Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 312 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 312 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Пн, 25.03.2019, 14:36 | Сообщение # 9331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Позвонит ли загаданный человек в ближ время?
Императрица, Маг, Туз меч +повешенный.
Думаю позвонит , какой-то разговор не приятный будет по тузу ?


Таро РУ
 
VegaДата: Пн, 25.03.2019, 16:14 | Сообщение # 9332
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помощи.
Продаст ли человек жилье в загаданный срок: 5М, 8Ж, 6К.
Дело в том, что необходимость в этом возникла из-за невозможности открыть дело (проблемы какие-то), под которое взят кредит.Если дело будет открыто, то и в продаже необходимость отпадет.
Никаких разумных мыслей в голову не идет. Могу лишь предположить, что откажется от этой идеи, т.к. появятся какие-то иные возможности, позволяющие оставить все по-старому. Либо же дело с бизнесом дальше будет терпеть крах и продажа все же будет, но в ускоренном темпе и за меньшую сумму. wacko
Хотя, на вопрос, заработает ли бизнес выпадают: Колесница, 5М, 10К. Скорее всего сдвинется что-то с мертвой точки, но путем потерь или борьбы, может даже будет успех в этом вопросе все таки.
 
FeelДата: Пн, 25.03.2019, 16:20 | Сообщение # 9333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Позвонит ли загаданный человек в ближ время?
Императрица, Маг, Туз меч +повешенный.

скорее женщина сама позвонит, но ни к чему хорошему это не приведет wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
АленаДата: Пн, 25.03.2019, 17:26 | Сообщение # 9334
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Продаст ли человек жилье в загаданный срок: 5М, 8Ж, 6К.

Не продаст, похоже, что бросит эту затею.Близкое окружение,может, не даст.

Цитата Vega ()
Хотя, на вопрос, заработает ли бизнес выпадают: Колесница, 5М, 10К.

Тоже нет, но в итоге, некое эмоциональное удовлетворение человек получает.

[b]UPD[/b]
А знаете, Vega, я еще раз обдумала ваши карты, и их можно прочитать так, что квартиру человек продаст, сговорившись с клиентом (5 мечей), чтобы его устраивало (6 кубков).
По поводу бизнеса - 10 кубков может значить, что таких услуг/товара, какие он предлагает, полно (10 кубков), поэтому и стоит пока на месте (колесница). В общем, с чем-то таким будет разбираться. Как-то так..


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вт, 26.03.2019, 18:44
 
MeggieCatДата: Пн, 25.03.2019, 17:32 | Сообщение # 9335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 25.03.2019, 19:23
 
PorataДата: Пн, 25.03.2019, 19:21 | Сообщение # 9336
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Rose,
На вопрос будет ли встреча
Цитата Rose ()
6Ж, Колесница(КЖ), Справедливость (РК). Дно Сила. Квинт Влюбленные.

Цитата Rose ()
Я предположила, что должна быть. По ос ничего не произошло. Я и сейчас, смотря на карты, не вижу ответ "нет".

Без допов у меня получается квинт Жрица, с допами - Колесо Фортуны. В общем, ничего конкретного. Но если смотреть основной триплет, то Справедливость, завершающая расклад, у меня обычно показывает отсутствие активных действий. Колесница может говорить об эмоциональной закрытости, а 6Ж - в одном из своих аспектов - может указывать на лишь краткосрочную и мнимую победу. Часто - сильное желание победы при явном предчувствии поражения.

Marusya,
Это крутейшая круть! Как в старом японском фильме "Расёмон". Там тоже врут все, даже мёртвые.
 
Selesta537Дата: Пн, 25.03.2019, 19:46 | Сообщение # 9337
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Помогите с трактовкой.
1.Что он хочет от отношений с спрашивающей.
8 мечей. Он сейчас в растерянности, и сам не знает, что хочет. Так сказать, не видит реальную ситуацию.
2.Что планирует в отношении спрашивающей.
6 кубков. Хочет стабильных отношений.
3.Стоит ли беспокоится на его счет.
Дама Жезлов. Стоит быть более внимательной, не стоит привязыватся.
7 пентаклей. Недовольство отношениями, что все не так как хочется.
7 кубков. Чтобы сохранить отношения придется идти на уступки.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
RoseДата: Пн, 25.03.2019, 19:58 | Сообщение # 9338
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Porata, спасибо. По Справедливости у меня такой же опыт, как и вас. С Колесницей тоже в принципе, просто в этой колоде она отыгрывалась у меня как стремительные действия, прям картинкой своей. А вы при подсчете квинта и карты двора учитываете ( я пытаюсь получить КФ)?

Selesta537, похоже мужчина не совсем свободен. Какие вопросы к 7П и 7К?
 
PorataДата: Пн, 25.03.2019, 21:02 | Сообщение # 9339
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Rose,
Да, карты двора тоже учитываю. Но можно, конечно, и без них. Как ни считай - окажется, что карты разными способами говорят одно и то же.

Selesta537,
Какие у Вас точные вопросы по последним позициям?
Что хочет? - 8 Мечей
Что планирует? - 6 Кубков
8Мечей это еще и обида. Тут либо обида на нее, либо потребность в компенсации за прошлые обиды в других отношениях.
В 6 Кубков я не вижу серьезных отношений. Здесь снова реверсивное движение, в прошлое и в не-реальность (перекликается с финальной 7 Кубков).


Сообщение отредактировал Porata - Пн, 25.03.2019, 21:11
 
VendettovnaДата: Пн, 25.03.2019, 21:09 | Сообщение # 9340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Selesta537,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FeelДата: Пн, 25.03.2019, 21:11 | Сообщение # 9341
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Selesta537,
и хотелось бы вводную инфу... в каких отношениях они...как давно и тд...
иначе можно бесконечно фантазировать wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Пн, 25.03.2019, 21:26 | Сообщение # 9342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Selesta537,

Цитата Selesta537 ()
8 мечей. Он сейчас в растерянности, и сам не знает, что хочет. Так сказать, не видит реальную ситуацию.
2.Что планирует в отношении спрашивающей.
6 кубков. Хочет стабильных отношений.
3.Стоит ли беспокоится на его счет.
Дама Жезлов. С


8 мечей -ничего
6 кубков -оставить все в прошлом
Дама жезлов -другая женщина, соперница.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 25.03.2019, 21:28
 
Selesta537Дата: Пн, 25.03.2019, 23:30 | Сообщение # 9343
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Rose, Porata, Vendettovna, Kasto
Спасибо. Опишу ситуацию. Недавно спрашивающая была в отношениях, но они закончились очень печально. Она прошла через страдания. Она решила попытать счастья так сказать, с другим, но по раскладу видно, что все опять зря. И да, она очень быстро привязывается и в этом ее проблема. А потом страдает. Вот поэтому стоит боятся ей самой себя.
По поводу парня, то он в разводе официально. Только там они не могут с бывшей женой решить вопросы по поводу ребенка. Она собирается в другую страну и хочет забрать с собой ребенка, а он не хочет отпускать по той простой причине, что просто больше не увидит свою дочь. Вот так.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
МиЛЕДИДата: Вт, 26.03.2019, 00:33 | Сообщение # 9344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Vega,
Цитата
Продаст ли человек жилье в загаданный срок: 5М, 8Ж, 6К.

нет, т.к. возникнет другая ситуация, требующая его внимания (квинты Смерть+Умеренность=Отшельник).
Цитата
заработает ли бизнес выпадают: Колесница, 5М, 10К.

заработает, но с мертвой точки не сдвинется. Уж не знаю, что это за человек, но все стопорнется из-за него же...(квинты повешенный+дьявол=отшельник).


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VENERAДата: Вт, 26.03.2019, 13:38 | Сообщение # 9345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Есть ли перспективы развития компании на этот год Elegant tarot (МА по Марсельскому Таро)
XIII+ 4 мечей + 6 жезлов, +итог -XIX +4 жезлов, дно XXI

По картам вроде есть перспектива в связи с изменениями

Но на вопрос начать ли ликвидировать выходит:

8 жезлов + XIII (доп. 4 мечей) + король кубков, + итог = 9 кубков + XX, дно I. Тоже надо начать.

Где правда?)


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 26.03.2019, 13:39
 
АленаДата: Вт, 26.03.2019, 19:08 | Сообщение # 9346
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Где правда?)


Таро показывают варианты развития событий, исходя из сегодняшнего положения вещей, а выбирать вам, поэтому правдой может оказаться и то, и другое...

Я с Марселем не дружу, поэтому не комментирую ваши карты, плюс, на мой взгляд, мало вводной информации. В каком состоянии дела компании сейчас, в частности, есть ли долги/кредиты, т.к Аркан Смерть может нести разный смысл, особенно про деньги.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
VENERAДата: Вт, 26.03.2019, 20:08 | Сообщение # 9347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Алена
Цитата
В каком состоянии дела компании сейчас, в частности, есть ли долги/кредиты, т.к Аркан Смерть может нести разный смысл, особенно про деньги.

Компания вообще не работает на данный момент. В спящем режиме, нужны вложения, капитал. Был стартовый этап в ходе которого был оттестирован сам продукт и схема подачи клиенту, востребованность на рынке. Продукт востребован, но на развитие нужны вложения и не малые. Имеются задолженности, но незначительные.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
НимфаДата: Ср, 27.03.2019, 08:22 | Сообщение # 9348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Есть ли перспективы развития компании на этот год Elegant tarot (МА по Марсельскому Таро)
XIII+ 4 мечей + 6 жезлов, +итог -XIX +4 жезлов, дно XXI
По картам вроде есть перспектива в связи с изменениями
Но на вопрос начать ли ликвидировать выходит:
8 жезлов + XIII (доп. 4 мечей) + король кубков, + итог = 9 кубков + XX, дно I. Тоже надо начать.
Где правда?)

Цитата VENERA ()
Компания вообще не работает на данный момент. В спящем режиме, нужны вложения, капитал. Был стартовый этап в ходе которого был оттестирован сам продукт и схема подачи клиенту, востребованность на рынке. Продукт востребован, но на развитие нужны вложения и не малые. Имеются задолженности, но незначительные

Я не вижу необходимости ликвидировать компанию, наоборот, нужно действовать в сторону ее "возрождения", и в этом вам может помочь некий Король кубков, квинт Мир - переход на другой этап, на другой уровень, возможно, необходим выход на международную арену.
И перспективы хорошие, квинт Маг - надо действовать, "под лежачий камень вода не течет", нужно больше рекламы, каких-то презентаций и т.п, понятно, что для этого нужны средства, ищите Короля кубков.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
VENERAДата: Ср, 27.03.2019, 11:57 | Сообщение # 9349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Нимфа
Цитата
Я не вижу необходимости ликвидировать компанию, наоборот, нужно действовать в сторону ее "возрождения", и в этом вам может помочь некий Король кубков, квинт Мир - переход на другой этап, на другой уровень, возможно, необходим выход на международную арену.
И перспективы хорошие, квинт Маг - надо действовать, "под лежачий камень вода не течет", нужно больше рекламы, каких-то презентаций и т.п, понятно, что для этого нужны средства, ищите Короля кубков.

Ну вот вроде как и мне так видится, что грядут перемены по смерти. XIII + 4 мечей = вспрянет ото сна. И по факту компания "спящая" не работающая. На других раскладах - полных - пентакли выходят как итог, вижу как оставлять, не ликвидировать.

Но и под лежачий камень вода не течет, тоже факт.

Единственное, что карты так говорят, а уже не очень-то верится, что король кубков придет с деньгами) Хотя, всему свое время.

Благодарю за трактовку respect


Плюс к карме за своевременную ОС
 
НимфаДата: Ср, 27.03.2019, 13:47 | Сообщение # 9350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Selesta537,
Цитата Selesta537 ()
Помогите с трактовкой.

Цитата Selesta537 ()
Недавно спрашивающая была в отношениях, но они закончились очень печально. Она прошла через страдания. Она решила попытать счастья так сказать, с другим, но по раскладу видно, что все опять зря.

Я так поняла, что расклад на другого, с кем решила попытать счастья?
Цитата Selesta537 ()
По поводу парня, то он в разводе официально. Только там они не могут с бывшей женой решить вопросы по поводу ребенка.

Цитата Selesta537 ()
Что он хочет от отношений с спрашивающей.
8 мечей. Он сейчас в растерянности, и сам не знает, что хочет. Так сказать, не видит реальную ситуацию.

Прежде всего он хочет найти выход из сложившейся ситуации, и сейчас он сам не знает, как ему в этом может помочь ваша кверентка.
Цитата Selesta537 ()
Что планирует в отношении спрашивающей.
6 кубков. Хочет стабильных отношений.

Пока конкретных планов нет, человек живет прошлым.
Цитата Selesta537 ()
Стоит ли беспокоится на его счет.
Дама Жезлов. Стоит быть более внимательной, не стоит привязыватся.

Вопрос не завершен, беспокоиться о чем? Что он ее бросит? Что женится, а потом будет изменять?
Дама жезлов- сигнификатор кверентки, ее активная позиция и контроль.
Цитата Selesta537 ()
7 пентаклей. Недовольство отношениями, что все не так как хочется.
7 кубков. Чтобы сохранить отношения придется идти на уступки.

Какие вопросы в раскладе на эти позиции?

VENERA,
Цитата VENERA ()
Единственное, что карты так говорят, а уже не очень-то верится, что король кубков придет с деньгами)

Никто к вам просто так не придет, вы должны заинтересовать ( Маг ) спонсоров.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 27.03.2019, 14:10
 
VENERAДата: Ср, 27.03.2019, 14:54 | Сообщение # 9351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Нимфа
Цитата
Никто к вам просто так не придет, вы должны заинтересовать ( Маг ) спонсоров.


Я поняла в чем суть, что вы имеете в виду. Согласна. Родились мысли по дополнению к МАГу. Как он уже работал в этом контексте.

В том и суть, что инвесторов проект не интересует, т.к. он не работает. Инвесторы рассматривают исключительно работающие проекты, в которые нужно "доложить" деньги с целью получения прибыли. Они заинтересованы исключительно в этом.

Возможен только человек, который сам заинтересован в стартапе и готов на уровне учредителя и сооснователя вкладываться, понимая, что результата может вообще и не быть. Тут вообще легче проявить магию сознания и силу мысли по Магу, который воплощает свои желания в реальность, чем физический поиск такого человека на соответствующих ресурсах.

Заинтересовать идей друга, соратника, того, кого знаешь, как вариант, который готов вложиться.

Но тут скорее это должно произойти само собой по XIII как естественный процесс, как естсественное завершение и смена одного другим. с помощью Мага, но несколько в ином смысле. Это скорее сила влияния и убеждения человека и направление своего сознания в созидающее русло.

Сила сознания + сила мысли + сила убеждения + сила внушения + активность в данном направлении = результат.

Но это не активный физический поиск, которым уже занимались.

Разобралась. Благодарю за помощь!!!


Плюс к карме за своевременную ОС
 
YariloДата: Ср, 27.03.2019, 17:07 | Сообщение # 9352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Прокоментируйте пожалуйста мой вопрос.
Как будут развиваться наши отношения с мужем до конца года?
10 меч, Король пентаклей, 6 меч+2 меч
Отношения пойдут в тупик ,уход вижу , а король пент как понять ?


Таро РУ
 
VENERAДата: Ср, 27.03.2019, 18:37 | Сообщение # 9353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Yarilo
Цитата
Прокоментируйте пожалуйста мой вопрос.
Как будут развиваться наши отношения с мужем до конца года?
10 меч, Король пентаклей, 6 меч+2 меч
Отношения пойдут в тупик ,уход вижу , а король пент как понять ?

На какой колоде делааи расклад?


Плюс к карме за своевременную ОС
 
YariloДата: Ср, 27.03.2019, 18:47 | Сообщение # 9354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
На какой колоде делааи расклад?

Таро Райдера


Таро РУ
 
VENERAДата: Ср, 27.03.2019, 22:23 | Сообщение # 9355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Yarilo
Цитата
10 меч, Король пентаклей, 6 меч+2 меч
Отношения пойдут в тупик ,уход вижу , а король пент как понять ?

Если вы сейчас в ссоре, то возможно и расставание, а возможно и начало нового пути, но из обоюдного согласия и поиска взимного компромисса. Скорее ситуация останется стабильно и по королю пентаклей последнее решение будет за мужем. 10 мечей - ссора, раздор приводит к последующему движению вместе, но какому-то холодному. на основе взаимных компромиссов


Плюс к карме за своевременную ОС
 
KastoДата: Ср, 27.03.2019, 22:41 | Сообщение # 9356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
6 меч+2 меч

Цитата Yarilo ()
уход вижу


Тут нет ухода. Нет готовности двигаться. Нерешительность. Дорога 6 мечей заблокирована, затруднена 2 меча.

По картам вы сейчас в состоянии , когда хочется все бросить и сбежать , крайняя степень неудовлетворение браком, разбитые надежды , крах. Хотя , не скажу , что вините именно мужа. Но, уходить не готовы. И , все эти мысли так и будете в голове гонять, неудовлетворённость и смертельная усталость , бессилие , хочется верить , что где-то там может быть реально лучше , но решимости на уход/переезд не хватит.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 27.03.2019, 22:45
 
YariloДата: Ср, 27.03.2019, 22:56 | Сообщение # 9357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Если вы сейчас в ссоре, то возможно и расставание, а возможно и начало нового пути, но из обоюдного согласия и поиска взимного компромисса. Скорее ситуация останется стабильно и по королю пентаклей последнее решение будет за мужем. 10 мечей - ссора, раздор приводит к последующему движению вместе, но какому-то холодному. на основе взаимных компромиссов

Сейчас уже успокоились , пару дней назад сильно ругались , пока идем на уступки , как оно дальше будет не знаю , но я уже не хорошо настроена на семейную жизнь .

Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут нет ухода. Нет готовности двигаться. Нерешительность. Дорога 6 мечей заблокирована, затруднена 2 меча.

У меня боязнь , боязнь ,что сделаю огромную ошибку .

Цитата Kasto ()
По картам вы сейчас в состоянии , когда хочется все бросить и сбежать , крайняя степень неудовлетворение браком, разбитые надежды , крах. Хотя , не скажу , что вините именно мужа. Но, уходить не готовы. И , все эти мысли так и будете в голове гонять, неудовлетворённость и смертельная усталость , бессилие , хочется верить , что где-то там может быть реально лучше , но решимости на уход/переезд не хватит.

Я считаю , что отношения немного изжили из себя.. все точно написали , все именно так как вы и описали мое состояние ..


Таро РУ
 
MountainGoldДата: Чт, 28.03.2019, 00:12 | Сообщение # 9358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста по триплетам
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования?
РУ
туз пентаклей 9 пентаклей Мир
Я думаю, что предложат, да и место хорошее, престижное судя по 9 пентаклей. Единственное, не очень нравится такой переход сразу от туза к девятке...Завершает мир...Может недолго там проработает?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 28.03.2019, 00:13
 
VENERAДата: Чт, 28.03.2019, 00:17 | Сообщение # 9359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
MountaiGold
Цитата MountainGold ()
Девочки, подскажите пожалуйста по триплетам
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования?
РУ
туз пентаклей 9 пентаклей Мир
Я думаю, что предложат, да и место хорошее, престижное судя по 9 пентаклей. Единственное, не очень нравится такой переход сразу от туза к девятке...Завершает мир...Может недолго там проработает?

Да, думаю, сама может отказаться или вскоре уйти с места.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
НимфаДата: Чт, 28.03.2019, 08:20 | Сообщение # 9360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования?
РУ
туз пентаклей 9 пентаклей Мир
Я думаю, что предложат, да и место хорошее, престижное судя по 9 пентаклей. Единственное, не очень нравится такой переход сразу от туза к девятке...Завершает мир...Может недолго там проработает?

Я считаю, что предложат, но не тот вариант, на который она рассчитывает, поэтому она может отказаться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz