Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
veralexДата: Вс, 18.10.2009, 15:16 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Сурия)
выложу схему расклада "крест судьбы"

Спасибо за информацию. Смысл в том, что цифру надо оставить, как она есть.
17 - значит отсчитать 17ю карту. 24 - значит отсчитать 24ю карту.

Лишние отсчитанные карты отложить и не использовать, а продолжать дальше снимать из колоды .

7, 12, 1,9,7,5,17,24 - это по данному рождению дорожка, по которой карты отсчитываются. Т.е. отобрали арканы.

Попробую на себе по этому алгоритму.

Спасибо еще раз. Выздоравливайте.

 
DaryaSДата: Вс, 18.10.2009, 15:21 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Julija, а как тогда соотнести этодвижение и влияние на судьбу. В основе ведь берется дата рождения. Даже если рассматривать Психологический портрет по А. Хшановской. Попадает многое, но как связать с настоящим, либо с каким-то событием, не могу понять?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ИринкаДата: Вс, 18.10.2009, 16:37 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сурия, желаю скорейшего выздоровления и здоровья, богатырского!!! bb flowers

Иногда в силу своего характера и гордости люди принимают такие решения,о которых в последствии будут очень сильно жалеть...
 
veralexДата: Вс, 18.10.2009, 17:42 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (DaryaS)
Допустим, я родилась 9/6/1981, но в это же время в мире родилось огромное количество людей. Получается, что расчет у всех будет одинаковым. Мне кажется такие расчеты можно соединить с картами. Делать расчет, а потом на каждую позицию выкладывать карту.

Вот что об этом пишет Иоханн Хейсс ("Секреты нумерологии для начинающх")
Наследственность - характеристики унаследованные от родителей.
Воспользоваться расчетами для получения арканов Таро и пранализировать фамилию.

Написать как Арканы он высчитывает? (стр 102 книги)

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 18.10.2009, 17:44
 
vesnaДата: Вс, 18.10.2009, 19:40 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
Написать как Арканы он высчитывает? (стр 102 книги)

пиши clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
DaryaSДата: Вс, 18.10.2009, 19:59 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
veralex, конечно, такая тема интересная. Сама уже сижу с Психологическим портретом и композитом парных отношений третью неделю. Все основано на тех же расчетах только подводим их к 22. Поэтому любая информация только на пользу. Может их попробум здесь продумать вместе. Если надо расчеты выложу.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
JulijaДата: Вс, 18.10.2009, 20:03 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
DaryaS, ты знаешь ,я тоже уже 2 месяца сижу с портретом по Хшановской , НА райдере пока дело у меня идет не очень ,а вот на других колодах -типа Оракула Сновидений хорошо,я его больше понимаю .
Quote (DaryaS)
Попадает многое, но как связать с настоящим, либо с каким-то событием, не могу понять?
тут больше от практики и наработок будет зависеть .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
DaryaSДата: Вс, 18.10.2009, 20:27 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Julija, А зачем колоды использовать, там же просто высчитывается по дате рождения и полученное число соотносят со Старшими Арканами. Или трактовку СА по оракулу берешь cry

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
veralexДата: Вс, 18.10.2009, 20:46 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (vesna)
пиши
Попозже. Сейчас ошалела от ползания по тексту Сурии. И систематизации. чтобы понять, что за чем идет.
Проверьте, pls. Наверняка есть ошибки. Вот что получилось:[/size]

http://radikal.ru/f/s49.radikal.ru/i125/0910/d5/1a2e63e16157.jpg.html

Расклад "Крест судьбы" на примере даты 7 .12. 1975 года. Использование нумерологии и карт таро. Старшие и младшие арканы.,
7,12,1975 =32 =5 число рождения

1 картадень рождения (ваше положение на данный момент) - отсчитываем 7 карт, 7-ую выкладываем.

2 карта - месяц рождения (где бы вы хотели находиться) - отсчитываем 12 карт,12-ую выкладываем.
(3 4 5 6 карты выкладываем последовательно год рождения 1975 год: )

3. карта – 1 цифра года рождения (лучшие внутренние черты) - беру 1ую карту
4. карта – 2 цифра года рождения (лучшие внешние черты) - отсчитываю 9 карт. Выкладываю 9ую.
5. карта – 3 цифра года рождения (худшие внутренние черты) – отсчитываю 7 карт. Выкладываю 7ую.
6. карта – 4 цифра года роождения (худшие внешние черты) - отсчитываю 5 карт. Выкладываю5-ю.

Это было первое прочтение карт. С 1-ой по 6-ую карту последовательно

Следующее будет посложнее.
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВЫБОРА КАРТ ДЛЯ 2-ГО ПРОЧТЕНИЯ:

(1-8) - –(7–2) - –(3–6) – (4–5)
1 карта – день рождения
8 карта - месяц + 2 последние цифры годв

7 карта - день+ 2 первые цифры года
2 карта – месяц рождения

3 карта – 1-ая цифра года
6 карта – 4-ая цифра года

4 карта – 2-ая цифра года
5 карта – 3-ья цифра года.

Расчет 7 и 8 карт

7 карта - (Ваша вера)суммируем число рождения + первые две цифры года рождения - 7 + 1 + 9 = 17
- отсчитываем 17 карт и 17 выкладываем

8 карта - (Ваши страсти)суммируем месяц рождения + последние две цифры года рождения - 12 + 7 + 5 = 24
- отсчитываем 24 карты и 24-ю выкладываем

2-ое прочтение карт должно проводиться строго по цветным стрелкам, указанным на рисунке

Вопрос: При втором чтении из новой или старой колоды брать карты?

Пример. для Динары (04,04,1981)
1 карта - 4ая
2- 4ая
3- 1 ая
4- 9
5- 8
6- 1ая
7-14
8-21 Теперь осталось вытащить карты.

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 18.10.2009, 21:39
 
JulijaДата: Вс, 18.10.2009, 20:57 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
DaryaS, метод ХШАНОВСКОЙ МОЖНО использовать и на оракулах - тоже очень интересно получается .я общалась с ученицей Хшановской ,они этим занимались .

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
veralexДата: Вс, 18.10.2009, 23:31 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (DaryaS)
Я смотрела данные расчеты, но когда работаю с нумерологией возникает один вопрос. Допустим, я родилась 9/6/1981, но в это же время в мире родилось огромное количество людей. Получается, что расчет у всех будет одинаковым. Мне кажется такие расчеты можно соединить с картами

Расклад “ПРЕДОК”
http://www.wizardandwitch.com/get-acq....-spread

1 Профессия предка.
2. Где он рос?
3,4,5,6. Когда он родился ( Год – вытащить по одной карте из 4 мастей. 10 принять за 0)
4. Благословение, данное мне предком..

расклад как раз по теме: люди родились одновременно, а характеры у них - разные.. 4 карта благославляет потомка на разные подвиги, вот и разные характеры получаются.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 19.10.2009, 08:01
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 14:14 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Иринка, расклад для тебя.

Где ты находишься - 8 монет
Где бы хотела находиться - 2 кубков
Твои лучшие внутренние качества - Королева посохов
Твои лучшие внешние качества - Туз мечей
Ваши худшие внутренние качества - 4 кубков
Ваши лучшие внешние качества - Король монет
Ваши надежды - 6 кубков
Ваши опасения - Королева кубков

Можно сказать, что твоя жизнь сейчас устаканилась немного, ты сейчас находишься рядом с мужчиной. Тебе очень много приходится посвящать время работе по дому, а так же обязанностям на основной работе (8 монет).

Где бы тебе хотелось находиться (2 кубков) - тебе бы вот сюда на форум почаще, biggrin тебе хочется проводить больше времени в интернете, больше общаться с людьми. Возможно у тебя не хватает времени на интернет.

Твои лучшие внутренние качества - Королева посохов. Темпераментная, уверенная в себе женщина, которая знает чего хочет и умеет понравиться мужчинам. Вообще больше любишь мужское общество, или сама порой бываешь как мальчишка бойкая.

Твои лучшие внешние качества - Туз мечей - знаешь тебе завидуют. даже могут говорить, ну что такое, вот обычная себе девчонка и такого парня ухватила а моя вот умница, красавица и до сих пор дома сидит. Нет не потому, что ты некрасива, все наоборот, в тебе должен проявляться тип природной русской красоты, но возможно у тебя есть какое то стремление к простоте, и желанию все минимизировать. Для тебя вообще главное в людях не внешние качества, а внутренние. В принципе у тебя должна быть спортивная статура, ты очень должна быть подвижной, легкой, хваткой, должна любить лыжи, или рыбалку, спортивную одежду. Это прильщает в тебе мужчин. Есть хорошее чувство юмора.

твои худшие внутренние качества - 4 кубков.

Бывают крайности, любишь скуку и рутину и лежащего в несвежей майке мужа на диване, или наоборот иногда затягивает на диван, полежать, дома посидеть, что трудно вытянуть на улицу.

Худшие внешние качества - может немножко плотноватая фигура, или высоковатая.

Твои надежды - 6 кубков - конечно дети.

Твои страхи - Королева кубков (Это не туз монет - это Рыцарь посохов). Ой что то мне эта барышня не нравится в этом раскладе.

Теперь попробую все карты прочитать как один текст.

Ты прекрасная хозяйка и законная жена (Королева посохов), и ты была бы хорошей матерью, и работаешь в этом направлении (8 монет), но есть определенные трудности (Туз мечей), с зачатием ребенка (6 кубков) (Это не паж монет, это Жрица), длительное время не можете получить благоприятных новостей.
Ситуация в семье может отразиться и на внутренних взаимоотношениях (2 кубков), в последствии возможна взаимная усталость друг от друга, какие то притязания (4 кубков), это может сподвигнуть (Короля монет) на подвиги на стороне (Королева кубков) (это не туз посохов, это рыцарь посохов). Он просто будет как то реже оставаться дома и больше ездить куда то. Эта женщина не из домашних твоих, она - чужая.

Вот такой расклад. Надеюсь, что я ошибаюсь в распознании этой королевы.

 
IriskaДата: Пн, 19.10.2009, 14:19 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сурия, как твое самочувствие? Ты поправилась? clap flowers
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 14:22 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Спасибо, немного лучше. Грипп плавно перешел в бронхит. Я на больничном сегодня, так что в одной руке кружка с чаем и лимоном, в другой ноут. Соорудила себе рабочий кабинет на постели.. biggrin
 
IriskaДата: Пн, 19.10.2009, 14:29 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
у меня такое было месяц назад, обязательно сходи в баньку и пей отвар богульника болотного( вкус вполне терпимый, можно с медом). Оч. хорошее средство. Выздоравливай!
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 14:30 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Iriska, спасибо большое!!!! smile clover clover clover Обязательно сделаю.
 
ИринкаДата: Пн, 19.10.2009, 20:59 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сурия, Спасибо, огромное за расклад!!! smile

Quote (veralex)
Можно сказать, что твоя жизнь сейчас устаканилась немного, ты сейчас находишься рядом с мужчиной. Тебе очень много приходится посвящать время работе по дому, а так же обязанностям на основной работе (8 монет).

Всё верно!

Quote (veralex)
Где бы тебе хотелось находиться (2 кубков) - тебе бы вот сюда на форум почаще, biggrin тебе хочется проводить больше времени в интернете, больше общаться с людьми. Возможно у тебя не хватает времени на интернет.

Не то, что не хватает времени на интернет, мне его просто частенько не хватает, хотя и на интернет тоже! Так, что верно!

Quote (Сурия)
Твои лучшие внутренние качества - Королева посохов. Темпераментная, уверенная в себе женщина, которая знает чего хочет и умеет понравиться мужчинам. Вообще больше любишь мужское общество, или сама порой бываешь как мальчишка бойкая.

50\50

Quote (Сурия)
Твои лучшие внешние качества - Туз мечей - знаешь тебе завидуют. даже могут говорить, ну что такое, вот обычная себе девчонка и такого парня ухватила а моя вот умница, красавица и до сих пор дома сидит. Нет не потому, что ты некрасива, все наоборот, в тебе должен проявляться тип природной русской красоты, но возможно у тебя есть какое то стремление к простоте, и желанию все минимизировать.

На счёт этого, затрудняюсь ответить! А вот стремление к простоте - это ДА!

Quote (Сурия)
Для тебя вообще главное в людях не внешние качества, а внутренние. В принципе у тебя должна быть спортивная статура, ты очень должна быть подвижной, легкой, хваткой, должна любить лыжи, или рыбалку, спортивную одежду. Это прильщает в тебе мужчин. Есть хорошее чувство юмора.

Это точно про меня!

Quote (Сурия)
твои худшие внутренние качества - 4 кубков.

Бывают крайности, любишь скуку и рутину и лежащего в несвежей майке мужа на диване

нееее, только не это! не про меня!

Quote (Сурия)
или наоборот иногда затягивает на диван, полежать, дома посидеть, что трудно вытянуть на улицу.

А вот это точно, есть такое!!!

Quote (Сурия)
Худшие внешние качества - может немножко плотноватая фигура, или высоковатая.

высоковата - нет 1.60 да и вес вроде в норме 53 кг, пузико есть biggrin

Quote (Сурия)
Твои надежды - 6 кубков - конечно дети.

ЭТО КОНЕЧНО 100% ВЕРНО!!! Сил нет уже ждать, своего карапуза! sad cry

Quote (Сурия)
Твои страхи - Королева кубков (Это не туз монет - это Рыцарь посохов). Ой что то мне эта барышня не нравится в этом раскладе.

Сурия, объясни мне глупенькой, что там тако, а то мне аж страшно стало! Что у меня за страхи! surprised

Quote (Сурия)
Ты прекрасная хозяйка и законная жена (Королева посохов), и ты была бы хорошей матерью, и работаешь в этом направлении (8 монет), но есть определенные трудности (Туз мечей), с зачатием ребенка (6 кубков) (Это не паж монет, это Жрица), длительное время не можете получить благоприятных новостей.

Так и есть, проблемы с зачатием есть, столько ожидания, что столько и не ждут, мне порой уже кажется, что прошло пол жизни, а я всё жду и никак не получу свои долгожданные "две полосочки" wacko sad

Quote (Сурия)
Ситуация в семье может отразиться и на внутренних взаимоотношениях (2 кубков), в последствии возможна взаимная усталость друг от друга, какие то притязания (4 кубков), это может сподвигнуть (Короля монет) на подвиги на стороне (Королева кубков) (это не туз посохов, это рыцарь посохов). Он просто будет как то реже оставаться дома и больше ездить куда то. Эта женщина не из домашних твоих, она - чужая.

Тут я не понимаю, это про кого!? Ситуация в моей семье или с мужем, просто мы живём у меня в моей семье!? Тут можно понять двояко!? Затрудняюсь это прокомментировать! wacko


Иногда в силу своего характера и гордости люди принимают такие решения,о которых в последствии будут очень сильно жалеть...
 
veralexДата: Пн, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (veralex)
Написать как Арканы он высчитывает? сообщение 65

Из книги Иоханнн Хейсс. "Секреты нумерологии для начинающих" (стр 102)

Наследственность - характеристики унаследованные от родителей.
Воспользоваться расчетами для получения арканов Таро и пранализировать фамилию

Арканы Таро.Значение: Арканы Таро /один Старший и один Младший Аркан/ для лиц,а на которое сотавляется карта. Старший Аркан отражает духовную личность, тогда как младшая карта показывает повседневные характеристики. У некоторых людей есть только Старший Аркан и нет Младшего.

Расчет:
1. Сложить гласные и согласные каждого имени и фамилии по отдельности (например:
ADRIAN =1+4+9=9=1=5=29).
2. Разложить результаты только один раз.
3. Затем сложить новые разложенные результаты каждого имени и фамилии
(например: ADRIAN =29 =11 и SMITH=24=6; 11+6=17)
В этом примере мы видим, что Адриану Смиту соответствует 17 Аркан - "Звезда".

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 19.10.2009, 21:28
 
vesnaДата: Пн, 19.10.2009, 23:23 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
ADRIAN =1+4+9=9=1=5=29).

а как ты расчет делаешь? таблица букв есть?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 08:33 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Тут я не понимаю, это про кого!? Ситуация в моей семье или с мужем, просто мы живём у меня в моей семье!? Тут можно понять двояко!? Затрудняюсь это прокомментировать! wacko

Честно говоря. Это получается, что это какая то женщина, что может разрушить семью. Хотя не хочется думать о таком, если дама выпала как опасение, как вариант, ты можешь знать ее. Может это свекровь? или мать? может кто то просто вмешивается в ваши отношения? пытается поссорить

 
primaДата: Вт, 20.10.2009, 10:24 | Сообщение # 81
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
veralex, я так понимаю, что вы сейчас говорите о другом раскладе, о котором уже упоминали. Это не "Крест судьбы", который прорабатывает Сурия. Я правильно понимаю?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИринкаДата: Вт, 20.10.2009, 10:48 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Честно говоря. Это получается, что это какая то женщина, что может разрушить семью. Хотя не хочется думать о таком, если дама выпала как опасение, как вариант, ты можешь знать ее. Может это свекровь? или мать? может кто то просто вмешивается в ваши отношения? пытается поссорить

Ну у нас с мужем женщин посторонних нет и никто не вмешивается в наши отношения, свекровь - нет, она у меня милейший человек!

А боюсь я скорой всего появления женщины какой-либо в своей семье, т.е. если кто-то из моих родных приведёт женщину в дом, я привыкла, что я одна женщина в семье и когда узнла, что у папы появилась подруга, что тщательно от меня скрывали, была просто в ужасе, муж еле меня успокоил! Либо у меня ещё два брата, которые тоже могут привести своих дам в наш дом!


Иногда в силу своего характера и гордости люди принимают такие решения,о которых в последствии будут очень сильно жалеть...

Сообщение отредактировал Иринка - Вт, 20.10.2009, 14:12
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 13:38 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Иринка, ну слава богу, спасибо. Значит это не будет касаться твоего мужа; Вот именно ты опасаешься сейчас, на данный момент, расклад не описывает будущие ситуации, а только настоящее время... так что вполне может быть что ты опасаешься не измены, а новой женщины.

Еще значит, что расклад этотнужно разбивать на 2 стороны и на 2 полушария, как у Svetlos, не расписывать их как одно событие, а как 2 события разных. То есть у тебя идут сейчас по жизни 2 линии - 1-я связанная с ребенком, вторая касается твоих опасений по поводу твоей семьи и мужчин.

 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 13:40 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Тогда Король монет, как старший мужчина. возможно даже это не твой муж, а кто то из родствеников.
 
ИринкаДата: Вт, 20.10.2009, 14:10 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Иринка, ну слава богу, спасибо. Значит это не будет касаться твоего мужа; Вот именно ты опасаешься сейчас, на данный момент, расклад не описывает будущие ситуации, а только настоящее время... так что вполне может быть что ты опасаешься не измены, а новой женщины.

Еще значит, что расклад этот нужно разбивать на 2 стороны и на 2 полушария, как у Svetlos, не расписывать их как одно событие, а как 2 события разных. То есть у тебя идут сейчас по жизни 2 линии - 1-я связанная с ребенком, вторая касается твоих опасений по поводу твоей семьи и мужчин.

Скорей всего, значит так, потому что на данный момент измены я не боюсь, конечно в будущем я этого боюсь, как я думаю каждая из нас!

А вот появление новой женщины в моей семье, точно опасаюсь, так как это может нарушить наши отношения в семье, как между родственниками, что естественно скажется и на наших отношениях с мужем, так как это проблема большинства, кто не имеет своей жилплощади, ибо несколько семей не могут ужиться под одной крышей! Вот этого я боюсь! sad

Quote (Сурия)
То есть у тебя идут сейчас по жизни 2 линии - 1-я связанная с ребенком, вторая касается твоих опасений по поводу твоей семьи и мужчин.

1-я Ну что связанно с ребёнком, уже сама понимаешь у меня больная тема!!!

2-я Тут точно, пока мы не обзавелись с мужем собственным жильём, не хочу появления ещё одной женщины в квартире, что и по переезду в принципе для меня будет трагедией! Так как не смогу я принять в квартире чужую женщину и хозяйку, там одна хозяйка и это я!!! Вот такая я злюка, но это после потери мамы так сложилось, для меня появление у отца кого-то, равносильно предательству по отношению к ней, хоть и прошло уже 9 лет! И понимаю, что так нельзя! sad
А


Иногда в силу своего характера и гордости люди принимают такие решения,о которых в последствии будут очень сильно жалеть...

Сообщение отредактировал Иринка - Вт, 20.10.2009, 14:24
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 18:23 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Иринка, надо как то с этим смириться что ли. Я тебя понимаю. biggrin Но пойми мужиков своих то ... не в монастырь же им идти biggrin biggrin biggrin

Хотя может как раз твои переживания, что то для тебя позитивное дадут. Они соберутся все вместе и купять тебе отдельную квартиру biggrin biggrin biggrin

 
ИринкаДата: Вт, 20.10.2009, 18:38 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Было-бы клёво....

Иногда в силу своего характера и гордости люди принимают такие решения,о которых в последствии будут очень сильно жалеть...
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 21:02 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Близняшка,

Где ты находишься - 4 кубков
Где бы хотела находиться - 8 кубков
Твои лучшие внешние данные - Солнце
Твои лучшие внутренние данные - 7 посохов
Твои худшие внешние данные - Король кубков
Твои худшие внутренние качества - 7 мечей
Твои надежды - 5 мечей
Твои опасения - 2 мечей

Итак тебя сейчас достала семейная скука (4 кубков), чувствуешь разочарование в любви, тебе бы хотелось находиться сейчас не здесь и не с тем с кем ты сейчас рядом. Хочется бежать куда то (8 кубков)

Твои внешние качества (Солнце) - возможно ты смуглянка, или хорошо загораешь. У тебя все в норме, ты хорошо сложена, женственная фигура, скорее выразительные формы, округлые.

Твои лучшие внутренние качества - 7 посохов
хорошо формируешь свои мысли, общительная, возможно любишь посплетничать. очень решительная и последовательная в словах и поступках, настойчивая. Возможно поддаешься легко чужому влиянию, если приходится - емеешь подчиняться, но чужда условностей и предрассудков.

Твои худшие внешние качества - Король кубков
Возможно немного себялюбива, возможно даже не признаешь за собой недостатков. Хотя в наше время это даже хорошо. Может быть ты слишком эмоциональна и многие это списывают на бледность, болезненность лица, может какая то или может печаль в глазах.

Ваши худшие внутренние качества - 7 мечей.
Может склонность к секретам каким то, мелким интригам.

Твои надежды - 5 мечей
Что ты в этой жизни не останешься в аутсайдерах, что тебе удасться осуществить то, что задумала, только не раскрывай никому своих секретов и не давай лезть в душу.

Твои опасения - 2 мечей
тебя мучают постоянно какие то сомнения, ты боишься остаться одна и поэтому баллансируешь постоянно на грани жизни и смерти, встречь и расставаний.

Теперь по ситуациям

Левая сторона

У тебя появился поклонник (4 кубков + Солнце), от этого тебя мучает какое то чувство вины, перед семьей и детьми (7 посохов), тебе стоит продолжать тайные встречи только тайно, у тебя постоянный мысли о другом человеке, ты с ним возможно перезваниваешься, вызываешь его на встречи (5 мечей)

Правая сторона

Ты боишься, что твой муж может уличить тебя в измене с любимым человеком (8 кубков + Король кубков), но ты ощущаешь, но похоже, что тебе в некоторой мере даже все равно, ты рядом с мужем просто теряешь свою женственность и растворяешься в своем женском предназначении. Муж твой ринулся в религиозные учения и по моему ему не до любви (Король кубков + 7 мечей), союз ваш неустойчивый, но и неустойчивое положение сохраняется пока и с твоим любимым, что вводит тебя в состояние апатии, сомнений и метаний. Возможен накал страстей в семье, накал вражды и отчуждения друг от друга (2 мечей).

 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 21:27 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LeaSmir, расклад для тебя

Где ты находишься - Башня
Где бы хотела находиться - 10 кубков
Твои лучшие внешние качества - 8 монет
Твои лучшие внутренние качества - Маг
Твои худшие внешние качества - Отшельник
Твои лучшие внутренние качества - Паж монет
Твои надежды - 4 посохов
Твои опасения - Сила

Ты находишься в каком то постоянном страхе (Башня), при чем за свою жизнь, что что то с тобой случится, боишься какого то удара, кстати очень похожие карты были и в кармическом раскладе. Может боишься каких то военных действий, или преследования, тебе хочется, чтобы кто то разделил с тобой твою жизнь, твои беды и печали, кто то взял над тобой шевство, или покровительство, хочешь семью (10 кубков), кто то успокоил.

Твои лучшие внешние качества - 8 монет
Твоя внешность, это даже скорее не дар природы, а следствие кропотливого труда над собой. ты собранна и организованна. ты следишь за собой, может придерживаешься какой то диеты, экспериментируешь, ты добиваешься совершенства, кстати ты можешь даже решиться на пластическую операцию, если захочешь.

твои лучшие внутренние качества - Маг
Организованность и профессионализм, лидерские качесвта, всегда впереди планеты всей. Умеешь за себя постоять, не даешь себя в обиду, высокий профессионализм.

твои худшие внешние качества - Отшельник
Возможно приверженность к минимализму, или к традициям, любовь к национальному костюму, или деловому костюму. Любишь форменную одежду, возможно не часто меняешь стиль в одежде.

Твои худшие внутренние качества - практичность, я бы не сказала, что это интриги, но умеешь подмазать где необходимо, смолчать, где нужно было бы сказать, если твои интересы затрагиваются.

твои надежды - 4 посохов
Что все в этой жизни у тебя сложится хорошо, и в семье и в работе и в здоровье.

Твои опасения - Сила

Ты боишься разрыва, или боишься потерять отношения, или боишься разрыва с жизнью;

А тперь по раскладу:

левая сторона

Вот есть у тебя какой то страх за свою жизнь (Башня), но у тебя достаточно средств (8 монет), а главное силы воли (Маг), чтобы все преодолеть, ничего не бойся, ты счастливчик в этой жизни (4 посохов). Чтобы ни случилось - ты выкарабкаешься, выживешь, все преодолеешь

Правая сторона

Ты переживаешь, что личная жизнь (10 кубков) у тебя потерпит какой то катаклизм и ты останешься одна (Отшельник), но будут изменения к лучшему, после каждого катаклизма все равно восходит солнце (Паж монет), в самый критический момент судьба протянет руку, и все наладится. А вообще больше надо заниматься сексом (Сила) shy shy shy

 
БлизняшкаДата: Вт, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сурия, Спасибо большое за столь подробное описание моего нынешнего эмоционального состояния! clover
Quote (Сурия)
Итак тебя сейчас достала семейная скука (4 кубков), чувствуешь разочарование в любви, тебе бы хотелось находиться сейчас не здесь и не с тем с кем ты сейчас рядом. Хочется бежать куда то (8 кубков)

Всё верно...
Quote (Сурия)
Твои внешние качества (Солнце) - возможно ты смуглянка, или хорошо загораешь. У тебя все в норме, ты хорошо сложена, женственная фигура, скорее выразительные формы, округлые.

Я шатенка, фигура тоже не подкачала tongue
Quote (Сурия)
Твои лучшие внутренние качества - 7 посохов хорошо формируешь свои мысли, общительная, возможно любишь посплетничать. очень решительная и последовательная в словах и поступках, настойчивая. Возможно поддаешься легко чужому влиянию, если приходится - емеешь подчиняться, но чужда условностей и предрассудков.

Да, общаться очень люблю, небольшие сплетни мне тоже не чужды,настойчивая,но иногда я попадаю под чужое влияние, но вовремя распознаю зёрна от плевен..
Quote (Сурия)
Твои худшие внешние качества - Король кубков Возможно немного себялюбива, возможно даже не признаешь за собой недостатков. Хотя в наше время это даже хорошо. Может быть ты слишком эмоциональна и многие это списывают на бледность, болезненность лица, может какая то или может печаль в глазах.

Есть такое. Себя люблю больше всего,наверное,недостатки порой замечаю, но плохо их признаю.Тяжело мне в них признаваться. На многих фотках я замечаю печаль в глазах happy
Quote (Сурия)
Ваши худшие внутренние качества - 7 мечей. Может склонность к секретам каким то, мелким интригам.

О, это тоже во мне есть..Люблю авантюры, интриги happy
Quote (Сурия)
Твои надежды - 5 мечей Что ты в этой жизни не останешься в аутсайдерах, что тебе удасться осуществить то, что задумала, только не раскрывай никому своих секретов и не давай лезть в душу.

Да, уверенность в этом у меня есть,и я никому об этом не говорю. Работаю чисто на визуализации своих планов, отсюда и уверенность в то, что всё будет так, как хочу
Quote (Сурия)
Твои опасения - 2 мечей тебя мучают постоянно какие то сомнения, ты боишься остаться одна и поэтому баллансируешь постоянно на грани жизни и смерти, встречь и расставаний.

скорее не боязнь остаться одной, а без кое кого...

Quote (Сурия)
Левая сторона У тебя появился поклонник (4 кубков + Солнце), от этого тебя мучает какое то чувство вины, перед семьей и детьми (7 посохов), тебе стоит продолжать тайные встречи только тайно, у тебя постоянный мысли о другом человеке, ты с ним возможно перезваниваешься, вызываешь его на встречи (5 мечей)

К сожалению очень трудно скрыть эти встречи, так как живём далеко друг от друга..И какие то поездки вызывают большое подозрение...Остаётся для наших тайных встреч только интернет...
Quote (Сурия)
Правая сторона Ты боишься, что твой муж может уличить тебя в измене с любимым человеком (8 кубков + Король кубков), но ты ощущаешь, но похоже, что тебе в некоторой мере даже все равно, ты рядом с мужем просто теряешь свою женственность и растворяешься в своем женском предназначении. Муж твой ринулся в религиозные учения и по моему ему не до любви (Король кубков + 7 мечей), союз ваш неустойчивый, но и неустойчивое положение сохраняется пока и с твоим любимым, что вводит тебя в состояние апатии, сомнений и метаний. Возможен накал страстей в семье, накал вражды и отчуждения друг от друга (2 мечей).

Нет, я не боюсь и мне, правда, всё равно, как ни стыдно это признавать...
Муж изменился, стал более религиозным,подсел на философию, но и до любви ему дело есть...Стал более внимателен,любвеобилен,но положение шаткое,как в лодке плывём,равновесия не держим.
Подвешенность и в отношениях с любимым.

Сурия, ты молодец, увидела ситуацию на все сто процентов.Прочитала меня как книгу tongue
Спасибо тебе большое!!!

Прикрепления: 2081910.gif (28.4 Kb)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вт, 20.10.2009, 21:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz