, или ее на какие то необдуманные поступки.
Ты должна прислушиваться к потребностям своих детей. У тебя будет в жизни постоянные волнения из-за детей.

Еще возможны волнения из-за собственного жилья. Возможно есть какие то стеснительные условия, либо могут возникнуть проблемы при покупке жилья, или организации собственного бизнеса. Нужно быть внимательной, считать деньги дважды, и проверять регулярно сантехнику, нанимать только квалифицированных рабочих для ремонта квартиры. Могут быть проволочки с получением жилья, или какой то долгострой.
А так в целом, жизнь у тебя должна быть хорошей и размеренной. smile

 
eugeniaseaДата: Вт, 13.10.2009, 00:52 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Интересный расклад, Сурия! Хочу стать в очередь, даже такую длинющую... biggrin 6 апреля 1979г.

Не перестаю удивляться...
 
kыSьДата: Вт, 13.10.2009, 09:27 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Сурия, я тоже в очередь...
если можно shy 22.05.1986
 
DaryaSДата: Вт, 13.10.2009, 18:38 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
а я не опоздала, 09.06.1981. После вашего кармического расклада, на любую проработку к вам.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вт, 13.10.2009, 18:39
 
LeaSmirДата: Вт, 13.10.2009, 18:38 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сурия, огромное спасибо за расклад. Очень интересный. Комментировать можно буду в форме рассказа.

Своей семьи нет и не было (не замужем, детей нет), но действительно львиную долю силы и времени посвящаю семье - папе, братишке и сестрёнке (теперь и племянникам), может из-за этого не сложилась и своя семья (пока). В жизни в последнее время действительно всё слишком скучно, пока есть время изучаю Таро.

Quote (Сурия)
Человек ты творческий воодушевленный, социально активный, всегда в гуще событий. Несмотря на то, что семья отнимает у тебя львиную долю твоего времени, ты не упускаешь момента чтобы выдвинуться, или подать какую - нибудь идею.

Да, это есть. Я-начальник отдела и постоянно приходится воодушевлять подчиннных на работу.

Quote (Сурия)
Достаточно привлекательными внешними данными. Возможно, ты не фотомодель, но умеешь так себя подать, что окружающие думают, что ты ею являешься. Это то, что называется "сексапильность". ты следишь за модой, любишь современную одежду, по тебе не скажут люди - провинциалка. Ногти, волосы, все должно быть у тебя в порядке. Во всяком случае к этому нужно стремиться

Когда надо - выгляжу на все 200%, стараюсь следить за собой и модой. Хотя обычно могу ходить в джинсах и майке.

Quote (Сурия)
Империатрица. ты слишком зацикливаешься на роли домоуправительницы.

Это точно. Сейчас стараюсь отойти в уголок и заняться своей жизнью наконец.

Quote (Сурия)
Возможно ты немного холодноватая внешность, возможно как говорят нордическая красота, не для всех.

Это да. Холоднпя северная красота. (так все говорят, хотя мне кажется иначе), за модой не сильно бегаю, смотрю и беру, что подходит.

Quote (Сурия)
Твоя вера - 3 кубков - это твоя семья, и главное твои дети. В них ты готова вкладывать все свои силы и средства. Но не переусердствуй, могут возникнуть конфликты в семье с ребенком. Например подростковые проблемы, ребенок либо захочет уйти из дома, стать самостоятельным, либо захочет неожиданно бросить институт. Или беззаботная обеспеченная жизнь может толкнуть его, или ее на какие то необдуманные поступки. Ты должна прислушиваться к потребностям своих детей. У тебя будет в жизни постоянные волнения из-за детей.

Ура!!! Значит, дети всё таки будут!!! Это обнадёживает. Буду следовать вашему совету.

Пока таких волнений нет. У меня есть отдельная квартира, но там надо сделать ремонт. Спасибо за совет, буду нанимать профессионалов.

Замечательный расклад получился, огромное спасибо. clap flower flowers


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
СурияДата: Вт, 13.10.2009, 19:01 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LeaSmir, да интересный расклад получился..... Знаешь твоя жизнь меня запутала немного в картах..... Смотрю Империатрица и возле тебя дети, но потом Смерть + Шут.. НЕТ + Ребенка... wacko wacko wacko
Я над этой комбинацией думала часа 2 наверное.. ты мне должна аж 3 сигареты .... biggrin biggrin biggrin

Получается что ты хозяйка своей жизни и всем за мать, но без своих детей... Но не перживай, свои дети дети у тебя тоже будут.... Ты не переедешь в другой город, или страну, но возможно он из другого города будет, и передет к тебе.

и как ты и говоришь Туз посохов + Мир + 7 монет... Найдешь его только тогда, когда займешься своей личной жизнью и оторвешься от забот о домочадцах... Как бы карты говорят, что доложна от себя дом оторвать.

Спасибо за коментарий. да интересно получается.... То, что я и говорила, я выкладываю карты на характер, а вырисовывается ситуация на данный момент жизни человека.

 
Keti-KetiДата: Вт, 13.10.2009, 19:13 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Сурия, я тоже хочу... ah Записываюсь в очередь! biggrin
23.04.1986г.
За ранее спасибо!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
LeaSmirДата: Вт, 13.10.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сурия, высылайте адрс - отправлю целую пачку сигарет (укажите марку!) biggrin

Quote (Сурия)
Получается что ты хозяйка своей жизни и всем за мать, но без своих детей...

Да, это точно. Как проблемы-все ко мне. Даже папа - мне надо то то и то то к такому то дню, всё задачу получила-выполнять! tongue

Quote (Сурия)
Ты не переедешь в другой город, или страну, но возможно он из другого города будет, и передет к тебе.

Ээх, жаль. А то я подумывала о смене работы и места жительства. Но, если он переедет ко мне, какая разница - где жить. smile

Quote (Сурия)
Найдешь его только тогда, когда займешься своей личной жизнью и оторвешься от забот о домочадцах... Как бы карты говорят, что доложна от себя дом о

Это точно. Вот и пытаюсь уйти в тень, пусть каждый делает, что захочет и потом сами выпутываются. smile Пора и о себе подумать. tongue

Ещё раз спасибо за расклад. Очень интересно.


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
СурияДата: Вт, 13.10.2009, 22:59 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Svetlos, расклад для тебя.

Где ты находишься - 7 посохов
Где бы хотела находиться - Правосудие
Твои лучшие внутренние качества - 9 мечей
Твои лучшие внешние качества - 3 посохов
Твои худшие внутренние качества - 6 мечей
Твои худшие внешние качества - 2 кубков
Твоя вера - 9 кубков + Паж посохов
Твои страхи - 5 посохов.

Ты сейчас в каком то шатком положении, но это только на твой собственный взгляд. Ты просто очень неуверенный в себе человек, нерешительный. ты бы конечно хотела что то поменять в своей жизни, но ты живешь немного с оглядкой на прошлое, или с оглядкой на других. Именно твоя неувернность (это не Звезда, это 5 кубков) в себе является причиной того, что все твои попытки улучшить свою жизнь, или воплотить планы в жизнь как то проваливаются, или же просто откладываются в долгий ящик.
Где бы ты хотела быть. - Правосудие.

ты бы хотела, чтобы жизнь наконец то втала на свои рельсы, чтобы наконец то ты получила все что заслуживаешь, а заслуживаешь ты конечно лучшего. Чтобы не было больше сомнений колебаний, страхов за свою будущую жизнь. Прежде всего ты бы хотела, чтобы наконец тебе повезло в любви, чтобы закончилась эта череда невезения и чертополосица (это не Колесо фортуны, это 3 кубков). Но тебе не стоит надеяться на удачу, все, чего ты достигнешьв этой жизни, ты можешь только добиться своим трудом, никто за тебя решать не будет. так что смелее.
Я знаю, что ты мечтаешь переехать в теплые страны...... Но на восток тебе нельзя и на крайний север тоже. тебе нельзя ехать в мусульманские страны. На север - это скандинавские страны.....

Я знаю, что ты любишь тепло, но никогда не думала за Англию например?..... Или хотя бы рвануть в Латинскую Америку ))))) Если будет возможность куда то туда поехать, то ищи там человека, возможно там тебя будет ждать любовь.

Твои лучшие внутренние качества - 9 мечей. ну во первых - это щедрость и гостиприимство. Это подвижность и активность, доводишь всегда дела до конца. легко увлекаешься, легкая на подъем. если чем то увлекаешься, то до конца идешь.
Главное это не слоняться по жизни без какой либо цели, тогда день превратится в сплошную депрессию, как говорят в рекламе... Не дай себе засохнуть в этой жизни. У тебя есть особенность утешать других людей, я знаю, что ты занимаешься Рейки. так вот, имея свои собственные проблемы 9 мечей имеют удивительную способность исцелять других людей и выводить их из депрессии. так что думаю ты правильный путь выбрала.

Твои лучшие внешние качества - 3 посохов. biggrin притягательная особа. Желанная всегда, легко увлекаешь мужской пол.... Страстная.... Но нужно быть тверже с ними, не проявляй слабости.... Ты должна научиться любви к себе и не растрачивать себя попусту. А то сорвут, гады, аленький цветочек,,,, и растопчут, не будь сильно доверчивой с мужчинами. Я тебя не знаю... Но ты должна быть похожа на аристократку, собранная, ... немного серьезная.... Почему мне Англия опять на ум пришла. Но я бы не сказала, что у тебя холодноватая внешность.... Наоборот ты выразительная, видная девушка. так что Мексика нам тоже подходит..Под внешней серьезностью, скрывается страстная натура, неуемный характер, только посмелее бы быть.... biggrin

твои худшие внутренние качества - 6 мечей
основной проблемой является нерешительность и возможно неумение создать равновесие в своей жизни. Чрезмерно чувствительна к критике, сплетням, и мнению других людей. Иногда ты любишь поучать других.

твои худшие внешние качества - 2 кубков Тебе нужно избегать бурных импульсивных поступков. Не менять круто свою жизнь не подумав, не вступать в отношения, прежде чем не взвесишь их, не влюбляться раз и навсегда, прежде чем предложат руку и сердце biggrin Избегай одиночества.

Твоя вера, что наконец твои желания сбудутся, и ты встретишь новую любовь (9 кубков + Паж посохов).

Твои опасения - 5 посохов - что ты не справишься с трудностями, не сможешь устоять перед соблазнами жизни.

ПО РАСКЛАДУ

Я уже поняла что этот расклад описывает какую то конкретную ситуацию человека в настоящем времени.

У меня получается вот что - какой то набор слов но может ты найдешь смысл wacko

Левая сторона:

тебя сильно волунуют и ты борешься (7 посохов) какие то проблемы в семье (5 кубков ), которые длятся уже долго, кто то обречен (Звезда) на одиночество, на крушение (9 мучей), на опасность транспорта и поездок (3 посохов).
ты учишься, тренируешься (9 кубков) и ты уже имеешь успех, то чем то чем ты занимаешься очень перспективное дело (Паж посохов).

Правая сторона:

Правда в том (Правосудие), что ты собираешься в какую то поездку (6 мечей), которая может стать для тебя поводом для знакомства (2 кубков), но это знакомство довольно таки сомнительное, неопределенные отношения (5 посохов). Это не колесница, это 6 посохов. лучше бы не ехать совсем, или быть осторожной в поездке, поскольку возможны там неприятности, скорее всего из-за этого знакомства. Или же ты передумаешь ехать, или поездка растроится из-за каких то проблем на работе.

так что жду коментарий... biggrin

 
СурияДата: Вт, 13.10.2009, 23:02 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
эх, жаль. А то я подумывала о смене работы и места жительства. Но, если он переедет ко мне, какая разница - где жить. smile

Я это поняла... Но кто его знает... cry

Но у меня Колесница зашла на 8 монет и на Умеренность. Скорее всего тебя будут удерживать на твоем рабочем месте. Ты не уедешь из-за работы. cry Умеренность тебя не отпускает.

Но насколько я поняла этот расклад на настоящую ситуацию в жизни человека, не зря же числа рождения идут. Может попозже можно будет еще раз разложить карты. Но похоже, останешься в том же городе.

 
waliutaДата: Вт, 13.10.2009, 23:18 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Сурия, как интересно. И я тоже в очередь стану.
Валентина, 21.01.1971.
Подожду до победы smile flowers
 
СурияДата: Вт, 13.10.2009, 23:35 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
waliuta, принято smile
 
knigaДата: Вт, 13.10.2009, 23:51 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Сурия, я понимаю,что наверное уже ПОСЛЕ нового года,а можно и мне? notworthy notworthy notworthy

Как причудливо тасуется колода...
 
SvetlosДата: Ср, 14.10.2009, 00:35 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Сурия, спасибо большое за расклад, комментирую:
Quote (Сурия)
Ты сейчас в каком то шатком положении, но это только на твой собственный взгляд.

положение, когда нужно многое менять, а вот никак не соберусь это сделать..
Quote (Сурия)
Ты просто очень неуверенный в себе человек, нерешительный. ты бы конечно хотела что то поменять в своей жизни, но ты живешь немного с оглядкой на прошлое, или с оглядкой на других. Именно твоя неувернность (это не Звезда, это 5 кубков) в себе является причиной того, что все твои попытки улучшить свою жизнь, или воплотить планы в жизнь как то проваливаются, или же просто откладываются в долгий ящик.

да, моя нерешительность мне очень мешает, на прошлое уже не смотрю, на других тоже. Но вот сделать решительные шаги никак не могу, то ли увренности не хватает в том, а будет ли так лучше, то ли лень мешает.. И эти планы откладываеются и откладываются..
Quote (Сурия)
ты бы хотела, чтобы жизнь наконец то втала на свои рельсы, чтобы наконец то ты получила все что заслуживаешь, а заслуживаешь ты конечно лучшего. Чтобы не было больше сомнений колебаний, страхов за свою будущую жизнь. Прежде всего ты бы хотела, чтобы наконец тебе повезло в любви, чтобы закончилась эта череда невезения и чертополосица (это не Колесо фортуны, это 3 кубков).

тут все верно
Quote (Сурия)
Но тебе не стоит надеяться на удачу, все, чего ты достигнешьв этой жизни, ты можешь только добиться своим трудом, никто за тебя решать не будет. так что смелее.

ээх, а так хотелось понадеяться на кого-нибудь.. biggrin да и уже я это все поняла
Quote (Сурия)
Я знаю, что ты любишь тепло, но никогда не думала за Англию например?..... Или хотя бы рвануть в Латинскую Америку ))))) Если будет возможность куда то туда поехать, то ищи там человека, возможно там тебя будет ждать любовь.

об этих странах не думала, как появится возможность, обязательно поеду))
Quote (Сурия)
Твои лучшие внутренние качества - 9 мечей. ну во первых - это щедрость и гостиприимство. Это подвижность и активность, доводишь всегда дела до конца. легко увлекаешься, легкая на подъем. если чем то увлекаешься, то до конца идешь.

вот тут я бы не сказала, щедрая в меру, гостеприимная тоже, жизнь такая была, не до щедрости и гостеприимства было.. Увлекаюсь легко, а насчёт того, что довожу всегда до конца, только в последнее время стала так делать. Раньше либо бросала на пол пути, либо доходила уже вот-вот до конца и бросала.. Почему-то обстоятельства так складывались, мешали. Но теперь решила доводить до конца начатое.
Quote (Сурия)
Главное это не слоняться по жизни без какой либо цели, тогда день превратится в сплошную депрессию, как говорят в рекламе... Не дай себе засохнуть в этой жизни.

это точно
Quote (Сурия)
У тебя есть особенность утешать других людей, я знаю, что ты занимаешься Рейки. так вот, имея свои собственные проблемы 9 мечей имеют удивительную способность исцелять других людей и выводить их из депрессии. так что думаю ты правильный путь выбрала.

да, есть такая особенность)) Я тоже думаю, что это правильный путь. smile Главным образом, конечно и в том, что это и мне помогает достичь гармонии.
Quote (Сурия)
притягательная особа. Желанная всегда, легко увлекаешь мужской пол.... Страстная.... Но нужно быть тверже с ними, не проявляй слабости.... Ты должна научиться любви к себе и не растрачивать себя попусту. А то сорвут, гады, аленький цветочек,,,, и растопчут, не будь сильно доверчивой с мужчинами.

наверное love но при этом всем где ж мужчины-то? ау! Мужчины! Вы где? biggrin
а про доверие точно: доверяла я, доверяла.. Доверяй, но проверяй))
Quote (Сурия)
Но ты должна быть похожа на аристократку, собранная, ... немного серьезная.... Почему мне Англия опять на ум пришла. Но я бы не сказала, что у тебя холодноватая внешность.... Наоборот ты выразительная, видная девушка. так что Мексика нам тоже подходит..Под внешней серьезностью, скрывается страстная натура, неуемный характер, только посмелее бы быть....

что-то меня все в Англию зазывают biggrin надо обязательно съездить.
серьезность есть, возможно, при первом впечатлении кажется некая холодноватость.. А что скрывается это точно и посмелее не мешало бы smile
Quote (Сурия)
твои худшие внутренние качества - 6 мечей основной проблемой является нерешительность и возможно неумение создать равновесие в своей жизни. Чрезмерно чувствительна к критике, сплетням, и мнению других людей. Иногда ты любишь поучать других.

ээх, да уж, нерешительность эта angry Поучать люблю иногда biggrin
Quote (Сурия)
твои худшие внешние качества - 2 кубков Тебе нужно избегать бурных импульсивных поступков. Не менять круто свою жизнь не подумав, не вступать в отношения, прежде чем не взвесишь их, не влюбляться раз и навсегда, прежде чем предложат руку и сердце

так вот и как? Если нерешительность эта, да еще если все взвешивать, вот я и взвешиваю, взвешиваю, круто ничего не меняю, а в итоге так и не решалась..
Quote (Сурия)
Избегай одиночества.

стараюсь
Quote (Сурия)
Твоя вера, что наконец твои желания сбудутся, и ты встретишь новую любовь (9 кубков + Паж посохов).

жду и верю)
Quote (Сурия)
Твои опасения - 5 посохов - что ты не справишься с трудностями, не сможешь устоять перед соблазнами жизни.

не знаю, возможно..

Quote (Сурия)
У меня получается вот что - какой то набор слов но может ты найдешь смысл

я так поняла ты брала карты слева и справа, левая сторона за что отвечает? прошлое, настоящее? - а правая - будущее, активные действия?
или это не зависит от сторон?

Quote (Сурия)
тебя сильно волунуют и ты борешься (7 посохов) какие то проблемы в семье (5 кубков ), которые длятся уже долго

верно
Quote (Сурия)
кто то обречен (Звезда) на одиночество, на крушение (9 мучей), на опасность транспорта и поездок (3 посохов).

кто-то из нашей семьи? cry
Quote (Сурия)
ты учишься, тренируешься (9 кубков) и ты уже имеешь успех, то чем то чем ты занимаешься очень перспективное дело (Паж посохов).

учусь, тренируюсь) хорошо, если перспективное smile

Quote (Сурия)
Правда в том (Правосудие), что ты собираешься в какую то поездку (6 мечей), которая может стать для тебя поводом для знакомства (2 кубков), но это знакомство довольно таки сомнительное, неопределенные отношения (5 посохов).

собираюсь в отпуск..
Quote (Сурия)
Это не колесница, это 6 посохов. лучше бы не ехать совсем, или быть осторожной в поездке, поскольку возможны там неприятности, скорее всего из-за этого знакомства. Или же ты передумаешь ехать, или поездка растроится из-за каких то проблем на работе.

ой, ну уж лучше тогда, чтобы не состоялась, если все так получается..хотя в отпуск хочется sad

Лена, спасибо, интересный расклад получился! flowers


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 14.10.2009, 01:15
 
LeaSmirДата: Ср, 14.10.2009, 05:10 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Скорее всего тебя будут удерживать на твоем рабочем месте. Ты не уедешь из-за работы.

Это вполне может быть. Уже сейчас такая текучка кадров и приходят такие "специалисты" (я-химик), так что руководство действительно может не отпустить. smile


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
КлеопатраДата: Ср, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Сурия, можно и мне в очередь?
Наталья, 25 ноября 1981 год.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Fatum-87Дата: Пт, 16.10.2009, 18:04 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравсвуйте Сурия, извините за вмешательство. я человек новый, но все же расклад очень интересный, не могли бы Вы и мне разложить...
Дата рождения:1.11.1987, зовут Инга. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Fatum-87 - Пт, 16.10.2009, 19:31
 
BassaridaДата: Пт, 16.10.2009, 19:59 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Сурия, если можно я тоже в очередь. Все данные есть в профиле. hello Очень заинтересовалась этим раскладом

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
СобеседницаДата: Вс, 18.10.2009, 04:41 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сурия, и я хочу поучавствовать smile Обратную связь гарантирую.

Правка: Отказываюсь от просьбы, прошу прощения за беспокойство.

Сообщение отредактировал Собеседница - Ср, 28.10.2009, 23:05
 
veralexДата: Вс, 18.10.2009, 11:43 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Добрый день всем.
Сурия хочу тоже поучаствовать. Но сложно сразу и карты и нумерологию рассматривать. Пока Вы болеете
предлагаю девушкам рассчитать свои числа имени и числа рождения. А Вы не спешите считать - выздоравливайте как следует.

Я посчитала на LesMir:

Число полного имени 5 Число имени выражает характер человека, тип его личности, образ жизни и путь в мироздании

Число Рождения 4

Число имени больше числа рождения 5-1 , если число имени больше числа рождения, то этот человек честолюбив

5. ЧИСЛО ИМЕНИ

Ваша независимость и любовь к риску вошли в поговорку. Чужой опыт и любые советы окружающих для вас - пустяк. Во всем вы полагаетесь исключительно на себя самого. Тяга к путешествиям и разнообразным приключениям мешают вам наиболее полно выразить свои яркие способности. Постарайтесь приложить свою неуемную энергию к какому-нибудь реальному делу результат превзойдет все ваши ожидания. Не забывайте, что при некоторых усилиях из вас может выйти неплохой философ

4. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ

Риск вам не по нутру - для этого вы слишком осторожны. Ваше умение самостоятельно решать любую проблему, рассчитывая при этом только на себя самого - прекрасная база для овладения любой специальностью. Вы надежны, честны и пунктуальны. Однако присущая вам осторожность может довести вас даже до самообмана. Опасайтесь нищеты - вы слишком привыкли ограничивать себя во всем, а четверка традиционно считается числом нищеты, несчастья и поражения.

Нужная информация взята с http://www.astromeridian.ru/art_num_006.php

Я пользуюсь кодировкой букв :
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю
Я Ь Ъ Э Ю Я

LesMir - пожалуйста, скажите, что здесь верно, что нет. Принятая кодировка букв правильно дает результат? Или лучше зять другую с Й и Ео(у меня нет такой буквы на клавиатуре)?
Или латинскую? Можно на них посчитать и посмотреть, что вернее.

Девушки, что скажете?

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 18.10.2009, 11:47
 
DaryaSДата: Вс, 18.10.2009, 13:53 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
veralex, Я смотрела данные расчеты, но когда работаю с нумерологией возникает один вопрос. Допустим, я родилась 9/6/1981, но в это же время в мире родилось огромное количество людей. Получается, что расчет у всех будет одинаковым. Мне кажется такие расчеты можно соединить с картами. Делать расчет, а потом на каждую позицию выкладывать карту. Ну хотя бы из Старших Арканов и смотреть уже во взаимосвязи.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
JulijaДата: Вс, 18.10.2009, 14:00 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
DaryaS,
Quote (DaryaS)
Допустим, я родилась 9/6/1981, но в это же время в мире родилось огромное количество людей. Получается, что расчет у всех будет одинаковым.
расчет будет одинаковый ,но люди все разные-потому что матрица -она только на момент рождения и все цифры постоянно движутся и зависят от ситуации человека .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 18.10.2009, 14:01
 
СурияДата: Вс, 18.10.2009, 14:09 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Да как и обещала выложу схему расклада "крест судьбы"

КАК ПРАВИЛЬНО РАСКЛАДЫВАТЬ КАРТЫ РАСКЛАДА "КРЕСТ СУДЬБЫ" НА ПРИМЕРЕ ДАТЫ 7 ДЕКАБРЯ 1975 ГОДА.

ВЫКЛАДЫВАЕМ ЧИСЛО И МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ - 7.12

1 КАРТА - ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ (ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ) - ОТСЧИТЫВАЕМ 7 КАРТ И СЕДЬМУЮ ЛОЖИМ

2 КАРТА - МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ (ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ НАХОДИТЬСЯ) - ОТСЧИТЫВАЕМ 12 КАРТ И 12-Ю ЛОЖИМ

ВЫКЛАДЫВАЕМ ГОД РОЖДЕНИЯ 1975 ГОД:

3. КАРТА - ГОД РОЖДЕНИЯ (ЛУЧШИЕ ВНУТРЕННИЕ ЧЕРТЫ) - ОТСЧИТЫВАЮ 1 КАРТУ И 1 КАРТУ ЛОЖИМ

4. КАРТА - ГОД РОЖДЕНИЯ (ЛУЧШИЕ ВНЕШНИЕ ЧЕРТЫ) - ОТСЧИТЫВАЮ 9 КАРТ И 9 ЛОЖИМ

5. КАРТА - ГОД РОЖДЕНИЯ (ХУДШИЕ ВНУТРЕННИЕ ЧЕРТЫ) - ОТСЧИТЫВАЕМ 7 КАРТ И 7 ЛОЖИМ

6. КАРТА - ГОД РОЖДЕНИЯ (ХУДШИЕ ВНЕШНИЕ ЧЕРТЫ) - ОТСЧИТЫВАЮ 5 КАРТ И 5-Ю ЛОЖИМ

ПЕРВОЕ ПРОЧТЕНИЕ КАРТ.

РАССМАТРИВАЕМ ТРИПЛЕТ КАРТ - 1-3-4
РАССМАТРИВАЕМ ТРИПЛЕТ КАРТ - 2-5-6

СУММИРУЕМ ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ + ПЕРВЫЕ ДВЕ ЦИФРЫ ГОДА РОЖДЕНИЯ - 7 + 1 + 9 = 17

7 КАРТА - СУММА - ОТСЧИТЫВАЕМ 17 КАРТ И 17 ВЫКЛАДЫВАЕМ

СУММИРУЕМ МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ + ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ЦИФРЫ ГОДА РОЖДЕНИЯ - 12 + 7 + 5 = 24

8 КАРТА - СУММА - ОТСЧИТЫВАЕМ 24 КАРТЫ И 24-Ю ВЫКЛАДЫВАЕМ

ВРОТОЕ ПРОЧТЕНИЕ КАРТ ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬСЯ СТРОГО ПО ЦВЕТНЫМ СТРЕЛКАМ, УКАЗАННЫМ НА РИСУНКЕ

 
СурияДата: Вс, 18.10.2009, 14:11 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Девчонки, "лаю как собака", скоро соседи меня выселят. Но слава богу это уже последняя стадия гриппа, может сегодня еще пару раскладов выложу. Уж извините, не расчитывала на такие выходные sad smile
 
vesnaДата: Вс, 18.10.2009, 14:58 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Сурия, выздоравливай подождем flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz