Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
GuliettaCup,
Цитата GuliettaCup ()
Доп.карта к Тузу пентаклей вышла 3 жезлов.
Но это мне опять пришлось выложить тот расклад, так как уже карты были убраны в колоду назад, прошло полтора часа. не знаю уже действительна эта доп.карта или нет)

Нет, не действительна, задайте по-новому вопрос: действия Мч по отношению к вам в загаданный срок, и выложите карту с допом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 10:07 | Сообщение # 1892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго дня smile
Колода Двери
Вопрос
Забеременеет дама от мч в ближайшем будущем. Общих детей нет, есть у нее. Чтоб забеременеть нужна мед помощь, оба уже не молодые.
Королева пентаклей Влюбленные Королева жезлов
Дно Король кубков

Думаю, что нет. Может потратят деньги на лечение и прочее, но ...
Хотя Королева жезлов с плодами. Может ли это говорить о беременности?

Kasto, доеду до работы дам ос по вопросу о супругах.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Вт, 21.11.2017, 10:10 | Сообщение # 1893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Если у дамы уже есть двое детей, то по этим картам я беременности не увидела. Как впрочем и лечения. Тут скорее взвешенный шаг. А надо ли оно ей?


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 21.11.2017, 10:16
 
PripevochkaДата: Вт, 21.11.2017, 10:12 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 10:22 | Сообщение # 1895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, да дама думает. Не хочет снова окунаться в жизнь с грудным ребенком. Дети то уже взрослые,внуки скоро пойдут.
Pripevochka, мужчина , по его словам...очень хочет от нее ребенка.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 10:22 | Сообщение # 1896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Вт, 21.11.2017, 10:28 | Сообщение # 1897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
То, что для определенных целей этот акк у него - это точно. Необязательно именно купил... Просто может его использовать для бизнеса. Там что-то с бизнесом связано? Продажи чего-то?

Цитата Нимфа ()
Да, загаданный человек ведет данный аккаунт, возможно, является его администратором или модератором, в общем, еще и прибыль имеет от этого.


Большое спасибо! Аккаунт больше информационный, нежели связанный с бизнесом. Думаю, что имеет определенную выгоду для себя.
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 10:31 | Сообщение # 1898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Колода ДвериВопросЗабеременеет дама от мч в ближайшем будущем. Общих детей нет, есть у нее. Чтоб забеременеть нужна мед помощь, оба уже не молодые. Королева пентаклей Влюбленные Королева жезловДно Король кубков


нет, дама с мч разойдутся вероятней всего. у вас тут один мч и две дамы... с одной у него уже есть дети ( КП), а другая без детей от него (КЖ)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 10:32
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 10:43 | Сообщение # 1899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.11.2017, 10:53
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 11:08 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, вы так странно трактуете. Карты на вопрос о беременности отвечают их разрывом? Я же не спрашивала, как будут развиваться их отношения.
Где и по какой карте разрыв, в вопросе о беременности? И вопрос бвл о ней, а вы трактуете его жизнь


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 21.11.2017, 11:09
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 11:21 | Сообщение # 1901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Вопрос
Забеременеет дама от мч в ближайшем будущем. Общих детей нет, есть у нее. Чтоб забеременеть нужна мед помощь, оба уже не молодые.
Королева пентаклей Влюбленные Королева жезлов
Дно Король кубков

А мне почему-то подумалось о сурагатном ребенке от таких карт, уж много дам в одной беременности.. wacko


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 11:21 | Сообщение # 1902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Как увидела так и трактую. Вопрос будет ли беременность : не будет , по таким то причинам ( описала их выше)

Цитата alina27 ()
вопрос бвл о ней, а вы трактуете его жизнь

А она не от него беременеть планирует ? Я так поняла от какого-то конкретного мужчины , поэтому его « жизнь « к этому вопросу тоже относится

А, развитие отношений я и не описывала.

У меня другой вопрос к вашему триплету , там кто-то несвободен ? Чего две дамы разных вышли ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 11:24
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 11:27 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Привлечет ли клиентов смена названия кафе
Колода Двери
Шут Туз пент Повешенный
Выходит что да. С чистого листа и туз пентаклей, но вот смущает
Повешенный. Хотя в этой колоде его предстпвление привлекает же зрителей?
Квинт Смерть

Нет, вам только кажется, что это может как-то повлиять на прибыль.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 11:27 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на вопрос
Цитата alina27 ()
Чувства мч к даме? Супруги. Есть общие дети
Сила паж кубков 5 мечей
Дно Смерть
Квинт Башня
Дно Смерть


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
GuliettaCupДата: Вт, 21.11.2017, 11:33 | Сообщение # 1905
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нимфа, спасибо, что не оставлчете меня.
Цитата Нимфа ()
Нет, не действительна, задайте по-новому вопрос: действия Мч по отношению к вам в загаданный срок, и выложите карту с допом.

Разложила на вопрос его действия по отношению ко мне до конца этого месяца.
Выпало 4 мечей перевер. + 5 кубков переверн.
Начала разбираться, опять спорнный вопрос для меня и опять те же два варианта:
1.начнет делать какие-то выползки, возможно на сообщения девушки и почувствует, что не все так плохо как было до этого, есть вероятность продолжения (возможно тяну кота за уши:)))
2. Будет "зубастая" переписка(т.к. общение в виде переписки) и захочет развязаться с этим насовсем

Может еще кто-то подключится, буду благодарна. Ситуация: было общение на уровне переписки и Скайпа, неделя ругань,без общения. Вчера был первый разговор после ссоры.


Сообщение отредактировал GuliettaCup - Вт, 21.11.2017, 11:35
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 11:33 | Сообщение # 1906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Он в ней нуждается , в ее заботе, ласке, одобрении. Ищет у ней подходы. Чего-то между ними там произошло, что муж крайне этим опечален и обеспокоенность, как в тупике. Если его из дома выгнали , то так и будет сидеть под дверью не ищет. Мириться не идет. Разговаривает по необходимости. Из дома не выгнала еще, но живет в отдельной комнате, плюс она его на словах послала жить к маме его.


Ищет, ищет Паж кубов.. тут либо жена не воспринимает это как подходы, либо это он варианты в голове разные перебирает
Цитата
Если его из дома выгнали , то так и будет сидеть под дверью
потому что
Цитата
Он в ней нуждается , в ее заботе, ласке, одобрении.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 11:37
 
ula28250Дата: Вт, 21.11.2017, 11:58 | Сообщение # 1907
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
всем привет!
Дамы, как думаете, в загаданный период чел будет употреблять алкоголь?
Смерть (5ж) Луна (7ж) 4ж (король п) дно Звезда Квинт Сила
- я все ж склоняюсь, что будет какой то пересмотр в сторону отказа и воздержание.

И вопросик по бывшему мч, будет ли у нас общение до конца года?
Рыц меч Луна (Умеренность) 2куб (6меч)-
по логике не должно быть...но триплет наталкивает на положительный ответ. Как считаете?


Сообщение отредактировал ula28250 - Вт, 21.11.2017, 12:03
 
человекДата: Вт, 21.11.2017, 12:00 | Сообщение # 1908
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Kasto, вы так странно трактуете. Карты на вопрос о беременности отвечают их разрывом? Я же не спрашивала, как будут развиваться их отношения.
Где и по какой карте разрыв, в вопросе о беременности? И вопрос бвл о ней, а вы трактуете его жизнь

тоже показалось странной трактовкой от Косто.... ну ладно не об этом, карты показали влюбленные это переживания и выбор женщины нужна ли беременность потому что по мечам обязательно нужно будет медицинское вмешательство... королева пентаклей показала ее прошлую жизнь и детей, думается мне что беременности были и не одна. Думаю это пока только карты имоций. Карты никогда не скажут четко да или нет пока идет внутренняя борьба


Сообщение отредактировал человек - Вт, 21.11.2017, 12:03
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 12:06 | Сообщение # 1909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, не знаю как он их ищет. Как приходил под утро домой, так и приходит. Как не общался, так и не общается.
Паж это еще может и ребенок. А для отношений : поиск своего идеального партнера. Возможно в паре – это нестабильные отношения. Один хочет их укрепить, а другой посматривает «налево» то ли в поиске острых ощущений, то ли наоборот – в спокойствии и стабильности.
Вот налево то он и ходит.
Паж кубков в этой колоде всегда мне показывал не стабильные отношен я без глубоких чувств.
А со Смертью и Башней так вообще.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 21.11.2017, 12:11
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 12:11 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Вы все время путаете внешнее поведение и чувства. Вы вопросы на чувства, на отношение задавали , а не на то, как он себя ведёт.
Паж кубков может это и поиск идеального партнера , да только по Силе , что выпала у вас на его чувства первой картой , уже можно сказать , что он нашёл себе идеального партнёра и от него уходить не намерен , так и будет сидет 5 мечей и никуда не уйдёт.
Вы же карты не на себя выкладывали , чтобы описывать то, как вы видите и чувствуете ситуацию. Так что то, как вы ее оцениваете , совершенно не означает , что ее так и мч оценивает.

А по беременности я, так понимаю, мч женат и у него есть дети. Вопрос был от любовницы. Так вот и получается, что у мч есть уже жена и дети Королева пентаклей , а у любовницы не будет от него детей она у вас там Королева жезлов ,одна без детей. Вот вам и мой странный ответ будут дети или нет.
Можете выложить отдельно карты на вопрос, почему не будет детей. Возможно тут тогда будет дополнительная информация.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 12:22
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 12:11 | Сообщение # 1911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Добрый день!
А. и я работаем в одной фирме, отношения рабочие. У меня был некий интерес к нему, оба не свободны.
С перевернутыми картами не работаю,но вот сами такими выпали..

Как относится ко мне А?
маг перевернутый + 10 пент + солнце перевернутое

Я вижу тут просто деловые отношения, может быть даже некая нелкая обида затаилась у него на меня, но он это скрывает.

Что чувствет ко мне А?
Повешенный + 3 кубков + Сила (доп 7 пент)

Может быть есть некий интерес, но он перебивается безвыходностью ситуацией того, что оба не свободны.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
человекДата: Вт, 21.11.2017, 12:13 | Сообщение # 1912
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
У вас русский язык не родной?)) тогда пользуйтесь кнопкой « имя/ник

Уважаемая Kasto, не обязательно разжигать очередной скандал, тем более по национальным признакам
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 12:18 | Сообщение # 1913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
человек,

Не вижу скандала. Если , национальный признак существует, тогда он объясняет ваши проблемы и для меня это уважительная причина.
Если , национального признака нет, то хорошо уже и то, что вы смогли наконец-то запомнить как меня правильно зовут.
Вопрос считаю закрытым.

momentaway,

он к вам относится тепло, но в рамках неформального рабочего отношения,т.е. не просто как коллеги, но с некоторым дружеским уклоном, симпатией, но без гендерного подтекста и желания выходить за существующие формальные рамки

Цитата momentaway ()
Что чувствет ко мне А? Повешенный + 3 кубков + Сила (доп 7 пент)Может быть есть некий интерес, но он перебивается безвыходностью ситуацией того, что оба не свободны.


а по этим картам, я бы сказала, что если работаете над одним проектом, то у него есть переживания, что вы его можете не вытянуть и ему придется самому ли по вашей просьбе помогать вам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 12:26
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 12:27 | Сообщение # 1914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, может в указанный срок не будет. Я спросила так..
Будут ли общие у них дети? Без срока
2 кубков 3 мечей Туз пентаклей
Квинт Влюбленные

Мне кажется будет предложение, потом сомнени и пессимизм по 3 мечам, ну и в итоге туз пентаклей. Появится возможность


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alenka8806Дата: Вт, 21.11.2017, 12:29 | Сообщение # 1915
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Посмотрите, пожалуйста. Ведет ли загаданный человек данный аккаунт?

Король Пентаклей, 8 Пентаклей, 9 Пентаклей - похоже, что за деньги купил паблик (страничку в соцсети). Поправьте меня, если не права.

Нет, мне кажется, что не ведет. Так же как и остальные, просто наблюдает за ней


Таро Эра Водолея
 
PripevochkaДата: Вт, 21.11.2017, 12:34 | Сообщение # 1916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 12:38 | Сообщение # 1917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, спасибо
Цитата Kasto ()
он к вам относится тепло, но в рамках неформального рабочего

Это просто никак не проявляется, общаемся нормально, как коллеги.
Цитата Kasto ()
а по этим картам, я бы сказала, что если работаете над одним проектом, то у него есть переживания, что вы его можете не вытянуть и ему придется самому ли по вашей просьбе помогать вам

Работаем в разных проектах, он занимается программированием, а я инженер-механик.
Он совсем недавно начал у нас работать, может он просто ищет новых друзей, чтобы чувствовать себя более комфортно с новыми коллегами? А я общительная)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 12:40 | Сообщение # 1918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Будут ли общие у них дети? Без срока
2 кубков 3 мечей Туз пентаклей
Квинт Влюбленные

Мне кажется будет предложение, потом сомнени и пессимизм по 3 мечам, ну и в итоге туз пентаклей. Появится возможность

По этим картам я не вижу детей, те же Влюбленные в квинте - ситуация выбора, перетекающая в отказ от этой идеи.

momentaway,
Цитата momentaway ()
Как относится ко мне А?
маг перевернутый + 10 пент + солнце перевернутое
Я вижу тут просто деловые отношения, может быть даже некая нелкая обида затаилась у него на меня, но он это скрывает.

Цитата momentaway ()
общаемся нормально, как коллеги.

По перевернутому Солнцу человек не склонен внешне проявлять тепло, относится хорошо, общения не чурается, но и инициативу к этому не проявляет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.11.2017, 13:29
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 13:20 | Сообщение # 1919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
GuliettaCup, Вы если не сильны в трактовке, зачем перевернутые используете? Кладите только прямые.
По Вашим картам будет общение какое-то в этот срок у вас.
И если Вас будущее интересует, то так и спрашивайте, но по 3 карты biggrin
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 13:23 | Сообщение # 1920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
в загаданный период чел будет употреблять алкоголь?
Смерть (5ж) Луна (7ж) 4ж (король п) дно Звезда Квинт Сила- я все ж склоняюсь, что будет какой то пересмотр в сторону отказа и воздержание.

Чел "зашитый"?
Потому, как вижу некий страх перед "блокировкой", но предстоит какое-то мероприятие у Короля пентов (день рождения, свадьба и т.п), и там-то чел и рискнет выпить, но без запоя.

Цитата ula28250 ()
вопросик по бывшему мч, будет ли у нас общение до конца года?
Рыц меч Луна (Умеренность) 2куб (6меч)- по логике не должно быть...но триплет наталкивает на положительный ответ.

Не знаю, как по логике, но по картам выходит, что будет, вроде как встретиться где-то должны.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.11.2017, 13:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz