Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
КристиДата: Ср, 18.07.2018, 12:50 | Сообщение # 6451
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
lalika,

Kasto,
 
JuliyaДата: Ср, 18.07.2018, 14:25 | Сообщение # 6452
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Milenka, Не сразу увидела ваше сообщение.
Спасибо за ответ)


Прошу помощи в триплете
Будет ли ожидаемый звонок на этой неделе?
Ру

Мир, 4 пентаклей, Сила
Думаю, что должно быть сообщение в соц.сетях. Но сдержанное.
 
РадаДата: Ср, 18.07.2018, 14:57 | Сообщение # 6453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Будет ли ожидаемый звонок на этой неделе?
Ру

Мир, 4 пентаклей, Сила
Думаю, что должно быть сообщение в соц.сетях. Но сдержанное.

Думаю нет,и 4п и Сила-карты сдерживания.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.07.2018, 15:13 | Сообщение # 6454
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, мне тоже кажется, нет.
 
JuliyaДата: Ср, 18.07.2018, 15:47 | Сообщение # 6455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Рада, AnnaZagorskaya, Спасибо! еще отпишусь.

И еще вопрос:

Встречу ли я сегодня загад.МЧ в определенном месте?
РУ
Туз пент, 2 кубков, 8 кубков


Туз пент. у меня всегда "да", как шанс, за который нужно хвататься, после него можно даже карты не вытаскивать.
Должна встретить, скорей всего , будет с девушкой, эмоций не покажет.
 
FeelДата: Ср, 18.07.2018, 15:53 | Сообщение # 6456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Будет ли ожидаемый звонок на этой неделе?
Ру

Мир, 4 пентаклей, Сила

Тут нет
Цитата Juliya ()
Встречу ли я сегодня загад.МЧ в определенном месте?
РУ
Туз пент, 2 кубков, 8 кубков

А тут скорее да


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.07.2018, 16:02 | Сообщение # 6457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, на второй вопрос попробую сказать да, но не уверена, правосудие в квинте смущает, и к обеим картам кубков мне просится доп. может не встретишь, а увидишь просто, а он тебя нет, и будет с семьей.
 
JuliyaДата: Ср, 18.07.2018, 16:15 | Сообщение # 6458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
и к обеим картам кубков мне просится доп. может не встретишь, а увидишь просто, а он тебя нет, и будет с семьей.

Вытащила.
2 кубков - Смерть
8 кубков - Звезда

Да, похоже, ты права...

 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.07.2018, 16:35 | Сообщение # 6459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, )) спасибо за допы. теперь просится надпись над триплетом: оставь надежду, всяк сюда входящий)) тут, мне кажется, про то, что этот мальчик весь в семье и для тебя вне доступа, любоваться можешь иногда издали по звезде)
 
AmalkiriДата: Ср, 18.07.2018, 17:06 | Сообщение # 6460
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()

А вы сами ему перед этим не писали? По этим картам ну никак не дала бы положительный ответ, может Рыцарь жезлов указывает на это, но посмотрим, что будет дальше. Если не трудно, отпишитесь.

Нет, не писала .
А дальше пока не известно что будет ..он написал , что в субботу хотел бы встретиться. А я уже в пятницу улетаю в Москву на несколько месяцев , поэтому вряд ли что-то будет нового (

Спросила почему так долго молчал : ответил что-то вроде -" хотел, но не смог ", "замотался с дочерью ( она болела ), не было времени"
 
PripevochkaДата: Ср, 18.07.2018, 18:13 | Сообщение # 6461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Встречу ли я сегодня загад.МЧ в определенном месте?
РУ
Туз пент, 2 кубков, 8 кубков

Туз пент. у меня всегда "да", как шанс, за который нужно хвататься, после него можно даже карты не вытаскивать.
Должна встретить, скорей всего , будет с девушкой, эмоций не покажет.

увидите, но эта встреча вас огорчит. Не один будет скорей всего


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
JuliyaДата: Ср, 18.07.2018, 20:42 | Сообщение # 6462
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС
Цитата Juliya ()
Встречу ли я сегодня загад.МЧ в определенном месте?
РУ
Туз пент, 2 кубков, 8 кубков

Туз пент. у меня всегда "да", как шанс, за который нужно хвататься, после него можно даже карты не вытаскивать.
Должна встретить, скорей всего , будет с девушкой, эмоций не покажет.



Feel,

Цитата Feel ()
А тут скорее да

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
сказать да, но не уверена, правосудие в квинте смущает, и к обеим картам кубков мне просится доп. может не встретишь, а увидишь просто, а он тебя нет, и будет с семьей.

Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
увидите, но эта встреча вас огорчит. Не один будет скорей всего

Цитата AnnaZagorskaya ()
оставь надежду, всяк сюда входящий)) тут, мне кажется, про то, что этот мальчик весь в семье и для тебя вне доступа, любоваться можешь иногда издали по звезде)

 
relomaДата: Чт, 19.07.2018, 08:54 | Сообщение # 6463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки подскажите своё мнение по связке карт.
На вопрос хочет ли мужчина продолжать отношения с девушкой ( встречались с января этого года, три месяца назад девушка стала провоцировать его на ревность, расставания, ссоры, сейчас назрел решающий момент)
Таро 78 дверей : 5 мечей, дьявол(8 пентаклей), 4 кубков

По 4 кубков он устал от всего этого, тут понятно, 5 мечей сожаления о прошлом, а вот дьявол с допом 8 пентаклей все таки не хочет её отпускать? Или на примете есть кто то другой уже? Может просто навязчивые мысли..
Кто что видит?


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Чт, 19.07.2018, 09:05 | Сообщение # 6464
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
reloma, Мое мнение, что не хочет продолжать, но не может отказаться.
Ему плохо, больно. Он деградирует в этих отношениях, о его безумно к ней тянет. Он ей буквально одержим, что готов следить за всем, что она делает.
Хоть и ему это все до тошноты надоело, он уже пресытился всем.
Больная одержимость и страсть.


Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 19.07.2018, 09:33
 
KastoДата: Чт, 19.07.2018, 09:30 | Сообщение # 6465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
дьявол(8 пентаклей),


а дева на него не магичила? к рунам не прибегала?
Страсти нет, одержимости тем более... мч , возможно, тюфяк по жизни... что воля-что не воля.. нет у нее внутренней энергии для действий, возможно, что не только с девушкой в отношениях, а вобще по жизни нет..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Чт, 19.07.2018, 09:50 | Сообщение # 6466
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Девушки подскажите своё мнение по связке карт.
На вопрос хочет ли мужчина продолжать отношения с девушкой ( встречались с января этого года, три месяца назад девушка стала провоцировать его на ревность, расставания, ссоры, сейчас назрел решающий момент)
Таро 78 дверей : 5 мечей, дьявол(8 пентаклей), 4 кубков

я бы сказала, что он страдает от ее провокаций и т.п., недоволен всем этим, но вот хочет или не хочет, на мой взгляд он сам не определился, а возможно и не думает об этом, все идет как идет.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
alex75Дата: Чт, 19.07.2018, 10:55 | Сообщение # 6467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
reloma, основная связка Дьявол (8 монет)+ 4 кубков - да оно надоело, больно, но в тоже время эти масти пассивны, усиливают друг друга и на данный момент он застрял в этих отношениях, в этих эмоциях и выхода не видит. Энергия 5 мечей неоднозначна - с одной стороны есть желание действовать, но с другой - моральное состояние жертвы не дает это делать эффективно.
 
relomaДата: Чт, 19.07.2018, 12:58 | Сообщение # 6468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juliya,


Kasto,


ksenavoin,


alex75,

Всем спасибо!


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 19.07.2018, 13:26 | Сообщение # 6469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
Дева не знаю, но там палец в рот не клади, вполне могла с её характером.


Дьявол+ 8 пентов меня на эту мысль навела. Но, конечно же, такие вещи отдельно смотреть.
Но, по этой паре карт в свете вопроса можно сказать, что он все равно ничего и не собирается предпринимать, будет взыхать, охать и ахать, как те ёжики, что плакали, но продолжали есть кактус
Цитата reloma ()
Тюфяк именно с ней, врёт ей что бы только она не скандалила, не могу понять боится её или просто...


ну, точно не боится, тут нет таких карт.. 4 кубка человеку важен собсвтенный комфорт и удобство, она для этого все ему дает, ему даже жопу, прощу прощения поднимать не надо, еду и так принесут...как в мультике, меня и тут неплохо кормят..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.07.2018, 13:38
 
relomaДата: Чт, 19.07.2018, 14:38 | Сообщение # 6470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ну, точно не боится, тут нет таких карт.. 4 кубка человеку важен собсвтенный комфорт и удобство, она для этого все ему дает, ему даже жопу, прощу прощения поднимать не надо, еду и так принесут...как в мультике, меня и тут неплохо кормят..

Он в ментовке работает она стала шантажировать его что позвонит начальству и сделает на него донос. Он испугался и решил с ней помириться )))) вот по-моему и дьявол во всей красе...


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 19.07.2018, 14:51 | Сообщение # 6471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
Он испугался


нет тут успуга. В твоих картах их нет. На финише зажравшийся мучина,который ничего не хочет менять. А, кто, что там говорит или с одной живет, а другой бегает и ноет это уже другой вопрос)) 4 кубку здесь показательна.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Чт, 19.07.2018, 15:01 | Сообщение # 6472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
нет тут успуга. В твоих картах их нет. На финише зажравшийся мучина,который ничего не хочет менять. А, кто, что там говорит или с одной живет, а другой бегает и ноет это уже другой вопрос)) 4 кубку здесь показательна.

Может и так, я знаю только с одной стороны что он мне рассказывает.


Таро 78 дверей.
 
eleДата: Чт, 19.07.2018, 16:05 | Сообщение # 6473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
хочет ли мужчина продолжать отношения с девушкой: 5 мечей, дьявол(8 пентаклей), 4 кубков


Сообщение отредактировал ele - Чт, 19.07.2018, 20:43
 
relomaДата: Чт, 19.07.2018, 21:39 | Сообщение # 6474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ele,
Цитата ele ()
Ай да мужик! Всех за нос водит. Все, что он Вам говорит, делите даже не пополам, а на пять. ИМХО

В том то и дело, что верится мне в его рассказы с трудом потому и гадаю. Мне он поначалу говорил что с ней расстался, что ничего между ними нет, меня его личная жизнь сильно не беспокоит т.к. через него мне всего то нужно выйти на одного человека ( с которым у меня может сложится очень плодотворное сотрудничество в финансовом плане, притом он может быть в доле т.е. его выгода тут тоже присутствует) но дело в том что эта подруга каким то образом узнала мой номер телефона и стала названивать и написывать оскорбления ( хоть романтический настрой между нами и проскальзывает, но по факту пока ничего нет и не было). Выше я спрашивала про него тоже: нравлюсь ли как девушка ( это был про него вопрос). Он тёмная лошадка безусловно...Вот спросила его планы на меня: он мне звонит отчитывается про свою бабу зачем biggrin таро 78 дверей - паж кубков, 5 пентаклей, колесница - хм... да романтика слабенькая по пажу присутствует, а колесница скорее укажет на мимолетнее отношение, сложно мне смотреть на себя ...серьёзного настроя на сотрудничество или отношения я тут честно говоря не вижу, кто что думает скажите? СтОит ли надежды возлагать на него?


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Чт, 19.07.2018, 22:33 | Сообщение # 6475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
планы на меня

Цитата reloma ()
паж кубков, 5 пентаклей, колесница


На счет планов на вас.. Мне идет по вашим картам ощущение, что он планирует самоутвердиться за ваш счет или поднять самооценку. При чем такой незрелый подход,эмоциональный и в то же время подпитан интересом к вам. Романтизм есть, но такой юношеский. Вот он такой бедный и несчастный (скорее, тут сожаление о расставании с девушкой), а вы ему даете возможность почувствовать себя на высоте.
Квинт Повешенный - вот тут фоном идет такое его состояние , в которое себя сейчас с вами и намеренно загнал.


Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 19.07.2018, 22:36
 
lalikaДата: Чт, 19.07.2018, 22:48 | Сообщение # 6476
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

Мир увидите, возможно, получиться побывать не в одном месте (городе), 3п может означать экскурсии и т.п. Мой квинт Император- все будет организованно, а может и с мужчиной познакомитесь.

Да, там путешествие предполагает посещение нескольких мест + короткий заезд в соседнюю страну.

Цитата Кристи ()
Поездка ожидает, которая принесет изменения, и много интересного. Вы, как по мне, больше переживаете и накручиваете себя. А как думаешь, то и притягиваешь.

Спасибо! Вы меня "отрезвили"!
 
alex75Дата: Чт, 19.07.2018, 23:33 | Сообщение # 6477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
reloma,
 
KastoДата: Пт, 20.07.2018, 07:12 | Сообщение # 6478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата reloma ()
серьёзного настроя на сотрудничество или отношения я тут честно говоря не вижу, кто что думает скажите? С

Сотрудничество и отношения это совершенно разные вещи. Из природа и мотивация разные. Поэтому объединять их в одном вопросе неправильно., ну это мое такое мнение. Тем более , сюда же ещё вопрос и про бабу.
Винегрет получился , а не вопрос ))
Цитата reloma ()
через него мне всего то нужно выйти на одного человека ( с которым у меня может сложится очень плодотворное сотрудничество в финансовом плане,


Не факт, что у него есть такте возможности. Если вернуться к вопросу о планах , то паж кубков это поиск чувствительной эмоциональной точки через которую он в твоих глазах может из лузера 5 пентов преврвтиться в героя Колесница. . Я думаю , что у него нет выхода на то, что ты ожидаешь , но он пытается создать обратный образ.
Про прошлый вопрос , где ты спрашивала привлекаешь ли ты его как женщина , а честно говоря особого интереса не увидела , он чувствует , что ты ему можешь быть полезна Сила , но как и в чем именно он плохо ощущает, сумбур тут в голове и желаниях 7 кубков . Но, опять же понимает , что не потянет то , что ты от него ждёшь , нет у него для его решения и это его головная боль и по хорошему надо отступал , но он ищет то , что тебе интересно. 8 мечей ( 6 мечей )
Вообщем имеет смысл копать о точки , что пересекла ваши интересы , от того , что изначально легко в основу вашего общения.

Цитата reloma ()
СтОит ли надежды возлагать на него?

В чем ? По всем трём триплетам человек выдающий себя за другого и трепло )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.07.2018, 07:17
 
relomaДата: Пт, 20.07.2018, 08:17 | Сообщение # 6479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juliya,


alex75,


Kasto,

Спасибо всем что помогли разобраться smile


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пт, 20.07.2018, 08:20
 
KastoДата: Пт, 20.07.2018, 08:26 | Сообщение # 6480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Изначально мы с ним познакомились благодаря романтическому настрою, он захотел свиданий ( позже в ходе общения выяснилось что он имеет выход на нужного мне человека.), а потом как то сдался в своих желаниях отсюда был этот вопрос

Потому что у него либо нет выхода на этого человека либо нет влияния на этого человека. Он в в состоянии 5 пентов, в выдаётся себя на Колесницу ища к тебе подходы Паж кубков

А про бабу может жаловаться по разным причинам , может типаж такой, а может ждёт, что тв предложишь схожу от такого кошмара к тебе под крыло переехать. Вспомни Силу в первом триплете. Но, лучше конкретные вопросы задавать , чем додумывать ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.07.2018, 08:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz