Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
Kara_sevdaДата: Сб, 21.11.2009, 23:38 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Если можно, и я в очередь!
02.07.1976 (6 часов утра, ежели сие актуально)
 
modaДата: Ср, 02.12.2009, 13:36 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сурия и меня пожалуйста запишите к себе ....буду ждать сколько надо...
очень интересно ...наташа 18.03.1977
спасибо
 
LvitzaДата: Ср, 02.12.2009, 14:37 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Сурия Можно пожалуйста и Мне! smile Евгения 07.08.1974г.
Заранее благодарна!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.12.2009, 18:07 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





И меня возьмите в очередь, только увидела: 05.08.1962 Галина. Но сам расклад крест у меня почему-то не открывается?
 
KatekeyДата: Вт, 02.02.2010, 11:43 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже хочу. Екатерина, 19. 11. 1987 г.
 
МарусяДата: Вт, 02.02.2010, 12:49 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Сурия, и я хочу очень в очередь!!!!
Мария, 23.06.1988


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
primaДата: Вт, 02.02.2010, 13:01 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые участники, в связи с тем, что автор темы пока не делает расклады, тема закрывается.

В случае возможности продолжить тему - тема будет открыта.

Спасибо за понимание.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 15:33 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки, хочу попробовать этот расклад если есть желающие оставляйте заявки в теме smile
 
LEXXДата: Чт, 10.02.2011, 15:36 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka, давай я буду первый кроль твой biggrin
 
Anny6kaДата: Чт, 10.02.2011, 15:52 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
девочки, а где можно почитать как этот расклад просчитывается? happy
 
КрапивкаДата: Чт, 10.02.2011, 15:57 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
igolka, и я хотела бы предложить себя в качестве подопытного smile
 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 15:57 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Anny6ka, полистайте с начала -3,5 страница приблизительно
 
modaДата: Чт, 10.02.2011, 15:59 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
igolka
и мне если можно
 
Anny6kaДата: Чт, 10.02.2011, 16:09 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
igolka, спасибо! нашла)))
я правильно понимаю, что сначало делаем все расчеты, потом тасуем колоду и считая, вытаскиваем нужные карты? т.е. это не одноразовый расклад, а делать его можно периодически!?
 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 16:15 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Anny6ka, Да правильно- это состояние на сегодняшний момент, поэтому делать можно переодически
 
Anny6kaДата: Чт, 10.02.2011, 16:19 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
igolka, спасибки happy
очень хороший расклад! такой стоит практиковать! smile
 
primaДата: Чт, 10.02.2011, 16:56 | Сообщение # 137
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
igolka, я хочу.
Буду рада поучаствовать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 17:28 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Договорились biggrin
 
PripevochkaДата: Чт, 10.02.2011, 17:36 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
igolka, ой, а как же без меня-то? biggrin biggrin я тоже хочу happy biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
nastya86Дата: Чт, 10.02.2011, 17:37 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
igolka, и я была бы не против biggrin жду сколько надо!!!
 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 18:07 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
потихоньку сделаю smile
 
SophieДата: Чт, 10.02.2011, 19:31 | Сообщение # 142
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
igolka,
Quote
Девочки, хочу попробовать этот расклад если есть желающие оставляйте заявки в теме

Если еще набираете кролей - очень хочу! Жду, сколько нужно. Работать с Вами одно удовольствие. smile

 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 19:37 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Marishechka, Спасибо smile
 
Ad@LmiNaДата: Чт, 10.02.2011, 19:55 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
igolka, я уже вижу, что у вас давка и затор, но можно и мне занять очередь на этот расклад. Ситуация день ото дня все хуже и хуже sad , а после ваших раскладов пусть немного, но становится теплее на душе, соглашусь с Marishechka работать с вами всегда приятно happy

Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
Anny6kaДата: Чт, 10.02.2011, 20:45 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
igolka, я на расклад не напрашиавюсь, а только присоединяюсь к всеобщей любви к Вас! flowers Вы мне делали расклады на самые проблемные ситуации в моей жизни и каждый раз глазенки мои открывали first
 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 21:12 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX
1 ваше положение на данный момент 7 Мечей
. Ситуация у вас сейчас достаточно напряженная , приходится много крутиться чтобы держаться на плаву. Возможно последнее время у вас поменялось отношение к тому что происходит вокруг и вы на все смотрите другими глазами, как бы через некую призму . Вы не можете быть сама собой, вам приходится все время прилагать усилия, чтобы отстаивать свое место под солнцем , и стараетесь избегать разговоров, касающихся вашей жизни . Вы закрываетесь от чужих людей, как будто боитесь что вас обидят, стараясь держать свои коготки на готове. Вы сама себя защищаете и надеетесь на то что сможете выпутаться из той ситуации в которую попали
2 где бы вы хотели находиться 6 Монет: Вы хотите стабильного и полноценного положения ,не хотите считать деньги . У вас есть знания и вы хотите найти им достойное применение , не скрывая и не пряча их "про запас" из страха, что другие могут оказаться умнее и расчетливее вас . Может быть у вас было желание уехать
3. карта – лучшие внутренние черты Смерть –вы умеете кардинальным образом изменить свою жизнь, перечеркнуть то, что было раньше, забыть и начать все сначала , Вы сильная личность ( Маг+Повешенный, но обстоятельства складываются таким образом ,что даже имея такой характер вы ситуацию не можете переломить и стали жертвой обстоятельств) , которой приходится проходить через большие сложности. Вы можете забыться и не участвовать в игре под названием «испытания моей жизни». Вы никому не показываете свои внутренние трансформации ,на людях вы стараетесь держать свою марку
4. карта –лучшие внешние черты- 3 Жезлов Карта говорит о том что вы человек который прошел жизненную школу и теперь имеете свой взгляд и свои суждения . Вы пытаетесь построить прочный фундамент своей жизни , надеясь на то что перспективы светлого будущего это не только мечта.Вы можете дать себе передышку,но вы не останавливаетесь на достигнутом вы все равно продолжаете идти вперед ,стараясь обезопасить себя со всех сторон. Вы вроде бы дружелюбный человек ,но стараетесь уберечь себя от излишнего вторжения в свою личную жизнь, стараясь защитить свои тылы, зная что изменения могут произойти молниеносно, а равновесие восстановить намного трудней
5. карта – худшие внутренние черты Луна Может быть вы очень мечтательная и ранимая, болезненно воспринимаете все то что хоть каким то образом затрагивает вас и ваших близких, вы не верите в искренность людей и поэтому осторожны в отношениях с окружающими .Вам приходится носить маску сильного духом человека, несмотря на то что внутри вы очень мягкая и обидчивая,подвержена душевным мучениям.Поэтому вы можете выглядеть замкнутой и несколько отгороженной. Возможно у вас периодически возникает непонимание происходящего и вы все время задаетесь вопросом почему именно вы, а отсюда может быть внутренние самокопание и поиск выхода из тупика и боязнь того что ваши усилия могут быть напрасными
6. карта – худшие внешние черты 3 Мечей может быть у вас присутствует раздражение которое вам трудно скрыть от окружающих. Вы ограничили круг друзей потому что жизнь вас взяла на испуг вы поддались этому страху. Из за такого состояния вы можете быть несколько рассеянной, так как периодически мысли могут быть совершенно не о том чем вы заняты в настоящий момент
7.Ваша вера – 2 Монет вы верите в то что качка в вашей жизни прекратиться и все наладится и не наступит то время когда вам все станет безразлично, не смотря на затруднения перед которыми вы можете находится. Вы сможете приспособиться к существующей действительности и стойко перенесете взлеты и падения которые встречаются на вашем пути. Но вы не откажитесь от собственной точки зрения, не станете соглашаться если это противоречит вашим взглядам
8.Ваши страхи – Императрица вы боитесь потерять равновесие. Не пройти проверку на наличие внутреннего стержня, что потеряете внутреннее благородство и власть над собой. Боитесь потерять контроль над ситуацией ,когда она начнет выходит из под контроля, что могут опуститься руки и не будет желания что то делать .Боитесь материальных проблем и проблем с партнером ,боясь что негатив может проникнуть в ваши отношения и чувства сойдут на нет А так же наверное боязнь старости,

Вы ждете изменения в своей жизни, и не смотря на то что приходится выкручиваться и исхитряться чтобы выжить, вы надеетесь на то, что ваша жизнь наконец то наладится и вас перестанет трясти и вы обретете равновесие,. Ваши мысли далеко от вас, но вы очень боитесь что не сможете выдержать, что волна страхов накатывает на вас и вы можете терять самообладание. Вы очень надеятесь на то, что Господь не оставит вас и у вас будет достаток , что восстановится душевное равновесие и борьба за существование прекратится ,зло будет наказано и жизненный поток вернется в то русло где ему и положено быть ,а клубок жизненных перипетий наконец будет размотан

 
igolkaДата: Чт, 10.02.2011, 21:15 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки я быстро не смогу его сделать, буду потихонечку делать сколько хватит интереса smile Я вас всех увидела и постараюсь ,правда не все в этом раскладе понимаю wacko
 
LEXXДата: Чт, 10.02.2011, 21:52 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka, вот просто-...нечего добавить..насколько я понимаю этот расклад на момент когда делается-анализ ситуации...могу только добавить что такова ситуация уже давно у меня..

Спасибо-все четко и ясно smile

 
MeradlinДата: Пт, 11.02.2011, 02:46 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
igolka, если у Вас еще останется время и силы, можете на мне попрактиковаться...жду сколько угодно biggrin flowers

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
kofДата: Пт, 11.02.2011, 02:59 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
кто -нибудь еще делает этот расклад? мне бы тоже хотелось ,чтоб меня посчитали и разложили biggrin моя дата 06/02/1965

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz