Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
JuliyaДата: Пн, 29.01.2018, 23:08 | Сообщение # 3541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
вас тут сплошные запретные соблазны и стыдные желания на всех картах триплета)), и опасения в квинте. тушуется юноша и сомневается. скажу, вряд ли будет общение, но не по причине отсутствия желания. хотя мб это ваше желание еще на 4 огня.


Да вот я тоже думаю, не свои ли желания я вытянула..
Спросила еще напишет ли в загад.срок сам? 4 огня, 4 воздуха, Суд (квинт Зеркало) - тоже думаю , что только желания и мечты (мои, видимо) dry

Fren,
Цитата Fren ()
хочет ли/собирается ли муж искать себе любовницу (отношения в браке не очень и есть плдозрения некоторые у дамы):дьявол, 6жез, паж меч


Я так думаю, что у него появится соблазн гульнуть, но все же поостережется по Пажу мечей...
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 29.01.2018, 23:11 | Сообщение # 3542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
что тут делает паж меч?



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 30.01.2018, 14:48
 
FrenДата: Пн, 29.01.2018, 23:17 | Сообщение # 3543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Juliya, спасибо! Ну как бы он дома периодически не ночует.. wink и говорит, что его не устраивают отношения...вот и мысль пошла..
Вот соблазн явно я по этим картам вижу, пажа меч не пойму в конце..тк первые 2…карты красноречивы.


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 29.01.2018, 23:18
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 29.01.2018, 23:20 | Сообщение # 3544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
4 огня, 4 воздуха, Суд (квинт Зеркало)

Цитата Juliya ()
Да вот я тоже думаю, не свои ли желания я вытянула..

я повеселилась - на зеркале самолюбование)) да, по ходу, 4 огня-ваше желание, 4 воздуха, - ваши мечтания, суд вы мне недавно доставали, он отыгрался, как сами знаете что, как ничего)) хотя пор него пишут очередной шанс, лично мне суд в любой колоде отыгрывается, как без шансов)) но по квинту могут быть знаки внимания. может, лайки?
 
FrenДата: Вт, 30.01.2018, 00:01 | Сообщение # 3545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
И снова я))
Позвонит ли/напишет в указанный срок любовник дамы (последнее время отношения затухли, но периодически объявляется), ру:королева жез, 6куб, 6 пент я сказала, что скорее всего она сама даст о себе знать в указанный срок, а он ответит на ее активность положительно

Перспективы отношений м и ж (знакомы давно, но у них завязался роман недавно): рыц меч, влюбленные, смерть (башня), квинт солнце я думаю, что роман будет скоротечным и быстро канет в небытье, оставив воспоминания и дружбу (солнце)..
 
relomaДата: Вт, 30.01.2018, 11:42 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вт, 30.01.2018, 12:05 | Сообщение # 3547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, спасибо большое!! Но в любом случае смерть с башней в будущем, а не сейчас..у меня,кстати, была идея по картам, что сначала все будет более менее норм, а потом, по смерти с башней что-то случится, что поменяет ход событий..ну те что-то изменится и это будет болезненно..а как узнать для кого это более болезненно? Вытащить на каждого по карте?

Первый триплет про позвонит-это другая пара, это 2 разных пары tongue
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 12:09 | Сообщение # 3548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Вопрос (ру): хочет ли/собирается ли муж искать себе любовницу (отношения в браке не очень и есть плдозрения некоторые у дамы):дьявол, 6жез, паж меч для тех, кто считает квинт Мир я думаю, что да. Прям карты говорящие..но вот что тут делает пад меч? Хочет все делать в тайне? Шито крыто как бы?


нет. не собирается. Но, троллить жену свой мужской привлекательностью у женщин он может/планирует

Цитата Fren ()
Перспективы отношений м и ж (знакомы давно, но у них завязался роман недавно): рыц меч, влюбленные, смерть (башня),


в контексте вопроса перспекив нет.

Цитата Fren ()
у меня,кстати, была идея по картам, что сначала все будет более менее норм,

это по Рыцарю мечей ?))
На текущий момент у них по этой карте конфликт /претензии / наезды.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.01.2018, 13:24
 
relomaДата: Вт, 30.01.2018, 13:00 | Сообщение # 3549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Первый триплет про позвонит-это другая пара, это 2 разных пары

Я это поняла. И трактовала как две разные пары.
Цитата Fren ()
Но в любом случае смерть с башней в будущем,

Ну вы же спрашиваете про перспективы , соответственно в будущем их не будет..Они могут еще повстречаться но ни к чему хорошему это не приведет. Для кого то из них это будет болезненно.


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вт, 30.01.2018, 13:41 | Сообщение # 3550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
это по Рыцарю мечей ?))
На текущий момент у них по этой карте конфликт /претензии / наезды.

Пока нет вроде конфликтов, говорит.. wink видимо, в будущем будут..спасибо большое!

reloma,
Цитата reloma ()

Я это поняла. И трактовала как две разные пары.
не сразу увидела Ваш ответ, потом поняла, спасибо! Позже спрошу для кого болезненно будет, кверент интересуется tongue
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 13:47 | Сообщение # 3551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
Ну, может она считает , что все в порядке , но первая карта ( у меня это текущая ситуация ) Рыцарь мечей. Это точно не норма


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 30.01.2018, 14:45 | Сообщение # 3552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Я их все как карты будущего рассматривала...про рыцаря мечей так написала, тк он у меня показывал именно какие-то быстрые активные действия, встречи, и даже чаще, чем ссоры..хотя и ссоры тоже показывал, бывало..
 
MountainGoldДата: Вт, 30.01.2018, 15:33 | Сообщение # 3553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста
У женщины эндометриоз и врач настаивает на том, что ей нужно родить, чтобы вылечить это. Но, мне так не кажется по картам, по-моему, наоборот этого делать не стоит
Колода - РУ
1. Поможет ли рождение ребенка в лечении болезни: 5 жезлов - 6 жезлов - туз пентаклей перев
Не поможет, наоборот, мне кажется, что она и не сможет забеременеть, у нее меньше шансов забеременеть из-за болезни и судя по 5 жезлов в организме неблагоприятные для этого условия. Это только ухудшит ее состояние. Еще и проблемы с зачатием судя по тузу пентаклей перв


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 30.01.2018, 15:34
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 15:41 | Сообщение # 3554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Странная врачебная практика , вместо таблеток выписывать роды))) вряд ли это причина для того , чтобы заиметь ребенка.
Возможна врач имел ввиду , что если забеременеет , то беременность будет способствовать изменению гормонального фона и как следствие регрессу болезни или что при таком состоянии лучше не затягивать , а беременеть сейчас.
Я бы сказала, что беременность и последующие роды избавят ее от эндометриоза. Хотя шансы на беременность с эндометриоз существенно ниже , чем без него.
Если , прямой Туз пентаклей это и есть разросшиеся клетки эндометрий , то перевёрнутый Туз пентаклей это состояние регресса. Все же зависит от состояния гормонального фона , вероятно беременность этот фон и поправит.
Вообще странно вопрос сформулированн.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.01.2018, 15:43
 
MountainGoldДата: Вт, 30.01.2018, 15:49 | Сообщение # 3555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto, спасибо
Я для подстраховки спросила насчет методов лечения
король пентаклей - туз кубков - 5 мечей
Если туз кубков тут рассматривать как само зачатие, то 5 мечей указывает на неудачу, что-то пойдет не так, мне кажется, что будут серьезные проблемы с беременностью, организм не подготовлен и имунная система ослаблена. Тут скорее всего необходимо хирургическое вмешательство, либо прием гормональных препаратов...Если по квинту смотреть - Влюбленные, значит необходим именно прием гормональных
Я еще изначально спрашивала на ее способность к зачатию и тоже выпала 5 мечей. Она сказала, что ранее было неудачное лечение кисты


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 30.01.2018, 15:54
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 16:08 | Сообщение # 3556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Я для подстраховки спросила насчет методов лечениякороль пентаклей - туз кубков - 5 мечей


а о чем именно то спросили? как вопрос звучал?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛинаДата: Вт, 30.01.2018, 16:12 | Сообщение # 3557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки как вы считаете, на вопрос, будет ли сегодня свидание с молодым человеком, естественно подразумевается с интимом, выпали 8 кубков, Сила, паж куб. Спасибо всем, кто ответит.

ОС сегодня вечером или завтра утром.
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 16:15 | Сообщение # 3558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лина,

если возьмете этот вопрос сами под свой контроль, то будет. Без этого инициатива у мч вероятней всего отсутствует.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Kukla3693Дата: Вт, 30.01.2018, 16:19 | Сообщение # 3559
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата airin ()
Квинт КОЛЕСНИЦА. ( как "накатило" на нее, приступ, "накат" болезни)....

знаете, у ребенка эпилепсия.. Посмотрите на карты: Таро тут как ПРИЧИНА припадка- ни при чем.. ДО Определенного времени болезнь ( 5 пентакли)- как "сидит в клетке".. А потом- "вырывается "наружу. Посмотрите на карту СУД : там ассоциативно груууда людей и общий
фон карты по цвету- в своей массе оочень похожа ...сорри на мозговое вещество.. такое же розово- белое...и...ОЧАГ возбуждения и ...прорывается..НАРУЖУ.

Здравствуйте ,хочу написать ОС ,пока точной информации нет ,но часть есть . В одной из больниц нам делали ЭЭГ,врачь прислал заключение , эпи - активность не зарегестрирована ,диагноз фебрильнопровоцируемые судороги ,как я понимаю из за перенесенной инфекции . Делали еще видиоманиторинг и узи сосудов ,но пока результатов нет ,7 числа только поедим за ними ,если узнаем что то новое ,я отпишусь . Я думаю карты показали причиной недавнюю болезнь ,видимо не совсем мы выздоровели .
Цитата momentaway ()
Kukla3693,

Цитата
Как будут обстоять дела со здоровьем у ребенка в течени месяца,лучше бы не спрашивала ,теперь спать.не буду
Смерть.,7 пент ,9 куб

Смерть мне никогда не проявлялась как настоящая смерть, так что переживать так сильно не стоит. Да и в целом это редкость. Тут я думаю, что болезнь может заново обостриться. Смерть может показывать на (временно) отключение каких-то функций, так что ваш доктор может быть не совсем права насчет токсинов.
Думаю по 7п вы всё-таки сможете понять, что не так, вскроются какие-то скрытые недуги. Как раз-таки 7п может указывать на эпидемические заболевания.
А по 9к станет лучше к концу месяца.
Я очень надеюсь, что вы найдёте проблему, не сдавайтесь и вы правильно делаете, что ставите слова доктора под вопрос.

Здравствуйте , с ребенком все было хорошо , возможно смерть ,показала мои внутренние переживания .
Цитата Milenka ()
Kukla3693,

1 - сильный спазм сосудов..тиски..ловушка..застой жидкости и кислорода..'голодание'..понижение давления..дистония..как парализация..боль от спазма мышц..стресс для организма..как испугалась наказания, что ли..или за кого-то испугалась..и не чувствовала защиты..чувствовала себя брошенной..шоковое состояние для организма и психики..что-то внешнее спровоцировало..'пробудило'..это эммунная система..но это не приобретенное..врожденное..генетическое..сказала бы, что это может проявляться в будущем..на фоне каких-то психоэмоциональных проблемах..
Сильное чувства вины у родных..Вы её раньше оставляли одну (в смысле, без мамы..без себя) на такой срок?

2 - видите, вы и сами всё вроде понимаете..
внимание уделяйте больше..у Вас очень слабая связь с вашим ребёнком..меньше отговорок для этого..ваш ребёнок вами эмоционально не 'наполнен'..не чувствует себя 'принятым'..больше ощущение отверженности..будьте 'поглощены' своим ребёнком..

Здравствуйте ,у нас есть предположение ,что возможно было низкое давление ,но то что она переживала ,не можем поверить ,потому что она себя отлично вела ,уезажть не хотела ,о нас не вспоминала .

Цитата Kukla3693 ()
Всем здравствуйте. Помогите расшифровать. Завтра в ночь едем Ростов ,повезем ребенка на обследование(были судороги), будут делать видеоманиторинг ,и возможно в понедельник мрт.
Что узнаю нового я от от этой поездки ?
6 кубков,рыцарь мечей ,дурак.
Такое ощущение ,что ничего нового я не узнаю . Может быть не будет результатов на тот момент. (Просто мы поедем второй раз за 400 км ,хочется уже понять что было с ребенком) .
Таро 78 дверей

Цитата FoxyLady ()
Kukla3693, как на судорожные припадки похоже, скопление жидкости. что то типа эпилепсии, что то резкое, как вспышки, внутричерепное давление мейби....какая то повышенная мозговая активность.

Здравствуйте ,нового к сожалению в тот день не узнали , ситуация похожа была на эпилепсию ,но в то же время очень сомнительно...

.
Спасибо всем ,что обратили внимание на мои вопросы ,на самом деле было очень тяжело и страшно .


Карты РУ.
 
MountainGoldДата: Вт, 30.01.2018, 16:19 | Сообщение # 3560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,
Как вылечить болезнь, какие методы лечения использовать


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 16:25 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Как вылечить болезнь, какие методы лечения использовать


так некорректно , на мой взгляд , спрашивать карты. Для того, чтобы об этом рассуждать даже и по картам надо быть дипломированным врачом.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.01.2018, 16:25
 
eleДата: Вт, 30.01.2018, 17:42 | Сообщение # 3562
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,
 
JuliyaДата: Вт, 30.01.2018, 19:36 | Сообщение # 3563
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 30.01.2018, 20:35 | Сообщение # 3564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
будет ли сегодня свидание с молодым человеком, естественно подразумевается с интимом, выпали 8 кубков, Сила, паж куб.

я думаю, будет. а карта Сила какой у вас номер имеет в колоде? если 8 то, ему от вас нужен, скорее всего, только секс. если 11 - есть и чувства. но по смыслу расклада, мне кажется, что 8.
 
rosasaronaДата: Вт, 30.01.2018, 20:43 | Сообщение # 3565
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Лина ()
будет ли сегодня свидание с молодым человеком, естественно подразумевается с интимом, выпали 8 кубков, Сила, паж куб.

Думаю, что не будет. Может тел.разговор, вирт.общение


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
JuliyaДата: Вт, 30.01.2018, 21:24 | Сообщение # 3566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Решила еще спросить ну РУ.

Будет ли у меня вирт.переписка с МЧ в течении месяца? tongue
Сила(Паж жезлов),7 мечей,10 пентаклей квинт Колесница

Ну может же быть по картам? Но такое ощущение, что будет какая-то хитрость, обман.
 
airinДата: Вт, 30.01.2018, 21:34 | Сообщение # 3567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Будет ли у меня вирт.переписка с МЧ в течении месяца?
Сила(Паж жезлов),7 мечей,10 пентаклей квинт Колесница


будет, если он сам вам напишет ( "накатает") smile
вы сами скорее что не станете писАть, сдержитесь, хоть и тянет вас немного этак что то напомнить о себе, но... вы сделаете вид, что " а я и не очень то и хочу с вами переписыватсья"... cool хотя... ситуация может проиграться и наоборот) wink


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.01.2018, 21:37
 
JuliyaДата: Вт, 30.01.2018, 21:39 | Сообщение # 3568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin, Вот и тоже предполагаю, что наоборот wacko Я напишу, а он сдержится))
 
justaguyДата: Вт, 30.01.2018, 22:52 | Сообщение # 3569
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
На вопрос пересплю ли я с девушкой?

Текущая ситуация - 3 пентакли, паж мечей
Ближайшее будущее - 7 мечи перевернутая, паж жезлы перевернутая, 5 чаши перевернутая.
Более отдаленное будущее - 3 чаши.
Судьба - влюбленные.
Совет - королева пентакли перевернутая.

Я думаю что да но мне не понятен пункт ближайшее будущее совсем. И совет забить на нее потом, потому что слишком помешанна на материальном в жизни.
Подскажите ваше мнение пожалуйста…
 
FurFurДата: Ср, 31.01.2018, 00:20 | Сообщение # 3570
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Доброй ночи)) уважаемые девушки, помогите с трактовкой, 78 дверей, прямые
Вопрос- назначат завотделением после его реорганизации, женщину-врача,до этого работающую врачом -ординатором длительное время. вопрос решится через 2-3 недели.
Туз мечей, 14 умеренность, 11 сила, дно-королева жезлов. Да, она займет эту должность, поскольку сильная, профессионал, вызывает уважение среди коллег,возможно поспособствует этому женщина. спасибо за помощь))


Сообщение отредактировал FurFur - Ср, 31.01.2018, 00:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz