Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Вс, 27.05.2012, 16:47 | Сообщение # 541
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ekaterrrina, моё ОС


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

Сообщение отредактировал EkaterinaLeonidovna - Вс, 27.05.2012, 16:48
 
blackhenДата: Вс, 27.05.2012, 16:52 | Сообщение # 542
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
А можно и мне расклад, пожалуйста.
 
lenchikДата: Вс, 27.05.2012, 18:29 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Ekaterrrina, моя ОС


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
EkaterrrinaДата: Вс, 27.05.2012, 19:00 | Сообщение # 544
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
blackhen, пока не могу, к сожалению. У меня накопились еще расклады на отношения, которые мне надо отдать, и тут еще один должна. Поэтому пока вам обещать не смогу, вот разделаюсь с тем,что уже запланировано и вернусь сюда. Если что, будете первая в очереди=)
 
EkaterrrinaДата: Вс, 27.05.2012, 19:30 | Сообщение # 545
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ксюнь



Сообщение отредактировал Ekaterrrina - Вс, 27.05.2012, 19:35
 
КсюньДата: Вс, 27.05.2012, 20:04 | Сообщение # 546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Ekaterrrina)
1) Где вы сейчас
Рыцарь К



к большому сожалению но у меня пока некого нет и даже не намечаться, может летом что-то закрутиться..., никаких кандидатур., но я очень бы хотела войти в это состояние

2) Где вы хотите быть
Луна



мне с интригой жить более интересно, когда аж дух захватывает все не так как я думал, но интуиция твердила об этом

3) Лучшие внутренние качества
Паж Ж



ой, мне если куда то ехать, идти я первая в списки..., я сама люблю придумывать куда поехать всю информацию собрать финансовые вопросы обсудить, подругам рассказать и массово купить билеты... есть такое во мне качество

4) Лучшие внешник качества
Суд


Ой, я очень огорчаюсь если что-то не получается...и если начала то точно закончу.. или отложу но не надолго если что-то сбивается...или пойду другими путями... у меня есть такая черта я практически всегда запоминаю что я не доделала...и скажем так если сказала так исполню все в сроки..чего б мне не стоило

5) Худшие внутренние качества
Туз М


Ой я очень раздражительна когда мне задают один и тот-же вопрос да если он еще тупой...или не соответствует ситуации..все меня рвет на запчасти..., я как схожу с ума.

6) Худшие внешние качества
Туз П


ели я не хочу что-то делать я занимаюсь перекладываем с одного угла в другой и все время на него смотрю...могу даже резко ответить...но к конечном итого через бормоту недовольство даже грубых слов я его сделаю, если не на кого спихнуть))
7) На что надеетесь
Дама К


я надеюсь на то что у меня появятся отношения и они никогда не будут заходить в тупик все время будут развиваться

8) Чего опасаетесь
7 Ж


да такие опасения присутствую. ой розовые очки это все хана...моей нервной системе, не хочу терять бдительность...все время надо быть на чеку
ПС

ну как у всех людей проблема есть когда ж я все таки выйду замуж...вот моя главная проблема, и где б заработать на квартиру и как пробиться в начальники все только глобально..., а так в основном проблемы отсутствую...меня пока все устраивает в моей жизни...
 
ZinzuДата: Пн, 28.05.2012, 04:30 | Сообщение # 547
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Ekaterrrina, МОЕ ОС.

СПАСИБО за расклад. Что еще надо добавить? добавлю.


Я любимая женщина любимого мужчины.
 
EkaterrrinaДата: Пн, 28.05.2012, 14:28 | Сообщение # 548
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Zizu)
здесь не соглашусь, никогда не считала себя любопытной и не люблю сплетни и все подобное и в людях тоже не переношу такого.


А как вы сами трактовали бы Дьявола в отношении ваших худших внешних качеств?
 
EkaterrrinaДата: Пн, 28.05.2012, 14:43 | Сообщение # 549
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
lenchik У меня пара вопросов
 
ZinzuДата: Пн, 28.05.2012, 14:58 | Сообщение # 550
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Ekaterrrina,сижу с телефона:) даже не знаю как трактовать:)боюсь предположить:)может быть это обобщенная карта какого нибудь зла,я бываю злой агрессивной вспыльчивой редко,но метко:)

Я любимая женщина любимого мужчины.
 
lenchikДата: Пн, 28.05.2012, 16:33 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Ekaterrrina)
Тогда как ответить на вопрос о страхах, карта Сила. Чего выбоитесь по этой карте?

Cкорее всего, что мне придётся всё-таки решать всё самой опять. А хочется другого. (Хочется Короля жезлов, например, чтобы с рулём в руках был он). Короче, я устала от своей Силы.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
nata007Дата: Чт, 31.05.2012, 01:46 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Meradlin,
Вот и моя ОС!!!


Спасибо дорогая за расклад!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MeradlinДата: Чт, 31.05.2012, 01:51 | Сообщение # 553
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
nata007, спасибо за ОС!))) Я рада, что во многом сошлось, с 3 Жезлов я погорячилась, ну теперь зато буду знать. Спасибо и желаю удачи!)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.

Сообщение отредактировал Meradlin - Чт, 31.05.2012, 01:53
 
ALENA-17Дата: Сб, 09.06.2012, 00:15 | Сообщение # 554
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Meradlin, здравствуйте, хотела попроситься к вам на расклад, если захотите меня взять, готова ждать))) angel1


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
NejnayaДата: Чт, 14.06.2012, 12:21 | Сообщение # 555
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
А можно и меня взять... sad
 
ZlataДата: Пт, 15.06.2012, 23:44 | Сообщение # 556
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lunka, расклад "Внутренний ребенок"
 
РинаДата: Сб, 16.06.2012, 00:51 | Сообщение # 557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад для Zlata


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
ZlataДата: Сб, 16.06.2012, 01:15 | Сообщение # 558
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Рина,
Quote (Рина)
1. Где ты находишься. Император
В каких-то рамках, на тебя сейчас возложено много обязанностей и вроде как власти, которая может тяготить
-ох,да....держу себя в рамках,это касается самовыражения во всех сферах жизни,сказывается воспитание плюс мой характер. Хочется дома поплясать,а не могу, тк кто-то есть,сестра,например, и все я уже хожу чинно-благородно,не могу расслабиться,наплевать на все и жить,как хочу(это проявляется даже в таких мелочах,как заметно),обязанности-да, это связано с работой, власть-не могу сказать,что именно власть,просто сейчас на одной из работ -я один из тянущих звеньев "рабочей цепи",могу управлять младшим мед. персоналом,учить их.
Quote (Рина)
2. Где бы ты хотела находиться. Суд
В более свободном пространстве, когда ты можешь совершать ошибки, когда есть выбор, какая-та интрига и некоторая неизвестность.
-дааааа! Хочу косячить,но косячить от души, надоело жить по правилам и в рамках опять же. Это связано с воспитанием:учили,что надо быть хорошей девочкой, так хорошо,а это плохо. Вот дожилась,что теперь пришло время вырваться на свободу и прожить по своим представлениям о жизни, а не по чьим-то...
Quote (Рина)
3. Твои лучшие внутренние качества. Король пентаклей
Практичность, сдержанность, умение обращаться с деньгами, серьезность, умение накапливать активы и пассивы.
-насчет денег-трудно сказать,но если у меня есть цель,я деньги не растрынькаю, просчитываю всегда на что рассчитывать. Насчет остального- правда.
Quote (Рина)
4. Твои лучшие внешние качества. Влюбленные
Затрудняюсь что-то сказать по этой карте. Наверно, умеешь искать альтернативу в сложных ситуациях, умеешь принимать решения.
-аха,стараюсь так поступать))))
Quote (Рина)
5. Твои худшие внутренние качества. 3 пентаклей
очень сильно концентрируешься на каком-то деле или проблеме, пытаясь довести все до совершенства, не обращая внимания на окружающую обстановку или изменения.
-в точку, особенного на негативе, зациклюсь,увеличу все до таких масштабов,накручу-наверчу,что ужас.
Quote (Рина)
6. Твои худшие внешние качества. 5 мечей
теряешь веру в себя в неподходящие моменты, когда уже результат почти в руках. Может быть депрессии, плохие настроение, апатия
- нечего добавить, все верно. (хотя я в принципе оптимист, последние два года перестройка какая-то кардинальная пошла, с некоторыми вещами пришлось столкнуться первый раз(депрессняк, например, я сама в шоке,что я могу так уходить в себя)
Quote (Рина)
7. Твоя вера. Королева кубков
Желание больше расслабляться, больше позволять себе проявлять эмоциональную свою сторону, а не практичную сторону. И еще наверно реализоваться во всех смыслах как женщина...дочь,жена, мать
-верно....насчет последнего-не знаю,всегда почему-то считала себя пацанкой,хотя,может,это такая защита...
Quote (Рина)
8. Твои страхи. Смерть
Не любишь изменения, когда что-то заканчивается не хорошо, печально. Видимо, какой-то прошлый опыт так повлиял, потеря чего-то или кого-то. И еще мне кажется не любишь ждать и время.
-не люблю) было дело...с работой связано, и депрессняк был по этому поводу, был один момент,не смогла его эмоционально преодолеть,в принципе негатива большого не было,но я сама на себя страх так нагнала,что им же и задавила себя. Ждать не люблю,но могу долго терпение проявлять. вообще динамику,конечно,люблю.

По общему скажу так, что в сложившейся ситуации у тебя хорошо сформировались, выработались практичные черты характера, которые тебе, как помогают, так и мешают в жизни. Они мешают тебе в реализации твоих главных желаниях и получении положительных эмоций, которые тебе нужны, чтобы не впадать в уныние. -верно, работаю над этим,потому что мой ум не дает радоваться жизни,все время в напряженке,блин!
 
LunkaДата: Сб, 16.06.2012, 12:17 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Zlata,
Мое ОС


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
РинаДата: Сб, 16.06.2012, 15:55 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
расклад для Pallada


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
PalladaДата: Вс, 17.06.2012, 00:33 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Рина, моя ОС


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 17.06.2012, 00:34
 
РинаДата: Пт, 22.06.2012, 11:32 | Сообщение # 562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад для Nejnaya


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
NejnayaДата: Пт, 22.06.2012, 12:03 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
ОС

Quote (Рина)
1. Где ты находишься. Король мечей
Видимо, у тебя сейчас такая ситуация, когда тебе приходится принимать помочь от более сильного человека, некая зависимость от ситуации в целом. Что возможно создает ощущение обязанной.


Да, зависимость есть от обстоятельств и ситуации. Ощущения ужасные, но как бы обязанной себя не чувствую, другое немного чувство.

Quote (Рина)
2. Где хотела бы находиться. Королева кубков
А тебе наоборот бы хотелось помогать окружающим, делиться эмоциями, стать для кого-то богиней.

ну, это, конечно, верно. Хочется этого, сейчас одинокой себя чувствую, не хватает эмоциональной близости.
Quote (Рина)
3. Твои лучшие внутренние черты. Рыцарь мечей
Видимо, это упертость, будешь добиваться цели всеми силами.

Да, есть во мне такое. Причем, не всегда хорошими способами добиваюсь своего. Честно признаюсь.

Quote (Рина)
4. Твои лучшие внешние черты. 3 жезлов
Твое умение адаптироваться в ситуации, пользоваться не стандартными методами, не опускать руки

Ну, то, что методы нестандартные - это да. Чего только не придумывала я. Иногда хотелось мне другой чертой обладать, научиться не обращать на все внимание, отпускать что ли... Но нет, не умею.

Quote (Рина)
5. Твои худшие внутренние черты. 5 пентаклей
В самый не подходящий момент можешь потерять некоторую уверенность в свои силы. Также возможно твои переживание из-за материальной стороны своей жизни. Еще некоторая болезненность?!

Я вообще сама по себе неуверенный человек, во всем сомневаюсь, в себе и своих силах в первую очередь. О материальном тоже много думаю. И болезненность есть.
Quote (Рина)
6. Твои худшие внешние черты. 6 мечей
Видимо, уходишь от некоторых проблем, делаешь вид, что все хорошо, пытаешь занять себя чем-то другим, лишь бы не решать проблемы. А еще может зависание на каком-то деле, ситуации, занятии.

Ну на счет первого не знаю... Возможно. А вот второе это точно.

Quote (Рина)
7. Твои надежды. 9 жезлов
Отделиться от ситуации, когда ты обязана кому-то, иметь что-то свое, закончить какие-то дела.

Да, особенно дела закончить... Жду этого с нетерпением....
Quote (Рина)
8. Твои страхи. паж мечей
Неуверенность в себе, в своих силах. И еще мне вот кажется, что ты боишься чужой зависти, сплетен за спиной и прочего такого неприятного.

Уж очень тебе хочется стать самостоятельной, самой принимать решения, самой помогать, стать для кого-то нужной. При чем для достижения своих целей у тебя хороший потенциал, а также упертость, что не мало важно. Но вот некоторые неприятные мысли каким-то образом умудряются все твои сильные качества свести на ноль, сразу дает о себе знать и бреши в здоровье, и неуверенность в действиях, в принятии решений. Думаю тебе стоит не забывать о поставленных целях и как только возникают сомнения, вспоминай о них

Здесь точнее и не скажешь. Просто период щас такой в жизни... Одни апатии... Плохо часто бывает и ничего не радует, нового чего-то жду.
Спасибо большое за расклад))).
 
ВикканинДата: Сб, 23.06.2012, 08:21 | Сообщение # 564
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Расклад для nata1606


Сообщение отредактировал Викканин - Сб, 23.06.2012, 08:21
 
ВикканинДата: Сб, 23.06.2012, 09:41 | Сообщение # 565
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Расклад для elitka


Сообщение отредактировал Викканин - Сб, 23.06.2012, 09:41
 
elitkaДата: Сб, 23.06.2012, 13:28 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
моя ос


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВикканинДата: Сб, 23.06.2012, 15:34 | Сообщение # 567
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
elitka, спасибо за ОС! smile
 
nata1606Дата: Сб, 23.06.2012, 16:18 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Викканин, моя ОС biggrin


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Сб, 23.06.2012, 16:22
 
ВикканинДата: Сб, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 569
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
nata1606, спасибо за ОС. И правда очень интересный расклад получился smile
 
Sawada27Дата: Сб, 23.06.2012, 21:39 | Сообщение # 570
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Побуду кролей Х) 7 января 1999 biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz