Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения
SaphiraLostДата: Сб, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка расклада "Крест судьбы"




В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:24
 
MeradlinДата: Чт, 05.01.2012, 19:07 | Сообщение # 451
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Fialca, спасибо огромное вам за быстрый ОС) Приятно biggrin
На болезнь как мне показалось указывало аж три карты - Королева П пп, 9 М пп и на выздоровление Туз Ж.
Значит все-таки - это негатив. Теперь я понимаю, предательство.
Я очень надеюсь, что все у вас наладится. 9 Мечей именно перевернутая говорит о том, что страхи надуманные. Я думаю, что вы еще не отошли от того предательства, поэтому себя накручиваете.
Желаю вам удачи! flowers flowers flowers


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
ElenioДата: Чт, 05.01.2012, 19:13 | Сообщение # 452
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здесь скажу просто спасибо. Остальное в ЛС. flowers

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
 
MeradlinДата: Пт, 06.01.2012, 01:21 | Сообщение # 453
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Elenio, cпасибо большое за ОС! Надеюсь, что смогла чем-то помочь. Удачи!) flower

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пт, 06.01.2012, 01:56 | Сообщение # 454
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Rin, расклад на вашу сущность) ( я вас, кажется, пропустила, исправляюсь)
Где вы находитесь
В защитной позиции. Сейчас вам приходится защищать себя и свой дом, свои интересы, свое имущество. Сильно может болеть голова, в ней сейчас много всего происходит. Вы ищете выход из ситуации.
Где бы хотели находиться Туз М
Хотите взять инициативу в свои руки. Много идей и планов, хотите чтобы в жизни что-то резко переменилось. Хотите, чтобы наступил какой-то идейный прорыв. Будете идти до последнего, чтобы добиться своей цели.
Ваши лучшие внутренние качества
Вы научены горьким опытом, умеете переживать трудные времена, у вас стойкий характер. Вы мужественны, очень стойки. Вы принимаете чужую боль близко к сердцу, вы готовы помогать людям, иногда жертвуете ради других чем-то важным.
Ваши лучшие внешние качества Рыц П пп
Вы выглядите беззаботной, вас как-будто ничего не беспокоит. Вы беспечно ко всему относитесь, без особой спешки, без переживаний. Считаете, чт осамо собой все пройдет и все случится. Возможно, что это только внешняя оболочка.
Ваши худшие внутренние качества 5 П пп
Не можете вырваться из замкнутого круга, постоянно становитесь жертвой. Вы возможно, уже видите выход, даже запаслись идеями, но у вас есть какая-то неуверенность в себе. Вы не научились расставаться с прошлым, держитесь за него, вам очень трудно его оставить.
Ваши худшие внешние качества Паж П
Все время надеетесь на чью-то помощь, и на помощь свыше. Вы много всего стараетесь выучить, вы слишком многое пытаетесь узнать. Разрываетесь ан несколько дел сразу. Возможно, что любите посплетничать.
Ваша вера
Вы верите в то, что без спора и без разборок проблему не решить. Вы слегка агрессивно настроены. Готовы побеждать соперников, готовы бороться. Либо вы сами стали жертвой обстоятельств, либо вы затеяли драку, но вы верите, что только этим путем удастся решить проблему.
Ваши страхи КФ
Боитесь рискованных авантюр, резких перемен судьбы. Не терпите зависимости, рутинной работы, ударов судьбы. Возможно ,что вы чувствуете словно крутитесь как "белка в колесе", боитесь, что так и дальше будет продолжаться. Не можете найти себе цель. Боитесь, что ваша жизнь начнет новый виток, а старая останется в прошлом, поэтмоу не хотите отпускать свое прошлое.

Кажется, что у вас случилась ситуация, где вам разбили сердце. Теперь вы боитесь вступать в новый этап жизни, скорее всего, не хотите снова переживать и принимать все близко к сердцу. Вам сейчас нужно больше идти на контакт, бериет ситуацию в свои руки - у вас все должно получится.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пт, 06.01.2012, 02:19 | Сообщение # 455
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
dear_me, расклад:
Где вы находитесь 10 Кубков
Находитесь в кругу приятных людей, в кругу семьи. У вас благополучная обстановка, вам нравится ваше положение. Уютно и комфортно. Вы общительная и дружелюбная, вам нравится жизнь и вы всегда стараетесь от нее получать удовольствие. Вы сейчас раскрываетесь, идете по пути совершенствования.
Где бы хотели находиться Отшельник пп
Сейчас вы хотите изменить круг общения, возможно, из-за поменявшихся приоритетов. Сейчас у вас должно случиться какое-то расширение, скорее по нужде, чем по желанию.
Ваши лучшие внутренние качества Маг
Любите сама за все браться, не ожидая поддержки. Вы многое знаете, всегда стараетесь применять свои знания на практике. Сейчас у вас возможно, период обучения, который подготовит вас к более важному событию. У вас развита ловкость и гибкость мышления. Вы любите творить и создавать что-то индивидуальное.
Ваши лучшие внешние качества Паж Жезлов
С позитивом смотрите вперед и идете по жизни смело. Перед вами лежит много дорог, вы безошибочно можете выбрать лучшую. У вас хорошее чувство юмора, оптимистичный взгляд на жизнь. Сейчас вы много учитесь чему-то новому, готовы начать новую жизнь.
Ваши худшие внутренние качества Мир
Возможно, что вы слишком увлечены саморазвитием, эзотерикой либо чем-то с этим связанным. Вы слишком стараетесь приблизиться к идеалу, все успевать, все знать. Вы можете страдать желанием постоянно все улучшать.
Ваши худшие внешние качества Туз Жезлов
В вас кипит море энергии, вы ее тратите хаотично. Можете быть слишком активной. Иногда перегибаете палку. Часто торопите события, горячитесь, думаете, что не успеете. Вы стараетесь везде поучаствовать и все знать, ваша гиперактивность некоторых отпугивает)
Ваша вера 5 Мечей
Вы верите, что своих недоброжелателей сможете победить, но не верите в то, что успех будет долгосрочным. Вы не верите в свою победу над конкурентами.
Ваши страхи 5 Жезлов
Вы боитесь соперничества. Считаете, что победа будет за соперником, а не за вами.

Сейчас вы хотите завершить какое-то дело, но вы настроены на проигрыш заранее. Вы должны бороться до последнего, идти к своей мечте, даже если и проиграете, то будете знать, что сделали все, что смогли.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
dear_meДата: Пт, 06.01.2012, 02:58 | Сообщение # 456
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Meradlin, мой ОС нижу
dear_me, расклад:
Где вы находитесь 10 Кубков
Находитесь в кругу приятных людей, в кругу семьи. У вас благополучная обстановка, вам нравится ваше положение. Уютно и комфортно. Вы общительная и дружелюбная, вам нравится жизнь и вы всегда стараетесь от нее получать удовольствие. Вы сейчас раскрываетесь, идете по пути совершенствования.

Где бы хотели находиться Отшельник пп
Сейчас вы хотите изменить круг общения, возможно, из-за поменявшихся приоритетов. Сейчас у вас должно случиться какое-то расширение, скорее по нужде, чем по желанию.

Ваши лучшие внутренние качества Маг
Любите сама за все браться, не ожидая поддержки. Вы многое знаете, всегда стараетесь применять свои знания на практике. Сейчас у вас возможно, период обучения, который подготовит вас к более важному событию. У вас развита ловкость и гибкость мышления. Вы любите творить и создавать что-то индивидуальное.

Ваши лучшие внешние качества Паж Жезлов
С позитивом смотрите вперед и идете по жизни смело. Перед вами лежит много дорог, вы безошибочно можете выбрать лучшую. У вас хорошее чувство юмора, оптимистичный взгляд на жизнь. Сейчас вы много учитесь чему-то новому, готовы начать новую жизнь.

Ваши худшие внутренние качества Мир
Возможно, что вы слишком увлечены саморазвитием, эзотерикой либо чем-то с этим связанным. Вы слишком стараетесь приблизиться к идеалу, все успевать, все знать. Вы можете страдать желанием постоянно все улучшать.
Ваши худшие внешние качества Туз Жезлов
В вас кипит море энергии, вы ее тратите хаотично. Можете быть слишком активной. Иногда перегибаете палку. Часто торопите события, горячитесь, думаете, что не успеете. Вы стараетесь везде поучаствовать и все знать, ваша гиперактивность некоторых отпугивает)

Ваша вера 5 Мечей
Вы верите, что своих недоброжелателей сможете победить, но не верите в то, что успех будет долгосрочным. Вы не верите в свою победу над конкурентами.

Ваши страхи 5 Жезлов
Вы боитесь соперничества. Считаете, что победа будет за соперником, а не за вами.

Сейчас вы хотите завершить какое-то дело, но вы настроены на проигрыш заранее. Вы должны бороться до последнего, идти к своей мечте, даже если и проиграете, то будете знать, что сделали все, что смогли.


Спасибо за быстрый ответ!)


Сообщение отредактировал dear_me - Пт, 06.01.2012, 02:59
 
MeradlinДата: Пт, 06.01.2012, 15:06 | Сообщение # 457
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
dear_me, Как-то все запутано у меня получилось wacko
Quote (dear_me)
если они выпали худшими, то это просто комплемент

Значит так и есть)) Карта Мир очень положительная карта, мне кажется, очень хорошо, когда она выпадает на плохие качества)
И еще я теперь поняла, вы скорее всего, не хотите драться, но готовы вступить в соперничество..) По идее так)
Спасибо за ОС!)
flowers flowers flowers


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OleninkaДата: Пт, 06.01.2012, 18:22 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Meradlin, спасибо за расклад!
Моя ОС:

Спасибо!


We are all stories in the end.
 
AmeLoДата: Пт, 06.01.2012, 22:02 | Сообщение # 459
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Meradlin, доброе время суток! Напрашиваемся я и мой МЧ очень очень на расклад. Если есть возможность и для моего МЧ сделать расклад? Я сейчас на поворотной дорожке и не знаю куда мне, кто я и чем в этой жизни дышать. Освоила только пока для себя колоду Манара -но это спец колода на отношения smile . И напрашиваюсь на расклад.

Оля 20 июля 1984г.
Васек 17 декабря 1976г.
Спасибо smile


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
MeradlinДата: Сб, 07.01.2012, 01:26 | Сообщение # 460
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Oleninka, прочитав превьюшку, подумала, что так все страшно и везде я ошиблась. Судя по самому ОС, все в принципе неплохо разложилось.
Quote (Oleninka)
Про поклонников даже и не знаю - не замечала.

Quote (Oleninka)
Насчет власти над окружающими не соглашусь, хотя может я просто не замечала.

Может быть действительно не замечали, а может быть, я это и неправильно увидела. Все равно, что-то такое должно быть wink
Quote (Oleninka)
Если дело обстоит именно так, то женщина довольно сложная. Она боится пойти на риск, сделать что-то такое, чего раньше не делала и постоянно ходит по кругу. Она боится также изменить что-то в себе, видимо из-за этого источник ее проблем. Ей нужно сделать выбор, какой-то очень важный выбор, тогда ее жизнь может улучшиться.

Это не вам предназначалось, посмотрите внимательней, вы перепутали концовку и взяли ее с расклада для oliaklim.

Спасибо за ОС и замечательную розочку lips


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OleninkaДата: Сб, 07.01.2012, 13:22 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Meradlin,
Quote (Meradlin)
Все равно, что-то такое должно быть

Может быть и есть, просто тогда наверное я так к этому привыкла, что и не замечаю. biggrin
Quote (Meradlin)
Это не вам предназначалось, посмотрите внимательней, вы перепутали концовку и взяли ее с расклада для oliaklim.

ой, и правда. shy Но они в принципе похожи. smile
Quote (Meradlin)
Вы очень смелая, очень сильная, очень волевая девушка. Однако, вы пытаетесь все время все контролировать, планировать, просчитывать. Ваш самый большой страх - это спонтанность. Вы не можете, чтобы что-то пошло не по плану. Из- за этого, возможно, возникают некоторые проблемы, так как иногда стоит рискнуть и сделать какую-то глупость) Не бойтесь ошибок, потому что на ошибках учатся.

Здесь тоже есть про спонтанность, которую мне трудно проявлять. И про планирование - тут я маньяк, все до мельчайших деталей просчитываю.
Ещё раз спасибо. flowers


We are all stories in the end.
 
VENERAДата: Сб, 07.01.2012, 13:40 | Сообщение # 462
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ОС


Спасибо вам за расклад. удачи вам в жизни!!!


Плюс к карме за своевременную ОС
 
MeradlinДата: Вс, 08.01.2012, 01:41 | Сообщение # 463
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
VENERA, cпасибо за ОС!)
Quote (VENERA)
Скорее карта показывает к чему стремлюсь. какими качествами хочу обладать

Может быть, хотя наверное, я не правильно поняла ее. Ломала голову над этой картой около получаса)) Так ничего и не вышло)
Quote (VENERA)
но рисковать, играть я не боюсь. бывает, что основные перемены в своей жизни я делала за счет риска. я не надеялась в тех случаях на везение, но на риск, который должен мне принести перемены, что-то изменить.

Это здорово, что не боитесь рисковать. А я из одной карты хотела максимум информации выжать, получилось что 50/50.
А судьбы не бойтесь, все у вас выйдет! Удачи и вам!) flowers


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
RinДата: Вс, 08.01.2012, 09:23 | Сообщение # 464
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Meradlin, спасибо большое за раскладик clap
Мой ОС:

flowers


Сообщение отредактировал Rin - Вс, 08.01.2012, 09:26
 
SirgeniusДата: Вс, 08.01.2012, 11:45 | Сообщение # 465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Meradlin,
Почитал в начале темы как выкладывать карты, и возникли пара вопросов. Если найдете времечко...
1. Если человек родился, например в 1980 году, то как выкладывать последний нуль? Это будет 10-я карта, или как-то еще она высчитывается? То же самое например с 2000-ым, 2010 годом, где есть один, два, три нуля.

2. По каким направлениям Вы ведет второе прочтение расклада, после выкладывания 7-ой и 8-ой карты?

3. Если при выкладывании карт закончилась колода, то ее снова перемешивать или можно запускать отсчет "по второму кругу"?

Прошу прощения за назойливость.
Расклад очень интересный. Тоже хочу попробовать свои силы. smile


Сообщение отредактировал Sirgenius - Пн, 09.01.2012, 11:44
 
oliaklimДата: Пн, 09.01.2012, 06:10 | Сообщение # 466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
спасибо вам огромное!!! все, ято я подозревала - оправдалось (сама специально не делала расклад, боялась субъективного мнения о ней)
Quote (Meradlin)
Где вы находитесь 2 пентаклей

и действительно. у нее много проблемок, кидается от одной к другой, но тольком довести до ума ничего не может

Quote (Meradlin)
Где бы хотели находиться Рыцарь мечей

здесь, наверное, ключевое слово "хочется"...планов много, вот до реализации дело не доходит

Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внутренние качества Паж мечей

Quote (Meradlin)
Ваши лучшие внешние качества Император пп

Quote (Meradlin)
Ваши худшие внутренние качества Суд пп

Quote (Meradlin)
Ваши худшие внешние качества Королева пентаклей пп

ну что здесь сказать...на это объективно не смогу ответить...вы описали все так, как есть на самом деле. у нее всегда виноват кто-то, но не она...

Quote (Meradlin)
Ваша вера 9 мечей пп

Quote (Meradlin)
Ваши страхи Глупец

ее болезнь - это безответная любовь на протяжении 15 лет!!!! из-за этого молодого человека она до сих пор не замужем (видимо ждет , когда он созреет), топчется на одном месте...

Quote (Meradlin)
Если дело обстоит именно так, то женщина довольно сложная. Она боится пойти на риск, сделать что-то такое, чего раньше не делала и постоянно ходит по кругу. Она боится также изменить что-то в себе, видимо из-за этого источник ее проблем. Ей нужно сделать выбор, какой-то очень важный выбор, тогда ее жизнь может улучшиться.

выбор, скорее всего состоит в том, что надо забыть этого человека и обратить внимание на других. может тогда она перестанет следить за жизнью моей семьи..

еще раз, спасибо вам огромное, что уделили мне время! вы молодец!!!


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
MeradlinДата: Пн, 09.01.2012, 16:40 | Сообщение # 467
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Sirgenius, я уже много раз писала и еще раз напишу)) У меня немного другая система выкладывания - я просто вытягиваю карты, потому что не люблю отсчитывать, а получается одно и то же. Я действительно одной девушке пробовала делать расклад отсчитывая карты, а потом перемешала и не отсчитывая - получилось почти то же самое, а некоторые карты стали точно такие же.
У каждого своя методика - выбирайте ту, которая вам удобнее. Удачи! clover


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пн, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 468
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Rin, желаю вам удачи и мужества! Когда разбито сердце, это действительно очень сложно и мучительно, но впереди однозначно будет лучше! flowers flowers Спасибо за ОС!

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Пн, 09.01.2012, 16:45 | Сообщение # 469
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
oliaklim, надеюсь, что помогла! В любом случае не вините эту женщину, постарайтесь ее понять, может как-то помочь, мне кажется, что ей очень тяжело на душе и она запуталась. А вам я желаю терпения и удачи! flowers
Спасибо за ОС!!


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
TataДата: Ср, 11.01.2012, 01:09 | Сообщение # 470
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Meradlin,можно попросить Вас сделать расклад? Буду очень признательна. 1998. 3 апреля. Мне понравился расклад,который Вы сделали мне!Поэтому решила Вас попросить))) flowers flowers flowers

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
MeradlinДата: Ср, 11.01.2012, 02:43 | Сообщение # 471
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Cookie, вот и до тебя добралась biggrin
Где вы находитесь Король Жезлов
Ситуация сейчас стабильная и приятная. Ты в кругу друзей, родственников. Все дела идут успешно, все получается, поэтому сейчас ты не особо обеспокоена своим положением, все гладко идет. Есть родственник или взрослый помощник, который тебе сейчас во всем помогает и советует. Сейчас тебя волнуют вопросы карьеры и финансов.
Где бы хотели находиться 4 Пентаклей
В выгодном финансовом положении. Тебе хочется материального благополучия, а также стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно, что ты собираешься открывать свой бизнес, либо устраиваться на прибыльную работу. Также может означать усердную учебу, чтобы достигнуть высот в своем деле. Тебе всегда хочется иметь стабильность вокруг себя.
Ваши лучшие внутренние качества 6 Кубков
Умение учиться на своих ошибках и получение опыта из жизненных уроков. ты уверенна в себе, жизнерадостна, оптимистично настроена. Ты довольно чистая душа с чистыми намерениями, даже где-то наивна. Ты умеешь сделать так, чтобы тебя все защищали, во многих людях находишь поддержку, за счет своего немного детского характера.
Ваши лучшие внешние качества 7 Мечей
Очень открытая, неискушенная, добрая. Всегда надеешься на лучшее и уверенна в себе. Хотя ты всегда действуешь осторожно, но готова на риск. Хорошо умеешь договариваться с людьми.
Ваши худшие внутренние качества 4 Кубков
Много недовольства есть, которое ты сама себе внушаешь. Часто находишься в "странном" расположении духа. Как-будто ты часто не хочешь видеть все свои возможности, или даже видя все свои шансы - не используешь их.
Ваши худшие внешние качества 4 Жезлов пп
Часто бывает апатия, равнодушие ко всему, нежелание ничего делать, лень и откладывание дел "на завтра". Часто грустишь и часто меняется настроение.
Ваша вера Рыцарь Мечей пп
У тебя много запала, желания для достижения успеха, но тебе не хватает иногда напора, хотя бывает, что ты наоборот слишком агрессивно пытаешься достичь желаемого.
Ваши страхи 2 Пентаклей
Боишься веселиться, развлекаться. Не желаешь видеть свои возможности, также боишься не справиться с требованиями, и не умеешь сохранять баланс. Как-будто мечешься от одного к другому.

3 4-ки в раскладе означают, что ты чересчур стараешься и усердствуешь в достижении цели. Ты обладаешь очень хорошими качествами лидера и оптимиста, а также очень открыта для людей, иногда немного агрессивна, но похоже, что в погоне за своей целью ты сильно устала и потеряла ко всему интерес. Сейчас ты боишься, что не доведешь все до конца, не справишься с поставленной целью. Но тебе стоит положиться на судьбу, сейчас только она может вывести тебя в правильном направлении.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
LeStelleДата: Ср, 11.01.2012, 19:33 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





Meradlin, моя ОС flower


Сообщение отредактировал Cookie - Ср, 11.01.2012, 19:40
 
MeradlinДата: Чт, 12.01.2012, 01:18 | Сообщение # 473
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Cookie, я рада, что у меня получился расклад, я его делала немного по-новому для тебя)) На счет конкуренции - я согласна, давай подтягивайся, будем вместе учиться раскладу wink
Quote (Cookie)
неее, совсем даже не боюсь веселиться и развлекаться...

Это хорошо, 2 Пентаклей для меня немного загадочна, причем каждый раз она как-то по-разному себя ведет)) Зато на счет требований верно)
Quote (Cookie)
немнооожко хитрить

Так я и знала)) 7 Пентаклей об этом и говорит обычно, но больше пока никто не признался...:D
Спасибо за ОС flowers


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
LeStelleДата: Чт, 12.01.2012, 01:21 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные





Meradlin,
 
MeradlinДата: Ср, 18.04.2012, 03:15 | Сообщение # 475
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
AmeLo, не знаю, будете ли вы читать, так как был большой перерыв. Но я решила пока продолжить делать расклад, т.к. немного отдохнула. Сделаю вам сразу два для вас и вашего МЧ.
Сначала для вас

Где вы находитесь Король Пентаклей
У вас сейчас довольно прочное положение, вы твердо стоите на ногах и хорошо владеете ситуацией. Вы видите в каком направлении нужно идти и неспешно добиваетесь своих целей. Вы умеете сосредоточено вести работу и выстраивать отношения с людьми. Вы, возможно, лидер по натуре и по должности на работе, или владеете бизнесом. Вы реалист, не любите витать в облаках, а сразу принимаетесь за работу. Для вас важно добиваться результатов, поэтому вы можете двигаться мелкими шажками, но усердно и без остановок. В отношениях у вас все стабильно и прочно, вы чувствуете себя в безопасности, может быть, даже подумываете о том, чтобы создать семью. Вы очень любите развлечения и земные удовольствия и даже в своем труде можете найти что-то увлекательное.
Где бы хотели находиться 5 Пентаклей
Может быть, сейчас для вас материальные вопросы начинают отходить на второй план и вы всерьез задумываетесь о создании прочной семьи или прочных дружеских отношений. Вы готовы пожертвовать чем-то ради достижения каких-то важных для вас целей, это может быть, также связано с духовным развитием.
Ваши лучшие внутренние качества Мир
У вас развитый внутренний мир, вы наверное, довольно мудрый и спокойный человек. Все очень сбалансировано и умиротворенно. Вы любознательны, стремитесь что-то постоянно изучать. Возможно, что вам нравится заниматься духовным развитием, может быть, вы делаете медитации или работаете со снами.
Ваши лучшие внешние качества Император
Вы очень уверенны в себе, люди вам доверяют, у вас есть авторитет среди знакомых и коллег. Вы свое не упустите, всегда добиваетесь нужных результатов.
Ваши худшие внутренние качества Паж Пентаклей
Вы можете быть чересчур зациклены на материальном положении. Работаете на износ, постоянно что-то новое изучаете, почти без отдыха, не всегда следите за здоровьем.
Ваши худшие внешние качества Королева Кубков
Возможно, что иногда принимаете желаемое за действительное. Вы довольно ранимый человек, часто переживаете без оснований, боитесь быть отвергнутой, иногда замыкаетесь в себе.
Ваша вера Рыцарь Кубков
Вы верите, что скоро наступит момент, когда вам сделают предложение. Вы очень хотите, чтобы все было красиво, чтобы было много романтики, и чтобы здоровье наладилось. Сейчас главный приоритет - отношения с МЧ.
Ваши страхи Туз Жезлов
Боитесь действовать резко, быстро и необдуманно, вы вообще боитесь идти на риск. Также вы боитесь придумывать новые идеи, строить новые планы, вам нравится стабильность, а когда все меняется, вам страшно все терять. Может также говорить о беременности, но не всегда.

Итак, в вашей жизни стабильное положение вещей, хорошая работа, хорошее материальное положение, гармония внутри и уверенность снаружи и вы верите в то, что ваша жизнь станет еще лучше и усердно для этого трудитесь. И хоть в раскладе много пентаклей, мне кажется, что вы готовитесь к вступлению в брак. Может быть ,вы боитесь изменений, которые за этим последуют.

Ваш МЧ
Где вы находитесь 9 Пентаклей
Вы находитесь в стадии, когда все стабильно в материальном плане. Вы много размышляете о жизни, спокойны, уравновешенны. Возможно, что вы сейчас поднимаетесь на ступеньку выше по социальной или карьерной лестнице. Вы иногда сильно выделяетесь из большинства, некоторые могут посчитать вас "белой вороной", так как вы не любите поступать так, как все. Вы достаточно известны в своих кругах, у вас все стабильно, но возможно, что вам иногда бывает одиноко.
Где бы хотели находиться 6 Кубков пер.
Хотите обновления, усовершенствования, каких-то изменений. Вы готовы расстаться с прошлым, начать все с чистого листа. Еще вы, может быть, хотите чувствовать себя моложе своих лет.
Ваши лучшие внутренние качества 7 Жезлов
Вы умеете защищать себя, защищать свой внутренний мир. Вас трудно поколебать, заставить сомневаться. Вы можете отстоять свою позицию, свое мнение, не боитесь защищать свои взгляды. Вы достаточно смело ведете себя в трудных ситуациях. Любите правду и справедливость.
Ваши лучшие внешние качества 10 Жезлов пер.
Вы всегда выглядите так, будто вам легко живется, ко всем проблемам подходите с оптимизмом и все легко решаете. Окружающим может казаться, что у вас вообще никаких трудностей нет.
Ваши худшие внутренние качества 2 Жезлов
Не всегда понимаете чего вы хотите, какие у вас цели. Думаете очень много, делать что-то или же не делать. Часто оказываетесь перед выбором и не всегда знаете какой выбор правильный.
Ваши худшие внешние качества 3 Кубков
Может быть, слишком большая тяга к развлечениям, гулянкам. Дружелюбный, но не любите относится к жизни серьезно, не хотите взрослеть по настоящему, хотите еще погулять.
Ваша вера Рыцарь Пентаклей пер.
Вы верите, что вам не придется прилагать особых усилий, чтобы чего-то в жизни добиться. Считаете, что все будет доставаться легко и не нужно будет ничего делать. Вы не можете по какой-то причине точно определиться со своей целью, понять чего же вы на самом деле хотите. Может стоит по новому взглянуть на ситуацию.
Ваши страхи Глупец
Боитесь рисковать и вступать в какой-то новый этап своей жизни. Также боитесь принимать кардинальные решения и начинать новые проекты и дела.

Итак, вы довольно обеспеченны, умеете за себя постоять, и вы веселый, компанейский человек, может быть, душа компании. У вас довольно беспечный образ жизни, вы особо не напрягаетесь, вам как-то просто все достается, может это способность от природы, либо вам помогает кто-то. А хотите вы расстаться с прошлым, но боитесь этого и прошлое вас не отпускает. Вам нравится этот образ жизни, и вы боитесь терять это.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 18.04.2012, 03:19 | Сообщение # 476
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Tata, а кроме даты можно узнать хотя бы имя?


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MeradlinДата: Ср, 18.04.2012, 03:49 | Сообщение # 477
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Саляма, сделаю вам расклад, именно вы меня побудили вернуться в тему) biggrin
Итак,

Где вы находитесь 2 Жезлов
Ситуация неоднозначная, есть какой-то выбор и вы не знаете как правильно его сделать. Вы стоите на развилке двух дорог и пытаетесь выбрать, какая лучше. Вы возможно, хотите остаться нейтральной, ничего не решать, но выбор все равно стоит. Вы верите в то, что ваши планы смогут осуществиться.
Где бы хотели находиться Королева Кубков
Вы хотите находиться в творческой атмосфере, окружить всех заботой и любовью. Находиться в комфорте и уюте, хотите больше понимания от близких.
Ваши лучшие внутренние качества Рыцарь Мечей пер.
Вы самоуверенны, любите добиваться своих целей, может и не напролом, но решительно и с напором. Можете быть довольно резки, но иногда это идет на пользу дела, главное не перестараться.
Ваши лучшие внешние качества 4 Кубков пер.
Вы пробуете все возможности, которые вам дает жизнь и на данном этапе - это очень правильно. Вы живете в свое удовольствие, используете все шансы. С вами не придется скучать, вы любите быстрые активные действия и наслаждаетесь жизнью.
Ваши худшие внутренние качества 10 Мечей
Много говорите и думаете лишнего, может даже навязываете себе болезни или проблемы. У вас довольно сложная энергетика, вы можете часто болеть или попадать в неприятные ситуации. Стоит задуматься о том, чтобы что-то поменять.
Ваши худшие внешние качества Луна
Вы часто бываете неискренней, пытаетесь играть на публику, может вы даже себя обманываете. Вы принимаете желаемое за действительное. Воспринимаете болезненно критику, часто обижаетесь, очень ранимы. Возможна даже склонность к суициду, но не всегда.
Ваша вера Верховная Жрица пер.
Вы уверенны в том, что все знаете, что знаете что вам нужно, но не уделяете внимания тем желаниям и потребностям, на которые указывают ваши чувства и эмоции. Вы слишком рассудительны и рациональны, вам нужно больше слушать свою интуицию.
Ваши страхи Королева Пентаклей
Вы может быть, боитесь выходить из своего мира. Боитесь принимать взвешенные, продуманные решения, привыкли действовать спонтанно. Вы боитесь стабильности и самостоятельности, боитесь довериться своим инстинктам.

Вы не умеете принимать взвешенные и правильные решения, вам часто приходиться делать выбор, но вы привыкли действовать импульсивно, так как вы хотите, поэтому часто решения принимаете неверные. Вы привыкли делать так, как вам удобно. Вы хотите быть любимой, чтобы о вас заботились и вы бы тоже проявляли ласку, но боитесь открыть свой природный потенциал, боитесь изменить свою жизнь и принимать решения самостоятельно. Вам нужно научиться делать выбор.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
СалямаДата: Ср, 18.04.2012, 09:47 | Сообщение # 478
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Meradlin, спасибо за интересный расклад, моя ОС:


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
MALINKA81Дата: Ср, 18.04.2012, 13:21 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Meradlin, можно я тоже стану в очередь smile
 
MeradlinДата: Ср, 18.04.2012, 14:31 | Сообщение # 480
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Саляма, так показали карты, они были какие-то безрадужные на вашем раскладе, если интересно, могу сделать расклад на энергетику потом. Может быть, есть какое-то стороннее вмешательство или это психологические ваши установки.
Спасибо за ОС, и не обижайтесь если что не так. С 4 кубков и Королевой пентаклей все наоборот вышло, это наверное потому, что я не всегда понимаю, если страх, то я должна прямо карту трактовать или говорить, что все ее значения противоположны, с этим я еще учусь и в этом раз промахнулась. Также и с перевертышами, они по разному всегда себя ведут, но мне неинтересно только с прямыми картами работать, лучше когда есть разнообразие.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад "крест судьбы", хар-ка личности по дате рождения (Проработка расклада)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz