Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FeelДата: Вс, 25.02.2018, 17:58 | Сообщение # 4111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вообщем, много и путано понаписала, но есть данная богом родная и любимая жена ,
а мне наоборот как раз очень все четко и понятно рассказали) вы сказали то что у меня голова понимает... Но не может в силу эмоций и чувств сейчас это выразить в слова.
Цитата Kasto ()
но жена ему нужна только одна, потребность внутренняя видеть свой женой и быть мужем именно этой женщиной у него
это я всегда ощущала. И это так и есть. Да и он так сам говорил не скрывая. Просто заигрались мы с ним больше положенного. И он как мальчика конечно не витал в облаках в отличие от меня.. У него четкое разграничение жена дом семья и я, чувства и все такое.
Цитата Kasto ()
Ну, а в целом , с учётом всего сказанного ранее, вы хоть близкий человек, но внутренняя потребность для его целостного восприятия самого себя у него быть женатым не на вас , а на своей жене. Это не принуждение, это его потребность в этой женщине.

Все верно. Это его осознанное решение выбор и вообще позиция и самоощущения себя. Ну тут ему за расставание нужно только спасибо сказать... Я бы эту точку поставить не могла бы и мурыжились бы мы долго...
Цитата Kasto ()
Вы для него та женщина, которая не только может окружить вниманием, заботой и участием , но и которая трогает его эмоционального глубоко , он может себе позволить быть с вами таким какой он есть или таким, каким он себя сковывает от других.

Это он мне очень много раз говорил... Что мне себя настоящего открыл, каким его никто не знает.
Спасибо за комментарии!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AmalkiriДата: Вс, 25.02.2018, 18:58 | Сообщение # 4112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи . ОС дам в конце марта .
Есть один МЧ. Отношения у нас такие : периодические редкие встречи + общаемся в сети . НО! Общение , встречи итп происходят только по моей инициативе . Решила месяц залечь на дно - не звонить , не писать , о себе знать не давать .
1) будет ли от него звонок / сообщение в марте месяце?
8 кубков , рыцарь кубков , королева мечей квинт Сила(8)
Неа, думаю сам не объявится . И здесь королева мечей как порыв к другой даме ?
2) Будет ли общение / встреча с ним в ближ. 2 мес ?( то есть тут предполагаю его инициативу )
7 кубков , 4 пентаклей , 3 пентаклей + допы к 3ке- 6 мечей , король жезлов
Наверное тоже нет sad

Колода lo scarabeo


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 25.02.2018, 18:58
 
ElanaДата: Вс, 25.02.2018, 20:13 | Сообщение # 4113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
будет ли от него звонок / сообщение в марте месяце?
8 кубков , рыцарь кубков , королева мечей квинт Сила(8)
Неа, думаю сам не объявится . И здесь королева мечей как порыв к другой даме

Сам не появится, он как то не особо вдохновлен на инициативу, кстати он то Рыцарь Чаш, а ты Королева Мечей, ты иногда его просто подавляешь, он не всегда готов общаться с тобой на одной волне, ты более прагматична для него, ты тяжеловата для ежедневного общения, он просто не хочет вызывать огонь на себя

Цитата Amalkiri ()
) Будет ли общение / встреча с ним в ближ. 2 мес ?( то есть тут предполагаю его инициативу )
7 кубков , 4 пентаклей , 3 пентаклей + допы к 3ке- 6 мечей , король жезлов

Будет какое то взаимное пересечение интересов, общение будет, обсуждение, будет интерес, встречи я не вижу пока
Совсем на нет общение не сойлет, просто у вас разные интересы и разные способы достижения цели


Счастье внутри
 
JuliyaДата: Вс, 25.02.2018, 20:27 | Сообщение # 4114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста smile
Как вы думаете, напишет ли загаданный МЧ в загаданный период по этим картам?
РУ
8 жезлов,Суд,Башня ( квинт Сила/Шут)

 
relomaДата: Вс, 25.02.2018, 20:57 | Сообщение # 4115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Как вы думаете, напишет ли загаданный МЧ в загаданный период по этим картам?
РУ
8 жезлов,Суд,Башня (

У вас ссора была? По этим картам я бы сказала что не напишет...он как будто решит в принципе с вами не общаться..


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Вс, 25.02.2018, 21:00 | Сообщение # 4116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
reloma, Нет, ссоры не было.
 
relomaДата: Вс, 25.02.2018, 21:24 | Сообщение # 4117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Нет, ссоры не было.

Цитата Juliya ()
Суд,Башня


Просто сочетание это, не очень хорошее..


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Вс, 25.02.2018, 21:28 | Сообщение # 4118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Я скажу да. Как снег на голову. Либо само сообщение неожиданное либо его содержание.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Вс, 25.02.2018, 21:34 | Сообщение # 4119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Juliya,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
JuliyaДата: Вс, 25.02.2018, 21:38 | Сообщение # 4120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
reloma, Если только за что-то обижен на меня..

Обижен ли на меня?
Колесо фортуны, 9 кубков, Отшельник
Да, нет вроде..Мне кажется, у него переменчивое настроение,но он удовлетворен всем и доволен, и может мне не показывает этого

Почему не хочет общаться?
Императрица, 3 жезлов, Туз жезлов
Если честно, то по картам я не вижу прям нежелания общения, но может от того, что у него есть жена, но у него есть ко мне интерес

Kasto, Интересно) проверим по окончанию срока.

Pallada, \Благодарю!


Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 25.02.2018, 21:43
 
ТефидаДата: Вс, 25.02.2018, 22:04 | Сообщение # 4121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,


Juliya,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 26.02.2018, 10:16
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 25.02.2018, 22:12 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 26.02.2018, 20:58
 
FeelДата: Вс, 25.02.2018, 22:39 | Сообщение # 4123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
вообще, к вам словно нет чувства былого понимания и единения как с женщиной-любовницей..эмоционально и душевно в этом плане он, сказала бы, отстранен от вас...он больше воспринимает вас как близкого друга..мягкого..нежного..женственного..с кем можно психологически расслабиться..получить своеобразную помощь и поддержку.

Это однозначно так. Не ощущала я к сете последние месяца три четыре внимания сексуального... Больше как друг... Сестра... Привычка душевная.
Цитата Milenka ()
Жена не может быть в положении? Потому как здесь ощущение словно 'продолжения через женщину'..не знаю, как объяснить..возможно, просто женщина поможет ему с рабочими моментами его развития
вы знаете... У меня была эта мысль о жене и беременности... В конце декабря и пол января мне снились сны один за одним что она беременная. В связи с чем я все-таки задала ему вопрос тогда этот... Он сказал нет... Не беременная и у нас вообще эта тема навсегда закрыта! Потому что мы не хотим детей и это обговоренно. Но я не понимала почему мне во снах она приходит беременная... И он мне сообщает что она беременная во снах. Ни с того ни с чего.... И с декабря мне стал часто лет на него выпадать... Не знаю..
На счет женщины с которой связано повышение- прошлые расклады как раз именно это говорили многие. И вы тоже там видели это... Как вариант возможный. Не знаю.. Тут ничего сказать не могу к сожалению.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
momentawayДата: Пн, 26.02.2018, 00:09 | Сообщение # 4124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Juliya, интересный триплет! Я сама не могу понять, будто карты противоречат друг другу.
Мне кажется, что либо не напишет вообще, либо напишет очень внезапно после долгих раздумий. Но больше склоняюсь к первому варианту. Я бы тут допу вытащила по башне, ибо непонятно к чему перемена. Так же не поняла двойной квинт)
Напишите потом ос smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
VendettovnaДата: Пн, 26.02.2018, 00:17 | Сообщение # 4125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
8 жезлов,Суд,Башня ( квинт Сила/Шут)

Думаю что напишет, но сообщение будет совсем не то, что вы ожидали. Тут либо будет "пустое" сообщение, которое вроде и есть оно, но при этом ничего в нем такого и нет зацепки на диалог, либо же оно будет о том, что вы раньше обсуждали и человека что называется "прорвало" и он захотел высказать мнение, что гложило его.
Суд+Башня - возможно, осуждение чего-то, что ему кажется неправильным и что сдерживалось, но по итогу захотелось сказать.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
moonglareДата: Пн, 26.02.2018, 12:32 | Сообщение # 4126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Ирида,


Девушки, прошу помощи трактовке)
Ситуация такая, у моей подруги на работе коллектив из 4х девушек, управляющая озвучила, что до конца этого месяца одного человека уволят.
Вопрос такой:
Уволят ли мою подругу до конца марта( решила временной период побольше взять)
ОС завтра.
Таро Ночного Солнца
Король мечей+ 3 мечей+ Правосудие(8 мечей)-Квинт Сила
Мне кажется, что уволят причём не просто так, а за дело.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 26.02.2018, 12:38
 
Katerina87Дата: Пн, 26.02.2018, 13:06 | Сообщение # 4127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
moonglare, есть вероятность, что уволят
 
momentawayДата: Пн, 26.02.2018, 14:18 | Сообщение # 4128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
moonglare, а я вот карт самого увольнения не вижу. Будет недовольны, возможно ей выскажут за дело, но думаю уволят не ее.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 26.02.2018, 14:50
 
YariloДата: Пн, 26.02.2018, 14:46 | Сообщение # 4129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
moonglare, тоже думаю , что не ее уволят .

Таро РУ
 
Katerina87Дата: Пн, 26.02.2018, 15:33 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 26.02.2018, 15:33
 
YariloДата: Пн, 26.02.2018, 15:55 | Сообщение # 4131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Вернут мне деньги за посылку?
8 чаш,3 чаш,справедливость .
Заказала я косметику из Кореи , посылка пришла битая , все содержимое вылилось , и сегодня мне позвонили из таможни , сказали , что отправят обратно в Корею .
Расстроилась ,что я так и не получила ничего, а деньги оплачены , по картам мне кажется ,что деньги не вернут , скорее повторно отправят посылку .


ДЕВОЧКИ , ДАЮ ОС ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ , очень долго не возращали деньги , потому , что посылка долго шла обратно в Корею из-за Китайского Нового Года, в итоге вернули мне деньги и за доставку деньги тоже вернули , ох долго они развлекались они на НГ))
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
думаю, да, скорее повторная посылка...денежных карт нет. если только 3 чаш не обозначает сумму на приятные мелочи.

Kasto,
Цитата Kasto ()
я бы сказала вернут, но вот за доставку/пересылку денег вам не компенсируют.


momentaway,
Цитата momentaway ()
, я думаю нет, не вернут. Возможно будут ссылаться, что это было не по ихней вине. Они-то сделали свою работу..
Очень надеюсь, что ошибаюсь, неприятно конечно(

Всем большое спасибо smile


Таро РУ
 
foxesДата: Пн, 26.02.2018, 19:49 | Сообщение # 4132
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девушки очень хочу ваши комментарии услышать) ,вопрос поздравит ли меня мч с днём рождения?
4Ж+Рыцарь К+3Ж вроде как планирует, интересно так и 4Ж так символично вышла), вот в квинте Колесница на самом деле плохо её понимаю, для меня в квинтах она означает победа, триумф, а как к данному вопросу её прочесть не пойму.
Заранее спасибо)
 
KastoДата: Пн, 26.02.2018, 21:20 | Сообщение # 4133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Спасибо за ос )

foxes,

Поздравит. Письмо может прислать милое и трогательное.
Цитата foxes ()
в квинте Колесница на самом деле плохо её понимаю, для меня в квинтах она означает победа, триумф, а как к данному вопросу её прочесть не пойму.

Так и прочесть , как получение поздравление , движение поздравления-как то « тройка почтовая мчится , в любом случае суть в направленном движении , а не его отсутсвие.
Есть вариант , что может и сам заехать..

foxes,
Вот как ваши карты выглядят в колоде таро как и внизу II
biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.02.2018, 21:39
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 26.02.2018, 21:35 | Сообщение # 4134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, должон поздравить, мне кажется, в такой манере, - хоть ты меня и послала, поздравляю. и мб это будет поводом для разговора о возврате отношений при том условии, что семья ему важнее, но вас он тоже хочет себе (4 жезлов+колесница). возможна и встреча в машине, тк колесница вам все время у меня тоже выпадала на ваши две встречи с покатушками, а тут еще и рыцарь кубков на коне, мне он недавно выпал картой дня и я в тот день бывшего встретила и он на машине подвозил. потом рыцарь кубков - это какая-то романтическая инициатива от мужчины и рядом 3 жезлов партнерство, так что.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 26.02.2018, 21:38
 
ElanaДата: Пн, 26.02.2018, 23:20 | Сообщение # 4135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, что мне подарит на день рождение МЧ, мы любовники
на Кроули
Луна, 3 диска, 10 дисков

младшие арканы не прорисованы, по Луне что то кто видит?


Счастье внутри
 
FeelДата: Пн, 26.02.2018, 23:39 | Сообщение # 4136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Elana, я вижу почему то в этой карте секс biggrin но я его сегодня везде вижу... Прям женский орган

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 26.02.2018, 23:39
 
ElanaДата: Пн, 26.02.2018, 23:57 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Feel, возможно, если будем отмечать в загородном доме, я так то планировала заказать столики в кафе, у нас большая компания всегда собирается

Счастье внутри
 
momentawayДата: Пн, 26.02.2018, 23:57 | Сообщение # 4138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Elana, может поездку?

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
УранианаДата: Вт, 27.02.2018, 00:47 | Сообщение # 4139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Elana, луна- возможно человек забыл. Карта путаниц, затмений в голове, неочевидного. Ждете сюрприз?

Работаю с перевернутыми картами
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 27.02.2018, 01:01 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Elana, что-то, что выбрано специально для вас, но на его собственный вкус, что-то дорогое, но вас этот подарок почему-то не удовлетворит. на луне пара, а в квинте отшельник, например, мб это билет на концерт, по которому вы должны будете пойти одна, без него. или он подарок пришлет, а сам не придет на праздник и разочарование будет не от подарка, а от отсутствия мужчины.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 27.02.2018, 01:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz