Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ElanaДата: Ср, 14.03.2018, 12:38 | Сообщение # 4441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alina27, твой мч - в положении Короля пентаклей, и возможно, что он просто не хочет погружаться в какие то мелкие бытовые детали, а тебе наоборот это важно, вот у вас и идет несовпадение в интересах.

Счастье внутри
 
НимфаДата: Ср, 14.03.2018, 12:49 | Сообщение # 4442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Колода 78 дверей
По какой причине испортились отношения с мч.
Уже почти месяц жуткие качели в отношениях. То шторм, то штиль.
Король пентов 8 пентов 7 пентов
Квинт Дьявол
Дно Смерть

Причина в Мч, ваши отношения трансформируются, по сути, вы в них "вкладываетесь", стараетесь улучшить, а в итоге натыкаетесь на навязывание мужчиной его решений, вплоть до полного "подчинения" ему.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 12:50 | Сообщение # 4443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Уже почти месяц жуткие качели в отношениях. То шторм, то штиль.


так вы же качели сами устраиваете. Ссоры затевает всегда тот, кого не устаревает положение вещей. Тот кого все устраивает, всем всегда доволен. вот и по картам, вас не устраивает его отношение к вам

Цитата alina27 ()
Король пентов 8 пентов 7 пентовКвинт ДьяволДно Смерть


не вкладывается он в вас.. уже не знаю чем..деньгами, усилиями, ресурсы у него есть, но вам они не достаются, не принимает он ваши проблемы близко...

Цитата alina27 ()
И по дну, что мы не хотим отпустить что, те друг друга?

по дну вы уже упарились, время идет, тоска печаль, грусть одолевает... вспоминаете, как когда то было хорошо и прочее..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.03.2018, 12:54
 
alina27Дата: Ср, 14.03.2018, 12:59 | Сообщение # 4444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, вы как всегда правы. Все стало вертеться только вокруг него. Меня это выводит из равновесия. Бесит даже.

Elana, именно. Мы или перестали слышать друг друга, или делаем вид...

Kasto, да, устраиваю я. Не устраивает все меня. Все ссоры идут от меня. Меня качает очень. Я уже и его задолбала и себя. Мы все никак не можем договориться.

Есть ли возможность улучшить отношения в загаданный срок?
5 жезлов туз мечей 6 пентаклей
Я думаю, что да. Есть возможность. Но 6 пентаклей...не понимаю. Будет жест примирения с его стороны?

Что делать, чтоб улучшить?
Паж пент Смерть 10 мечей
Дно Туз пентов
Квинт Маг
Ничего не делать. Ждать и терпеть. Переломный момент придет, и будут улучшения. По 10 мечей он же лечиться пришел..


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 14.03.2018, 13:08
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 13:10 | Сообщение # 4445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Меня качает очень. Я уже и его задолбала и себя. Мы все никак не можем договориться

Цитата alina27 ()
Есть ли возможность улучшить отношения в загаданный срок?

я вам и без карт скажу, что как только перестаните претензии предъявлять и просто смиритесь/расслабитесь, не будете рассчитывать на этого мужчину, а просто принимать то, что он делает ( много или мало другой вопрос), так отношения сразу и улучшаться.

о, кстати, потом глянуда ваши карты и поняла, что мои слова это и есть ваши карты..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Ср, 14.03.2018, 13:15 | Сообщение # 4446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, спасибо вам большое.
Это моя проблема, предъявлять претензии постоянно. Не могу раслабиться и просто получать удовольствии от того, что есть. Вечно хочу большего dry
Выжимаю лимон в надежде получить томатный сок.

Еще раз спасибо за помощь. Хорошего вам дня. smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 13:18 | Сообщение # 4447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

10 мечей. Лучше то может и не стать. Просто смириться , принимать мч таким какой он есть и терпеть неудобства.
Хм...тольпо ради чего вам оно тогда все wacko ради какой идеи такие жертвы ..
Просто отношения то не улучшаться на самом деле. Только видимость из -за отсутствия ссор, вы своё неудовлетворение будет в себе закапывать и удерживать , а значит котёл все равно взорвется.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.03.2018, 13:24
 
alina27Дата: Ср, 14.03.2018, 13:24 | Сообщение # 4448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, ради чего, хороший вопрос. biggrin
В этом и есть у меня проблема, я не могу сама для себя определиться, что ж мне делать то?
Терпеть? Ждать? Послать? Уйти? Он приходит, я скандал устрою, уходит, я жалеть начинаю, скучать. Замкнутый круг. Поговорить пытаемся, он в штыки. Он что то сделает, я в штыки, мне мало. Зависла как то ситуация.
Для него если нет ссор, это идеальные отношения. А чтоб это было, я должна закрыться wacko


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 14.03.2018, 13:27
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 13:34 | Сообщение # 4449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
Ну так и раздирайтесь сначала с собой, а зачем вам эти отношения, ради чего, что вы готовы ради них терпеть, что нет. Что они вам дают , чего не дают. Чего лишают.
Когда человеку в отношениях хорошо , он не задается такими вопросами. Когда что-то уже идёт не так , надо сначала разбираться в себе, задавать себе вопросы и честно на них отвечать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 14.03.2018, 13:37 | Сообщение # 4450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Есть ли возможность улучшить отношения в загаданный срок?
5 жезлов туз мечей 6 пентаклей
Я думаю, что да. Есть возможность. Но 6 пентаклей...не понимаю. Будет жест примирения с его стороны?

В гармоничных отношениях должны быть взаимопонимание и взаимоуважение, вот если вы сможете "вести" ваши отношения в этом русле, то все и наладится, но, по квинту Повешенный, предположу, что обстоятельства все-таки будут складываться неблагоприятным образом, ситуация в загаданный срок останется в подвешенном состоянии.

Цитата alina27 ()
Что делать, чтоб улучшить?
Паж пент Смерть 10 мечей
Дно Туз пентов
Квинт Маг
Ничего не делать. Ждать и терпеть. Переломный момент придет, и будут улучшения. По 10 мечей он же лечиться пришел..

Закончить отношения, вернее, сделать вид, что вы хотите закончить отношения, так как они "изжили" себя, эта маленькая манипуляция поможет найти компромисс в отношениях, но не надолго.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.03.2018, 14:04
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 14.03.2018, 14:36 | Сообщение # 4451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 14.03.2018, 14:58
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 15:05 | Сообщение # 4452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, alina27, я вот, кстати, на что хотела бы обратить внимание в таких формулировках вопросов "что сделать для того чтобы... ?",
ведь не факт, что желаемый результат может быть вообще достижим или ,если, он формально достижим, то может не в том виде, что изначально задумывалось, а то ведь может быть и такой ценой, которая слишком высока для такого результата и сводит полезность/нужность тогда результат у нулю? может в пару к этому вопросу надо задвать и второй, как результат для меня принесет такая тактика ?
и тогда уже оценивать в паре эти ответы ...

хм, хотя я наверное, как всегда усложняю wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 14.03.2018, 15:10 | Сообщение # 4453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, я лояльнее, чем вы отношусь к формулировкам вопросов, тк считаю, что карты мудрее гораздо, чем мы и отвечают по смыслу, считывая запрос из ума. у меня меньше опыта, чем у вас, я могу ошибаться, но субъективное ощущение у меня пока такое. я у вас научилась, теперь спрашиваю, что сделать, чтобы результат был наилучшим для меня.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 15.03.2018, 19:44
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 15:12 | Сообщение # 4454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Моя ос на этот вопрос http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1106886-16-1507217409

Итак, условия сделки было оформлены заблаговременно. На начало поставок на рыбке сложилась ситуация общего дефицита товара и в том числе и у нас. Мы смогли им поставить только 50% от согласованного объема. Поскольку лишнего товара ни у кого из поставщиков не было, цены на рынке в этот период пошли вверх. На фоне отсутствия возможности у других поставщиков купить тот объем товара, который мы им недопоставили, клиент был рад тому, чтобы мы хоть что-то им поставили и на фоне всеобщего дефицита речи о пересмотре цены клиент не вел. Оставшийся товар мы ему поставил уже после НГ в январе.

Спасибо! booze

airin,
ты отдельно еще раскладывала сама свои карты на этот вопрос :
http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1106889-16-1507217779
Nopasanada
Цитата Nopasanada ()
Нет, цену предложат пересмотреть

Цитата Nopasanada ()
квинт УМЕРЕННОСТЬ.да, скорее что выполнят. А неважно, как это у них получится- но выполнят, возможно- вынуждены будут пойти на какие то не оч законные меры, уловки, "ходы", как то "вывернутся"- - но... вас это не коснется, это уже ИХ проблемы, потому как свои обязательства по отношению к вам- они выполнят.

Нимфа
Цитата Нимфа ()
Скорее всего так и будет, но квинт Умеренность- будет найден компромисс, ваша фирма пойдет на какие-то уступки, клиента все равно не будут устраивать условия, но он вынужден будет выполнить обязательства по новым договоренностям, во избежании остаться "ни с чем".


Рада
Цитата Рада ()
я думаю нет,Сила перекрывает все в самом начале...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.03.2018, 15:19
 
privatsovДата: Ср, 14.03.2018, 19:56 | Сообщение # 4455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Нимфа,
Моя Ос-Ка
Доступно только для пользователей
Спасибо.

Девушки подскажите такая ситуация
на работе одного М.Ч. пытаются уволить, НО есть один мужчина который его постоянно защищает и благодаря ему М.Ч. постоянно выкручивается.
Вопрос колода ру
почему Мужчина ему помогает остаться в должности

сила_отшельник_луна_
итог сила.

по силе считает что этот М,Ч, на своем месте, что он хорошо справляется со своими обязанностями.
отшельник -что он одинок, ему необходима помощь
луна - тайна, может у них есть какая-то тайная договоренность, а может Мужчина боится перемен и держится за этого М.Ч.?
Итог сила- будет помогать и в дальнейшем...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 14.03.2018, 20:14
 
ElanaДата: Ср, 14.03.2018, 20:40 | Сообщение # 4456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
сила_отшельник_луна_
итог сила.

по силе считает что этот М,Ч, на своем месте, что он хорошо справляется со своими обязанностями.
отшельник -что он одинок, ему необходима помощь
луна - тайна, может у них есть какая-то тайная договоренность, а может Мужчина боится перемен и держится за этого М.Ч.?
Итог сила- будет помогать

Первая мысль, что прикрывает его, по Отшельнику тот знает то, что интересно обоим, по Луне умеет наводить тень на плетень, а по Силе просто покровительствует ему


Счастье внутри
 
privatsovДата: Ср, 14.03.2018, 20:48 | Сообщение # 4457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Elana,
Спасибо.
Цитата Elana ()
Первая мысль, что прикрывает его, по Отшельнику тот знает то, что интересно обоим, по Луне умеет наводить тень на плетень, а по Силе просто покровительствует ему


Ну-да М.Ч, ОЧЕНЬ разговорчив, воды налить много может а сути никакой...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
УранианаДата: Чт, 15.03.2018, 00:39 | Сообщение # 4458
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
momentaway, дама чаш может описывать располагающую теплую атмосферу для общения. Это женщина, которая создает полюбовную атмосферу; среду, в которой хочется открывать сердце, смеятся вместе, обмениваться эмоциями.Но рядом с 9ж будет тяжело приблизиться, достучаться, расположить.
По факту общение может состояться, но его качество оставляет желать лучшего
privatsov, суть проблемы раскрывает карта умеренность- нарушения меры, дисбаланс. Например, оператор неравномерно покрывает территорию. Там сеть есть, там нет. Звезда синоним слову "далеко". То есть туда, куда оператор не добрался( не установил вышку) или добрался, но сигнал слабый


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 15.03.2018, 00:56
 
momentawayДата: Чт, 15.03.2018, 08:00 | Сообщение # 4459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Спасибо, даю ос:
Цитата
Будет ли общение с м сегодня?
Королева кубков + 9 жезлов + император (умеренность пп)

Общения не было вообще.
AnnaZagorskaya, Нимфа, Juliya, ksenavoin, вы верно увидели!
Ураниана, да, так оно и есть, все правильно


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 15.03.2018, 08:02
 
EmpressДата: Чт, 15.03.2018, 11:27 | Сообщение # 4460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, прошу помочь понять, так как смотрела себе и могу быть необъективной.

Таро Магии наслаждения
Вопрос: как ко мне относится мужчина сейчас?


Луна+Император+Дьявол
Итог: 5 кубков
Дно: Сила.


На мой взгляд он настроен ждать пока я сама вернусь, хоть ситуация ему и не нравится.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Чт, 15.03.2018, 11:37 | Сообщение # 4461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.03.2018, 11:39
 
EmpressДата: Чт, 15.03.2018, 14:19 | Сообщение # 4462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto, спасибо за ваше мнение smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Чт, 15.03.2018, 14:33 | Сообщение # 4463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

ну и славно, раз все у вас совершенно все иначе и вы сами и знаете как оно у вас, ну, а я остаюсь при своем мнение до последней точки в предложении wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Чт, 15.03.2018, 14:39 | Сообщение # 4464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto, разве я пытаюсь Вас переубедить? smile
Мне важно любое мнение. Спасибо.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 15.03.2018, 14:44 | Сообщение # 4465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Empress,
Луна+Император+Дьявол=Колесо фортуны/Дьявол
Итог: 5 кубков
Дно: Сила.
Цитата Empress ()
он хочет большего

по колесу фортуны у него много девушек, я вам на него же гадала, там тоже было колесо фортуны. вы ушли, потом придете и вернетесь просто в этот хоровод. император пассивен потому, что пресыщен женским вниманием, видел много женских дурных взбрыков и устал уже от них. двойной дьявол+сила говорит о том, что его интересует только секс, и ничего больше. он женат и вокруг него полно дам, чего при этом он больше может хотеть. и вы так пренебрежительно к жене его относитесь очень зря, возможно, с его слов, но она ни раз вам падала в раскладах на этого мужчину, что говорит о ее значимости для него.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 15.03.2018, 14:56
 
химераДата: Чт, 15.03.2018, 14:55 | Сообщение # 4466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Помогите разобраться. вводная- Мы подали в суд, (предпринимательские разборки) будут допрашивать свидетелей.
Вопрос-Будут ли приняты судьей показания свидетелей противной стороны? Там смысл такой -или показания свидетелей принимаются, или суд относится критически и не принимает.

Выпало-Справедливость,7Меч,Отшельник.
Квинт-отшельник. Дно-10 кубков.

Мне, конечно хочется видеть-нет, не примут. Судья решит, что они лукавят(окаянные) по 7 меч. ??? Дно-смущает очень... да и в трактовке-наверно вижу то, что хочется видеть

wacko тишина....эх, помощи-нетуууу, никому не интересны дела-судебные cry .... Вот если бы судья стал грязно домогаться до свидетеля - создалась бы интрига....


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 15.03.2018, 17:19
 
KastoДата: Чт, 15.03.2018, 14:58 | Сообщение # 4467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
разве я пытаюсь Вас переубедить?

Не меня, себя. Вам хочется/удобней видеть или верить в то, что вас больше устраивает. Только карты при этом для вас не важны. Вы просто сами , без них знаете как оно на самом деле. А, мне важны карты. Мне не важно , как лично Вы видите или чувствуете ситуацию. Мне важно мнение карт. Извиняюсь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.03.2018, 15:00
 
УранианаДата: Чт, 15.03.2018, 15:08 | Сообщение # 4468
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Луна+Император+Дьявол

Цитата Empress ()
Таро Магии наслаждения
Вопрос: как ко мне относится мужчина сейчас?

Empress, луна- карта заблуждения,обмана и измен. И в вашей ситуации выбирать из 3х не нужно. Все 3 значения актуальны. Император- карта мужества и доминирования. Бегать за бабой не будет и его фраза "прибежишь" (или как там) вполне оправдана. Он может снизойти до женщины, но не наоборот. От того он сладкая маза для вас и остальных женщин. Он соблазняет, искушает, лакомый кусочек. Паук. Такого хотят и рады быть в его власти, унижаясь и оправдывая его в каких-то моментах. Я поддержу Kasto


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 15.03.2018, 15:11
 
MountainGoldДата: Чт, 15.03.2018, 16:05 | Сообщение # 4469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста
Переедет ли МЧ в другой город на ПМЖ
РУ - Королева кубков - король пентаклей ПП - Жрица
Дверки - Мир - СС - 3 кубков
Устроится ли он на желаемую должность в указанный срок?
6 жезлов - 7 кубков - КФ (доп Дьявол)
Тут два взаимоисключающих вопроса, ему предложили работу в другом городе. Но вот я не вижу по картам, что он переедет. Дама кубков по первому триплету - его девушка, планирует переезжать с ней. Мне кажется, что по Королю пентаклей ПП планы сорвутся по неожиданным обстоятельствам.Жрица? Влияние другой женщины на него? Может мать?
По поводу устройства на работу не понимаю, 6 жезлов и 7 кубков хорошие карты в сочетании, но вот финал триплета мне не особо нравится. Планы могут сорваться видимо...Мне кажется, что он так и не воспользуется этой возможностью


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
alina27Дата: Чт, 15.03.2018, 16:39 | Сообщение # 4470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помощи
Уйдет ли человек с работы?
Собирается уже полгода. Другую работу еще не нашел.
78 дверей
Туз жезлов Маг 2 жезлов
Башня дно
Квинт Император

Почему то мне кажется, что не уйдет. Только говорит, но в загаданный срок он не уйдет.

Состоится ли поездка заграницу на свадьбу к родственнику?
4 чаш туз жезлов 8 мечей
Дно 10 мечей
Нет, его это очень расстроит.

Загвоздка на данный момент в получении загранпаспорта.
И судя по квинту, он будет ждать его но не успеют.

И еще вопрос..
Будет ли встреча у меня сегодня с загаданной дамой?
5 жезлов КФ 7 жезлов
Почему то кажется, что будет. Но я так понимаю, 7 жезлов тут закроют возможность встретиться?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 15.03.2018, 16:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz