Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Пн, 20.11.2017, 13:55 | Сообщение # 1831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, спасибо за ОС, я по первой карте 6Ж сразу поняла.

Рада,
Цитата Рада ()
1) Какое впечатление я произвела на собеседовании сегодня?
Солнце 7п 3п(Маг)неплохое вроде, возможно посчитали,что слишком долго я ищу работу по 7п+3п!?


Цитата Рада ()
2) Возьмут меня на работу в А?
3м паж п туз к(4м)нет, не возьмут((


Цитата Рада ()
3)Как стажировка завтра пройдет?
Король к Папа 6п(Маг) нормально...почему только король вышел-не знаю, там дама начальница и коллектив девочковый)) будут меня обучать, все спокойно пройдет


По всем триплетам согласна с вами.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 20.11.2017, 13:58
 
PripevochkaДата: Пн, 20.11.2017, 14:01 | Сообщение # 1832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РадаДата: Пн, 20.11.2017, 14:10 | Сообщение # 1833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway, Ланика, Pripevochka, Девочки,спасибо!! профиль там немного не мой,это точно,возможно и уровня знания языка не хватило, хотя мы и говорили о возможности стажировки! я завтра иду в другую компашку на стажировку и сказала об этом,тк рассматривали вероятность,что завтра они могут позвать меня к себе посмотреть что к чему!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 14:10 | Сообщение # 1834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
но что же получается, он расстроен тем, что у него несколько женщин??))))

Цитата Fren ()
по факту она пытается из него что то выжать

Цитата Fren ()
хочет он закончить отношения,


он устал просто от претензий с ее стороны и предъяв.. может раньше думал, что будет проще, а оно воно как вышло))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 14:10 | Сообщение # 1835
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Сейчас вот подумала, что дама действительно авторитарная, и одни женские карты выпадают.по факту она пытается из него что то выжать, но не получается...может и хочет он закончить отношения, тк мужиком себя не чувствует...


Рада
Цитата
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой! на РУ
1) Какое впечатление я произвела на собеседовании сегодня?
Солнце 7п 3п(Маг)неплохое вроде, возможно посчитали,что слишком долго я ищу работу по 7п+3п!?



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 20.11.2017, 14:13
 
РадаДата: Пн, 20.11.2017, 14:20 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MountainGold, Спасибо!! да,вы правы,я немного тупила,но я об этом заранее предупредила,тк давно не было практики)))они только начали смотреть кандидатов,я вторая была,поэтому пока решений точно не принимали,пока всех не посмотрят!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
YariloДата: Пн, 20.11.2017, 14:24 | Сообщение # 1837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Выиграет мужчина завтра суд ?
Колесо Фортуны , Мир , Рыцарь жезлов.

девочки , даю ос по этому вопросу, человек выиграл суд ! Спасибо вам большое!
momentaway,
Цитата momentaway ()
Итог колесница.
Я думаю выйграет и повлияют факторы со стороны, ему повезет в некоторых частях. Но и сам он повлияет конечно, он хорошо подготовлен.

Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
согласна с Вами, еще могут перенести. Может каких-то доказательств не хватает, будут еще собирать. В общем не конец еще. Но вроде как в его пользу дело


Таро РУ
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 14:27 | Сообщение # 1838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетами.
Колода РУ
Женщина хочет получить от фирмы материальную компенсацию, если они ей не заплатят, то пойдет в суд, уже наняла адвоката.
Состоится ли Суд (дойдет ли до этого) - 10 пентаклей - рыцарь кубков - рыцарь жезлов
Я так понимаю, что не дойдет, со стороны фирмы поступит предложение о компенсации. Следовательно другой вопрос
Дадут ли ей денежную компенсацию - туз посохов - 7 жезлов - Императрица

Судя по картам дама отстоит себя и свои интересы. Но денежных карт нет, может предложат повышение?
Чем дело кончится - Умеренность - паж кубков - 4 посохов
Ее бывший директор сейчас судится с этой фирмой, она должна будет выступить в его пользу и дать показания.
Но я не вижу по всем триплетам, чтобы дело дошло до суда именно в ее случае. Но вот чем именно для для нее все это закончится не могу понять


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
РадаДата: Пн, 20.11.2017, 14:31 | Сообщение # 1839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MountainGold, Я думаю до суда не дойдет,решат полюбовно по 10п+рыц к!
Цитата
Дадут ли ей денежную компенсацию - туз
посохов - 7 жезлов - Императрица
да,она своего добьется по иуз ж+7ж,и в итоге с прибылью будет по Императрице!
паж к+4ж- для нее все решится хорошо,карты отличнве,но по Умеренности не иак быстро,как ей хочется!

Девочки,мне сейчас позвонили и пригласили на завтра на стажировку в фирму,о которой 1 и 2 триплет!!! wacko я в шоке!)))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 20.11.2017, 14:37
 
FrenДата: Пн, 20.11.2017, 14:42 | Сообщение # 1840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, Kasto, MountainGold, спасибо большое!!…помогли все в один пазл собрать biggrin теперь все в одну картину сложилось.

MountainGold, до суда думаю не дойдет, денежных карт нет, но все закончится,мирно и полюбовно, значит, скорее всего, она что то от них получит добровольно..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 20.11.2017, 14:45
 
человекДата: Пн, 20.11.2017, 14:46 | Сообщение # 1841
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Рада, только собралась написать что по магу возьмут, включила комп, с телефона не удобно ....не успела))))))
 
PripevochkaДата: Пн, 20.11.2017, 14:47 | Сообщение # 1842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MountainGold,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 15:02 | Сообщение # 1843
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
MountainGold, до суда думаю не дойдет, денежных карт нет, но все закончится,мирно и полюбовно, значит, скорее всего, она что то от них получит добровольно..

Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
вот по второму триплету я еще подумала, что затянется и тут Умеренность. Отдадут, но не сразу. Начнут тянуть время и может отсрочить предложат выплату, но все же по итогу отдадут

Согласна с вами, мне вообще кажется, что она не уйдет с этой работы. Я спросила: уйдет ли работы, либо уволят ее: 4 мечей - 7 жезлов - Императрица
Мне кажется, что она какое-то время еще поработает там, опять 7 жезлов вылезла, вот могут предложить повышение
Спасибо девочки smile
Рада,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 20.11.2017, 15:02
 
FrenДата: Пн, 20.11.2017, 15:07 | Сообщение # 1844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, не уйдет и не уволят..я бы по этим картам сказала, что пока она будет держаться за это место..может быть хочет дождаться выплаты и потом уйти?
 
MeggieCatДата: Пн, 20.11.2017, 15:11 | Сообщение # 1845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста.
Как лучше поступать женщине , чтобы был финансовый рост - 3 мечи ( допы 8 пентакли, маг, 4 пентакли) Колода РУ В семье финансовые проблемы.

Наверное не надо думать о неудачах и переживать -а стараться думать о том- что для улучшения ситуации нужно время - и что она сможет справиться - может надо поэкономить .
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 15:26 | Сообщение # 1846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Как лучше поступать женщине , чтобы был финансовый рост - 3 мечи ( допы 8 пентакли, маг, 4 пентакли) Колода РУ В семье финансовые проблемы.

8 пентаклей + Маг, ей нужно повышать уровень своей квалификации, тот момент, когда старые методы не работают.
Либо вообще пойти учиться чему-то новому: курсы, тренинги. Личностный рост (обучение) приведет к финансовому росту


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 20.11.2017, 15:39
 
momentawayДата: Пн, 20.11.2017, 15:41 | Сообщение # 1847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
девочки , даю ос по этому вопросу, человек выиграл суд

А выйграл как? Можно поподробнее, мне интересно как Фортуна проигралась. Ему повезло в чем-то или всё само по себе решилось?

Marusya, думаю маг тут показывает, что ей надо учиться иначе себя преподносить, чтобы повысить доход. Это можно сравнить с продажей, менеджерством, надо уметь торговать, продавать, как-то иначе ориентироваться, заманивать, очарорвывать собой.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
PripevochkaДата: Пн, 20.11.2017, 16:10 | Сообщение # 1848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MountainGold,

Marusya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Пн, 20.11.2017, 17:46 | Сообщение # 1849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Привлечет ли клиентов смена названия кафе
Колода Двери
Шут Туз пент Повешенный
Выходит что да. С чистого листа и туз пентаклей, но вот смущает
Повешенный. Хотя в этой колоде его предстпвление привлекает же зрителей?
Квинт Смерть


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Пн, 20.11.2017, 17:55 | Сообщение # 1850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Привлечет ли клиентов смена названия кафе
Колода Двери
Шут Туз пент Повешенный
Выходит что да. С чистого листа и туз пентаклей, но вот смущает

Привлечет определенный круг людей, не знаю что там у вас с названием, но люди будут приходить одного типажа, а не разнообразные. Повешенный может говорить о длительности их пребывания, будут зависать подолгу в вашем кафе.


Таро 78 дверей.
 
momentawayДата: Пн, 20.11.2017, 18:13 | Сообщение # 1851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Привлечет ли клиентов смена названия кафе
Колода Двери
Шут Туз пент Повешенный

Может привлечет - туз пент, но только на время, пока это будет казаться чем-то новым и интересным - шут. На самом деле это окажется не особо хорошей идею - Смерть. Повешенный - это уже как бы подитоживание после ажиотажа - тп.
Вот как-то так мне подумалось)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 18:24 | Сообщение # 1852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

а чего там с мужем и женой то.. по этому триплету

Цитата alina27 ()
Помогитес трактовкойЧувства мч к даме? Супруги. Есть общие детиСила паж кубков 5 мечей


вы бы хоть какую-то вводную то написали..или предварительную ос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.11.2017, 18:24
 
ElanaДата: Пн, 20.11.2017, 18:32 | Сообщение # 1853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alina27, слишком специфичное название что ли, как хочешь назвать?
Рекомендую еще подумать, слишком оно какое то или обезличенное или наоборот личностное


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 18:34 | Сообщение # 1854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Привлечет ли клиентов смена названия кафеКолода ДвериШут Туз пент Повешенный


что должно изменится с сменой названия? Типа новая энергетика на объекте? новый , более удачный "вектор" судьбы? нет его тут..как сидели на попе так и будете сидеть, и как руки были связаны и висели в колбе так и будете висеть.. ничего не изменится, тут нет никаких изменений. в этой идее нет потенциала для развития ключи к вас в руках , но для повешенного они не подходят


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.11.2017, 19:10
 
moonglareДата: Пн, 20.11.2017, 19:16 | Сообщение # 1855
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки,добрый вечер! Прошу помощи с раскладом!
Что чувствует Мч к даме?! Любовники, он женат она замужем. Редкие встречи, но он говорит,что прям любит,но фактически это никак не проявляется. Может пропасть на неделю, постоянно какие- то отмазки.
Таро Ночного солнца
Башня+ Шут (доп Император)+ Жрица( 4 мечей)
Мне кажется он чувствует сексуальное влечение, и в принципе больше ничего серьёзного (судя по Шуту) и вообще предпочитает скрывать истинные чувства ( по Жрице)
Буду рада любой помощи.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 20.11.2017, 19:16
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 19:19 | Сообщение # 1856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Еще вопросики появились: женщина влюблена в своего друга, по некоторым причинам не могут быть вместе. Она живет в другом городе. Она переживает за его личную жизнь, что он найдет другую женщину
Вопрос1 Женится ли он (вообще, сейчас одинок) - 9 кубков - 4 пентаклей - Умеренность
Мне так видится, что мужчина всем доволен, привык к холостяцкой жизни и его все устраивает. И цели женитьбы перед ним не стоит
Вопрос2 Появится ли в его жизни другая женщина помимо кверентки - Императрица - рыцарь жезлов - 7 пентаклей
Появится, но это будет просто роман, ни во что серьезное он не перерастет, развития отношений не последует


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 20.11.2017, 19:20
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 19:20 | Сообщение # 1857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Я где в триплете карта сексуального влечения ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 20.11.2017, 19:25 | Сообщение # 1858
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Katerina87Дата: Пн, 20.11.2017, 19:27 | Сообщение # 1859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 20.11.2017, 19:27
 
человекДата: Пн, 20.11.2017, 19:35 | Сообщение # 1860
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Башня+ Шут (доп Император)+ Жрица( 4 мечей)

ничего он к ней не чувствует, просто что бы было, удовлетворение самого себя.
MountainGold
по двум триплетам могу сказать что он пока ее рассматривает в качестве своей женщины это по императрице, Женится ли он вообще слишком большой период задан, это может и год и 10лет....


Сообщение отредактировал человек - Пн, 20.11.2017, 19:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz