Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
JuliyaДата: Пт, 27.10.2017, 17:22 | Сообщение # 1321
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Спасибо smile
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Про его мысли...

Колесница в этой колоде показывает гостевой брак. А у вас там с 8 жезлов.
Поэтому тут скорее у него мысль проскальзывает " а не прикатить ли на часок к ней". Или" на часок я бы к ней прикатил".
Далее 3 жезлов говорит, что вам не хватает ласки и он это видет.
Ну и 2 мечей...считает, что и вы не против лёгких отношений и флирта.
Промежуточный Квинт тут Жрец.посмотрите на карту. Я думаю мысли этого мч вам будут ясны

Да вообщем-то у меня тоже закрадывается такая мысль, что ничего серьезного у него ко мне, и возможно хочет одноразовой встречи. Как бы и все на этом.
Он однажды наблюдал перебранку с моим мужем на улице, случайно увидел. Наверное, тут 3 жезлов - подумал, что не хватает мне ласки, внимания. И про флирт соглашусь. Про Жреца поняла)

maia_ab, Простите, но такое видение моего триплета. Императрицей могу быть и я, конечно. По Повешенному - я его не завлекаю, наоборот, держусь отстраненно.
 
airinДата: Пт, 27.10.2017, 18:22 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
состоится завтра встреча с мужчиной Е ?
Королева мечей, 8чаш , 10 мечей.


неа, не состоится.. нет по картам встречи..квинт ЛУНА.
или просто ем у не до вас, или- просто не хочет встречи, не идет на нее вполне сознательно. (в голове слова:.... "спиной к тебе повернут он..........") cool
 
NopasanadaДата: Пт, 27.10.2017, 18:54 | Сообщение # 1323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый вечер!
Помогите, плз...
Вводная: подруга должна прилететь 11 ноября из США на 3 месяца, билет куплен. Но муж ее заныл, что очень срок большой и периодически скандалит, чтобы не ехала.
На РУ
Срстоится поезка? Приедет?

РЖ КМ ШУТ
Дно ТП
Квинт ШУТ

Думаю, обрубит ее поездку муж.... или по шуту забьет на него и приедет, но по РЖ на более короткий срок?

Заранее спасибо всем!
 
airinДата: Пт, 27.10.2017, 19:13 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
подруга должна прилететь 11 ноября из США на 3 месяца, билет куплен.

Цитата Nopasanada ()
Срстоится поезка? Приедет?

РЖ КМ ШУТ
Дно ТП
Квинт ШУТ

так скажу что нет.. ощущение неожиданности . Она уже готова ехать. Муж- не проблема. И.. и аааххх.... полный крах..((
Возможно что то с ребенком, ессли есть у нее дите... удержит ее что то (кто то).. возможно- обстоятельства, связанные с ребенком..
сорри если ошиблась, но нет на уровне ощущения у меня позитива от карт...как вариант- приедет..но позже, ка к просто отложенный визит.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 27.10.2017, 19:14
 
ParadePlanetДата: Пт, 27.10.2017, 20:03 | Сообщение # 1325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
помогите с таким вопросом триплетом на РУ, с ответом завтра вечером
получит ли человек завтра деньги
6 Жезлов, 8 Чаш, 10 пентаклей
смущает 8 чаш
что вы думаете ?
 
РадаДата: Пт, 27.10.2017, 20:06 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ParadePlanet, человек должен сам поехать за этими деньгами? я думаю да,получит, 6ж+8к это дорога за деньгами, 8к у менч часто именно вечернюю дорогу показывает

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 27.10.2017, 20:07
 
airinДата: Пт, 27.10.2017, 20:10 | Сообщение # 1327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
получит ли человек завтра деньги
6 Жезлов, 8 Чаш, 10 пентаклей


квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
двойственное впечатление от карт, несмотря на 10 пенты...в руках держать не будет деньги.
может я ошиблась но в голове как...."..я так и знал(а) что так будет.." человек как то не удивлен тем, что происходит... Впечатление что эти 10 пенты как то УЖЕ у него но.. чел об этом еще не знает и не ждет особо ( как пример- деньги пришли на банк карту, но - еще человек об этом не знает).
 
NopasanadaДата: Пт, 27.10.2017, 20:19 | Сообщение # 1328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ParadePlanet,

Думаю завтра нет,
человек за деньгами сам поедет? Если да, то не встретит должника.
Позже получит.

airin,

Спасибо. Детей у пары нет


Сообщение отредактировал Nopasanada - Пт, 27.10.2017, 20:21
 
РадаДата: Пт, 27.10.2017, 20:21 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как вы считаете,как будет складываться мое фин положение в ближайшие 3 мес? на РУ
Я в поиске работы,мат положение трудное,мама с бабушкой поддерживают.
Мир(Смерть) 6к Императрица(7п) перемены точно будут,но как бы мне не пришлось переехать в деревню к маме...они мне с бабушкой уже все уши прожужжали,что раз не можешь найти работу-едь в деревню и живи...давно они этого ждут...есть надежда по Императрица+7п что я все же устроюсь на работу,которую так долго ищу и положение выровняется?? карт то финансовых и нет, по сути...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Пт, 27.10.2017, 20:25 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
как будет складываться мое фин положение в ближайшие 3 мес? на РУ

Цитата Рада ()
Мир(Смерть) 6к Императрица(7п)


квинт ИМПЕРАТРИЦА.
все пока в загаданый срок по прежнему и мама поддерживает...сорри.
в деревню пока не переедешь. (в загаданный срок ).
 
NopasanadaДата: Пт, 27.10.2017, 20:29 | Сообщение # 1331
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Рада,
Соглашусь, вы примете решение вернуться. Вы поймете, что этот период жизни закончен, отдачи нет. И родственникам будет трудно помогать вам. Квинт императрица - сама решите


Сообщение отредактировал Nopasanada - Пт, 27.10.2017, 20:30
 
airinДата: Пт, 27.10.2017, 20:31 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Спасибо. Детей у пары нет.

я поняла что детей нет, )) дважды не нужно постить, а то модератор заругает.

А так- по картам- как то неожиданное что то у нее там, она как решается на что то прямо как "переступает" через себя..если ей хочется приехать- то..она "пеерступает" через свое желание..
Если я ошиблась- то она "плюнет на мужа" сорри и его мнение все таки.. Посомтрим, как получится в реале) мне интересно, карты необычные.. ШУТ всегда необычно "проигрывается".
smile
 
РадаДата: Пт, 27.10.2017, 20:31 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Nopasanada, Спасибо!!
Возвращаться в деревню я до ужаса не хочу,это для меня смерть(((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NopasanadaДата: Пт, 27.10.2017, 21:39 | Сообщение # 1334
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Возвращаться в деревню я до ужаса не хочу,это для меня смерть


Думаю это решение временным будет. Квинт то Императрица, по 6К вернетесь, сил наберетесь и назад

airin,
ОС дам после 11 ноября. Тоже интересно.
 
милаяДата: Пт, 27.10.2017, 21:52 | Сообщение # 1335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kukla3693,


ksenavoin,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 27.10.2017, 22:30
 
милаяДата: Пт, 27.10.2017, 22:32 | Сообщение # 1336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Смотря в чем. Женщина , как и мужчина , в отличи от кошки обладает свободой выбора и разумом, а не просто животным инстинктом , а следовательно пониманием того, что за любые свои поступки в любой сфере жизни надо будет нести отвественность.

Pеспект, аплодирую стоя)))

Katerina87,


Juliya,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 27.10.2017, 23:54
 
милаяДата: Пт, 27.10.2017, 23:34 | Сообщение # 1337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Nopasanada,


ParadePlanet,


Рада,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 27.10.2017, 23:54
 
Katerina87Дата: Сб, 28.10.2017, 00:34 | Сообщение # 1338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ksenavoinДата: Сб, 28.10.2017, 09:29 | Сообщение # 1339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
соглашусь с вами, похоже, что бывший "проявился" скрытно.. у меня идет ощущение обиды ..у него как обида, и ему в се ясно и понятно сейчас.. А зачем там в инете у нее появился- и сам не знает..Появился- и ушел.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
ksenavoin, похоже, что это на самом деле бывший... хочет что-то прояснить для себя
милая,
Цитата милая ()
да, похоже... зашкаливает эмоциональная замешанность, не просто интерес для первоначального знакомства...
иначе - это любовь с первого... прочтения анкеты))))

Девочки, спасибо, и так есть небольшая ОС, не этот вопрос
ksenavoin ()
Является ли этот МЧ, который ей написал, её бывшим ухажером? туз мечей -Солнце (король кубков)- 8 кубков, квинт Влюбленные, на дне Жрица
Я скажу, что да, похоже очень на это

дама не ответила ему, он на следующий день удалил свою анкету. Отсюда можно сделать вывод, человек целенаправленно завел анкету, чтобы написать ей, не получив ответа, благополучно удалился, то есть анкета просуществовала один день. Явно кто-то знакомый, а вот точно утверждать, что это именно бывший, на которого она подумала, четкого ответа нет.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
maia_abДата: Сб, 28.10.2017, 11:59 | Сообщение # 1340
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Уважаемый модератор!!!! Да хоть минус 100% . Я зарегистрировалась здесь чтобы карты изучать а не 100 правил , темболее улучшать свои компьтерные способности мне не к чему.Для меня сделать сполер, ссылку не предоставляется возможным с телефона. Хорошо что хоть окна рекламы которые всплывают в большом количестве убираются. Понимаю теперь почему здесь на форуме одни и те же.... Это те кто принял правила.... На сколько знаю сайт зарабатывает больше тогда от рекламы, когда больше посещаемость, а у вас с посещаемостью проблемы именно из за правил. Теперь например я даже делать расклады людям не могу потому что гребаные ссылки и сполеры не получаютя, а вы будете тыкать меня в это носом постоянно. Получается а что мне тут ловить то собственно говоря. Удачи всем
 
privatsovДата: Сб, 28.10.2017, 12:07 | Сообщение # 1341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подкажите пожалуйста.
Мне сейчас сообщили что будет продаваться квартира которая мне подходит. Будет продаваться летом.

Вопрос Получиться ли у меня ее купить?
8 жезлов - сила - 3 жезлов
итог шут


таро 78 дверей

Получается что планы у меня грандиозные biggrin и по силе я могу это сделать но для этого мне надо тщательно подготовиться (подсобирать денежек),
НО что такое ШУТ?

Это что появиться что-то новенькое???


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
-GEMANY-Дата: Сб, 28.10.2017, 12:13 | Сообщение # 1342
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
maia_ab,


privatsov,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Сб, 28.10.2017, 12:24
 
JuliyaДата: Сб, 28.10.2017, 12:22 | Сообщение # 1343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
сексуальный интерес есть, но мч глубоко женат и вряд ли выйдет за рамки дозволенного...
имхо, нет никакого "самоутверждения" за ваш счет, напротив...

Честно говоря, я вижу этот интерес, сексуального плана. Я уже не удивляюсь, что все понравившиеся женатые мне мужчины не пойдут дальше флирта )) Видимо, сам Бог оберегает wink

Прошу посмотреть мой триплет. Думаю, тут на Магии подойдет smile Поругались сегодня с мужем, потом помирились, но осадок остался...вечером планируем провести вечер вместе. Как пройдет вечер с мужем?

Туз мечей(Рыцарь пентаклей) , Паж пентаклей, Паж кубков, дно 2 жезлов


Мне кажется, ссора еще будет, недовольство. Он как-то захочет меня проучить, вести свою игру. Ревновать будет, не доверять.

[url=http://editor.mantike.pro/]


Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 28.10.2017, 12:41
 
airinДата: Сб, 28.10.2017, 12:38 | Сообщение # 1344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
будет продаваться квартира которая мне подходит. Будет продаваться летом.

Вопрос Получиться ли у меня ее купить?
8 жезлов - сила - 3 жезлов
итог шут


.."квартира не удержится".... у меня странно но первая мысль что они уже продадут к лету, или- просто раздумают продавать.. wacko

 
privatsovДата: Сб, 28.10.2017, 12:42 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,

Вот в и ответила на мой вопрос кролика biggrin

Она ее хочет продавать с 2014 года, но как-то так то продает а то нет, я ее просила что если будет продавать то пусть позвонит мне во она и позвонила предупредила что ли...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
MountainGoldДата: Сб, 28.10.2017, 12:42 | Сообщение # 1346
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ОС, спасибо девочки, вы все были правы
Цитата MountainGold ()
Помогите, пожалуйста, с триплетом
У женщины свой бар, дела на данный момент идут не очень хорошо, работает в ноль. Сейчас решилась на изменения и собирается менять персонал. Если измений не предвидется она его закроет
Вопрос: наладятся ли дела в фин плане, будут ли позитивные изменения - Маг - 10 посохов - Иерофант. Дно - Король пентаклей

Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Если вопрос при смене персонала наладится ди бизнес- нет.
По - моему, ей одной бар не вытянуть. Нужно искать компаньона, мужчину по старше Иерофант и КП с вложениями в бизнес

Rose,
Цитата Rose ()
Квинт Башня, да и карты все не денежные. Мне кажется, нет ((

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Квинт Башня- о каких позитивных изменениях может быть речь, все развалится, она закроет бар, в дальнейшем возможно возобновление бизнеса под контролем некоего Короля пентаклей.



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
airinДата: Сб, 28.10.2017, 12:45 | Сообщение # 1347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
Вот в и ответила на мой вопрос кролика


посмотрим, что скажут Гномы, тут как то странно получается..

http://tarot.my1.ru/forum/48-378-52#1109633


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.10.2017, 17:36
 
Kukla3693Дата: Сб, 28.10.2017, 13:14 | Сообщение # 1348
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Хотелось бы сказать СПАСИБО всем кто обрал внимание на мои сообщения. Огромное спасибо ,каждый когда то был новичком и не сразу все становится понятно. Самое интересное что все что сдесь мне трактовали ,сбылось...то что я сама трактую ,не всегда удачно..
Кому не сложно прокоментируйте меня. Карты ру. Вопрос на мч ,встречались с ним давно,лет 7назад ,возобновилось дружеское общение или все таки не дружеское.

Какие чувства мч испытывал ко мне в прошлом 8 кубков,солнце,7жезлов.
Чувства хорошие,теплые,испытывал счастье,но был уход ,разлука или расставание ...7 жезлов не пойму...
Какие чувства на данное время?
9 пент,луна,королева пент - понимаю только луну это страх ..
Какие чувства в будущем ? 8мечей,дьявол,8жезлов...
Думаю чувтва готовности к испытаниям ,слабая воля..или чувтво жертвы и опустошение ...8 жезлов я так понимаю карта не плохая ,может дает знак ,что дальше что то изменится ... Вытянула еще карту ,7пент ..чувства неудовлетворения...


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Сб, 28.10.2017, 13:14
 
PalladaДата: Сб, 28.10.2017, 13:53 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Juliya,

maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Да хоть минус 100% . Я зарегистрировалась здесь чтобы карты изучать а не 100 правил , темболее улучшать свои компьтерные способности мне не к чему.Для меня сделать сполер, ссылку не предоставляется возможным с телефона. Хорошо что хоть окна рекламы которые всплывают в большом количестве убираются. Понимаю теперь почему здесь на форуме одни и те же.... Это те кто принял правила.... На сколько знаю сайт зарабатывает больше тогда от рекламы, когда больше посещаемость, а у вас с посещаемостью проблемы именно из за правил. Теперь например я даже делать расклады людям не могу потому что гребаные ссылки и сполеры не получаютя, а вы будете тыкать меня в это носом постоянно. Получается а что мне тут ловить то собственно говоря. Удачи всем

Простите великодушно, а притормозить не хотите? По поводу правил - если кто-то хочет существовать в системе, то он правила принимает. Да и, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более, что Вы уже с самого начала Вашего появления на форуме провоцируете ситуацию своим более чем невежливым поведением. Так что отсутствие спойлеров - дело двадцать пятое.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Сб, 28.10.2017, 16:50 | Сообщение # 1350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
Какие чувства мч испытывал ко мне в прошлом 8 кубков,солнце,7жезлов.


квинт КОЛЕСНИЦА.
просто не мог отпустить . И хотел как то но не мог. Как хотел удержать, но зачем- он не понимал.. Вроде и уйти- а... как увидит- ну никак..не получается отпустить.
Ежели позволите - нескромный вопрос: а он свободен был ? ( на тот момент вашего общения )...?

Цитата Kukla3693 ()
Какие чувства на данное время?
9 пент,луна,королева пент


квинт ОТШЕЛЬНИК.
у вас своя жизнь, вы какая то другая ..ему кажетесь, что то в вас ему незнакомо, даже непонятно. И вы очень самостоятельной ему кажетесь и самодостаточной...ии.. он ощущает что у вас какая то отстраненность в общении, возможно я ошибаюсь но скорее он думает что вы сейчас одна..( в плане отношений) .Отдалились от него. Да и он от вас.. и вы как чужая какая то...сорри....

Цитата Kukla3693 ()
Какие чувства в будущем ? 8мечей,дьявол,8жезлов..7
пентаклей
.

квинт ПРАВОСУДИЕ.

короткие встречи и( как "притягивает что то") и ощущение что это как испытание и ".. как специально что ли я ее встречаю..".. истинного эмоционального проявления чувства тут нет, тут по итогу то принятие ситуации так, как есть и проявление характера ( промежут квинт ИМПЕРАТОР по триплету). тут под формат подходят поздравления с ДР ( скорее вы будете отправлять, смею заметить), неожиданные встречи, и т.д... и т.п... сорри....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.10.2017, 17:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz