Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ТефидаДата: Чт, 01.02.2018, 14:46 | Сообщение # 3601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,
 
FoxyLadyДата: Чт, 01.02.2018, 14:48 | Сообщение # 3602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Milenka, кстати поддержу, в свое время, я тоже овен как и кверентка Feel вот так выедала мозг своему уже бывшему мужу, да не один год, в итоге мы развелись, до этого он конечно погулял, но сейчас я думаю если бы истерила поменьше возможно все по другом бы обернулось.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 01.02.2018, 14:52
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 01.02.2018, 15:23 | Сообщение # 3603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Milenka, отлично расписали, мне оч.понравилось, респект.

и думаю, в этом случае кверент расставаться не готова. если попытается, у нее не получится, через время будет искать с ним общения снова.

Juliya,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 01.02.2018, 15:47
 
airinДата: Чт, 01.02.2018, 17:47 | Сообщение # 3604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Продадим ли мы квартиру до мая месяца ?
8 пентаклей , 5 жезлов ( доп.10 жезлов +Умеренность),Солнце . квинт Иерофант


думаю, что продадите, хотя как не хочется продавать то, что по сути может
стОит бОльших денег- за мЕньшую сумму.. Но как вы сказали- квартиру нужно "довести до ума", и думаю что продадите . квинт ЖРЕЦ ( возможно- квартира от родственников, как пример- от деда, от бабушки.. ..).

Juliya,

Цитата Juliya ()
Его мысли обо мне?
9 кубков,Рыцарь кубков,Паж кубков


скорее тут мысли о ребенке, сорри..
его мысли что возможно ребенок в вашей семье- будет причиной вашего возвращения, и.... вообще не факт что и уйдете, одумается типа..она , и
это так, выспышка эмоций, по его мнению.
ну.. если и уйдете- то вернетесь...просто ему нужно подождать..
квинт ОТШЕЛЬНИК. ы слишком как то отдалились друг от друга, знаете по типу- рядом- но не вместе..

Цитата Juliya ()
Его чувства ко мне?
2 кубков,Колесо Ф, Королева кубков


квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
чувства- а что вы слишком эмоциональны, и ... простите за выражение
- эмоционально как "накатывает" на вас- и вы застявляете своими словами, возможно и поступками- чувствовать ЕГО виноватым перед вами- а себя- выставлять как жертву в ссоре..сорри еще раз.. Все ХОРОШЕЕ что есть у него к вам- - вы можете "перевернуть с ног- на голову"..
А так то он к вам привязан, и есть понимание вас , и эмоциональная связь с вами, тепло..но ВЫ- как переворачиваете все хорошее что есть с ног на голову и... обиженная ждете чего то...вся переполненная эмоциями ...

Цитата Juliya ()
Его действия ко мне сегодня?
Мир, 6 жезлов,6 мечей


квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ..
никаких действий..думаю..
Просто не будет вступать в споры, и как то по типу: "..ну, как знаешь, если хочешь то иди... ". у него тут чувство гордости помешает как то проявить себя в плане действий к примирению, имхо...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 01.02.2018, 18:08
 
AmalkiriДата: Чт, 01.02.2018, 18:53 | Сообщение # 3605
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin,
 
EmpressДата: Чт, 01.02.2018, 19:16 | Сообщение # 3606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста,
какие чувства ко мне испытывает мужчина:
король огня+маг+10 огня. так же сама собой выпала из колоды королева воды ?

Как я понимаю, мужчина очень любит себя. я тут больше фоном иду...

что он хочет от меня: 10 земли+королева воды+звезда
мое мнение, что сам еще не знает что хочет. в последнее время говорит, что мол, вместе состаримся )))

Отношения в самом начале, но его напор меня пугает. )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 01.02.2018, 19:57
 
relomaДата: Чт, 01.02.2018, 19:48 | Сообщение # 3607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Empress,
Цитата Businka ()
мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

А где ваша трактовка?


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Чт, 01.02.2018, 19:54 | Сообщение # 3608
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Всем большое спасибо за помощь!
Ну, надеюсь, муж в сердцах мне сказал, чтоб я переехала) Про действия еще отпишусь.
Kasto,


FoxyLady,


AnnaZagorskaya,

airin,
 
justaguyДата: Чт, 01.02.2018, 20:04 | Сообщение # 3609
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я недавно покинул старое место работы и спросил получу ли я хорошую работу в 2018-м году?
Выпал король мечей.
Колода Уайта.

Спасибо заранее.
 
JuliyaДата: Чт, 01.02.2018, 20:12 | Сообщение # 3610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
какие чувства ко мне испытывает мужчина:
король огня+маг+10 огня. так же сама собой выпала из колоды королева воды ?

Как я понимаю, мужчина очень любит себя. я тут больше фоном иду...

Выпавшая карта, Королева воды - предположу, что это Вы, и Вы сейчас в растроенных чувствах, переживаете
Любит себя больше Король воды. У него к Вам сексуальное влечение. Вот и его напор отсюда..

Цитата Empress ()
что он хочет от меня: 10 земли+королева воды+звезда
мое мнение, что сам еще не знает что хочет. в последнее время говорит, что мол, вместе состаримся )))

Да, не похоже, жить вместе долго и счастливо... У него какие-то прошлые отношения закончились, сам не знает, что хочет, соглашусь.
 
EmpressДата: Чт, 01.02.2018, 20:49 | Сообщение # 3611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Juliya, спасибо
Цитата Juliya ()
Выпавшая карта, Королева воды - предположу, что это Вы, и Вы сейчас в растроенных чувствах, переживаете
У него к Вам сексуальное влечение. Вот и его напор отсюда..

Я сейчас спокойна достаточно, не переживаю, а больше наблюдаю. Сексуальное желание? это хорошо. )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 01.02.2018, 20:49
 
relomaДата: Чт, 01.02.2018, 20:57 | Сообщение # 3612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Empress.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Чт, 01.02.2018, 20:58
 
MountainGoldДата: Чт, 01.02.2018, 21:23 | Сообщение # 3613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
justaguy,

Feel,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 01.02.2018, 21:24
 
airinДата: Чт, 01.02.2018, 21:28 | Сообщение # 3614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
justaguy,

Цитата justaguy ()
спросил получу ли я хорошую работу в 2018-м году?

Цитата justaguy ()
Выпал король мечей.
Колода Уайта.


вы решительно настроены получить работу. А ушли с прежней резковато..с вами непросто ужиться коллегам, но.. у короля мечей есть оч хорошее качество: четко видеть цель и идти к ней.
Одной карты мало, конеШШно )) так то по королю "да", но... три карты хочется.. wink cool
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 01.02.2018, 21:28 | Сообщение # 3615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya,
 
EmpressДата: Чт, 01.02.2018, 22:58 | Сообщение # 3616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
reloma, спасибо большое,



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 02.02.2018, 02:16
 
momentawayДата: Пт, 02.02.2018, 00:51 | Сообщение # 3617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
justaguy, я думаю карты вас показали, все будет зависеть от вас. А король мечей не будет без работы ибо у него много жизнь такая, где он на мозгах зарабатывает деньги. Это могут быть юристы, доктора, консультанты, инженеры)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FeelДата: Пт, 02.02.2018, 03:34 | Сообщение # 3618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Milenka,

MountainGold[/b],
Цитата MountainGold ()
Я не думаю, что у него был секс. Думаю, что в таком случае выпала бы Сила, тузы, а этого нет. Скорее всего какая-то девушка заинтересовала его в этом плане, но секса по факту не было

Спасибо за комментарий!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 02.02.2018, 03:37
 
rosasaronaДата: Пт, 02.02.2018, 08:47 | Сообщение # 3619
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Девочки, посмотрите, пожалуйста,
какие чувства ко мне испытывает мужчина:
король огня+маг+10 огня. так же сама собой выпала из колоды королева воды ?

Мужчина больше зациклен на себе и своих желаниях, чем на вас. Он очень уверенный и действует напористо, до ваших чувств ему дела нет. Удовлетворение своего эго, не более.Он чувствует, что вы мягкотелая и надо с вами действовать нагло Ну и знает, что вы заражение на него. Продавливает вас.
Цитата Empress ()
что он хочет от меня: 10 земли+королева воды+звезда
мое мнение, что сам еще не знает что хочет. в последнее время говорит, что мол, вместе состаримся )))

Хочет, чтобы вы оставались в своем мире, а он в своем. То есть, что будете вести себя тихо и скромно, ждёт от вас невмешательства в свою жизнь.Он одиночка по сути и ему не нужны отношения. Ему нужна женщина, которая будет принимать его заморочки и ждать
Он очень сложный человек, не для отношений. И закомплексованный жутко.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 02.02.2018, 08:48
 
EmpressДата: Пт, 02.02.2018, 12:14 | Сообщение # 3620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
rosasarona, спасибо
Цитата rosasarona ()
Хочет, чтобы вы оставались в своем мире, а он в своем. То есть, что будете вести себя тихо и скромно, ждёт от вас невмешательства в свою жизнь.Он одиночка по сути и ему не нужны отношения. Ему нужна женщина, которая будет принимать его заморочки и ждать
Он очень сложный человек, не для отношений. И закомплексованный жутко.

Это больше похоже на описания меня, а не его. Он как раз тянет меня в свою жизнь из моего болотца. ))
Видимо, разложила некорректно.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
JuliyaДата: Пт, 02.02.2018, 16:21 | Сообщение # 3621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС!
Цитата Juliya ()
Его действия ко мне сегодня?
Мир, 6 жезлов,6 мечей

.
Всем еще раз большое спасибо!

Kasto,
Цитата Kasto ()
Доставили видать мужа )))
Любит и прочее , но планирует и дальше настаивать на вашем отъезд. Ему требуется признание его.

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
что то да карты двоякие выпали ощущение что он уже сидит и мысленно кайфует от одиночества....обез вас...
я бы по последним трем картам предположила что будет морозиться и дальше наставить на отъезде. ну т е ничего не делать для примирения...

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
в раскладе эмоций много, и любовных, и острых, я уже замечала, что у вас итальянские отношения, и несколько раз видела в ваших парных раскладах и вам говорила, он хочет больше уважения от вас.
противоречивость у него, как в мыслях, так и в действиях. мб вы извинитесь, уступите ему и после этого помиритесь, но проблема остается нерешенной, ложки нашлись, а осадок остался, он может быть настроен в данный момент внутренне на расставание, выхода не видит, тупик какой-то в отношениях.

airin,
Цитата airin ()
квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ..
никаких действий..думаю..
Просто не будет вступать в споры, и как то по типу: "..ну, как знаешь, если хочешь то иди... ". у него тут чувство гордости помешает как то проявить себя в плане действий к примирению, имхо...
 
KastoДата: Пт, 02.02.2018, 16:30 | Сообщение # 3622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Думаю, что тут, ну лично у меня 6 мечей - как примирение после конфликта и уход вместе к новому берегу в браке


Все хорошо, что хорошо заканчивается))
я вот, кстати , обратила внимание, что в парах , в которых постоянно играют в "разборки", карты вообще сложно читать. Оба партнёра долго не могут быть в состоянии эмоциональной стабильности и сами карты ломают или просто карты не успевают считывать их действия, так быстро все у них меняется.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 02.02.2018, 16:31
 
JuliyaДата: Пт, 02.02.2018, 16:40 | Сообщение # 3623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Да, верно. Я тоже в этом убедилась )
 
FoxyLadyДата: Пт, 02.02.2018, 19:22 | Сообщение # 3624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, ты как всегда права
Мир значит так и показал мир примирение, а 6 мечей то что быстро.
 
СабинаДата: Пт, 02.02.2018, 21:58 | Сообщение # 3625
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всех приветствую!)
Не спрашивайте зачем, ну захотелось попробовать разложить карты именно так: сначала отдельно на старших, потом на младших.
Мысли чувства и намерения мужчины ( разошлись недавно)
Помогите пожалуйста разобрать, интересно у кого как в наработках иерофант отыгрывается.
В общем СА : мысли- повешанный.
Чувства- иерофант
Намерения- Луна
Дно- жрица
Квинт: сила

Конфликт затянулся , но на сердце нет негатива, предпринимать не будет ничего- весь в сомнениях по поводу нашей связи, да и жрица появилась- я полагаю это новая дама.

На мл. Думает- 3 кубков. Чувства- туз пент, намерения- 4 пент
Дно-3 мечей
И тоже сила квинт.
На более событийном уровне он думает сейчас как бы время весело провести, покуралесить, опять же скорее всего интересно провести время с девушкой-3 кубков и 3 мечей, в намерениях- быть закрытым.

А квинт сила?
Человек подавляет чувства? Мне кажется по тузу и иерофанту они есть.
Спасибо всем, кто отпишется, за каждую точку зрения и подсказку.
 
MeggieCatДата: Сб, 03.02.2018, 01:00 | Сообщение # 3626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, как вы думаете - даст ли бывшая жена общаться брату с сыном ?
9 жезлов 8 мечей король мечей - дно 8 пентаклей квинт император

Они расстались -начался судебный процесс . дочь 16 лет отказалась жить с матерью и ушла к отцу. сын маленький еще и брат переживает что она не позволит общаться с ним. Колода РУ
Думаю что она постарается сделать все чтобы суд не разрешил ему общаться с ребенком...((
 
MountainGoldДата: Сб, 03.02.2018, 01:47 | Сообщение # 3627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Девочки, как вы думаете - даст ли бывшая жена общаться брату с сыном ?
9 жезлов 8 мечей король мечей - дно 8 пентаклей квинт император



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
VendettovnaДата: Сб, 03.02.2018, 01:52 | Сообщение # 3628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
В общем СА : мысли- повешанный.
Чувства- иерофант
Намерения- Луна

Мысли - у человека сейчас идет перестройка мышления. Жизнь для него словно перевернулась с ног на голову. Есть вероятность мыслей о каких-то растратах, которые он не может проконтролировать, т.е. они обязательны и при этом для него это значимая сумма.
Чувства - принятия событий полностью. Человек считает, что все делается к лучшему. Чувствует словно благословение и из разряда "новое дыхание".
Намерение - неясность в приоритетах и дальнейших действиях. Человек не имеет точной уверенности к чему стремиться, т.к. для него самого еще некоторые факты неизвестны, чтобы принять какое-либо решение. Может иметь склонность поступать так, как складываются события, но не просчитывать шаги наперед.

Цитата Сабина ()
На мл. Думает- 3 кубков.
Чувства- туз пент,
намерения- 4 пент

Думает - желание сходить на какое-то мероприятие или посидеть с друзьями. Возможно, в ближайшие дни у кого-то из знакомым будет день рождения. Может думать над подарком другому человеку
Чувства - зарождение новой почвы для себя. Чувство того, что может построить какие-то перспективные начинания, но только в том случае, если сам к тому приложит усилия. В мыслях больше практицизма, нежели романтики. Больше мыслей о деловой сфере и растратах/приобретениях.
Намерения - сберечь то, что считает своим, а также не желание делиться своими накоплениями. Если у человека есть финансовые проблемы, то по этой карте может размышлять о взятии кредита.

Marusya, по описанию ситуации ничего не поняла кто кому приходится и в чем суть, но это не важно. Отталкивалась в вопросе только на информацию даст ли общаться.
Человек ничего не будет предпринимать, т.к. устал от "военных действий" в отношениях и требуется внутреннего спокойствия и отдыха (9 жезлов). К тому же ситуация так разворачивается, что женщина не сможет повлиять на ситуацию и что-либо предпринять (8 мечей), либо же по своим внутренним установкам она будет считать что не вправе вмешиваться (8 мечей). К тому же тут влияние на ситуацию зависит больше от самого мужчины (король мечей).
Если мужчина сам того захочет и будет прикладывать к этому усилия (8 монет), то все у него будет (император).
Карты больше дают оттенок того, что мужчина сам на это забьет и не будет особо часто навещать. Возможно, в начале и будет важен этот факт, но в дальнейшем женщине и "воевать" не надо будет, т.к. не будет потребности у мужчины общаться с сыном.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
rosasaronaДата: Сб, 03.02.2018, 05:44 | Сообщение # 3629
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
Мысли чувства и намерения мужчины ( разошлись недавно)
Помогите пожалуйста разобрать, интересно у кого как в наработках иерофант отыгрывается.
В общем СА : мысли- повешанный.
Чувства- иерофант
Намерения- Луна
Дно- жрица
Квинт: сила

Мч считает себя обманутым и сейчас у него все перевернулось внутри, он увидел по новому все, это было болезненным для него, как откровение пришло, прояснилось все. Он и раньше это все чувствовал, а теперь ясно понял. Жертвой себя считает.В намерениях все в прошлом, только может говорить нехорошее про вас, отношения.Он окончательно решил закрыться и бросить все, его достало.

Цитата Сабина ()
На мл. Думает- 3 кубков. Чувства- туз пент, намерения- 4 пент
Дно-3 мечей
И тоже сила квинт.

Тема любовного треугольника?Он боится, что это разрушит его брак.Он готов защищать свою семью от нападок.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Сб, 03.02.2018, 11:11 | Сообщение # 3630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
даст ли бывшая жена общаться брату с сыном ?
9 жезлов 8 мечей король мечей - дно 8 пентаклей квинт император

Они расстались -начался судебный процесс

квинт ЗВЕЗДА
пока идет судебный процес- не даст.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz